Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Интервью Леонида Федуна (18.09)   •   Cелихов: «Каррера был прав, сделав ставку на Реброва» (13.09)   •   Самедов: "Судья не должен был меня удалять. Он даже не видел момента." (11.09)   •   Педро Роша: «В этом сезоне уже сыграл сорок матчей» (09.09)    •   Фернандо: «Причины неудач ищем в себе» (09.09)   •   Каррера: «Я не такой мудак, как многие думают. Я честный человек!» (08.09)   •   Д’Урбано: «Каррера и Конте похожи, но Антонио более сумасшедший» (06.09)   •   Зобнин: «Сейчас мне не хватает только футбола» (05.09)   •   Зобнин: "Колено пока еще болит" (01.09)   •   
> Главный тренер сборной, Черчесов Станислав
doctor T
сообщение 7.7.2006, 20:01
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Дата рождения: 02.09.1963
Место рождения: г.Алагир, Северная Осетия
Гражданство: Россия
Жена: Алла
Дети: Мадина и Станислав
Образование: Лицензия УЕФА: 2006
Факультеты физ.воспитания и экономический СОГУ
Иностранные языки: немецкий,английский
Почетное звание: Заслуженный мастер спорта

Карьера тренера
ФК Куфштайн (Aвстрия): 2004
ФК Вакер/Инсбрук (Aвстрия): 2004 - 2006
ФК Жемчужина-Сочи: 2010 - 2011
ФК Терек Грозный: 2011 - 2013
ФК Амкар Пермь: 2013 - 2014
ФК Динамо Москва: 2014 - 2015
Легия Варшава: 2015 - 2016

Тренер и спортивный директор
ФК Спартак/Москва: 2006 - 2008

Достижения
Обладатель Кубка Польши: 2015 - 2016
Чемпион Польши: 2015 - 2016
Серебро Чемпионат России: 2007
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
20 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Polyak89
сообщение 20.7.2006, 23:02
Сообщение #21

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

QUOTE(Voron)
Интересно было бы взглянуть на список приглашенных Гусом...

скоро увидим...помойму в августе с Латвией играем товарняк. :roll:
doctor T
сообщение 25.7.2006, 13:29
Сообщение #22

Заслуженный ветеран

Хиддинк посетит три матча 13-го тура чемпионата России
Газета "Спорт-Экспресс" обнародовала ближайшие планы главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. Голландский специалист намерен посетить три матча 13-го тура чемпионата России. В субботу, 29 июля, он в Лужниках посмотрит игру "Торпедо" - ЦСКА, а в воскресенье, 30 июля, сначала отправится в Раменское на встречу "Сатурн" - "Локомотив" (она начнется в 14.00), а затем станет свидетелем поединка "Динамо" - "Зенит" (18.00).

Меня расстраивает, что в планах Хиддинка нет матчей с участием Спартака. По сути, его представление о спартаковцев ограничится мнением помощников или функционеров РФС sad.gif Они ему нашепчут. Особенно Мудко и Гинер...
GUR
сообщение 25.7.2006, 16:35
Сообщение #23

Мастер спорта

Из: Столица

QUOTE(doctor T)
[u]
Меня расстраивает, что в планах Хиддинка нет матчей с участием Спартака. По сути, его представление о спартаковцев ограничится мнением помощников или функционеров РФС sad.gif  Они ему нашепчут. Особенно Мудко и Гинер...

Будет матч в Москве думаю посетит. Не лететь же ему в Пермь в самом деле.

--------------------
Трудно быть хорошим.
Хреноредьев
сообщение 25.7.2006, 17:58
Сообщение #24

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Мудко сказал,что Гусь посетит матч Спартака. :wink:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 26.7.2006, 16:22
Сообщение #25

Заслуженный ветеран

Гус Хиддинк отверг обвинения судебных органов Нидерландов
Известный голландский тренер Гус Хиддинк вызван 15 сентября в суд, где состоятся предварительные слушания в связи разбирательством по его делу. Хиддинк подозревается в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщил представитель прокуратуры Нидерландов Валентине Хун. По сообщениям печати, Хиддинк сообщил властям, что в период после 2002 года выплатил причитающиеся с него налоги во время своего пребывания в Бельгии. Однако налоговая администрация Нидерландов выразила сомнения в этом. В октябре прошлого года налоговые органы произвели обыск в офисе бухгалтера Хиддинка в Эйндховене, но сам тренер решительно и с возмущением отверг все попытки обвинить его в правонарушениях. Недавно Гус Хиддинк стал новым главным тренером футбольной сборной России
В эту субботу Хиддинк прилетит в Москву и пробудет неделю. Посетит ряд матчей, и определится с составом на товарищескую игру с Латвией (16 августа).
doctor T
сообщение 27.7.2006, 15:34
Сообщение #26

Заслуженный ветеран

Мутко: нам не нужен тренер, которого будут таскать по судам
В среду в прессе появилась информация о том, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк может быть привлечен к уголовной ответственности за неуплату налогов в Нидерландах. 15 сентября ему предстоит явиться в суд, где пройдут первые слушания. Речь идет о периоде 2002–2003 годов, когда Хиддинк работал со сборной Кореи и ПСВ «Эйндховен». При этом жил он почему-то в Бельгии. Именно в казну этой страны, по словам Гуса, он платил налоги. Но фискальные органы Голландии ставят этот факт под сомнение. Наставник сборной России уже заявил, что ни в чем не виновен, и «перевел стрелки» на личного бухгалтера. Газета «Спорт день за днем» обратилась к президенту РФС Виталию Мутко с вопросом не отразятся ли проблемы Хиддинка на его работе со сборной.
– Мне пока мало что известно об этой истории, – заявил Мутко. – Ничего, кроме официального сообщения, ведь нет. На днях Хиддинк приедет в Москву, мы обо всем поговорим. Вы должны отдавать себе отчет в том, что подобные «разборки» – обычное дело во всем мире. Голландское законодательство – чрезвычайно сложное. В этом мы убедились, когда заключали с Хиддинком контракт. Возможно, он как человек творческий сам не знает до конца всех нюансов. И потом Гус Хиддинк – звезда, в прессе постоянно упоминают астрономические суммы его контрактов – вот с него и хотят как можно больше «стрясти».
Я жду Гуса, будем разбираться. Если появившееся в СМИ сообщение не будет подкреплено фактами – это одно. Если у него действительно серьезные проблемы с законом, то, конечно, меня это сильно расстроит. Ну зачем нам с вами тренер, которого будут таскать по судам за неуплату налогов. Помните, в «Алании» работал Курбис? Так вот, ему дали три года… Надеюсь, в данном случае все обойдется.

Не нравится мне тон Мутко. Нашел кого сравнивать - Хиддинка и Курбиса :think:
doctor T
сообщение 30.7.2006, 11:14
Сообщение #27

Заслуженный ветеран

ХИДДИНК: "История с налогами не помешает работе со сборной"
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, прилетевший в Москву в субботу, намерен обнародовать состав сборной в самое ближайшее время. Об этом сообщает официальный сайт РФС.
«Я понимаю, с каким нетерпением в России ждут, когда будет сформирован состав национальной сборной на товарищеский матч со сборной Латвией 16 августа и постараюсь в самые короткие сроки – может даже на будущей неделе – обнародовать список футболистов российской команды», - заявил Хиддинк в субботу сразу по прилете. «Я прибыл на три дня, у меня обширная деловая программа, включающая просмотр потенциальных игроков сборной», - отметил Хиддинк. По его словам, по итогам просмотра трех матчей Чемпионата России можно будет делать выводы относительно состава команды.
«Но я не только лично намерен посмотреть ряд матчей, но, и ожидаю, информацию о состоянии ряда футболистов из их клубов», - добавил наставник сборной России. «Эту информацию мы проанализируем с Александром Бородюком и другими помощниками, и после этого объявим, кто войдет в главную российскую команду». Главный тренер сообщил, что на следующей неделе вновь посетит Россию, предположительно также на три дня.
Хиддинк коснулся темы, связанной с его обвинением в Нидерландах в неуплате налогов. «Это неприятная история и мои помощники сейчас разбираются с ней, но она не должна помешать моей работе с российской сборной», - сказал нидерландский специалист.

Источник: РФС
Polyak89
сообщение 31.7.2006, 10:03
Сообщение #28

Мастер спорта

Гус Хиддинк: не хочу называть фамилий
В течение двух дней наставник сборной России Гус Хиддинк успел посмотреть вживую три матча российского первенства. Однако голландец решил пока не раскрывать своих карт.

- Посмотрев матч "Зенит" - ЦСКА в Петербурге, вы сказали, что российским клубам недостает темпа. Что скажете теперь, после того как в минувший уик-энд вы посетили еще три игры ("Торпедо" - ЦСКА, "Сатурн" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит". - Прим. СЭ)?
- Матчи мне понравились, да и скорости, чувствуется, улучшаются. Будем работать над тем, чтобы они были как можно выше и в сборной, потому что таковы современные требования.

- А каково ваше общее впечатление?
- Мне было очень важно наконец увидеть воочию тех, с кем был знаком только по записям на DVD. Теперь у меня есть основание как для положительных выводов, так и для предметной критики. Но детали мы обсудим уже с игроками.

- Занесли ли вы в свой список какие-то новые имена?
- Не хочу называть никаких фамилий, потому что это может, с одной стороны, породить напрасные ожидания, а с другой - вызвать у кого-то ревность. Пока об именах говорить рано. Фамилии кандидатов будут названы непосредственно перед подготовкой к матчу с Латвией.

- Ваше мнение о нервном срыве Сергея Овчинникова в матче "Москва" - "Динамо"?
- Слышал о том, что произошло, но инцидент не видел, так что оценку ему дать не могу.

- Что вы думаете об обстановке на российских стадионах?
- Она был приятной, болельщики, как и везде, горячо поддерживали свои команды, но моя задача сейчас - анализировать игру футболистов, на этом я и был в первую очередь сосредоточен.

- После чемпионата мира у нас многие говорят о том, что национальное первенство сильно проигрывает в сравнении с этим турниром. А вы что об этом думаете?
- На чемпионате мира играют лучшие футболисты планеты, так что и сравнивать тут нечего.
Fasimba
сообщение 31.7.2006, 17:38
Сообщение #29

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк завершил в понедельник свою программу пребывания в Москве и отбыл в Голландию. Перед отъездом, он дал интервью официальному сайту РФС, в котором, в частности, рассказал, почему согласился возглавить сборную России.
"У меня были и другие предложения, но я выбрал Россию, и это не случайно, - сказал Хиддинк. - Одна из причин связана с богатой футбольной историей вашей страны. У России богатые традиции, в прошлом это была великая футбольная держава. В последнее время позиции России несколько пошатнулись, вы сделали шаг назад, подтверждение тому - низкая позиция в рейтинге ФИФА. Но я уверен, что это временное явление, и для меня большая честь помочь возвратить былую славу российскому футболу. Думаю, у него огромный потенциал".
"Я посетил несколько игр чемпионата России и могу сказать, что в вашем первенстве играет достаточно сильных футболистов, - добавил наставник сборной. - Не хотел бы сейчас вдаваться в подробности, что мне понравилось в игре кандидатов в сборную, а что нет. Одно могу сказать наверняка: никакие DVD-записи, не заменят присутствия на стадионе. Я просматривал множество дисков и кассет с играми российских футболистов, но большую часть информации я почерпнул, понаблюдав за ними воочию".
На вопрос о том, долго раздумывал тренер над предложением Виталия Мутко, Хиддинк ответил: "Нет, не особенно. Конечно, нужно быть реалистами: нам предстоит огромная, сложная работа. Но в то же время есть реальная перспектива: я разговаривал с людьми, знакомыми с положением дел в российском футболе, и сделал вывод, что есть смысл попробовать изменить ситуацию к лучшему. Так что я достаточно быстро ответил согласием на предложение возглавить сборную России".
Также голландский специалист поделился впечатлениями от поездки в Россию. "Меня приняли очень тепло, причем, как представители Российского футбольного союза, так и люди, не имеющие к РФС никакого отношения. Был приятно удивлен и тронут, когда увидел, что мой приезд вызвал столь большой интерес".
На вопрос о том, какую роль играет менталитет игрока и влияет ли он на выступления футболиста, Хиддинк сказал: "Несомненно, этот фактор очень важен. Игрок должен обладать многими качествами - скоростью, выносливостью, сообразительностью, техникой, но менталитет - главная составляющая мастерства любого футболиста".

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Fasimba
сообщение 31.7.2006, 17:39
Сообщение #30

Окончательный состав национальной сборной России на товарищеский матч со сборной Латвии, который состоится 16 августа на стадионе "Локомотив", будет обнародован по итогам матчей 14 тура Чемпионата России в Премьер-Лиге. Как сообщает официальный сайт РФС, в настоящее время главный тренер российской команды Гус Хиддинк сформировал расширенный список кандидатов в сборную, в котором значатся 25 футболистов. Однако окончательный вариант новой российской сборной предполагается утвердить после 7 августа. Гус Хиддинк прибудет в Москву в субботу, 5 августа, на очередной просмотр потенциальных игроков главной российской команды в матчах 14 тура Чемпионата России, после чего вынесет свой вердикт.
В те же сроки старший сборной России Александр Бородюк огласит состав молодежной команды, которая в предверии отборочного раунда Чемпионата Европы 2007 года, проведет 15 августа в Раменском товарищеский матч с молодежной сборной Турции.

--------------------
doctor T
сообщение 1.8.2006, 0:04
Сообщение #31

Заслуженный ветеран

Хиддинк: Кержаков может стать одним из лучших в Европе
Перед отлетом в родной Амстердам наставник сборной России Гус Хиддинк рассказал газете "Жизнь", что увиденные им матчи 13-го тура произвели на него сильнейшее впечатление. При этом голландский специалист особо отметил игру сразу нескольких российских игроков.
- Я внимательнейшим образом просмотрел все матчи, на которых мне удалось побывать, - рассказал Хиддинк. - И еще раз отметил для себя мастерство футболистов, которые уже находятся в моем предварительном списке кандидатов в сборную. Окончательный список кандидатов я оглашу после посещения еще нескольких игр ближайшего тура.
На наш прямой вопрос, произвела ли на него впечатление игра нападающего «Зенита» Александра Кержакова в матче с московским «Динамо», Хиддинк ответил утвердительно.
- Думаю, у Кержакова большое будущее! - сказал голландец. - При правильном подходе к делу и хорошем тренере, каким, например, является Дик Адвокат, он способен вырасти в одного из лучших форвардов Европы! Во всяком случае, эти задатки я в нем увидел. Но я не хотел бы делать какие-то выводы раньше времени. Точно я скажу, кто сыграет со сборной Латвии, только через несколько дней. Кроме того, помимо Кержакова я мог бы выделить еще немало игроков. Просматривая игры, на которых мне удалось побывать, я сделал для себя вывод, что в России есть сильные футболисты, с которыми можно добиться очень больших успехов!
- Получалось у них, конечно, не все, - признался он. - Но в целом впечатления нормальные. Есть повод и похвалить отдельных игроков, и покритиковать кое-кого из них - конечно, критика будет предметной. Но, повторюсь, поездкой я доволен. Как футболом, так и тем, как меня приняли. Так что о своем решении работать в России я не жалею. Напротив, я чувствую, что работа предстоит интересная и будет приносить мне удовольствие!
Вернуться в Россию тренер должен в ближайшую субботу, 5 августа. Его задачей будет просмотр матчей 14-го тура и составление окончательного списка игроков, которые будут вызваны на товарищеский матч с Латвией.
Хреноредьев
сообщение 1.8.2006, 0:12
Сообщение #32

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Нас он ещё не смотрел,видимо будет на матче.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
GUR
сообщение 1.8.2006, 0:13
Сообщение #33

Мастер спорта

Ох не верю я этой жизни.

--------------------
Трудно быть хорошим.
Polyak89
сообщение 1.8.2006, 10:43
Сообщение #34

Мастер спорта

QUOTE(Хреноредьев)
Нас он ещё не смотрел,видимо будет на матче.

Он был на матче с сатурном
doctor T
сообщение 3.8.2006, 10:31
Сообщение #35

Заслуженный ветеран

Погребняк удостоился внимания Хиддинка
Программа очередного рабочего визита наставника российской сборной Гуса Хиддинка в Москву начнется в ближайшее воскресенье, 6 августа. Он посетит игру 13-го тура между "Локомотивом" и "Амкаром". Перед началом матча он изучит стадион в Черкизове, посмотрит первый тайм этой игры, после чего отправится на встречу "Москвы" с "Томью". На следующий день Хиддинк объявит состав сборной на товарищеский матч с Латвией, который состоится 16 августа, напоминает "Спорт-Экспресс".

Паша приедет в Москву... Спартачи с ним пообщаются... :warrior:
doctor T
сообщение 3.8.2006, 15:38
Сообщение #36

Заслуженный ветеран

Хиддинк составил список из 25 кандидатов в сборную
Газета "Известия" утверждает, что ее репортерам удалось выяснить имена 25-ти футболистов, которых новый главный тренер сборной России Гус Хиддинк вызовет на товарищеский матч с командой Латвии, который состоится 16 августа. В список голландского специалиста будут включены:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Олег Кузьмин (ФК "Москва").
Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Сергей Семак (ФК "Москва"), Алексей Смертин ("Динамо"), Егор Титов ("Спартак").
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко (ФК "Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
Травма Егора Титова, полученная в матче с молдавским "Шерифом" вынудит Хиддинка отказаться от услуг спартаковца, возвращение в строй которого ожидается через месяц.
Напомним, что официально список вызванных в сборную России игроков будет обнародован 7 августа.
GUR
сообщение 3.8.2006, 16:53
Сообщение #37

Мастер спорта

Мне вот просто интерестно, как это репортерам ИЗВЕСТИЙ :surprised: удалось надыбать этот список?

--------------------
Трудно быть хорошим.
Серж
сообщение 3.8.2006, 23:40
Сообщение #38

Кандидат в мастера спорта

Из: Ульяновск

Жиркова нафиг из списка. Он уже как игрок мертв :thdown:
Geo
сообщение 5.8.2006, 11:48
Сообщение #39

Гость

Вот бы этих закупить всех. У Ромы денег вполне хватит, даже не заметит потери.

Вратарь - Акинфеев
Защита - Чиди Одиа, Жедер, Игнашевич, Родригес
Позащита - Карвальо, Титов, Моцарт, Аршавин
Нападение - Жо, Вагнер

С такой командой всех бы рвали.
Fasimba
сообщение 7.8.2006, 3:53
Сообщение #40

КОД ХИДДИНКА  

Борис ЛЕВИН

Футбольная Россия замерла в ожидании - какие сюрпризы преподнесет нам Гус Хиддинк, который сегодня намерен представить свой список игроков новой сборной? Что высмотрел голландец в многочисленных видеозаписях и в нескольких лично посещенных матчах?  

Каким кодом он воспользуется, расшифровывая хитросплетения российской футбольной действительности? И будет ли этот код по-настоящему личным или на первых порах его во многом предопределят помощники нового главного тренера?

Взломать код Хиддинка - эта игра стала в последние дни популярной в околофутбольной среде. Каждый мнит себя стратегом, называя фамилии, которыми, по его мнению, только и следовало бы оперировать голландцу. Не будем поддаваться общему азарту, однако проанализировать последние исходные данные все-таки не помешает. Даже при поверхностном взгляде на вещи становится понятно, как непросто придется Хиддинку. Нынешним летом футболисты словно тем только и занимались, что путали карты своему новому боссу. Если попытаться одним словом определить выступления большинства потенциальных игроков сборной в июле - начале августа, то этим словом будет "нестабильность".

Вот и в прошедшем туре очень скромно выглядели сборники "Локомотива", зато выстрелил после нескольких неудачных игр Павлюченко, ушли в тень Фатиха Текке питерские форварды, зато второй хороший матч подряд после длинной серии неудач выдали кандидаты в сборную из "Торпедо", перестал забивать Погребняк, зато здорово дебютировал спартаковский тинейджер Шишкин. И что самое главное - к подобным качелям нынешнее лето всех нас уже приучило.

Строительство любой команды, как известно, должно плясать от печки, то есть - от обороны. Думаю, просматривая последнюю игру сборной России в Испании, Хиддинк, как и любой другой тренер на его месте, мог удовлетворенно потирать руки - печка есть, и печка неплохая. Армейская защитная линия во главе с Акинфеевым и при поддержке Анюкова, Алдонина и Смертина показала себя в Альбасете как современное европейского класса подразделение, способное сдержать даже до зубов вооруженного противника.

А что Хиддинк мог увидеть полтора месяца спустя? Как Акинфеев пропускает от Будылина или как он отдает пас на ногу Тихоновецкому? Как совершенно незнакомый футболист со сложной для голландского уха фамилией Оспешинский "накручивает" всю непроходимую в Испании оборону или как голкипер сборной № 2 Овчинников самолично лишает себя игровой практики на пару месяцев вперед? И это при всем при том, что и Акинфеев, и Игнашевич с братьями Березуцкими, да и Овчинников остаются, по моему убеждению, лучшими российскими футболистами в своих амплуа. Вот и скажите: есть ли на самом деле "печка" и какой выбор существует у Хиддинка, задумай он переложить ее по-новому?

Действительно, кто из вратарей и защитников проявил себя в последних играх так, что может претендовать на место в сборной? Все те же Малафеев, Анюков, с натяжкой Евсеев, может быть, Бугаев и местами Бородин. Знакомые, между прочим, все лица. Из остальных "знакомых" - Сенников сидит в запасе, Колодин регрессирует в разобранном "Динамо". А "незнакомых"-то в этой линии и нет. Разве что Ещенко, да и тому для начала надо хотя бы адаптироваться в новом клубе. Может быть, конечно, Хиддинк взглянет по-новому на Макарова, Геруса или Чихрадзе, рассмотрит перспективы Годунка с Кузьминым или по одному матчу поверит в Шишкина, но это все - больше из области фантастики. Хотя и фантастика ведь бывает научной.

В полузащите выбор гораздо больше. К привычным фамилиям Смертина, Алдонина, Лоськова, Титова, Жиркова, Билялетдинова, В. Быстрова, Гусева, Семшова, Семака, Измайлова (интересно, сколько из них останется вне списка Хиддинка, а ведь останутся, и не один!) могут прибавиться новые действующие лица. Из привлекавшихся ранее вполне мог показаться голландцу Радимов, неплохо выглядят сейчас Будылин с Зыряновым, а вот перспективы Каряки и Хохлова пока крайне туманны. Из новых лиц? Денисов, владивостокский Иванов, на перспективу - Мамаев, Максимов, Концедалов или Комбаров. В общем, есть, где фантазии разгуляться, но что-то подсказывает, что гулять она будет не очень размашисто, добавив к прежней картине один, максимум два мазка.

А вот где возможны, как говорится, варианты, так это - в нападении. Чувствуя, что надо завоевывать доверие нового главного тренера, бывалые сборники - Аршавин, Кержаков, Сычев, Кириченко, Павлюченко - оживились, забив в последних матчах по мячу-другому. Собственно, все они тоже остаются лучшими в России в своем амплуа. Но почти наверняка Хиддинк захочет посмотреть и альтернативные кандидатуры - нападение ведь не было убедительным звеном национальной команды последних лет.

К сожалению, травмирован Бухаров, не начал пока сезон Саенко. Но в последних матчах проявили себя и другие неапробированные пока претенденты - Погребняк, Луценко, Сердюков, да те же Тихоновецкий с Оспешинским или Астафьевым. Понятно, что за одну-две успешные игры в сборную сразу не привлекают, но может быть, Хиддинк захочет посмотреть на кого-то из них поближе - на тренировочном сборе?

Перечитал написанное, и рука сама потянулась к ручке - написать свой "незашоренный" вариант новой сборной. То есть - включиться-таки в азартную игру под названием "Взломай код Хиддинка". Написал - и понял, что никакой я не новатор. Даже виртуально, без всякой ответственности за результат, моя команда на 90 процентов совпала с той, что играла в Альбасете. Теперь вот очень интересно - насколько я консервативнее Хиддинка?

--------------------

20 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему