Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Новости сборной
Polyak89
сообщение 12.7.2006, 12:33
Сообщение #1

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

Выкладываем и обсуждаем новости сборной России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
spartak могуч
сообщение 25.9.2006, 21:34
Сообщение #61

Физкультурник
*

Из: МОСКВА ЕСЕСНО

QUOTE(Geo)
Подозреваю, что Жирков  и Титов на поле будут. Жирков точно будет. Титов вероятно.

Плин дану нафег этого Жиркова, вот Титова обязательно нада выпускать! :clap:

--------------------
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК

Varvar
сообщение 25.9.2006, 22:12
Сообщение #62

Ветеран

Из: Москва

QUOTE(spartak могуч)
QUOTE(Geo)
Подозреваю, что Жирков  и Титов на поле будут. Жирков точно будет. Титов вероятно.

Плин дану нафег этого Жиркова, вот Титова обязательно нада выпускать! :clap:
Это Титов точно будет, а Жирков вероятно, даже маловероятно.
Voron
сообщение 27.9.2006, 7:04
Сообщение #63

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

Я бы на месте Гуса поплотнее пригляделся к Шишкину - защитников у нас - не умотаться
Geo
сообщение 27.9.2006, 10:05
Сообщение #64

Гость

у нас и нападающих не умотаться
Voron
сообщение 27.9.2006, 10:37
Сообщение #65

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

Угу, остается уматываться полузащитой smile.gif
Паровоз
сообщение 27.9.2006, 13:47
Сообщение #66

Юношеский разряд

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Voron)
Я бы на месте Гуса поплотнее пригляделся к Шишкину - защитников у нас - не умотаться

Господи, кто этот Шишкин такой? Он за СМ полтора матча кое-как сыграл, и его в сборную? :thdown:

--------------------
We are Loko,we are proud! Standing up, singing loud! And there's nothing you can do! Against the Red-Green Crew!
Паровоз
сообщение 27.9.2006, 13:48
Сообщение #67

Юношеский разряд

QUOTE(Geo)

Судя по матчам с ЛОКО и ЛЧ, Жиркову не то что на поле, в команде делать нечего.

--------------------
We are Loko,we are proud! Standing up, singing loud! And there's nothing you can do! Against the Red-Green Crew!
GUR
сообщение 27.9.2006, 16:06
Сообщение #68

Мастер спорта

Из: Столица

QUOTE(Паровоз)
QUOTE(Voron)

Господи, кто этот Шишкин такой? Он за СМ полтора матча кое-как сыграл, и его в сборную? :thdown:

Гогат меня душит. Шишкин это молодой перспективный защитник россиянен. Вот скажите есть еще у нас такой в Рассеи?

--------------------
Трудно быть хорошим.
Polyak89
сообщение 27.9.2006, 17:41
Сообщение #69

Мастер спорта

QUOTE(Паровоз)
Судя по матчам с ЛОКО и ЛЧ, Жиркову не то что на поле, в команде делать нечего.

согласен. Жирков не чем ни лучше Блядинова...так что нах Блядинова дёргать, туды сюды, пусть играет, пока Торбинс до сборной не добрался :fcuk:
Fasimba
сообщение 3.10.2006, 15:59
Сообщение #70

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

Мутко: надо набрать шесть очков в играх с Израилем и Эстонией

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко ждет от сборной России победы матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с командами Израиля и Эстонии, которые российская сборная проведет на своем поле 7 и 11 октября. Как сообщает РИА "Новости", об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в подмосковном Бору, где команда под руководством Гуса Хиддинка собралась для подготовки к этим поединкам.
"В ближайших матчах нам необходимо набирать шесть очков, однако не надо думать, что игры с Израилем и Эстонией дадутся нам легко, - отметил глава РФС. - Все сборные против нас будут играть серьезно".
Мутко сказал, что верит в то, что сборная России пробьется в финальную часть Euro-2008. "Нам просто нужно будет набирать очки, и тогда наши перспективы будут улучшаться", – продолжил он, напомнив, что впереди у сборной еще 11 отборочных матчей.

"Задача сейчас одна - не отдавать очки прямым конкурентам. Надо всегда у них выигрывать", - сказал Мутко.
Он также одобрил инициативу тренерского штаба поселить игроков сборной за день до матча с командой Израиля, который пройдет на московском стадионе "Динамо", в одном из отелей в центре столицы, для того, чтобы команда готовилась к игре. "В день игры далековато добираться до стадиона (из подмосковного пансионата "Бор"), поэтому мы приняли решение поселить игроков в более комфортных условиях недалеко от стадиона. За сутки до игры команда переедет в отель", - сообщил глава РФС.
К матчу со сборной Эстонии российские футболисты будут готовиться в Петербурге.

Хиддинк: сборная Израиля способна удивить

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию в Бору, посвященную подготовки к отборочным матчам с Израилем и Эстонией. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
"Нам предстоят две важные игры. После ничьей с Хорватией в этих матчах нам нужно добиваться максимального результата. Хочу заметить, что у нас цель не только попасть на чемпионат Европы, но и на ЧМ-2010", – сказал тренер.
Хиддинк сообщил, что он Мутко и тренерский штаб сборной составили мастер -план будущей структуры российского футбола.
"Нам нужны молодые игроки, новые тренеры, нужно развивать всю инфраструктуру российского футбола. Что бы она отвечала высоким требованиям мирового футбола. Российская нация должна вернуть себе территорию в мировом футболе", – сказал специалист из Нидерландов.
На вопрос, попал ли Лоськов в сборную, если окончательный список составлялся после матча "Локомотив" - "Рубин", Хиддинк сказал: "Нет, мы отбираем игроков не по одному выступлению, а по нескольким играм".

Говоря о сборной Израиля, тренер сказал: "Это та команда, которая может удивлять. В плане клубного футбола это небольшая страна, но в последних квалификационных матчах она показала свою силу".  
"Матчи с этой сборной наша команда должна владеть преимуществом в центре поля. Поддерживать высокий темп. И вообще – доминировать на поле", – добавил тренер.

В домашних матчах с Израилем и Эстонией нам надо брать шесть очков. Если этого не произойдет, а такая вероятность все же есть - Гусу придется ой как не сладко.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Паровоз
сообщение 4.10.2006, 8:40
Сообщение #71

Юношеский разряд

QUOTE(Fasimba)
Если этого не произойдет, а такая вероятность все же есть - Гусу придется ой как не сладко.

Если так произойдет, его надо гнать в шею

--------------------
doctor T
сообщение 4.10.2006, 22:28
Сообщение #72

Заслуженный ветеран

Один из кандидатов в сборную России
Виктор Будянский: Блохин обо мне даже не знает
Полузащитник "Асколи" права, на которого принадлежат "Ювентусу", может стать яблоком раздора между Россией и Украиной, которые до недавнего времени и не помнили о талантливом игроке, имя которого теперь не сходит со страниц газет.  
- Когда у вас заканчивается контракт с "Ювентусом"?
- Через три года. Но меня мало волнуют обязательства перед туринским клубом. Все помыслы связаны в настоящее время с "Асколи". Мне здесь доверяют, выхожу на поле в стартовом составе. Хочу помочь "Асколи" удержаться среди элиты итальянского футбола.  
- До "Асколи" вы играли за "Авеллино". Зачем вам была серия В?  
- Нужно было сменить обстановку. Никак не мог попасть в стартовый состав "Юве". Потому сам был инициатором перехода. Правда, не думал, что окажусь в настолько слабой команде, как "Авеллино". Но опыт выступлений за нее еще пригодится. Как и за "Реджину", где я провел вторую часть позапрошлого сезона. Заиграть в Реджо-ди-Калабрии, откровенно скажу, не удалось. В первую очередь, из-за травмы колена. Запомнился только один матч на "Оресте Гранелло" (домашняя арена "Реджины". - прим. ред.). Соперником нашим был "Ювентус". После того поединка я обменялся футболками с капитаном туринцев Алессандро Дель Пьеро.  
- Как попали в "Ювентус"?  
- Родился в Волчанске Харьковской области. Трехлетним переехал с родителями в Белгородскую область России. Жил в городе Старый Оскол. Футболом занялся, потому что настоял отец, в прошлом игрок харьковского "Металлиста". Потом попал в московскую юношескую команду "Академика". Объездил с ней половину Европы - Францию, Бельгию, Германию. Во время одного из таких турниров меня заприметили селекционеры "Ювентуса". Семнадцатилетним прибыл в Турин на просмотр, который закончился подписанием контракта. Начинал в дублирующем составе "Ювентуса". Но уже через полгода меня перевели тренироваться в основном составе туринского клуба. Даже сыграл за "Старую Синьору" два матча в серии А.  
- В Турине вы провели два года. Общались с лидерами клуба в неформальной атмосфере?  
- В Западной Европы ментальность существенно отличается от нашей. Там каждый живет своей жизнью. Потренировались, сыграли - домой. Есть свои компании, которые собираются на праздники. Но я в них не попадал. Всей командой в "Юве" отмечают только чью-нибудь свадьбу. Но за те полгода, которые я провел в первой команде, никто не оформил брачных отношений.  
- Вас плохо приняли лидеры "Ювентуса"?  
- Нет. Никаких проблем не чувствовал. Никто из ведущих футболистов "Юве" не страдает звездной болезнью. Тот же Дель Пьеро - простой парень и интересный собеседник. Чаще всего я общался именно с ним.  
- Своим домом считаете Россию?  
- Да, потому что там живет моя семья. Но родина у меня одна - Украина, ведь там я родился. В 16 лет провел несколько матчей за юношескую сборную России, но после переезда в Италию меня перестали туда вызывать. Очень досадно.  
- А как отреагируете на приглашение в сборную Украины?  
- Никак. Если оно поступит, рассмотрю. Но вряд ли сыграю за Украину, гражданство же у меня российское. К тому же, думаю, Олег Блохин даже не знает, что в Италии играет футболист Будянский.  
- В Италии общаетесь с украинцами?  
- С Андреем Шевченко так и не удалось познакомиться. Зато дружил с воспитанником черниговского футбола Сергеем Коваленко. Вместе с ним выступали во второй команде "Ювентуса". Потом я поехал в "Реджину", а Сергей перешел в бельгийский "Стандард". Так что с украинцами встречаюсь, только когда приезжаю в отпуск на Харьковщину. Там и до сих пор живут мои дедушка и бабушка.
Xandmond
сообщение 4.10.2006, 23:28
Сообщение #73

Гость

Паровоз Кстати, а как ты воспринял то, что Лося не берут в Сборную ? :think:
doctor T
сообщение 5.10.2006, 0:05
Сообщение #74

Заслуженный ветеран

Хиддинк проверил сборную на допинг
Голландcкий наставник хочет быть уверен, что футболисты не принимают запрещенных препаратов
Как стало известно «Твоему ДНЮ», перед матчем с Израилем наставник сборной России Гус Хиддинк решил проверить своих футболистов на допинг.
По нашим данным, 59-летний голландский специалист вчера утром дал указание своимпомощникам провести игрокам процедуру допинг-контроля.
- В понедельник вечером на собрании с врачами Хиддинк попросил их провести команде допинг-тест, - сообщил нам источник. – Рано утром, до начала завтрака, каждый футболист должен был сходить в туалет и принести оттуда докторам баночку с мочой. Затем все емкости были отправлены в специальную антидопинговую лабораторию при Олимпийском комитете России. Результаты проверки станут известны через три дня, аккурат к первой встрече с Израилем.

Допинг
По информации «ТД», ранее в сборной России не уделяли столь пристального внимания допинг-контролю.  
- Процедуры допинг-контроля были и при прежних наставниках, - продолжает источник. - Но раньше они не были возведены в систему. Лишь с приходом к власти Хиддинка проверка на содержание в организме футболистов запрещенных медицинских препаратов стала обязательной.  
Голландец, по-видимому, решил лишний раз удостовериться, что игроки нашей премьер-лиги чисты от допинга. Наверняка Гус в курсе, что два с половиной года назад в сборной уже был печальный прецедент, когда за применение бромантана УЕФА на год дисквалифицировал капитана московского «Спартака» Егора Титова.  
Сам Егор признался вчера нашей газете, что допинг-тест - вполне нормальная практика.
- Честно говоря, проверка на допинг меня ничуть не удивила, - говорит футболист сборной. - Это практикуется во всем мире. Так что считаю процедуру допинг-контроля вполне обычным явлением. Никаких обид по этому поводу у меня нет и быть не может. Это прежде всего нужно самим игрокам, дабы не возникало никаких недоразумений впоследствии.

Владимир Быстров: Я не подведу Гуса!
Полузащитник сборной признался, что рассчитывает завоевать доверие голландского тренера
22-летний полузащитник московского «Спартака» и сборной России Владимир Быстров заявил «Твоему ДНЮ», что он надеется выйти на поле во встрече с Эстонией.
- К огромному сожалению, я пропущу матч с Израилем, - первым начал разговор футболист. - Но что поделать, сам виноват, что схлопотал дисквалификацию. Надо было быть сдержаннее в игре за «молодежку».  
- Кстати, я уверен, что сыграю в Санкт-Петербурге с Эстонией, - продолжил Быстров. - На тренировках буду рвать и метать, чтобы пробиться в основу сборной. Безумно хочу показать себя во всей красе питерским фанатам. Я давно не был на «Петровском» и, признаться, немного подзабыл, как болеют в моем родном городе.

Призыв
Быстров поначалу не верил, что Хиддинк решился вызвать его в национальную команду.  
- Я был жутко рад этому событию, - продолжает Володя. – Честно говоря, я думал, что не попаду в список Хиддинка. Ведь первый матч с израильтянами я пропускаю и смогу сыграть только против эстонцев.
Поначалу участие Быстрова в матчах сборной России было под большим вопросом. Футболист прибыл в расположение национальной команды с незалеченной травмой левой лодыжки.
- Врачи обследовали меня и запретили в первый день тренироваться в общей группе, - рассказывает Владимир. – Слава богу, травма оказалась не столь серьезной, как предполагалось ранее. Просто небольшой ушиб. Но на следующий день нога уже не беспокоила меня.
doctor T
сообщение 29.10.2006, 22:25
Сообщение #75

Заслуженный ветеран

В МАТЧЕ С МАКЕДОНИЕЙ СБОРНАЯ РОССИИ ИЗМЕНИТ ТАКТИКУ
К отборочному матчу чемпионата Европы со сборной Македонии тренерский штаб национальной команды России готовит тактические и кадровые изменения. Об этом в пятницу в интервью РИА Новости рассказал руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов. «Этот матч будет во многом ключевым. В настоящее время штаб сборной проводит серьезную работу по составу и тактике команды. Не исключено, что нас ожидают некоторые перемены, в команде выступят игроки, ранее не имевшие большой практики выступления за сборную», - отметил он. Собеседник агентства подчеркнул, что большое значение будет иметь поддержка сборной России со стороны ее болельщиков на стадионе в столице Македонии Скопье. «Осенние выступления сборной России были достаточно напряженными для команды, поскольку сборная и главный тренер Гус Хиддинк находили пути соприкосновения друг с другом. Практика проведения матчей с Хорватией, Израилем и Эстонией показала, насколько большое значение имеет поддержка болельщиков. И мы не хотим чтобы в Македонии, где сборной предстоит тяжелейший матч, команда осталась без ощутимой поддержки, как голосовой, так и визуальной», - заявил Малосолов. / РИА Новости.
Polyak89
сообщение 8.11.2006, 14:06
Сообщение #76

Мастер спорта

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, которые будут готовиться к намеченному на 15 ноября отборочному матчу ЧЕ-2008 с Македонией. В команду вызвана целая группа молодых игроков.
Сразу оговоримся, что факт вызова в распололожение команды целой группы молодых игроков, из которых постоянное место в составе своего клуба имеет, пожалуй, лишь 19-летний Роман Шишкин, такой уж неожиданностью не стал. Можно сказать, что подобный шаг стал своеобразной фишкой голландского специалиста, который таким образом дает перспективной молодежи возможность перенять опыт основных игроков сборной и заявить о себе во весь голос.
Единственный вызывающий некоторое недоумение факт заключается в количестве приглашенных игроков. Если раньше «сыном полка» являлся один 20-летний Алексей Ребко, то сейчас сборная стала настоящей многодетной матерью.
Помимо уже упомянутых Шишкина и Ребко, приглашение в санаторий (имеется в виду «Бор») получили 20-летний защитник ЦСКА Иван Таранов, 22-летний хавбек «Спартака» Дмитрий Торбинский и его ровесник и коллега по амплуа из Санкт-Петербурга Игорь Денисов.
Жираф большой. Ему, как говорится, виднее. Сам Хиддинк не раз намекал, что выбор у него ограниченный. Не согласиться с ним трудно, особенно в плане квалификации защитников. А так он убивает двух зайцев - и игроков на перспективу просматривает (Мутко же говорил, что голландец будет отвечать за всю вертикаль национальных команд – от первой сборной до юношеских), и подобие конкуренции создает.
В составе вратарской линии никаких изменений не произошло. Вновь получил вызов в команду Дмитрий Бородин, который не играет за «Торпедо» почти месяц. Впрочем, это не столь важно. В любом случае, первым номером остается Игорь Акинфеев, а неплохо выглядящий в последнее время Вячеслав Малафеев зарезервировал для себя место дублера армейца.  
В обороне вновь не оказалось ни одного представителя «Локомотива». Видимо, Хиддинк считает квалификацию Дмитрия Сенникова и Вадима Евсеева недостаточно высокой.
Зато возвращен Денис Колодин. Впрочем, вызов динамовца, по всей видимости, является мерой вынужденной. А тут еще и травма Сергея Игнашевича невовремя подоспела. Пока участие армейца в игре с Македонией остается под вопросом.  
В средней линии Хиддинк вновь решил обойтись без «тихоходов» Дмитрия Лоськова и Владислава Радимова. Также лишился кредита доверия бывший капитан Алексей Смертин. Не оставил Хиддинк без внимания и неважную форму Александра Кержакова из «Зенита». Впрочем, нападающему сейчас, скорее всего, не до сборной. Не секрет, что клуб очень уж сильно хочет продать его за рубеж, в связи с чем вполне мог обратиться к Хиддинку с просьбой не вызывать его на сбор. Отметим, что Кержаков стал единственным из форвардов, кто не получил приглашения по сравнению с предыдущим матчем.
Напомним, что встреча с македонцами, которая состоится 15 ноября в Скопье, станет последней для сборной России в текущем году.  

Состав сборной России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин («Торпедо»), Вячеслав Малафеев(«Зенит»).
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо») , Роман Шишкин («Спартак»)
Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - «Спартак»), Игорь Денисов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»)
Нападающие: Андрей Аршавин («Зенит»), Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк («Томь»), Иван Саенко («Нюрнберг»), Дмитрий Сычев («Локомотив»)
Варвар и еретик
сообщение 8.11.2006, 14:23
Сообщение #77

6 спартаковцев - наконец Хиддинк за ум взялся!smile.gif)

Даешь состав

Конь

Шишкин Сестра Сестра

Алдонин
Быстров Жирков

Титов Шава

Павлюченко
Fasimba
сообщение 8.11.2006, 17:24
Сообщение #78

Из: Крылатское.

QUOTE(Варвар и еретик)
6 спартаковцев - наконец Хиддинк за ум взялся!smile.gif)

выбор Гуса есно порадовал и вместе с тем приятно удивил.)

Что касаемо шансов спартаковцев выйти на поле...

Думаю больше всего шансов у Быстрика. Тем не менее Быстров все же не так стабилен как хотелось бы. Может пойти игра, а может и нет.

Титов. Может появиться в составе. В первую очередь это зависит от того в каком он будет физическом состоянии. При таком колличестве матчей осенью Егор не успевает качественно востанавливаться. Также появление Титова находится в зависимости от той схемы игры, которую изберет тренер.

Павлюченко. Гус в нападении хочет создать здоровую конкуренцию. Каждому форварду дается шанс и место в составе на основании использования этого шанса. В матче с Хорватами Роману дали шанс, которым он не воспользовался, считаю не только по своей вине. Тем не менее после этого матча спартаковец переместился в самый конец "очереди напов от Гуса". Сычев отлично проявил себя с Эстонией. На матч не вызвали Кержакова, причем на мой взгляд это верное решение. То есть на данный момент очередь построенна так- Погребняк, Сычев, Павлюченко. Это означает, что в скором времяни у Павлюченко будет шанс №2.

Шишкин. Очень рад за парня! Понятно, что его приглашение больше аванс и переспектива. Но с другой стороны с учетом не хватки защитников и при определенном стечении обстоятельств его дебют в сборной не за горами.

Ребко, Торбинский. Аванс, переспектива. И осознание того, что все зависит от них.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Хреноредьев
сообщение 8.11.2006, 17:58
Сообщение #79

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Сегодня у тренера сборной Гуса Хиддинка День Рождения,с чем мы его и поздравляем! :clap:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Polyak89
сообщение 8.11.2006, 18:21
Сообщение #80

Мастер спорта

Присоединяюсь к поздравлениям!