Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Ковач Радослав, полузащитник (2005-2008)
vanesse
сообщение 7.7.2006, 17:18
Сообщение #1

Мастер спорта

Из: г. Королев

Изображение

Радослав Ковач
Родился: 27.11.1979
Рост: 189 см. Вес: 78 кг.
Амплуа: защитник
Страна: Чехия
Достижения: Серебряный призер Чемпионата России-2005.

Личное дело (просмотр)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
doctor T
сообщение 8.7.2007, 23:59
Сообщение #41

Заслуженный ветеран

Цитата
"Спартак": Ковач никуда не уходит
На официальном сайте московского "Спартака" в связи со слухами о переходе полузащитника команды Радослава Ковача в "Интер" было опубликовано следующее заявление:

"В связи с крепнущим в прессе заблуждением о переходе Радослава Ковача в миланский "Интер" и т.д., ФК "Спартак" заявляет, что данные слухи являются беспочвенными. Ковач в данный момент находится в расположении команды, он связан с клубом действующим контрактом до конца 2011 года и никаких официальных предложений по его трансферу в клуб не поступало".

9 июля, понедельник. 0:46
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Дай бог! smile.gif
DaLenyaMan
сообщение 9.7.2007, 0:03
Сообщение #42

Заслуженный мастер спорта

Ура! Мы не продадим Ковача, и после этого Шавло будет нам втирать, что у нас УСПЕШНЕЙШАЯ летняя селекция, так как мы выполнили задачу максимум и сохранили Ковача!

Не верю в эту хрень, Ковач сам сказал что базарил агент с Интером. Если Интер захочет - купит. А вес этой статьи такой же, как и слова Шавло в прессе - не то что нулевой, а скорее отрицательный!
Хотя блин, рад буду ошибиться...

--------------------
"Я боюсь сюда подойти,здесь грязно!" - Сергей Дмитриевич Шавло (с)
Fasimba
сообщение 9.7.2007, 2:00
Сообщение #43

Из: Крылатское.

Цитата
Разговор с чешским легионером "Спартака" начался с животрепещущей темы - его возможного отъезда в Италию.

Радослав КОВАЧ: "КТО НЕ МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ В ИТАЛИИ?!"

Борис ТОСУНЯН из Гоинга

- Про вариант с "Интером" знаю, а вот о "Севилье" мой агент мне ничего не говорил, - пытается удовлетворить мое любопытство Ковач.

- Станислав Черчесов уверяет, что вы игрок основы и что он на вас очень рассчитывает. Не подведете тренера?
- Любой футболист мечтает играть в ведущих клубах Италии. Не скрою, попробовать очень хотелось бы и мне, все-таки не кто-нибудь, а сам "Интер" вдруг заинтересовался моей персоной. Но у меня контракт со "Спартаком", и меня это вполне устраивает. Впереди у нас матч с "Амкаром", поэтому я отгоняю любые мысли о переходе. Словом, концентрируюсь исключительно на предстоящей встрече, в которой хотим взять три очка.

- В "Ювентусе" уже есть один Ковач. Кроме фамилии у вас есть с ним что-то общее?
- Только то, что мы оба защитники. Больше ничего общего.

- Товарищеский матч против "Ваккера" вы проводили на стадионе, который расположен в райском месте, у подножия горы...
- В Австрии мне вообще очень нравится. Когда я жил в Чехии, мы со "Спартой" часто ездили на сборы в Альпы. Так что я рад выбору "Спартака".

- Когда раньше бывали в Австрии, не доводилось видеть в деле Черчесова?
- Видеть - нет, а вот слышать о нем, конечно, доводилось. Прежде всего то, что в свое время он успешно выступал за "Спартак" и сборную.

- Говорят, в отеле есть вода, которая добавляет энергии. В матче с "Ваккером" это ощущалось?
- На мне более благотворно сказывается горный воздух, а уже потом - все остальное.

- Под конец встречи с "Ваккером" вы попросили замену. Из-за травмы?
- Слава богу, обошлось. Ничего страшного.

- Год назад вы также были в этих краях. Тогда занятия проводил Владимир Федотов. Есть отличия между его методикой и нового тренера?
- Различия есть, и очень существенные
, однако я бы не стал заострять на этом внимание.

- Нынешний наставник "Ваккера", который раньше был тренером ГАК, обыграл Черчесова в последнем матче. Знали об этом, когда шли на игру?
- Нет. Но мы и без этого были настроены на победу, так как на тренировках этому сопернику было уделено достаточно внимания.

- "Спартак" при Черчесове одержал в чемпионате России две победы в двух матчах. Как вы считаете, команда постепенно выходит из кризиса?
- Мне кажется, да. Рад, что пришел новый специалист, стала налаживаться дисциплина, да и тренировки производят приятное впечатление. Тренер хочет, чтобы мы лучше играли в пас, чтобы действовали компактно. Если так дело и дальше пойдет, у нас будет хороший шанс завоевать золотые медали. Это, кстати, еще один большой плюс, который удерживает меня в "Спартаке".

- С кем бы хотели встретиться в Лиге чемпионов?
- Лучший вариант был бы с "Зальцбургом". Не только потому, что снова могли бы приехать в эти края, но еще и потому, что можем попасть на более сложного соперника. Неплохо было бы, как и в прошлом году, побороться с чешской командой.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Fasimba
сообщение 9.7.2007, 2:07
Сообщение #44

Цитата
В БОРЬБУ ВКЛЮЧАЕТСЯ "СЕВИЛЬЯ"
Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач заинтересовал селекционеров "Севильи", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Представители испанского клуба уже поставили в известность коллег из Москвы о том, что готовы заплатить 6 миллионов евро, что на миллион меньше возможного предложения "Интера". Напомним, что Ковач находится в сфере интересов еще одного итальянского клуба, "Ромы", но руководство "Спартака" не намерено расставаться с ним менее чем за 10 - 12 миллионов евро.

--------------------
stas
сообщение 9.7.2007, 12:53
Сообщение #45

Из: "Москва - Петушки"

отстали бы уже от Ковача! все равно им ничего не светит, тем более за 6-7 лимонов

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
Varvar
сообщение 9.7.2007, 21:22
Сообщение #46

Ветеран

Из: Москва

Цитата
Агент: нет ни одного шанса, что Ковач окажется в "Интере"
Агент ФИФА Джорджи ди Джорджис, представляющий интересы «Интера», в интервью TMW рассказал о подробностях интереса миланцев к игроку московского «Спартака» Радославу Ковачу:
«Несколько дней назад руководство «Интера» обратилось ко мне с задачей провести переговоры с московским «Спартаком» на предмет приобретения Ковача. Однако информация достаточно быстро просочилась в прессу, и я даже не успел вылететь в Москву, потому как «Спартак» официально заявил, что не собирается расставаться с игроком. На данный момент нет ни одного шанса, что Ковач окажется в «Интере». Кроме того, предложение итальянцев составляло €6,5 млн, а «Спартак» покупал чеха из «Спарты» за €4 млн, так что вероятность на согласие москвичей продать защитника была очень мала».
DaLenyaMan
сообщение 9.7.2007, 21:30
Сообщение #47

Цитата(varvar @ 10.7.2007, 0:22) *
Агент: нет ни одного шанса, что Ковач окажется в "Интере"
Агент ФИФА Джорджи ди Джорджис, представляющий интересы «Интера», в интервью TMW рассказал о подробностях интереса миланцев к игроку московского «Спартака» Радославу Ковачу:
«Несколько дней назад руководство «Интера» обратилось ко мне с задачей провести переговоры с московским «Спартаком» на предмет приобретения Ковача. Однако информация достаточно быстро просочилась в прессу, и я даже не успел вылететь в Москву, потому как «Спартак» официально заявил, что не собирается расставаться с игроком. На данный момент нет ни одного шанса, что Ковач окажется в «Интере». Кроме того, предложение итальянцев составляло €6,5 млн, а «Спартак» покупал чеха из «Спарты» за €4 млн, так что вероятность на согласие москвичей продать защитника была очень мала».

Будем надеяться...

--------------------
doctor T
сообщение 13.7.2007, 16:32
Сообщение #48

Заслуженный ветеран

Цитата
"Спартак" готов продать Ковача в конце сезона
Московский «Спартак» готов продать Радослава Ковача в «Интер» по окончании сезона. Как сообщают итальянские СМИ, сейчас «Спартак» готов продать футболиста не меньше, чем за €10 млн.
Москвичи в пятницу проведут с представляющим интересы «Интера» агентом Джорджио де Джорджисом официальные переговоры.
Ну все! Вопрос по нему можно считать закрытым до конца года.
doctor T
сообщение 14.7.2007, 9:20
Сообщение #49

Заслуженный ветеран

Цитата
Представители "Интера" встретелись с руководством "Спартака"
В пятницу представители "Интера" Фабио Гросси и Джорджо Деджорджи встретились в Москве с руководством "Спартака" для обсуждения условий возможного перехода Радослава Ковача. За эту сделку чемпионы Италии, по информации "Спорт-Экспресса", готовы предложить сумму в 8 - 10 миллионов евро, но "Спартак" пока категорически отказывается продавать чешского легионера. Также интерес к Ковачу кроме "Интера" и "Севильи" начали проявлять "Манчестер Сити" и "Бордо".
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Не унимается Европа! mad.gif
Fasimba
сообщение 16.7.2007, 15:37
Сообщение #50

Цитата
Ковач: хочу играть в "Интере"
Чешский полузащитник московского «Спартака» рассказал итальянским журналистам о своём желании играть в миланском «Интере». «Я и подумать не мог, что такая великолепная команда как «Интер» заинтересуется мной, только во сне. Когда мой агент рассказал мне эту новость, я подумал, что это шутка. От таких предложений не отказываются. Это был бы фантастический шаг в моей карьере. Но для начала «Интер» должен договориться со «Спартаком», с которым у меня контракт до 2011 года», – цитирует Ковача TUTTOmercato.

--------------------
DaLenyaMan
сообщение 16.7.2007, 20:57
Сообщение #51

Да уйдет он. Ни летом, так зимой. Загорелось у него, хотя я думаю у любого футболиста из ЧР загорится, если Интер обратит свой взор. Перейти в одну из самых сильных команд, где еще и бабла круче платят и поиграть с лучшими мастерами в футболе... Чего еще можно хотеть?
Хотя у нас и Сабит и Ребко не так уж сильно уступают Ковачу как опорнику, только если в игре головой или в бойцовских качествах, но возможно раскроются...
Я уже отношусь к уходу Ковача как к некоторому практически свершившемуся факту. Тем более если не отпустят его щас или не пообещают отпустить, то начнется дуракаваляние, недовольства и тд... Проходили уже.

--------------------
doctor T
сообщение 16.7.2007, 22:46
Сообщение #52

Заслуженный ветеран

Цитата
Odeon TV: Ковач подпишет контракт с "Интером" в ближайшие часы
Подписание контракта между миланским «Интером» и опорным полузащитником московского «Спартака» Радославом Ковачем должно произойти в ближайшие часы. Об этом сообщило итальянское кабельное телевидение Odeon TV. http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/07/16/n_1093774.shtml

Блин.... mad.gif
Хреноредьев
сообщение 16.7.2007, 23:09
Сообщение #53

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Хе!
Недолго дёргалась старушка в гусара опытных руках ? cool.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Fasimba
сообщение 17.7.2007, 16:46
Сообщение #54

А скоко МЮ за Видича отдал?

Вобще конечно интересная ситуация получается с переходом из ЧР в ведущие европейские чемпионаты. Мы то приобритаем футболистов по завышенным расценкам, и соответственно зарплату они так же получают более высокую. Получается при переходе в европу игрок может потерять в деньгах. Как к примеру произошло с Кержем. Игрок то может на это пойти, но клубу резона терять в деньгах нету.
Цитата
По информации издания, сумма, предложенная итальянцами, составила три миллиона евро.
"По Ковачу вопрос закрыт. Приезжали люди и предлагали за Ковача какие-то смешные деньги. Это несерьёзный разговор", – сказал Шавло.

Возможно над Россией, с ее не мыслимыми гонорарами, в футбольной европе и посмеиваются, но иногда и мы можем себе позволить поржать над наивными покупателями. biggrin.gif

--------------------
doctor T
сообщение 18.7.2007, 23:59
Сообщение #55

Заслуженный ветеран

Цитата
Ковач: да, я хочу играть в "Интере"
Автор: Владислав Денисов, специально для "Чемпионат.ру"
Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Зенитом" и рассказал о своем желании поиграть в миланском "Интере".

— Согласны, что матч с "Зенитом" – центральный во втором круге для "Спартака"?
— Более того, я слышал, как люди говорят, что эта игра чуть ли не чемпиона должна выявить. Погодите, а как же остальные 13 туров? Оставшиеся матчи тоже будут тяжёлыми. Хотя и отрицать того, что игра с "Зенитом" важна для нас, я не стану. Будет сложно, но мы играем дома и хотим набрать три очка.

— Ни для кого не секрет, что вами интересуется миланский "Интер". Мысли об этой команде не мешают вам играть в футбол за "Спартак"?
— Я сейчас думаю только о матче с "Зенитом". Если что и прояснится в отношении моего перехода в "Интер", то только после субботнего матча. И сейчас все мои мысли только об этой игре.

— Но вы не исключаете, что уже в это трансферное окно можете покинуть "Спартак"?
— Я не знаю. Это зависит не от меня.

— Но сами вы хотите уйти в "Интер"?
— Да, я хотел бы попробовать свои силы в этой команде. "Интер" – один из лучших клубов в мире. Впрочем, я рад и тому обстоятельству, что сейчас живу в Москве и играю за "Спартак". Это тоже очень хорошая команда. Но, повторюсь, сейчас я думаю о матче с "Зенитом". А все вопросы о моём возможном переезде в Италию лучше задавать руководителям "Спартака" и "Интера".

— Вы лично общались с представителями итальянского клуба?
— Извините, но на этот вопрос мне бы отвечать не хотелось.

— Тогда вернемся к субботней игре с "Зенитом". В этом году вы уже трижды встречались с питерцами, и все матчи сложились для "Спартака" крайне удачно. Да и в прошлом году два раза победили этого соперника. Настолько удобная для вас команда?
— Не знаю, удобная она или нет. Да, в начале сезона мы провели ряд удачных матчей с этим противником. Но я убеждён, что сейчас будет совсем другая игра. Впрочем, мы сделаем всё, чтобы победить.

— Согласны, что "Зенит" – ваш главный соперник в гонке за золотом?
— ЦСКА и "Локомотив" я тоже не стал бы сбрасывать со счетов. 13 туров — это много. За это время многое может поменяться. А данные команды тоже очень сильны.

— Кстати, вас удивил летний провал ЦСКА?
— Это футбол. Так бывает. ЦСКА – очень хорошая команда. Да, у неё сейчас был сложный период. Но я считаю, что ЦСКА ещё вполне может стать чемпионом. Но лучше бы им стал "Спартак".

— А если займёте второе место, это станет сильным разочарованием?
— Конечно. Я в "Спартаке" уже третий год и два раза выигрывал серебро. На третий раз хотелось бы медалей иной пробы — более высокой. Считаю, что в этом году наши шансы на чемпионство высоки, как никогда.
doctor T
сообщение 19.7.2007, 15:40
Сообщение #56

Заслуженный ветеран

Цитата
"Интер" больше не претендует на Ковача
Представитель миланского "Интера" Габриэль Орали заявил, что обладатели скудетто больше не претендуют на приобретение полузащитника московского "Спартака" Радослава Ковача, сообщают итальянские СМИ.
"Мы считаем, что € 15 млн. чрезмерно крупная цена за Ковача. Мы прекращаем все попытки приобрести полузащитника сборной Чехии", – заявил Орали.
19 июля, четверг. 16:05
Источник: "Чемпионат.ру"
Ну и слава богу! smile.gif
Fasimba
сообщение 19.7.2007, 16:10
Сообщение #57

Цитата(doctor T @ 19.7.2007, 16:40) *

Ну и слава богу! smile.gif

Так же рад если Радо останется у нас.
Но все же смущает объявленная завышенная цена -15 лямов- типо "отвалите нах отсюда". То есть имеет место быть тенденция, руководство клуба не пойдет на встречу игроку, расчитывающему пойти на повышение в классе, но теряющего при этом в деньгах. Не хотелось бы, чтоб данная ситуация повлияла на игру Ковача. Наверняка еще и пресса будет подливать масла в огонь, в любом отрицательном действе футболиста ища след сегодняшней истории.

--------------------
Loki
сообщение 19.7.2007, 16:26
Сообщение #58

Кандидат в мастера спорта

Из: атлантида

Цитата(Fasimba @ 19.7.2007, 19:10) *

Так же рад если Радо останется у нас.
Но все же смущает объявленная завышенная цена -15 лямов- типо "отвалите нах отсюда". То есть имеет место быть тенденция, руководство клуба не пойдет на встречу игроку, расчитывающему пойти на повышение в классе, но теряющего при этом в деньгах. Не хотелось бы, чтоб данная ситуация повлияла на игру Ковача. Наверняка еще и пресса будет подливать масла в огонь, в любом отрицательном действе футболиста ища след сегодняшней истории.

Да согласен абсолютно.Вся эта история еще может всплыть с неприятной для нас стороны.
doctor T
сообщение 20.7.2007, 10:38
Сообщение #59

Заслуженный ветеран

Цитата
Ковач: с "Интером" всё определится после игры с "Зенитом"
Чешский полузащитник "Спартака" Радослав Ковач прокомментровал "Спорту день за днём" информацию об интересе к нему со стороны миланского "Интера".
"Пока рано говорить о том, остаюсь я в "Спартаке" или ухожу из команды. В данный момент нет никакой определённости на этот счёт. Вместе с партнёрами я готовлюсь к игре с "Зенитом", и все мои мысли только о предстоящей игре. Конкретная информация, вероятно, появится только после субботнего матча", – сказал Ковач.
Источник: Газета "Спорт день за днем"
А что дальше? unsure.gif
Loki
сообщение 25.7.2007, 16:36
Сообщение #60

Кандидат в мастера спорта

Из: атлантида

Все Ковач остаеться ,т.к. интер киву купил.

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему