Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Ищем нового тренера?
doctor T
сообщение 22.8.2006, 11:35
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем потенциальных тренеров ФК "Спартак"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
235 страниц V « < 233 234 235  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(4680 - 4681)
stas
сообщение 10.11.2018, 2:09
Сообщение #4681

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

док, по стилю он нам подходит, годик его никто не будет трогать
ну а дальше, он знает на что подписывается
всё измеряется результатом

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
НОВОСТИ
сообщение 6.8.2019, 22:04
Сообщение #4682

Редактор новостей

Цитата
Игорь Рабинер: «Федун вел переговоры с Жардимом и поставил те же условия, что и Кононову, но он на них не подписался. А Кононов рискнул»

*** А также рассказал, почему на пост главного тренера «Спартака» не пришел Леонарду Жардим.

— А почему перестройка «Спартака» так затягивается? Было ли это ожидаемо?
— Еще 28 мая в своей заметке в «Спорт-Экспрессе» я писал, что не исключена продажа всех легионеров, кроме Айртона и, может быть, Жиго. В той заметке совершенно четко написано, что, вероятно, в новом сезоне в «Спартаке» не будет ни Фернандо, ни Луиса Адриано, ни Зе Луиша. Трансферная революция, происходящая сейчас, была ожидаема. Но сложно было предположить, что «Спартак» начнет покупки так поздно.

В пятницу на пресс-конференции Томас Цорн (генеральный директор «Спартака», — прим. ред.) сказал, что рисунок игры нового «Спартака» должен сформироваться к середине-концу сентября. Вопрос в том, что к этому времени все уже может быть потеряно. В таком случае спрашивается: это была сознательная жертва этим сезоном ради формирования новой команды? Вопросов очень много, и именно этого времени Кононову может и не хватить. Спартаковские фанаты — люди очень нетерпеливые. И окончательное отношение к Кононову у них наверняка сформируется еще до того, как будет построена новая команда.

— Возможно, Кононов — это переходной вариант перед приходом супертопового тренера?
— Да, многие болельщики и коллеги об этом говорят. Периодически слышу, что Кононов — это тренер по типу Аленичева, а новая команда создается под будущее, в котором Олега Георгиевича может и не быть. По моей информации, когда Кононов приходил в «Спартак», Леонид Федун ему прямым текстом и сказал: «Да, мы даем вам карт-бланш на строительство новой команды, но параллельно все равно будем требовать результат». И это, на мой взгляд, две взаимоисключающие вещи.

— Кто, помимо Кононова, рассматривался в качестве кандидатуры на пост главного тренера «Спартака»?
— До Кононова «Спартак» вел переговоры с Леонарду Жардимом, который тогда только покинул «Монако». С ним был такой же диалог, как с Кононовым, но Жардим на эти взаимоисключающие вещи не подписался. А Кононов — подписался. Олегу Георгиевичу в случае провала будет некого винить, кроме самого себя. Если Кононов был не готов работать при таких обстоятельствах, он должен был сразу это сказать. Но он рискнул, а значит, должен выправлять ситуацию в той обстановке, которая складывается вокруг него и всего «Спартака».

Источник:realnoevremya.ru/articles

--------------------

235 страниц V « < 233 234 235
Ответить в эту темуОткрыть новую тему