Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Рауль Рианчо: "Массимо сказал: "Ты не идешь на прощальный ужин (14.10)   •   Олег Кононов: «Атакующий футбол — игра смелых людей!» (12.11)   •   Игнатов: «Главное поздравление — от деда» (01.11)   •   Лю Хуншен: «Когда Каррера стал главным тренером, его словно подменили» (29.10)   •   Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака» (24.10)    •   Каррера: «Я не змея. Плохие вещи унесу с собой» (24.10)   •   Боккетти: «"Спартак" в моей жизни значит очень много» (21.10)   •   Каррера: «Федун верит только в результат. Постараюсь убедить его поверить в меня» (21.10)   •   Самедов: «14 лет назад нам с “Вильярреалом” пришлось непросто» (04.10)   •   
> СПАРТАК - СЕЛТИК 2:3, 2 тур
doctor T
сообщение 29.9.2012, 16:23
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Цитата("превью матча")
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (2 тур)

«СПАРТАК» — «СЕЛТИК»

2 октября 2012 (втоорник)
Стадион: БСО "Лужники" (Москва, Россия).
Начало: 20.00 (время московское)
Судьи: Сириль Грингор и Фреджи Аршай, четвёртый рефери — Эммануэль Буаденгьен, дополнительные помощники рефери — Клеман Турпен и Оливье Тюаль.
Трансляция: НТВ (прямая)

Изображение

Официальный сайт: http://www.celticfc.net/

Статистика игр:
Игр сыграно - 2
Побед Спартака - 0
Ничьих - 2
Побед Селтик (Глазго, Шотландия) - 0
Голов забито Спартаком - 2
Голов пропущено Спартаком - 2

Последняя игра:
29 августа 2007 года Селтик (Глазго, Шотландия) - СПАРТАК 1:1 Лига Чемпионов
Цитата("технический протокол матча")
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (2 тур)

«СПАРТАК» — «СЕЛТИК» — 2:3

Москва. Стадион "Лужники". 2.10. 50 000 зрителей.

Судья: Т. Шапрон (Франция).

«Спартак» (Москва): Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Пареха, Д.Комбаров (к), Макгиди (Дзюба, 76), Рафаэл Кариока, де Зеув (Брызгалов, 66), Чельстрём, Ари (Козлов, 87), Эменике.

Запасные: Ребров, К. Комбаров, Билялетдинов, Яковлев.

«Селтик» (Глазго): Фостер, Исагирре, Амброуз, Уилсон, Браун (к), Коммонс, Малгрю (Ледли, 80), Лустиг, Ваньяма (Форрест, 70), Самарас, Хупер.

Запасные: Залуска, Федор, Рогне, Уотт, Кайал.

Голы: 0:1 Хупер (12). 1:1 Эменике (Ари, Чельстрём) (41). 2:1 Эменике (де Зеув) (48) 2:2 Форрес(71). 2:3 Самарас (90).

Предупреждены: Малгрю (22), Ваньяма (30),

Удаление: Инсаурральде (63, фол последней надежды).

Видеообзор матча Спартак - Селтик 2:3

Отчет о матче: http://spartak.com/main/news/31440/
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
НОВОСТИ
сообщение 29.9.2012, 16:39
Сообщение #2

Редактор новостей

Цитата
Макгиди: "Спартаку" предстоит тяжёлая игра с "Селтиком"
Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди в интервью официальному сайту красно-белых рассказал, что из себя представляет нынешний шотландский "Селтик", с которым его команде предстоит сыграть 2 октября в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
"Молодая команда, которая хочет заявить о себе в полный голос. "Спартаку" предстоит тяжёлая игра, поскольку шотландцы привыкли биться до конца. Надеюсь, в "Лужниках" соберётся много болельщиков, которые помогут нам выступить успешно.
Трудно выделить кого-то одного. Подбор игроков у "Селтика" довольно ровный. Могу отметить уже упомянутого мной Чарли Малгрю, который в прошлом году признавался лучшим футболистом шотландской лиги. Справа очень активно действует Джеймс Форрест. На острие атаки опасен Гари Хупер, который забивает много голов", — поведал бывший игрок "кельтов".
Цитата
Болельщики «Спартака», не попавшие на игру с «Фенербахче», получат билеты на игру с «Селтиком» бесплатно
Болельщики «Спартака», которые по вине турецкой полиции не попали на игру плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Фенербахче» в Стамбуле, получат билеты на игру с «Селтиком», которая состоится 2 октября в «Лужниках», бесплатно.
По не зависящим от себя причинам матч в Турции не смогли увидеть около 80 болельщиков красно-белых, сообщает официальный сайт фан-клуба «Спартака».
Чтобы получить билеты, этим болельщикам необходимо обратиться в фан-клуб на Красной Пресне, 21 и предъявить неиспользованный билет на матч «Фенербахче» – «Спартак».
Цитата
Соперники "Спартака" по Лиге Чемпионов "Селтик" и "Бенфика" одержали победы
«Селтик» переиграл «Мазервелл» в выездном матче 8-го тура чемпионата Шотландии со счетом 2:0.
Голы: Хупер, 32; Камминс, 35-автогол
Незабитый пенальти: Браун, 55 («Селтик»)
Удаление Камминс, 55 («Мазервелл»)
Состав Селтика: Фостер, Форрест, Эмброуз, Коммонс (Мику, 74), Исагирре, Мэлгреу, Браун (Самарас, 68), Лустиг (Лэдли, 79), Уилсон, Ваньяма, Хупер

В стартовом матче пятого тура чемпионата Португалии «Пасуш де Феррейра» на своем поле уступил «Бенфике» со счетом 1:2.
Голы: Сисеру, 6 – Родриго Лима, 8, 71.

«Бенфика» и «Селтик» являются соперниками московского «Спартака» по группе G Лиги чемпионов. С шотландцами красно-белые сыграют уже 2 октября в 20:00.

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
bashny
сообщение 29.9.2012, 21:05
Сообщение #3

Мастер спорта

Из: г.Чехов

На матч собирается кто-нибудь?
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 29.9.2012, 22:38
Сообщение #4

Ветеран

Из: Москва

Цитата(bashny @ 29.9.2012, 22:05) *

На матч собирается кто-нибудь?

Я иду. У меня пакет билетов на С2.
Зы. А ты электронный купил или обычный?

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
bashny
сообщение 29.9.2012, 23:12
Сообщение #5

Мастер спорта

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 29.9.2012, 23:38) *

Я иду. У меня пакет билетов на С2.
Зы. А ты электронный купил или обычный?

Обычные в кассах взял.
Насчет электронного не парься. Просто распечатываешь его и в турникет штрих-код засунешь да и все. Я так на Фенер ходил.
НОВОСТИ
сообщение 30.9.2012, 14:46
Сообщение #6

Редактор новостей

Цитата
Матч "Спартака" с "Селтиком" будет судить бригада французских арбитров
Домашний для московского "Спартака" матч против шотландского "Селтика" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов обслужит бригада французских арбитров во главе с Тони Шапроном. Помощниками рефери назначены Сириль Грингор и Фреджи Аршай, четвёртый рефери — Эммануэль Буаденгьен, дополнительные помощники рефери — Клеман Турпен и Оливье Тюаль.

--------------------
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 30.9.2012, 19:36
Сообщение #7

Ветеран

Народ, а я правильно понимаю, что С да и А - это не вам не B, где куда встал - там и стоишь. Тут все как в билете написано, так и надо находиться?

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 30.9.2012, 20:06
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 30.9.2012, 20:36) *

Народ, а я правильно понимаю, что С да и А - это не вам не B, где куда встал - там и стоишь. Тут все как в билете написано, так и надо находиться?
Как-то так... Не забалуешь biggrin.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 30.9.2012, 20:09
Сообщение #9

Ветеран

Цитата(doctor T @ 30.9.2012, 21:06) *

Как-то так... Не забалуешь biggrin.gif

Ясно). Ну я, подозревая это, и брал не самые нижние ряды, а самый верхний из оставшихся - 30). Думается, там будет получше видно, чем на самых первых.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 30.9.2012, 20:31
Сообщение #10

Заслуженный ветеран

Когда я ездил на Евро на Донбасс-Арену, то в том секторе где я сидел, не было привычной цифровой нумерации рядов. Вместо них: "А", "В", "С" и т.д. До матча это напрягало, боялся подделанного билета... Как-то не верилось в подобный буквенный пересчет... Сидел на ряде "С"...
НОВОСТИ
сообщение 30.9.2012, 21:01
Сообщение #11

Редактор новостей

Цитата
Нил Леннон: "Подходим к матчу со "Спартаком" с хорошим настроением"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком", который состоится во вторник в Москве, подчеркнул, что новички команды уже адаптируются в шотландском гранде.

- Учитывая, что мы возглавляем таблицу чемпионата, к матчу со "Спартаком" подходим в хорошем психологическом состоянии, - приводит The Daily Mail слова Леннона. - Мы начинаем набирать отменную форму. Новички уже адаптируются в команде и делают свой вклад в нашу игру. Команда сверхмотивирована.

--------------------
bashny
сообщение 30.9.2012, 23:37
Сообщение #12

Мастер спорта

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 30.9.2012, 20:36) *

На Селтике может то же самое быть. Народ куда зашел - там остался. А вот на Барсу набегут офисные мальчики и будут права качать.
ClockWork tangerine
сообщение 1.10.2012, 9:51
Сообщение #13

Ветеран

Настоящие болельщики сидят на трибуне В))
doctor T
сообщение 1.10.2012, 10:08
Сообщение #14

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 1.10.2012, 10:51) *

Настоящие болельщики сидят на трибуне В))
А все остальные НЕНАСТОЯЩИЕ? Ну-ну... cool.gif
Кстати, это на той трибуне, от которой постоянно страдает ФК "Спартак", когда выплачивает бесконечные многотысячные штрафы, и все время находится под прессом наказания от УЕФА и других футбольных органов? Это та трибуна, которая периодически позорит ФК "Спартак" своим поведением?

Цитата
Нил Леннон: "У "Селтика" подобралась яркая команда"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком" в Москве во вторник отметил, что ему больше нравится атакующий футбол.
- Европейские матчи на "Селтик Парк" проходят в совершенно особой атмосфере, - отметил Леннон в интервью Champions Matchday. - Когда команды выстраиваются перед стартовым свистком и звучит гимн Лиги чемпионов УЕФА, волосы на голове шевелятся. Ничто не сравнится с этим ощущением.
Я ни в коем случае не являюсь непреклонным приверженцем какой-то одной идеи, но люблю атакующий футбол. Мне нравится иметь в команде физически сильных футболистов, - продолжает Леннон. - У нас подобралась молодая яркая команда, которая играет без страха. Я до сих пор полон азарта, но с годами стал значительно выдержаннее. Благодаря полученному опыту чувствую себя в тренерской должности более уверенно.
Цитата
Дмитрий Радченко: Матч с "Селтиком" для "Спартака" закончится с положительным счетом.
- Не могу не спросить о вашей бывшей команде - «Спартаке». Чего ждете от «красно-белых» в Лиге чемпионов?
- Стартовый матч против «Барселоны» «Спартак» провел неплохо, выглядел достойно, мог добиться положительного результата. Хотя многие не верили в «красно-белых». Но, в принципе, «Барселона» - фаворит группы, а все остальные команды поборются за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов.
- Чего ждете от игры с «Селтиком»?
- В принципе, «Спартак» удачно играет с британскими командами. Поэтому допускаю вариант, что матч для российской команды закончится с положительным счетом.
Цитата
Джо Ледли: Было бы здорово забить «Спартаку»
Полузащитник «Селтика» Джо Ледли поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов со «Спартаком».
«Я уже играл в России, тогда я выступал за сборную Уэльса, и даже забил гол. Правда, мы проиграли 1:2. Было бы здорово забить в ворота русской команды снова. Но для меня главное – выйти на поле», - цитирует Ледли Daily Record.
Хреноредьев
сообщение 1.10.2012, 14:04
Сообщение #15

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Унаи Эмери: Главное, что Макгиди чувствует себя хорошо!
Наставник «Спартака» Унаи Эмери поделился мыслями перед завтрашним матчем Лиги чемпионов против «Селтика».
- После поражения от «Барсы» мы обязаны завоевать три очка, тем более играем на своем поле, - заявил Эмери. - В Испании все понимали, что будет тяжело добыть победу. Но сейчас нам отступать некуда.
- Чего ждете от «Селтика», от завтрашней игры в целом?
- Сначала нужно взглянуть в историю – она сразу заставит уважать нашего соперника, который уже выигрывал Кубок чемпионов. В 1967 году в финале был обыгран «Интер». Традиции «Селтика» заложены уже давно: на любом уровне эта команда привыкла только побеждать. Причем показывая агрессивную, интенсивную игру. Конечно, в команде сейчас преобладают молодые футболисты, но этот стиль никуда не делся. Такая философия клуба достойна уважения.
- «Спартак» столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. Как будете выходить из положения, учитывая, что в конце недели вас ждет не менее принципиальный поединок против ЦСКА?
- Наша задача – подготовить команду к участию в нескольких турнирах одновременно. И травмы тут – неотъемлемая часть процесса. Никуда не деться. Это не должно служить нам оправданием. Важно, чтобы каждый был готов в любой момент вступить в бой, заменив партнера. Для этого проводится соответствующая психологическая работа.
- Почему выбор вратаря сделан в пользу Песьякова, а не в пользу более возрастного Реброва?
- Я бы хотел, чтобы все три вратаря играли. Но если мы выбираем кого-то одного, значит, нам кажется, что это наилучший вариант. При этом я полностью доверяю Реброву, он – полноценный футболист основы.
- Каково состояние Макеева, Парехи и Кирилла Комбарова, у которых были проблемы со здоровьем? И почему в последних матчах не играл Сухи?
- В таком насыщенном графике решения приходится принимать в последний момент. Сегодня вечерняя тренировка. Заниматься будут все. Посмотрим, в каком они состоянии. Но главное, что Макгиди чувствует себя хорошо! – пошутил напоследок Эмери. – Голова у него в порядке, ноги вроде тоже!
Цитата
«Завтра мои друзья станут моими врагами». Макгиди о матче «Спартак» - «Селтик»
Источник: http://www.sovsport.ru
Полузащитник Эйден Макгиди, пришедший в «Спартак» именно из «Селтика», рассказал о своих ощущениях перед завтрашней игрой Лиги чемпионов против родного клуба из Шотландии.
- Можно ли сравнить ваши чувства в завтрашнем матче с чувствами, когда вы играли за свою сборную против России? – вопрос Макгиди.
- Можно по-английски? Это вопрос профессионализма. Играя за любую команду, я стараюсь полностью отдаваться игре и добиваться максимального результата. Так что завтра Но при этом давайте обойдемся без параллелей?
- Деньги, которые «Селтик» выручил за вас, продав в «Спартак», серьезно помогли клубу удержаться на плаву. Что вы думаете по этому поводу?
- Мне приятно, что я помог клубу, который позволил мне состояться, как футболисту. Я вижу, что нынешняя политика клуба основана на воспитании молодых игроков, которые могут развиваться. Наверное, это правильная политика, особенно если учесть с тем, что стряслось с «Глазго Рейнджерс» (команду перевели в третий дивизион из-за финансовых проблем. – Прим. ред.).
- Вы скучаете по Глазго?
- Конечно. Там живет моя семья. У меня есть мысль, что я когда-нибудь туда вернусь. «Селтик» навсегда остался в моем сердце. Но футболисту, который хочет прогресса, нельзя всю жизнь оставаться на одном месте. В Москве я получил неоценимый опыт – как в футбольном, так и в жизненном плане.
- Когда вы последний раз были на игре «Селтика»?
- На прошлое Рождество. Примерно 27 декабря. Играли «Селтик» и «Рейджерс», «Селтик» победил 1:0.
- Вы еще недавно рассказывали, что в «Селтике» у вас есть друзья, с которыми вы поддерживаете связь. Сумеете завтра вечером воспринимать их как ваших врагов?
- Можно я отвечу по-русски? Конечно. Завтра мои друзья играют за «Селтик». Но час тридцать минут они не друзья! – ответил Макгиди.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Сержант
сообщение 1.10.2012, 16:07
Сообщение #16

Юношеский разряд

Странно. Ни по одному варианту телепрограмм, даже на сайте нтв не значится трансляция на общедоступном. Пока трансляция указывается только на нтв+ футбол. Опять бомжеканал заставляет покупать свои каналы? Или все-таки трансляция будет? Кто в курсе?
Vitali
сообщение 1.10.2012, 16:23
Сообщение #17

Мастер спорта

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Denizzz @ 1.10.2012, 17:07) *

Странно. Ни по одному варианту телепрограмм, даже на сайте нтв не значится трансляция на общедоступном. Пока трансляция указывается только на нтв+ футбол. Опять бомжеканал заставляет покупать свои каналы? Или все-таки трансляция будет? Кто в курсе?

Спорт плюс еще обещает трансляцию. Не общедоступный конечно, но охват у кабельных этого канала достаточно большой.

--------------------
Можно спорить и доказывать что-то друг другу бесконечно. Думаю, пора завязывать это бестолковое занятие.
Сержант
сообщение 1.10.2012, 16:27
Сообщение #18

Юношеский разряд

Меня этот обхват обошел стороной. Гады mad.gif
Хреноредьев
сообщение 1.10.2012, 16:56
Сообщение #19

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

По ящику будут не нас показывать,а бомжей с Миланом. aggressive.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 1.10.2012, 19:06
Сообщение #20

Ветеран

Ну что бомжей будут показывать - это ясно. Только по чему нас не будут показывать? В прошлом туре 3 евроматча показали - и норм. Уж поинтереснее остальной ....ни, что показывают по нтв.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!

8 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему