Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> СПАРТАК - МАРСЕЛЬ 0:3, 5 тур (ЛЧ 2010/11)
doctor T
сообщение 18.11.2010, 13:06
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Обсуждаем пятый матч группового этапа Лиги чемпионов - 2010/11 между командами Спартак - Марсель (Группа F ). Игра состоится 23 ноября (вторник) на БСА "Лужники" в 20.30
Прямая трансляция на канале НТВ в 20.15

Судьи: Вольфганг Штарк, его помощники – Ян-Хендрик Зальвер и Майк Пиккель. Делегат матча – Кристиан Шмельцер (Австрия), инспектор – Ласло Вагнер (Венгрия)

Официальный сайт ФК "Марсель" - http://www.om.net/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
maxgladiator
сообщение 22.11.2010, 19:59
Сообщение #21

Ветеран

Из: москва

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 22.11.2010, 19:07) *

Карпин с Ибсоном - пресс-конференция перед матчем:
http://www.championat.ru/video/football/v/20/20810.html

На Карпина страшно смотреть , очень растерянный вид , мне даже жаль его стало sad.gif

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
gva
сообщение 22.11.2010, 20:02
Сообщение #22

Юношеский разряд

Цитата(maxgladiator @ 22.11.2010, 19:59) *

На Карпина страшно смотреть , очень растерянный вид , мне даже жаль его стало sad.gif

с чего вдруг, он же на теплом местечке сидит и проблем не знает?

--------------------
Мы Спартак а вы...
ГраFF
сообщение 22.11.2010, 20:42
Сообщение #23

Заслуженный мастер спорта

Желаю победу Спартаку! Она сейчас очень нужна!!! Но блин... Марсель просто изнасилует Спартак на поле... по этому ставлю на крупное поражение Спартака....(
Почему я думаю что Спартак проиграет: провальный матч с ЦСКА, нервная обстановка в команде, потеря лидеров команды, Марсель сильнее нас, в лучших кондициях.... и много чего еще...

--------------------
Федун все купил!
Vitali
сообщение 22.11.2010, 21:09
Сообщение #24

Мастер спорта

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Сычофф @ 22.11.2010, 19:32) *

не знаю, какой результат матча доставит мне б0льшую радость: проеб и отставка Карпина, или же победа и выход в плей-офф ЛЧ. Но счастлив буду при любом исходе)

Идиотизм wacko.gif

--------------------
Можно спорить и доказывать что-то друг другу бесконечно. Думаю, пора завязывать это бестолковое занятие.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 22.11.2010, 21:12
Сообщение #25

Ветеран

Из: Москва

Цитата(Vitali @ 22.11.2010, 23:09) *

Идиотизм wacko.gif

Сейчас еще Ксандмонд придет и все это подтвердит. И еще что-нибудь оскорбительное про Карпина и Ибсона скажет для утверждения своей позиции).
Зато те, кто сборную не смотрят и которым не очень важно, насколько много будет легов в команде - по их мнению - неболельщики. wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Наверно, и проебу коням тоже радовались сии персонажи...

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Хреноредьев
сообщение 22.11.2010, 21:17
Сообщение #26

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Жиньяк тренировался в "Лужниках" всего 10 минут
Форвард "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк досрочно закончил предматчевую тренировку своей команды в Лужниках накануне поединка 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов со "Спартаком", передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов. Французский футболист ограничил свое прибывание на поле 10 минутами, пробежал один круг в компании тренера по физподготовке и после этого в растерянных чувствах отправился в раздевалку. Что за травма у Жиньяка, пока не известно. Однако он, по всей видимости, в поединке участия не примет.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Roy
сообщение 22.11.2010, 21:27
Сообщение #27

Юношеский разряд

Посмотрел на Карпина и увидел то что скорее всего хотел увидеть, человек абсолютно искренне растроен, не по тому что его снимут или не снимут а за команду за Спартак за свой клуб/ он не из предыдущих лизоблюдов которые подпевали хозяину. По крайней мере лично я увидел человека которому мой любимый клуб не по х.. , я очень хочу что бы наши победили всем сердцем и душой я завтра буду болеть за наших и господи помоги нам. spartak.gif
Сычофф
сообщение 22.11.2010, 22:52
Сообщение #28

Мастер спорта

Цитата(Vitali @ 22.11.2010, 21:09) *

Идиотизм wacko.gif

обосновать есть чем? я желаю своему клубу лучшего, а что из зол большее - невыход в плей-офф (при этом у нас остается ЛЕ, где шансы пройти дальше больше) или нахождение Карпина на посту тренера и в следующем году - еще неизвестно. А вот тебе похоже пофигу. Ну ничего, терпил среди болел всегда было достаточно.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 22.11.2010, 23:38
Сообщение #29

Ветеран

Цитата
Алекс тренировался по индивидуальной программе
Сегодня московский «Спартак» провел предматчевую тренировку накануне встречи 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Марселем».

Тренировочное занятие в Тарасовке длилось около часа. Футболисты провели интенсивную разминку с мячами, затем работали в квадратах и били по воротам, а закончили тренировку растяжкой.

Участие в матче с «Марселем» Алекса остается под вопросом: сегодня он тренировался по индивидуальной программе. Все остальные игроки занимались в общей группе, сообщает официальный сайт «Спартака».

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
WhiteLord
сообщение 22.11.2010, 23:59
Сообщение #30

Мастер спорта

Цитата(Сычофф @ 22.11.2010, 19:32) *

не знаю, какой результат матча доставит мне б0льшую радость: проеб и отставка Карпина, или же победа и выход в плей-офф ЛЧ. Но счастлив буду при любом исходе)

ты будешь счастлив только при отставке Валеры smile.gif, ибо если мы завтра выиграем, сразу начнуться разговоры, повезло, игра г...., Валера на выход и т.п. smile.gif

--------------------
Валера, найди уже профессионального тренера, ну пожалуйста!!!
Сычофф
сообщение 23.11.2010, 0:21
Сообщение #31

Мастер спорта

Цитата(WhiteLord @ 22.11.2010, 23:59) *

ты будешь счастлив только при отставке Валеры smile.gif, ибо если мы завтра выиграем, сразу начнуться разговоры, повезло, игра г...., Валера на выход и т.п. smile.gif

почему? я когда-то необъективно оценивал выигранные по делу Карпиным матчи?
вы с Граффом так любите болтать, а потом думать, шопистец...biggrin.gif
а Валера на выход б....ь независимо от результата трех последних игр, неужели и это непонятно еще?
doctor T
сообщение 23.11.2010, 1:10
Сообщение #32

Заслуженный ветеран

Цитата(WhiteLord @ 22.11.2010, 23:59) *

Я давно не вижу хорошей игры в исполнении нашей команды. Если победим, то опять благодаря фарту (как в первом матче с Марселем) или пеналю (зенит, ростов)... Матч с Жилиной не беру в расчёт - не тот уровень...
Завтра ожидаю в лучшем случае ничью... и предполагаю, что Карпин лукавит, когда говорит об игре на победу... Будет играть на ничью с надеждой на контратаки... авось опять прокатит как в первом матче.

Цитата
Александр Бубнов: Дешам в два раза лучше Карпина
Любопытно взглянуть на российских аналитиков с той стороны. Накануне матча откровенное интервью марсельским журналистам дал Александр Бубнов, признавший «Марсель» фаворитом в борьбе за выход из группы.

- «Марсель» во времена моей молодости был потрясающей командой. В «Марселе» играли такие великие люди, как Папен, против которого я выходил как-то раз, а также Дешам и Десайи, которые производили не меньшее впечатление, - вспомнил Бубнов. - Что касается нынешних реалий, то «Марсель» - фаворит московского матча. «Спартак» пребывает не в лучшей форме, к тому же не будет Паршивлюка и Ари. А еще у «Марселя» преимущество на тренерской скамейке, ведь Дешам в два раза лучше Карпина. В гостях красно-белые одержали победу, но им просто повезло. «Олимпик» играл лучше, но уж очень хорош был вратарь Дикань.

Касаясь прогноза на игру, Бубнов заключил, что «Марсель» сильнее и должен оттеснить «Спартак». Александр Викторович призвал французов опасаться холода, лужниковской синтетики, а также предупредил, что стадион будет полным.
maxgladiator
сообщение 23.11.2010, 3:59
Сообщение #33

Ветеран

Из: москва

Как бы там ни было, за команду , я конечно болеть ,буду в любом случае , ну а если мы проиграем или даже сыграем в ничью , показав блеклую игру , думаю Карпин уйдет сам .

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
gva
сообщение 23.11.2010, 9:28
Сообщение #34

Юношеский разряд

Цитата
Уважаемый товарищ Веллитон!

Соарес и Мораис! Вот что сказать хочется, перед сегодняшним матчем.

У Вас – уже 50 голов за «Спартак». Это много. Вы такой в «Спартаке» – всего лишь 24-й, за всю историю, с 1936-го. Это пропуск в клубную летопись, если уж начистоту. В когорту избранных.

И вот, я на этот список остальных 23-х смотрю, а там, понимаете, что ни имя – то звезда. А то легенда. То легенда, а то звезда. Там одних олимпийских чемпионов – пять человек. Там 10 – игравших на чемпионатах мира или Европы, а забивали из них на этих турнирах знаете сколько? 9. Де-вять. В том числе и в финале. (В финальном матче, да-да). Там одних титулов лучшего бомбардира чемпионата страны – 14 на всех (тут уж я и Ваш прошлогодний посчитал, ага). А лучшего игрока – 6, ну так его и придумали только в середине 60-х. Ну а чемпионами страны в составе «Спартака» из этих 23-х становились вообще все, кроме одного. (Но его зовут Роман Павлюченко, и он, если уж на то пошло, бронзовый призёр Евро).

Но сейчас не чемпионстве речь. Речь о том, что в этом списке левых-то – нет. Вообще. Левые крайние – есть, а игроков левых – ни одного. Даже Александр Петрович Ширко – он, хотя бы, «Аяксу» забивал. Причём аж три раза. Понимаете, куда я?

Дорогой и уважаемый товарищ Веллитон, Соарес и Мораис! Вы забили за «Спартак» в чемпионатах России 49 мячей. И сделали это за какие-то 74 матча. Это не просто круто. Это, по нынешним временам, офигенно, нереально круто! По два гола в трёх играх. Среди лучшей российской сотни – ничего похожего. Не поспоришь ведь с этим.

А ещё у Вас – 14 матчей за «Спартак» в еврокубках. И один гол. Некоему «Хеккену». При счёте 3:0 в нашу пользу. Три года назад.

Четырнадцать матчей. И один гол.

Пора?..

--------------------
Мы Спартак а вы...
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 23.11.2010, 11:03
Сообщение #35

Ветеран

Хорошо сказано!) Это как, с форума с какого-то или какой-нибудь Вася Уткин на блоге написал?)

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Vitali
сообщение 23.11.2010, 11:14
Сообщение #36

Мастер спорта

Из: Ростов-на-Дону

Цитата
«Спартак» не проиграет «Марселю»

«Спартак» не проиграет «Марселю» - повторяю еще раз. Это прогноз. Я лучше опозорюсь, чем позволю себе думать иначе. Потому что сегодня проигрывать нельзя никак. Ведь только выход во второй круг Лиги чемпионов позволит стереть из памяти болельщиков (и не болельщиков тоже) те самые «1:18». Пусть не навсегда, потому что навсегда такое не стирается, как битумное пятно на полировке. Но хотя бы – до нового блеска.
Уверенность в том, что «Спартак» не опозорится сам и не даст опозориться тем, кто его поддерживает, имеет несколько причин.

Во-первых, «Марсель» сейчас не так опасен, даже как в сентябре. Команда, судя по последним матчам, попала в игровой ступор. Выигрыш «на зубах» и явных слабостях соперника в Тулузе лег в строку с матчами против ПСЖ и «Ланса». В скобках: «Жилина» не в счет, она, скорее, исключение, только подтверждающее правило, ведь прорвало – не значит заколосилось.

Во-вторых, у самого «Спартака» стало в последнее время получше с контурами игры. Яркая иллюстрация – потеря зависимости от отдельных игроков, в том числе от Алекса. Провал во втором тайме матча с ЦСКА имеет природу особую. Она, полагаю, не клубная, а общественная. Не хотим мы играть, когда нет ясных стимулов. Во всяком случае, изо всех сил.

Главная же причина уверенности вот в чем. Почитай уже год как перестали приходить мысли о том, что сегодняшние футболисты с ромбиком на груди про этот самый ромбик ничего не знают и никакой гордости и никакой ответственности перед ним не имут. Трудно сказать, это Карпину удалось сознание игроков поменять или мы стали ему (и им, как следствие) больше верить. Или вообще дело не в Карпине. Но если претензии к игре и к результату остаются (и их порой не меньше, чем два-три года назад), то претензий к команде, как к коллективу, который имеет право называться московским «Спартаком», у меня лично сегодня нет вовсе. Поэтому я и не боюсь заявлять, что все будет хорошо. И готов отвечать потом. Вместе со «Спартаком».
http://shmurnov.livejournal.com/

--------------------
Можно спорить и доказывать что-то друг другу бесконечно. Думаю, пора завязывать это бестолковое занятие.
doctor T
сообщение 23.11.2010, 11:18
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Аргументация просто нечто! blink.gif Точнее, отсутствие взвешенной аргументации... одни эмоции...
gva
сообщение 23.11.2010, 11:21
Сообщение #38

Юношеский разряд

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 23.11.2010, 11:03) *

Хорошо сказано!) Это как, с форума с какого-то или какой-нибудь Вася Уткин на блоге написал?)

отсюда http://bombarder.narod.ru/, чувак статистику собирает по бомбардирам выступающим за российские клубы и сборную

--------------------
Мы Спартак а вы...
ГраFF
сообщение 23.11.2010, 11:37
Сообщение #39

Цитата(doctor T @ 23.11.2010, 13:18) *

Аргументация просто нечто! blink.gif Точнее, отсутствие взвешенной аргументации... одни эмоции...

человек имеет право так считать)

--------------------
Федун все купил!
AlAn
сообщение 23.11.2010, 11:39
Сообщение #40

Из: Воронеж-Чита

Цитата(doctor T @ 23.11.2010, 17:18) *

Лишь бы докопаться до мнения, не совпадающего с твоим... Чувак написал, почему он в это верит, его право. Если кто-то напишет, верю, потому что во сне приснилось, ты тоже доебешься за херовую аргументацию? Он же не пишет, что doctorT должен поверить. Я тоже верю, почему - пока не напишу, чтоб не спугнуть. С твоей точки зрения - мои аргументы еще зыбче. Но ведь вера иррациональна.

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему