Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> Другие чемпионаты
Polyak89
сообщение 8.7.2006, 23:32
Сообщение #1

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

голландский, португальский, украинский, чешский, греческий, турецкий и другие.
Новости из них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Polyak89
сообщение 30.7.2006, 12:51
Сообщение #21

Мастер спорта

мда...беспридел
Polyak89
сообщение 14.8.2006, 11:39
Сообщение #22

Мастер спорта

"Аякс" стал обладателем Суперкубка Голландии
В воскресенье состоялся матч на Суперкубок Голландии, в котором встретились чемпион страны ПСВ и обладатель Кубка "Аякс". Победу со счетом 3:1 праздновал амстердамский клуб, подвергшийся значительным изменениям в период межсезонья.

Суперкубок Голландии.

"Аякс" - ПСВ - 3:1 (1:0)
Голы: Росалес, 7 - 1:0; Коку, 49 - 1:1; Перес, 69 - 2:1; Снейдер, 82 - 3:1

Источник: Чемпионат.ру
Polyak89
сообщение 10.9.2006, 10:28
Сообщение #23

Мастер спорта

6 ТУР Чемпионата Украины

Ворскла - Шахтер 0:1

Гол: Ярмаш - авт.
Ворскла: Пятов, Даллку, Стоян, Цурри, Джуричич, Медведев, Ярмаш (Артюх, 62), Ликиою (Кондратюк, 50), Кравченко (Попов, 80), Маркоски, Грумич

Шахтер: Шуст, Срна, Хюбшман, Леонардо, Шевчук, Тимощук, Жадсон (Дуляй, 46), Фернандиньо (Воробей, 87), Гай, Агахова (Левандовский, 42), Брандау

Предупреждения: Маркоски, 23; Ярмаш, 58; Кондратюк, 70; Кравченко, 74 -- Хюбшман 21; Брандау 83
Удаление: Хюбшман, 40
Судья: Денисюк
Полтава. "Ворскла"

Заря - Металлург З 0:0

Заря: Козаченко, Ибанда, Задорожный, Городов, Овеков, Малыгин, Кондаков, Кириллов (Онищенко, 78), Храмцов, Шевченко, Доценко (Зубов, 76)

Металлург З: Глущенко, Челядинский, Перишич, Тасевски (Демченко, 65), Полевой, Квирквелия, Кабанов (Модебадзе, 68), Карамушка, Кашевский, Дудник (Силюк, 54), Любарский

Предупреждения: Кондаков, 8; Городов, 90
Луганск. Арсенал". 20 000 зрителей

Металлург Д - Динамо 1:1

Голы: Приемов, 22 - Ринкон, 53
Металлург Д: Вирт, Бусаиди, Мельник, Не, Нзело-Лэмби, Фернандес, Чечер, Джире (Полянский 80), Де Соуза (де Оливейра 35), Деметрадзе (Косырин 51), Приемов

Динамо: Шовковский, Маркович (Чернат 81), Несмачный, Родриго, Гусев, Корреа, Родольфо, Юссуф, Верпаковский (Ринкон 46), Ребров (Марцваладзе 74), Шацких

Предупреждения: Деметрадзе, 39; Джире, 45; Вирт, 83 - Верпаковский, 27; Родриго, 39; Несмачный, 60; Юсуф, 61
doctor T
сообщение 11.10.2006, 14:01
Сообщение #24

Заслуженный ветеран

В "Шахтере" Вьери сможет заработать миллион за 4 месяцаПрезидент "Шахтера" Ринат Ахметов рассчитывает пригласить в команду итальянского форварда Кристиана Вьери, карьера которого в последние годы развивается по нисходящей. Футболиста замучили травмы, в следствие которых он не выходит на поле, начиная с февраля этого года. Летом он подписал годичный контракт с "Аталантой", причем согласился получать минимальную зарплату, установленную Ассоциацией профессиональных футболистов - 1,5 тысячи евро. При этом, за каждый забитый мяч в Серии А президент бергамского клуба назначил премию в 100 тысяч евро, однако "Бобо" пока не сыграл за "Аталанту" ни одной минуты. Не исключено, что заинтересует заманчивое предложение украинского клуба. Как сообщает сайт еженедельника "Футбол", Ринат Ахметов сделал Вьери очень интересное предложение, по которому форвард сможет заработать около миллиона евро плюс большое количество дополнительных премий за забитые мячи и выигранные титулы в течение 4-месячного контракта.

Интересно, купится Вьери на заманчивое предложение хохлов?
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
vanesse
сообщение 11.10.2006, 17:09
Сообщение #25

Мастер спорта

Из: г. Королев

вспомните что было в Самаре с Катаньей?! в конце карьеры бабла срубил и уехал. ИМХО Вьери в какой-нить Катар бы ехать)

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой.
Polyak89
сообщение 7.2.2007, 19:25
Сообщение #26

Мастер спорта

Цитата
Украина катится к Италии
Небывалые страсти кипят в футбольном мире Украины. Скандал вспыхнул после выявления у нескольких игроков, выступающих за команды высшего дивизиона, положительных допинг-проб. Кроме того, болельщики выступили с требованием отменить некоторые запреты. Это приведет к такой же ситуации, которую можно наблюдать сейчас в Италии.
Оказывается, в прошлом году у 16 футболистов, которые выступали или могли выступать в высшей лиге чемпионата Украины, были выявлены положительные допинг-пробы. Но ни про одну из этих допинг-проб не было сообщено ни представителям СМИ, ни общественности. Причем никто из сторон не понес наказания, предусмотренного за употребление допинга Дисциплинарными правилами Федерации футбола Украины (ФФУ).
Согласно этим правилам, уличенному в употреблении допинга футболисту грозит дисквалификация на срок от шести месяцев до пожизненного, а команду, за которую он выступал, снимают с розыгрыша чемпионата страны.
Пролил свет на очередное «зло украинского футбола» снова Донецк. Но на этот раз не вездесущий Борис Колесников, а официальный сайт донецкого «Металлурга». Именно на этом сайте в понедельник было опубликовано письмо вице-президента ФФУ Александра Бандурко, в котором он поведал о положительных допинг-пробах 16 футболистов и просил содействовать в проведении и планировании допинг-проб на второй круг чемпионата Украины.
Вскоре письмо попало в руки президента Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Украины Равиля Сафиуллина, который, в свою очередь, направил документ президенту Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорию Суркису с просьбой провести организацию и осуществление антидопингового контроля в соответствии с законом Украины «Об антидопинговом контроле в спорте» и Всемирным антидопинговым кодексом.
Однако дело на этом не закончилось. Не получив ответа на свое письмо, Сафиуллин направил президенту ФФУ обращение о срочном созыве внеочередного заседания исполкома Федерации для детального рассмотрения возникшей ситуации.
Сам Григорий Суркис сейчас находится в Израиле на товарищеском матче между сборными Украины и Израиля. Корреспонденту «Газеты.Ru» пришлось немало попотеть, чтобы получить комментарии двух главных футбольных чиновников Украины.
«Хочу сказать, что контрольное внутриклубное исследование носит исключительно профилактическую направленность, оно не попадает под действие Регламента проведения допинг-контроля во Всеукраинских соревнованиях по футболу, а вопрос о применении к футболистам дисциплинарных санкций со стороны ФФУ не стоял изначально.
Перед началом второго круга текущего чемпионата Украины Спортивно-медицинский комитет ФФУ совместно с Национальным допинговым центром Украины проведет специальный семинар с врачами клубов высшей лиги по вопросу проведения контрольных профилактических исследований. ПФЛ Украины сейчас инициирует собрание исполкома ФФУ. Этот вопрос будет решаться уже после того, как мы прибудем в Украину после товарищеского матча сборных Израиля и Украины», – сообщил Григорий Суркис.
Президента ПФЛ Равиля Сафиуллина звонок корреспондента «Газеты.Ru» застал в здании верховной рады Украины (Равиль Сафович является еще и народным депутатом Украины). «Перезвоните мне через несколько часов», – заявил он.
– У вас, журналистов, совесть есть? – бросил Сафиуллин.
– ?!
– Разве у вас нет другой возможности пообщаться со мной, кроме как звонить мне? Мне уже журналистов десять до вас звонило...
– Равиль Сафович, понимаете, дело в том, что я представляю российское издание. На данный момент я не пребываю в Киеве, следовательно, не могу с вами пообщаться лично.
– Да? Ну тогда извините, я вас понимаю. Сейчас я не могу говорить, позвоните моему заму, Попову (исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов – «Газета.Ru»). А если хотите пообщаться именно со мной, позвоните мне позже.

Пришлось за своего шефа отвечать на вопросы исполнительному директору ПФЛ Украины Анатолию Попову.
– Какова позиция ПФЛ на этот допинговый скандал? Прокомментируйте вашу позицию.
– Хочу особо подчеркнуть, что допинговым скандалом этот случай называют лишь журналисты. Мы только 23 января узнали о том, что произошел такой случай. Год спустя! В связи с этим мы обратились в ФФУ с конкретными вопросами. Во-первых, почему ПФЛ не была своевременно проинформирована о выявлении 16-ти позитивных допинг проб у футболистов?

Во-вторых, почему к нарушителям антидопинговых правил не были применены дисциплинарные санкции в соответствии с дисциплинарными правилами ФФУ?
В-третьих, почему спортивно-медицинский комитет ФФУ принимает решение относительно проведения контрольных допинг-проб и организовывает выезд бригад офицеров допинг-службы ФФУ для забора допинг-проб, вопреки требованиям Закона Украины «Об антидопинговом контроле в спорте», Всемирного антидопингового кодекса и решению Конгресса ФФУ о передаче всех полномочий по допинг-контролю Национальному антидопинговому центру? Пока ответов нет. Поэтому мы инициируем заседания исполкома ФФУ.
А тем временем украинские болельщики обратились накануне в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ) Украины со своими требованиями.

Вот основные из них:
1. Запретить натурализацию иностранных футболистов с их возможностью играть за сборную Украины.
2. Проводить матчи чемпионата по выходным дням.
3. Разрешить использовать файеры во время футбольных матчей.
4. Ужесточить лимит легионеров в украинском чемпионате.

Требования украинских болельщиков, кроме последнего пункта, вызывают, мягко говоря, негодование. И не только у журналистов.

Прокомментировать требование болельщиков взялся господин Попов.
«Первое. Что касается легионеров. Вопрос по этому поводу поднимается уже не первый год, и, я думаю, в скором времени лимит на легионеров составит семь футболистов (на данный момент эта цифра равна восьми), – заявил он. – Второе. Будут ли проходить матчи чемпионата по выходным. Это нереально с финансовой точки зрения. Проводить матчи чемпионата в будни – это мировая практика, и никуда от этого не деться.
Этого же от нас просят телевизионщики, спонсоры. Ведь нас постоянно критикуют за то, что ПФЛ не приносит прибыли. Дальше. Что касается файеров. Видать, наших поклонников футбола итальянский пример ничему хорошему не учит. В Италии наглядно продемонстрировали, к чему это все приводит. Поэтому мы эту идею не поддерживали и поддерживать не собираемся. И последнее. Натурализация футболистов. Это уже не мы решаем. Поймите, это уже законодательные моменты».
Если подводить черту, то можно лишь признать тот факт, что сейчас футбольных болельщиков куда больше интересуют элементы шоу, нежели сам футбол как таковой.
Яркий пример этому – итальянские болельщики. Италия до поры до времени была демократичной по отношению к своим тиффози. Мол, хотите файера палите, хотите устраивайте массовые беспорядки. Вот, что называется, допрыгались. Теперь тяжело себе даже представить, каким образом в Италии будут наводить порядок на стадионах. Ясно одно: это событие очень больно ударит как по итальянским клубам, выступающим на евроарене, так и по заявке на Евро-2012. Нет, не ударит. Фактически поставит на этом крест.
В связи с этим назревает вопрос: зачем создавать такие предпосылки в Украине? А впрочем, дело не только в заявке на проведение Евро-2012. Ведь наверняка каждый уважающий себя болельщик, идя на футбол, хочет не только получить удовольствие от увиденного, но и, прежде всего, вернуться домой целым и невредимым. Независимо от того, за какую команду он болеет.
Алекс
сообщение 1.4.2007, 23:44
Сообщение #27

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

Стартовал чемпионат Казахстана по футболу. Кустанайский "Тобол" разгромил на выезде "Атырау" 4:0 и возглавил турнирную таблицу !

Мои земляки в этом году являются главными фаворитами на золото в Казахстане. Эх, надеюсь в этом году буду празновать два чемпионства... rolleyes.gif smile.gif
Хреноредьев
сообщение 21.8.2007, 12:43
Сообщение #28

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Вот!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Алекс
сообщение 10.10.2007, 2:24
Сообщение #29

Португалия.
Марат Измаилов забил два гола в матче его Спортинга против Гимараеша. Итоговый счёт 3:0. Марат был признан лучшим игроком матча.
Алекс
сообщение 1.11.2007, 17:45
Сообщение #30

И снова Казахстан biggrin.gif
Сегодня кустанайский "Тобол" на своём поле разгромил "Окжетпес" со счётом 10:1 excl.gif
Как жаль, но в этом году мои земляки возьмут скорее всего серебро..
Кстати коррупция в казахстанском футболе настолько очевидна, что чемпионат России кажется просто святым..
Алекс
сообщение 29.11.2007, 18:48
Сообщение #31

Поздравте меня. Сегодня мой родной ФК Тобол Кустанай выиграл кубок Казахстана по футболу! 3:0, Чимкент отдыхает tongue.gif smile.gif
stas
сообщение 30.11.2007, 14:06
Сообщение #32

Из: "Москва - Петушки"

поздравляем ))

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
Varvar
сообщение 2.3.2008, 21:33
Сообщение #33

Ветеран

Из: Москва

Цитата
Сёмин дебютировал в чемпионате Украины с крупной победы
В воскресенье в рамках 19-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" в гостях с крупным счётом переиграло "Днепр". Следует отметить, что встреча в Днепропетровске стала дебютом нового наставника динамовцев Юрия Сёмина в украинском первенстве.

Чемпионат Украины. 19-й тур.

"Днепр" - "Динамо" (Киев) - 0:4

Голы: Корреа, 3 (0:1); Бангура, 36 (0:2); О. Гусев, 62 (0:3); Кравец, 75 (0:4).

"Днепр": Кернозенко, Грицай, Шершун, Самодин, Воробей, Русол, Денисов, Андриенко (Канкава, 61), Назаренко (Холек, 83), Ротань, Р. Гусев (Лепа, 61).

"Динамо": Шовковский, Допилка, Гиоане, Корреа (Алиев, 75), Бангура, Михалик, О. Гусев (Каддури, 78), Кравец (Шацких, 80), Несмачный, Нинкович, Юссуф
Хреноредьев
сообщение 2.3.2008, 21:37
Сообщение #34

Впечатляет! ohmy.gif

--------------------
vanesse
сообщение 3.3.2008, 8:42
Сообщение #35

Мастер спорта

Из: г. Королев

днепр типа лидер жеж. семин жжот

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой.
Varvar
сообщение 3.3.2008, 11:16
Сообщение #36

Ветеран

Из: Москва

Цитата(vanesse @ 3.3.2008, 10:42) *

днепр типа лидер жеж. семин жжот

ШАХТЕР-44
ДНЕПР-43
ДИНАМО К-42
Алекс
сообщение 4.3.2008, 0:49
Сообщение #37

Щёлкал каналы и случайно на ИНТЕР+ застал концовку этого матча. Хохлятские комментаторы фиерят! Сёмина осыпают овациями, дескать а россиянин то шарит в футболе.. biggrin.gif
Хреноредьев
сообщение 7.5.2008, 21:29
Сообщение #38

Цитата

Донецкий "Шахтёр" в нервном, грубом и зрелищном поединке переиграл в Харькове киевское "Динамо" в битве за национальный Кубок.

Харьков, 19:15
"Шахтёр" - "Динамо" 2:0 (1:0)

Голы: Гладкий, 44, Гай, 78

"Шахтёр": Пятов, Срна, Чигринский, Кучер (Езерский '46), Рац, Фернандиньо, Илсиньо (Виллиан '85), Хюбшман, Дуляй (Гай '75), Брандао, Гладкий

"Динамо": Шовковский, Диакате, Гиоане, Корреа, Алиев (Милевский '83), Кравец, Мандзюк, Каддури, Юссуф, Бангура, Маркович (Нинкович '46)

Предупреждения: Кучер '32, Езерский '57, Гладкий '58 - Мандзюк '17, Алиев '68

Удаления: Брандао '63, Езерский '81, Гладкий '88 - Диакате '73, Бангура '81

Ух,видать мочилово было! rolleyes.gif

--------------------
doctor T
сообщение 17.5.2008, 23:04
Сообщение #39

Заслуженный ветеран

Шахтер стал чемпионом страны! Семин проиграл Кубок Украины, теперь чемпионство уступил. Не сложилось у него в хохляндии.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Алекс
сообщение 1.12.2008, 2:05
Сообщение #40

Вах-вах, ойё.... слёзы, сопли sad.gif Мой родной клуб ФК Тобол Кустанай в золотом матче проиграл ФК Актобе (Актюбинск по русски) по пенальти 2:4. Земляки вели по ходу матча 1:0, но судья(.........) урод назначил левый пеналь в наши влрота. 1:1 после 90 минут, ну и дальше лажа... Сцуки в Казахстане всё куплено, и это так очевидно, что просто пипец! А ведь не дают "русским городам" ходу. Чисто казахский Актобе конечно должен был победить ещё "русский" Кустанай. КАЗЛЫ!!!

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему