Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Интервью Леонида Федуна (18.09)   •   Cелихов: «Каррера был прав, сделав ставку на Реброва» (13.09)   •   Самедов: "Судья не должен был меня удалять. Он даже не видел момента." (11.09)   •   Педро Роша: «В этом сезоне уже сыграл сорок матчей» (09.09)    •   Фернандо: «Причины неудач ищем в себе» (09.09)   •   Каррера: «Я не такой мудак, как многие думают. Я честный человек!» (08.09)   •   Д’Урбано: «Каррера и Конте похожи, но Антонио более сумасшедший» (06.09)   •   Зобнин: «Сейчас мне не хватает только футбола» (05.09)   •   Зобнин: "Колено пока еще болит" (01.09)   •   
> Спартаковцы в сборных
Камчатка
сообщение 14.7.2006, 17:49
Сообщение #1

Юношеский разряд

Обсуждаем спартаковцев заигранных в различных сборных
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Parazit
сообщение 29.7.2006, 13:23
Сообщение #21

Гость

Титов
Павлюченко
Быстров
Торбинский
Павленко
Камчатка
сообщение 29.7.2006, 15:09
Сообщение #22

Юношеский разряд

QUOTE(varvar)
Ринат Дасаев вновь будет работать в тренерском штабе сборной России, куда входил в течение полутора лет, когда ее тренировал Георгий Ярцев. Дасаеву предстоит отвечать за подготовку вратарей, сообщил вчера вечером президент РФС Виталий Мутко корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.

- Мы только что встретились с Ринатом и подробно обсудили наше сотрудничество, - добавил Мутко. - Дасаев будет работать с вратарями в первой сборной, а также курировать подготовку стражей ворот в молодежной и юношеской командах России

Во, тоже наш!
Камчатка
сообщение 7.8.2006, 17:01
Сообщение #23

Юношеский разряд

В списке Хиддинка только один наш...Павлюченко...
Эх, Егорка, возвращайся скорее!
Geo
сообщение 7.8.2006, 20:44
Сообщение #24

Гость

Вам повезло, меньше будете отвлекаться....
doctor T
сообщение 7.8.2006, 21:19
Сообщение #25

Заслуженный ветеран

Согласен. Есть плюсы...
Voron
сообщение 7.8.2006, 21:32
Сообщение #26

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

Вообще состав Гуса разочаровал - знакомые все лица плюс Погребняк...
Странно, что Быстрика не взяли
n3ville
сообщение 7.8.2006, 21:41
Сообщение #27

Кандидат в мастера спорта

Из: Москва

дисквалификация у него

--------------------
Мы не сеем, мы не пашем. Целый день ху#ми машем.
Мы не знаем нихрена. Мы студенты МИРЭА :D
Серж
сообщение 7.8.2006, 23:07
Сообщение #28

Из: Ульяновск

Макаров лучше Акинфеева это 100%. Думаю в старт. составе он будет.
n3ville
сообщение 7.8.2006, 23:21
Сообщение #29

можете миня абасрать, но в рамке должен стоять афчина или слава малафеев!

--------------------
f1ghteR
сообщение 7.8.2006, 23:58
Сообщение #30

Из: Столица

Малафеев пусть стоит лучше, у тех двоих с психикой не всё в порядкею
n3ville
сообщение 8.8.2006, 0:03
Сообщение #31

зато у афчины устрашающий вид =) мож его испугаецо хто нить ))

--------------------
Камчатка
сообщение 8.8.2006, 6:34
Сообщение #32

Юношеский разряд

Малафеев был надломлен после 1:7. Так что я буду рад, если он после этого оправился...
Voron
сообщение 9.8.2006, 12:20
Сообщение #33

Мастер спорта

QUOTE(n3ville)
дисквалификация у него

Но в товарищеских все арвно можно было бы наигрывать (рекомендация ФИФА, это же не закон). Или хотя бы вызвать, чтобы пообтерся в коллективе
Алекс
сообщение 11.8.2006, 20:07
Сообщение #34

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

Павлюченко и Быстров... Титова вряд-ли возьмут... Всё, других нет пока, а молодёжь ещё рановато в сборную страны пускать... :think:
doctor T
сообщение 14.8.2006, 1:31
Сообщение #35

Заслуженный ветеран

Сегодня Рома показал себя Гусу! Вроде неплохо получилось... Жаль, не забил!
doctor T
сообщение 14.3.2007, 19:53
Сообщение #36

Заслуженный ветеран

Цитата
Торбинский: мой вызов в сборную можно считать авансом
Источник: Советский Спорт
Тренерский штаб сборной России вызвал полузащитника "Спартака" Дмитрия Торбинского на отборочный матч с Эстонией. Футболист узнал о том, что его вызвали от корреспондента "Советского спорта" Олега Сокола.
"Меня вызвали? Ну, нормально. Не считаю, что это серьезный вызов. Не хочу, чтобы на меня обижались за такие слова тренеры сборной, но я действительно так считаю", - сказал он.
"В сборной выступают признанные мастера. А я еще не играю на таком уровне, чтобы чувствовать: да, меня вызвали заслуженно. Скорее это можно назвать авансом, ибо мне нужно прибавлять во всем. Особенно это касается голов — мало забиваю и отдаю мало голевых передач. Прибавлю в результативности, глядишь, и в основу "Спартака" пробьюсь".
"Я, безусловно, рад, что Хиддинк вызывает в сборную молодых. Это — шанс, который всеми силами нужно стараться использовать. Но из трех молодых футболистов Савина, Денисова и Шишкина думаю только Денисов может воспринимать это приглашение всерьез. Все-таки он давно выступает в основном составе "Зенита", играет стабильно, а сейчас еще и выдерживает сумасшедшую конкуренцию".
"При всем уважении к Савину конкуренция в "Амкаре" не самая сильная. Пермская команда не борется за медали, и в ней заявить о себе гораздо легче, чем в том же "Зените".
Торбинский также прокомментировал вызов своего одноклубника Романа Шишкина:
"Про Ромку я вот что хочу сказать. В последнее время только и слышу разговоры, что он стал хуже играть, что у него звездная болезнь. Я, как человек, работающий вместе с ним и, поверьте, неплохо его знающий, хочу заявить: он умный парень и отлично знает, в чем ему надо прибавлять. Поверьте, в самое ближайшее время он заиграет на прошлогоднем уровне. А может, даже лучше".
"Другое дело, что Шишкин лучше всего может себя раскрыть при игре в четыре защитника. При схеме в "три" требуется сыгранность. А в сборной об этом говорить не приходится. Поэтому сомневаюсь, что он выйдет на поле", — добавил футболист.

Инна Герман по материалам газеты "Советский спорт".
Сборная для нашей молодежи отличный стимул для индивидуального роста. Пусть и авансом, но душу им все равно греет...
doctor T
сообщение 19.3.2007, 20:58
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Цитата
14 игроков "Спартака" получили вызов в сборную
14 футболистов московского "Спартака" вызваны на отборочные и товарищеские матчи в различные сборные, сообщает официальный сайт "красно-белых".
В национальные команды уехали: Егор Титов, Владимир Быстров, Роман Шишкин, Дмитрий Торбинский, Максим Калиниченко, Мартин Штранцль, Радослав Ковач, Мартин Иранек, Войцех Ковалевски и Стипе Плетикоса. В юношескую сборную России получил приглашение Андрей Иванов, а Егор Лугачев отправился в молодежную сборную Украины. Получившие вызов в молодежную сборную России Артем Дзюба и Федор Кудряшов на сбор не едут из-за травмы.
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Voron
сообщение 21.3.2007, 11:16
Сообщение #38

Мастер спорта

Егор из сборной ушел. К жене и будущему ребенку.
Навсегда?
doctor T
сообщение 29.3.2007, 9:25
Сообщение #39

Заслуженный ветеран

Цитата
Титов: нужен еще один разговор с Хиддинком. Последний
Источник: Известия
Недавний отъезд из лагеря сборной России одного из её лидеров отчасти затмил даже уверенную победу наших футболистов над эстонцами. Слишком уж много загадок оставил этот шаг экс-капитана главной команды России. Егор Титов прояснил свое настоящее и будущее, ответив на вопросы корреспондента "Известий" Михаила Шпенкова.

— Когда вы принимали решение отказаться от участия в подготовке к матчу в Таллине, не считали, что ставите на кон свою карьеру в сборной?
— Нет, я совсем не рисковал. Потому что уже принял для себя осознанное решение относительно своего будущего в сборной. Осталось только еще раз встретиться с Гусом Хиддинком, поскольку наш разговор на прошлой неделе был сравнительно поверхностным.

— Тогда даже пошли разговоры, что он был лишь телефонным. Это правда?
— Нет, конечно. Какие-то абсурдные слухи, меня же видели многие журналисты в тот день в отеле "Марриотт", где размещались футболисты сборной. Да мне бы и в голову никогда не пришло извещать о своей неявке главного тренера сборной страны просто по телефону.

— Хиддинк сказал на следующий день после вашей встречи, что собирается следить за вашей игрой и дальше. А вы, значит, при новой встрече с ним все-таки готовитесь объявить о своем окончательном уходе из сборной?
— Детали нашей беседы я не хочу раскрывать. По крайней мере сейчас. Но могу сказать, что мое решение окончательное, и оно никак не связано с футболом. Просто в какой-то момент я осознал, что моя семья для меня важнее работы.

— Но личные обстоятельства ведь могут и меняться со временем (в июле в семье Титовых ожидается рождение второго ребенка). А футбол все-таки наверняка остается для вас главным делом в жизни.
— В том-то и дело, что все события в нашей жизни взаимосвязаны. И без настоящего нет будущего. Я много обсуждал с близкими людьми эту тему. А когда объявил о том, что не еду на сбор перед матчем с Эстонией, жена и дочь восприняли эту новость на ура. Они были так рады, что я смогу больше времени проводить дома... И я понял, что все сделал правильно.

— При Хиддинке вы оставались единственным игроком сборной, которому уже исполнилось 30 лет. До этого один за другим в нее перестали вызываться Дмитрий Лоськов, Алексей Смертин, Дмитрий Сенников, Вадим Евсеев. Это объективный процесс или тренерский штаб попросту избавляется от ветеранов?
— Ну, Хиддинк же не враг сам себе. И я уверен, что он никогда не станет искусственно омолаживать команду. Как это можно представить: тренер сидит и машинально вычеркивает из списка кандидатов в сборную игроков, которым 30 лет исполнилось?! Абсурд. Так что в случае с каждым из нас наверняка есть индивидуальная причина, почему он оказался вне сборной.

— Как считаете, что ждет её в ближайшем будущем?
— На мой взгляд, у Хиддинка все может получиться — команда интересная подбирается. Вот только ей, по-моему, не хватает нескольких опытных игроков, которым было бы хотя бы под 30. Пусть бы даже они в стартовом составе не выходили, но их опыт все равно мог бы пригодиться. А так, большинству игроков основы — максимум 25.

— Не слишком ли быстро поколения меняются?
— Здесь не все от тренеров зависит. Мы ведь фактически потеряли два-три года. В сборной сейчас почти нет игроков, родившихся в конце 70-х — только Игорь Семшов, Сергей Игнашевич, да теперь вот Костя Зырянов. Они и их сверстники изучали футбольные азы в начале 90-х, когда многим детским тренерам в нашей стране было не до спорта.

— В ближайшую субботу возобновляется чемпионат России — отлучаться из дома вам снова предстоит довольно часто.
— К этому я и моя семья относимся как к неизбежному. Речь идет о моей основной работе, у меня ведь с клубом долгосрочный контракт. Да и сам ведь я вовсе не устал от футбола. Я уже больше 20 лет связан со "Спартаком", и клубные цвета для меня очень дороги.

— Однако недавняя неудача клуба в матчах Кубка УЕФА с "Сельтой" ваших болельщиков сильно задела. Неужели для серебряного призера чемпионата России одолеть нынешнего аутсайдера испанской примеры такая сложная проблема?
— Ну, если год назад "Сельта" пробилась в Кубок УЕФА, была в восьмерке лучших в испанском чемпионате, то, наверное, все-таки это не такая уж слабая команда. Хотя болельщики, естественно, вправе были ожидать от нас другой игры. И пусть они не сомневаются — мы для себя сделали выводы.

— После той памятной акции болельщиков, промолчавших на трибунах первые 30 минут матча с "Динамо"?
— Нет, еще после поражения в Испании. А на "Динамо" наши болельщики просто напомнили, какая они влиятельная сила. Она может иметь положительную или отрицательную энергетику в зависимости от ситуации. Но я в любом случае горжусь поклонниками "Спартака".
"Просто в какой-то момент я осознал, что моя семья для меня важнее работы." Не могу этого понять?! Всего три-четыре дня в сборной за 3-4 месяца, а в Спартаке постоянные сборы, игры, переезды... Тогда это больше к нам относится, чем к сборной! unsure.gif
doctor T
сообщение 29.3.2007, 23:05
Сообщение #40

Заслуженный ветеран

Цитата
Бородюк: у Титова не было конфликта с Хиддинком
Cтарший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал радио "Маяку" решение полузащитника "Спартака" Егора Титова покинуть национальную команду:
- Хочу вам сказать, что здесь скрывать абсолютно нечего. Егор попросился по семейным обстоятельствам и Гус Хиддинк пошел ему навстречу. Слухи, что был конфликт, - это абсолютная чушь и неправда. Никакого конфликта не было. Единственное, Егор заявил, что у него проблемы с супругой и тренер пошел ему навстречу, потому что частная жизнь и семейные отношения не обсуждаются. Не знаю, откуда пошла эта информация, все это ерунда.

Бородюк заявил, что не может быть даже речи об обиде Титова на Хиддинка.
- Никаких обид нет, и здесь не может быть даже речи об этом.

- Если Егор передумает и решит вернуться, примете?
- Дело в том, что в сборной будут играть те люди, которые на тот момент будут показывать футбол, соответствующий уровню сборной. Для любого игрока двери в сборную открыты, об этом Гус говорил ни раз. Если игрок будет соответствовать уровню сборной, значит он будет играть.
Источник: Радио Маяк
В этом вся и проблема - "если игрок будет соответствовать уровню сборной..."

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему