Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Глушаков Денис , полузащитник (2013-2019)
doctor T
сообщение 4.6.2013, 12:12
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Глушаков Денис

* Амплуа: полузащитник
* Дата рождения: 27.01.87
* Место рождения: Миллерово, Ростовская область
* Рост: 181
* Вес: 79

Гражданство - Россия

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(240 - 241)
НОВОСТИ
сообщение 21.12.2018, 18:07
Сообщение #241

Редактор новостей

Цитата
А. Федун: что решили по Глушакову? Он работает, продолжает работать
Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун рассказал, что клуб по-прежнему рассчитывает на капитана команды Дениса Глушакова.
«Что решили по Глушакову? А что должны были? Он работает, продолжает работать», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Напомним, что у Глушакова был конфликт с бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой. В сентябре хавбек был переведён в дублирующий состав за то, что лайкнул критическое стихотворение Дмитрия Назарова в адрес Карреры. После отставки итальянского специалиста Глушаков вернулся в основной состав. При этом многие болельщики «Спартака» выступают против присутствия хавбека в команде и требуют его ухода. Футболист регулярно подвергается обструкции в домашних матчах красно-белых.
Цитата
Глушаков: есть люди, которые оказались обижены, когда я подписывал контракт
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о моменте, когда он продлил контракт со своим клубом до 2020 года.
«Большой футбол — это большие деньги, это ни для кого не секрет. Есть люди, которые оказались обижены, когда я подписывал контракт со «Спартаком». Я сделал это сам — «Спартак» на меня вышел, потому что я в нём нахожусь. Есть люди, которые, наверное, хотели заработать на моём контракте — они не заработали и держат обиду. А я уверен, что они замешаны и в том, что происходит на стадионе, и с женой. Это большая компания.
Вы верите, что девушка может продумать всё так глобально, на столько ходов вперёд? Выкладывать компроматы на меня перед какими-то матчами… Постоянно идут какие-то вбросы. Это нереально. Самое главное, что в команде все это понимают, они в шоке — против кого у меня идёт война.
Конечно, Дарья — игрушка, а кто-то сидит и джойстиком управляет
. Думаю, её просто мозг запутали, запудрили — вот она и ведёт себя таким образом. Наверное, Дарья сидела в каких-то компаниях и рассказывала, какие зарплаты, где что у нас. Люди услышали — ничего себе!
Никто в команде не говорит про Дарью плохие вещи. И не может сказать, потому что она моя супруга и мать моих детей. Но говорят: «С кем она связалась?» — сказал Глушаков в эфире программы «Прямой эфир».
Цитата
Глушаков: игроки «Спартака» не отвернулись от меня, потому что знают всю правду
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков выступил со словами благодарности в адрес партнёров по команде, которые оказывали ему поддержку в последние месяцы.
«Почему от меня не отворачивается команда? Потому что она знает всю правду. И за это я благодарен нашему тренеру, команде, клубу. Они все меня поддерживают в трудную минуту. Тяжело играть с таким грузом, когда тебя вроде и на стадионе прессуют, и дома прессуют. Со всех сторон на тебя гадости льют. Очень тяжело играть. Некоторые футболисты говорят: «Я бы с 20-го этажа на твоём месте выпрыгнул. Как ты всё это терпишь вообще?» Ну вот как-то так выходит», — сказал Глушаков в эфире программы «Прямой эфир».
Ранее футболисты «Спартака» неоднократно выступали с акциями поддержки Глушакова, а также высказывались против лишения хавбека капитанской повязки, на котором настаивали некоторые болельщики команды.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 6.8.2019, 2:01
Сообщение #242

Редактор новостей

Цитата
19 июня 2019
Денис Глушаков покидает «Спартак»

«Спартак» и полузащитник Денис Глушаков расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон.
32-летний хавбек выступал за красно-белых с лета 2013 года. В 2017-м он в статусе капитана команды стал чемпионом России, записав на свой счет ряд важнейших голов, а также выиграл Суперкубок страны.
Всего Глушаков провел за «Спартак» 173 матча и забил 23 мяча.
Благодарим Дениса за большой вклад в победы «Спартака» последних лет и желаем успехов в дальнейшей карьере.

--------------------

13 страниц V « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему