Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Промес: Мы знаем, как снова сделать «Спартак» чемпионом (13.07)   •   Глушаков: "Вначале мелькнула мысль закончить со сборной" (14.06)   •   Глушаков: «Когда отцепили от сборной, день ходил в тумане. Потом позвонил Черчесову» (14.06)   •   Андрей Федун: "Промеса удерживать не будем". (07.06)   •   Зобнин: «В Австрии было готовиться лучше, хоть это и не Россия» (07.06)   •   Самуэль Жиго перешел в «Спартак» (05.06)   •   Самедов: "Мне долго снилось, как не забиваю Алжиру" (31.05)   •   Атаманенко: «Болельщиков ждет много новинок!» (31.05)    •   Самедов: «Разногласия с Семиным между нами и останутся» (29.05)   •   
> СПАРТАК - САНКТ-ГАЛЛЕН 2:4, квалификация ЛЕ (первая игра 1:1)
doctor T
сообщение 26.7.2013, 13:46
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Цитата("превью матча")
ЛИГА ЕВРОПЫ (квалификация)

«САНКТ-ГАЛЛЕН» — «СПАРТАК»

22 августа 2013 (четверг)
Стадион: AFG ARENA ST.GALLEN
Начало: 21.00 (время московское)
Судьи: Арада Овидиу Хэцегану (Румыния)
Трансляция: Россия-2 в 20.55 (прямая)

Изображение

Официальный сайт: http://www.fcsg.ch/

Статистика игр:
Игр сыграно - 0
Побед Спартака - 0
Ничьих - 0
Побед Санкт-Галлен - 0
Голов забито Спартаком - 0
Голов пропущено Спартаком - 0

Последняя игра:
......
Цитата

ТАБЛО

ЛИГА ЕВРОПЫ (квалификация)

«САНКТ-ГАЛЛЕН» — «СПАРТАК» — 1:1 (0:1)

Санкт-Галлен. AFG Arena. 22.08. 13 300 зрителей.

Судья: О. Хэцеган (Румыния).

"Санкт-Галлен" (Швейцария): Лопар, Монтандон, Бесл, Муч, Ленжани, Нуши (Вютрих, 64), Натер, Матис, Янятович, Родригес (Виткивец, 80), Каранович (Кейта, 66).

Запасные: Херцог, Штоклаза, Мартич, Шенебергер.

"Спартак" (Россия): Песьяков, К. Комбаров, Рафаэл Кариока (к), Инсаурральде, Макеев, Тимофеев (Глушаков, 46), Коста (Сухи, 74), Билялетдинов, Кротов, Яковлев, Мовсисян (Барриос, 57).

Запасные: Митрюшкин, Д. Комбаров, Зубарев, Уорис.

Голы: 0:1 Мовсисян (Коста) (37). 1:1 Матис (46).

Предупреждены: Тимофеев (13, грубая игра). Янятович (20). Муч (47). Нуши (59). Барриос (73, неспорт. повед.). Рафаэл Кариока (78, срыв атаки).

Видеообзор матча:

Отчет о матче: http://spartak.com/main/news/43680/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 15 16 17  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(320 - 337)
Хреноредьев
сообщение 30.8.2013, 14:19
Сообщение #321

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Представители "Арены Химки" выразили благодарность болельщикам "Спартака".
Представители "Арены Химки" выразили благодарность болельщикам московского "Спартака" за соблюдение порядка на трибунах во время матча раунда плей-офф квалификации между красно-белыми и швейцарским "Санкт-Галленом". Напомним, что в этом матче столичная команда уступила гостям со счётом 2:4.

"Вчера, впервые в истории, ФК "Спартак" (Москва) вышел на поле "Арены Химки" в качестве хозяев. Мы благодарим фанатов ФК "Спартак" за соблюдение правил поведения на стадионе и норм действующего законодательства во время матча "Спартак" — "Санкт-Галлен". В нашем плотном графике игр мы постарались создать максимально комфортные условия для вашего пребывания на стадионе и просмотра матча. Спасибо всем болельщикам ФК "Спартак" за то, что оценили наши усилия и отнеслись к своему "временному" стадиону как к домашнему, несмотря на то что на протяжении нескольких лет он является таковым для ваших главных соперников", — говорится в сообщении на официальном сайте стадиона.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
нилмар
сообщение 30.8.2013, 17:09
Сообщение #322

Заслуженный мастер спорта

Из: Санкт-Петербург

К этому к сожалению шло и поражение от галлена лишь верхушка айсберга.
Все эти перетасовки с составом - просто за гранью логического понимания.
Говорил, говорю и буду говорить - замену Диканю нужно было подбирать адекватную - Рыжиков, габулов, малафеев и никак не ниже. И дело тут даже не в таланте. У вышеуказанных вратарей есть опыт и характер, они способны строить защитников. Именно это и нужно сейчас вратарю Спартака. Если бы в ней играли мировые гранды, причем годами, мог бы влиться и юноша. Но увы, имен в защите Спартака нет и тасуются дефы от матча к матчу как колода карт... Не Песьяков сможет их выстроить. К тому же, обладая неплохой реакцией на ленточке и в игре на "буллитах", он пока что не совсем уверен на выходах. Он просто не готов пока быть номером один в Спартаке.
Крайние защитники, Паршивлюк и Комбаров конечно "имеют право на жизнь" в составе, но вчера провалились конкретно, их обыгрывали как стоячих и индивидуально и спартаковской стеночкой. И самое главное, их абсолютно некем подменить на срок, превышающий короткую дисквалификацию или недомогание. А в центре защиты даже говорить не хочется что творится. Купили Бокетти и успокоились. А сломался итальянец, сломалась и оборона. Бразилец был куплен только из-за травмы Сальваторе, да и то благодаря размашистой распродаже опустившегося на дно таблицы Анжи. А случись "кресты" месяцев позже, любоваться нам на Кариоку в обороне до самой зимы. Обладая бюджетом, превышающим многие клубы из первой пятерки, клуб так и не удосужился полностью сменить центральную ось и подстраховаться (нужно было не одно, а как минимум 3 приобретения в центр - сезон длинный). Во Франции, Италии и Германии дисциплина в обороне чуть ли не с молоком матери впитывается. Даже Бокетти, сыгравший аж 5 матчей за скуадру за 4 года - и тот здорово помог!.. Но стратеги Карпин и Ко решили по-другому.
Глушаков в добавление к Кариоке был конечно необходим. И Озбилис как альтернатива Макгиди тоже. Но вот ситуация, при которой Кариока нужен везде, наталкивает на мысль. А если бы Спартак его отдал Зениту или ЦСКА?Куда бы его определили?Наверно никуда. Локомотив бы конечно от очередного спартаковца не отказался, но зачем на него равняться?Не хотелось бы вновь вступать в полемику с поклонниками этого игрока, просто скажу, что провалы в центральной оборонительной оси -вина не только дефов, но и опорников и незаменимость Кариоки говорит о том, что и на этом поприще резервов нет. Хорошо, что Хурадо постепенно становится как бы "диспетчером" атак и делает это куда внятнее послеалексковских предшественников и его выкуп был нужен.
Но зачем была нужна рокировка Эменике на Барриоса, я кроме как стремлением к выгоде объяснить не могу. Ну и какая это выгода, когда клуб вылетел из ЛЕ и не сможет на этом заработать?Эменике тоже пока что проиграл. Мовсисян пока что тоже стабильностью не блещет. А Уоррис ... игрок в команде с прошлого сезона, но защитник вдумайтесь собрной Люксембурга (!) вчера слопал его с потрохами. Но его держат, верят в то, что он скоро "будет забивать в каждом матче".

Что за тактику выбрали вчера, сказать сложно, особенно цензурно, но соперник переиграл нашу команду не только физически, но и тактически.
При этом гости даже после третьего забитого мяча не собирались играть по счету! Вот что интересно. Все 90 минут они играли в свое удовольствие и могли забить еще!
Знаете, если бы галлен отошел всей братвой во вратарскую, отпинывался от греха подальше,"валялся" после каждого дуновения, вводил мяч и заменялся "часами", то я навряд ли досмотрел бы игру до конца, сидя у экрана.
Однако из уважения к сопернику я досмотрел матч. Проигрывать тоже надо уметь.

Что можно сделать нам?Выражать свое мнение.
Что можно сделать Федуну?
Варианта два:
- денег не жалко:позвать квалифицированного иностранного тренера;
- денег жалко:привлечь Аленичева, я видел его команду в деле, они выигрывали у нашей Уфы и бодались ради зрителей до почти конца основного времени, играя не столько по счету, сколько футбола ради (и посмотрите не состав тульчан, много ли там известных игроков из "вышки" по сравнению с другими конкурентами), Аленичев в чем-то идеалист и при этом прошедший от любителей до ФНЛ тренер, мечтающий возглавить Спартак не денег и славы ради (все это у него есть);именно он мог бы стать реальным "вторым ОИРом", который тоже начинал с низов советских лиг;именно он, а не просто "хорошие парни".

П. С. Сезон конечно только начат и кубок еще не потерян. Карпин конечно все наезды выдержит и вытащит команду на 2-5 место из дерьма, в которое ее втащили его же шаги -ему не привыкать, но вот одна статистика меня просто поразила.
За 10 лет своего пре....вания в ЦСКА (2001-2011) Гинер "выиграл" 3 золота,6 кубков России,3 суперкубка России,1 еврокубок - итого 13 трофеев. Поправьте меня если я ошибся. Если и ошибся, то не намного. Более 1 трофея в год в среднем выйдет полюбас.
Есть чем похвастаться и газпромоскому Зениту, который начал жить новой жизнью если я не ошибаюсь года с 2006-го. И сколько навыигрывал! Один только суперкубок Европы чего стоит!
А что выиграл Федун за 10 лет (2003-2013)?Ноль в графе "трофеи". Это же об эффективности менеджмента что-то говорит!
Что мы видели?Как команда постоянно проигрывает. Что мы слышали?Что кокнуренты будут плакать от зависти. Так что проблемы куда выше, чем результат данного матча. В конце концов и Романцеву снилось Кошице. Да только это был лишь эпизод, а не норма...

--------------------
Бог-это любовь
НОВОСТИ
сообщение 31.8.2013, 0:38
Сообщение #323

Редактор новостей

Цитата
Александр Бубнов: «Спартак» возили рылом по асфальту
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги Европы.
«Катастрофа была в Перми, скрытая – в первом матче в Санкт-Галлене. Они должны были шесть колотнуть, но «Спартак» отскочил. Их там возили рылом по асфальту очень прилично. Выводов не сделали. Или «Спартак» настолько слабый, что уже не знает, что делать. Основной виноватый в происходящем давно известен. Это Федун. Но и к Карпину вопросы. Он уже давно в клубе на разных постах. Ответный матч с «Санкт-Галленом» – это уже следствие, как данность. Я совершенно не удивился этому результату.
Во всех играх в обороне как была беда, так и осталась. В «Спартаке» группа атаки неплохая – они в каждой игре забивают. И сейчас забили два. Что вам еще нужно? Вы даже один можете пропустить, а пропускаете четыре. Какая оборона у «Спартака»? Куда ты Макеева в центр ставишь? Он там никогда не играл. И еще Сухи, который у тебя не играл весь сезон. Любой болельщик может взять лист бумаги и от фонаря всех расставить. Кабинетная тактика называется. А чем это аргументировано? Прежде чем это применять на практике, нужно на тренировках тысячу раз это обыграть. Бедного Сухи подставили. Четыре мяча запустили, хотя я посмотрел, он ни в одном не виноват. Дошло до того, что Паршивлюк говорит, что он во всем виноват. Их уже критиковать не надо. Карпин сказал: «Могу уйти хоть сейчас». Ага, молодец, дел наделал и уйдет. И какой дурак пойдет эту ситуацию исправлять после твоих конюшен? Я не знаю, какой брандспойт нужен, чтобы вымывать это г…
Что бы мы сейчас ни говорили, это смех сквозь слезы. «Спартак» – это бренд в Европе. Мне обидно за ветеранов, которые создавали этот бренд. А сейчас эти игроки обс… его. Над «Спартаком» смеется вся Европа, а здесь рыдают со смеху».

--------------------
Хреноредьев
сообщение 31.8.2013, 1:02
Сообщение #324

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Балабола Бубнова не люблю,но тут он прав как никогда. sad.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
нилмар
сообщение 31.8.2013, 12:54
Сообщение #325

Из: Санкт-Петербург

в первой игре был эксперементальный состав и как бы экономия сил, но в игре с амкарищем это не прокатило! Отдохнувшие лидеры были мертвецки несуразны
так что преимущество игры в один фронт условно
тогда уж лучше экономить силы для кубка - там игр меньше и соперники не всегда из премьеры попадаются
а главное, если возьмет карп его для галочки - еще 5 лет на все отшучиваться будет

--------------------
Бог-это любовь
Fasimba
сообщение 31.8.2013, 13:29
Сообщение #326

Из: Крылатское.

Цитата(нилмар @ 31.8.2013, 13:54) *

...тогда уж лучше экономить силы для кубка - там игр меньше и соперники не всегда из премьеры попадаются
а главное, если возьмет карп его для галочки - еще 5 лет на все отшучиваться будет

вероятность такого развития событий есть, из всех возможных трофеев именно КР (не считая Супер Кубок) самый доступный и к тому же "быстрый". Если это произойдет Фе и Ко будут на седьмом небе от счастья, которого им хватит действительно лет на пять. dash2.gif

Другое дело, что надеюсь в ЧР в пол ноги команде не дадут играть.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Fasimba
сообщение 31.8.2013, 15:16
Сообщение #327

Цитата(нилмар @ 30.8.2013, 18:09) *

К этому к сожалению шло и поражение от галлена лишь верхушка айсберга...

Нил спс, хорошо написал... Согласен по большому счету со всем, кроме ситуации "рокировка Эменике на Барриоса". Похоже Эми загорелся турецким берегом, и удержать его было почти не реально.

По последнему твоему абзацу ответил в теме ЛАФа.

--------------------
ClockWork tangerine
сообщение 31.8.2013, 15:25
Сообщение #328

Ветеран

Цитата(Fasimba @ 31.8.2013, 16:29) *

вероятность такого развития событий есть, из всех возможных трофеев именно КР (не считая Супер Кубок) самый доступный и к тому же "быстрый". Если это произойдет Фе и Ко будут на седьмом небе от счастья, которого им хватит действительно лет на пять. dash2.gif

Другое дело, что надеюсь в ЧР в пол ноги команде не дадут играть.

Вот только в кубке нет права на ошибку.
Иван может закончиться мгновенно...
Fasimba
сообщение 31.8.2013, 17:01
Сообщение #329

это да, тем и хорош кубок! smile.gif

Но в эту тему... К сожалению представляется что мы не кубковая команда, нет у нас такого характера, что соответственно понижает наши шансы... Тем не менее они все же есть.

--------------------
Fasimba
сообщение 31.8.2013, 17:27
Сообщение #330

Цитата
Созин: лимит избавит спартаковцев от мысли "На что я куплю Porsche Cayenne?"
31 августа 2013 года, суббота. 13:52
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о матче квалификационного раунда Лиги Европы между "Спартаком" и "Санкт-Галленом". Оценивая игру красно-белых, он отметил, что действующий в Премьер-Лиге лимит на легионеров не способствует профессиональному росту российских футболистов, что, в свою очередь, приводит к таким провалам, как во встрече со швейцарским клубом. Напомним, что, проиграв дома со счётом 2:4, "Спартак" уступил сопернику право выступать в групповой стадии Лиги Европы.

"Такие матчи, как "Спартак" — "Санкт-Галлен", нельзя комментировать сразу после игры. С ходу говорят только эмоции, надрыв, слышны требования суда Линча! Надо успокоиться, как говорится, "переспать с игрой". Вживую его смотреть было больно. Больно до такой степени, что хотелось ущипнуть себя и проснуться, а потом выдохнуть: "Слава богу, это сон!" Но это не сон, это хуже. Главный вопрос: почему проиграли? Давайте без эмоций, только факты. Не претендую на истину в последней инстанции и не навязываю никому своё мнение. Кто хочет, может соглашаться, кто против, пусть докажет обратное.

Если не лень, пересмотрите ещё раз и приглядитесь повнимательнее к "игре" молодых спартаковцев Песьякова, Макеева и Паршивлюка. Специально взял в кавычки слово "игра", потому что в случае с этими футболистами его можно использовать только в переносном смысле. Каждый из них игрок сборной России, кто-то был в молодёжной сборной, кто-то является кандидатом в главную команду. Это одни из лучших футболистов в своём поколении, но то, что они творили в четверг, говорит о том, что сейчас это не помощники ни в сборной, ни в клубе. Детские ошибки, обрезы, несуразные падения, вратарь, вечно ползающий на коленках, – что это? Не настроились? Перегорели? Мандраж? Нет, нет и ещё раз нет.

Объяснение такой игре только одно – лимит на легионеров! Если была бы здоровая конкуренция за место в составе, российские футболисты трижды бы подумали: "А что я буду завтра делать? Чем семью кормить? На что Porsche Cayenne покупать?" Понимая, что под ними "трава горит", они лишний раз остались бы после тренировки! "Пойду-ка я лучше потренируюсь, может спотыкаться буду меньше?" Но на самом деле, наоборот, молодой человек вспоминает, что у нас есть лимит. Сейчас у нас на поле должно быть четыре россиянина, но говорят, что скоро будет пять. "Так какого рожна мне жилы рвать? Сами придут и сами попросят чтобы я вышел", — говорит он себе. Вот такие дела, господа, ратующие за ужесточение лимита. Своими запретами вы довели дело до того, что московский "Спартак" — дома, в матче Лиги Европы, проигрывает клубу из посёлка городского типа.

Главным аргументом в пользу лимита, которым козыряют футбольные власти, является то, что с отменой лимита в составах клубов не окажется игроков с российским паспортом и некому будет играть в сборной. Так вот на примере матча "Спартак" — "Санкт-Галлен" я хочу спросить, как эти трое спартаковцев-россиян в нынешнем своём состоянии смогут помочь сборной России добиться высоких достижений?" — сказал Созин.

--------------------
doctor T
сообщение 1.9.2013, 13:07
Сообщение #331

Заслуженный ветеран

Фотки
http://www.flickr.com/photos/81791935@N08/...57635309357951/

stas
сообщение 1.9.2013, 13:16
Сообщение #332

Из: "Москва - Петушки"

давно нас так не имели, красиво, издевательски легко
мне представлялось что поражение от амкара это почти дно, оказалось то были цветочки
от карпина жду мужского поступка. казнить других он быстр, казнить себя он как черепаха

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
doctor T
сообщение 4.9.2013, 9:31
Сообщение #333

Заслуженный ветеран

Цитата
Федерация футбола Косово написала жалобное письмо в ФИФА на Россию
В связи с тем, что игрок «Санкт-Галлена» Кристиан Нуши не был впущен в Россию из-за отсутствия визы, Федерация футбола Косово отправила жалобу в ФИФА на Россию.

- Мы все знаем о вашей поддержке и поддержке ФИФА, которая призвана отстоять право на футбол в Косово в свете непростой политической ситуации. Очевидно, что ваше посредничество крайне необходимо для решения подобных проблем. Случай с Кристианом Нуши создает опасный прецедент и демонстрирует несправедливое отношение к футболу в Косово, а также необходимость подтвердить верховенство спорта по отношению к политике.

Напомним, что на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Спартаком» и «Санкт-Галленом» в Россию не был пущен игрок швейцарцев Кристиан Нуши, в связи с тем, что у него паспорт гражданина Косово, независимость которого не принято Россией.
Наш МИД чувствовал, пытался предотвратить катастрофу... хоть чем-то помочь.... одного из основных игроков соперника нейтрализовала, чтоб Кариоке было легче... rolleyes.gif
stas
сообщение 5.9.2013, 16:37
Сообщение #334

Из: "Москва - Петушки"

пару лет назад мы вынесли в швейцарии тамошнего чемпиона проигрывая 0:2 по ходу игры, теперь нас вынес швейцарский середняк проигрывая в москве 0:1
деградируем

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
НОВОСТИ
сообщение 7.9.2013, 23:38
Сообщение #335

Редактор новостей

Цитата
Сарсания: "По имиджу "Спартака" нанесен очередной удар!"
- После фиаско в Лиге Европы "Спартаку" легче будет бороться за высокие места в чемпионате?
- С одной стороны – да. Когда меньше напряженных матчей и играешь строго в недельном цикле, то проще распределить силы и при необходимости восстанавливаться после травм.
Но есть и другая сторона, связанная с имиджем «Спартака». По нему в очередной раз нанесен очень серьезный удар: в клубе сначала декларируют намерение бороться за первое место, потом, когда это не получается, объявляют, что собираются добиваться успехов в Европе. Но когда наступает время еврокубковых матчей, то происходит провал. Причем уже не впервые.
Поэтому резкое недовольство болельщиков «красно-белых» более чем обоснованно. «Спартак» такое отношение полностью заслужил.

--------------------
Fly SM
сообщение 8.9.2013, 10:23
Сообщение #336

Кандидат в мастера спорта

Из: Российская Федерация

Будем держать этот удар. Правда ещё парочка таких ударов отправят "Спартак" в накдаун наверное smile.gif

--------------------
"Spartak"(M) Only!!!
НОВОСТИ
сообщение 19.9.2013, 19:00
Сообщение #337

Редактор новостей

Цитата
Джефф Сайбене: "Командная игра "Кубани" лучше, чем у "Спартака"
Главный тренер "Санкт-Галлена" Джефф Сайбене в преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с "Кубанью" в разговоре с корреспондентом "СЭ" Дмитрием СИМОНОВЫМ сравнил краснодарцев со "Спартаком". Напомним, что красно-белые" уступили швейцарцам по сумме двух матче 4-го отборочного раунда турнира.

– Сейчас мы знаем о "Кубани" все, – сказал Сайбене. – Получена уйма информации. На игру с "Локомотивом" посылали разведчика. Так что секретов нет. На меня колоссальное впечатление произвел лидер атак "Кубани" Попов. Оба форварда – здоровяки, не важно, кто из них играет, Бальде или Сиссе. Еще очень нравится крайний левый полузащитник. Забыл фамилию. Он румын.

– Букур.
– Точно. Тоже очень опасный. Если сравнивать со "Спартаком", то "Кубань" лучше функционирует как команда. Тогда как у москвичей выше индивидуальное мастерство игроков.

– Так кто сильнее, "Кубань" или "Спартак"?
– Не готов сказать. Но у "Кубани" лучше командная игра и бойцовские качества. Нас ждет тяжелый бой.

– После триумфа в городе был праздник?
– Не только в городе. Ликовала вся Швейцария! Это была суперсенсация. Про нас писали во всех газетах. Теперь мы сделаем себе отличную рекламу по всей Европе. Мы маленький клуб с маленькими финансовыми возможностями – и такой прорыв! Да, "Санкт-Галлен" аутсайдер, но это даже хорошо. Играем расслаблено, ничего на нас не давит. А если еще и победим... Кайф!
Цитата
Доринел Мунтяну: Нам нужно серьезно подойти к игре с "Санкт-Галленом", в отличие от "Спартака"
Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну рассказал, чего он ожидает от матча Лиги Европы против «Санкт-Галлена».

- Какие ошибки, совершенные «Спартаком», «Кубань» не должна повторить?
- Мне кажется, «Спартак» психологически не совсем правильно подошел к игре. Нам нужно подойти к игре самым серьезным образом, ни в коем случае не недооценивать соперника и продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы добиться результата.
Цитата
Назаренко: "Спартак" сыграл с "Санкт-Галленом" на расслабухе
Бывший главный тренер "Кубани" Леонид Назаренко считает, что команде удастся добиться положительного результата в матче первого тура группового раунда Лиги Европы против "Санкт-Галлена". Специалист считает, что "Кубань" должна учесть ошибки "Спартака", который проиграл швейцарской команде в квалификации. "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Санкт-Галлен" — "Кубань".

"За прошедшие игры в Лиге Европы болельщики "Кубани" уже привыкли к победам. Для них "Кубань" в этом турнире чемпион. На самом деле хороший старт. По моим ощущениям, краснодарцы сегодня победят. Наверняка они учтут ошибки "Спартака", который сыграл против "Санкт-Галлена" на расслабухе. Москвичи тогда всё-таки недооценили соперника. Мне кажется, это было главным фактором поражения. Психология у наших профессионалов порой неустойчива.

--------------------
doctor T
сообщение 1.10.2013, 10:03
Сообщение #338

Заслуженный ветеран

Цитата
Валерий Карпин: "Санкт-Галлена не было"
- Прогресс в плане отношения к делу у футболистов уже есть. В каждом матче. Возьмем этот сезон.
– «Амкар»-то случился в этом сезоне. Один раз. Бывало, что случалось чаще.

- Еще «Санкт-Галлен» случился.
– «Санкт-Галлен» не случился. Его не было (улыбается).

- С этого места, пожалуйста, поподробнее.
– Ну, не простят мне его – и что? Ну, не будет меня. Что мне, застрелиться теперь?

- Что значит, «Санкт-Галлена» не было?
– В первом матче на выезде играл второй состав. А здесь мы были после «Амкара». Случился надлом, возможно, психологический. Но это наши внутренние проблемы. Я не буду вам все рассказывать, что случилось. Я говорю: не было «Санкт-Галлена». Уже все, что об этом говорить. Это не вернуть.

- А как отвечаете на подозрения болельщиков, что «Санкт-Галлену» сливали?
– Улыбаюсь, смеюсь. Что еще делать? – заявил Карпин в эфире телепрограммы «90 минут плюс».
Просто шедевр! Наверно Зенита и Амкара тоже не было, и вообще мы на первом месте laugh.gif Теперь у Валерика есть отмаза на все времена, и после каждого поражения...

17 страниц V « < 15 16 17
Тема закрытаОткрыть новую тему