Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Промес Куинси, полузащитник (2014-2018)
doctor T
сообщение 8.8.2014, 21:45
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

КУИНСИ ПРОМЕС
Дата рождения: 4 января 1992
Рост: 174 см
Вес: 67 кг
Гражданство: Нидерланды
Амплуа: полузащитник
Номер: 10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V « < 12 13 14  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(260 - 279)
НОВОСТИ
сообщение 1.7.2018, 16:37
Сообщение #261

Редактор новостей

Цитата
Клуб из Китая предложил Промесу контракт на 3 года с окладом € 6,5 млн за сезон
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов китайского клуба, сообщает Fichajes.
По данным издания, Даниэль дос Рейс, представитель компании SEG, ведущей дела Промеса ведёт переговоры с руководством китайской команды. Отмечается, что китайски клуб предложил хавбеку трёхлетний контракт с зарплатой € 6,5 млн за сезон без учёта бонусов за личные достижения в чемпионате. Напомним, что зарплата Промеса в «Спартаке» составляет € 3,8 млн. Однако представители Промеса требуют увеличить оклад до € 10 млн. за сезон, что может сорвать сделку.
Ранее сообщалось, что интерес к Промесу проявляют «Интер», «Тоттенхэм Хотспур», «Ньюкасл», «Саутгемптон», «Рома» и «Сампдория».
Цитата
Промес арестован на Ибице за избиение жены
Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес оказался вовлечён в неприятную ситуацию во время своего отпуска на Ибице, сообщает Soccernews.nl.
По информации источника, 26-летний хавбек красно-белых был задержан испанской полицией за избиение своей жены. По некоторым данным, пострадали в том числе посторонние люди, попытавшиеся успокоить футболиста.
Как утверждает голландское издание, в тот вечер вместе с Промесом также отдыхал Уэсли Снейдер, который, как сообщается, к потасовке не имеет никакого отношения и на тот момент уже уехал.

В Испании подтвердили задержание Промеса, избившего свою жену
Испанское издание Diario de Ibiza подтвердило задержание полицией полузащитника московского «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса.
Ранее стало известно, что 26-летний хавбек красно-белых во время отдыха на Ибице избил свою жену. По некоторым данным, пострадали в том числе посторонние люди, попытавшиеся успокоить футболиста.
Сообщалось также, что вместе с Промесом в тот вечер отдыхал полузащитник катарского клуба «Аль-Гарафа» Уэсли Снейдер, который не имеет никакого отношения к данному инциденту.
Квинси выступает за «Спартак» с 2014 года. В минувшем сезоне хавбек стал лучшим бомбардиром РФПЛ, забив 15 голов.

Промес сознался в избиении жены и был выпущен из-под стражи
Полузащитник московского «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес сознался в избиении жены, сообщает Diario de Ibiza.
В минувший четверг 26-летний хавбек был задержан испанской полицией за избиение своей жены. По некоторым данным, пострадали в том числе посторонние люди, попытавшиеся успокоить футболиста.
По данным издания, голландский игрок провёл в испанской тюрьме сутки, после чего предстал перед судом, на котором присутствовала и пострадавшая супруга футболиста. Сообщается, что Промес признал свою вину и был выпущен из-под стражи в зале суда, однако расследование по данному делу не было прекращено.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 11.7.2018, 0:12
Сообщение #262

Редактор новостей

Цитата
«Эвертон» интересуется Промесом
Полузащитник «Спартака» Куинси Промес может продолжить карьеру в Англии.
Голландский футболист нравится главному тренеру «Эвертона» Марку Силве, сообщается в печатном выпуске The Sun. Кроме того, с игрой Промеса хорошо знаком спортивный директор клуба Марсель Брандс, долгое время работавший в ПСВ.
«Эвертону» придется потратить на приобретение Промеса 30 миллионов фунтов.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 13.7.2018, 16:38
Сообщение #263

Редактор новостей

Цитата
Промес: Мы знаем, как снова сделать «Спартак» чемпионом
Нападающий «Спартака» Квинси Промес ответил на вопросы читателей bobsoccer.ru на сборах в австрийском Филлахе.

— Главный врач «Спартака» Михаил Вартапетов в прошлом году провел специальный тест. По его итогам он определил, что вы входите в тройку самых выносливых футболистов команды. В чем секрет вашей выносливости и есть ли уже новые результаты теста в нынешнем году?
— Нет, мне еще предстоит, я был занят в сборной Нидерландов. Последних результатов нет, я буду проходить тест с игроками, которые вернутся из сборной России. Что касается моих рецептов, то они таковы: нужно хорошо питаться, хорошо спать, заботиться о себе, интенсивно тренироваться и в итоге - вы получите хороший результат. Это очень просто, но это надо делать.

— Судя по календарю, «Спартаку» непросто придется уже в начале сезона. Матчи с прямыми конкурентами, плюс квалификация в Лиге чемпионов, где любая ошибка будет очень дорого стоить. Насколько команда подготовлена к таким испытаниям?
— Мы еще только в самом начале пути, позади лишь половина предсезонной подготовки. Впереди еще много занятий, с течением времени будем набирать форму. Убежден, что к этому непростому этапу мы подойдем в оптимальном состоянии. У меня нет никаких сомнений, что мы будем готовы.

— Вы анализировали, что произошло в концовке прошлого сезона, когда в чемпионате команда пропустила вперед себя ЦСКА, а в Кубке не смогла пройти «Тосно»?
— Конечно, анализировал. Могу сказать, что случившееся меня очень опечалило. Мы были так близки к этим целям!

— К какому выводу пришли?
— В том-то и дело, что точного объяснения по-прежнему дать не могу. Случившееся остается для меня загадкой. В частности, если говорить о Кубке страны, не надо было доводить дело до серии пенальти. У нас были все возможности решить исход матча в игровое время.

— Какие цели ставите лично перед собой в наступающем сезоне?
— Я хочу подтверждать свой уровень. Забивать, отдавать голевые передачи и вновь выиграть титул вместе со «Спартаком».

— Сейчас идет чемпионат мира, на нем не выступала сборная Голландии. А ведь еще на позапрошлом чемпионате в 2010-м ваша сборная играла в финале, а на прошлом в 2014-м заняла третье место. Но после этого страна пропустила два больших турнира подряд. В чем причина, и когда, по-вашему, этот кризис будет преодолен?
— Сейчас строится новая команда, происходит смена поколений. У нас было достаточно много возрастных игроков, так что это неизбежный процесс. В свою очередь, пришли молодые ребята, поэтому смена поколений несколько затянулась.

— Во время чемпионата несколько футболистов сборной России оказались на карандаше у зарубежных селекционеров. Однако, многие эксперты, отдавая должное талантам наших игроков, все же не уверены, что они смогут прижиться в ведущих европейских клубах. Каково ваше мнение на этот счет?
— Думаю, они точно не затеряются в европейских чемпионатах. В российском чемпионате действительно немало хороших футболистов, полагаю, многие готовы это подтвердить. Уверен, что они могут заиграть в Европе, если, конечно, получат соответствующие предложения.

— Серия вопросов от наших посетителей на одну тему, но в разных вариациях. Приведу лишь часть. «Квинси, рассматриваешь ли ты такую возможность, что несмотря на интерес из Европы, продолжишь играть за «Спартак»... да хоть до окончания карьеры!»
— Я знаю, что многие этого хотят, но я уже достаточно времени нахожусь здесь, это мой пятый сезон в «Спартаке».

— «Не считает ли Квинси, что поскольку он уже практически всё выиграл в России и является главной звездой РПФЛ, то настала пора уезжать, так как тут больше некуда расти?»
— Возможно, отчасти это так и есть. С одной стороны, я действительно много чего выиграл в России, но с другой, по-прежнему хочу побеждать каждый год.

— Какие качества в человеке вы цените больше всего, а какие – нет? Есть ли какие-то вещи, которые никогда не сможете простить близкому человеку?
— Сложный вопрос. Однако, если говорить просто о человеческих качествах, то мне нравятся веселые и честные люди.

— Увидят ли спартаковские болельщики в этом сезоне единый коллектив, команду единомышленников, которую можно было наблюдать в чемпионском сезоне 2016/17?
— Думаю, да. Мы стали тогда чемпионами, провели хороший сезон. И мы можем вернуть это время. Думаю, что мы знаем, как это сделать.

— Можете составить символическую сборную ЧМ на момент окончания матчей 1/4 финала?
— Затрудняюсь ответить.

— Как считаете, кто был лучшим на вашей игровой позиции?
— Выделил бы бельгийца Азара. Несомненно, также включил бы в свою команду Неймара и Лукаку.

— Предположим, у вас есть два варианта: английская премьер-лига, где условный «Вест Хэм» предлагает 2 миллиона фунтов в год. И клуб из Китая с окладом в 15 миллионов. Ваш выбор?
— Ни то, ни другое. Я в «Спартаке», а все эти разговоры нельзя назвать серьезными.

— Кого из игроков российской сборной вы бы с удовольствием взяли в сборную Голландии, если бы существовала такая возможность?
— Пригласил бы Артема Дзюбу.

— Один из наших читателей спрашивает у вас совета, как справиться с волнением на поле?
— Что касается меня, то я никогда не испытываю волнения, когда я выхожу на футбольное поле. Потому что для меня игра – удовольствие, радость. Я полностью сосредоточен на том, как правильно сделать передачу, как правильно перемещаться, именно поэтому не испытываю ни стресса, ни волнения. Просто думаю о том, что надо наслаждаться игрой.

— Если игра с первой минуты не задалась, пошли бы бить послематчевый пенальти?
— Да, я всегда шел бить пенальти. Люблю брать ответственность на себя. Никогда не ухожу от ответственности.

— Попадете с центра поля в перекладину с десяти попыток?
— Что ж, завтра попробую! Думаю, что смогу.

— Насколько вам важны эмоции болельщиков, чтобы выиграть еще один чемпионский титул?
— Для команды очень важна поддержка трибун. И здесь я хочу сказать, что у нас действительно лучшие болельщики. Я, признаться, никогда не встречал такой поддержки. Не важно, проигрываем мы или выигрываем, выступаем дома или на выезде, болельщики всегда с нами. Еще раз хочу подчеркнуть, что такого я не встречал нигде!

— Какие виды поддержки со стороны болельщиков вам больше всего помогают?
— Они всегда остаются на позитиве, находят добрые слова, к примеру, в Instagram, не только после удачных матчей, но и даже в трудные минуты.

— А вы сами эмоциональный человек? Есть ли у вас свои методы поддержки товарищей по команде, когда сами не находитесь на поле?
— Если я не играю, то это плохо. К счастью, подобное бывает редко, я практически всегда играю. Но если все же такое случается, то я считаю необходимым поддержать партнеров, найти какие-то правильные слова.

— Вы уже, можно сказать, старожил команды. Можно ли сказать, что время в «Спартаке» проходит с большой пользой для вас?
— Для меня это действительно очень полезное время, я стал лучше как игрок. И доктор Вартапетов, который сейчас находится рядом с нами, может это подтвердить, потому что знает меня с первых минут моего перехода в «Спартак».

— Насколько изменился клуб с тех пор, как вы сюда перешли?
— Когда я только оказался в «Спартаке», то он много лет не становился чемпионом, и жил только воспоминаниями о том, как было хорошо когда-то. Зато теперь, когда мы стали чемпионами, теперь уже никто не скажет, что этого не происходило давно. Изменилась и психология, и обстановка, и атмосфера внутри команды. Словом, клуб уже не живет старыми воспоминаниями.

— Европейский футбол, судя по результатам чемпионата мира, развивается быстрее, чем на других континентах. Европейский футбол – это высокий темп и мускулистые футболисты. Как вы считает, в этом плане «Спартак» идет в ногу со временем?
— Лучшим показателем станет участие и качество нашей игры в предстоящей квалификации Лиги чемпионов. Там будет продемонстрирован наш реальный уровень.

— На российском мундиале впервые была применена система видеопомощи арбитрам ( VAR). Как вам понравилось новшество? Стоит того, чтобы в чемпионате России ввели эту систему?
— Во-первых, у меня пока нет личного опыта в играх, где бы применялась эта система. Во-вторых, это для меня еще в диковинку. Получается, возникают непонятные паузы в игре, к которым мы не привыкли. С другой стороны, конечно, ситуация кажется справедливой, когда принимается решение в твою пользу. А если наоборот, то такое решение справедливым уже не выглядит. В общем, у меня пока нет единого мнения на этот счет, я должен испытать новшество на себе.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 2.8.2018, 16:38
Сообщение #264

Редактор новостей

Цитата
«Рома» готова предложить за полузащитника «Спартака» Промеса меньше € 25 млн
«Рома» по-прежнему заинтересована в услугах полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, трансферная стоимость 26-летнего голландского футболиста составляет порядка € 25 млн. Однако римский клуб надеется приобрести Промеса за меньшую сумму, чтобы сохранить средства на покупку полузащитника «Севильи» Стивена Н'Зонзи. Сумма отступных за Н'Зонзи составляет € 35 млн, а «Рома» пытается сбить цену до € 25-28 млн.
Ранее сообщалось, что в услугах Промеса также заинтересованы «Тоттенхэм Хотспур», «Эвертон» и «Ньюкасл Юнайтед». Также появлялась информация, что во время межсезонья клуб китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагал «Спартаку» за Промеса € 25 млн, но москвичи отказались продать игрока.
Цитата
Промес попал в сферу интересов «Лестера»
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов «Лестер Сити», сообщает France Football. По данным источника, голландец входит в список игроков, которые могли бы потенциально усилить бывших чемпионов Англии.
Помимо Промеса «Лестер» также рассматривает кандидатуры ивуарийца Николаса Пепе, выступающего за «Лилль», Рашида Геззаля из «Монако» и Торгана Азара из «Боруссии М».
Пока приоритетным вариантом «Лестера» является Пепе. Английский клуб уже направил соответствующий запрос «Лиллю». Если французы откажутся продавать ивуарийца, «Лестер» рассмотрит варианты приобретения других игроков из списка.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 25.8.2018, 18:36
Сообщение #265

Редактор новостей

Цитата
«Спартак» хотел выручить € 30 млн за трансфер Промеса в «Милан»
«Милан» пытался приобрести полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, но не смог договориться с красно-белыми о сумме трансфера, сообщает Calciomercato.com.
По информации издания, спортивный директор итальянского клуба Леонардо уже несколько лет следил за выступлениями голландского футболиста и был готов приобрести его для «Милана» в летнее трансферное окно. Промес был согласен на переход, однако, как и сообщалось ранее, клубы не смогли договориться о стоимости трансфера. «Спартак» установил на полузащитника ценник в размере € 30 млн и не пошёл на уступки в переговорах, в том числе отклонил вариант с арендой игрока с последующим правом выкупа. В итоге итальянцы решили приобрести вместо Промеса полузащитника «Вильярреала» Самуэля Кастильехо.
Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Спартак» требовал за Квинси не менее € 25 млн. Игроком якобы также интересовалась «Рома».

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 26.8.2018, 9:18
Сообщение #266

Редактор новостей

Цитата
Промес сравнялся с Бесчастных по количеству голов за «Спартак»
Полузащитник Квинси Промес, поразив ворота «Динамо» в домашнем матче 5-го тура РПЛ, сравнялся по количеству голов за «Спартак» с бывшим нападающим команды Владимиром Бесчастных. В активе обоих по 66 голов за красно-белых.
Промес забил 66 голов в 135 матчах, а Бесчастных — в 144. По количеству голов за «Спартак» это 14-й показатель в истории клуба.
Лучшим бомбардиром за всю историю «Спартака» является Никита Симонян, который забил 160 голов в 244 матчах. Больше 100 голов за «Спартак» забили еще пять футболистов: Сергей Родионов (153), Галимзян Хусаинов (129), Федор Черенков (121), Юрий Гаврилов (115), Егор Титов (106).
Ближайшая цель Промеса — догнать Георгия Глазкова, забившего 69 голов за «Спартак».

--------------------
Davy
сообщение 29.8.2018, 17:17
Сообщение #267

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Промес ушёл в "Севилью". Всё.
Не лучший выбор, как по мне.

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Davy
сообщение 29.8.2018, 17:22
Сообщение #268

Ветеран

говорят, отдали меньше, чем за 25 лямов. при нынешних ценах - отдавать лучшего игрока за такие копейки - это позор просто.
сраных лукасов покупают за 35.
стыд
могли и бесплатно дать

--------------------
doctor T
сообщение 29.8.2018, 19:06
Сообщение #269

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 29.8.2018, 17:22) *

говорят, отдали меньше, чем за 25 лямов. при нынешних ценах - отдавать лучшего игрока за такие копейки - это позор просто.
сраных лукасов покупают за 35.
стыд
могли и бесплатно дать
Еще немного, и он бы стоил меньше 20-ки... Нормальный ценник!
Конечно все решил вылет из ЛЧ... Думаю, сам Промес потерял мотивацию....
doctor T
сообщение 29.8.2018, 19:20
Сообщение #270

Заслуженный ветеран

Цитата
Diario de Sevilla: «Севилья» договорилась о переходе Промеса
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес перейдёт в «Севилью», сообщает Diario de Sevilla.
По информации издания, клубы согласовали условия трансфера голландского футболиста. Ожидается, что Промес подпишет соглашение с испанской командой в ближайшие несколько часов.
Напомним, в связи с тем что нападающий «Лиона» Мариано Диас принял решение перейти в мадридский «Реал», Промес стал приоритетной целью для «Севильи». В переходе хавбека сборной Нидерландов был лично заинтересован главный тренер испанской команды Пабло Мачин.

Каррера: заменить такого игрока, как Промес, очень непросто
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался по поводу возможного трансфера полузащитника красно-белых Квинси Промеса.
Ранее сообщалось, что голландский хавбек близок к переходу в «Севилью». Также в его услугах заинтересована «Бенфика».
«Квинси — важный игрок для «Спартака». Он прошёл этот своеобразный экзамен. Он доказал, что может играть в футбол на высоком уровне. И, как у каждого классного игрока, у него есть амбиции попасть в более сильный чемпионат. Не хочу сказать, что российская лига не важна. Но другие чемпионаты пользуются большим вниманием», — сказал Каррера.
Итальянский специалист отметил, что московский клуб не намерен бездумно приобретать футболиста на замену Промесу в случае его ухода в другую команду до закрытия летнего трансферного окна.
«Пока он — игрок «Спартака». Сегодня он тренировался с нами. Если он уйдёт, будем как-то играть. На его позиции выйдет кто-то другой. И надо понимать, будет ли у нас время найти кого-то за оставшееся до закрытия трансферного окна время, если он всё же уйдёт. Покупать футболиста просто, чтобы купить, смысла нет. Найти замену Квинси будет очень нелегко. Заменить такого футболиста, как Квинси, вообще непросто. Чтобы купить кого-то такого же уровня, надо потратить серьёзные деньги. Или взять кого-то в аренду, или сделать ставку на молодёжь. Если бы уход Промеса был в планах с мая, у нас было бы время кого-то присмотреть», — добавил Каррера.
Промес перешёл в «Спартак» в 2014 году. В нынешнем сезоне хавбек принял участие во всех пяти стартовых матчах красно-белых в Российской Премьер-Лиге, в которых отличился 1 забитым мячом и 1 результативной передачей.

Тренер «Севильи»: Промес — хороший игрок. Думаю, он впишется в команду
Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин прокомментировал возможное приобретение полузащитника «Спартака» Квинси Промеса и хавбека «Жироны» Порту.
«Промес и Порту — хорошие игроки, которые подходят команде. Если они готовы жертвовать чем-то ради команды и работать сообща в коллективе, то они впишутся в „Севилью“, — приводит слова Мачина Marca.
Ранее сообщалось, что «Севилья» и «Спартак» согласовали условия трансфера Промеса. Ожидается, что голландский футболист подпишет соглашение с испанской командой в ближайшие несколько часов. В данный момент «Севилья» ведёт активные переговоры с «Жироной» по переходу Порту. Отмечается, что стороны обсуждают детали контракта 26-летнего испанского игрока.
stas
сообщение 30.8.2018, 16:01
Сообщение #271

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

всё зависит от его желания
насильно мил не будешь

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
doctor T
сообщение 30.8.2018, 18:59
Сообщение #272

Заслуженный ветеран

Цитата
Трансфер Промеса в «Севилью» может сорваться из-за требований игрока по зарплате
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, которого в свои ряды хочет заполучить «Севилья», может остаться в стане красно-белых.
Клубы согласовали трансфер, сумма которого должна была составить € 21 млн, и «Севилья» была уверена, что сможет договориться с самим игроком. Однако, по информации Calciomercato.it, в настоящий момент переговоры между Промесом и руководством испанского клуба временно приостановлены. Футболист сборной Нидерландов, прилетевший в Севилью накануне, 29 августа, остался недоволен предложенными условиями контракта – в «Севилье» ему пообещали годовой оклад в размере € 3 млн плюс бонусы.

Цитата(stas @ 30.8.2018, 16:01) *

всё зависит от его желания
И от зарплаты biggrin.gif

Цитата
Сергей Егоров@EgorovSA

Все довольно просто.
Решение за игроком. Да по такому варианту контракта - значит, ок, едет.
Нет - значит, остается.
тут - под 4.
там - под 3, минус налоги.
Все решают деньги.
Davy
сообщение 31.8.2018, 4:00
Сообщение #273

Ветеран

плохо, что перед Зенитом
мог бы и подождать

--------------------
doctor T
сообщение 31.8.2018, 14:52
Сообщение #274

Заслуженный ветеран

Цитата
«Спартак» объявил о переходе Промеса в «Севилью»
Московский «Спартак» в своём официальном «твиттере» объявил о переходе полузащитника Квинси Промеса в «Севилью».
«Спартак» благодарит Квинси за неоценимую роль в победах красно-белых и желает ему успехов в дальнейшей карьере. Спасибо, Антоха!», — говорится в сообщении красно-белых.
Ранее в СМИ сообщалось, что «Севилья» заплатит за голландца около € 21 млн. Промес перешёл в «Спартак» из «Твенте» в 2014 году за € 11,5 млн. За это время футболист провёл в красно-белой форме 115 матчей и забил 59 голов. В сезоне-2016/17 «Спартак» с Промесом в составе завоевал первое за 16 лет звание чемпиона России. Летом 2017 года московский клуб в матче за Суперкубок страны одолел «Локомотив», который ранее стал обладателем Кубка России.

Промес вылетел в Испанию, где пройдёт медосмотр перед переходом в «Севилью»
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес с большой вероятностью продолжит карьеру в «Севилье».
Как сообщает El diario de Sevilla, футболист сборной Нидерландов уже вылетел из Москвы в Севилью, где ему предстоит пройти медицинское обследование перед переходом в испанский клуб. Если осмотр пройдёт успешно, то Промес подпишет с «Севильей» контракт, после чего клубы официально объявят о переходе.
Ранее издание сообщило, что клубы согласовали условия трансфера 26-летнего хавбека. Также уточнялось, что «Севилья» начала работу по переходу Промеса после неудачной попытки заполучить у «Лиона» нападающего Мариано Диаса, которого, воспользовавшись опцией обратного выкупа, в свой состав вернул «Реал».

AS: Промес станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Севильи»
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес в случае перехода в «Севилью» станет одним из самых высокооплачиваемых игроков испанского клуба, сообщает AS.
По информации издания, нынешняя зарплата голландца в «Спартаке» составляет около в € 3 млн. Ожидается, что Промес обойдётся «Севилье» в € 20 млн и подпишет с новым клубом 4-летний контракт.
Ранее сообщалось, футболист сборной Нидерландов уже вылетел из Москвы в Севилью, где ему предстоит пройти медицинское обследование перед переходом в испанский клуб.

Промес: покидаю «Спартак», но всегда буду частью этой семьи
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который близок к подписанию контракта с «Севильей», прокомментировал свой уход из стана красно-белых.
«Я покидаю удивительную спартаковскую семью в качестве игрока, но я всегда буду частью этой семьи. Спасибо за все прекрасные моменты, которые мы создавали вместе. Мы добились того, о чём я никогда не забуду. Пришло время для новой главы в моём путешествии. Мы встретимся снова. Надеюсь, что вам понравилось шоу маски», — написал Промес в «Твиттере».
Спасибо и удачи в новом клубе! Ты подарил нам много шикарных моментов и с тобой мы стали чемпионами! spartak.gif
Когда Промес говорил в различных вью, что не уйдет из Спартака пока не завоюет титулы, я был немного смущен такими заявами, ибо не ждал, что это произойдет так скоро или вообще в ближайшем будущем... но Квинси опроверг мой скепсис... выполнил свое обещание, был честен и правильно ушел. Хвала ему!

Цитата
Igor Rabiner@IgorRabiner
Когда читаю рассуждения товарища Асхабадзе, что Промеса можно было продать не за 21, а за 25 - зла не хватает. Хочется спросить товарища Асхабадзе: а за сколько вы Веллитона продали? Двукратного лучшего снайпера чемпионата России?
Davy
сообщение 2.9.2018, 12:10
Сообщение #275

Ветеран

а головин ушёл за 30ку
промес - 21
тупик федуноселекции
какая тут самоокупаемость?

--------------------
doctor T
сообщение 2.9.2018, 20:11
Сообщение #276

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 2.9.2018, 12:10) *

а головин ушёл за 30ку
промес - 21
тупик федуноселекции
какая тут самоокупаемость?
Головину 22 года, Промесу скоро будет 27 лет... Возможно последний контракт в его жизни. За Головина до ЧМ давали 12-15 лямов... он засветился на ЧМ... А Промес светился дома! Учи матчасть.
И чего это ты вдруг заговорил о самоокупаемости? Раньше ты Федуна за это чморил. Разберись со своими мозгами dash2.gif
Davy
сообщение 2.9.2018, 21:11
Сообщение #277

Ветеран

Цитата(doctor T @ 2.9.2018, 22:11) *

Головину 22 года, Промесу скоро будет 27 лет... Возможно последний контракт в его жизни. За Головина до ЧМ давали 12-15 лямов... он засветился на ЧМ... А Промес светился дома! Учи матчасть.
И чего это ты вдруг заговорил о самоокупаемости? Раньше ты его за это чморил. Разберись со своими могами dash2.gif

вот ты только и можешь, что ангрить))) клоун есть клоун
кто такой Головин в Европе? и кто такой Промес?
статус больше у Квинси
Гинер умеет впаривать игроков. давно. один Жо чего стоит.

--------------------
doctor T
сообщение 2.9.2018, 22:30
Сообщение #278

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 2.9.2018, 21:11) *

вот ты только и можешь, что ангрить))) клоун есть клоун
кто такой Головин в Европе? и кто такой Промес?
статус больше у Квинси
Гинер умеет впаривать игроков. давно. один Жо чего стоит.
Да ты только и умеешь истерить как девчонка! То у тебя Федун - жмот, потому что экономит и думает о самоокупаемости, теперь у тебя самого горит задница, и ты ему тыкаешь "где самоокупаемость"?! Главное, попиздеть на Федуна...
И кто такой Промес в Европе, если его покупают всего за 21 лям?! Ты думай о чем ты тут истеришь! Клоун, ты про какой статус говоришь? dash2.gif Головин как минимум засветился на ЧМ! А где засветился Промес? Даже в ЛЧ не смог себя показать... я уж молчу про средненькую сборную Голландии...
Цитата(Davy @ 6.8.2017, 21:37) *
Федун пусть дальше рассказывает про самоокупаемость.
Цитата(Davy @ 28.7.2010, 11:31) *
а мы свою самоокупаемость как фетиш облизываем, будто нам боелльщикам от этого есть прок. Федуну есть, но мы не в его семье. Те личности, что восхваляют самоокупаемость, с таким же успехом могли бы вылизывать Федуну очко
Вылизывай себе очко!
НОВОСТИ
сообщение 27.12.2018, 0:42
Сообщение #279

Редактор новостей

Цитата
Промес может покинуть «Севилью»
Нападающий «Севильи» Квинси Промес, ранее выступавший за «Спартак», может покинуть испанский клуб, сообщает Elfvoetbal.
По информации источника, руководство «Севильи» недовольно выступлениями 26-летнего голландского футболиста. Испанский клуб рассматривает вариант с покупкой игроков атакующего плана в зимнее трансферное окно и намерен расстаться с Промесом и Луисом Мурьелем.
Промес перешёл из «Спартака» в «Севилью» летом текущего года. Действующий контракт голландца с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. В нынешнем сезоне голландский форвард принял участие в 22 матчах «Севильи», забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.
Ранее стало известно, что Промес получил денежный штраф за вождение в нетрезвом виде.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 30.12.2018, 20:46
Сообщение #280

Редактор новостей

Цитата
Промес хочет вернуться в «Спартак» на правах аренды
Как стало известно «Чемпионату», полузащитник «Севильи» Квинси Промес может вернуться в московский «Спартак» спустя всего полгода после перехода в испанский клуб.
Не исключён вариант, при котором 26-летний футболист перейдёт в стан красно-белых на правах аренды до конца нынешнего сезона. В трансфере заинтересован сам Промес. При этом «Севилья» готова отпустить хавбека.
Напомним, Промес перешёл из «Спартака» в «Севилью» в конце августа. За несколько месяцев в составе новой команды полузащитник принял участие в 14 матчах испанской Примеры, в которых не отметился результативными действиями.
Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. С красно-белыми он завоевал титул чемпиона России в сезоне-2016/17, после чего команда одержала победу в матче за Суперкубок страны с «Локомотивом».

--------------------

14 страниц V « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему