Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зе Луиш: «Из-за травмы живота больно было даже кашлять» (19.07)    •   Ташаев: «Знаковый подарок из Венгрии» (19.07)   •   Промес: Мы знаем, как снова сделать «Спартак» чемпионом (13.07)   •   Глушаков: "Вначале мелькнула мысль закончить со сборной" (14.06)   •   Глушаков: «Когда отцепили от сборной, день ходил в тумане. Потом позвонил Черчесову» (14.06)   •   Андрей Федун: "Промеса удерживать не будем". (07.06)   •   Зобнин: «В Австрии было готовиться лучше, хоть это и не Россия» (07.06)   •   Самуэль Жиго перешел в «Спартак» (05.06)   •   Самедов: "Мне долго снилось, как не забиваю Алжиру" (31.05)   •   
> ТОТТЕНХЭМ - СПАРТАК 2:2, Кубок УЕФА
doctor T
сообщение 12.12.2008, 2:12
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Обсуждаем заключительный матч группового турнира Кубка УЕФА Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Спартак (Москва). Игра состоится 18 декабря (четверг) в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн» в 22.45 (время московское)
Прямая трансляция на канале "Спорт" в 22.10
Судьи: Педру Проэнса (Португалия)
Рефери на линии: Жозе Кардинал (Португалия), Жозе Тригу (Португалия)
Четвёртый рефери: Вашку Сантуш (Португалия)
Делегат УЕФА: Вольфганг Тьеррихтер (Австрия)
Судейский наблюдатель: Алан Снодди (Северная Ирландия).

Предстоящий матч - первый в истории наших клубов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(80 - 83)
Хреноредьев
сообщение 22.12.2008, 14:31
Сообщение #81

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата(Fiend @ 22.12.2008, 9:00) *

Лаудруп уже показал, что у него есть кому играть, вместо нашей "основы" - мальчикам из дубля (кстати, они под лимит не попадают) ...

Выйти на поле есть кому.А вот играть-некому. cool.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
maxgladiator
сообщение 23.12.2008, 8:45
Сообщение #82

Ветеран

Из: москва

Цитата(Fiend @ 22.12.2008, 9:47) *

Когда Лаудруп начал делать свои "странные" замены, мне сразу пришла в голову одна мысль, конечно похоже на манию преследования, но все же: Последний матч сезона, скоро начнутся покупки новых игроков и сливание старых. Лаудруп, выпуская мальчишек, давал понять "старичкам", что они для него не являются чем-то незыблемым. Мальчики перспективнее. Всем им нужно готовиться к тому, что никто из "старичков" совсем не обязательно будет выходить в след. сезоне даже на замену. Ибо уровень их игры не соответствует ожидаемому. Так что ребята задумайтесь, если хотите не просто остаться в команде, а еще и играть, то вам придется выпрыгивать из штанов.

Я тоже склоняюсь к мысли, что скорее всего, не на Павленко и не на Прудникова , он уже не расчитывает, вот почему такие замены и были сделаны, меня вообще бесят разговоры про талант Павленко, такой повальный дилетантизм у меня вызывает шок, ну неужели не нашлось хоть одного адекватного спеца, что бы прямо заявить : Павленко -средний игрок и этим все сказано.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
tsigan
сообщение 23.12.2008, 12:09
Сообщение #83

Заслуженный мастер спорта

Цитата(maxgladiator @ 23.12.2008, 8:45) *

Я тоже склоняюсь к мысли, что скорее всего, не на Павленко и не на Прудникова , он уже не расчитывает, вот почему такие замены и были сделаны, меня вообще бесят разговоры про талант Павленко, такой повальный дилетантизм у меня вызывает шок, ну неужели не нашлось хоть одного адекватного спеца, что бы прямо заявить : Павленко -средний игрок и этим все сказано.

В принципе по Павленко я с тобой согласен, поэтому я считаю, что нам нужен плеймекер(говорю уже с начала сезона), частично тоже самое подтверждает и Карпин говоря "у нас нет хребта, нам нужны игроки в центральную ось."
У Павленко нет одного из главных качеств, характера(неуступчивости в борьбе). Он м.б. игроком замены, но я сомневаюсь, что это тот игрок вокруг которого стоит строить команду.
На эту роль больше даже Рыжков годится.
maxgladiator
сообщение 24.12.2008, 22:32
Сообщение #84

Ветеран

Из: москва

Цитата(tsigan @ 23.12.2008, 14:09) *

В принципе по Павленко я с тобой согласен, поэтому я считаю, что нам нужен плеймекер(говорю уже с начала сезона), частично тоже самое подтверждает и Карпин говоря "у нас нет хребта, нам нужны игроки в центральную ось."
У Павленко нет одного из главных качеств, характера(неуступчивости в борьбе). Он м.б. игроком замены, но я сомневаюсь, что это тот игрок вокруг которого стоит строить команду.
На эту роль больше даже Рыжков годится.

Пусть Шинник строит игру вокруг Павленко, конечно это даже не обсуждается, Рыжков уже на данный момент, на голову сильней Павленко, что касается плеймейкера, это крайне злободневный вопрос на сегодня в Спартаке, правда есть интересный вариант развития событий, возможно тандем Рыжкова с Кариока , выстрелит в следующем сезоне, ещё бы Домингеса в центральную ось, вообще конфетка получится.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему