Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Обсуждение чемпионата 2007 г.
doctor T
сообщение 26.12.2006, 17:58
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Обсуждаем Чемпионат России сезона 2007 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
37 страниц V « < 34 35 36 37 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(700 - 719)
doctor T
сообщение 19.11.2007, 16:35
Сообщение #701

Заслуженный ветеран

Да дело не в радости! Дело в справедливости и в констатации фактов. Бомжи кинули австралийцев, кинули Спартак в деле Погребняка, не заплатив нам причитающих денег вследствии возможных махинаций с контрактом Паши... Бог знает, кого они еще кинули или купили в этом чемпе? Уверен, что скелетов в шкафу у них достаточно...
штука
сообщение 19.11.2007, 20:53
Сообщение #702

Юношеский разряд

Из: Москва

Цитата
Сарсания опроверг информацию о снятии очков с "Зенита"
Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания высказался в категоричной форме по поводу слухов о том, что команду могут лишить чемпионства из-за того, что клуб подтолкнул Дика Адвоката нарушить условия предварительного контракта с федерацией футбола Австралии, и высказал мнение, что такого не случится.

Категоричность его была бы понятна, если бы делом занималась РФПЛ, например. Но речь идет о возможном разбирательстве в ФИФА.
Глядишь, прийдется Газпрому выкупать чемпионство у австралийцев.
alk
сообщение 21.11.2007, 9:37
Сообщение #703

Гость

Цитата
Иск австралийцев не опасен для «Зенита»
Претензии Австралийской федерации футбола к Дику Адвокату ничем не грозят «Зениту», даже если дело дойдет до судебной тяжбы: в контракте Адвоката с питерским клубом, который действует до 31 декабря 2007 года, оговорено, что «Зенит» имеет первоочередное право на продление соглашения с тренером.
Австралийцы могут упирать на наличие у голландца двух контрактов (по данным австралийской прессы, летом он подписал предварительное соглашение со сборной Зеленого континента), но никакими санкциями ни «Зениту», ни Адвокату это не угрожает. ФИФА может потребовать лишь, чтобы один из контрактов тренер аннулировал, но при этом дисквалификации он не подвергнется.
maxgladiator
сообщение 21.11.2007, 12:20
Сообщение #704

Ветеран

Из: москва

Вот как всё просто разрешилось,а вы наивные надеялись tongue.gif

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
doctor T
сообщение 23.11.2007, 14:44
Сообщение #705

Заслуженный ветеран

Цитата
Журнал «Финанс» опубликовал рейтинг самых богатых российских спортсменов. Список в третий раз подряд возглавила теннисистка Мария Шарапова. Ее доход в 2007 году составил по оценке журнала 25 млн долларов.
На второй позиции разместился баскетболист клуба «Юта Джаз» Андрей Кириленко с доходом в 13,7 млн долларов. Замыкает тройку «призеров» рейтинга голкипер хоккейного «Чикаго» Николай Хабибуллин – 6,8 млн долларов.
Всего в рейтинге 50 спортсменов, чей заработок за 2007 год превысил 1 млн долларов. Журнал посчитал как призовые за участие в турнирах, так и доходы от рекламы.
Отметим, что из 50 самых обеспеченных российских спортсменов 35 хоккеистов, выступающих как в НХЛ так и в российской Суперлиге.
В рейтинг попали всего 6 футболистов. Среди них Андрей Аршавин из «Зенита» (3,7 млн долларов и 16 место), Сергей Игнашевич из ЦСКА (36-е место, 2 млн), Александр Кержаков из испанской «Севильи» (37-е место, 2 млн), Егор Титов из «Спартака» (39-е место, 2 млн), еще один зенитовец Павел Погребняк (41-е место, 1,8 млн.) и Алексей Смертин из английского «Фулхэма» (47-е место, 1,5 млн).
В списке «Финанс» также 3 теннисиста, не считая Шараповой. Это Светлана Кузнецова (29-е место, 2,3 млн.), Николай Давыденко (32-е место, 2,1 млн.) и Анна Чакветадзе (50-е место, 1,4 млн).
Среди баскетболистов отметились Джон Роберт Холден из ЦСКА (30-е место, 2,2 млн) и Виктор Хряпа из «Чикаго Буллз» (40-е место, 1,9 млн).
Из боксеров в список «Финанса» попали только двое - Султан Ибрагимов (13-е место, 4 млн) и Николай Валуев (25-е место, 2,5 млн), отмечает РИА Новости.

Цитата
Австралийцы выдвинули "Зениту" ультиматум
Федерация футбола Австралии намерена добиться от питерского "Зенита" компенсацию за то, что руководство клуба заключило новый контракт с наставником Диком Адвокатом несмотря на тот факт, что голландец уже имел предварительное соглашение с австралийцами. Представители Зелёного континента установили крайний срок для получения ответа от чемпионов России — 23 ноября. В противном случае будет подана жалоба в Палату ФИФА по решению споров.
"Мы не собираемся отступать. В данный момент мы ведём переговоры с представителями "Зенита". И если мы не достигнем договорённости, то непременно обратимся в ФИФА", — заявил исполнительный директор ФФА Бен Бакли в интервью Herald Sun.
Источник: "Чемпионат.ру"
Австралийцев так просто не купишь! Это вам не Россия, господа из Газпрома! cool.gif
Эсперанс@
сообщение 23.11.2007, 23:08
Сообщение #706

Кандидат в мастера спорта

Из: Город Потерянных Душ

Я знаю точно - Зенит купил первое место. есть доказательства.
1-е. Посмотрите на премии за победу, Зенит явно не бедствует, зарплаты и так будь-будь, а ещё премия в размере 800 000 евро!!!ну ребятки, нельзя так....откровенно-то...
2-е. Когда шли одновременно Матчи: Спартак **(непомню кто) и Зенит-Сатурн, КУБОК БЫЛ НА СТАДИОНЕ,ГДЕ ПРе...ВАЛ ЗЕНИТ, ХОТЯ ХОТЬ И МАЛЮСЕНЬКИХ, НО ШАНС У СПАРТАКА БЫЛ!!!

эээх, очень мне обидно за наших.....эээхх...

--------------------
Не учи меня жить - лучше помоги материально! (с)
maxgladiator
сообщение 23.11.2007, 23:39
Сообщение #707

Ветеран

Цитата(Эсперанс@ @ 24.11.2007, 1:08) *

1-е. Посмотрите на премии за победу, Зенит явно не бедствует, зарплаты и так будь-будь, а ещё премия в размере 800 000 евро!!!ну ребятки, нельзя так....откровенно-то...
2-е. Когда шли одновременно Матчи: Спартак **(непомню кто) и Зенит-Сатурн, КУБОК БЫЛ НА СТАДИОНЕ,ГДЕ ПРе...ВАЛ ЗЕНИТ, ХОТЯ ХОТЬ И МАЛЮСЕНЬКИХ, НО ШАНС У СПАРТАКА БЫЛ!!!

Да не переживай ты так,у меня прям слеза наварачивается,когда тебя читаю,очень как то всё троготельно получается,ты лутчше побереги себя для наших следующих побед,и не забивай свою юную головушку,плюнь на всё и жди наших значимых побед,они обязательно придут!Думаю руководство сделает выводы из за прошлых ошибок и более професионально отнесутся к своему делу!!!

--------------------
Fasimba
сообщение 24.11.2007, 6:32
Сообщение #708

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

Цитата(Эсперанс@ @ 23.11.2007, 23:08) *

Мутко по этому поводу грил-
они до последнего стояли с кубком где то на дороге на пол пути между лужой и раменским и только под самый конец сорвались в раменское...

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
болельщик Зенита
сообщение 25.11.2007, 10:47
Сообщение #709

Физкультурник
*

Цитата(Эсперанс@ @ 23.11.2007, 23:08) *

Да... Это точно стопудовое доказательство... biggrin.gif
Хреноредьев
сообщение 25.11.2007, 11:56
Сообщение #710

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Устами ребёнка глаголет истина! biggrin.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
maxgladiator
сообщение 25.11.2007, 13:34
Сообщение #711

Ветеран

Цитата(болельщик Зенита @ 25.11.2007, 12:47) *

Да... Это точно стопудовое доказательство... biggrin.gif

Я знаю поговорку "после драки кулоками не машут",но твоё безудержное веселье меня задело,не стану обсуждать другие игры,но две уж точно стоят особняком ,это к твоему вниманию-1)Рубин-Зенит
2)Нальчик-Зенит ;как ты вырозился- "стопудовая" СДАЧА.!!!!!!!!!!!!!ИМХО

--------------------
болельщик Зенита
сообщение 25.11.2007, 14:17
Сообщение #712

Физкультурник
*

Цитата(maxgladiator @ 25.11.2007, 13:34) *

Я знаю поговорку "после драки кулоками не машут",но твоё безудержное веселье меня задело,не стану обсуждать другие игры,но две уж точно стоят особняком ,это к твоему вниманию-1)Рубин-Зенит
2)Нальчик-Зенит ;как ты вырозился- "стопудовая" СДАЧА.!!!!!!!!!!!!!ИМХО

Не знаю, где ты нашел в моем сообщении издевательство. Меня посмешила конкретная фраза "есть доказательства - у них большая зарплата". Или ты и впрямь считаещь, что это логично. Доказательства и предположения это довольно разные вещи... Я, например, спартак не считаю честной командой - в тех же играх с Зенитом спорный пенальти в наши, неназначеный в ваши, потом незасчитаный гол Динамо. И это только то, что я с ходу вспомнил... Это отнюдь не смахивает на честное судейтво, но я же не кричу, что спартак все покупает.
maxgladiator
сообщение 25.11.2007, 16:17
Сообщение #713

Ветеран

Цитата(болельщик Зенита @ 25.11.2007, 16:17) *

Не знаю, где ты нашел в моем сообщении издевательство. Меня посмешила конкретная фраза "есть доказательства - у них большая зарплата". Или ты и впрямь считаещь, что это логично. Доказательства и предположения это довольно разные вещи... Я, например, спартак не считаю честной командой - в тех же играх с Зенитом спорный пенальти в наши, неназначеный в ваши, потом незасчитаный гол Динамо. И это только то, что я с ходу вспомнил... Это отнюдь не смахивает на честное судейтво, но я же не кричу, что спартак все покупает.

Если бы ,как ты утверждаешь ,Спартак работал с судьеми,то уж точно не потерял бы очки в Раменском,так что твои доводы терпят сакрушительный крах,я допускаю что в ряде игр судейство было более благосклонным к нам,но это не озночает что велась "работа"с судьеми,это обычная футбольная практика,судьи вообще бывают полностью обьективными крайне редко,но вот что косается тех двух игр что я привёл в пример,здесь только слепому не было видно откравенной сдачи игр,а счёт спецом сделали покрупнее,что бы не было подозрений,как в прошлом сезоне,если помнишь был очень популярен счёт -2:1.так что не стоит спорить,хотя для обьективности считаю что ряд игр ,правда очень не много,зенит провёл по чемпионски,базара нет,например мне очень понравилась игра протев Химок и Москвы,там ваши однозначно были сильнее и докозали это на поле в честной борьбе!

--------------------
болельщик Зенита
сообщение 25.11.2007, 18:08
Сообщение #714

Физкультурник
*

Цитата(maxgladiator @ 25.11.2007, 16:17) *

Если бы ,как ты утверждаешь ,Спартак работал с судьеми,то уж точно не потерял бы очки в Раменском,так что твои доводы терпят сакрушительный крах,я допускаю что в ряде игр судейство было более благосклонным к нам,но это не озночает что велась "работа"с судьеми,это обычная футбольная практика,судьи вообще бывают полностью обьективными крайне редко,но вот что косается тех двух игр что я привёл в пример,здесь только слепому не было видно откравенной сдачи игр,а счёт спецом сделали покрупнее,что бы не было подозрений,как в прошлом сезоне,если помнишь был очень популярен счёт -2:1.так что не стоит спорить,хотя для обьективности считаю что ряд игр ,правда очень не много,зенит провёл по чемпионски,базара нет,например мне очень понравилась игра протев Химок и Москвы,там ваши однозначно были сильнее и докозали это на поле в честной борьбе!

Насчет Нальчика не соглашусь с тобой. Они играли как могли в этом болоте, и отстояли весь первый тайм, а во втором по-просту развалилсь... И игра Зенита не была в том матче красивой... Там вообще матча не было - было плавание по колено в дерьме. А вот Рубин - я ничего не скажу. Согласен, слишком слабый матч для такой команды. Естественно, появляются подозрения. А то, что мы очки потеряли только в игре с Локомотивом, так это не показатель. Зенит играл достойно, причем всей командой. И забивала команда, а не отдельные проходы кого-нибудь.
maxgladiator
сообщение 26.11.2007, 1:36
Сообщение #715

Ветеран

Цитата(болельщик Зенита @ 25.11.2007, 20:08) *

Насчет Нальчика не соглашусь с тобой. Они играли как могли в этом болоте, и отстояли весь первый тайм, а во втором по-просту развалилсь... И игра Зенита не была в том матче красивой... Там вообще матча не было - было плавание по колено в дерьме. А вот Рубин - я ничего не скажу. Согласен, слишком слабый матч для такой команды. Естественно, появляются подозрения. А то, что мы очки потеряли только в игре с Локомотивом, так это не показатель. Зенит играл достойно, причем всей командой. И забивала команда, а не отдельные проходы кого-нибудь.

Вот именно что в болоте,в таких условиях прииумощества в технике невелируется,а потому шансы команд ,пусть и разных рангов ,уравниваются и давай больше не будем спорить по этому поводу,хотя для справки в некоторых конторах ставки на этот матч не принимались,и это поверь не простое совподение!Ну справедливости ради ,у коней в прошлом сезоне таких игр было больше,да и в этом сезоне они от говорников не ушли ,наглядный тому пример игра в Казани,кстати хоть многие со мной здесь и спорят ,я больше чем уверен что конюшня вам слила спецом,что бы Спартаку насолить,в этом я обсолютно уверен.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 26.11.2007, 1:43
Сообщение #716

Если хочется поспорить кто кому сдал игру-в тему договорняки.Плииз! cool.gif

--------------------
stas
сообщение 26.11.2007, 13:51
Сообщение #717

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

Цитата(Хреноредьев @ 26.11.2007, 3:43) *

Если хочется поспорить кто кому сдал игру-в тему договорняки.Плииз! cool.gif

вообще-то обсуждают весь чемпионат, во всех ракурсах. зачем разбегаться и перескакивать по узким темам? два поста на тему договорняки могут перерасти в другую тему, та в следующую и так далее. не будет цельности дискуссии ИМХО

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
Хреноредьев
сообщение 26.11.2007, 14:58
Сообщение #718

Тогда закрываю тему "Договорняки"? ohmy.gif И проблемы судейства" тоже. А заодно и "Лимит легионеров"
Пусть будет одна большая тема!Зато какая цельность дискуссии!
Итак:Закрываю?

--------------------
doctor T
сообщение 26.11.2007, 19:14
Сообщение #719

Заслуженный ветеран

Не горячись. Ну сделали пару постов на тему "кто кому сдает"... В порыве разговора не перескакивать же в другую ветку... Тем более, те ветки вечные, а обсуждение проблем этого чемпа остануться только в этой ветке до конца декабря, максимум января.
Соглашусь со Стасом, трудно обсуждать чемп не затрагивая все стороны его проявления, начиная от договорняков и финансов, кончая персоналиями своих и других клубов.
doctor T
сообщение 29.11.2007, 23:55
Сообщение #720

Заслуженный ветеран

Вот чего стоит чемпионство бомжей! Сильнейшим составом они не смогли одолеть на своем поле 16-ую команду Бундеслиги, находящуюся в зоне вылета. cool.gif
Кстати, наш обыгранный соперник (Байер) находится на 5-ом месте.

37 страниц V « < 34 35 36 37 >
Тема закрытаОткрыть новую тему