Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Глушаков Денис , полузащитник (2013-2019)
doctor T
сообщение 4.6.2013, 12:12
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Глушаков Денис

* Амплуа: полузащитник
* Дата рождения: 27.01.87
* Место рождения: Миллерово, Ростовская область
* Рост: 181
* Вес: 79

Гражданство - Россия

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(220 - 239)
НОВОСТИ
сообщение 14.6.2018, 14:12
Сообщение #221

Редактор новостей

Цитата
ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "ВНАЧАЛЕ МЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ ЗАКОНЧИТЬ СО СБОРНОЙ"

РАЗГОВОР С ЧЕРЧЕСОВЫМ

– Как провели последний месяц, в котором неожиданно оказались в отпуске?
– Это действительно стало сюрпризом, а отдых получился довольно долгим. После окончания чемпионата России поехал с Ромкой Шишкиным к нему на родину – в Воронеж, где он проводил турнир. Я ему в этом помог – устроили детям праздник. Потом побывал на родине в Миллерово, навестил родителей, друзей. Затем как посол чемпионата мира отправился в Ростов-на-Дону.

– С дончанкой Викторией Лопыревой фотографировались?
– Конечно. Мы же оба послы.

– Жена Дарья, наверное, ревновала.
– Нет, все нормально – она знакома с Викой.

– Настроение отпуску не мешало?
– Конечно, не ожидал, что не поеду на сбор в Австрию с национальной командой. Но на второй день надо было что-то делать. Позвонил Станиславу Саламовичу (Черчесову – Прим. "СЭ"), спросил, почему он меня не вызвал.

– Что услышали в ответ?
– Что тренеру нужен сейчас боеспособный коллектив, игроки, которые находятся в хорошей физической форме, а я пропустил почти месяц из-за травмы, не тренировался. Черчесов дал мне задание. В принципе нормально поговорили, друг друга поняли. Я выполнил всю программу. И уже потом с чистой совестью отправился отдыхать.

– Ваш спад в концовке сезона – последствия травмы или стечение обстоятельств?
– Думаю, все вместе – и моя игра, и физические кондиции. После того как получил повреждение, восстановился, довольно неплохую форму набрал к последнему туру. Но меня поберегли, сказав, что могу порвать связку – и против "Динамо" я не выходил.

– После этого возникло предчувствие, что вас не вызовут в сборную?
– Нет. Даже после неудачи с "Тосно", когда не забил пенальти в серии 11-метровых, больше думал о том, что не взяли Кубок России, а не о сборной. Но так сложилось…

– На ваш взгляд, именно та встреча сыграла роковую роль?
– Да тут все в совокупности. И она, и мой последний пока матч за сборную против Бразилии, и травма…

– Но до последнего надеялись?
– Именно так. В принципе привлекался еще и при Хиддинке, и при Адвокате, и при Капелло. Есть что вспомнить. А сейчас надо все перебороть. Главное, что услышал от Черчесова, в чем причина и проблема, а не узнал это из прессы. Я и так в СМИ много чего прочитал в концовке сезона… Спасибо друзьям, которые оказывали поддержку. Были и неожиданные звонки.

– От кого?
– Например, от Дениса Мацуева. Приятно, что Олег Иванович Романцев поддержал, сказав, что дело не только в Глушакове. Это всколыхнуло – надеялся, что ударно проведу концовку сезона. А все эти боты, которые пишут комментарии к статьям, меня поливали.

– Вы все это читали?
– Нет. Просто мне пересказывали, что говорят в интернете. Ну иногда и сам заглядывал. Где-то кого-то блокировал.

– Почему?
– Дети же тоже читают, а там порой мат сплошной.

ПЕНАЛЬТИ – НЕ МОЕ. БОЛЬШЕ К "ТОЧКЕ" НЕ ПОДОЙДУ

– Вы в тот момент поняли, что ваша открытость и доверчивость порой идут во вред?
– Конечно, сделал для себя определенные выводы. Сегодня ты наверху, а потом тебя быстренько опустят с небес на землю. Мне кажется, это все-таки как-то неправильно все. Да, не забил тот пенальти, но потом в прессе начались какие-то другие игры.

– А вы не хотели отказаться от исполнения 11-метрового?
– Я вообще должен был бить вторым или третьим. Но потом подошел Фернанду, сказал, что пойдет к "точке". В итоге моя попытка стала шестой. Рядом стояли молодые ребята. Неудобно перекладывать на них такую ответственность. Если кто-то из них промахнулся бы, вновь критиковали бы меня. Говорили бы: "Ты подставил юнца – сам-то не стал пробивать".

– Когда шли к воротам, не мелькнула мысль, что можете дать маху?
– Никаких предчувствий не возникало. Но больше пробивать пенальти не стану. Хватит. Помню, до "Тосно" в последний раз исполнял 11-метровый в 2010 году – в матче против "Алании" когда на 93-й минуте не сумел поразить ворота Хомича. Лотерея, игровые автоматы, пенальти – не мое.

– Может быть, не стоило потом брать вину на себя? Многие восприняли это как слабость.
– Мне кажется, народ в целом нормально отреагировал и поддержал. Здесь включились какие-то другие вещи, не связанные с футболом. Некоторые неправильно себя повели, быстро переобулись… Ну, ничего страшного. Жизнь продолжается. Жаль только, что не выиграл Кубок России – этого трофея у меня пока нет.

– Значит, не жалеете о своих словах?
– Ну а что? Я же не забил пенальти. Так кто виноват? Но ничего – еще возьму Кубок.

– Почему тот матч начали на скамейке запасных? Ведь тогда пошли разговоры о ваших разногласиях с Каррерой.
– Думаю, этот вопрос нужно задавать тренеру. Перед этим играли с "Уралом" и уступили, и против "Тосно" Массимо оставил меня в запасе.

– Итальянец как-то объяснил свое решение?
– Мы говорили еще после поражения в Екатеринбурге. Мы же должны были побеждать. Пообщались на разные темы – например, о том, что происходит с командой. Возникло некоторое недопонимание между игроками и тренером, ребята попросили донести информацию до Карреры с тем, чтобы вновь создать комфортную атмосферу. Но не думаю, что меня не включили в старт из-за того разговора. А уже после кубкового полуфинала я получил травму. Вот так вот все сложилось.

– Представьте, что неделю назад Черчесов вас довызвал бы. В каком состоянии вы находились?
– В нормальном. Выполнил все, что предписывали. Да, без практики, без мяча, но "физика" была на уровне.

– Не проскакивала мысль – "а вдруг сейчас кто-то из игроков захромает, и вернусь в сборную"?
– Случалось – следил за командой. Но никогда в жизни ребятам не желал травм или еще каких-то неприятностей. Шанс появился, когда Камболов получил повреждение, но пригласили Игнашевича. А вот когда Сергея вызвали, честно говоря, понял, что я в этот раз уже точно мимо. Но все равно продолжал тренироваться.

– Игнашевич действительно необходим Черчесову?
– Может, тренер вызывал, исходя из позиций. Если нет других защитников – а мы помним, что Березуцкие завершили международные карьеры, то и еще кого-то рассматривали.

У МЕНЯ ЕЩЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА. А, МОЖЕТ, И ДВА

– Товарищеские встречи сборной России смотрели?
– Конечно.

– Ожидали большего?
– Это ведь этап подготовки. Не знаю, в каком режиме ребята тренировались, в каком состоянии находились, но в первой игре было видно, что им тяжеловато. Ко второй более-менее восстановились. Сейчас многие недовольны тем, что за два матча команда нанесла только один удар в створ, что действовали не очень активно и агрессивно, но, мне кажется, нужно дождаться встречи с Саудовской Аравией и уже потом оценивать. Спарринги – это одно, а официальные игры – совершенно другое. В любом случае нужно пожелать ребятам удачи и чтобы их до старта ЧМ не убивали, а то турнир еще не начался, но уже началось…

– Как вы отнеслись к волне критики? Например, недавно актер Ростислав Хаит в интервью "СЭ" выступил с заявлением, что нужно как можно скорее убирать Черчесова.
– Я это все в отпуске не читал. Да и телевизор не смотрел.

– Вы из тех, кто считает, что болельщик всегда прав?
– Нет. У каждого свое мнение, каждый считает по-своему. Прислушиваться ко всем очень тяжело.

– На некоторых футболистов критика оказывает давление, других, наоборот, подстегивает. Как в вашем случае?
– Больше давит. Но, опять же, к людям в головы не залезешь, кому-то Глушаков нравится, кому-то – нет. Все же разные.

– А случалось такое, что люди, которых считали друзьями, от вас отворачивались?
– Конечно. Друг познается в беде.

– Что думаете по поводу возвращения в сборную?
– В любой момент готов приехать и помочь. Сначала промелькнула мысль "может, закончить с национальной командой?", но быстро вылетела из головы. К тому же пообщался с близкими, они успокоили, сказали, что у меня еще будет чемпионат мира.

– Учитывая опыт Игнашевича, не исключено, что и два.
– Можно и два, не возражаю (смеется).

ПОЖЕЛАЛ КАРРЕРЕ ХОРОШЕГО ОТДЫХА

– После фиаско с "Тосно" вы с Комбаровым последними уходили из раздевалки. Говорили с руководством?
– Да нет. Просто по игре общались. Ничего особенного.

– Ту неудачу вы выделяете как один из негативных моментов, которые повлияли на невызов в сборную. Она сыграла в этом большую роль?
– Не знаю. Как не догадываюсь, футбольные ли причины повлияли или околофутбольные.

– В конце чемпионата появилась информация, что летом вас могут отдать в аренду. Слышали?
– Да. И тогда, и сейчас, в отпуске. Но у меня таких планов нет, об уходе из команды не думаю. Я – игрок "Спартака" и всегда буду делать все, чтобы одерживать победу за победой. Если позвонит кто-то из руководителей и скажет, что не нужен, тогда начну прикидывать варианты.

– Перед уходом в отпуск был еще один разговор с Каррерой?
– Нет. Мы попрощались, пожелали друг другу хорошего отдыха. Состоялось небольшое собрание – что-то вроде банкета, посвященного окончанию сезона. Других бесед не было.

– Третье место "Спартака" – это удар или небольшое отступление перед тем, чтобы пойти в новый поход за титулом?
– Безусловно, второе. Мы же сами свои очки упустили в концовке прошлого чемпионата. Да, виноваты, но и проигрываем вместе, и выигрываем.

– И так же вместе сказали, что Глушаков проиграл Кубок?
– Нет, это Глушаков сам произнес. Ну что теперь? Многие великие не забивали послематчевые пенальти – Баджо, Бекхэм, причем на каком уровне! Так что я не первый и не последний.

– Неожиданный уход Романа Пилипчука из "Спартака" повлиял на атмосферу в коллективе?
– Роман с самого начала был с нами, выигрывал чемпионство. Отставка стала неожиданностью, вместе шли по дистанции. Не знаю, с чем она связана, какой разговор у него состоялся – это уже не ко мне вопрос.

ТАШАЕВУ ПОКА ДАЛЕКО ДО ПРОМЕСА

– Как вам новый партнер по средней линии Ханни?
– Он выходит в центре, под нападающим. С алжирцем комфортно – видно, что купили техничного футболиста, чем-то Софьян напоминает Джано. Впрочем, человек совсем недавно у нас, его по следующему сезону нужно оценивать. Пока парень только вливается в новый коллектив.

– Но первое впечатление уже наверняка сложилось.
– Скромный, к тому же мусульманин: по-другому смотрит на некоторые вещи. А так вроде бы хороший и отзывчивый парень. Посмотрим, что будет дальше.

– Под спартаковский футбол подходит?
– Сложно судить, ведь есть такой – и есть карреровский. Типично спартаковский был, наверное, последний раз при Романцеве.

– И это уже не вернуть.
– Зато у Карреры свои идеи. Вообще, у каждого тренера они свои.

– А каково будущее Джано в "Спартаке"?
– Лучше, наверное, спрашивать у него самого. Самое главное сейчас – восстановиться после тяжелой травмы и доказать, что достоин выходить в основном составе. Чего ему и желаю.

– Промес уже сидит на чемоданах?
– Не знаю. Думаю, если у него будет хорошее предложение от топ-клуба, который выступает в Лиге чемпионов, то может туда перейти. Но вроде пока никуда не собирается.

– Близок к переходу к красно-белым Ташаев. Сможет ли он с ходу полноценно заменить Квинси, если голландец покинет клуб?
– Если объективно, то Александру пока далеко до него. Да, может быть, это будущее футбольной России, но Ташаев по сравнению с Промесом еще ничего не доказал.

КОМУ ПОЗВОНЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ

– Что дальше произойдет в судьбе футболиста Глушакова?
– Футболист Глушаков будет тренироваться. Вернулся из отпуска, начинаю работу, буду бегать уже в бутсах по полю, а не как на отдыхе – в кроссовках.

– Что ждет сборную на ЧМ? Есть ли надежда, что выйдем из группы?
– Не знаю, как сыграют, но потенциал для этого есть. Команда тренировалась, готовилась. Турнир домашний, но придется нелегко. Более точно можно что-то сказать уже после первого матча.

– Что вы пожелаете болельщикам сборной?
– Терпения. Чтобы не критиковали ребят и штаб хотя бы до начала ЧМ. По ходу турнира им нужна поддержка, футболистам будет психологически сложно, давление и так колоссальное, так что рвите глотки за команду.

– Из области: "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"?
– Тоже верно.

– А спартаковским фанатам что скажете?
– Что они лучше всех!

– Не поменялось к ним отношение?
– Нет – и никогда в жизни не изменится! Им тоже – терпения, пусть болеют за нас в Лиге чемпионов и РФПЛ, сейчас предстоит тяжелый период, много перестановок внутри тренерского штаба и в команде. Если все объединимся, то результат придет.

– Кому из футболистов позвонили бы в три часа ночи просто спросить, который час?
– Комбарову, Шишкину, Реброву. И любому из нынешнего "Спартака".

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 14.6.2018, 14:22
Сообщение #222

Редактор новостей

Цитата
Денис Глушаков: «Когда отцепили от сборной, день ходил в тумане. Потом позвонил Черчесову».
Полузащитник «Спартака» рассказал «Матч ТВ» о своих эмоциях после невызова в сборную, о приглашении экспертом на наш телеканал и о том, что для него значило кубковое поражение от «Тосно».
Денис Глушаков: «Когда отцепили от сборной, день ходил в тумане. Потом позвонил Черчесову». Эксклюзив

– Готовы к мощной экспертизе на «Матч ТВ» во время чемпионата мира?
– Да, получил приглашение. Сейчас как раз учусь на тренера, в чем-то это пересекается. Андрей Лексаков, руководитель ВШТ, дал нам задание проанализировать команды чемпионата, матчи, группы. Вместе с телевизионной аналитикой будет полезно. Осталось понять, как совместить работу в студии с тренировочным процессом в «Спартаке», когда он начнется. Думаю, решаемый вопрос. И, конечно, не в ущерб подготовке к сезону. Когда смогу, с удовольствием приеду на съемки.

– Что такое – экспертная оценка на ТВ? Это ведь надо лезть в статистику, смотреть распечатки физической активности, ворошить тактические схемы. Или все навскидку?
– Цифры лишними не бывают. Можно и пересмотреть матч, чтобы выпилить что-то важное для себя. Но на статистику, честно говоря, не всегда обращаю внимание, пусть это и спорный подход. Есть в ней определенное лукавство. Можно отдать 100 точных передач, катая мяч поперек и вратарю, а можно 15, но из них две голевых. Что ценнее?

– Хорошо, вот вы анализируете игру наших. И одноклубник Зобнин, допустим, сыграл плохо. Скажете об этом в эфире?
– Верю в Рому, но если действительно так будет, скажу. При том что в голевой ошибке редко бывает один виноватый. От первого неудачного действия до печального итога кто-то где-то недонакрыл, упустил, позволил. Комплекс причин.

– Критикуя Зобнина, вы понизите его трансферную стоимость, а это конфликт с клубными интересами.
– Вряд ли моя экспертная оценка обрушит котировки на трансферных рынках. Я такой же игрок, как и он, Рому очень уважаю и желаю ему максимальной удачи. Но проверить себя в роли эксперта, причем объективного, будет интересно. Оценить в том числе и свое будущее, понять, как вижу футбол со стороны.

– Из экспертов, засветившихся на ТВ, кто для вас больший авторитет?
– Карпин и Рахимов, пожалуй.

– Карпин поработал на ТВ, теперь снова тренер. Рассматриваете для себя такой путь?
– Пока я лишь учусь на тренера, до защиты диплома еще год. Так что просто пытаюсь пробовать себя в этом деле.

– Дай вам сейчас команду, смогли бы тренировать? Замучить кроссами, поставить тактику, выстроить психологию?
– Ну, попробовал бы. Особенно при наличии опытного помощника. Или сам пока в роли помощника.

– Как отдохнули после сезона?
– Побывал в Воронеже на детском турнире, который проводил Рома Шишкин. Потом Ростов, куда привезли Кубок мира. В родном Миллерово шулюм варил, с друзьями развеялся. Затем Турция, теперь вот вернулся в Москву.

– Видел ваше варево в инстаграме. Рецепт, кажется, соблюли: только мясо, лук, специи и картошка. Иначе не шулюм, а шурпа.
– Тут все отработано, на опыте. И еще дровеняку горящую из костра – да в котел, чтоб шипела. Для правильного духа.

– Аргентинцы уже заменили одного травмированного в заявке. В 1992 году датчане вообще с пляжа на чемпионат Европы попали. Готовы были приехать в сборную, если бы вас довызвали?
– Конечно. Выполнил всю программу, которую дал перед отпуском штаб сборной, тренировался и в Миллерово и в Турции почти каждый день, в волейбол играл, в футбол на песке. Сейчас вот пробежался в Москве после самолета, взбодрился – состояние рабочее.

– Турецкий «олл инклюзив» выгонять из себя не надо?
– С этим проблем нет, все нормально.

– Какой была ваша первая реакция, когда узнали, что вы в списке резервистов?
– Был чуть-чуть шокирован, конечно. Не до конца понимал: всегда вызывали, а тут не вызвали. Логичная реакция для человека в такой ситуации. На следующий день позвонил Станиславу Черчесову, спросил о причинах, чтобы не узнавать через прессу или от кого-то еще. Переговорили. Он сказал: ты долго не играл за клуб, по «физике» есть вопросы, а мне нужны ребята боеспособные, с высокими кондициями. Тренируйся, если что, довызовем. Хорошо, говорю, буду работать по программе, в сборную всегда готов.

– Подождите, от кого вы узнали, что не включены в основной состав?
– Из СМИ, когда объявили список.

– И Черчесову после этого позвонили сами?
– Ну, да, на следующий день. Походил сутки в тумане и решил узнать, чем не подхожу, напрямую от тренера. Чтобы не читать чужие интерпретации и не накручивать себя лишний раз возможной ерундой. Так правильнее, чем читать о себе в прессе статьи заданной тональности.

– Вы привлекались в сборную полтора года из двух последних лет. Неужели за три недели подготовки нельзя привести игрока в порядок физически, если он нужен команде? Это ведь было главной аргументацией?
– Мне не с руки такое комментировать. Решает тренер, такова его точка зрения. Факт, что реально была травма, пропустил в «Спартаке» около двух недель. Микронадрыв боковой связки колена. Но бегал много даже с повреждением: прямо – мог, а когда резкое движение вбок – болело. Рисковать врачи запретили, но я все равно работал, хотя не в общей группе. Сохранил неплохую форму. В «Спартаке» меня тестировали: ту программу, которую делали зимой на сборах, я выполнял быстрее секунд на десять. Но тренер сборной не мог присутствовать на клубном тестировании. Он посчитал, что я не готов, хотя мне казалось иначе. При всем уважении к ребятам, попавшим в заявку, не считаю себя слабее кого-то из них. Потому и не уверен до конца, по футбольным причинам меня не взяли или, может, околофутбольным. Решать в любом случае тренеру, мы взрослые люди, никаких обид. Сборной искренне желаю удачи.

– До тестирования в сборной дело не дошло? Просто сказали «не готов» и все? На глазок?
– Получается так.

– Кто у вас агент?
– У меня нет агента.

– Если бы был, это повысило бы шансы на попадание в заявку сборной?
– Не знаю, может быть. Более широко комментировать причины невключения в состав не готов, хотя отчасти о них догадываюсь.

– Догадки – в этом направлении?
– Без комментариев.

– Смотрели матчи против Австрии и Турции?
– Разумеется. Второй – как раз в турецком Белеке.

– Туристы наши не донимали сочувствием по поводу отсутствия в сборной?
– Наоборот, поддерживали, желали удачи. И было очень приятно. Не читаю фейковые комментарии от ботов в интернете, уже смирился с этими писаками, а вот позитив реальных людей обрадовал.

– Раз уж вы теперь телеэксперт, давайте включим этот режим. Каково впечатление от двух последних встреч сборной?
– Двоякое. С австрийцами, по себе знаю, был первый матч после подготовительного цикла, играли на фоне усталости, скорее всего. Точно не уверен, все-таки я не в команде. Второй матч… Нет, давайте я лучше после Саудовской Аравии все три игры прокомментирую. Тогда уже многое будет ясно, а пока рано. Эта встреча станет для нас самой важной, к ней обязаны подойти на пике. Сейчас же есть риск неверной оценки, связанный с незнанием этапов подготовки. Ребята прочитают, а на самом деле все не так.

– И все же один удар за 180 минут – не «похороны», мягко говоря.
– Тут сложно не согласиться.

– Ваши ожидания от чемпионата мира?
– Для болельщиков и участников будет праздник. Очень большое событие, с которым Россия наверняка справится на отлично. Стадионы, инфраструктура, волонтеры – все готово. Мое поколение не застало, к сожалению, эти арены, лет десять еще поиграть бы на таких и насладиться. Хочется, чтобы весь мир увидел: в России живут гостеприимные и порядочные люди с открытой душой, умеющие ценить футбол. Пусть все пройдет празднично, без фанатских стычек. А нашим надо выходить из группы, что тут еще скажешь.

– Пройдемся по стереотипам. Эту сборную называют самой слабой в отечественной истории. И тренер ни при чем – кадровый коллапс. Согласны?
– Сравнивать с командами, которые играли до моего рождения, не могу. А торопиться с выводами не хочу, давайте, повторяю, дождемся матча открытия. И все поймем.

– Второе суждение: сборная далека от народа, себе на уме, отчужденная.
– В каком смысле? У нас другой сборной нет, кого тренер вызвал, за тех и надо болеть.

– А как же медийная зажатость, пустые микст-зоны, несовпадение игры и ее послематчевых оценок на пресс-конференциях?
– Не готов судить о пиаре и мерах безопасности вокруг сборной, но в ней точно играют неравнодушные люди, знающие цену гимну, флагу и чувствам страны. Это во всех смыслах наша, российская команда, остро переживающая все, что происходит с ней и вокруг нее.

– Чем сборная Черчесова отличается от сборных Капелло и Адвоката? При том, что вы даже Хиддинка немного застали.
– Наверное, опытом игроков. Костяком, который раньше был более очерчен. В те времена сложился кадровый каркас, вокруг него все строилось и дошлифовывалось. Тот же Семак при Хиддинке объединял всех, это очень чувствовалось. И обстановка: шутки, смех, семья. При Капелло и Адвокате рокировки были скорее единичными, чем массовыми. Сейчас случилось резкое обновление, проверили многих людей разных поколений. Возможно, это дает о себе знать. Не хватает ядра, какого-то стержня или фундамента, дядьки-объединителя.

– В некоторых командах эту роль берет на себя тренер.
– Нет, я все-таки про футболистов. Был бы Черчесов игроком, сплотил бы. Может быть. Но он тренер.

– Ну, теперь про «Спартак». Уже изучили угрозу, исходящую от нового тренера по физподготовке Рауля Рианчо? Эта категория специалистов – ваши основные мучители.
– Для меня угрозы нет, все, что дают по «физике», выполняю с запасом. Судя по прессе, пять контрольных матчей проведем в Москве, шесть – в Австрии. Даже рад такой насыщенной подготовке, набирать форму через игры приятнее, чем штанга или кроссы.

– В слухах конца сезона о вашем конфликте с Каррерой есть доля правды?
– Каррера сказал: «У меня не было конфликта с Глушаковым», – готов повторить то же самое. Какое-то недопонимание, наверное, могло быть, но точно не ссоры. Ребята обращаются ко мне, озвучивают мнение, я иду разговаривать с тренером напрямую, как капитан. Это идет от команды, а не от Глушакова лично. Цель всегда – сделать лучше, достичь понимания, комфортно тренироваться и играть. Я тоже работал и хотел играть каждую минуту – против «Динамо», например, рассчитывал выйти хотя бы на четверть часа. Но мне сказали: «Побереги себя, у тебя еще сборная». Поэтому за пару дней до матча форсированную подготовку применять не стал.

– Правда, что после кубкового поражения от «Тосно» в раздевалке прозвучали намеки, скажем так, на вашу чрезмерную расслабленность в ключевых моментах?
– Ничего такого не было. И не могло быть, потому что я ни разу не побеждал в Кубке России. Что должно произойти, чтобы я к такой игре отнесся спустя рукава или того хуже? Вообще не представляю подобного. Забей я на последних минутах, носили бы на руках: вышел, мол, из запаса и всем всё доказал, надо было раньше его выпускать. Но забить не получилось, так бывает в футболе. И после игры узнал о себе много интересного. Десять статей за неделю от одного издания, еще какие-то эксперты появились, телефоном с трибун снимали и на ТТД раскладывали… Одно-два неудачных действия – лавина последствий. Как в фильме «Тренер», смотрели? Пенальти не забил – получи. Сидим с женой в кино, она с улыбкой толкает – про тебя, что ли, снимали? Ничего не напоминает? Ну, да, говорю, редкое совпадение.

– И снова о сборной. Допустим, выступят наши неудачно. Все равно будете жалеть, что не в команде? Или мысленно скажете: «Слава Богу, что не взяли»?
– В сборную хоть сейчас позовут – поеду. Я и в хорошие, и в плохие времена себя от нее не отделяю. Будет жалко, если действительно не получится у ребят, представляю реакцию. Кроме «нас бьют, а мы крепчаем» сказать будет нечего. Но и в такие минуты очень хочется быть с командой. Потому что это – сборная.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 19.9.2018, 18:02
Сообщение #223

Редактор новостей

Цитата
Глушаков дал комментарий по поводу отстранения от тренировок «Спартака»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал информацию об отстранении от тренировочного процесса команды.
Напомним, Глушаков лайкнул видео актёра и болельщика клуба Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после поражения команды в домашнем матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2). При этом позже игрок заявил, что не ставил лайк под записью. Также положительно оценил видео Назарова и защитник красно-белых Андрей Ещенко, также подвергшийся отстранению.
«Это цирк. Цирк», — приводит слова Глушакова «Р-Спорт».
Вероятнее всего, игроки не поедут с командой в Вену на матч первого тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом».
Цитата
Супруга Глушакова подала на мужа судебный иск
Дарья Глушакова, супруга полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, подала на капитана красно-белых судебный иск. Как сообщается в материалах дела на официальном сайте суда, иск попал в категорию «Споры, связанные с воспитанием детей».
Отмечается, что иск был зарегистрирован 13 сентября, а беседа назначена на 24 сентября в 14:30 по московскому времени.
Ранее адвокат Марина Дубровская сообщила, что к ней обратился Глушаков, который принял решение развестись с супругой. По информации источников в окружении спортсмена, причина раздора между супругами — близкие отношения Дарьи с другим мужчиной, о которых он узнал случайно.
Глушаков, так же как и защитник Андрей Ещенко, не полетел со «Спартаком» в Вену на выездной матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Рапидом». Накануне появилась информация, что оба игрока отстранены от тренировочного процесса с основной командой.
Напомним, Ещенко и Глушаков лайкнули видео актёра и болельщика клуба Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после поражения команды в домашнем матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2). При этом Глушаков позже заявил, что не ставил лайка ролику.
Цитата
Жена Глушакова: застала Дениса в бане в ночь перед матчем «Спартак» — «Динамо»
Дарья Глушакова, супруга полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, объяснила причины, по которым она решила подать на развод с ним.
«Я действительно подала на развод с Денисом. Наш брак подошёл к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча „Спартака“ с „Динамо“. Я не хотела предавать огласке наш развод и надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно.
Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса давно не секрет ни для кого в команде. У нас была счастливая семья, и подрастают две замечательные дочки Лера и Саша, но, увы, Денис перестал быть тем любящим мужем, отцом и порядочным человеком, которого я когда-то знала, любила и уважала», — цитирует Глушакову «Спорт-экспресс».
Цитата
Адвокат: Глушаков полгода не живёт с женой, а в бане он был с подругой детства
Адвокат Марина Дубровская сообщила, что к ней обратился полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков, который принял решение развестись с супругой — Дарьей Глушаковой. По информации источников в окружении спортсмена, причина раздора между супругами — близкие отношения Дарьи с другим мужчиной, о которых он узнал случайно.
«Пару месяцев назад Денис принял решение уже официально разойтись с Дарьей, хотел сделать это мирно и цивилизованно, несмотря на её измену. Денис — хороший отец, любит своих детей. Они разъехались, перестали жить вместе. Но после этого начались постоянные провокации со стороны Дарьи. Мы готовы договариваться и по поводу имущества, и по поводу детей. Но Дарья на диалог не идёт», — цитирует Дубровскую Super.
По словам адвоката, девушка недавно устроила скандал и ворвалась в сауну, где отдыхал Денис, и начала снимать его на видео, после чего стала распространять запись в Интернете, сопровождая её обвинениями мужа в измене.
«На самом деле к этому времени Денис с женой уже не жили вместе полгода, и все её претензии и крики на видео абсолютно не обоснованы, тем более что в комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не «проститутка», которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе», — добавила Дубровская.
Глушаков, так же как и защитник Андрей Ещенко, не полетел со «Спартаком» в Вену на выездной матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Рапидом». Накануне появилась информация, что оба игрока отстранены от тренировочного процесса с основной командой.
Напомним, Ещенко и Глушаков лайкнули видео актёра и болельщика клуба Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после поражения команды в домашнем матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2). При этом Глушаков позже заявил, что не ставил лайка ролику.

--------------------
Davy
сообщение 20.9.2018, 1:49
Сообщение #224

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

всё-таки не ошибся я в глушакове....
редкостное мудло

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 20.9.2018, 20:43
Сообщение #225

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 20.9.2018, 1:49) *

редкостное мудло
Конечно не ошибся!
Цитата(Davy @ 20.11.2016, 19:33) *

Глушаков настоящий капитан!!!''
Цитата(Davy @ 20.11.2016, 20:39) *

потрясающе!
это чемпионская команда!
это сила!
спасибо капитану за волю к победе! он хотел больше других, этот заматеревший Денис!

лучшие:
глушаков
Цитата(Davy @ 17.10.2017, 23:43) *

очень трезвое интервью Глушакова: жизнь продолжается, необходимо двигаться вперёд.
умница

doctor T
сообщение 21.9.2018, 20:51
Сообщение #226

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 20.9.2018, 1:49) *

редкостное мудло

Опять ты облажался! Жена сняла банное видео, после того как Глушаков, уже как 2-3 месяца подал на развод! Ну и стерва же баба! Поперлась к Малахову... Сука истеричная... а местные истерики клюнули на дурные сопли.
Прикол в том, что женщины в.т.ч известные, на стороне Глушакова и против этой сучки.

https://russia.tv/video/show/brand_id/62142...ode_id/1923096/
НОВОСТИ
сообщение 16.10.2018, 21:42
Сообщение #227

Редактор новостей

Цитата
Глушаков: всегда готов вернуться в основу «Спартака»
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после матча с «Зенитом» в шестом туре молодёжного чемпионата России (0:1) высказался касательно своего потенциального возвращения в основной состав красно-белых.

«Когда вернусь в основу? Не ко мне вопрос. Я всегда готов. Общался ли с Каррерой? Не комментирую этого», — приводит слова Глушакова «Спорт-экспресс».

Напомним, Глушаков вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранён от работы с основной командой «Спартака» по решению главного тренера Массимо Карреры. Ранее футболисты лайкнули видеоролик актёра Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал итальянского наставника и призвал руководство московского клуба произвести изменения в штабе.
Цитата
Макеев: лайк в «Инстаграме» лишь повод убрать Глушакова и Ещенко из «Спартака»
Бывший защитник «Спартака» Евгений Макеев, ныне выступающий за «Сочи», высказал мнение по поводу ситуации с футболистами красно-белых Денисом Глушаковым и Андреем Ещенко.
Игроки были отстранены от тренировок с основной командой «Спартака» за лайк в «Инстаграме» стихотворению артиста Дмитрия Назарова, в котором тот раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру. После этого Глушаков и Ещенко выступают только за дублирующий состав.
«Это был просто повод. Не знаю, что там произошло. В тот год, когда я работал с Каррерой, в команде всё было гладко. Если смотреть со стороны, это выглядит просто как повод убрать футболистов из команды. По мне, это бред. Глушаков и Ещенко — не глупые люди.
Если бы они видели, что говорил Назаров, то никогда в жизни лайка не поставили бы. Глупо было бы ставить лайк на такую аудиторию и не ожидать последствий. Думаю, они сделали это просто машинально, а там уже — как трактовал эту ситуацию клуб. Клуб заявил, что они в «молодёжке» форму набирают? Как по мне, это бред. Даже звучит глупо», — сказал Макеев.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 21.10.2018, 13:42
Сообщение #228

Редактор новостей

Цитата
Глушаков: хочу вернуться в основу, но требований перед руководством не ставил
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков сделал заявление по поводу слухов вокруг себя.

«По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу «Спартака», но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжает распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили «Оскар» за сценарий. Слежу за вами внимательно», — написал Глушаков в «Твиттере».

Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что футболист якобы обратился к руководству «Спартака» с требованием вернуть его в основной состав команды.

Напомним, Глушаков вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранён от работы с основной командой «Спартака» по решению главного тренера Массимо Карреры. Ранее футболисты лайкнули видеоролик актёра Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал итальянского наставника и призвал руководство московского клуба произвести изменения в штабе.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 24.10.2018, 22:11
Сообщение #229

Редактор новостей

Цитата
Глушаков: в моих планах встреча с фанатами «Спартака»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков сообщил, что планирует провести встречу с фанатами московского клуба.
«Правда ли, что я планирую встречу с фанатами? Да, это в моих планах. Простите, больше ничего сказать не могу», — сказал Глушаков.
Сегодня, 24 октября, фанаты «Спартака», собравшиеся возле здания, в котором проходила пресс-конференция с участием бывшего главного тренера команды Массимо Карреры по поводу его ухода из клуба, скандировали оскорбления в адрес Глушакова. Нецензурную кричалку о Денисе скандировали несколько десятков болельщиков красно-белых.
Напомним, в сентябре актёр и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров опубликовал ролик, в котором в форме стихов раскритиковал Карреру. Видео лайкнули Глушаков и защитник «Спартака» Андрей Ещенко, после чего Массимо отстранил обоих от работы с основной командой.

--------------------
Davy
сообщение 24.10.2018, 23:45
Сообщение #230

Ветеран

Цитата(doctor T @ 21.9.2018, 22:51) *

Опять ты облажался! Жена сняла банное видео, после того как Глушаков, уже как 2-3 месяца подал на развод! Ну и стерва же баба! Поперлась к Малахову... Сука истеричная... а местные истерики клюнули на дурные сопли.
Прикол в том, что женщины в.т.ч известные, на стороне Глушакова и против этой сучки.

https://russia.tv/video/show/brand_id/62142...ode_id/1923096/

я был за глубока в одном сезоне
после он стал мерзавцем
а выискивать можно что угодно
ты выложил три похвалы мои в его адрес?
так выложи и брань
дурацкая привычка - искать слова
отношение к человеку может меняться

что до "бабы", то этот ублюдок бил её
видеть подонка в основе не хочу. вон из клуба
и дело не в бабе, а в его интригах в команде
глушак мерзавец

--------------------
doctor T
сообщение 25.10.2018, 21:59
Сообщение #231

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 24.10.2018, 23:45) *

и дело не в бабе, а в его интригах в команде
глушак мерзавец
А зачем тогда вспоминаешь придурошную бабу??? Так, для хайпа? Для самоистерики? Лови
Цитата
- Двух проштрафившихся футболистов вывели из состава на короткой теории перед началом тренировки, - написал Рабинер. – Просто поставили перед фактом, и тренировались они уже отдельно от других. Но самое интересное произошло после занятия. Команда в полном составе пошла просить у Карреры за капитана и его партнера. Но разговора не получилось.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...hakova-1458629/
Цитата
Джикия:
– Команде не хватает Глушакова?
– Конечно, когда основные игроки – Ещенко и Глушаков – не выходят на поле, это является определенным ударом для команды. Думаю, да, это потеря для нас – я говорю о двух футболистах.
Цитата
Каррера о Глушакове, Ещенко и Назарове
И здесь Каррера тоже обошёлся без горячих подробностей. Лишь признался, пусть и не с первого раза, что причиной ссылки в дубль двух футболистов всё-таки стал лайк в «Инстаграме».
— К сожалению, лайк, который они поставили вместе с Глушаковым, это было действительно не очень корректно. Естественно, я в большей степени обиделся на капитана, а не на Ещенко. Но поскольку они ошиблись вдвоём, оба и поплатились.

Рианчо:
"Более того, еще до отставки Карреры ко мне подходили многие футболисты и просили их вернуть"
Идиотизм... выгонять за лайки в соцсетях! Особенно, когда вся команда за Глушакова.

Лови... если хочешь понять "кто виноват" http://spartakclub.ru/index.php?s=&sho...st&p=221294
doctor T
сообщение 2.11.2018, 17:52
Сообщение #232

Заслуженный ветеран

Цитата
Ребров: свист с трибун? Глушаков всё равно капитан «Спартака», мы его выбирали
Вратарь «Спартака» Артём Ребров поделился мнением по поводу ситуации с полузащитником Денисом Глушаковым, который вернулся в основной состав и вышел на поле в игре 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (1:0) с капитанской повязкой.
«Что касается сегодняшней поддержки болельщиков, то, главное, она была. То есть мы ожидали, что народу будет не так много, как в последнее время. Но спасибо тем, кто пришёл и поддержал команду. Свист с трибун? Понятно, что фон сейчас негативный, но у нас нет вариантов. Глушак всё равно наш капитан, мы его выбирали. Думаю, он сейчас вдвойне будет доказывать на поле, а мы будем помогать ему, а в первую очередь себе, команде. Есть отдельные единицы, а есть „Спартак“, и самое главное — это чтобы „Спартак“ был наверху. Наша задача — выходить на поле и возвращать доверие болельщиков», — сказал Ребров в эфире передачи «Все на футбол»
Davy, команда Спартак за Глушакова. Ты за команду Спартак, или за тренера, который все профукал - команду, игру, чемпионство.

Цитата
Глушаков: рад вернуться в команду! Всех — с победой!
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы в домашнем матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (1:0) поделился эмоциями от возвращения в команду.
«Рад вернуться в команду! Всех — с победой! Идём дальше», — написал Глушаков в своём «инстаграме».
Напомним, во время матча с «Анжи» некоторые фанаты «Спартака» оскорбляли Глушакова, а также посвятили ему несколько недоброжелательных баннеров.
В сентябре актёр и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров на своей странице в «Инстаграме» опубликовал ролик, в котором в стихотворной форме раскритиковал бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреру. Видео лайкнули Глушаков и защитник Андрей Ещенко, после чего итальянский специалист отстранил обоих игроков от работы с основной командой. Футболисты вернулись в состав после увольнения Карреры.
spartak.gif
doctor T
сообщение 4.11.2018, 1:11
Сообщение #233

Заслуженный ветеран

Цитата
Ловчев: «Глушаков — капитан, игроки «Спартака» ему по-прежнему доверяют»
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о конфликте полузащитника команды Дениса Глушакова с болельщиками красно-белых.

«Я ждал матча «Спартака» с «Анжи». Ждал появления Глушакова. Ждал свиста в его адрес с трибун. И после игры задумался, почему люди не всем, кто для них же старался, выигрывая золотые медали, Суперкубок, благодарны. То есть получается, что чемпионство выиграл Каррера, а тот же Глушаков просто на поле стоял.

Обратили внимание, как Денис уходил с поля на замену в матче с «Анжи»? Его освистали с трибун, но вся команда благодарила и поддерживала. Потому что Денис — капитан, его ребята выбрали и ему по-прежнему доверяют. И тут же вспоминается история, как Каррера и Трабукки были недовольны тем, что парни выбрали своим капитаном именно Дениса. Про это что-то никто не вспоминает», — написал Ловчев в телеграме.
Цитата
Назаров написал новое стихотворение о «Спартаке» и Глушакове
Известный артист театра и кино болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил новое стихотворение о красно-белом клубе, упомянув капитана команды — Дениса Глушакова.

«Как ты „Спартак“ ни сторожи,
Но всё равно найдутся парни
Забить упрямому „Анжи“,
И этим парнем будет Ханни!
Забудем грязь поганых слов,
Долой кричалки, свист и дрязги,
Пусть будет в деле Глушаков,
Чтоб разорвать „Урал“ и «Глазго»!»

Напомним, в 1/8 финала Кубка России «Спартак» обыграл «Анжи» со счётом 1:0. В этом матче в основном составе московского клуба впервые за последние два месяца вышел Глушаков, который ранее был переведён в молодёжный состав из-за конфликта с бывшим главным тренером команды — Массимо Каррерой.
good.gif
stas
сообщение 4.11.2018, 7:52
Сообщение #234

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

мне кажется всё образуется

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
Davy
сообщение 11.12.2018, 23:01
Сообщение #235

Ветеран

а вот и новая информация по мрази

https://www.championat.com/football/article...hene-audio.html

Слиты записи телефонных звонков, где Глушаков угрожает жене. Это какой-то ад

Расшифровка.

«И тебе буду оставлять на еду, а получать ты будешь алименты вот такие, так что, дорогая моя, пора карьеру нам делать по-другому. К сожалению, ну надо выбирать, жизнь такая жёсткая штука. Я вижу, как ты меня **********, думаю, и я буду теперь тебя везде *****, пороть *****, *****.

Завтра понедельник, завтра все выходят Госдумы *****, *****, через очень серьёзных людей я буду заходить туда, через ФСО.

Вот за эти слова, что ты сказала в суде, ****, мрази *******, будете с чеченцами разговаривать, ***** вам *****.

Если мирного не будет ничего *****, тебе ******, тебе жизни не будет, клянусь тебе. ****, ******* *****, мразь ты, *****, ты просто ****** ***** ничтожество. Я тебе обещаю это! Тебе жизни не будет в Москве ***** и вообще тебе жизни не будет, тебе ***** будет *****.

И денег дам, если ты ***** где-то, куда-то своё жало запилишь, я тебе клянусь, тебе ***** будет *****. Чтобы ты ***** сдохла, тварь ******. У меня первый был трогательный день, — это когда дядя умер *****, а второй – это ты *****, мразь ******.

Чтобы ты ***** сдохла, мразь *******, ***** ******** ******, ****, предательница конченая. Я тебя, ****, тварь, сотру в порошок *****. ***** *******, шаболда *****, крыса *****. Чтобы ты сдохла, ****. Я того в рот ****, я тебя уничтожу *****», — говорил футболист, обращаясь к супруге.

ЭТО НАШ КАПИТАН?

Неудивительно, что мразь не сошлась с образцовым семьянином Каррерой

--------------------
Davy
сообщение 11.12.2018, 23:02
Сообщение #236

Ветеран

но молчат дохтур и стас - потому что понимают - этот капитан мразь

не наш капитан - ВАШ

Ублюдку не место в команде!

--------------------
Davy
сообщение 11.12.2018, 23:04
Сообщение #237

Ветеран

Цитата(doctor T @ 2.11.2018, 19:52) *

Davy, команда Спартак за Глушакова. Ты за команду Спартак, или за тренера, который все профукал - команду, игру, чемпионство.

spartak.gif

я никогда не буду за мразь, которая так поступает. он сливал тренера - он изменял жене, он угрожал ей, он избивал её, он терроризировал детей

мне плевать, кто он там

таким мразям не место в команде

им место - за решёткой

играют они в Спартаке или где-то ещё

--------------------
Davy
сообщение 11.12.2018, 23:15
Сообщение #238

Ветеран

а так да, док - ты обсирал Карпина, теперь Каррера - всех сильных людей
рабская психология
Каррера уже вошел в историю
он принес нам чемпионство спустя 16 лет
все остальное - шлак

--------------------
doctor T
сообщение 11.12.2018, 23:38
Сообщение #239

Заслуженный ветеран

Дом-2. Davy решил бабские сплетни тиражировать. Заделался желтизной... Ты того стоишь.... О футболе совсем забыл.
Давай Davy, жги дальше... Позорься по самые яйца!

Глушаков наш капитан! Каррера - денежное чмо... с подельниками-бандитами бегемотом и трабукки...

Цитата(Davy @ 11.12.2018, 23:04) *

я никогда не буду за мразь.... он изменял жене, он угрожал ей, он избивал её, он терроризировал детей
bj.gif
Каррера пилил бабло... выгнал тех, кто помогал сделать Спартак чемпионом... он присваивал себе призовые от Федуна... он хотел выгнать лидеров команды... а сама команда была за парней и против тренера. Что доказывали выборы капитана, неоднократный просьбы команды "вернуть лидеров", и в конце концов результаты команды - апофеоз антикарреровщины. Он всех достал!!!

Цитата
Кононов: я доволен игрой Глушакова, он проводит качественные матчи
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о своём видении ситуации вокруг капитана команды Дениса Глушакова, у которого существует конфликт с болельщиками.
«Я говорил, что доверюсь опытным игрокам. Тренер должен брать ответственность на себя и отвечать за это. Я к этому привык.
Что касается ситуации вокруг Глушакова, то игрок должен показывать преданность клубу результатами и своей игрой. Если он это делает и приносит результат, значит он предан клубу. Если нет, значит надо сделать так, чтобы наши пути расходились.
Я доволен игрой Глушакова, он проводит качественные матчи. Все три игры, что я руковожу «Спартаком», он отдавался полностью.
Цитата
Луис Адриано: болельщики не вправе требовать лишения Глушакова капитанства
Нападающий «Спартака» Луис Адриано высказал мнение по поводу требования болельщиков красно-белых лишить полузащитника Дениса Глушакова капитанской повязки.
«Моё мнение: болельщики не вправе требовать этого. Капитана выбирает команда. Глушакова выбрали мы. Это наше решение, и никто не должен пытаться влиять на процессы в команде. Ведь это мы, футболисты «Спартака», выходим за Глушаковым на поле, а после обсуждаем ошибки и радуемся победам вместе с ним.
Может быть, эти люди не понимают, что мы действительно поддерживаем Дениса. Или же они целенаправленно настроены против. Почему? Мне сложно это объяснить. Но так или иначе действия группы болельщиков никак не повлияют на наше решение. Мы приняли его и останемся с Денисом», — цитирует форварда «RT на русском».

Кто-то говорит о футболе, о футболисте... а кто-то... тащит сюда всякую бабскую муть. Потому что САМ баба! Истерическая... Я всегда об этом говорил... про Davy....
doctor T
сообщение 15.12.2018, 17:54
Сообщение #240

Заслуженный ветеран

Интересная статистика игроков Спартака. Глушаков на первом месте по показателю "процент очков" среди игроков основного состава. Жиго беру за скобки, ибо он провел мало игр... т.е. при Глушакове на поле, команда как правило набирала очки. Даже у Промеса ниже показатель.

Изображение

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему