Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Джикия: «За границу мне пока рано» (18.11)   •   Джикия: "За футболку Месси конкурировать не буду. Сосредоточусь на игре" (10.11)   •   Ещенко: «Побеждает не Каррера или игроки. Побеждает команда» (09.11)   •   Зобнин: Увлечения? Скучный я! (09.11)   •   Ещенко: «Конкуренция должна быть. Это только на пользу любой команде» (09.11)   •   Попов: в матче с «Уфой» был спартаковский футбол (07.11)    •   Лоренсо Мельгарехо: «Всегда верил, что смогу заиграть в “Спартаке”» (04.11)   •   Таски: «Спартак» не развалился в сложной ситуации, это доказывает высокий уровень» (01.11)   •   Глушаков: "Победа 5:1 еще ничего не значит" (31.10)   •   
> Футбольный трёп
doctor T
сообщение 30.1.2008, 0:17
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Для того, чтоб не засорять темы форума, не терять "посты не в тему", и чтоб поддержать динамику дискуссий, открываю новую тему - "Футбольный треп" (ФТ), в который буду складывать посты, которые в силу разных причин отклонились от основного содержания темы.
Желающих продолжить разговор после перемещения постов, добро пожаловать сюда - потрепаться на футбольную тему во всех ее проявлений, и без привязки к названию темы.
Посты на "нефутбольную тематику" сюда не перемещаются, и будут удаляться из тем навсегда, если для них на форуме нет соответствующих тем по содержанию. Это касается выяснений личных отношений, и других постов, которые не соответствуют Правилам Нашего Форума!
Пока, данная тема будет находится в данном форуме. Дальше посмотрим...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
522 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
DaLenyaMan
сообщение 3.2.2008, 2:47
Сообщение #41

Заслуженный мастер спорта

Цитата(doctor T @ 3.2.2008, 5:32) *

Во-первых, мы про вратарей не спорим. Чего их тут обсуждать? Во-вторых, нашел кого сравнивать, профессионала Фергюсона и другие авторитетные мнения с мнением менеджера Федуна по совершенно другим персоналиям... cool.gif
За три последние года, откопали по одному-два в год на весь российский чемпионат. Всего, за семь лет после фразы ОИР, в России куплено не более пяти-шести классных дефов. Где они сейчас твои новые штранцли, ковачи, видичи?
Обеспеченные и ведущие клубы страны - бомжи, кони, Локо и Спартак до сих пор не могут найти дефов такого уровня. Хотя всем позарез нужен! Мы нашли только перспективного Филипенко. Все остальные даже такого не нашли... Кстати, такие же проблемы у богатого Шахтера и Киева...

Ну да, тренер восхваляющий своего игрока - это очень объективная инфа.
Откопали Ковача и Йиранека и Родригеса и Погатеца в одно трансферное окно.
Локо ищет защитника? Док, надо на телек пустить рекламу:"Куда пропали все защитники?!"(по аналогии с Фрутисом)
Про бомжей я объяснил.
Док, мне кажется у всех проблема в центральной линии... У нас всех центродефоИт! Новая болезнь! Открыта профессором, самым полезным, награжденным всеми возможными металлическими перьями, скалой, и самым большим флудером форума (так как ты флудишь ровно столько же, сколько и я biggrin.gif ) ОСР, Доктором Т!

--------------------
"Я боюсь сюда подойти,здесь грязно!" - Сергей Дмитриевич Шавло (с)
doctor T
сообщение 3.2.2008, 3:03
Сообщение #42

Заслуженный ветеран

Цитата(DaLenyaMan @ 3.2.2008, 2:47) *

Ну да, тренер восхваляющий своего игрока - это очень объективная инфа.
А другие мнения ты конечно "не заметил" - опросы, включение в символические сборные....
Цитата(DaLenyaMan @ 3.2.2008, 2:47) *
Откопали Ковача и Йиранека и Родригеса и Погатеца в одно трансферное окно.
Локо ищет защитника?
Йиранек и Родригес пришли в 2004 году. Ковач и Погатец в 2005. Погатеца мы не купили, поэтому не в счет - три месяца аренды, это смех... В любом случае, за последние десять лет купленных дефов всего ничего...
Локо ищет замену Ивановичу.
DaLenyaMan
сообщение 3.2.2008, 22:26
Сообщение #43

Цитата(doctor T @ 3.2.2008, 6:03) *

А другие мнения ты конечно "не заметил" - опросы, включение в символические сборные....
Йиранек и Родригес пришли в 2004 году. Ковач и Погатец в 2005. Погатеца мы не купили, поэтому не в счет - три месяца аренды, это смех... В любом случае, за последние десять лет купленных дефов всего ничего...
Локо ищет замену Ивановичу.

Учииывая что мы говорили о "списке лучших" Бергоми, ни мнение Фергюсона, ни мнение составителей 20ки лучших дефов не может быть приведено тобой как подтверждение СЛОВ БЕРГОМИ, который, повторюсь в 4 уже раз, говорил о сильнейших защитниках в мире уровня Каннаваро, Несты и тд.
Хорошо, но Йиранек и Родригес - это не один игрок в год, как ты сказал.
Локо ищет - ну пусть ищет! Найдут, может не Йовановича2, но хорошего игрока, бабос то есть.

Ну и наконец приведенный твой текст, если внимательно его читать, говорит о том, что в россию действительно не хотят ехать защитники, но не потому что их нет, а потому что Россия и ее чемпионат не устраивают своим уровнем и престижностью европейцев!

--------------------
doctor T
сообщение 4.2.2008, 19:39
Сообщение #44

Заслуженный ветеран

Цитата(doctor T @ 25.1.2008, 13:14) *
Цитата(DaLenyaMan @ 19.1.2008, 0:00) *

"Защита (10) - Шиш, Йиранек, Штранцль, Филипенко, Ковач, Дедура, Иванов, Кудряшов, Паршивлюк, Шоава."
То есть если сюда добавить Рэдоя, то все будет ок. Никто возмущаться не будет из перечисленного списка!!! А че, это же факт, что Йиранек загнется Ковач уйдет а Шиш опять не выйдет на уровень. И мы завтра покупаем Радоя, а когда Шиш, Йиранек и Ковач у Шавло спросят "а зачем купили Радоя?" Шавло им скажет - а вдргу вы сломаетесь!
Прикольная теория, Док!
Вот тебе и "прикольная теория"! Йиранек, Дедура, Шишкин, Сабитов "сломались", пришлось выпускать не обстрелянного Филипенко, который даже на тренировках всегда играл только за второй состав. А вероятность, что Ковач уйдет после ЧМ очень высока!
Ковач: летом, возможно, покину "Спартак"
"Интерес ко мне проявляли "Севилья", Фиорентина", а наибольший — "Интер". Мой переход был уже близок, но "Спартак" запросил за меня € 9 млн. Кто бы дал столько денег за 29-летнего защитника! Потом вроде договорились, что мой переход может состояться летом, но уже на других условиях. Правда, до этого нужно ещё дожить. Сейчас главное для меня — быть в хорошей форме, чтобы сыграть на чемпионате Европы. В Москве меня всё устраивает, но "Интер" — это совсем другой уровень", — приводит слова Ковача Sportbox.ru со ссылкой на чешские источники.
Источник: Sportbox

Повторюсь. Вот тебе и "прикольная теория"! Опять подтверждается... wink.gif Теперь уже ясно, что Йиранек сломался надолго, и неизвестно, когда он вообще выйдет на поле... Возможно, что его карьера вообще может подойти к концу, а значит к ЛЧ, нам кровь из носу нужно покупать еще одного центрального дефа! Если конечно не уговорим Ковача остаться...
DaLenyaMan
сообщение 5.2.2008, 12:04
Сообщение #45

Цитата(doctor T @ 4.2.2008, 22:39) *

Вот тебе и "прикольная теория"! Йиранек, Дедура, Шишкин, Сабитов "сломались", пришлось выпускать не обстрелянного Филипенко, который даже на тренировках всегда играл только за второй состав. А вероятность, что Ковач уйдет после ЧМ очень высока!Ковач: летом, возможно, покину "Спартак"
"Интерес ко мне проявляли "Севилья", Фиорентина", а наибольший — "Интер". Мой переход был уже близок, но "Спартак" запросил за меня € 9 млн. Кто бы дал столько денег за 29-летнего защитника! Потом вроде договорились, что мой переход может состояться летом, но уже на других условиях. Правда, до этого нужно ещё дожить. Сейчас главное для меня — быть в хорошей форме, чтобы сыграть на чемпионате Европы. В Москве меня всё устраивает, но "Интер" — это совсем другой уровень", — приводит слова Ковача Sportbox.ru со ссылкой на чешские источники.
Источник: Sportbox

Повторюсь. Вот тебе и "прикольная теория"! Опять подтверждается... wink.gif Теперь уже ясно, что Йиранек сломался надолго, и неизвестно, когда он вообще выйдет на поле... Возможно, что его карьера вообще может подойти к концу, а значит к ЛЧ, нам кровь из носу нужно покупать еще одного центрального дефа! Если конечно не уговорим Ковача остаться...

Это называется чтобы что то ответить, Док вернулся к давнему спору на другую тему. Хорошо, Док, продолжим!
А теперь объясни мне ситуацию в полузащите, если уйдет Быстров, наконец сломается Титов(потому что по статистике у него после 2 хороших сезонов должен быть спад, да и возраст), слева игрока как такового нет, туда будут наигрывать Павленко, который возможно не наиграется там и тд.
И вот теперь скажи мне: в какой линии проблемы выглядят более насущными?

А еще вспомни что полузащита - центральное и важнейшее в плане силы звено команды. А еще сравни нашу полузащиту и полузащиту того же Локо, и сделай вывод, что впервые лет за 15 последние мы имеем не самую сильную полузащиту, хотя всегда эта линия была у нас передовой.

Линий Локо:
Самедов, Муджири, Билл, Торбинский. Не хило, да?
Наша:
Быстров, Моцарт, Титов, ???(Павленко/Майдана). Стареющий Титов и хер знает кто слева.

А теперь посмотри на защиту без Ковача:
Шиш/Паршивлюк, Йиранек, Штранцль/Филлипенко/Дедура, Иванов/Филлипенко

И еще раз вопрос: где проблема насущней?

--------------------
doctor T
сообщение 5.2.2008, 15:43
Сообщение #46

Заслуженный ветеран

По поводу Видича и так все ясно. Чего там спорить? Фергюсона и других европейских спецов ты считаешь недостойными своего мнения, так чего тебя с пути истинного сбивать - пусть Видич будет у тебя средненьким защтником. Ты даже не знаешь, кого Бергоми еще считает лучшими дефами (он не назвал еще 5-6 игроков), а споришь, как будто он назвал только трех и мы выбираем лучшего.
По последнему вопросу, тоже, лучше не спорь - не раздувай теорию. Я тебе факты, а ты как обычно просишь опровергать свою теорию. Тебе сказали Ковач может уехать? Ковач подтвердил. ВСЕ! Йиранек сказали может сломаться? Сломался надолго - подтвердилось! ВСЕ! С большой вероятностью, уже двоих центральных дефов не будет к ЛЧ! Причем с опытом международных выступлений. Так чего ты там про полузащиту сейчас мутишь, где пока перебор игроков, если в защите уже более определенные перспективы есть, и не самые приятные?

А список ты "классно" написал. Теперь сравни
Полузащитники:
твой список - Быстров, Моцарт, Титов, ???(Павленко/Майдана). Стареющий Титов и хер знает кто слева.
мой список: опытных - Быстров, Титов, Павленко, Моцарт, Ковальчук. без опыта - Майдана, Динеев, Сабитов

Защитники
твой список - Шиш/Паршивлюк, Йиранек, Штранцль/Филлипенко/Дедура, Иванов/Филлипенко
мой список без Ковача и Йиранека: опытных - Штранцль, Дедура, Шишкин. без опыта - Иванов, Филипенко, Кудряшов, Паршивлюк

Сравнил? У нас в опытных дефах Дедура и Шишкин! Первый даже в еврокубках в Спартаке не играл, второй больше лажал, чем играл... Остался один Штранцль. Будет один за всех отдуваться.
DaLenyaMan
сообщение 5.2.2008, 23:55
Сообщение #47

Цитата(doctor T @ 5.2.2008, 18:43) *

По поводу Видича и так все ясно. Чего там спорить? Фергюсона и других европейских спецов ты считаешь недостойными своего мнения, так чего тебя с пути истинного сбивать - пусть Видич будет у тебя средненьким защтником. Ты даже не знаешь, кого Бергоми еще считает лучшими дефами (он не назвал еще 5-6 игроков), а споришь, как будто он назвал только трех и мы выбираем лучшего.
По последнему вопросу, тоже, лучше не спорь - не раздувай теорию. Я тебе факты, а ты как обычно просишь опровергать свою теорию. Тебе сказали Ковач может уехать? Ковач подтвердил. ВСЕ! Йиранек сказали может сломаться? Сломался надолго - подтвердилось! ВСЕ! С большой вероятностью, уже двоих центральных дефов не будет к ЛЧ! Причем с опытом международных выступлений. Так чего ты там про полузащиту сейчас мутишь, где пока перебор игроков, если в защите уже более определенные перспективы есть, и не самые приятные?

А список ты "классно" написал. Теперь сравни
Полузащитники:
твой список - Быстров, Моцарт, Титов, ???(Павленко/Майдана). Стареющий Титов и хер знает кто слева.
мой список: опытных - Быстров, Титов, Павленко, Моцарт, Ковальчук. без опыта - Майдана, Динеев, Сабитов

Защитники
твой список - Шиш/Паршивлюк, Йиранек, Штранцль/Филлипенко/Дедура, Иванов/Филлипенко
мой список без Ковача и Йиранека: опытных - Штранцль, Дедура, Шишкин. без опыта - Иванов, Филипенко, Кудряшов, Паршивлюк

Сравнил? У нас в опытных дефах Дедура и Шишкин! Первый даже в еврокубках в Спартаке не играл, второй больше лажал, чем играл... Остался один Штранцль. Будет один за всех отдуваться.

Разбираем как всегда по пунктам:
- Если ты не понимаешь, что те защитники, про которых Бергоми говорит как про лучших это не Видичи, это уже неизлечимо. Если у тебя уровень Каннаваро и Видича одинаков, то опять же, Кейву эту лапшу на уши вешай. Он поверит.
- Мнение ТРЕНЕРА МЮ Фергюсона об ИГРОКЕ МЮ Видиче не может рассматриваться адекватно. Свой игрок у своего тренера всегда лучший. Пример с Джоном О ШИ еще лучше был...
- А ты знаешь, кого имел ввиду Бергоми, Настрадамус ты наш?
- Какие ты мне факты? Хорошо, через месяц все мои предположения сбываются. Что, это сразу станет фактами? Ковальчук не заиграет снова, Майдана тоже, Павленко - если это произойдет это станет для тебя фактом, а заранее ты думать не умеешь?
Док, я тебе рекомндую почитать Аристотеля, может у тебя с логикой и предположениями будет получше.
- По списку:
Во первых, а я делил на опытных и не опытных? Вот где я про опыт писал? Ты вообще соображаешь хоть иногда, я тебе про колбасу ты мне про огурцы! Причем тут опыт?
Во вторых:
Где твой сраный Ковальчук? Какой он б...дь опытный, когда он хер знает сколько пролетел мимо времени, и вообще непонятно заиграет он или нет!
Титов вообще скоро загнется
Павленко пока вообще черная лошадка!
СЛЕВА ДЫРА!
И если ты хоть чуть повнимательнее почитаешь, я тебя просил сравнить свою ЛИНИЮ ОСНОВЫ ПОЛУЗАЩИТЫ С ЛОХОВСКОЙ!!!! А ты мне пишешь про опыт и не опыт! Просто верх логики!

Да Док, действительно лучше укрепить защиту еще одним ОПЫТНЫМ игроком вместо того, чтобы закрыть левый ПУСТУЮЩИЙ ДОСТОЙНЫМ ИГРОКОМ фланг полузащиты.

Даже если нет Йиранека, то линия (слева направо) Кудряшов/Иванов(оба неплохо выступают, лучше чем ОПЫТНЫЙ ШОАВА!!!), Штранцль, Филлипенко/Дедура(это лучше чем Майдана/Павленко слева!), Шиш/Паршивлюк выглядит более предпочтительно чем полузащита, ГДЕ СЛЕВА ПОКА ХЗ ЧТО! Черчесов там наигрывать Павленко хочет, потому что НЕКОГО БОЛЬШЕ!

Цитата(Cave @ 5.2.2008, 18:55) *

Дэл у нас фома неверующий, ведь носом тыкают в факты, но он все равно самый умный! Тебе сказали, два опытных защитников определяющих игру в защите последние три года могут вылететь из обоймы перед еврокубками. Это тоже самое, если сейчас будет известно, что летом уйдут Быстров и Моцарт. Тебе будет спокойно с неопытным Филипенко и долго не играющим Дедурой? Я не говорю про остальных пацанов.

Послушай, поклонник Идола Доктора Т. Поклоняйся в своем Храме Дока своему всеумному богу, но не надо мне тут рассказывать про факты. Потому что если мои предположения сбудутся, тебе придется МОИ СЛОВА называть фактами, а это я думаю тебе очень не захочется делать.
То, что сломался Йиранек так же было заведомо вероятно, как и то. что не заиграет Ковальчук, Павленко, сдаст Титов. Поэтому не надо мне тут рассказывать саги о том. что вот Док сказал что Йиранек сломается, он сломался. Это случайность, которая может произойти и с Быстровым и с любым игроком. И с Павленко тоже.
А тебе будет спокойно, когда слева против какой нибудь Баварии выйдет мегачел Майдана? Или Павленко, который более или менее играет в центре или справа?

А самое забавное, господа - это то, что хер кого купит и мне и вам Федун. Ни в защиту, ни в полузащиту.

--------------------
doctor T
сообщение 6.2.2008, 11:09
Сообщение #48

Заслуженный ветеран

Цитата(DaLenyaMan @ 5.2.2008, 23:55) *

Даже если нет Йиранека, то линия (слева направо) Кудряшов/Иванов(оба неплохо выступают, лучше чем ОПЫТНЫЙ ШОАВА!!!), Штранцль, Филлипенко/Дедура(это лучше чем Майдана/Павленко слева!), Шиш/Паршивлюк выглядит более предпочтительно чем полузащита, ГДЕ СЛЕВА ПОКА ХЗ ЧТО! Черчесов там наигрывать Павленко хочет, потому что НЕКОГО БОЛЬШЕ!
О, мы уже Дедуру уважаем! Не прошло и года, как ты его в позитивном тоне упоминаешь. Да и Шиш у тебя уже безупречный, забыл как ты его кастерил в Европе? Скоро мы и Шоаву вспомним добрым словом... rolleyes.gif Филипенко лучше чем Майдана? Оба без году неделя, а ты уже однозначные выводы делаешь... Спец! Я так не могу. У тебя опытный Павленко плохой на фоне неопытного пацана из Белоруссии. Зачем его Федун вернул? Так может продать его как Ребко? Со всех сторон Федун плохой, не угодишь тебе - вернули плохо, не вернули или продали бы, тоже плохо... cool.gif
Ну, а про Паршивлюка я вообще молчу. Он даже с Дедурой и близко не стоит в плане игры и опыта, но ты его с Шишом в надежные и опытные записал. То, что было и есть, это у тебя не аргумент, а то, что предполагаешь без оглядки на реальность, это супержелезный факт. Круто!

DaLenyaMan
сообщение 6.2.2008, 16:09
Сообщение #49

Цитата(doctor T @ 6.2.2008, 14:09) *

О, мы уже Дедуру уважаем! Не прошло и года, как ты его в позитивном тоне упоминаешь. Да и Шиш у тебя уже безупречный, забыл как ты его кастерил в Европе? Скоро мы и Шоаву вспомним добрым словом... rolleyes.gif Филипенко лучше чем Майдана? Оба без году неделя, а ты уже однозначные выводы делаешь... Спец! Я так не могу. У тебя опытный Павленко плохой на фоне неопытного пацана из Белоруссии. Зачем его Федун вернул? Так может продать его как Ребко? Со всех сторон Федун плохой, не угодишь тебе - вернули плохо, не вернули или продали бы, тоже плохо... cool.gif
Ну, а про Паршивлюка я вообще молчу. Он даже с Дедурой и близко не стоит в плане игры и опыта, но ты его с Шишом в надежные и опытные записал. То, что было и есть, это у тебя не аргумент, а то, что предполагаешь без оглядки на реальность, это супержелезный факт. Круто!

Я нажал на ответить прочитав только первую строку.

Где написано что я уважаю Дедуру? Где я его упоминаю в позитиве?
Где Шиш - безупречен? Тебе плохо, или ты просто увлекаешься бредописанием?
Прогноз про Шоаву показывает твое умение прогнозировать. Иначе говоря его отсутствие.
Филлипенко. Док, ты может мне расскажешь закон логики, с помощью которого ты обрабатываешь текстовую информацию? ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ФИЛЛИПЕНКО ЛУЧШЕ МАЙДАНА??? ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЛУЧШЕ ПАВЛЕНКО??? ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ПАРА ФИЛЛИПЕНКО/ДЕДУРА НА ОДНУ И ТУЖЕ ПОЗИЦИЮ ВЫГЛЯДИТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ, чем хер знает кто из Аргентины и атакующий центральный полузащитник слева в полузащите!!!! Хотя бы потому что Дедура и Филлипенко - центральные защитники.

Где я написал что Паршивлюк с Шишом надежные и опытные? Я тебе, с 234285798245 раза пытаюсь объяснить, что У НАС ДЫРА СЛЕВА В ПОЛУЗАЩИТЕ. И нет дыры в обороне! Это тяжело понять?

Я тебе говорю о том, что Титов или Быстров тоже могут сломаться, и покупать полузащитников под них смысла нет, как и страховать заранее любого защитника.

--------------------
doctor T
сообщение 6.2.2008, 16:25
Сообщение #50

Заслуженный ветеран

Цитата(DaLenyaMan @ 6.2.2008, 16:09) *

Дедуру? Где я его упоминаю в позитиве?

ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ПАРА ФИЛЛИПЕНКО/ДЕДУРА НА ОДНУ И ТУЖЕ ПОЗИЦИЮ ВЫГЛЯДИТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ, чем хер знает кто из Аргентины и атакующий центральный полузащитник слева в полузащите!!!!
Даже не надо писать ответ. Сам спросил, сам ответил rolleyes.gif
Забавно, Майдана хер знает кто, а Филипенко у тебя без вопросов, сама надежность и опытность...
DaLenyaMan
сообщение 6.2.2008, 16:38
Сообщение #51

Цитата(doctor T @ 6.2.2008, 19:25) *

Даже не надо писать ответ. Сам спросил, сам ответил rolleyes.gif
Забавно, Майдана хер знает кто, а Филипенко у тебя без вопросов, сама надежность и опытность...

По КПК тебе не видно, что это хер знает кто даже на фоне Филлипенко. Майдана еще один вариант Квина, который с большой долей вероятности не заиграет.

И еще раз тебе повторю, что ты умеешь читать. Я пишу ПРО ПАРУ Фил/Дед против Майдана/Павленко, про пару из 2 центральных защитников на место центрального защитника против левого хава, вообще непонятного потенциала и АТАКУЮЩЕГО ЦЕНТРАЛЬНО ХАВА на позицию ЛЕВОГО хава!
Так понятно, или еще раз 938274987 надо повторить?

--------------------
maxgladiator
сообщение 7.2.2008, 15:19
Сообщение #52

Ветеран

Из: москва

Цитата(doctor T @ 7.2.2008, 16:48) *

С декабря, я наверное 6-7 таких сообщений слышал, что вот-вот купят защитника, причем с опытом выступления в ЛЧ...
Мы наоборот до последнего скрываем, а питерцы предпочитают кормить обещаниями...

Нам просто нечиго скрывать biggrin.gif А вот они защитника купят, и хорошего,я в этом уверен.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
doctor T
сообщение 7.2.2008, 16:11
Сообщение #53

Заслуженный ветеран

Цитата(maxgladiator @ 7.2.2008, 15:19) *

Нам просто нечиго скрывать biggrin.gif А вот они защитника купят, и хорошего,я в этом уверен.
Европа закрылась, дорогой! Обещанный крутой-европеец уже накрылся. Их целых пять было! Дэл тут сказки рассказывал, что "полно хороших защитников, только Шавло и Ко плохо ищут". dry.gif
Цитата
Сарсания: у нас пять кандидатов на замену Шкртелу
"У нас есть пять кандидатов на замену Шкртелу, причем все они иностранцы. Однако Пападопулос среди них не фигурирует", — приводит слова Сарсании "Спорт-экспресс".
9 января 2008 года, среда. 5:05
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Цитата
Сарсания: купим защитника, поигравшего в Лиге чемпионов
Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания рассказал, как обстоят дела с покупкой защитника на смену Шкртелу.
"Это сейчас для нас задача №1. На примете уже есть несколько игроков, но называть их мы пока не будем. Это иностранцы. Могу сказать, что это будут ребята, поигравшие в Лиге чемпионов, потому что мы не можем заявить на Кубок УЕФА заигранных в этом турнире футболистов. А защитник нужен не только "для внутреннего пользования". Это будет среднего возраста игрок. Такой, который сможет сразу войти в строй, без раскачки".
22 января 2008 года, вторник. 17:50
Источник: 90 минут
Цитата
Сарсания: в ближайшее время купим центрального защитника
Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания объяснил, почему пока так и не удалось найти замену Мартину Шкрелу, перешедшему в "Ливерпуль".
"В случае с одним игроком не совсем получилось. Потом звали другого, но он не захотел переходить. Какие-то кандидатуры не нравятся Адвокату, какие-то — руководству клуба. Но у нас есть определенные мысли на сей счёт, и думаю, что в ближайшее время мы приобретём центрального защитника.
27.01.08
Цитата
"Зенит" не будет покупать нового защитника
Советник президента "Зенита" по трансферам Константин Сарсания заявил, что клуб не будет покупать нового защитника до матчей с "Вильярреалом" в Кубке УЕФА.
"Адвокат принял решение играть с "Вильярреалом" с теми, кто есть сейчас. Защитника же мы продолжим искать к началу чемпионата - в нем заявочная кампания заканчивается только 1 марта", - сказал Сарсания. - Если кто и будет заявлен к 31 января, то только защитник Андрей Стрельцов, уже находящийся на просмотре".
Занавес закрывается и тут бомжи теряют еще одного центрального дефа Хагена! Полный алес капут! laugh.gif
maxgladiator
сообщение 8.2.2008, 16:56
Сообщение #54

Ветеран

Из: москва

Цитата(doctor T @ 7.2.2008, 18:11) *

Европа закрылась, дорогой! Обещанный крутой-европеец уже накрылся. Их целых пять было! Дэл тут сказки рассказывал, что "полно хороших защитников, только Шавло и Ко плохо ищут". dry.gif Занавес закрывается и тут бомжи теряют еще одного центрального дефа Хагена! Полный алес капут! laugh.gif

Однако huh.gif ??? Ну тогда им пипец, как они с испанцами собираются играть ??? По крайней мере, я знаю на кого ставить, хоть деньги поднему и то хлеб.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
Spartakmoskva.ru
сообщение 8.2.2008, 18:32
Сообщение #55

Юношеский разряд

Мне кажется, что Европа закрылась только на отъезд от нас. Мы у них можем взять игрока. Вспомним наши трансферы, аренды на флажке: Погатец, Ковач, Штранцль, несостоявшийся Амелия. Хотя я тоже не верю, что у Зенита выйдет что-то мега-качественное.
doctor T
сообщение 10.2.2008, 17:23
Сообщение #56

Заслуженный ветеран

Цитата(Spartakmoskva.ru @ 8.2.2008, 18:32) *

Мне кажется, что Европа закрылась только на отъезд от нас. Мы у них можем взять игрока. Вспомним наши трансферы, аренды на флажке: Погатец, Ковач, Штранцль, несостоявшийся Амелия. Хотя я тоже не верю, что у Зенита выйдет что-то мега-качественное.
Все правильно. Купить они конечно могут, только они же планировали к Еврокубкам купить и заявить защитника, а они не только не купили, но неожиданно еще одного потеряли. Теперь, еврокубковая заявка закрыта. К тому же, у них не будет играть диквалифицированный Ломбертс. Представляешь, на носу серьезные игры в Европе, и нет основных центральных дефов!!!! За 1,5 месяца, селекция бомжей просто облажалась!
Правда, Сарсания обещает на этой неделе показать нам приличного дефа. Посмотрим:
Цитата
"Зенит" нашел защитника, заявил Сарсания
Советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания заявил о том, что в ближайшее время клуб приобретет центрального защитника.

- Мы уже определились с кандидатурой и надеемся, что на следующей неделе назовем имя новичка, - рассказал Сарсания "Советскому спорту". - Причем это игрок такого уровня, что ему не нужно устраивать просмотра.

Напомним, что после ухода Мартина Шкртела и Эрика Хагена, а также дисквалификации Николаса Ломбертса перед матчами Кубка УЕФА с испанским "Вильярреалом" в распоряжении "Зенита" остался только один центральный защитник - хорват Ивица Крижанац.
09.02.2008 http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200802...l_zenit_nashel_
Spartakmoskva.ru
сообщение 10.2.2008, 21:16
Сообщение #57

Юношеский разряд

Цитата(doctor T @ 10.2.2008, 19:23) *

Все правильно. Купить они конечно могут, только они же планировали к Еврокубкам купить и заявить защитника, а они не только не купили, но неожиданно еще одного потеряли. Теперь, еврокубковая заявка закрыта. К тому же, у них не будет играть диквалифицированный Ломбертс. Представляешь, на носу серьезные игры в Европе, и нет основных центральных дефов!!!! За 1,5 месяца, селекция бомжей просто облажалась!
Правда, Сарсания обещает на этой неделе показать нам приличного дефа. Посмотрим:

имхо, облажалась не столько селекция, сколько люди, взаимодействующие с УЕФА. Дисквалификацию Ломбертса можно было легко оспорить. Что касается оценки селекции, надо подождать хотя бы до ЧЕ, а лучше осени. Файзулин мне очень нравился по играм за молодежку, потенциально очень приличный игрок, был бы рад его видеть у нас. Вообще оценивать селекцию по результатам матча (хоть и еврокубкововго) не думаю, что верно. Одну игру в обороне могут сыграть и Тимощук, и Горшков. Шансов так и так немного. Вильяреал - очень приличная команда.
doctor T
сообщение 11.2.2008, 23:07
Сообщение #58

Заслуженный ветеран

Цитата
Сарсания подтвердил приобретение Губочана
Консультант президента "Зенита" по трансферам Константин Сарсания подтвердил, что питерский клуб подписал контракт с защитником "Жилины" Томашем Губочаном . Сумма трансфера, по данным словацкой прессы, составила € 3,3 млн.

"Губочан талантливый, молодой и очень перспективный игрок", — отметил Сарсания.

Источник: Фонтанка.Ру
Вообще неизвестный и непонятный игрок. Сыграл одну игру за сборную. Сарсания сказал, что у них будет "игрок такого уровня, что ему не нужно устраивать просмотра". Ну, не знаю! Покупка не впечатлила. В прошлом году Жилина играла в еврокубках с Дюделанжем (Люксембург) с забавным счетом 5:4.... laugh.gif Это я про их защиту с Губочаном... rolleyes.gif
Loki
сообщение 11.2.2008, 23:13
Сообщение #59

Кандидат в мастера спорта

Из: атлантида

Цитата(doctor T @ 12.2.2008, 2:07) *

Вообще неизвестный и непонятный игрок. Сыграл одну игру за сборную. Сарсания сказал, что у них будет "игрок такого уровня, что ему не нужно устраивать просмотра". Ну, не знаю! Покупка не впечатлила. В прошлом году Жилина играла в еврокубках с Дюделанжем (Люксембург) с забавным счетом 5:4.... laugh.gif Это я про их защиту с Губочаном... rolleyes.gif

Atley тоже нам обищал игрока сильнее торбы в результате майдана.
doctor T
сообщение 12.2.2008, 0:20
Сообщение #60

Заслуженный ветеран

Цитата(Loki @ 11.2.2008, 23:13) *

Atley тоже нам обищал игрока сильнее торбы в результате майдана.
Нам просто обещали игрока не хуже №14, а может будет и лучше... Пока впечатления позитивные.
Бомжи же обещали совсем другого уровня игрока. Если Шкртел не блистал у нас, и стал лучшим игроком Словакии, то я представляю, как этот будет выглядеть. Он даже в сборной еще не закрепился - лавочник. Всего одна игра против Сан-Марино cool.gif

Его статистика: http://www.national-football-teams.com/v2/...er.php?id=25471
Прикол в том, что он только последний сезон играл в Жилине, а до этого вообще не выходил на поле в течении двух сезонов - ноль игр!!! Говорят, играл в середнячке второй лиги.... Заходил на официальный сайт бомжей, так там народ в недоумении, некоторые в шоке... Купить непонятно кого по цене Кержакова! И это после обещанного в три короба... blink.gif

522 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему