Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Кротов Вячеслав, нападающий (2012-2015)
doctor T
сообщение 14.3.2015, 17:48
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Кротов Вячеслав

Родился: 14 февраля 1993 г.
Место рождения: Астрахань, Россия
Рост: 1,83 м
Вес: 71 кг
Позиция на поле: нападающий
Номер:

Статистика: http://int.soccerway.com/players/vyacheslav-krotov/190554/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
doctor T
сообщение 24.8.2015, 23:20
Сообщение #21

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 24.8.2015, 22:36) *

Между Мовсисяном сегодня и два года назад разница в несколько матчей и паре голов, а вот разница между Мовсисяном два года назад и Кротовым сегодня - огромна! Годы работы над собой, ибо никакого яркого таланта парень за 4 месяца не показал, увы.
Смысл вспоминать, что было два года назад? Два года назад травка была зеленее и Песьяков был основным вратарем ... cool.gif
Мовсисяна два года назад выходил в стартовом составе Краснодара и играл все 90 минут... без замен... Сейчас его с 60 по 70 минуту меняют... И видно, что ему тяжко. Сейчас он не лучше себя прошлогоднего... Может чуть лучше, потому что старается... При Якине курил бамбук и растерял форму....

Когда Мовсисяну было столько же сколько сейчас Кротову, он выступал за малоизвестный датский клуб Раннерс, которая с ним заняла 10-е место... и чуть не вылетела в пердив... До его прихода команда была на 5-ом месте..

За четыре месяца, нет, за ДВА месяца, нет, за ПОЛТОРА месяца Кротов забил три гола! А если точнее, за месяц и 12 дней... И это семь раз выходя в основе... Его первая игра в основе 18 апреля...
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 24.8.2015, 23:35
Сообщение #22

Ветеран

Из: Москва

Цитата(doctor T @ 24.8.2015, 18:16) *

Парень за четыре месяца показал больше, чем Мовсисян за год, и за месяц Зе Луиш

А что он такого прям показал? 3 гола в 11 играх. Юра столько за час в дебютной игре за Спартак забил...
Все голы Кротова - из пределов вратарской. Да, добежал, молодец, но ничего сверхъестественного... Просто замыкал. Ни одной голевой. Ну бегал много, с желанием, да. Иногда неплохо перепасовывался и обводил - но не более того. Из качеств: ну бежит вроде неплохо, но не спринтер. Немаленький (181 см) - как Юра примерно, но значительно более хлипкий и посему в силовой борьбе слабоват. Да и головой не помню, чтобы большую угрозу представлял. Убойного удара тоже не припомню... У того же Юры есть сильный хороший удар, при этом, с обеих ног. Короче, не вижу как ни одного какого-то выдающегося качества, которое бы его выручало, ни, наоборот, общей сбалансированности и умения всего понемногу на хорошем уровне... Скорее умеет всего понемногу на довольно среднем уровне...
Сейчас статистику посмотрел: 8 матчей у Спартака-2 было. 7 из них Кротов начал в старте... 1 гол.
Короче, я не знаю даже зачем я тут столько распинался: сравнивать Юру и Кротова по классу просто смешно. Аналогично не вижу, чем он прям сильнее кандидатов на фланги... К тому же ему уже 22! Те же Жано и Як в значиииительно более молодом возрасте начали показываться в основе и их появления в ней были значительно ярче и эффективнее. И то в итоге не закрепились...
В общем, места на лавке рядом с Жано, Яком, Озбилизом, ит.д., может, он и заслуживает - и то вопрос очень дискуссионный, но явно не более того.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 24.8.2015, 23:53
Сообщение #23

Заслуженный ветеран

Болела, ты сейчас отмазываешь глупое решение сенатора. Причем, выглядит нелепо. Когда у нас такое было, что появляется пацан, за месяц с небольшим забивает три гола, играет в спартаковский футбол, был лучшим в конце прошлого сезона, лучше того же Комбарова, Глуша и других, а его из команды!! При этом ты его ставишь в один ряд с Жано и Яком, который за куй знает сколько времени и шансов в основе, ни хера ничего не показали... Я уж не говорю про Зотова...
Еще раз почитай себя... Тебе не стыдно... Тобой очень легко манипулировать... Трахтенберг-Аленичев-партия сказала "кротов плохой"... толпа развесила уши...
doctor T
сообщение 24.8.2015, 23:58
Сообщение #24

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 0:35) *

Короче, я не знаю даже зачем я тут столько распинался: сравнивать Юру и Кротова по классу просто смешно.

Я тоже не знаю чего ты тут распинаешься, еще недавно ты был более трезв, когда сравнивал их обоих... ставил на один уровень, и это при том, что Кротов за месяц с небольшим забил больше голов, чем Юра за весь сезон...
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 15.6.2015, 18:58) *

Хотя, конечно, по сравнению с нулевым Мовсисяном и молодым Кротовым, это уровень...
В июне ты был объективен, а сейчас ты под флюидами трахтенберга laugh.gif

Цитата(ClockWork tangerine @ 26.5.2015, 11:27) *

Промисов надо покупать по 3-4 шт. каждое межсезонье, ибо через пол года-год любой Промис превращается в Мовсисяна.
А в кого превратился Мовсисян? rolleyes.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 0:15
Сообщение #25

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 1:53) *

Болела, ты сейчас отмазываешь глупое решение сенатора. Причем, выглядит нелепо. Когда у нас такое было, что появляется пацан, за месяц с небольшим забивает три гола, играет в спартаковский футбол, был лучшим в конце прошлого сезона, лучше того же Комбарова, Глуша и других, а его из команды!! При этом ты его ставишь в один ряд с Жано и Яком, который за куй знает сколько времени и шансов в основе, ни фига ничего не показали... Я уж не говорю про Зотова...
Еще раз почитай себя... Тебе не стыдно... Тобой очень легко манипулировать... Трахтенберг-Аленичев-партия сказала "кротов плохой"... толпа развесила уши...

Ну в том безнадежном типа коллективе, который был по весне и который героически противостоял дома Амкару, Уфе, ит.д., достаточно было просто побольше бегать - и типа уже выделился. Я реально читаю этот твой пост и улыбаюсь. Чем? ЧЕМ Кротов заслужил таких отзывов, которые ты про него источаешь последние несколько сообщений??? Что ж он за Спартак-2 не забивает, раз он такой молодец? Что ж его ни Карпин, ни Гунько ни тот же Якин по осени не ставил, если он так хорош? Твои последние сообщения крайне меня удивляют.
А почему я не могу ставить его в один ряд с Жано и Яком? По-моему, это ему даже аванс. У тех по несколько десятков, если не по сотне, матчей в премьер-лиге, да, с переменным успехом, но у обоих бывало немало ярких матчей и немало результативных действий как в Спартаке, так и будучи в аренде.
И что значит "вон из команды"??? Играет в Спартаке-2. Тот же Брызгалов там играет. тот же Як там 3 полных матча сыграл...
Давно ты меня так не удивлял своими сообщениями, как в этой дискуссии wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 0:23
Сообщение #26

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 1:58) *

Я тоже не знаю чего ты тут распинаешься, еще недавно ты был более трезв, когда сравнивал их обоих... ставил на один уровень, и это при том, что Кротов за месяц с небольшим забил больше голов, чем Юра за весь сезон... В июне ты был объективен, а сейчас ты под флюидами трахтенберга laugh.gif

А в кого превратился Мовсисян? rolleyes.gif

А сейчас за 7 игр забил один гол в пердиве.
Какие на хер флюиды? Да про него Трахтенберг и Аленичев хоть чего-то говорили разок или писали?) Да о нем вообще никто не вспоминал с начала чемпионата, пока ты тут его в жертву режима не записал - тут как раз и вспомнили.
Это что за матчасть про Луиса Адриано??? Я перечислил тех форвардов, которые на тот момент типа относились к главной команде и в том состоянии, в каком они были в конце сезона - и? Где ты тут разглядел мое мнение, "адекватное" - то бишь, сходное с твоим, что Кротов - заебца форвард основы и достойная боевая единица???
Если он в итоге сделает шаг вперед в мастерстве и сможет реально приносить пользу - милости просим в основу, я не против, но предпосылок особых не вижу... Как по игре прошлого сезона, так и по текущим результатам в пердиве.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 25.8.2015, 0:33
Сообщение #27

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 1:23) *

А сейчас за 7 игр забил один гол в пердиве.
Какие на хер флюиды? Да про него Трахтенберг и Аленичев хоть чего-то говорили разок или писали?) Да о нем вообще никто не вспоминал с начала чемпионата, пока ты тут его в жертву режима не записал - тут как раз и вспомнили.
Это что за матчасть про Луиса Адриано??? Я перечислил тех форвардов, которые на тот момент типа относились к главной команде и в том состоянии, в каком они были в конце сезона - и? Где ты тут разглядел мое мнение, "адекватное" - то бишь, сходное с твоим, что Кротов - заебца форвард основы и достойная боевая единица???
Если он в итоге сделает шаг вперед в мастерстве и сможет реально приносить пользу - милости просим в основу, я не против, но предпосылок особых не вижу... Как по игре прошлого сезона, так и по текущим результатам в пердиве.
Чего ты опять врешь! dash2.gif Я не говорил, что он крутой форвард, я сказал что он достоин быть в КОМАНДЕ, и это заслужил своей игрой. А ты доказываешь, что не заслужил, и несешь всякую куйню, что Жано и другие больше заслуживают, а значит сенатор прав!
Ты не "перечислил форвардов", ты признал, что Юра мертвый, а сейчас его глупо отмазываешь... И сенатора в том числе... Кротова выгнали из-за Якина... Люди близкие к клубу об этом впрямую говорят...

А то что он забил один гол... Так ты туда засунь Мовсисяна, он еще меньше забьет... За весь прошлый сезон он забил всего два гола, причем, один он не забил, а Филимонов ему в голову мячиком стукнул, подарил... Юра сам окуел, когда понял, что забил... Второй гол, это вообще, там было сложнее не забить, когда Хурадо его по сути на пустые ворота вывел, в ножки вложил...
doctor T
сообщение 25.8.2015, 0:58
Сообщение #28

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 1:15) *

Ну в том безнадежном типа коллективе, который был по весне и который героически противостоял дома Амкару, Уфе, ит.д., достаточно было просто побольше бегать - и типа уже выделился. Я реально читаю этот твой пост и улыбаюсь. Чем? ЧЕМ Кротов заслужил таких отзывов, которые ты про него источаешь последние несколько сообщений??? Что ж он за Спартак-2 не забивает, раз он такой молодец? Что ж его ни Карпин, ни Гунько ни тот же Якин по осени не ставил, если он так хорош? Твои последние сообщения крайне меня удивляют.
А почему я не могу ставить его в один ряд с Жано и Яком? По-моему, это ему даже аванс. У тех по несколько десятков, если не по сотне, матчей в премьер-лиге, да, с переменным успехом, но у обоих бывало немало ярких матчей и немало результативных действий как в Спартаке, так и будучи в аренде.
И что значит "вон из команды"??? Играет в Спартаке-2. Тот же Брызгалов там играет. тот же Як там 3 полных матча сыграл...
Давно ты меня так не удивлял своими сообщениями, как в этой дискуссии wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Это ты меня удивляешь своей ахинеей! Трахтенберг тебе в голову...
Почему Якин не ставил его осенью? Да ты хотя бы открой мтчасть. Я тут об этом СТО РАЗ писал... Осенью еще были Дзюба, Широков... И при Карпине было полно народу... И потом, осенью Якин был не в курсе кто у него в дубле играет... Он с трудом разбирался кто у него в команде готов играть, а кто бегает по лазаретам... По весне Кротов был хорош, поэтому его начали ставить... Да выбора не было у тренера...
А насчет "безнадежного коллектива"... это ты про Глуша, Комбарова, Парша...???? Почему же они не бегали, чтоб выделиться? Почему их оставил сенатор, безнадежных?
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 1:02
Сообщение #29

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 2:33) *

Чего ты опять врешь! dash2.gif Я не говорил, что он крутой форвард, я сказал что он достоин быть в КОМАНДЕ, и это заслужил своей игрой. А ты доказываешь, что не заслужил, и несешь всякую фигню, что Жано и другие больше заслуживают, а значит сенатор прав!
Ты не "перечислил форвардов", ты признал, что Юра мертвый, а сейчас его глупо отмазываешь... И сенатора в том числе... Кротова выгнали из-за Якина... Люди близкие к клубу об этом впрямую говорят...

А то что он забил один гол... Так ты туда засунь Мовсисяна, он еще меньше забьет... За весь прошлый сезон он забил всего два гола, причем, один он не забил, а Филимонов ему в голову мячиком стукнул, подарил... Юра сам окуел, когда понял, что забил... Второй гол, это вообще, там было сложнее не забить, когда Хурадо его по сути на пустые ворота вывел...

Ты не говорил, что он крутой форвард??? А как же заявления в последних сообщениях "он не хуже Мовсисяна, он сильнее Яка, Жано, Озбилиза".
Я не доказываю то, что он не заслужил быть в команде, я доказываю то, что твои характеристики последних сообщений про "не хуже Мовсисяна" и "лучше Яка, Жано, Озбилиза" - полная хрень. И я с самого начала говорил, что, может, на лавке рядом с тремя вышеперечисленными он и мог бы сидеть, но, с учетом того, что он показывал и показывает, неудивительно, что он и там не сидит.
Про то, что я писал в том сообщении, может, я лучше знаю, чем ты, не???
А за несколько матчей этого Юра уже забил 3. И у Кротова все 3 гола из похожей серии. Еще самый первый, Тереку, чуть посложнее, а остальные "сложнее было не забить".

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 1:04
Сообщение #30

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 2:58) *

Это ты меня удивляешь своей ахинеей! Трахтенберг тебе в голову...
Почему Якин не ставил его осенью? Да ты хотя бы открой мтчасть. Я тут об этом СТО РАЗ писал... Осенью еще были Дзюба, Широков... И при Карпине было полно народу... И потом, осенью Якин был не в курсе кто у него в дубле играет... Он с трудом разбирался кто у него в команде готов играть, а кто бегает по лазаретам... По весне Кротов был хорош, поэтому его начали ставить...
А насчет "безнадежного коллектива"... это ты про Глуша, Комбарова, Парша...???? Почему же они не бегали, чтоб выделиться? Почему их оставил сенатор, безнадежных?

И что, что Дзюба? "Кротов же не хуже Мовсисяна по твоей логике wacko.gif wacko.gif wacko.gif ". А Широков-то при чем? Широков ни разу не форвард. Как ты любишь говорить, "отделяй мух от котлет".

А почему они так же убого выглядели при Гунько, а Якин их оставил?????

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 25.8.2015, 1:12
Сообщение #31

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 2:02) *

Ты не говорил, что он крутой форвард??? А как же заявления в последних сообщениях "он не хуже Мовсисяна, он сильнее Яка, Жано, Озбилиза".
Не хуже полумертвого или нулевого Мовсисяна, это не значит быть крутым форвардом. Если один из них в прошлом году забил больше мячей сыграв меньше игр, значит другой играет еще хуже? Логично. Так почему первого выгнали из основы, а второго оставили? Это же не логично...Объясни простые вещи! Вряд ли сможещь объяснить... Ты облажался.
А если он забил больше Яковлева, Жано и Озбилиса, значит Кротов лучше? Логично? Логично. Все просто... Попробуй опровергуть эти логические вещи. Короче, ты облажался.

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 2:02) *

Я не доказываю то, что он не заслужил быть в команде, я доказываю то, что твои характеристики последних сообщений про "не хуже Мовсисяна" и "лучше Яка, Жано, Озбилиза" - полная хрень. И я с самого начала говорил, что, может, на лавке рядом с тремя вышеперечисленными он и мог бы сидеть, но, с учетом того, что он показывал и показывает, неудивительно, что он и там не сидит.

Что показал Жано, Яша и Озбилис? Ничего! Есть что сказать? Нечего тебе сказать! Облажался.
doctor T
сообщение 25.8.2015, 1:16
Сообщение #32

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 2:04) *

И что, что Дзюба? "Кротов же не хуже Мовсисяна по твоей логике wacko.gif wacko.gif wacko.gif ". А Широков-то при чем? Широков ни разу не форвард. Как ты любишь говорить, "отделяй мух от котлет".

А почему они так же убого выглядели при Гунько, а Якин их оставил?????

Дзюба был лучше Мовсисяна, поэтому у Кротова не было шансов. Тем более, что был еще Широков.
А Широков при том, что Кротов не всегда играл форварда. Или ты опять сделал вид, что не помнишь о чем я писал... что он может играть и играл в полузащите wacko.gif
Ты хоть вспомни матчасть. Давыдов играл напа, Кротов ниже... dash2.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 1:27
Сообщение #33

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 3:12) *

Не хуже полумертвого или нулевого Мовсисяна, это не значит быть крутым форвардом. Если один из них в прошлом году забил больше мячей сыграв меньше игр, значит другой играет еще хуже? Логично. Так почему первого выгнали из основы? Объясни простые вещи! Вряд ли сможещь объяснить... Ты облажался.
А если он забил больше Яковлева, Жано и Озбилиса, значит Кротов лучше? Логично? Логично. Ведь все просто... Попробуй опровергуть эти логические вещи. Короче, ты облажался.
Что показал Жано, Яша и Озбилис? Ничего! Есть что сказать? Нечего тебе сказать! Облажался.

bj.gif bj.gif bj.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Логические вещи я тебе уже 100 раз приводил, даже разложил конкретно его умения по полочкам. Ты это все проигнорил и убеждаешь про свои "логические" выводы с этими 3 голами, большинство из которых просто мяч в ворота заносил. Если сравнивать с Яковлевым, Жано и Озбилизом, то они не играли форвардами и играть его не будут, поэтому сравнивать по голам не совсем корректно. Это я уже молчу, что Озбилиз весь сезон был травмирован. А так, да, Кротов лучше конечно biggrin.gif biggrin.gif
А Эберт тоже за правду пострадал? Его не то что в Спартак-2 вернули, вообще вышвырнули, несчастного.
Кстати, а Тино Коста или там Боккетти или еще 100500 народу, которых Якин разогнал - их что, за привязанность к Карпину и Гунько прогнали? biggrin.gif biggrin.gif Вот серьезно, объясни разницу.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 1:32
Сообщение #34

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 3:16) *

Дзюба был лучше Мовсисяна, поэтому у Кротова не было шансов. Тем более, что был еще Широков.
А Широков при том, что Кротов не всегда играл форварда. Или ты опять сделал вид, что не помнишь о чем я писал... что он может играть и играл в полузащите wacko.gif
Ты хоть вспомни матчасть. Давыдов играл напа, Кротов ниже... dash2.gif

Ну а сейчас "есть Мовсисян и Зе Луиш, поэтому у Кротова нет шансов", не, не идентичные ситуации? И Широков, кстати, тоже в наличии. И даже еще Попов. И Квинси периодически второго форварда играет.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 25.8.2015, 1:35
Сообщение #35

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 2:27) *

Логические вещи я тебе уже 100 раз приводил, даже разложил конкретно его умения по полочкам. Ты это все проигнорил и убеждаешь про свои "логические" выводы с этими 3 голами, большинство из которых просто мяч в ворота заносил. Если сравнивать с Яковлевым, Жано и Озбилизом, то они не играли форвардами и играть его не будут, поэтому сравнивать по голам не совсем корректно. Это я уже молчу, что Озбилиз весь сезон был травмирован. А так, да, Кротов лучше конечно biggrin.gif biggrin.gif
А Эберт тоже за правду пострадал? Его не то что в Спартак-2 вернули, вообще вышвырнули, несчастного.
Кстати, а Тино Коста или там Боккетти или еще 100500 народу, которых Якин разогнал - их что, за привязанность к Карпину и Гунько прогнали? biggrin.gif biggrin.gif Вот серьезно, объясни разницу.

Ты на простые и логические вопросы ответил? Нет. Значит облажался.

И естественно перевел в другую сторону... На Эберта... Как это знакомо... Когда нечем крыть, пошел эберт... А чего не вспомнил Чельстрема или Косту или Кариоку? wacko.gif

А насчет "занести в ворота", твой "нулевой Мовсисян", даже три раза не смог занести... А ты его тут пиаришь bj.gif Тебе самому не смешно?
doctor T
сообщение 25.8.2015, 1:40
Сообщение #36

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 25.8.2015, 2:32) *

Ну а сейчас "есть Мовсисян и Зе Луиш, поэтому у Кротова нет шансов", не, не идентичные ситуации? И Широков, кстати, тоже в наличии. И даже еще Попов. И Квинси периодически второго форварда играет.
Еще раз, есть Жано, есть Яша, есть Озбилис... Почему нет Кротова, который играет лучше этой троицы... Да и Луиш ничего не показал?
Ты успокойся, перечитай мои вопросы, найди логику. Перечитай свои тезисы... У тебя нет логики.
Где логика в том, что мертвый Озбилис есть на скамейке запасных, а наш россиянин, спартаковец, забивший три гола в конце чемпа, выгнан из основы? Аналогичное и с Жано...
doctor T
сообщение 25.8.2015, 1:46
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Кстати, Болела, Яковлев у нас считается форвардом...
http://spartak.com/main/team/first/201/
И тем не менее, он в команде...
ClockWork tangerine
сообщение 25.8.2015, 9:23
Сообщение #38

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 2:20) *

Смысл вспоминать, что было два года назад? Два года назад травка была зеленее и Песьяков был основным вратарем ... cool.gif

Если у нас есть материал для анализа, то почему мы не можем использовать его в оценке возможностей того или иного футболиста?

Когда Мовсисяну было столько же сколько сейчас Кротову, он выступал за малоизвестный датский клуб Раннерс, которая с ним заняла 10-е место... и чуть не вылетела в пердив... До его прихода команда была на 5-ом месте..

Написал же, Кротову предстоят еще годы серьезной работы над собой, чтобы дорасти до уровня Мовсисяна.
А сейчас парень не соответствует не только Спартаку, но и любому клубу Примьер-лиги. В ФНЛ ему пока самое место..

За четыре месяца, нет, за ДВА месяца, нет, за ПОЛТОРА месяца Кротов забил три гола! А если точнее, за месяц и 12 дней... И это семь раз выходя в основе... Его первая игра в основе 18 апреля...

По..... Он от этого лучше играть не стал.
doctor T
сообщение 25.8.2015, 10:54
Сообщение #39

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 25.8.2015, 10:23) *

Если у нас есть материал для анализа, то почему мы не можем использовать его в оценке возможностей того или иного футболиста?
Материал устаревший... Это как сравнивать Ромуло до и после травмы... Небо и земля...К сожалению тяжелые травмы только понижают оценку и возможности игроков. У Мовсисяна стало меньше резкости, выносливости...

Цитата(ClockWork tangerine @ 25.8.2015, 10:23) *

Написал же, Кротову предстоят еще годы серьезной работы над собой, чтобы дорасти до уровня Мовсисяна.
А сейчас парень не соответствует не только Спартаку, но и любому клубу Примьер-лиги. В ФНЛ ему пока самое место..

Как бы Кротов в другом клубе не дорос до уровня...
Кстати, к вопросу о соответствии.... весной его Капелло заявил в расширенный список сборной... Много ли у нас пацанов "уровня ФНЛ" туда попадают? И что заметил в нем Капелло? Чего не заметил сенатор?
Я не говорю, что его надо регулярно ставить в основу, но то что он сильнее наших скамеечников армяно-грузинского разлива, это факт! Тем более, что с учетом лимита, лучше своих продвигать... И еще с учетом того, что грузино-армяне уже смотрят на сторону и не рвут задницу за клуб...
По мне, Кротов играет в более интелектуальный футбол, нежели Мовсисян и Луиш...
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 25.8.2015, 11:41
Сообщение #40

Ветеран

Цитата(doctor T @ 25.8.2015, 3:40) *

Еще раз, есть Жано, есть Яша, есть Озбилис... Почему нет Кротова, который играет лучше этой троицы... Да и Луиш ничего не показал?
Ты успокойся, перечитай мои вопросы, найди логику. Перечитай свои тезисы... У тебя нет логики.
Где логика в том, что мертвый Озбилис есть на скамейке запасных, а наш россиянин, спартаковец, забивший три гола в конце чемпа, выгнан из основы? Аналогичное и с Жано...

Я тебе отвечал уже несколько раз на простые логичные вопросы и они таковы: твое субъективное мнение, что Кротов лучше этой троицы (при том фактически все игровое время он провел на другой позиции, поэтому хз, как ты сравниваешь) преподносится как матчасть, мое же мнение - что ни фига не лучше, а, как максимум, на том же уровне. Плюс у всех перечисленных значительно больше опыта и в разные моменты времени они показывали, что потенциал у них выше. А так как ничего особого и выдающегося Кротов не показал, то решение Аленичева вполне укладывается в конкретное его тренерское мнение вида "на тренировках остальные смотрятся лучше" или типа того. Посему я никакого криминала в его возвращении в Спартак-2 не вижу. Это что, на твоей памяти, первый дублер или просто средне играющий футболист, который при новом тренере выпал из обоймы? Но нет, ты его преподносишь прям репрессированным wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему