Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Джикия: "За футболку Месси конкурировать не буду. Сосредоточусь на игре" (10.11)   •   Ещенко: «Побеждает не Каррера или игроки. Побеждает команда» (09.11)   •   Зобнин: Увлечения? Скучный я! (09.11)   •   Ещенко: «Конкуренция должна быть. Это только на пользу любой команде» (09.11)   •   Попов: в матче с «Уфой» был спартаковский футбол (07.11)    •   Лоренсо Мельгарехо: «Всегда верил, что смогу заиграть в “Спартаке”» (04.11)   •   Таски: «Спартак» не развалился в сложной ситуации, это доказывает высокий уровень» (01.11)   •   Глушаков: "Победа 5:1 еще ничего не значит" (31.10)   •   Комбаров: "Вымораживает, когда критикуют дилетанты" (31.10)   •   
> Блог Варвара и еретика, "Записки идолопоклонника"
Варвар и еретик
сообщение 20.3.2008, 19:59
Сообщение #1

Заслуженный мастер спорта

Блог Варвара и еретика

Цитата
Я есть, я существую. И это мой блог. Блог о футболе и околофутболе. Предупреждение: если вы ждете постингов в духе нашей спортивной прессы, то лучше вам не тратить время и не заходить сюда. Как бывший студент журфака испытываю непреодолимое отвращение к профессиональной журналистике - к стилю, тематике, языку, способу мышления, присущим этому виду деятельности. Поэтому не обещаю, что вам всегда будут интересны мои темы. Не обещаю даже, что буду писать много и регулярно. Могу обещать только, что всегда буду искренним. Даже в своих заблуждениях. Надеюсь, этого не так мало…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
doctor T
сообщение 20.4.2008, 20:35
Сообщение #41

Заслуженный ветеран

Цитата(OPTIMIST @ 20.4.2008, 21:27) *

Док знаешь у тебя талант, приводить факты и при этом красиво уходить от ответов.

Блин, ты своими вопросами технично уводишь разговор в сторону! Мы спорили о том, что не надо персоналиям навешивать то, за что они не отвечают в конкретных случаях. Этим страдает большинство болел - безответственностью в критике. Я тебе привел ФАКТЫ, что Шавло не отвечает за селекцию, и за уход №14, тебе нечем ответить, и ты начинаешь задавать общие вопросы "кто виноват" в целом... Я тебе сказал, про чемп не будем обсуждать, есть отдельные темы.
Верну тебя к теме которую обозначил Варвар. Его цитата
Цитата
Важная операция для такой установки – это поиск винового. Виновный – реальный или мнимый – это функция, как-раз предназначенная для того, чтобы сбросить с себя поражение, избавиться от него, стереть, как будто его и не было: «это не поражение, это Ромка клоун, Черчесов бездарь, Шавло лох, Федун жидяра». Логика простая, как у аме...: «если б я был на вашем месте, я бы все сделал правильно, поэтому это не я проиграл, это вы проиграли, у меня с вами, людьми, позорящими мой клуб, нет ничего общего».
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Varvar
сообщение 20.4.2008, 20:44
Сообщение #42

Ветеран

Из: Москва

Цитата(doctor T @ 20.4.2008, 21:35) *

Блин, ты своими вопросами технично уводишь разговор в сторону! Мы спорили о том, что не надо персоналиям навешивать то, за что они не отвечают в конкретных случаях. Этим страдает большинство болел - безответственностью в критике. Я тебе привел ФАКТЫ, что Шавло не отвечает за селекцию, и за уход №14, тебе нечем ответить, и ты начинаешь задавать общие вопросы "кто виноват" в целом... Я тебе сказал, про чемп не будем обсуждать, есть отдельные темы.
Верну тебя к теме которую обозначил Варвар. Его цитата
Что бы исправить что то, надо найти в начале то, что нужно исправить, а что бы найти то что нужно исправить, надо найти того кто это сделал. И ни какой охоты на ведьм и тупого поиска виновных.
Варвар и еретик
сообщение 21.4.2008, 0:22
Сообщение #43

Цитата(OPTIMIST @ 20.4.2008, 21:44) *

Что бы исправить что то, надо найти в начале то, что нужно исправить, а что бы найти то что нужно исправить, надо найти того кто это сделал. И ни какой охоты на ведьм и тупого поиска виновных.

Ну ок, предположим, мы тут всем форумом объединились и нашли виновного (это абсолютно нереально, но предположим, что так - все сошлись во мнении, что виновен именно этот человек) - и что дальше? как это поможет исправить ситуацию?
Varvar
сообщение 21.4.2008, 6:09
Сообщение #44

Ветеран

Цитата(Варвар и еретик @ 21.4.2008, 1:22) *

Ну ок, предположим, мы тут всем форумом объединились и нашли виновного (это абсолютно нереально, но предположим, что так - все сошлись во мнении, что виновен именно этот человек) - и что дальше? как это поможет исправить ситуацию?
А предположим мы всем форумом оценки за матч выставляем, на хрена мы это делаем. Что вообще может изменится от того, что мы определенное время в сутки, проводем на этом ресурсе.
Варвар и еретик
сообщение 21.4.2008, 9:21
Сообщение #45

Цитата(OPTIMIST @ 21.4.2008, 7:09) *

А предположим мы всем форумом оценки за матч выставляем, на хрена мы это делаем. Что вообще может изменится от того, что мы определенное время в сутки, проводем на этом ресурсе.

Думаю, что ничего. А ты думаешь по-другому?
Если да - хочу услышать что реально изменится, как это поможет "исправлению ситуации", если нет - значит все-таки мы имеем дело с "охотой на ведьм и тупым поиском виновных".
Что и требовалось доказать.
Хреноредьев
сообщение 21.4.2008, 9:45
Сообщение #46

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата(Варвар и еретик @ 21.4.2008, 9:21) *

Думаю, что ничего. А ты думаешь по-другому?
Если да - хочу услышать что реально изменится, как это поможет "исправлению ситуации", если нет - значит все-таки мы имеем дело с "охотой на ведьм и тупым поиском виновных".
Что и требовалось доказать.

И тем не менее,после каждого мача при разборе игры ищем виновных в пропущенных мячах. huh.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Варвар и еретик
сообщение 22.4.2008, 12:58
Сообщение #47

Цитата(Хреноредьев @ 21.4.2008, 10:45) *

И тем не менее,после каждого мача при разборе игры ищем виновных в пропущенных мячах. huh.gif

да ради бога, главное, чтобы не сводить к этому боление за команду, воображая что тем самым ты "исправляешь ситуацию"
stas
сообщение 29.4.2008, 12:40
Сообщение #48

Из: "Москва - Петушки"

варвар, респект за поднятую проблему. очень актуальна
к сожалению крайности в болении всегда будут. до запада нам пока далеко. там при 0:3 болельщики в основной массе сидят до конца поддерживая команду, у нас же бегут, чтоб не попасть в толкотню
также в инете, самые громкие бегут к микрофону и видят себя героями-спасителями

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
нилмар
сообщение 29.4.2008, 18:24
Сообщение #49

Из: Санкт-Петербург

Кто виноват?Я уже сказал,что виноваты мы все.
Что делать?Начинать с себя.
У нас,у простых болельщиков,с культурой боления далеко не всё в порядке.Форум в инете-капля в море,согласен и даже Фе-Ша навено так и не узнают,что есть человек,который старательно отделяет мух от котлет в их адрес,занимаясь в общем-то нелёгким делом и неблагодарным(никто спасибо не скажет),но он это делает,он выражает свою позицию.Каждый выражает свою позицию.Это песчинки,согласен.
Но что случится.если вдруг кто-то проделает акт самосожжения?
Зайти и выразить свою позицию-это тоже поступок.Перед такими же,как и ты.Разве это так мало для нас самих?
Мы-капли,но не забудьте,что капли точат камни.
Президенты и руководители не с небес прилетают,они выходят из простой среды,а мы её мало-помалу формируем и единичные ростки из миллиона пробивают асфальт и становятся во главе угла.Такое тоже бывает...
А с другой стороны многочисленная армия фанатов-это тоже тдельный ресурс.Если бы ещё побольше единства и культуры,тогда бы "родные стены" помогали,а не были бы пороховой бочкой и почвой для фашизма...

--------------------
Бог-это любовь
Варвар и еретик
сообщение 29.4.2008, 21:15
Сообщение #50

Цитата(DaLenyaMan @ 29.4.2008, 16:03) *

А вообще, зачем нужен форум? Его суть?
Его суть - это зайти и либо совместно порадоваться и почитать ДРУГИЕ МНЕНИЯ и наблюдения людей (банальный элемент общения), либо попесдить как плохо жить, либо почитать инфу. (...)

Бредовая тема: зачем ругаться на форуме, зачем искать виновного. А просто: "зачем на форуме"? Лично я смотрю на мнения других людей, и если у меня есть желание поспорить или кому то что то подаказывать, я это делаю. Тупо обиваю время. Иногда читаю новости тут, иногда просто читаю мнения людей.
А чего большего можно ждать от форума?

Если мы тут все найдем виновного, то большинство просто морально удовлетворится либо в единстве своего мнения с другими, либо в то, что один доказал другому и тд.
Моральное удовлетворение от понимания ТЕБЯ - вот единственная ПОЛЬЗА, которую может принести форум форумчанину. Либо если человек получает нужную ему инфу с этого ресурса.
Ты получаешь другие блага отсюда? Поделись?
А для клуба он несет такую же пользу, как и онанизм перед монитором. Разницы никакой. Ни Шавло, ни Федун, ни Черчес сюда не полезут.

Дел, я не поднимал тему зачем вообще нужен форум. Более того, в самом первом посте на своем блоге я откровенно признался, что не знаю ответ на этот вопрос. Я писал совсем о другом: о том, как мы реагируем на поражение любимой команды, о том, что для нас боление. Если все боление для нас - обсуждение темы "кто виноват?", то тем самым мы упускаем его важную составляющую. Прикрываться вопросом "А для чего тогда вообще нужен форум?" - неуместно. Не знаю для чего он нужен, знаю только, что это далеко не главное для болельщика - выяснять, спорить до хрипоты, кого надо уволнять или отчислять. Если вы не заметили, то это всех нас ОЧЕНЬ СИЛЬНО разделяет. А есть то, что нас объединяет. Это надо найти. Этим я и хотел поделиться. Мыслью, что боление - это духовный процесс, а не клановая инет-война "за/против Черчесова/Шавло/Титова".
DaLenyaMan
сообщение 30.4.2008, 1:50
Сообщение #51

Цитата(Варвар и еретик @ 30.4.2008, 0:15) *

Дел, я не поднимал тему зачем вообще нужен форум. Более того, в самом первом посте на своем блоге я откровенно признался, что не знаю ответ на этот вопрос. Я писал совсем о другом: о том, как мы реагируем на поражение любимой команды, о том, что для нас боление. Если все боление для нас - обсуждение темы "кто виноват?", то тем самым мы упускаем его важную составляющую. Прикрываться вопросом "А для чего тогда вообще нужен форум?" - неуместно. Не знаю для чего он нужен, знаю только, что это далеко не главное для болельщика - выяснять, спорить до хрипоты, кого надо уволнять или отчислять. Если вы не заметили, то это всех нас ОЧЕНЬ СИЛЬНО разделяет. А есть то, что нас объединяет. Это надо найти. Этим я и хотел поделиться. Мыслью, что боление - это духовный процесс, а не клановая инет-война "за/против Черчесова/Шавло/Титова".

Не соглашусь про разделяет.

Когда будут победы и нормальная обстановка в клубе, все будут едины.
Когда победы нет - всем плохо. Каждый болеет в этот момент душой за команду, и каждый переживает это по своему, кто то тише, кто то громче кашляет.

Жесткий спор и разделение на кланы есть следствия биологической природы самца. ОСОБЕННО В СОСТОЯНИИ АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ. А это состояние нам присуще когда - правильно, когда команда проигрывает.

Это природа, Варвар. И в интернете она тоже расставляет свои законы. Уже давно кстати, как только появилась первая эротическая картинка.

И еще. Инет - это искаженное зеркало реального общения. Здесь каждая личность искривляется, можно даже сказать, как в игре приобретает своего героя.

Все это вылезло... из компьютерных игр, с которых началась виртуальная жизнь людей. Когда еще даже сети не было. Поэтому каждый, кто в юношестве прошел через игры, до конца дней в инете, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ, будет неким воинствующем героем.
Кто то и без этого перевоплощается в некий образ, реализуя в инете все то, что не получается реализовать, например наглость в общении, в жизни.

Если ты в юношестве не имел тесного контакта с компом, играми и далее с Инетом, то у тебя просто другой менталитет. Более зрелый, безвойнушечный.
У большинства же здесь, и у меня В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ в том числе, общение всегда будет с привкусом борьбы их героя в каком нибудь ВарКрафте и тд.

--------------------
"Я боюсь сюда подойти,здесь грязно!" - Сергей Дмитриевич Шавло (с)
maxgladiator
сообщение 30.4.2008, 10:21
Сообщение #52

Ветеран

Из: москва

Поднятая здесь тема автором блога, соглашусь с DaLenyaMan, на мой взгляд, просто лишняя. У меня нет изначально самоцели, подлавливать тут всех подряд на ошибках, и разоблачать в заблуждениях, если честно передо мной стоит задача, сделать наш форум как можно интереснее, с целью привлечь новых пользователей , потому как чем больше будет среди нас единомышленников, тем авторитетней и весомей станет наш форум, и глядишь из сугубо виртуальной силы , может в конце концов превратится вполне реальную, к сожалению, особо не могу сравнивать с другими к/б форумами, вот например с ВВ, просто элементарно не могу там зарегистрироваться, почему не знаю ?А между тем , поднятая тема , совершенно не актуальна, именно здесь на нашем форуме, а вот если бы её подтекст, выложить на форуме той же фратрии (вот только уверен на сто процентов, что они просто не дадут этого сделать), тогда несомненно появляется логика, потому как раз, у этих , так называемых активных Фанов, большие проблемы с понятием поддержать свою любимую команду , зато всё отлично организованно в плане всевозможных полит. Акций, в плане выпячивания самих себя любимых, в плане провокаций и шантажа любимого же, как они утверждают, клуба .А для слова болеть , у меня очень простое понимание, для меня болеть –значит не быть равнодушным, а критика это одно из наиболее ярких проявлений не равнодушия к тому, что происходит, так что обвинять в этом людей, всёравно что обвинять их в чересчур сильном проявлении чувств(боление) к своей любимой команде. Я мечтаю о тех временах , когда наконец любой болельщик Спартака, независимо от цвета кожи и национальности, сможет без всякого стр... за своё здоровье, придти на стадион, и от души поддержать любимую команду, я мечтаю а том, что наступят времена, и на футбол будут ходить целыми семьями, демонстрируя тем самым преемственность поколений, при этом совершенно не опасаясь за то что какой нибудь придурок запустит в них фаером, или ещё того хуже, спровоцирует, ту же полицию, применять шумовые гранаты, думаю все помнят события в Праги, и пока весь этот беспредел на трибунах будет продолжаться, я и многие, уверяю вас, десятки тысяч людей, настоящих, реальных, болел, а непросто каких то отщепенцев и бездельников , которых увы ,становится всё больше и больше, а адекватных и нормальных людей всё меньше и меньше, не будут посещать стадион. Я сам из бывших некогда активных Фанов, но тогда были совсем другие времена, сей час же я не хочу иметь ничего общего с Фан движением к/б, точнее якобы к/б, я считаю что этим людям глубоко наплевать на Спартак, главная их задача, за счёт Спартака, пиарить себя, вот и всё. Но самое обидное во всём этом, что наше руководство, зная обо всём , пошли на компромисс с подонками, а подонки естественно ещё больше распоясались, с такой политикой руководства, боюсь ничего хорошего нас не ждёт. Думаю не далёк тот час, когда они припомнят ЧСС, кто он по национальности, может уже вовсю склоняют его, называют и чуркой и кавказкой обезьяной и тому подобное, и конечно же они в один миг позабудут о том, что Стас когда то, прямо скажем, в не самые худшие времена для Спартака, был номером один в раме, и защищал цвета любимого клуба , очень достойно .И не нужно некоторым из вас приписывать нам, что мы чуть ли не ненавидим Стаса, вовсе нет, он таки как раз в отличие от того же САПа, действительно старался выполнять свою работу на совесть, кроме того, именно он был активным противником ухода из команды Торбинского, в чём убедил и руководство, но увы было слишком поздно, а то что у него не получилось стать полноценным тренером для Спартака, так это не его вина, это его беда, ну что поделать? не каждому дано стать великим, ещё раз повторюсь не испытываю к ЧСС никакой неприязни, но как тренер он со своими обязанностями не справился, и значит должен достойно уйти, освободив место другому.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
Варвар и еретик
сообщение 30.4.2008, 11:52
Сообщение #53

Цитата(DaLenyaMan @ 30.4.2008, 2:50) *

Не соглашусь про разделяет.

Когда будут победы и нормальная обстановка в клубе, все будут едины.
Когда победы нет - всем плохо. Каждый болеет в этот момент душой за команду, и каждый переживает это по своему, кто то тише, кто то громче кашляет.

Жесткий спор и разделение на кланы есть следствия биологической природы самца. ОСОБЕННО В СОСТОЯНИИ АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ. А это состояние нам присуще когда - правильно, когда команда проигрывает.

Это природа, Варвар. И в интернете она тоже расставляет свои законы. Уже давно кстати, как только появилась первая эротическая картинка.

И еще. Инет - это искаженное зеркало реального общения. Здесь каждая личность искривляется, можно даже сказать, как в игре приобретает своего героя.

Все это вылезло... из компьютерных игр, с которых началась виртуальная жизнь людей. Когда еще даже сети не было. Поэтому каждый, кто в юношестве прошел через игры, до конца дней в инете, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ, будет неким воинствующем героем.
Кто то и без этого перевоплощается в некий образ, реализуя в инете все то, что не получается реализовать, например наглость в общении, в жизни.

Если ты в юношестве не имел тесного контакта с компом, играми и далее с Инетом, то у тебя просто другой менталитет. Более зрелый, безвойнушечный.
У большинства же здесь, и у меня В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ в том числе, общение всегда будет с привкусом борьбы их героя в каком нибудь ВарКрафте и тд.

Я совершенно не понимаю, почему единство болельщиков должно зависеть от того, будут ли "победы, нормальная обстановка в команде" или нет. Дело болельщика - болеть и это то, что нас связывает. Что касается вопросов о человеческой природе - Дел, спорам на эту тему несколько тысяч лет, они начались гораздо раньше споров о Шавло и Черчесове, и поэтому пытаться оправдывать свое поведение ссылками на одну из множества версий ("биологическую природу самца") - как-то странно. В любом случае, для этого необходим совершенно иной формат дискуссии. То же самое относится к проблеме "виртуальной идентификации" инет-пользователей, пусть она и не такая давняя, но это тоже отдельная сложная тема.
DaLenyaMan
сообщение 30.4.2008, 12:50
Сообщение #54

Цитата(Варвар и еретик @ 30.4.2008, 14:52) *

Я совершенно не понимаю, почему единство болельщиков должно зависеть от того, будут ли "победы, нормальная обстановка в команде" или нет. Дело болельщика - болеть и это то, что нас связывает. Что касается вопросов о человеческой природе...

Единство обозленных людей - это только когда они одинаково злы на одинаковые объекты и хотят одинакового решания тех причин, по которым они злы. Вот и все...

--------------------
"Я боюсь сюда подойти,здесь грязно!" - Сергей Дмитриевич Шавло (с)
doctor T
сообщение 30.4.2008, 21:22
Сообщение #55

Заслуженный ветеран

Цитата(Варвар и еретик @ 30.4.2008, 12:52) *

Я совершенно не понимаю, почему единство болельщиков должно зависеть от того, будут ли "победы, нормальная обстановка в команде" или нет. Дело болельщика - болеть и это то, что нас связывает. Что касается вопросов о человеческой природе - Дел, спорам на эту тему несколько тысяч лет, они начались гораздо раньше споров о Шавло и Черчесове, и поэтому пытаться оправдывать свое поведение ссылками на одну из множества версий ("биологическую природу самца") - как-то странно.

Это не странно, если человек в этом болении решает свои личностные "биологические" проблемы, естественно ставя свое "эго" выше всего остального. Ему хочется быть победителем очередной "игры", чтоб самоудовлетворится как в компьютерных играх к которым он привык. Это то, что называется "любить себя в Спартаке". Поэтому отсутствии характерной для компьютерных войн мирного сосуществования, становится ему не интересным для его внутреннего состояния. Не удивительно, что когда мы побеждаем, он редко пишет, или вообще не заходит, потому что все мы болельщики, вместе с командой являемся победителями, тут не с кем бодаться, и трудно выделится в нашей толпе победителей. А вот когда проиграем, то в толпе проигравших можно себя преподнести как "победителя самца", который давно говорил что Старков - чмо, Федотов - чмо, Черчесов - чмо, Федун, Шавло и т.д., появляется чувство своей значимости, появляются куча объектов в которых можно "стрелять" как в "ВарКрафте"... Идет самоудовлетворение "биологической природы самца"! Это тоже самое, что некоторые болелы используют футбол, ради того, чтоб подраться с кем-то - с ментами, чужими фанатами, даже между собой (Нилмар знает). Здесь все тоже самое - "противник", "война", "стелялка-драка", "самоудовлетворение самца"... Футбол (Спартак) на втором или третьем плане, и только как средство для нахождение противника и повода к драке. Если нет чужих врагов, найдем своих - среди спартачей, среди форумчан... Поэтому ты прав "дело болельщика - болеть и это то, что нас связывает", и не дело болельщика искать врагов внутри своих, чтоб отмежеваться от игроков, тренеров, менеджмента, других фанатов, тем самым разрывать общие связи которые были созданы благодаря процессу боления за любимый клуб.
Varvar
сообщение 1.5.2008, 1:23
Сообщение #56

Ветеран

Про природу самца, я тебя много раз спрашивал, кто виноват в сложившейся ситуации, ты так конструктивно отвечал, что разговор у нас сейчас про природу самца. Доказывать сутки на пролет всем, что ты прав, а твои апоненты не правы, это тоже природа самца, при том доказывать это уходя от конкретики. Вот преведет Федун с Шавло клуб к процветанию, я со своими лозунгами окажусь не прав, выиграет Черчес золото, я окажусь не прав. Ты прав будешь всегда. Потому что на вопрос кто виноват в какой либо ситуации, у тебя есть один единственный ответ- ситуация.
А по поводу "наше дело болеть" Если вы считаете , что, поскандировать перед матчем "верим в команду", посидеть на трибуне, поорать, потом пять минут посудачить, о том, что в очередной раз все куево, но клятвенно всех заверить, что через неделю я все равно прийду, это и есть участь настоящего болельщика, то как говорится флаг вам в руки, только вот это напоминает мне природу самки ( жена верит, что наконец то сегодня муж явится с работы трезвый и с букетом цветов, а он приходит под утро в жопу пьяный и с засосом, но она все же верит, что завтра все будет по другому)
Кстати, обьясни мне, жаждущему крови, испытывающему "биологические" проблеммы, ставящего свое "эго" выше всего остального, ищущего саоудовлетворения в играх, самцу, что такое "ВарКрафт"
doctor T
сообщение 1.5.2008, 1:27
Сообщение #57

Заслуженный ветеран

Цитата(OPTIMIST @ 1.5.2008, 2:23) *

Кстати, обьясни мне, жаждущему крови, испытывающему "биологические" проблеммы, ставящего свое "эго" выше всего остального, ищущего саоудовлетворения в играх, самцу, что такое "ВарКрафт"
Спроси у этого товарища!
Цитата(DaLenyaMan @ 30.4.2008, 2:50) *

Varvar
сообщение 1.5.2008, 1:31
Сообщение #58

Ветеран

Цитата(doctor T @ 1.5.2008, 2:27) *

Спроси у этого товарища!
Спрошу, я вот не имел в юности ни каких контактов, ну кроме половых, а менталитет у меня войнушечный. Что мне делать? Хватит вам куюню городить. Все просто, все было уже до компа и называется это просто "Верхи не могут, низы не хотят"
Fasimba
сообщение 1.5.2008, 6:18
Сообщение #59

Из: Крылатское.

Цитата(OPTIMIST @ 1.5.2008, 2:23) *

Комп. игра. На даный момент одна из топовых "RTS" (реал тайм стратегия). Проводятся различные турниры с призовым фондом и тп.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Варвар и еретик
сообщение 1.5.2008, 8:13
Сообщение #60

Цитата(maxgladiator @ 30.4.2008, 11:21) *

Поднятая здесь тема автором блога, соглашусь с DaLenyaMan, на мой взгляд, просто лишняя. У меня нет изначально самоцели, подлавливать тут всех подряд на ошибках, и разоблачать в заблуждениях, если честно передо мной стоит задача, сделать наш форум как можно интереснее, с целью привлечь новых пользователей , потому как чем больше будет среди нас единомышленников, тем авторитетней и весомей станет наш форум, и глядишь из сугубо виртуальной силы , может в конце концов превратится вполне реальную, к сожалению, особо не могу сравнивать с другими к/б форумами, вот например с ВВ, просто элементарно не могу там зарегистрироваться, почему не знаю ? (...) А для слова болеть , у меня очень простое понимание, для меня болеть –значит не быть равнодушным, а критика это одно из наиболее ярких проявлений не равнодушия к тому, что происходит, так что обвинять в этом людей, всёравно что обвинять их в чересчур сильном проявлении чувств(боление) к своей любимой команде.

Нехилая такая лишняя тема на несколько форумных страниц.
Макс, то ли я неясно выражаюсь, то ли ты меня понять не хочешь, но факт остается фактом - полное непонимание между нами. Ладно, каждый болеет так, как считает нужным.

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему