Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Джано Ананидзе №49, полузащитник
doctor T
сообщение 17.7.2009, 11:24
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

АНАНИДЗЕ Жано
ANANIDZE Zhano

Дата рождения: 10.10.1992
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Гражданство: Грузия
Амплуа: полузащитник
Номер: 49
Первый матч за Спартак: 15 июля 2009 года
Первый гол за Спартак: 15 июля 2009 года
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(200 - 219)
НОВОСТИ
сообщение 1.5.2014, 20:43
Сообщение #201

Редактор новостей

Цитата
Ананидзе: «Сейчас я болельщик «Спартака»
21‑летний грузинский полузащитник, арендованный «Ростовом» у «Спартака», – один из лучших игроков южан в этом сезоне. Наверняка он мог бы помочь красно-белым, которые сегодня сыграют с «Кубанью», в этом сезоне. «Ростов» же свой матч провел вчера. А незадолго до встречи с «Анжи» Джано дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Советского спорта».

«САМ ПРЕДЛАГАЛ ВАРИАНТЫ С АРЕНДОЙ»

Джано редко общается с прессой. Из-за этого кажется парнем неразговорчивым. Но договориться об интервью с ним все-таки удается. И после одной из тренировок Джано зовет меня, словно старого знакомого: «Пошли на базу, там спокойно поговорим».

– Для начала: как все-таки правильно: Джано или Жано? – спрашиваю собеседника.
– Называйте меня Джано. Просто в «Спартаке» ошиблись, и на футболке было написано «Жано». Но теперь я исправил этот недочет.

– Нынешний сезон – лучший в карьере, – соглашается со мной Джано. – Постоянно играю, забиваю, отдаю голевые передачи. Это связано с тем, что я просто стал больше играть. В «Спартаке» пахал на тренировках, но выходил на поле минут на 20. Не хватало игрового ритма, психологически приходилось трудно. А в «Ростове» я каждый матч в основном составе, тренер доверяет.

– Божович в недавнем интервью нашей газете сказал: «Джано – моя отрада».
– Не мог подумать, что стану его любимчиком. Перед сезоном мне тренера хвалили, рассказывали, что в команде хорошая атмосфера и интересные тренировки. Когда приехал в Ростов-на-Дону, сам убедился в этом. Всегда полностью выкладываюсь, наверное, поэтому и заслужил его уважение.

– Как возник вариант с арендой?
– Еще прошлой зимой «Ростов» хотел взять к себе. Тогда я не отказался, а попросил паузу. Перед началом сезона меня вызвал Валерий Карпин и сказал, что у меня будет мало игрового времени, предложил уйти в аренду.

– Долго думали?
– Согласился без проблем, так как мне не нравилось, что я играл в «Спартаке» по 15–20 минут. У меня такой возраст, что нужно в каждой игре показывать себя. Останься в «Спартаке», может, сидел бы до сих пор на скамейке запасных, был бы очередной провальный год.

– То есть обиды на «Спартак» у вас нет?
– Нет, потому что понимал, что мне станет от этого только лучше. Я даже сам несколько раз предлагал руководству «Спартака» отдать меня в аренду, просто хотелось играть.

«УВОЛЬНЕНИЕ КАРПИНА ШОКОМ НЕ СТАЛО»

– В июне арендное соглашение с «Ростовом» заканчивается. Не думали остаться?
– Очень полюбил местных болельщиков, на стадионе всегда классная атмосфера, да и город футбольный. Но не в обиду ростовчанам хочу сказать, что переход в «Ростов» рассматривал как трамплин в своей карьере. Мне хотелось помочь местной команде, показать себя и выйти на новый уровень.

– Летом в любом случае возвращаетесь в «Спартак»?

– Да. За это время я окреп, поверил в свои силы. Теперь хочу вернуться в «Спартак» и показать свои возможности. Люблю эту команду и хочу доказать, что могу играть за красно-белых, приносить пользу. Поеду со «Спартаком» на сборы, может, понравлюсь новому тренеру.

– Удивились, когда узнали, что Валерия Карпина уволили?
– Шока не было. К этому все шло, так как не было результата. Везде писали, что Карпина надо уволить. Наверное, это вынужденное решение. Все-таки команда, которая борется за чемпионство, не должна терять очки дома в матче против аутсайдера «Анжи» и проигрывать «Тосно».

– Следите за красно-белыми?
– Сейчас я болельщик «Спартака». Стараюсь смотреть все игры, читаю новости в Интернете. Мне интересно то, что происходит в команде.

– Что можете сказать о Дмитрии Гунько?
– Совсем немного работал с ним в молодежном составе, когда только попал в «Спартак». Гунько – очень старательный человек, у него свое видение футбола. В дубле у него все получалось, но основной состав – это совсем другое.

«ДЗЮБА ЗАСЛУЖИЛ ВЫЗОВА В СБОРНУЮ»

– Связка Ананидзе и Дзюбы – одна из лучших в лиге. Откуда у вас такое взаимопонимание?
– Мы всегда понимали друг друга на тренировках в «Спартаке», но в официальных матчах редко появлялись на поле вместе. А в «Ростове» все изменилось: играем вместе постоянно – и вот результат. Спиной чувствую, где находится Артем. Знаю, что, если закину мяч в свободную зону, там появится Дзюба и сделает все, как надо. Приятно, что он грамотно использует мои передачи и сейчас борется за звание лучшего бомбардира.

– Дзюба заслужил вызова в сборную России?
– Он один из лучших снайперов чемпионата, отдает передачи... Какие могут быть к нему вопросы? Не понимаю, почему он не в сборной. Но у всех тренеров разные мнения, видимо, Капелло считает, что Дзюба ему не подходит.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 15.7.2014, 20:35
Сообщение #202

Редактор новостей

Цитата
АНАНИДЗЕ: «ДОВЕРИЕ ТРЕНЕРА ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ФУТБОЛИСТА»
Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе прошедший сезон провел в аренде в «Ростове» и сейчас признается, что пока это был лучший год в его карьере. Но Джано не намерен останавливаться на достигнутом. По его словам, он теперь физически окреп, заматерел и вырос как футболист. Об этом и многом другом грузинский полузащитник рассказал в интервью официальному сайту клуба.

— После успешного для вас сезона в «Ростове» болельщики красно-белых рады вашему возвращению в «Спартак». А вы сами что чувствуете?
— Прошедший сезон пока лучший в моей карьере. Было приятно играть за «Ростов» вместе с Артёмом Дзюбой, но теперь очень рад снова быть в «Спартаке». Хочу продолжать движение вперед, надеюсь, теперь я приобрел необходимый опыт. Раньше зачастую выходил только на замену, но сейчас, думаю, окреп физически и смогу выдерживать все девяносто минут на поле. Чувствую, что вернулся в родную команду, в которой нахожусь с пятнадцати лет.

— Вы уже приняли участие в трех контрольных матчах «Спартака» на швейцарских сборах. Полностью восстановились после травмы предплечья?
— Рука еще побаливает после травмы с повреждением нерва и сухожилия, но уже не так сильно, как раньше. Реабилитация проходит по плану. Играю в специальной защите, но в ближайшее время смогу ее снять.

— С кем больше всего сейчас общаетесь?
— Естественно, с Дзюбой. Мы, конечно, общались и раньше, но в «Ростове» действительно подружились. В команде общаюсь, конечно же, со всеми, но более тесно с Макеевым, Песьяковым и некоторыми другими русскоговорящими ребятами.

— Что дало вам выступление за «Ростов»?
— Самое главное — это опыт. Уверенность в себе и своих силах. Понял, что могу выдерживать все девяносто минут матча в борьбе. Возможно, раньше было мнение, что мне не хватает физики и я быстро устаю, но, надеюсь, в прошлом сезоне смог прибавить в этом отношении и доказать все на поле. Большинство игр за ростовчан провел полностью, и хочется верить, что вырос как футболист.
Ради этого и перешел в «Ростов». Сказал тогда, что это один шаг назад, для того чтобы сделать два шага вперед. «Ростов» — прекрасная команда, которая очень многое мне дала. В прошлом сезоне была победа в Кубке, которая, как вы сами понимаете, не может быть одержана просто так. Но, при всем уважении к команде с берегов Дона, сравнивать ее со «Спартаком» нельзя. Теперь очень хочется добиться успехов и с красно-белыми. Я здесь уже семь лет и приложу все усилия, чтобы в следующем сезоне продемонстрировать свои лучшие качества.

— Что чувствовали, когда подняли над головой Кубок России?
— Признаюсь, что, когда Гацкан не забил в серии пенальти, эта минута была очень неприятной и, казалось, длилась вечно. Всякие нехорошие мысли полезли в голову, но в итоге все закончилось хорошо. Чувства после этой победы невозможно описать. По-моему, я прыгал от радости, бегал по полю, поздравлял всех вокруг… Это самый эмоциональный момент в футболе.

— Следили ли за играми «Спартака»?
— Да, конечно, следил и переживал… Если наши игры и тренировки не совпадали с матчами «Спартака», то, естественно, все смотрел. На базе и дома. В целом старался не пропускать и другие матчи чемпионата.

— На какой позиции играли в «Ростове»?
— На левом фланге полузащиты и иногда в центре. Было комфортно, так как чувствовал доверие тренера. В качестве примера могу привести домашний матч с «Волгой». В первом тайме игра у меня никак не шла… Ошибки, потери на ровном месте… В раздевалке даже снял бутсы: не сомневался, что Божович меня заменит. Но этого не произошло — и в итоге удалось стать лучшим игроком тура, так как во втором тайме забил и отдал две голевые. Всегда вспоминаю этот момент, так как главный тренер тогда, возможно, проявил себя как психолог. Очень важно, когда тренер верит в футболиста.

— Ваша ростовская связка с Артёмом Дзюбой здорово проявила себя в прошлом сезоне. Теперь понимаете друг друга на поле с полувзгляда?
— В принципе, неплохое взаимопонимание было у нас и раньше. Лично мне удобно играть с таким форвардом. Могу отыграться с ним и открыться в свободную зону, убежать и сделать подачу в штрафную, где габариты Дзюбы позволят ему побороться за мяч. Собственно говоря, вариант аренды с «Ростовом» выбрал как раз из-за того, что там был Артём. Конено, наше взаимопонимание в прошедшем сезоне только выросло. Сейчас все часто происходит на автомате: пас, «стенка», подача на него… Знаю и чувствую его маневры на поле.

— Готовы к конкуренции в «Спартаке»?
— Всегда к ней готов.

— Как прошли летние сборы «Спартака» в Германии и Швейцарии?
— Признаюсь, что прилично устал. Нагрузки были очень серьезными — а соответственно, и в контрольных матчах приходилось тяжело. Проделали много беговой работы без мяча. Ускорения, спринты… Надеюсь, это все пойдет только на благо, к началу чемпионата наберем должные кондиции и сможем добиваться нужного результата в матчах.

— Какие впечатления от тренировочного процесса?
— Новый главный тренер Мурат Якин требует от футболистов играть больше вперед, а не поперек. Должен происходить быстрый выход из обороны и прессинг.

— Недавно в вашей жизни произошло знаменательное событие. Расскажите, пожалуйста, о нем.
— Да, у меня родилась дочь! Теперь я счастливый отец! Малышку назвали Миа. Она и супруга, Мари, пока находятся в Тбилиси, но вскоре переберутся ко мне в Москву, когда начнется чемпионат.

— Чего ждете от нового сезона?
— Надеюсь, буду играть за «Спартак» и добиваться побед. Не хочу, чтобы прошлый сезон в «Ростове» так и остался лучшим в моей карьере. Постараюсь проявить себя еще лучше в составе красно-белых, чтобы в итоге мы смогли порадовать всех спартаковских болельщиков. Тем более что «Спартак» сыграет на своем собственном стадионе. Пока не удалось увидеть все собственными глазами, но уже просмотрел множество фотографий и видео, как вся команда там побывала. Наконец-то перестанем скитаться и сыграем дома. Это, безусловно, должно нам помочь.

http://spartak.com/main/news/57868/

--------------------
doctor T
сообщение 16.7.2014, 10:49
Сообщение #203

Заслуженный ветеран

Цитата
— Новый главный тренер Мурат Якин требует от футболистов играть больше вперед, а не поперек. Должен происходить быстрый выход из обороны и прессинг.
Поэтому при Карпине мы были "чемпионами" по владение мячом и количеству пасов, катая мяч поперек, без всякой эффективности в продвижении к воротам... Надеюсь, Якин сможет выжечь эту дурную привычку...
Жано с возвращением!
Хреноредьев
сообщение 28.8.2014, 17:21
Сообщение #204

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Полузащитник ФК "Спартак" Джано Ананидзе сменил игровой номер
Грузинский полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Джано Ананидзе взял себе 7-й игровой номер, сообщается на официальном сайте РФПЛ. Седьмой номер у "красно-белых" освободился на этой неделе после перехода полузащитника Кирилла Комбарова в московское "Торпедо" на правах аренды. Ранее Ананидзе, который прошлый сезон провел в аренде в "Ростове", выступал под 49-м номером. В текущем сезоне на счету грузинского хавбека четыре матча.

Лучше бы игру свою изменил... cool.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Davy
сообщение 28.8.2014, 21:29
Сообщение #205

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Отлично, а не этот нелепый 49-й!

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
НОВОСТИ
сообщение 23.9.2014, 19:37
Сообщение #206

Редактор новостей

Цитата
Ананидзе переведен в дубль «Спартака»
Источник: Известия
Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе отказался лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 Кубка России против «Смены» (1:0).
21-летний футболист отказался лететь на Дальний Восток, аргументируя свое решение тем, что он игрок основного состава. «Спартак» был возмущен подобным поведением игрока и тренерский штаб вместе с руководством приняли решение отправить игрока в дубль. В дальнейшем не исключен вариант отправки в аренду футболиста, сообщают «Известия».
В этом сезоне Ананидзе провел за «Спартак» 7 матчей в РФПЛ, из них 3 в основе. В прошлом сезоне грузинский полузащитник защищал цвета «Ростова» на правах аренды - 22 матча, 3 гола и победа в Кубке России.
Ближайший матч «Спартак» проведет в Санкт-Петербурге против «Зенита» в рамках 9-го тура РФПЛ.
Цитата
Евгений Ловчев: Если правда, что Жано прятался на базе, чтобы не ехать в аэропорт, то это просто дикость
Источник: Советский Спорт
Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о происшествии в «Спартаке». Напомним, сегодня стало известно, что полузащитник красно-белых Жано переведен в дубль из-за отказа лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 финала со «Сменой».

- В футбольных кругах говорят, что Жано просто спрятался на базе, чтобы не лететь на Дальний Восток, - говорит Ловчев. – Не хочется в это верить, но если правда, то просто дичь. Парню 21 год, надо играть, бороться за место в составе. Да, он провел замечательный прошлый сезон, начал этот в основном составе. Но потом-то перестал выходить на поле! Так надо отвоевывать свое место, лететь хоть в Найроби, как говорил Якин, хоть на край света. Дело даже не в том, что это «Спартак», это вообще-то работа и дело, которому парень учился всю свою жизнь. Спрашивать, когда не попадаешь в состав, надо только с себя, а если недоволен, есть два пути – или доказывай в этой команде, или уходи в другую. Повторюсь – если правда, что Жано спрятался на базе, то таким людям не место в «Спартаке».
Цитата
Дзюба: насчёт Джано пока всё под сомнением
Форвард московского «Спартака» Артём Дзюба предпочёл не комментировать сообщения о том, что полузащитник красно-белых Джано Ананидзе был переведён в дублирующий состав команды. Ранее во вторник появились слухи, что грузин отказался ехать на выездной кубковый матч в Комсомольск-на-Амуре против местной «Смены», за что и получил жёсткое дисциплинарное взыскание.

«Насчёт Джано Ананидзе пока всё под сомнением. В любом случае, дела с ним обстоят не так, как об этом пишут в прессе», — заявил Дзюба в интервью Sportbox.
Цитата
Бывший агент Ананидзе: Жано думает, что все знает. Дай бог ему здоровья
Источник: Sovsport.ru
Реваз Челебадзе, который вел дела полузащитника «Спартака» Жано Ананидзе, не смог прокомментировать ситуацию с переводом игрока в дубль. Как оказалось, Челебадзе уже год не является агентом грузинского футболиста.
Ананидзе переведен в дубль «Спартака»
- Я уже год как не агент Ананидзе. Сказали друг другу до свидания, - говорит Реваз Челебадзе.

- Кто теперь ведет его дела?
- Не знаю. Он сам себе хозяин. Есть кто-то у него или нет, не знаю.

- Почему расстались?
- Он так захотел. Молодой парень. Думает, что все знает. Мне его проблемы не интересны. Как хочется ему, пусть так и живет. Дай Бог ему здоровья.

--------------------
doctor T
сообщение 24.9.2014, 0:10
Сообщение #207

Заслуженный ветеран

Цитата(doctor T @ 23.9.2014, 16:36) *

Видимо чует, что Коста и Широков на подходе... и ему не выдержать конкуренцию... В любом случае, поступок странный и не умный. Если конечно все это правда...
Вдогонку...
Вне зависимости от сегодняшней истории с отказом лететь на матч, надо признать, что Жано свой шанс не использовал. Увы... Причем Якин, давал ему этот шанс - трижды выпускал в основе, четыре раза на замену... в восьми играх... А в итоге, бледная тень образца прошлого сезона. И ведь все было в руках Жано - травмы ведущих игроков, доверие тренера, привычный напарник рядом (Дзюба)...
Похоже, что талантливый Жано тоже страдает синдромом "паши яковлева" - феерить в клубах классом ниже, а в топ-клубах увядать как осенний урожай... А может ему нужен свой тренер? Который может нянчиться с молодыми и раскрывать таланты... Ему бы к Черчесову, он умеет делать звезд из ничего, выжимать из игроков максимум...
Ну а пока, наверно ему нужно идти в аренду за практикой, чтоб окончательно не затухнуть на лавке или в дубле... чтоб повторить, возможно, судьбу Дзюбы и в следующий раз попытаться поймать удачу в Спартаке... Артему это удалось! Кажется с третьей попытки... Если Жано мужик, то ничто не помешает ему повторить путь Артема... ну, а если слабак, то тут уж ничего не поделаешь... Пока, я все его выкрутасы списываю на молодость, может чуть повзрослеет, и поймет, что к чему... Дзюба понял только к 25 годам... У Жано еще есть время... В любом случае, он талантище! Жаль если профукает данное Богом...
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 24.9.2014, 11:54
Сообщение #208

Ветеран

Из: Москва

Цитата(doctor T @ 24.9.2014, 1:10) *

Вдогонку...
Вне зависимости от сегодняшней истории с отказом лететь на матч, надо признать, что Жано свой шанс не использовал. Увы... Причем Якин, давал ему этот шанс - трижды выпускал в основе, четыре раза на замену... в восьми играх... А в итоге, бледная тень образца прошлого сезона. И ведь все было в руках Жано - травмы ведущих игроков, доверие тренера, привычный напарник рядом (Дзюба)...
Похоже, что талантливый Жано тоже страдает синдромом "паши яковлева" - феерить в клубах классом ниже, а в топ-клубах увядать как осенний урожай... А может ему нужен свой тренер? Который может нянчиться с молодыми и раскрывать таланты... Ему бы к Черчесову, он умеет делать звезд из ничего, выжимать из игроков максимум...
Ну а пока, наверно ему нужно идти в аренду за практикой, чтоб окончательно не затухнуть на лавке или в дубле... чтоб повторить, возможно, судьбу Дзюбы и в следующий раз попытаться поймать удачу в Спартаке... Артему это удалось! Кажется с третьей попытки... Если Жано мужик, то ничто не помешает ему повторить путь Артема... ну, а если слабак, то тут уж ничего не поделаешь... Пока, я все его выкрутасы списываю на молодость, может чуть повзрослеет, и поймет, что к чему... Дзюба понял только к 25 годам... У Жано еще есть время... В любом случае, он талантище! Жаль если профукает данное Богом...

Меня в Жано больше всего напрягает, что, по моим ощущениям, он как в 16 лет начал появляться в основе, так, уже через 5(!) лет (ох, как же быстро они прошли, прямо в шоке...), в 21 он играет на том же уровне... И если в 16 такая игра была безусловно потрясающей, то для 21 это уже ничего особенного...

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 24.9.2014, 11:57
Сообщение #209

Ветеран

В продолжение: да, думаю, Док, ты прав про "своего" тренера. Но в данном случае, мне кажется, "свой" будет банально заключаться в том, что этот тренер будет под него выстраивать игру. К сожалению, Жано такого уровня, чтобы под него выстраивали игру в Спартаке, не достиг... Так что и правда похоже, что путь его скатится в феерию в середниках-аутсайдерах ПЛ(((, где у него будет свой Гацкан, который будет все подтирать, пока Жано творит и не запаривается насчет грязной работы. Честно говорю, Ростов в прошлом сезоне, окромя голов, не видел или почти не видел. Док, если смотрел их конкретнее, поправь, если что).

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Хреноредьев
сообщение 24.9.2014, 13:20
Сообщение #210

Так и профукает он свой талант. Вот вспомните мои слова.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 24.9.2014, 18:48
Сообщение #211

Цитата
«Спартак» подтвердил отстранение Джано от тренировок с основным составом .
Полузащитник «Спартака» Джано оштрафован и отстранён от тренировок с основной командой за несоблюдение командной дисциплины и невыполнение требований главного тренера. Об этом корреспонденту «Чемпионата» сообщил пресс-атташе столичного клуба Фёдор Турбин.

В сезоне-2014/15 российской футбольной Премьер-Лиги грузинский полузащитник принял участие в семи встречах. В трёх случаях Джано выходил в стартовом составе, ещё четыре раза он появлялся на поле уже по ходу матча. Результативных передач или голов на счету футболиста пока нет.

--------------------
Алекс
сообщение 24.9.2014, 19:09
Сообщение #212

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

Привет всем. Я в Италии smile.gif Интернет тут ховно, еле как посмотрел кубковый матч. Жано дурак, пусть идет куда хочет. в субботу я домой, и это грустно.
doctor T
сообщение 25.9.2014, 0:13
Сообщение #213

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 24.9.2014, 12:57) *

Так что и правда похоже, что путь его скатится в феерию в середниках-аутсайдерах ПЛ(((, где у него будет свой Гацкан, который будет все подтирать, пока Жано творит и не запаривается насчет грязной работы. Честно говорю, Ростов в прошлом сезоне, окромя голов, не видел или почти не видел. Док, если смотрел их конкретнее, поправь, если что).
В принципе так и было... Жано чаще играл на чистых мячах...

Вот еще одна версия:
Цитата
Жано не полетел в Комсомольск-на-Амуре из-за травмы?
Комментатор НТВ ПЛЮС Константин Генич в эфире «России2» заявил о том, что полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе не полетел в Комсомольс-на-Амуре на матч 1/16 финала Кубка России с местной «Сменой» из-за травмы

— Общался с пресс-атташе «Спартака». – говорит Генич. – Он мне сказал, что Жано сослался на травму. Будет медобследование, и если оно подтвердит проблему, то взятки гладки. Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что я игрок основного состава и не полететь. Жано понимает, чем он рискует и на какие санкции может нарваться.

БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.9.2014, 10:23
Сообщение #214

Ветеран

Ну судя по тому, что таки оштрафовал и в дубль сослали или обследование показало, что он симулянт или же, что, на мой взгляд, более вероятно, просто он это сделал в неподобающей форме, за что и поплатился. И правильно! Ну то, что Якин в плане жесткости этакий анти-Эмери, мы слышали - вот и подтверждение. Гуд!

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
cosmolife
сообщение 30.9.2014, 21:38
Сообщение #215

Мастер спорта

Из: Калуга

вот ещё версия :
Цитата
Андрей Бодров @andrey_bodrov ·
Поговорил с Евгением Смоленцевым. Жано, оказывается, должен был сейчас находиться в Петербурге, играть за Монако. Вот почему загрустил Жано.
doctor T
сообщение 30.9.2014, 22:32
Сообщение #216

Заслуженный ветеран

Вполне возможно... Я когда ходил на игру с Торпедо, он разминался прям передо мной... По лицу было видно, что парень чем-то расстроен, и не особо ему в кайф разминаться...
С другой стороны, неужели он думает, что в Монако ему светила основа?
Хреноредьев
сообщение 30.9.2014, 22:59
Сообщение #217

Да пусть валит куда хочет. Я его не вижу в составе.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 1.10.2014, 9:53
Сообщение #218

Цитата(cosmolife @ 30.9.2014, 22:38) *

вот ещё версия :

Так это давняя история.
Цитата
«Жано мог играть вместе с Фалькао»
Вью Смоленцева.
«НА ТРАНСФЕР ХУСТИ НЕ ХВАТИЛО ПАРЫ ЧАСОВ»
- Казалось, что патроны «Монако» несколько дистанцировались от русского мира. Скажем, не заходила речь о том, чтобы приобрести российского игрока или дать обстоятельное интервью российскому изданию.
- Я готов судить только о своем периоде и о своем участке работы. Во втором французском дивизионе можно заявить лишь двух футболистов из стран, не входящих в ЕС. Россияне – легионеры. У «Монако» уже был один легионер, и россиян в такой ситуации было сложно рассматривать.
Если откровенно, я очень хотел приобрести некоторых футболистов из российского чемпионата и получил на то согласие руководства.

- О ком речь?
- О Плетикосе. Но, к сожалению, не смогли договориться с «Ростовом». Шли переговоры по поводу перехода Жано и Ари. Но «Спартак» не отпустил, не договорились. Хусти из «Зенита» был ближе всех к переходу.

То есть о 2011 годе.
И что,всё грустит? blink.gif

--------------------
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 1.10.2014, 10:27
Сообщение #219

Ветеран

Да бодров этот херню спорол. Прочел интервью Смоленцева, не подумал, о каком времени тот говорил(или подумал, но забил на это) - и вот: отличный заголовк а-ля "Жано грустит, потому что его не отпустили в Монако"...

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
НОВОСТИ
сообщение 5.11.2014, 1:10
Сообщение #220

Редактор новостей

Цитата
Ананидзе возвращается в основу "Спартака"
В ближайшее время 22-летний полузащитник "Спартака" Джано Ананидзе возобновит тренировки с основным составом. Напомним, что 24 сентября футболист был переведен в дубль после отказа лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 финала Кубка России со "Сменой" (1:0). За полтора месяца грузинский легионер провел 4 игры за молодежную команду красно-белых, забив 3 мяча и отдав 1 голевую передачу, а его работа не вызывала нареканий со стороны главного тренера резервистов Владимира Бесчастных.
Кроме того, Ананидзе извинился за свой поступок перед руководителями основы и клуба

--------------------

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему