Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Кто уходит и кого продать?, кандидаты на уход из клуба
doctor T
сообщение 16.7.2006, 22:12
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем кандидатуры выставляемые на трансфер или в аренду

трансферы зима 2016/2017
ушли: п. Ромулу в «Фламенго» (Бразилия), п. Зуев в «Крылья Советов» (аренда), п. Аяз Гулиев в «Анжи» (аренда)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
76 страниц V « < 74 75 76  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1500 - 1507)
НОВОСТИ
сообщение 30.1.2019, 12:41
Сообщение #1501

Редактор новостей

Цитата
Федун: продать Зе Луиша за € 3 млн? Издеваетесь, что ли? Надо хотя бы 35
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун дал понять, что потенциальным покупателем придётся заплатить большую сумму за трансфер нападающего Зе Луиша.
«Пока и близко нет таких предложений по Зе Луишу, как пишут. Если заплатят, как за Леандро Паредеса, буду думать. Продавать за € 3 млн? Издеваетесь, что ли? Надо хотя бы € 35 млн», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.

--------------------
Davy
сообщение 1.2.2019, 2:28
Сообщение #1502

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

так что там, док, с плохими трансферами бомжей и плохими игроками? когда Паредес в ПСЖ становится самым дорогим трансфером европейского межсезонья
а мы тупо раздаем игроков в аренды и платим им там зарплату
и не можем Зе продать за копейки

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Davy
сообщение 4.2.2019, 0:53
Сообщение #1503

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Трабукки: Каррера расстроился, когда узнал, сколько «Спартак» отдал за Рошу

https://www.championat.com/football/news-36...l-za-roshu.html

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 6.2.2019, 14:20
Сообщение #1504

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 1.2.2019, 2:28) *

так что там, док, с плохими трансферами бомжей и плохими игроками? когда Паредес в ПСЖ становится самым дорогим трансфером европейского межсезонья
bj.gif Это ты про игрока, которого банально СПЛАВИЛИ из клуба за ненадобностью... Сколько он там забил за бомжей????? Внимание... 10 голов за два сезона!!! Всего! У нас Промес забивал в разы больше...
doctor T
сообщение 6.2.2019, 14:23
Сообщение #1505

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 4.2.2019, 0:53) *

Трабукки: Каррера расстроился, когда узнал, сколько «Спартак» отдал за Рошу

https://www.championat.com/football/news-36...l-za-roshu.html
А чего ты не цитируешь вот это:
Цитата
Наша ошибка в том, что Каррера одобрил приобретение Роши. С другой стороны, что ему оставалось делать, если до закрытия трансферного окна два-три дня, а выбор между кем-то и никем?
Каррера подтвердил по СМС кандидатуру Роши, предложенную селекционной службой.
Я уже молчу о том, что "одобренную" кандидатуру он не ставил в состав.... и довел его до полной растреннированности... Такая же участь ждала и Ханни... но слава Богу вовремя ушел Каррера! И Ханни показал свой класс...
НОВОСТИ
сообщение 1.4.2019, 23:04
Сообщение #1506

Редактор новостей

Цитата
Агент Роши до 4 апреля хочет добиться трансфера из «Спартака» в бразильский клуб
29 марта 2019
Как стало известно «Чемпионату», Хэмилтон Бернард, агент бразильского нападающего «Спартака» Педро Роши, пытается до 4 апреля добиться трансфера своего клиента в бразильский клуб. В этот день в Бразилии закрывается трансферное окно.

Отмечается, что в конце прошлого года у «Спартака» было несколько предложений по аренде Роши, но московский клуб готов только продать полузащитника за $ 12 млн. Бернард считает, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов, который сам попросил Рошу остаться, не дал ему достаточно шансов, чтобы проявить себя в составе красно-белых.

Роша перешёл в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио», подписав контракт на четыре года. Сумма трансфера, по данным СМИ, составила € 12 млн. За этот период форвард забил один мяч за столичный клуб.

Агент Роши: Кононов сказал Педро, что он не будет играть за «Спартак»
29 марта 2019
Хэмилтон Бернард, агент нападающего московского «Спартака» Педро Роши, рассказал о нежелании главного тренера команды Олега Кононова видеть бразильца в составе, а также заявил об интересе к игроку из Бразилии.
«После того как главный тренер сказал Роше, что он не будет играть за «Спартак», я начал искать клуб, где он сможет играть. Сейчас интерес к Педро проявляют два клуба из Бразилии. Роша хочет играть больше в той команде, где ему дадут это сделать. У нас есть время до 4 апреля, чтобы постараться осуществить трансфер. Посмотрим, что произойдёт», — сказал Бернард в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Роша перешёл в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио», подписав контракт на четыре года. Сумма трансфера, по данным СМИ, составила € 12 млн. За этот период форвард забил один мяч за столичный клуб

Роша: думаю, я ближе к уходу, чем к продолжению карьеры в «Спартаке»
1 апреля 2019
Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о недовольстве своим положением в команде и о возможном уходе из московского клуба.
«Сейчас решением проблемы занят мой агент. Я сказал ему, что недоволен своим положением, поскольку не получаю шансов. Учитывая моё прошлое в «Гремио», я уважаю клуб и рад, что они заинтересованы во мне. Но я профессионал и не имею предпочтений на этот счёт. Переговорами займётся мой агент. Мы стараемся найти решение, которое устроит и меня, и клуб. Надеюсь, это не займёт много времени. Думаю, я ближе к уходу, чем к продолжению карьеры в «Спартаке».
Я говорил с Кононовым, и он сказал, что ему нравится моя игра, что он планирует дать мне больше шансов и что мне нужно продолжать усердно работать, как и раньше. Однако, к сожалению, затем ничего не произошло. Для футболиста плохо не играть и не получать времени в матчах. Я не счастлив. Я говорил об этом Кононову не так давно и всё ему объяснил. Он понял меня и сказал, что я могу поговорить с руководством и решить эту проблему», — цитирует Рошу Yahoo Esportes Brasil.
Ранее «Чемпионату» стало известно, что агент Роши Хэмилтон Бернард пытается добиться трансфера своего клиента в бразильский клуб до 4 апреля. В этот день в Бразилии закрывается трансферное окно.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 6.8.2019, 21:24
Сообщение #1507

Редактор новостей

Цитата
«Рубин» сделал «Спартаку» предложение по Мельгарехо
«Рубин» хочет до закрытия летнего трансферного окна заполучить полузащитника московского «Спартака» Лоренсо Мельгарехо.
Как сообщает «Спорт Бизнес Online», казанский клуб уже сделал красно-белым предложение об аренде 28-летнего футболиста до конца нынешнего сезона.
Проблемой в переговорах могут стать финансовые запросы «Спартака». Клуб хочет выручить за аренду Мельгарехо € 1-1,5 млн, в то время как в «Рубине» эту цену считают завышенной и хотят заполучить игрока за незначительную компенсацию. При этом оклад парагвайца составляет € 1,2 млн, и казанцы готовы выплачивать ему лишь 30% от этой суммы. «Спартак» такой вариант не устраивает, в связи с чем в настоящее время переговоры приостановлены.
Ранее сообщалось, что «Спартак» хочет продать Мельгарехо в летнее межсезонье. Эту информацию подтвердил главный тренер команды Олег Кононов, после чего агент полузащитника подверг его критике.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 7.8.2019, 21:08
Сообщение #1508

Редактор новостей

Цитата
Агент Мельгарехо: никаких переговоров с «Рубином» не было
Хуан Апплеярд, агент полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Рубин». Ранее сообщалось, что казанский клуб готов взять 28-летнего хавбека в аренду.

«Видел в российских СМИ информацию об интересе «Рубина» к Лоренсо, но могу сказать, что с представителями казанского клуба я не общался. Никаких переговоров не было. Сейчас ищу для Лоренсо новую команду — рассматриваем варианты как в России, так и в других странах.

Можете представить его настрой после слов Кононова, что он уходит… Но Мельгарехо сейчас вместе с партнёрами в Швейцарии готовится к игре с «Туном». Он готов помочь команде и, уверен, поможет, если ему предоставят такую возможность", — приводит слова Апплеярда Sport24.
Цитата
Хавбек «Спартака» Глушенков может перейти в «Верону»
Полузащитник московского «Спартака» Максим Глушенков чартерным рейсом прилетал в Верону и провёл в городе целый день, утверждает Futbol Arena.
По данным источника, футболист мог провести переговоры с «Вероной». В нынешнем сезоне хавбек ни разу не попал в заявку красно-белых на матчи Российской Премьер-Лиги, поэтому его трансфер вполне вероятен. За «Спартак-2» Глушенков провёл один матч в Футбольной национальной лиге, проведя на поле 34 минуты.
Глушенков перешёл в «Спартак» в январе 2019 года из «Чертаново». Сумма трансфера составила € 300 тыс. В минувшем сезоне 20-летний хавбек провёл за московский клуб пять матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых не отметился результативными действиями. Контракт игрока с красно-белыми действует до лета 2023 года.
Цитата
Бывший защитник «Спартака» Мамин стал игроком «Урала»
Защитник Артём Мамин стал игроком «Урала», сообщается на официальном сайте екатеринбургской команды. Игрок заключил долгосрочный контракт с «Уралом».
«Думал о том, что могу вернуться в «Урал», постоянно были в голове такие мысли. Очень рад, что оказался в этом клубе и вернулся в Екатеринбург! «Спартак» — часть моей жизни, но пришло время сделать шаг вперёд. Здесь я получаю новый вызов для себя и хочу приложить все усилия, чтобы проявить себя в «Урале». Очень приятно, что здесь выступает мой брат, очень рад этому!» — отметил Мамин.
Мамин является уроженцем Екатеринбурга. Защитник делал первые шаги в карьере футболиста в школе «Урала», однако позже перебрался в академию «Спартака». В составе основной команды красно-белых Мамин провёл 1 матч, а за дубль выступил в 59 играх. Его контракт со «Спартаком» истёк в конце июня.

--------------------

76 страниц V « < 74 75 76
Ответить в эту темуОткрыть новую тему