Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> СПАРТАК - ЖИЛИНА 3:0, 2 тур (ЛЧ 2010/11)
doctor T
сообщение 20.9.2010, 0:05
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Обсуждаем матч 2 тура Лиги чемпионов, между командами Спартак - Жилина (Словакия). Игра состоится 28 сентября (вторник) на БСА "Лужники" в 20.30
Прямая трансляция на каналах НТВ+
Судьи: Мартин Ханссон. Помогать ему будут Хенрик Андрен, Магнус Сьюблом (судьи на линии), Мартин Ингварссон, Магнус Ахлсен (судьи за воротами). Резервный рефери - Стефан Йоханнссон.
Официальный сайт ФК "Жилина":
http://www.mskzilina.sk/eng/
Всё о клубе (на Викпедия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%...%D1%83%D0%B1%29

Цитата
"Жилину" просмотрит Попов
24 сентября спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов и, возможно, тренер Борис Поздняков посетят матч 10-го тура чемпионата Словакии, в котором "Жилина", второй соперник москвичей в Лиге чемпионов-2010/11, примет "Дунайску Стреду". Хозяева делят первое место с "Сеницей" в текущем первенстве (+5,=4,-0, 19-9, 19), гости идут девятыми (+2,=2,-5, 8-13, 8). Напомним, что домашняя встреча красно-белых с командой Павела Хапала состоится 28 сентября. (Вячеслав КОРОТКИН)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 13:44
Сообщение #21

Заслуженный мастер спорта

Через инет. По ТВ в открытом доступе не будет.
Vitali
сообщение 28.9.2010, 14:24
Сообщение #22

Мастер спорта

Из: Ростов-на-Дону

Цитата

Любезно скопировано с гостевой.

--------------------
Можно спорить и доказывать что-то друг другу бесконечно. Думаю, пора завязывать это бестолковое занятие.
doctor T
сообщение 28.9.2010, 14:57
Сообщение #23

Заслуженный ветеран

И тут попробуйте
http://football-russia.blogspot.com/2010/0...-post_4350.html
Davy
сообщение 28.9.2010, 14:57
Сообщение #24

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

по НТВ+. у меня его нет в Киеве, потому иду в спортбар как обычно

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 15:02
Сообщение #25

Цитата(Davy @ 28.9.2010, 15:57) *

по НТВ+. у меня его нет в Киеве, потому иду в спортбар как обычно

а в Киеве где-то показывают Спартак?)
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:09
Сообщение #26

Ветеран

Цитата(Варвар и еретик @ 28.9.2010, 17:02) *

а в Киеве где-то показывают Спартак?)

это целая эпопея. раньше проблемы не было - был нормальный инет, но когда перехал в частный дом - с инетом появилась проблема, впрочем, смотреть удаётся...

но ясен пень, что крутые матчи смотреть по инету - зло. стал искать паб и тут стокнулся с настоящим неадекватом со стороны братьев-славян. то есть, матч челси - жилина показывают много, очень много баров, а марсель - спартак - фига...

но всё-таки нашёл...

вот сегодня иду. правда, конечно, в лом платить 80 рублей за пиво, но что делать??? когда-нибудь тарелку нтвшную поставлю

--------------------
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:11
Сообщение #27

Ветеран

кстати, а Марсель что по обычному НТВ показывали?

--------------------
Сычофф
сообщение 28.9.2010, 15:15
Сообщение #28

Мастер спорта

Цитата(Davy @ 28.9.2010, 16:11) *

кстати, а Марсель что по обычному НТВ показывали?

ну да. Нас с Рубином через раз вроде показывают.
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:17
Сообщение #29

Ветеран

то есть, обычный НТВ- Россия? хм, прикольно...

а будут показывать по обычному Жилину?

--------------------
ГраFF
сообщение 28.9.2010, 15:33
Сообщение #30

мля... быстрее бы матч начался, сил уже нет ждать!!!

--------------------
Федун все купил!
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 15:43
Сообщение #31

Цитата(Davy @ 28.9.2010, 16:09) *

это целая эпопея. раньше проблемы не было - был нормальный инет, но когда перехал в частный дом - с инетом появилась проблема, впрочем, смотреть удаётся...

но ясен пень, что крутые матчи смотреть по инету - зло. стал искать паб и тут стокнулся с настоящим неадекватом со стороны братьев-славян. то есть, матч челси - жилина показывают много, очень много баров, а марсель - спартак - фига...

но всё-таки нашёл...

вот сегодня иду. правда, конечно, в лом платить 80 рублей за пиво, но что делать??? когда-нибудь тарелку нтвшную поставлю

Просто в день матча Спартак-Томь я оказался в Киеве проездом из Одессы. Подумал-подумал и решил, что здесь я, пожалуй, не найду, где показывают этот матч, и двинулся в сторону Харькова)) Просвети на всякий случай,е сли не военная тайна, - где Спартак в Киеве можно посмотреть, хотя бы в Еврокубках?
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 15:44
Сообщение #32

Цитата(Davy @ 28.9.2010, 16:09) *

80р. - это копейки)) с "московскими" деньгами, конечно.
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:44
Сообщение #33

Ветеран

Цитата
Маслаченко: Дикань уже может быть тренером
— Какие впечатления оставила первая игра "Спартака" в Лиге чемпионов в Марселе? Большинство говорит лишь о том, что красно-белым очень повезло.
— Осталось лишь удовлетворение тем, что удалось заработать три очка в стартовом матче. Футбол без везения не может существовать. В той игре "Спартак" очень грамотно оборонялся, за исключением одного момента, где по-настоящему выручил Дикань. Дальше уже голкипер красно-белых поймал свою игру, поэтому забить ему было очень трудно.

— В каком ключе стоит действовать спартаковцам в матче с "Жилиной"?
— "Спартаку" надо особое внимание уделить игре в обороне. Это ахиллесова пята очень многих клубов. Почему так получается? Футболисты не умеют играть, или тренеры не могут донести идеи до своих подопечных. Считаю, что "Спартак" должен иметь преимущество в середине поля, а также впереди за счёт Веллитона. Если того закроют, то, может быть, кто-то из других бразильцев подменит Веллитона на заключительной фазе. Дай бог, чтобы этих заключительных фаз было как можно больше. Сегодня все подтянулись, поэтому проигрыш "Жилины" "Челси" со счётом 1:4 никого не должен вводить в заблуждение. "Спартаку" будет не так уж и легко со словаками.

— Можно сказать, что с приходом Диканя "Спартак" решил вратарскую проблему?
— Этой проблемы как таковой и не было. У "Спартака" были вратари, которые умели играть в воротах, иначе бы в команду их просто не пригласили бы. Что касается Диканя, то он опытный человек, уже прошёл всё, что угодно, он сам уже может быть тренером. Дикань понимает, в какую команду попал, тем более что он выдал два концерта. Теперь всё! Ему выступать ниже этой планки никак нельзя, иначе опять тут же пойдут разговоры о том, что в "Спартаке" нет вратаря. Придётся отправляться на Копакабану и там искать голкиперов, благо бразильских вратарей сейчас стало очень много.

— Валерий Карпин заявил, что у "Спартака" появились фланги. Согласны?
— Карпин сам был отличным хавбеком, поэтому хочет, чтобы и в его команде были такие же игроки. Пока себя хорошо показывает Комбаров, что касается Макгиди, то я о нём ничего конкретного сказать не могу. Я вообще об ирландце ничего не знал до того момента, как он появился в нашем чемпионате. Всё равно, если бы он пришёл из первой лиги.

— Главный тренер "Жилины" утверждает, что его команда будет играть в открытый футбол. Лукавит?
— Я с сомнением воспринимаю такого рода заявления. Есть какие-то вещи чисто тактического соображения, которые заставляют тренера избирать тот или иной план на игру. Где он считает нужным открыть свои шлюзы? В обороне? Это значит, что словаки не побегут назад. А вдруг "Спартак" заставит их это сделать? Вот "Сатурн" сыграл в открытый футбол — все видели, к чему это привело.

— Эту встречу будет судить швед Ханссон, который засчитал гол в ворота ирландцев после игры рукой Анри. Стоит ли ждать судейских ошибок?
— Нет, не думаю. Я комментировал этот матч. Судья не видел момент, он был закрыт. Ханссону мог помочь только боковой арбитр, но он это не сделал. Но главным виновником был сам Анри. То, что сейчас происходит с Анри, это в высшей степени корректное поведение окружающей среды к этому незаурядному футболисту за его поступок. Окружающая среда – это зрители, футбольные функционеры, болельщики "Барселоны", французы. Саркози принимал Анри — это говорит о том, каким уважением пользуется этот футболист. Но в Европе после этого поступка как игрок он закончился. За океаном это воспринимается иначе. Дай бог ему здоровья, пусть он научит ещё большее число американцев играть в футбол.

--------------------
maxgladiator
сообщение 28.9.2010, 15:47
Сообщение #34

Ветеран

Из: москва

Для меня самое слабое звено в нашей команде-КАРПИН , все больше и больше начинаю его ненавидеть , особенно когда вижу такие заголовки его интервью(которые я кстати уже давно перестал, читать , меня просто тошнит от их обилия и бесполезности wacko.gif ) а заголовки вот такие
Код
«Проблем просто не может быть»
у тебя уже давно проблемы парень , все кроме тебя их видят , как на ладони , а у тебя все внештяк мать его mad.gif

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:49
Сообщение #35

Ветеран

Цитата(Варвар и еретик @ 28.9.2010, 17:43) *

Просто в день матча Спартак-Томь я оказался в Киеве проездом из Одессы. Подумал-подумал и решил, что здесь я, пожалуй, не найду, где показывают этот матч, и двинулся в сторону Харькова)) Просвети на всякий случай,е сли не военная тайна, - где Спартак в Киеве можно посмотреть, хотя бы в Еврокубках?

Паб25 на Большой Житомирской, 26. Я там смотрел Росгосужас, хотя Спартак - Томь не факт, что могут показать...
ну и набирай если будешь в Киеве...

Цитата(Варвар и еретик @ 28.9.2010, 17:44) *

80р. - это копейки)) с "московскими" деньгами, конечно.

ну а по киевским нормально))) хотя, честно говоря, в любом городе наценки приличные в барах... неоправданные

--------------------
Davy
сообщение 28.9.2010, 15:49
Сообщение #36

Ветеран

Цитата(maxgladiator @ 28.9.2010, 17:47) *

Для меня самое слабое звено в нашей команде-КАРПИН , все больше и больше начинаю его ненавидеть , особенно когда вижу такие заголовки его интервью(которые я кстати уже давно перестал, читать , меня просто тошнит от их обилия и бесполезности wacko.gif ) а заголовки вот такие
Код
«Проблем просто не может быть»
у тебя уже давно проблемы парень , все кроме тебя их видят , как на ладони , а у тебя все внештяк мать его mad.gif

Макс, выпил? Или на фарт действуешь? Помню, как гнал перед матчем с Марселем на Карпа bj.gif
Впрочем, пора бы и окститься!

--------------------
WhiteLord
сообщение 28.9.2010, 16:03
Сообщение #37

Мастер спорта

мне кажется Иванова надо ставить вместо Макеева...

--------------------
Валера, найди уже профессионального тренера, ну пожалуйста!!!
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 16:20
Сообщение #38

Цитата(WhiteLord @ 28.9.2010, 17:03) *

мне кажется Иванова надо ставить вместо Макеева...

Мне тоже так кажется. Хотя я не скажу, что Женя плохо выглядел с Амкаром.
Варвар и еретик
сообщение 28.9.2010, 16:21
Сообщение #39

Цитата(Davy @ 28.9.2010, 16:49) *

Паб25 на Большой Житомирской, 26. Я там смотрел Росгосужас, хотя Спартак - Томь не факт, что могут показать...
ну и набирай если будешь в Киеве...

Спасибо! Буду еще раз в Киеве - пересечемся))
doctor T
сообщение 28.9.2010, 16:32
Сообщение #40

Заслуженный ветеран

Цитата
Владимир Вайсс: Буду болеть за «Жилину». И за Сабитова
Главный тренер сборной Словакии, вопреки ожиданиям, не посетит сегодняшний матч между «Спартаком» и «Жилиной». Сейчас Вайсс восстанавливается после операции и за игрой сможет смотреть лишь по телевизору.
Сергей КУЗОВЕНКО

- Владимир, что с вами произошло, почему не приедете на «Лужники»? - вопрос Вайссу.
- У меня была небольшая операция по удалению камней из желчного пузыря, и я себя не очень хорошо чувствовал. Сейчас все намного лучше, но смотреть за игрой буду дома.

- Прозвище «Жилины» — «шашоны», по названию племени североамериканских индейцев. Скажите, смогут они сегодня снять свой первый лигочемпионский скальп?
- Я не хотел бы давать комментарии по поводу этой игры, все-таки играет родной, словацкий клуб. Это было бы неправильно, если бы я сейчас разбирал тактическую схему «Жилины», ее слабые стороны. Все, что могу сказать, что нашему клубу придется крайне непросто. Спартаковская игра основана на коротком пасе, быстрых комбинациях и это неудобно любому сопернику.

- С каким из российских клубов вы бы сравнили «Жилину» - по стилю, по уровню?
- Они играют в футбол, похожий на «Спартак»: короткие передачи, технически оснащенные футболисты. Хотя, признаться, на данный момент уровень спартаковских игроков в целом много выше. За какие места «Жилина» боролась бы в чемпионате России? Всегда очень сложно проводить параллели между двумя различными лигами. Я не знаю.

- Главный тренер «Жилины» Павел Гапал обращался к вам за советом? Все-таки вы, наверное, лучше всех в Словакии знаете, что такое «Спартак».
- Нет.

- Есть в «Жилине» кандидаты в сборную, кроме Печалки и Оравеца?
- Да, капитан команды Йеж. Но я не только за этими тремя игроками буду следить, но и просто за хорошим футболом. Мне есть за кого поболеть и в «Спартаке». Там играет мой бывший игрок Ренат Сабитов, отличный парень с большим сердцем, бывший одним из лучших моих игроков в «Сатурне».

- Что для вас, как для тренера сборной, важнее: чтобы словацкий клуб выиграл, но кандидаты в сборную сыграли незаметно, или чтобы сборники показали яркую игру, но их команда потерпела поражение?
- Мне не нравится ни один из этих вариантов. Я буду болеть за хорошую игру «Жилины» и надеяться на то, что кто-то из уже перечисленных ребят сумеет проявить себя.

- «Жилина» в прошлом сезоне забила больше всех в чемпионате Словакии, и пропустила меньше всех. Что, на ваш взгляд, является главным козырем команды – атака или оборона?
- И то, и другое. Это же простая математика: если забиваешь много и при этом пропускаешь меньше всех, то становишься чемпионом, согласны? Я думаю, что больший упор «Жилина» делает все же на атаку, но в Лиге чемпионов невозможно всегда играть в открытый футбол. Показательным стала первая игра «Жилины» с «Челси». Сегодня я ожидаю от «Жилины» более грамотную в тактическом смысле игру.
Если они будут играть в открытый футбол, то нам будет значительно легче.

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему