Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Карпин Валерий, гендир 08.08.08 - 13.12.12 г. тренер до 18.03.14
doctor T
сообщение 8.8.2008, 15:39
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

КАРПИН Валерий Георгиевич

Родился: 02.02.1969
Должность: Генеральный директор

Цитата
КАРПИН — ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «СПАРТАКА»
Сегодня в Тарасовке председатель совета директоров ФК «Спартак» Леонид Федун представил команде нового генерального директора клуба Валерия Карпина.

Представляя Карпина, владелец «Спартака» перечислил все его достижения в России и Испании. «Человек, который достиг больших успехов не только в спорте, но и в бизнесе, будет чрезвычайно полезен нашему клубу», — подчеркнул Федун.

Бывший генеральный директор Сергей Шавло в свою очередь поблагодарил игроков за совместную работу и пожелал команде выиграть чемпионат России.

ФК «Спартак» представляет нового генерального директора ОАО ФК «Спартак-Москва» Валерия Георгиевича Карпина.

КАРПИН Валерий Георгиевич
Родился 2 февраля 1969 г. в городе Нарве, Эстонской ССР.
Воспитанник футбольной секции при ЖКО в Нарве и спортшколы Калининского р-на г. Таллина. Первый тренер — Юрий Шаламов.

КАРЬЕРА ИГРОКА
1986 год — «Спорт» (Таллин)
1987 год — «Спорт» (Таллин), «Звезда» (Таллин)
1988 год — ЦСКА Москва, ЦСКА-2 Москва
1989 год — «Факел» Воронеж
1990–1994 гг. — «Спартак» Москва
1994–1996 — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания)
1996–1997 — «Валенсия» (Валенсия, Испания)
1997–2002 — «Сельта» (Виго, Испания)
2002–2005 — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания)

ДОСТИЖЕНИЯ
Чемпион России 1992, 1993, 1994 гг. Обладатель Кубка СССР/CНГ 1992 г., Кубка России 1994 г.
Вице-чемпион первенства Испании 2003 г.
Финалист Кубка Испании 2001 г.
Победитель Кубка Интертото 2000 г.
Обладатель приза «Лидер национальной сборной» за 2000 год (по результатам опроса газеты «Спорт-Экспресс»).
Лучший универсальный игрок чемпионата Испании — 1998/99 (журнал «Don Balon»).
За сборную СНГ/России провел 73 матча, забил 17 мячей.
Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 гг. Участник чемпионата Европы 1996 г.
Член клуба Григория Федотова
Член Клуба 100

ЧЕЛОВЕК ИЗ «ЗОЛОТОГО» ПОКОЛЕНИЯ ДЕВЯНОСТЫХ
Валерий Карпин принадлежит к плеяде игроков «золотого» спартаковского поколения девяностых. За московский «Спартак» Карпин провел 163 игры, забил 44 мяча. Он трижды становился чемпионом России и дважды — обладателем Кубка.
После «Спартака» Валерий Карпин провел одиннадцать сезонов в высшем дивизионе чемпионата Испании, выступая за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». Спортивный журнал «Don Balon», подводя итоги сезона-1998/99, признал Карпина лучшим универсальным игроком чемпионата. 28 мая 2005 года в Сан-Себастьяне состоялся последний матч бывшего полузащитника «Спартака» и сборной России в большом футболе.
После завершения карьеры футболиста Валерий Карпин успешно развивал ряд бизнес-проектов в Испании. В частности, он содержал профессиональную велосипедную команду в городе Виго.
8 августа 2008 года Валерий Георгиевич Карпин назначен на пост генерального директора ОАО ФК «Спартак-Москва».
Статистика Карпина в качестве главного тренера
на 17 ноября 2014
время работыклубИВНПОО%-В%
16.04.09-14.05.12Спартак (М)12161273321057.85-50.41
26.11.12-18.03.14Спартак (М)39199116656.41-48.72
16.04.09-18.03.14всего16080364427657.50-50.00
12.08.14-н.в.Мальорка145361842.85-35.71
16.04.09-н.в.Всего17485395029456.32-48.85
Википедия

Сообщение отредактировал doctor T - 18.11.2014, 11:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
342 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
ClockWork tangerine
сообщение 8.8.2008, 20:14
Сообщение #2

Ветеран

Цитата
КАРПИН О ПРИХОДЕ В «СПАРТАК»
Первое интервью в качестве генерального директора «Спартака» Валерий Карпин, прилетевший вчера из Испании, дал официальному сайту клуба.

— Когда вы получили предложение от руководства «Спартака»?
— Первый контакт со мной был зимой этого года, в конце января — начале февраля. Однако на тот момент я не мог сорваться из Испании в Москву, поскольку имел определенные обязательства перед своими испанскими партнерами по бизнесу, а также по личным причинам. К тому же, насколько мне известно, у Шавло был действующий контракт с клубом. С моей стороны было бы неэтично — идти работать в такой ситуации. Поэтому зимой ничего не произошло, но вопрос остался открытым. (Напомним, что теперь уже бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло заявил вчера официальному сайту клуба, что неоднократно отказывался от продления контракта, поскольку принял твердое решение об уходе — Прим. spartak.com.).

— А когда все окончательно решилось?
— Буквально на днях.

— С кем именно состоялся у вас решающий разговор?
— С Федуном. Наша встреча проходила за границей. Но говорить о каких-либо подробностях разговора я не буду. Это наше внутреннее дело.

— Многие видели вас в середине июля на матче «Спартака» с «Локомотивом». Что вы делали тогда в Москве?
— Никаких переговоров по «Спартаку» я на тот момент не вел. Приезжал исключительно по своим рабочим делам. Может, кто-то и подумал, что я приехал на переговоры со «Спартаком». Но уверяю вас: это было не так.

— Какое впечатление произвел на вас председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун?
— Впечатление человека, который хочет вернуть «Спартак» на самую вершину российского футбола. Видно, что Леонид Арнольдович неравнодушен к «Спартаку», его сильно волнуют проблемы команды.

— Вы преуспевающий бизнесмен, живете в райском уголке Испании, а сейчас, образно говоря, лезете в самое пекло. Естественно, возникает вопрос: зачем лично вам это нужно?
— Для меня это новая цель в жизни, вершина, которую нужно преодолеть. При этом хочу подчеркнуть: я принял предложение именно от «Спартака», а не от какого-то другого российского клуба. Это родной для меня клуб, который сделал из меня футболиста. Я не могу быть равнодушным к его проблемам. Знаете, почему в 1994 году я уехал из «Спартака» играть в Европу? Не из-за денег. Финансовые условия в испанском клубе «Реал Сосьедад» были не ахти какие. Но мне было интересно попробовать себя в сильном западном чемпионате. Узнать ответ на вопрос: «Смогу ли я?» Так и сейчас со «Спартаком». Для меня это новый вызов судьбе.

— То есть в другой российский клуб вы бы работать не пошли?
— Могу вам открыть небольшой секрет. Два года назад у меня было предложение от одного российского клуба, причем примерно на ту же должность, и я ответил отказом.

— Морально вы готовы к тому повышенному вниманию и давлению, которое всегда оказывалось и оказывается на «Спартак» как самую популярную команду нашей страны?
— Этот момент меня волнует меньше всего. В «Спартаке» давление было всегда. Когда играл в футбол, чувствовал это. Сейчас у меня будет много работы. И это нормально. Если бы ее было мало, меня бы, наверное, не пригласили. Поэтому больше всего меня волнует не психологическое давление, а конкретные проблемы и дела, их решение.

— Когда в начале прошлого года в Виго вы давали интервью «Спорт-Экспрессу», вас спросили: «Вам никогда не предлагали поработать тренером в России или Испании?» Вы ответили: «Нет. Но я всегда говорил, что пока не готов выслушать или рассмотреть подобные предложения… В ближайшие год–два я точно не буду работать в футболе. В настоящий момент сложно представить, что могло бы вернуть меня к этой деятельности. А там посмотрим». Что именно произошло, что вернуло вас к футбольной деятельности?
— Прошло полтора года — время, когда я отдохнул от футбола. Даже когда работал комментатором на испанском телевидении, принимал футбол не слишком близко к сердцу. Сейчас это время прошло. Я отдохнул, набрался новых жизненных сил. А футбол в любом футболисте никогда не умирает. Меня снова потянуло к нему. Тем более, повторю, что меня позвали не куда-нибудь, а в «Спартак».

— Что будет с вашим бизнесом в Испании?
— Все бизнес-проекты с недвижимостью, в которых я принимаю участие, не нуждаются в моем постоянном присутствии. Переговорил со своими компаньонами. С их стороны все было встречено с пониманием. Бизнес не будет отвлекать меня от дел «Спартака».

— А семья?
— Я говорил на эту тему с Леонидом Арнольдовичем. У меня в Виго остались дочки — Мария и Валерия. По мере возможностей буду их навещать.

— Что будет с вашими спортивными проектами — велосипедной командой Karpin Galicia и мужской волейбольной командой?
— Велосипедная команда пока осталась за мной. Я был ее президентом и предупредил правительство Галисии, что уезжаю из Испании в Москву. Теперь велосипедная команда должна искать другого спонсора и другого президента.

— А волейбольная?
— Она мне не принадлежала. Мы выступали в качестве титульного спонсора. И наши обязательства закончились в прошлом году.

— В финансовом плане вы независимый человек?
— Абсолютно. Зарплата гендиректора для меня далеко не на первом месте. Если бы была возможность перейти в другой клуб за бешеные деньги, вряд ли бы согласился.

— Каким образом в Испании вы следили за российским футболом?
— В основном по Интернету. Видел все матчи сборной России на чемпионате Европы, комментировал их. После Евро-2008 стал пристальнее следить за российским чемпионатом. Тем более что в Испании начали показывать его по одному из спутниковых телеканалов.

— Сколько матчей «Спартака» видели в этом году?
— Три. С ЦСКА, «Локомотивом» и «Лучом».

— За игрой в Черкизове вы наблюдали воочию. Какое впечатление произвели на вас спартаковцы?
— Двоякое. Если говорить объективно, то до 72-й минуты «Локомотив» по игре превосходил «Спартак». С другой стороны, наша команда не сдалась, боролась до конца, сравняла счет, а на последней секунде могла еще и выиграть.

— Что скажете про турнирное положение «Спартака»?
— На данный момент считаю его выгодным. Мы находимся в трех очках от лидера и на одно отстаем от двух команд, которые в следующем туре играют между собой. То есть в ближайшем туре мы теоретически можем сравняться с лидером и как минимум оказаться в тройке.

— И нужно прибавлять в игре?
— Естественно. Болельщики ждут от «Спартака» не только побед, но и красивой, истинно спартаковской игры.

— Ее можно вернуть? Некоторые аналитики утверждают, что она потеряла свою актуальность. Иными словами, устарела.
— Ничего подобного. Если бы «Спартак» показывал такую игру, как сборная Испании на последнем чемпионате Европы, болельщики были бы довольны. А я считаю, что испанская сборная играла в спартаковский футбол. И «Барселона» — тоже. И «Сельта», когда за нее играли мы с Мостовым. Если «Сельта» могла играть на протяжении трех–четырех лет в этот футбол, то и «Спартак» должен вернуть свой стиль. Естественно, это будет нелегко. Потребуется время. Не один и не два дня. Но с профессиональным подходом к делу мы это, убежден, сможем сделать.

— Можете перечислить людей, которые знакомы вам по работе в «Спартаке»?
— Черчесов, Родионов, Стауче, Попов, Ледяхов, Хаджи, Жиляев, Васильков, Святкин, Зинченко, водитель Николай Дорошин… По-моему, никого не забыл.

— Знаете, что у «Спартака» хорошо функционирует школа и больше всего из клубов Премьер-Лиги своих воспитанников в основном составе?
— Конечно. Знаю, что и дубль последние два года выигрывал чемпионат и сейчас уверенно лидирует в турнире. А это лишнее свидетельство тому, что школа работает хорошо.

— Помните свой дебютный матч за «Спартак»?
— Конечно. Не знаю, помнят ли об этом остальные. Многие почему-то думают, что я дебютировал в 1990 году в «Олимпийском» в драматичном матче с ЦСКА, в котором мы победили — 5:4. На самом деле мой официальный дебют пришелся на поединок в Ереване. Там мы выиграли у «Арарата» — 3:1, я вышел на замену минут на пять. По-моему, один раз мяча коснулся. А ЦСКА все вспоминают, потому что игра получилась очень яркая. Но я вас удивлю. Это один из немногих матчей в моей карьере, которые я практически не помню. Все прошло как в тумане. Помню только два своих прострела, которые закончились голами. Больше никаких деталей. Как до меня мяч дошел? От кого? И еще: всю ночь после того матча не мог заснуть.

— Какой матч за «Спартак» в еврокубках — самый памятный для вас?
— Их было немало: обе игры против «Наполи» с Марадоной, поединок на «Сантъяго Бернабеу» с «Реалом», обе встречи с «Ливерпулем».

— Как отнеслись к жре..ю, который свел «Спартак» в Лиге чемпионов с киевским «Динамо»?
— Настороженно. С одной стороны, думаю, были команды, которые на бумаге смотрелись проще, нежели киевское «Динамо». С другой стороны, надо проходить этого соперника и выходить в групповой турнир Лиги чемпионов. Естественно, нынешний поединок вызывает огромный интерес у болельщиков всего постсоветского пространства.

— Каким вы видите будущее «Спартака»?
— «Спартак» — такой клуб, который должен быть чемпионом. Наши болельщики привыкли к первым местам, но, помимо этого, они всегда будут требовать красивой игры. Поэтому в идеале должно быть сочетание игры с результатом. Здесь могу провести параллель с мадридским «Реалом». Когда Королевский клуб победил в чемпионате Испании под руководством Фабио Капелло, игра команды не понравилась взыскательной мадридской публике, и на тренерском мостике произошли изменения. Это было сделано как раз для болельщиков, которые хотели от своих любимцев более содержательной игры. Вот и мы должны помнить об этом и приумножать армию спартаковских болельщиков не только в Москве, но и по всей стране.

— Напоследок пару личных вопросов. Когда последний раз вы играли в футбол?
— Недавно. В Валенсии проводился Кубок Европы среди ветеранов. В нашей команде были Дима Попов, Юра Никифоров, Игорь Ледяхов, Дима Аленичев, Дима Ананко, Дима Харин, Сергей Кирьяков… Можно сказать, сборная России 90-х. Дошли до финала, где не без помощи местного арбитра уступили хозяевам турнира — испанцам. Зато на послематчевом банкете нам все аплодировали стоя и кричали «Вы — чемпионы!», а испанцев освистали.

— Вы всегда элегантны и подтянуты. Как вам удается держать себя в тонусе
— Стараюсь регулярно поддерживать спортивную форму. Ежедневно занимаюсь пробежками — либо утром, либо вечером. В выходные играю с друзьями в футбол. Правда, не знаю, останется ли теперь для всего этого время. Сейчас главное для меня — «Спартак».
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 8.8.2008, 21:43
Сообщение #3

Ветеран

Из: Москва

Насколько я понимаю, Карпин будет настоящим гендиректором с соответствующими обязанностями, а ни как Шавло, который только за скрепки отвечал.
Очень рад, что Карпин пришел на этот пост. Удачи ему!

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Хреноредьев
сообщение 8.8.2008, 22:03
Сообщение #4

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Рад видеть Валерия на этом посту! Удачи,успехов! good.gif
Верю в тебя!

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
tsigan
сообщение 9.8.2008, 1:29
Сообщение #5

Заслуженный мастер спорта

Тяжело ему будет...успехов тебе, Валера!
нилмар
сообщение 9.8.2008, 5:35
Сообщение #6

Из: Санкт-Петербург

У Карпина харизма есть

Теперь и у нас есть Валерий Георгиевич!

--------------------
Бог-это любовь
ClockWork tangerine
сообщение 9.8.2008, 11:13
Сообщение #7

Ветеран

Удачи тебе Валирий, судьба нашего клуба теперь в твоих руках.
Согласен с Доком, тяжелую ношу ты взвалил на себя, уверен, работы у тебя непочатый край.
vanesse
сообщение 9.8.2008, 12:19
Сообщение #8

Мастер спорта

Из: г. Королев

Цитата(нилмар @ 9.8.2008, 8:39) *

Теперь и у нас есть Валерий Георгиевич!

дадада, тоже подумалось

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой.
GUR
сообщение 9.8.2008, 14:58
Сообщение #9

Мастер спорта

Из: Столица

На мой взгляд это интервью с оф. сайта плохо причесанный пиар, в настоящем Спартаке все так «плохо причесанно». Особенно слова Карпина про то, что Федун дико переживает за Спартак, это не вяжется с его же (Федуна) высказываниями. А назначение Карпина это конечно не плохо, но опять же это не лекарство от всех болезней. Проблема в устройстве самой системы клуба. И мне кажется Карпину с этим не справиться. Хот он упертый может и получится.

--------------------
Трудно быть хорошим.
Хреноредьев
сообщение 9.8.2008, 15:03
Сообщение #10

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Вааааау!
Да только ради того,чтобы ты появился,следовало сменить гендиректора! clapping.gif biggrin.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 9.8.2008, 18:38
Сообщение #11

Заслуженный ветеран

Цитата
Карпин встретится в понедельник с болельщиками "Спартака"
Новый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, сменивший на этом посту Сергея Шавло, проведёт встречу с представителями фанатского движения команды.

"На понедельник назначена встреча с болельщиками", — рассказал он на пресс-конференции в субботу, отметив, что провёл мало времени в клубе, чтобы понять суть конфликта фанатов с руководством команды.

Касаясь вопроса о расширении своих полномочий по сравнению с обязанностями Шавло в должности гендиректора клуба, Карпин заявил, что "генеральный директор должен охватывать все генерально", но "полномочия не обозначены в уставе клуба".

Карпин рассказал, что не мог вмешиваться в ситуацию с переходом в подмосковные "Химки" теперь уже бывшего капитана "Спартака" Егора Титова. "Решение принято. Клуб повёл себя достойно (предложив Титову остаться в своей структуре, но не в качестве игрока). С моей стороны влиять на это было бы неэтично".

Он сообщил, что подписал контракт на 1,5 года, но не уточнил его условий. "Меня всё устраивает".
Источник: РИА "Новости"
maxgladiator
сообщение 9.8.2008, 23:26
Сообщение #12

Ветеран

Из: москва

Пока тут некоторые щедро раздают баны и рассказывают сказки, жизнь идёт своим чередом, слава Богу до Федуна наконец дошло, пора что- то менять, раз так !!!появилась надежда на возрождение наших победных традиций, в Валеру Карпина верю!!! Прежде всего он независимый человек, к тому же с богатым футбольным прошлым и будем надеться, что и с не менее богатым будущим, уже в лице ген.дер. ФК Спартак, пожелаем ему удачи и всяческих успехов на новом поприще.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
doctor T
сообщение 9.8.2008, 23:38
Сообщение #13

Заслуженный ветеран

biggrin.gif Пока некоторые тут любят оскорблять людей, за что получают ЗАСЛУЖЕННЫЕ баны, Карпин в это время говорит следующие фразы: "Меня всё устраивает", или про Федуна: "Впечатление человека, который хочет вернуть «Спартак» на самую вершину российского футбола. Видно, что Леонид Арнольдович неравнодушен к «Спартаку», его сильно волнуют проблемы команды." wink.gif
К твоему сведению, у Шавло в августе закончился контракт и он ушел по собственному желанию.
tsigan
сообщение 10.8.2008, 0:11
Сообщение #14

Цитата(doctor T @ 10.8.2008, 0:38) *

biggrin.gif Пока некоторые тут любят оскорблять людей, за что получают ЗАСЛУЖЕННЫЕ баны, Карпин в это время говорит следующие фразы: "Меня всё устраивает", или про Федуна: "Впечатление человека, который хочет вернуть «Спартак» на самую вершину российского футбола. Видно, что Леонид Арнольдович неравнодушен к «Спартаку», его сильно волнуют проблемы команды." wink.gif
К твоему сведению, у Шавло в августе закончился контракт и он ушел по собственному желанию.

любой человек пришедший на новое место, сказал бы тоже самое.
я бы удивился, если бы его первыми словами на новом месте быыли бы: Вы ребята все в говне, а я тут дАртаньян.
doctor T
сообщение 10.8.2008, 0:21
Сообщение #15

Заслуженный ветеран

Цитата(tsigan @ 10.8.2008, 1:11) *

любой человек пришедший на новое место, сказал бы тоже самое.
я бы удивился, если бы его первыми словами на новом месте быыли бы: Вы ребята все в говне, а я тут дАртаньян.

Самодостаточный человек не пошел бы в подчинение к человеку, который его не устраивает в профессиональном и человеческом плане. wink.gif
tsigan
сообщение 10.8.2008, 0:53
Сообщение #16

Цитата(doctor T @ 10.8.2008, 1:21) *

Самодостаточный человек не пошел бы в подчинение к человеку, который его не устраивает в профессиональном и человеческом плане. wink.gif

это даже не обсуждается...
maxgladiator
сообщение 10.8.2008, 1:27
Сообщение #17

Ветеран

Из: москва

Цитата(doctor T @ 10.8.2008, 0:38) *

Помимо этого, он много ещё чего и другого сказал, но об этом позже, если конечно у меня будет такая возможность, и меня по привычке не лишат слова, кстати было бы интересно узнать кого я "оскорбил"??? Что касается Федуна, то я очень рад его желанию что- то изменить в текущих делах команды, значит он всё таки понял -нужны позитивные перемены, очень важно , что бы это понял именно Федун, потому как ,ему ещё долго предстоит владеть нашим клубом, несмотря на поднятую кое-кем истерию , о якобы предстоящей смены владельца, пока что твои прогнозы, как обычно, терпят сокрушительный крах, мои же выводы находят подтверждение в фактах, тебе бы стоило прислушиваться к мнению и других людей, тогда наверно не будешь, так часто попадать в неловкое положение.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
doctor T
сообщение 10.8.2008, 11:12
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

Цитата(maxgladiator @ 10.8.2008, 2:27) *

Помимо этого, он много ещё чего и другого сказал, но об этом позже, если конечно у меня будет такая возможность, и меня по привычке не лишат слова, кстати было бы интересно узнать кого я "оскорбил"???
Это ты по привычке забываешь кого оскорбил, а потом продолжаешь в том же духе, ка будто ничего не натворил... И сейчас идешь в несознанку. Я твой пост сохранил, если хочешь могу в личке продемонстрировать. Там ты кое-кого посылаешь в задницу, обзываешь и т.д. Так что не привыкай!
ClockWork tangerine
сообщение 10.8.2008, 11:53
Сообщение #19

Ветеран

С ВВ
Цитата
(1321096) Krupsky 09.08.2008 14:09:56
В. Карпин вчера на встрече с командой игрокам сказал следующее:
Мной получен полный карт бланш от руководства на принятие решений, хочу все изменить к лучшему, а для начала хочу понять кто чем занимается и кто действительно нужен клубу, изменения будут, но для начала хочу со всем разобраться.
tsigan
сообщение 10.8.2008, 14:42
Сообщение #20

Повторюсь....все изменения в клубе будут зимой, сейчас пока он своих людей наберёт, пока разберётся в делах...поэтому и трансоф громких не ждите. Кроме имени будущего тренера.

342 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему