Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> СПАРТАК - ЧЕЛСИ 0:2, 3 тур (ЛЧ 2010/11)
doctor T
сообщение 15.10.2010, 11:46
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Обсуждаем третий матч группового этапа Лиги чемпионов - 2010/11 между командами Спартак - Челси (Группа F ). Игра состоится 19 октября (вторник) на БСА "Лужники" в 20.30
Прямая трансляция на канале НТВ в 20.15

Судьи: Карлос Веласко Карбалео. Помогать ему будут Роберто Алонсо Фернандес и Хесус Кальво Гвадамуро. За воротами будут работать Антонио Рубинос и Антонио Матеу Лахос. Четвёртым арбитром назначен Хавьер Альварес.

Официальный сайт ФК "Челси" - http://www.chelseafc.com/
русскоязычный - http://www.chelsea-fc.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
doctor T
сообщение 19.10.2010, 0:42
Сообщение #41

Заслуженный ветеран

Цитата
В преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" - "Челси" в Лужниках состоялась пресс-конференция главного тренера московского клуба Валерия Карпина и защитника красно-белых Николаса Парехи.

подробнее... http://football.sport-express.ru/reviews/8725/
Varvar
сообщение 19.10.2010, 6:04
Сообщение #42

Ветеран

Из: Москва

Цитата
"Челси": Коул может пропустить игру со "Спартаком"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти собирается оставить в запасе защитника Эшли Коула в сегодншнем матче Лиги чемпионов против "Спартака". Итальянский специалист опасается, что один из лидеров команды может получить травму голеностопа на синтетическом газоне "Лужников".

По информации Daily Mail, сегодня футболист пройдет медобследование, которое покажет насколько вероятен риск травмы на данном покрытии.
Цитата
Ловчев: ничья с "Челси" мне представляется вероятным исходом
Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал предстоящий матч третьего тура Лиги чемпионов "Спартак" - "Челси".

"Матч с "Челси" – знаковый для Ананидзе, Дмитрия Комбарова, Макгиди. Им важно сыграть хорошо, утвердиться в новой роли. Не сказать, что это будет легко (всё-таки индивидуально "Челси" очень силен). Но в ситуации, когда не будут играть Лэмпард и Дрогба, шансов, безусловно, прибавляется.

И мне, кстати, не кажется, что "Челси" является безусловным фаворитом. "Спартак", конечно, ввяжется в драку. На пользу красно-белым пойдёт и история – сколько помню, советские и российские клубы всегда удачно играли с британцами. Дело даже не в том, что соперник как-то "узколоб" в атаке, просто британцы, на мой взгляд, и сами играют, и другим дают.

Жду равной игры, и ничья пока представляется не только приемлемым, но и вероятным исходом, - заметил Ловчев в интервью Sovsport.ru.
Цитата
Бесчастных: посоветовал бы "Спартаку" забыть про дрожь в коленках
Бывший нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных рассказал, какую бы дал установку игрокам красно-белых на матч третьего тура Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

"Посоветовал бы играть в тот футбол, в который спартаковцы умеют, и забыть про дрожь в коленках. Наивно полагать, что "Челси" начнёт подстраиваться под "Спартак" и не будет рваться к чужим воротам. Это произойдёт только в одном случае – если "Челси" не пустить на стадион", - сказал Бесчастных Sovsport.ru.
Цитата
Титов: есть предчувствие, что в Москве минимум не уступим
Титов: есть предчувствие, что в Москве минимум не уступим Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился своим мнением о предстоящей игре третьего тура Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и лондонским "Челси".

"Лондонцы могут демонстрировать разный футбол, используя тактики на любой вкус. Благо, уровень исполнителей позволяет. Самый опасный у них на данный момент - Анелька. А ещё Эшли Коул - номинальный защитник, на самом же деле второй крайний полузащитник. Поэтому особое внимание на месте тренерского штаба "Спартака" я бы уделил левому флангу оппонента. В случае с "Челси" мы имеем дело с настоящим грандом, который входит в число 5-6 сильнейших клубов Европы. Проверить себя в игре с таким соперником футболистам "Спартака" будет и интересно, и поучительно. Как говорится, всё по гамбургскому счёту. И болельщики увидят, на что способна нынешняя команда.

Кстати, о болельщиках. Зная спартаковскую публику, абсолютно убеждён: она обеспечит аншлаг. К гадалке не ходи! Мне кажется, игроки "Челси" этот фактор не учитывают. Между тем здесь возможно всё: на эмоциях, при бешеной поддержке спартаковцы могут побежать, забить - и не один мяч. Как было без малого десять лет назад во встрече с "Арсеналом", чей звёздный состав, по логике, обязан был нас обыгрывать. Но мы провели, наверное, один из самых великих матчей в истории клуба наряду с играми первой половины 1980-х против того же "Арсенала" и "Астон Виллы", "Реала" в 1991-м.

Надеюсь, сегодня игроки "Спартака" впишут в историю новую славную страницу. Есть предчувствие, что в Москве минимум не уступим. Последние матчи показали: команда в порядке, на ходу. Есть дух, есть уверенность. Та же "Алания" была обыграна, можно сказать, на классе. То есть у "Спартака" наконец-то появились качества, которых не было очень-очень давно. Это настраивает на оптимистический лад", - заявил Титов "Спорт-экспрессу".
Цитата
Терри: выездная форма "Челси" - не проблема
Защитник "Челси" Джон Терри не считает, что последние неудачные результаты лондонской команды на выезде являются проблемой. Напомним, что за выездным поражением 1:0 от "Манчестер Сити" последовала нулевая ничья на выезде с "Астон Виллой".
"Сейчас мы на верхней строчке таблицы. Пусть говорят что хотят, мы хорошо начали сезон, наша выездная форма не проблема, команды в премьер-лиге прибавляют год от года, а матчи с "Астон Виллой" всегда трудны", - приводит слова капитана "Челси" официальный сайт команды.
Терри, пропустивший матч сборной во вторник из-за проблем со спиной, надеется, что повреждение не помешает ему сыграть со "Спартаком" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Мне жаль, что я пропустил матч в середине недели, мне пришлось дома смотреть его, и мне не понравился результат. Но после отдыха и нескольких дней тренировок я был готов к матчу с "Виллой". Надеюсь, и во вторник всё будет хорошо.
Мне не нравится пропускать матчи. Мне просто было очень сложно тренироваться в сборной Англии, я чувствовал себя плохо", - отметил Терри.
Цитата
Матч со "Спартаком" посетят около 2 тыс. болельщиков "Челси"
На матче третьего тура Лиги чемпионов "Спартак" - "Челси", который пройдёт во вторник на БСА "Лужники", будут задействованы двадцать три телекамеры. Помимо российских комментаторов там будут работать их коллеги из Англии и Франции.
Встречу посетят около двух тыс. болельщиков "Челси". Среди них окажутся и 80 российских ребят - воспитанников Академии имени Коноплёва, которые вчера присутствовали на тренировке "синих", сфотографировались и пообщались с кумирами, сообщает "Спорт-экспресс".
Сычофф
сообщение 19.10.2010, 11:36
Сообщение #43

Мастер спорта

обычно когда Титов высказывается в пользу положительного результата, все происходит ровно наоборот
Vitali
сообщение 19.10.2010, 12:25
Сообщение #44

Мастер спорта

Из: Ростов-на-Дону

Цитата
Коул и Эссьен могут не сыграть со "Спартаком"

Участие двух футболистов "Челси" в сегодняшнем матче со "Спартаком" в групповой стадии Лиги чемпионов остаётся под вопросом. Речь идёт о защитнике Эшли Коуле и Майкле Эссьене, которым не рекомендуется играть на искусственном покрытии.

"Коулу нужно больше времени на восстановление. После матчей ему, возможно, нужно предоставлять два, а не один день отдыха. Я сам играл 10 лет с травмой колена и знаю, какой стресс переносит организм во время матча. У Коула сейчас нет проблем, но надо учесть, что мы будем играть на другом покрытии. То же самое касается Эссьена, перенёсшего две операции на колене. Мы примем решение после тренировки. Если ему будет комфортно на синтетике, он сыграет. В противном случае Эссьен не примет участия в матче", — заявил Анчелотти за день до игры каналу Sky Sports.

--------------------
Можно спорить и доказывать что-то друг другу бесконечно. Думаю, пора завязывать это бестолковое занятие.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 19.10.2010, 12:27
Сообщение #45

Ветеран

Думаю, состав будет таким: Дикань - Паршивлюк - Пареха - Сухи - Макеев - Макгиди - Шешуков - Ибсон - Комбаров - Ари - Веллитон. Парш выведет команду на такой ответственный поединок как капитан. Очень надеюсь, что не проиграем!!! spartak.gif spartak.gif spartak.gif

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Davy
сообщение 19.10.2010, 12:48
Сообщение #46

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ!!!!!!

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
ClockWork tangerine
сообщение 19.10.2010, 13:05
Сообщение #47

Ветеран

Состав, думаю, будет таким же, как и в матче с Аланией, только место Алекса займет ирландец!

Теперь по игре. Думаю, главное это избежать две крайности. Первое – наложить в штаны с начала матча, второе – наоборот, с шашкой на гало понестись вперед. При обоих варианта ИМХО нам мало что светит. Челси форсировать ситуацию сами, думаю, не будет. Мне кажется, для них и ничья будет вполне удовлетворительным результатом, ибо 6 очков в домашних матчах со Спартаком и Жилиной им гарантировано(. Поэтому сыграть стоит предельно строго и аккуратно, с оглядкой на собственные ворота. По крайней мере в первом тайме, а во втором уже по обстоятельствам.
ClockWork tangerine
сообщение 19.10.2010, 13:11
Сообщение #48

Ветеран

Еще один момент)). Мне кажется героем матча может стать многими не любимый Ибсон!!!!! Заполненные Лужники будут гнать команду вперед, плюс сама афиша матча с Челси - это просто его стихия имхо.

Хотя это может сыграть и злую шутку.
bashny
сообщение 19.10.2010, 13:52
Сообщение #49

Мастер спорта

Из: г.Чехов

Жду достойную игру, без очкунства и пересера.

И чувство какое-то есть, что Алекс сегодня будет играть.
Davy
сообщение 19.10.2010, 14:37
Сообщение #50

Ветеран

Не могу уже дождаться вечера... что-то как-то тихо на форуме... обычно шуфига столько

--------------------
Варвар и еретик
сообщение 19.10.2010, 14:42
Сообщение #51

Заслуженный мастер спорта

Цитата(ClockWork tangerine @ 19.10.2010, 14:05) *

Челси форсировать ситуацию сами, думаю, не будет. Мне кажется, для них и ничья будет вполне удовлетворительным результатом, ибо 6 очков в домашних матчах со Спартаком и Жилиной им гарантировано(. Поэтому сыграть стоит предельно строго и аккуратно, с оглядкой на собственные ворота. По крайней мере в первом тайме, а во втором уже по обстоятельствам.

Поддерживаю! Ложиться костьми они в Москве не будут. Сыграют на классе. Поэтому оптимальная стратегия на матч - "строго и аккуратно", ловить свои шансы. А они будут.
Варвар и еретик
сообщение 19.10.2010, 15:57
Сообщение #52

ну все... на выход...
еще раз слоган дня:

РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! (с)

всем нам удачи!
WhiteLord
сообщение 19.10.2010, 17:12
Сообщение #53

Мастер спорта

Цитата
Думаю, состав будет таким: Дикань - Паршивлюк - Пареха - Сухи - Макеев - Макгиди - Шешуков - Ибсон - Комбаров - Ари - Веллитон.

я тоже так думаю, ибо без Алекса особо и не чё не придумаешь, но есть одно НО, скока раз в последнее время Карпин удивлял составом...

--------------------
Валера, найди уже профессионального тренера, ну пожалуйста!!!
Davy
сообщение 19.10.2010, 17:28
Сообщение #54

Ветеран

Будет тяжело. Карпину, мне кажется, тяжелее, чем команде. Прогнозы давать не буду. Конечно, травмы м все дела, но Челси есть Челси, да и не везёт нам, когда всё за нас.
Как сказал когда-то Тихонов, "это вообще в плюс Спартаку, когда всё против него".

Главное - холодное сердце и расчётливый ум, спокойствие и максимальная концентрация.

Плюс реализация.

И ещё раз повторюсь:

РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ! РВАТЬ!!!!!!

--------------------
WhiteLord
сообщение 19.10.2010, 18:13
Сообщение #55

Мастер спорта

Цитата
да и не везёт нам, когда всё за нас

тоже ловил себя на такой мысли..., хотя надеюсь, что сегодня будет исключение, плюс травма Алекса уж точно не за нас...

--------------------
Валера, найди уже профессионального тренера, ну пожалуйста!!!
Varvar
сообщение 19.10.2010, 18:35
Сообщение #56

Ветеран

А я вот думаю, что команде сейчас легче, чем перед Жилиной, или Марслем. Да пусть это ЛЧ, пусть мы дома, но все же продуть челсам, это не такой смертельный грех, и думаю, что игроки это понимают, а соответсвенно результат не весит на душой словно "дамоклов меч".
Верю в команду, удачи им и везения. Ибсону особенно.
Диверсант
сообщение 19.10.2010, 18:43
Сообщение #57

Из: Питер

очень хочется увидеть достойную игру )))
Varvar
сообщение 19.10.2010, 18:50
Сообщение #58

Ветеран

Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Шешуков, Ибсон, Комбаров, МакГиди, Ари, Веллитон
Скамейка:
Песьяков, Иванов, Штранцль, Сабитов, Майдана, Козлов
Varvar
сообщение 19.10.2010, 18:50
Сообщение #59

Ветеран

Челси: Чех, Феррейра, Иванович, Терри, Коул, Эссьен, Микел, Малуда, Жирков, Калу, Анелька,
Диверсант
сообщение 19.10.2010, 18:59
Сообщение #60

Из: Питер

смотрел я тут Челси на выходных ))) не впечатлили ))

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему