Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Рауль Рианчо: "Массимо сказал: "Ты не идешь на прощальный ужин (14.10)   •   Олег Кононов: «Атакующий футбол — игра смелых людей!» (12.11)   •   Игнатов: «Главное поздравление — от деда» (01.11)   •   Лю Хуншен: «Когда Каррера стал главным тренером, его словно подменили» (29.10)   •   Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака» (24.10)    •   Каррера: «Я не змея. Плохие вещи унесу с собой» (24.10)   •   Боккетти: «"Спартак" в моей жизни значит очень много» (21.10)   •   Каррера: «Федун верит только в результат. Постараюсь убедить его поверить в меня» (21.10)   •   Самедов: «14 лет назад нам с “Вильярреалом” пришлось непросто» (04.10)   •   
> Болельщицкий трёп
Ing@
сообщение 10.7.2006, 15:25
Сообщение #1

Юношеский разряд

Из: Москва-Владимирская обл.

Треплемся на болельщицкую тему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
46 страниц V « < 44 45 46  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(900 - 905)
doctor T
сообщение 24.10.2016, 19:09
Сообщение #901

Заслуженный ветеран

Цитата
Дмитрий Федоров: Фаны давят на Слуцкого из-за съемок в ролике еврейского центра
Источник: Sovsport.ru
Дмитрий Федоров – комментатор «Матч ТВ» и друг главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в интервью «Советскому спорту» объясняет, почему группа фанатов клуба атакует тренера, отмечает, что Слуцкий полон сил, а Евгений Гинер не пойдет на поводу у фанатов.

- Почему именно сейчас на Слуцкого оказывают давление фанаты ЦСКА?
- Давление связано исключительно с тем, что Слуцкий снялся в ролике еврейского центра. Поскольку часть фанатов придерживается правых взглядов, даже ультра-правых, им это категорически не понравилось.

- И они захотели объясниться со Слуцким?
- Да, но он им несколько раз отказал. Об игре Леонид Викторович готов говорить с болельщиками, а вот оправдываться перед ними из-за абсолютно невинного видео – нет. Следует отметить, что Леонид Викторович – еврей по отцу. То есть формально не еврей. И евреем себя не называет. К иудаизму отношения вообще никакого не имеет. В центре об этом знают. И, тем не менее, уважают. Кажется, больше уважают, чем часть болельщиков ЦСКА, для которых он вместе с командой добыл семь трофеев. Но подчеркну, что против него незначительная часть болельщиков, придерживающаяся националистических взглядов.

- Чего они хотят от Слуцкого?
- Чтобы как в сказке Пушкина золотая рыбка была у них на посылках. И это-то раздражает. Они свистнули – и он прибежал перед ними отсчитываться. Они пытаются самоутвердиться. Показать, какие они крутые, что тренера вызывают на ковер. Вот и все.

- Каков кредит доверия к Леониду Слуцкому у президента клуба Евгения Гинера?
- Мне кажется, у них отношения гораздо выше отношений работодатель–работник. Гинер никогда не пойдет на поводу у фанатов. Никогда!
Какие же они (фанаты) идиоты!
А чего к Гинеру не придираются за его еврейские корни? Страшно? С ним не забалуешь? С его "криминалити"...
doctor T
сообщение 23.11.2016, 14:22
Сообщение #902

Заслуженный ветеран

Наши горе-фанаты, точнее, их верхушка, призывают бойкотировать выезд в Грозный. Идиоты!
stas
сообщение 23.11.2016, 14:55
Сообщение #903

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

мои друзья едут в грозный

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
doctor T
сообщение 12.12.2016, 11:59
Сообщение #904

Заслуженный ветеран

Читаю Слуцкого по поводу конфликта в Лондоне с ВИП-болельщиком коней. А про себя думаю, где-то я это уже видел... Вспомнил! 2008 год, конфликт Федуна и ВИП-болел... те же персональные акции на трибунах... те же требования уйти... Тогда всякие авены-катанаевы-лекухи-инвалиды-ввшники занимались тем же...
Цитата
– Вся страна задается вопросами – что должен был сказать тот человек с трибуны, чтоб вы так полыхнули?
– Вот это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека.

– Сделайте милость.
– Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором. Когда-то перечислил школе три миллиона – за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями. К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными. Потому что есть интернет, есть возможность подойти где-то на трибуне близко. Он на протяжении многих лет неоднократно ко мне обращался с хамскими заявлениями. Это тот болельщик, который обещал купить бегемота, знаменитая история….

– Но не купил.
– Потом в открытую требовал – мне лично в глаза! – чтоб я ушел из клуба. У нас были мини-конфликты. Сейчас он организовал целую пиар-историю по этому поводу. То есть, человек, который… А, еще он подарил Понтусу Вернблуму машину за продление контракта!

– Вот это сильно.
– Считал, что это какое-то нереальное достижение.

– Что за автомобиль?
– Я точно не знаю. Но подарил. Еще раз говорю – он позиционирует себя как болельщик, но при этом все семь лет моего пребывания в клубе настолько свалился к индивидуальной ненависти, что совершенно забыл, за какой клуб он болеет. Что он делает и что он несет. К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды. Всех руководителей. Смог настроить против себя абсолютно всех. Всем ясно – человек позиционирует себя так, а ведет себя – иначе. Когда после лондонской игры он подошел и стал хамить в очень резкой форме, я решил прояснить этот вопрос, что называется, по-мужски. Потому что больше мне такой возможности не представится.

– Что было дальше?
– Сначала он упал, потом убежал с места событий. Позиционируя себя как нереально брутальный человек, который готов со всеми биться за правоту дела. К сожалению, есть вот такие люди. Считают, что наделены властью. У него есть какой-то бизнес. Такие люди считают, что разбираются во всех сферах деятельности, могут свое мнение высказывать другим людям. Пожалуй, я извиняюсь за свои действия – но это было связано с конкретной кандидатурой именно этого человека. Он всем твердит, какие у него есть друзья в сфере футбола, кого он знает… Еще раз повторяю – все к нему относятся крайне негативно. Вот такой отрицательный фон. Болельщик ЦСКА, которого ненавидят абсолютно все футболисты внутри команды, даже несмотря на подаренные машины! Все считают его поведение абсолютно неправомерным! Зато он сам считает себя, должно быть, Дон Кихотом. Который бился со злом в виде меня на протяжении семи лет. Но вот смог настроить против себя еще огромное количество людей внутри команды. Право считать как угодно есть у любого человека – но у меня есть право не выслушивать оскорбления в свой адрес.

– Вас не поражает, что при таких результатах ЦСКА – на вас лилось огромное количество помоев?
– Один неадекватный, неуравновешенный и высокомерный человек не может испортить общего впечатления. Могу сказать, что огромное количество писем пришло в клуб. Я получил множество смс. Сколько теплого писалось на страницах Instagram!
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/...uembli-1076188/
ital
сообщение 23.12.2016, 8:36
Сообщение #905

Физкультурник
*

Печальная новость... не стало Жени (Хреноредьев). Сердце. 20 января будет 40 дней. Помяните добрым словом.
doctor T
сообщение 7.3.2017, 16:22
Сообщение #906

Заслуженный ветеран

Выложу сюда. Очень подходит для нашего форума и других спартаковских ресурсов. Особенно для Davy... некого ругать - Федуна, тренера, селекцию... приходится хвалить бомжей, чтоб на их фоне мы выглядели как бы хуже...

Изображение

46 страниц V « < 44 45 46
Ответить в эту темуОткрыть новую тему