Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Черчесов С.С., быв. гл. тренер (19.06.07 - 14.08.08)
doctor T
сообщение 7.7.2006, 21:13
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Станислав Черчесов

Тренерская карьера
2004 Куфштайн (Австрия), 2004—2006 Ваккер-Тироль (Австрия), 2007—2008 Спартак (Москва), 2010—2011 Жемчужина-Сочи, 2011—2013 Терек, 2013—2014 Амкар, 2014—2015 Динамо (Москва), 2015—2016 Легия (Польша)
2016—н.в. сборная Россия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
143 страниц V « < 141 142 143  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(2840 - 2844)
doctor T
сообщение 12.9.2018, 18:45
Сообщение #2841

Заслуженный ветеран

Инсайды о ЧМ-2018 из книги Рабинера (из раздевалки команды Черчесова)
https://www.sport-express.ru/football/ruste...binera-1455391/

Полезно почитать черчесофобам cool.gif
doctor T
сообщение 1.10.2018, 19:40
Сообщение #2842

Заслуженный ветеран

Цитата
Черчесов – 9-й в рейтинге тренеров ФИФА. Он обогнал Саутгейта и Аллегри
ФИФА опубликовала рейтинг голосования за лучшего тренера года.
Победитель Дидье Дешам набрал 30,52% голосов, на второй строчке расположился экс-главный тренер «Реала» Зинедин Зидан – 25,74%, третий – главный тренер сборной Хорватии Златко Далич – 11,81%.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял 9-е место (2,14%). Российский специалист опередил тренера национальной команды Англии Гарета Саутгейта (10-е место, 1,57%) и главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри (11-е место, 1,35%).

Источник — пресс-релиз ФИФА
Цитата
Лёв рассказал историю о Черчесове
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился мнением о личностных качествах наставника сборной России Станислава Черчесова.

Черчесов, ранее выступающий на позиции вратаря, играл под руководством Лёва в «Тироле» в сезоне-2001/02.

Черчесов — человек с характером, он и игроком был таким. Теперь он демонстрирует те же качества в роли тренера, он всегда очень профессионально относился к делу. Его команда играет очень эмоционально, что она показала и на чемпионате мира, где ее отличал бойцовский дух, а это и есть характер тренера. Я был действительно удивлен и вместе с тем рад, что Россия сыграла столь удачно на чемпионате мира, это создавало хорошую атмосферу по всей стране.

Он мне очень нравится. С ним у меня связана одна замечательная история, когда я тренировал клуб из Инсбрука, а он был игроком. Получив очень тяжелую травму, он чуть ли не сразу после начала лечения начал регулярно убеждать меня в том, что он остается лучшим и намерен вернуться в строй как можно быстрее, хотя на тот момент ему уже было 39 лет. Так что через полгода у меня не оставалось выбора, но он действительно был лучшим, даже несмотря на свой возраст.

Источник — tass.ru
https://www.sports.ru/football/1067210684.html
Тут говорили, что "Черчесов - говнотренер"... А тут в десятке лучших тренеров мира!
doctor T
сообщение 15.10.2018, 13:37
Сообщение #2843

Заслуженный ветеран

Черчесов продолжает давить на больную мозоль своих недругов...
doctor T
сообщение 15.12.2018, 18:46
Сообщение #2844

Заслуженный ветеран

Цитата
Станислав Черчесов получил титул «Тренер года»
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявлен тренером года.
О присуждении ему этой награды стало известно во время торжественной церемонии объявления лауреатов Национальной Премии «Советский спорт – Итоги года».
Черчесофобам плакать!
doctor T
сообщение 9.8.2019, 22:23
Сообщение #2845

Заслуженный ветеран

Цитата
СМИ: Черчесов может возглавить «Спартак» после Евро-2020
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов может возглавить «Спартак».
По информации источника, 55-летний специалист возглавит москвичей после чемпионата Европы 2020 года. Ранее вице-премьер РФ Ольга Голодец на встрече с президентом РФС Александром Алаевым категорически отказалась обсуждать возможность совмещения наставником постов в национальной команде и в клубе.
Действующий контракт тренера с РФС рассчитан до лета 2020 года.
Отметим, что Черчесов уже возглавлял «Спартак» с июня 2007 по август 2008 года. Под его руководством москвичи заняли второе место по итогам сезона-2007, на 2 очка отстав от «Зенита».
Специалист был отправлен в отставку после поражения от киевского «Динамо» (1:4, 1:4) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов-2008/09.
В данный момент Черчесов является главным тренером сборной России, с которой дошел до четвертьфинала ЧМ-2018, уступив Хорватии в серии пенальти. Этот результат стал лучшим в истории для национальной команды.
В настоящий момент «Спартак» возглавляет Олег Кононов. После 4-х туров нового сезона РПЛ команда набрала 5 очков. Также красно-белые взяли успешный старт в еврокубках, одолев швейцарский «Тун» (3:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Источник: sportbox.ru
У многих черчесофобов началась паника! bj.gif

143 страниц V « < 141 142 143
Ответить в эту темуОткрыть новую тему