Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Таски Сердар , защитник (2014-2018)
doctor T
сообщение 30.8.2013, 18:03
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Се́рдар Та́ски (нем. Serdar Tasci, тур. Serdar Taşзı)

Родился 24 апреля 1987 (26 лет)
в Эсслинген-на-Неккаре, Баден-Вюртемберг, ФРГ
Гражданство: Германия, Турция
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
Амплуа: центральный защитник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(160 - 179)
НОВОСТИ
сообщение 12.5.2016, 22:14
Сообщение #161

Редактор новостей

Цитата
«Бавария» не будет выкупать Таски у «Спартака» за € 8 млн
Защитник «Спартака» Сердар Таски, который на правах аренды выступает в «Баварии», вернётся в московскую команду по окончании сезона, сообщает Kicker.
По данным издания, немецкий клуб после подписания контракта с защитником дортмундской «Боруссии» Матсом Хуммельсом больше не нуждается в услугах Таски. «Бавария» не собирается пользоваться опцией арендного соглашения о выкупе игрока за € 8 млн.
29-летний Сердар Таски перешёл на правах аренды из «Спартака» в «Баварию» зимой 2016 года. Футболист принял участие только в трёх матчах мюнхенской команды.

Источник: Kicker

--------------------
Хреноредьев
сообщение 3.6.2016, 16:56
Сообщение #162

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Агент Таски: «Бавария» не предлагала остаться, в Россию Сердар не хочет.
«Бавария» не предлагала новое соглашение защитнику Сердару Таски, арендованному у «Спартака», а с турецким «Трабзонспором» переговоров у игрока нет. Об этом сообщил агент футболиста Ахмет Булут.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Трабзонспор» предложил «Спартаку» нападающего Даме Н'Дойе и € 1 млн за Таски. Контракт 29-летнего игрока со «Спартаком» рассчитан до лета 2017 года.

«Сердар не ведёт переговоры с „Трабзонспором”. На данный момент у него есть действующий контракт с „Баварией” и он находится в Мюнхене. Однако клуб ещё не предлагал ему новое соглашение. Что касается „Спартака”, то московский клуб не выходил на связь с Сердаром. Сам Таски также не хочет возвращаться в Россию»

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
НОВОСТИ
сообщение 7.6.2016, 12:36
Сообщение #163

Редактор новостей

Цитата
«Фенербахче» вступил в борьбу за Таски
Защитник «Спартака» Сердар Таски может перейти в «Фенербахче». По информации SuperHaber, 29-летний футболист входит в трансферный список стамбульцев.

«Фенербахче» вынужден искать нового защитника в связи с уходом Бруну Алвеша и Михала Кадлеца, а также серьёзной травмой Абдулайе Ба. «Жёлтым канарейкам» предстоит побороться за Сердара с «Трабзонспором», который предлагает за немца права на нападающего Даме Н'Дойе и доплату.

Контракт Таски со «Спартаком» рассчитан до лета 2017 года. Агент Сердара на днях сообщил, что футболист не хочет продолжать карьеру в России.
Источник: «Чемпионат»

--------------------
doctor T
сообщение 7.6.2016, 12:41
Сообщение #164

Заслуженный ветеран

Цитата
Alexander Petrov @Udralets 3 ч3 часа назад
Предложение Трабзона по обмену Таски на Н'дойе + 1 млн. не прошло. Как понимаю, турки собираются добавить 0,5 млн.
http://www.medyatrabzon.com/muharrem-usta-...ede-226503h.htm
doctor T
сообщение 17.6.2016, 13:51
Сообщение #165

Заслуженный ветеран

Цитата
Dmitry Voo @Voodmen
Трабзонспор, якобы, приостановил переговоры по Тасчи из-за высокой трансферной стоимости игрока

Хреноредьев
сообщение 18.6.2016, 16:02
Сообщение #166

Цитата
"Спартак" продаст Таски за 1,2 миллиона евро?

Защитник "Спартака" Сердар Таски в ближайшее время может сменить клубную прописку, утверждает Fotospor. В подписании контракта с 29-летним немцем заинтересован "Трабзонспор". Руководство турецкого клуба предложило красно-белым 700 тысяч евро за трансфер, но спартаковцы были намерены выручить не менее двух миллионов. Переговоры о переходе возобновятся в понедельник. Ожидается, что "Спартак" согласится отпустить игрока за 1,2 миллиона евро.

В минувшем сезоне Таски, выступавший на правах аренды за "Баварию", провел 20 матчей во всех турнирах и забил два мяча.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 21.6.2016, 12:16
Сообщение #167

Редактор новостей

Цитата
«Трабзонспор» сделал последнее предложение «Спартаку» о трансфере Ташчи

«Трабзонспор» продолжает работу по трансферу защитника «Спартака» Сердару Ташчи.

Турецкий клуб сделал последнее предложение красно-белым и в настоящее время ждет ответ.

Ранее сообщалось, что в сделку по переходу немца в «Трабзонспор» может быть включен форвард Даме Н’Дойе, который переберется в Москву.

Оба футболиста завершали минувший сезон в аренде. Ташчи выступал за «Баварию», Н’Дойе – за «Сандерленд».

Контракт защитника со «Спартаком» рассчитан до окончания следующего сезона, нападающий связан обязательствами с «Трабзонспором» до лета 2018 года.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 21.6.2016, 12:27
Сообщение #168

Цитата
«Фиорентина» интересуется Таски.
Защитник «Спартака» Сердар Таски попал в сферу интересов итальянской «Фиорентины». На трансфере немецкого футболиста настаивает спортивный директор «фиалок» Панталео Корвино, пишет Calciomercato.

Ранее сообщалось, что турецкий «Трабзонспор» сделал «Спартаку» последнее предложение по Таски, который вторую часть сезона-2015/16 провёл на правах аренды в «Баварии».

Таски перешёл в «Спартак» летом 2013 года из «Штутгарта» примерно за € 2,5 млн. В активе 29-летнего игрока 16 матчей в РФПЛ и 3 игры в Бундеслиге в минувшем сезоне.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 1.7.2016, 20:51
Сообщение #169

Редактор новостей

Цитата
Таски прибыл на сбор "Спартака" в австрийском Филлахе Защитник московского «Спартака»
Сердар Таски, который завершал минувший сезон на правах аренды в мюнхенской «Баварии», прибыл в расположение команды для участия в предсезонном сборе в австрийском Филлахе. Ранее сообщалось, что на 29-летнего футболиста претендуют турецкий «Трабзонспор» и итальянская «Фиорентина».
Сердар Таски перешёл в «Спартак» летом 2013 года из «Штутгарта» примерно за € 2,5 млн. В активе немецкого игрока 16 матчей в РФПЛ и три в Бундеслиге в минувшем сезоне.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/5658/blog/?item=344663

--------------------
Хреноредьев
сообщение 4.7.2016, 14:59
Сообщение #170

Цитата
Таски: "Могу остаться в Спартаке"
Немецкий защитник Сердар Таски признался, что пока не определился со своим будущем, но если Дмитрий Аленичев скажет, что рассчитывает на него в следующем сезоне, то бывший футболист "Баварии" останется в Москве.

"Я никогда не говорил, что из-за проблем двух стран я принял решение покинуть "Спартак". Нет, это не правда. Я не отвечаю за слова моего агента и не знаю, правильно ли его слова были переведены на русский язык. Поэтому не стоит делать таких выводов"

"Я ошибся с выбором команды и жалею, что перешел в "Баварию". Это был неудачный опыт в моей карьере, однако в плане развития такой опыт был очень полезен, я работал с лучшими футболистами и одним из лучших тренеров Мира"

"Сегодня я прибыл в "Спартак" и готовлюсь к новому сезону. У меня пока не состоялся разговор с тренерским штабом, но у меня есть желание остаться в России. У меня есть предложения из Германии и Турции, но пока я ничего не решил. У меня действующий контракт со "Спартаком" и кто знает, быт может я начну новый сезон в Москве"

--------------------
Silberfuchs
сообщение 4.7.2016, 15:28
Сообщение #171

Заслуженный мастер спорта

Все эти заявления мало что значат. Если завтра его купит какой-нибудь условный Транзоспор, он заявит, что с детства мечтал там играть и очень счастлив.
doctor T
сообщение 25.8.2016, 20:13
Сообщение #172

Заслуженный ветеран

Цитата
Андрей Меркин @wasy_invalid
3 минуты назад
Такси уже сидит на чемоданах.
Silberfuchs
сообщение 25.8.2016, 20:41
Сообщение #173

Заслуженный мастер спорта

Тогда встаёт вопрос, кто на замену?
Хреноредьев
сообщение 25.8.2016, 21:40
Сообщение #174

Тот,кого мы купили на его место. mad.gif

--------------------
doctor T
сообщение 11.9.2016, 19:59
Сообщение #175

Заслуженный ветеран

На сегодняшний день, слабое звено среди защитников. Единственный гол пропустили из под него в игре с Рубином, и сегодня чуть не привез гол... хотя был свеженьким...
И все же еще надеюсь, что головой он в Спартаке, а не где-нибудь в Европе или Турции...
ClockWork tangerine
сообщение 12.9.2016, 10:04
Сообщение #176

Ветеран

За Таски даже как-то и неловко.
Опытный, квалифицированный защитник, и такие номера исполняет.((
Неужели нет желание провести оставшиеся пол года-год в роли игрока основы?
Хреноредьев
сообщение 22.9.2016, 18:26
Сообщение #177

Цитата
Таски: каждый из нас помнит, как долго «Спартак» не завоёвывал титулов

Защитник «Спартака» Сердар Таски отметил, что красно-белые постараются сохранить лидерство в РФПЛ до конца сезона. Он также рассказал о переменах, произошедших в команде после назначения Массимо Карреры на должность главного тренера.

«О победе в РФПЛ слишком рано говорить. Что такое семь туров? Постараемся сделать всё, чтобы не растерять преимущества. Каждый из нас помнит, как долго уже «Спартак» не завоёвывал титулов (накануне бестрофейная серия «Спартака» достигла 40 турниров. — Прим. „Чемпионата“).

Я не могу сказать, что при Аленичеве мы значительно хуже играли. Например, в конце прошлого года мы шли на четвёртом месте, отставали от ЦСКА на пять-шесть очков. Вполне приемлемый результат. Зимой я ушёл в аренду в «Баварию» и остаток сезона провёл в Германии, так что об игре «Спартака» в этот период судить не могу. Но когда вернулся в Москву, мы снова сыграли на уровне – 4:0 против «Арсенала». Правда, потом произошёл несчастный случай с АЕК…

Смена тренера – это всегда встряска для команды. У каждого игрока появляется новый шанс проявить себя, все жмут на газ. Что ещё? У Аленичева было больше упражнений с мячом, а Каррера на тренировках упор делает на тактику. Неспроста говорят, что в Италии лучше всего умеют ставить игру в обороне – мы учимся защищаться всей командой. Каррера умеет настроить на игру. Очень эмоциональный тренер. И уже успел наладить отношения с каждым игроком в команде. Пока только положительные впечатления»

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 10.11.2016, 0:10
Сообщение #178

Редактор новостей

Цитата
Таски: «Я счастлив в «Спартаке» и хочу стать чемпионом»
Йохен Титтмар взял интервью у Сердара Таски для портала spox.com.
В начале 2016 года мюнхенская «Бавария» в последний день трансферного окна арендовала из «Спартака» Сердара Таски: три ведущих защитника почти одновременно выбыли из-за травм. За полгода в заявке у чемпионов бывший игрок «Штутгарта» очень редко выходил на поле. В интервью Таски рассказывает о возвращении в Россию, времени, проведенном в «Баварии», и преданности «Штутгарту».

SPOX: Герр Таски, вы вернулись в московский «Спартак» после шести месяцев, проведенных в «Баварии». Пропустив несколько матчей из-за травмы, вы отметили возвращение в основу победой в дерби над ЦСКА. Как вообще оцените для себя начало сезона?

Таски: Сезон начался очень неплохо, но, к сожалению, мышечная травма вывела меня из строя на несколько недель. Теперь я готов на сто процентов, и все идет хорошо.

SPOX: «Спартак» с 2001 года не выигрывал чемпионат страны, а с 2003 года — никаких трофеев. Сейчас вы идете на первом месте. Как вам это удалось?

Таски: После вылета из квалификации Лиги Европы главного тренера Дмитрия Аленичева уволили, и вместо него назначили его ассистента Массимо Карреру. С новым тренером у нас дела пошли на лад, мы хорошо готовы тактически и великолепно — физически. Надеюсь, мы сможем удержать такую форму в течение всего сезона и наконец-то завоевать долгожданный титул.

SPOX: Каррера долго работал помощником Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии. У бровки он ведет себя эмоционально, как Юрген Клопп. Можете их сравнить?

Таски: Да, они похожи. Жестикуляцией, эмоциональным характером. Он даже на тренировках кипит от эмоций, а на играх и вовсе не садится ни на секунду (смеется). Он постоянно что-то громко подсказывает, все время влияет на команду. Его тренировки — типично итальянские, многие упражнения — чисто на отработку тактических вариантов. Еще он уделяет много внимания «физике», у нас регулярные интенсивные беговые упражнения.

SPOX: Похоже, вернувшись в «Спартак», вы приняли правильное решение. Не было разочарования, что не удалось закрепиться в Мюнхене?

Таски: Я хотел остаться в «Баварии». Это было моей целью. Но там было нелегко.

SPOX: Почему?

Таски: В Мюнхен я приехал после шести недель каникул. В России очень, очень длинный зимний перерыв. Вот вам иллюстрация: когда «Спартак» только-только поехал на первый сбор, я подписал контракт в Мюнхене — у меня не было ни игровой, ни тренировочной практики, в отличие от других ребят в «Баварии». Я был просто не в форме, так что над «физикой» пришлось долго работать.

SPOX: То есть вы рискнули, но все равно толком заиграть не получилось?

Таски: Я хотел вернуться в бундеслигу. Тогда мной интересовались и другие немецкие клубы. А потом позвонили из «Баварии». Я очень быстро принял их предложение. Как можно скорее набрать форму — это всегда моя мотивация. Конечно, я понимал, что на это понадобится несколько недель. Я даже не предполагал, что у меня в Мюнхене может совсем не получиться. Если бы не этот перерыв в шесть недель, то, может быть, все сложилось бы иначе.

SPOX: И что вы решили делать?

Таски: Когда стало ясно, что в «Баварии» я не останусь, были и другие интересные предложения. Но я все же решил вернуться в «Спартак», потому что мне там хорошо, я один из основных игроков. Я очень быстро заново адаптировался к Москве.

SPOX: Но все равно хотите вернуться в Германию?

Таски: В футболе никогда нельзя предсказать, что случится дальше. В «Спартаке» сейчас все отлично, я получаю удовольствие как игрок. Я здесь счастлив и хочу стать чемпионом. Тогда мы на следующий год попадем и в Лигу чемпионов. Этих целей я хочу добиться со «Спартаком» в любом случае. Так что о трансфере сейчас не думаю.

SPOX: Переход в «Баварию» состоялся в последний день трансферного окна. Как долго вы размышляли?

Таски: Естественно, сравнительно недолго. Переговоры прошли за несколько дней до того, как я поставил подпись. Я сказал «да», после этого все пошло очень быстро.

SPOX: Первая общественная реакция была примерно такой: «Зачем вообще «Баварии» Таски?» Как вы к этому отнеслись?

Таски: Были и позитивные, и негативные отклики. Мне кажется, все дело в том, как в Германии воспринимают российскую лигу. Если точнее, о ней в Германии почти ничего или вообще ничего не знают. Я это отлично понимал, но на переход уже согласился. Неудивительно, что многие не были во мне уверены. В Германии мало кто видит мои игры. Участие в Лиге чемпионов, несомненно, должно помочь.

SPOX: Пеп Гвардиола однажды сказал, что несправедливо к вам относился, потому что тренировались вы хорошо, а на поле почти не выходили. Какие у вас были отношения с ним?

Таски: Это, без вопросов, один из лучших тренеров мира. Для меня было большим стимулом потренироваться у него. Он очень тщательно подходит к анализу игр и тренировкам. Гвардиола стремится к идеалу, для него важна каждая малейшая деталь. Кроме того, я научился кое-чему новому на своей позиции. Конечно же, играть хотелось побольше.

SPOX: У вас не возникало ощущения, что вас игнорируют?

Таски: Нет. Он, конечно, говорил со мной о моей ситуации. Есть тренеры, которые общаются с игроками часто, есть те, что реже. Я не из тех игроков, с кем надо говорить каждый день. Я концентрируюсь на тренировках и своей игре.

SPOX: За эти шесть месяцев вы неплохо пополнили себе резюме: выиграли чемпионат и Кубок Германии. Вы были рады?

Таски: Да, я чувствую себя выигравшим дубль. Я всегда считаю, что в победы делает вклад весь состав команды, в том числе и запасные.

SPOX: Пока вы играли в Мюнхене, ваш бывший клуб «Штутгарт» вылетел во вторую бундеслигу. Штутгарт всего в 250 километрах к западу. Наблюдали ли вы за его падением?

Таски: Падение, по сути, было предрешено предыдущими сезонами. Мне было очень больно, потому что я всегда считал и считаю «Штутгарт» своим клубом. Ситуация очень сложная и неоднозначная, и для клуба, и для города, и для жителей региона. Место «Штутгарта» — в бундеслиге, и никак иначе. Надеюсь, клуб сделал выводы из своих ошибок. Я приятно удивлен, что они делают ставку на темных лошадок вроде Ханнеса Вольфа. Сейчас все у них вроде бы идет хорошо, надеюсь, они вернутся на высший уровень.

SPOX: К тому времени, как объявили о вашем уходе из «Штутгарта», вами интересовалось немало зарубежных клубов. А вы неожиданно уехали в Россию, причем еще и почти перед закрытием трансферного окна.

Таски: Я вообще не хотел уходить из «Штутгарта». Но у меня закончился контракт, и после долгих переговоров стало ясно, что продлевать его не будут. Я, конечно, мог остаться и потом уйти свободным агентом, но все-таки хотел помочь «Штутгарту» финансово.

SPOX: То есть переехать в Москву вы решили, по сути, спонтанно?

Таски: Нет. «Спартак» уже некоторое время меня «вел». Как вы уже сказали, мной интересовались и другие клубы, и я к тому времени уже не был уверен, стоит ли мне вообще продолжать играть за «Штутгарт». В идеале я бы вообще хотел не уходить из «Штутгарта» и завершить там карьеру. Но футбол — это не концерт по заявкам. В конце концов спортивное и финансовое предложение «Спартака» просто устроило меня больше, чем все другие.

SPOX: Вы приехали в Москву травмированным и в первом сезоне сыграли лишь в четырех матчах. Не начали сомневаться в правильности решения?

Таски: Я никогда не сомневался. Что первый сезон выйдет трудным, было ясно сразу. Я сыграл один матч за «Штутгарт» и, к сожалению, получил травму мениска. «Спартак», несмотря на травму, решил меня взять, хотя после операции я пропустил несколько месяцев.

SPOX: Если бы «Штутгарт» не вылетел, вы бы могли туда вернуться?

Таски: Это все гипотетические разговоры. Могу лишь одно сказать: когда-нибудь я вернусь в «Штутгарт», если не игроком, то еще в какой-нибудь роли. Я определенно хочу вернуться.

SPOX: Что вероятнее: ваше возвращение в «Штутгарт» или переход в один из турецких клубов?

Таски: Турция — тоже один из вариантов. Не могу ничего исключать. Надеюсь, у меня впереди еще несколько лет карьеры. Посмотрим, что получится.

SPOX: А чем вы займетесь по завершении карьеры? Есть мысли?

Таски: Нет, ничего конкретного. Я хочу остаться в футболе, это точно. Футбол дает много разных возможностей для работы. У меня никаких конкретных предпочтений нет. Работа тренера, например, ничуть не легче, чем работа игрока. Возможно, стану и тренером.

SPOX: На этот раз скажете, какой клуб в Турции у вас любимый? В прошлый раз вы ушли от ответа.

Таски: Нет, это совершенно секретная информация. (Смеется) Обещаю, что в следующем интервью расскажу точно.

http://prosm.club/2016/11/09/serdar-taski-...tat-chempionom/

--------------------
Хреноредьев
сообщение 13.11.2016, 16:18
Сообщение #179

Цитата
Таски готов продлить контракт со «Спартаком»
Защитник «Спартака» Сердар Таски готов продлить контракт с московским клубом. Срок соглашения 29-летнего Таски истекает летом 2017 года, и футболист намерен задержаться в Москве как минимум до лета 2019-го.
По информации интернет-издания «Спортфакт», легионер ещё в сентябре был настроен сменить обстановку и покинуть РФПЛ, но после совместной работы с Массимо Каррерой изменил мнение, а после индивидуальных бесед с итальянским тренером решил продолжить свою игровую карьеру в «Спартаке».

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 13.11.2016, 18:11
Сообщение #180

Редактор новостей

Цитата
Главная новость из «Спартака» - бронзовый призер ЧМ-2006 в составе сборной Германии 29-летний защитник Сердар Таски готов продлить свой договор с российским клубом. Срок соглашения Таски истекает летом 2017 года. Этнический курд, родившийся и постоянно проживающий в Германии, намерен задержаться в Москве как минимум до лета 2019-го.

Об этом сам игрок сообщил главному тренеру клуба Массимо Карерре в беседе тет-а-тет, а затем подтвердил готовность к переговорам заместителю председателя Совета директоров ФК «Спартак», советнику совладельца клуба Леонида Федуна по вопросам корпоративного управления Александру Жиркову.

В ближайшее время ФК «Спартак» подготовит для Таски контрактное предложение, а до начала календарной зимы в российскую столицу прилетит агент футболиста Мехмет Бюлут. После этого стороны должны подписать согласованный договор. Таски, дав согласие «Спартаку», да-факто отверг предложение турецкого «Галатасарая». Турецкий клуб был готов в январе арендовать защитника или выкупить права на него, предлагая сделку «Спартаку» уже второй раз за время работы Сердара в России.

Летом Таски вернулся в «Спартак», проведя 4 месяца в «Баварии», заплатившей за аренду игрока с немецким паспортом 2,5 миллионов евро и оговорившей возможность выкупа прав на Сердара. Однако в Мюнхене Таски провел всего 3 матча, и опция выкупа «Баварией» была в итоге не востребована. Неожиданный для РФПЛ трансфер Таски в феврале обеспечили его агент и репутация. В Германии у курда репутация футболиста топ-уровня, но травмы и чехарда с тренерами в «Спартаке» не позволили Таски раскрыть свой потенциал.

По данным «Спортфакта», легионер еще в сентябре был настроен сменить обстановку и покинуть РФПЛ, но после совместной работы с Каррерой изменил мнение, а после индивидуальных бесед с итальянским тренером решил продолжить свою игровую карьеру в «Спартаке». По нашей информации, Каррера видит в Таски нереализованный потенциал и рассматривает гражданина Германии в качестве одной из ключевых фигур в обороне команды, с которой работает.

Ранее «Спартак» достиг устной договоренности по переговорам о новом контракте с еще одним игроком обороны, итальянцем Сальваторе Боккетти.

http://www.sportfakt.ru/news/spartak-anani...gotov-ostatsya/

--------------------

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему