Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Джикия: «За границу мне пока рано» (18.11)   •   Джикия: "За футболку Месси конкурировать не буду. Сосредоточусь на игре" (10.11)   •   Ещенко: «Побеждает не Каррера или игроки. Побеждает команда» (09.11)   •   Зобнин: Увлечения? Скучный я! (09.11)   •   Ещенко: «Конкуренция должна быть. Это только на пользу любой команде» (09.11)   •   Попов: в матче с «Уфой» был спартаковский футбол (07.11)    •   Лоренсо Мельгарехо: «Всегда верил, что смогу заиграть в “Спартаке”» (04.11)   •   Таски: «Спартак» не развалился в сложной ситуации, это доказывает высокий уровень» (01.11)   •   Глушаков: "Победа 5:1 еще ничего не значит" (31.10)   •   
> Новости сборной
Polyak89
сообщение 12.7.2006, 12:33
Сообщение #1

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

Выкладываем и обсуждаем новости сборной России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Polyak89
сообщение 16.8.2006, 17:20
Сообщение #21

Мастер спорта

хоть раз бы в Ростове. ну или как уже было - в Краснодаре. Я бы мож сгонял
Geo
сообщение 16.8.2006, 17:43
Сообщение #22

Гость

Думаю, Хиддинг закрыл этот вопрос.
Хреноредьев
сообщение 16.8.2006, 18:57
Сообщение #23

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

QUOTE(Geo)
Капитан из ЦСКА, помошник тренера из ЦСКА, полкоманды из ЦСКА. А теперь попробуйте не болеть за Россию.  :fcuk:

Т ак вот почему так говённо играем! :surprised:
Спасибо за разьяснения! :fcuk:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Geo
сообщение 16.8.2006, 19:06
Сообщение #24

Гость

Говено играет нападение, в котором нет Вагнера и Олича. Алдонин лучший на поле. Защита ни одного момента не пропустила. Кривоножка Радимов с элементарного паса забить не может, Билялетдинов тоже. Аршавин ничего смотрится только. Ну еще Измайлов старается.
ClockWork tangerine
сообщение 16.8.2006, 19:22
Сообщение #25

Ветеран

Пока пол команды не будит состоять из спартаковцев, нашей команде ничего не светит...
И это не мое ИМХО, это исторический факт
ClockWork tangerine
сообщение 16.8.2006, 19:57
Сообщение #26

Ветеран

Меня больше всего умиляет Бородюк. Складывается такое ощущение, будто он главный тренер, а Хидинк все лишь помошник!
f1ghteR
сообщение 16.8.2006, 20:07
Сообщение #27

Кандидат в мастера спорта

Из: Столица

Бородюк даже на скамейке жопу ГХ лижет.
Тройка лучших игроков:
1) Аршавин
2) Анюков
3) Павлюченко
Fasimba
сообщение 16.8.2006, 20:14
Сообщение #28

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

1. Аршавин. (жаль что под конец наелся, но с таким обьемом работы это есно)
2. Анюков.
3. ...

Самый прикольный момент матча, когда сестры спасали судьбу России и матча, вынося мячик на угловой.)

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Geo
сообщение 16.8.2006, 21:05
Сообщение #29

Гость

Бородюк так забавно по-бабски коленки сводит, как-будто пИсать хочет и Хидинку в глазки смотрит по-собачьи. Рано или поздно Гус не выдержит и скажет - ну хрен с тобой, соси.
doctor T
сообщение 22.8.2006, 0:02
Сообщение #30

Заслуженный ветеран

АЛЕКСАНДР БОРОДЮК: РОССИЯ МОЖЕТ УСПЕШНО ИГРАТЬ С ЛЮБЫМ СОПЕРНИКОМ, ЕСЛИ ИГРОКИ ПОКАЖУТ ВСЁ, НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ
Своими впечатлениями относительно игры Россия - Латвия и последних событий, происходящих в нашем футболе, в беседе с корреспондентом "Спорт уик-энда" поделился один из тренеров сборной России Александр Бородюк.

Мы опробовали разные варианты
- Прежде всего хочу отметить, что ребятам удалось продемонстрировать в поединке с латышами характер, - сразу же сказал Александр Генрихович. - Игра шла до конца, и это очень радует. К тому же мы создали много моментов. Правда, подвела их реализация. В этом направлении нужно работать, поскольку если и в отборочных играх такие моменты не использовать, то будет очень сложно.
- Игра в три нападающих - тактическая задумка?
- Да. Гус Хиддинк рассматривал несколько вариантов игры. Это вполне нормальное явление.
- Какие задачи ставились перед этим товарищеским матчем?
- Прежде всего нужно было посмотреть и опробовать разные варианты игры. С инсайдами, двумя высокорослыми нападающими. Я думаю, что в тактическом плане ребята сыграли нормально. Плюс ко всему добились результата, несмотря на то что мы упустили много моментов. Поэтому хочу сказать огромное спасибо тем ребятам, которые в плане психологии вытащили игру.
- Как вы считаете, одного товарищеского матча перед стартом отборочного цикла достаточно?
- В нашем распоряжении был один европейский день, и мы его постарались использовать. От нас здесь ничего не зависит.
- Сборную Латвии можно назвать удачным соперником?
- Я считаю, что это нормальный соперник. К тому же играть научились все команды. Самое главное, чтобы в таких играх сборная научилась проявлять характер и обретала уверенность в психологическом плане. Это нам необходимо.
- Насколько сборная Латвии изменилась по сравнению с прошлым годом?
- Латвия, Эстония, Словакия - средние команды в Европе, но надо отдать им должное - бьются до конца и в целом умеют играть в футбол, а за счет спортивного характера пытаются победить в каждом матче.
- Задача непременно выиграть была обязательной?
- Здесь все идет в комплексе. Любой тренерский штаб стремится показать красивую игру и добиться положительного результата. Однако важно еще и посмотреть игроков, способных выступать на таком уровне.
- Не могу не спросить о зенитовцах. Как они сыграли?
- Честно говоря, не хотелось бы выделять ни зенитовцев, ни армейцев, ни спартаковцев. Это сборная страны, и здесь не нужны разделения.
- Следующий соперник сборной России - хорваты. Какое впечатление оставила эта команда на чемпионате мира?
- Такие сборные, как Хорватия, оставляют только приятное впечатление, поскольку регулярно попадают на финальные соревнования, имеют свои традиции. Но играть можно против любого соперника, что сборная России уже неоднократно доказывала. Здесь все зависит от физического состояния игроков, как они подойдут к игре, от психологии, характера, бойцовских качеств. Если все это есть в наличии, сборная России может показать все, на что она способна.
- Как вы считаете, есть ли положительный момент в том, что первая игра состоится дома?
- Конечно, это неплохо. Всегда лучше начинать домашними играми. Но на самом деле - это не принципиально. Главное, чтобы ребята осознали, какая стоит перед ними цель - попадание на чемпионат Европы в Швейцарии и Австрии.
- Возможны ли какие-либо изменения в составе накануне стартового поединка в группе?
- Это прерогатива главного тренера, который определяет состав и будет подбирать тех исполнителей, которых считает нужным.

Надеюсь, что "Зенит" еще прибавит
- Пользуясь случаем, не могу не спросить, какое впечатление производит на вас чемпионат России?
- Есть матчи, на которые любо-дорого смотреть как в зрелищном плане, так и в футбольном. Бывают и скучные игры. Все зависит от того, какие команды играют. Между лидерами интересное противостояние.
- Вас не удивляет местоположение московского "Динамо", цвета которого вы когда-то защищали?
- Мне очень тяжело судить и говорить на эту тему, поскольку нахожусь вне команды и не знаю, какая там атмосфера.
- Сейчас главным тренером назначили вашего бывшего партнера Андрея Кобепева. Обсуждали с ним этот вопрос?
- Я давно знаю Андрея, и единственное, что хотелось бы пожелать ему - удачи в тренерской работе, чтобы все у него сложилось хорошо.
- Закономерно пи, на ваш взгляд, лидерство ЦСКА?
- Наверное, да. Поскольку на данный момент по комплектованию и исполнительскому мастерству команда уже сыграна, и большое число ее игроков входит в состав различных сборных.
- Не могу не поинтересоваться вашим мнением о "Зените".
- Это тоже достаточно хорошая команда, я несколько раз присутствовал на "Петровском", и хочу сказать, что в Питере прекрасные болельщики. Надеюсь, что "Зенит", обладающий хорошими игроками, поднимется в турнирной таблице. Все-таки надежда есть, что от тура к туру команда будет прибавлять, поскольку есть футболисты, которые могут играть на очень хорошем уровне.
- Российские клубы удачно начали еврокубковый сезон. Как вы считаете, это закономерно?
- Думаю, да. Все команды достаточно хорошо укомплектованы, умеют играть на европейском уровне.
- Вопрос выхода ЦСКА и "Рубина" в следующий этап в большей степени решен, а что вы думаете относительно перспектив "Спартака"?
- Никогда не занимался прогнозами. Единственное мое пожелание, чтобы "Спартак" прошел дальше в групповой турнир и продолжил борьбу за европейский кубок.
- Согласны ли вы с тем, что его ответный матч со "Слованом" будет игрой на нервах?
- В первой игре "Спартак" имел больше шансов победить. Думаю, в ответном матче "красно-белые" должны мобилизовать свои внутренние резервы.
doctor T
сообщение 24.8.2006, 0:12
Сообщение #31

Заслуженный ветеран

Хиддинк объявит состав сборной в понедельник
По информации "Спорт-Экспресс", наставник сборной России Гус Хиддинк обнародует состав команды на отборочный матч Евро-2008 с Хорватией, предстоящий 6 сентября в Москве, в понедельник, 28 августа. А в среду, 30 августа, на базе в Бору намечен "день открытых дверей" - общение футболистов и тренеров с представителями средств массовой информации.
Polyak89
сообщение 25.8.2006, 9:44
Сообщение #32

Мастер спорта

нет он ещё 3 игры не будет играть
doctor T
сообщение 27.8.2006, 11:35
Сообщение #33

Заслуженный ветеран

Может это и к лучшему - отдохнет, восстановится, наберет приличную форму к ЛЧ и к финишу ЧР!
Polyak89
сообщение 27.8.2006, 15:22
Сообщение #34

Мастер спорта

Согласен с Доком.
А пока пусть играет у хидинка Анюков или Гуськов, ой Гусев
Fasimba
сообщение 27.8.2006, 15:24
Сообщение #35

Сегодня Гус присутствовал на матче с Нальчиком. Не думаю, что матч на него произвел сильное впечатление.

--------------------
Geo
сообщение 27.8.2006, 15:26
Сообщение #36

Гость

Не везет Гусу с просмотрами
n3ville
сообщение 27.8.2006, 15:27
Сообщение #37

Кандидат в мастера спорта

Из: Москва

бояру в сборную!

--------------------
Мы не сеем, мы не пашем. Целый день ху#ми машем.
Мы не знаем нихрена. Мы студенты МИРЭА :D
Fasimba
сообщение 28.8.2006, 12:06
Сообщение #38

Приглашение в сборную России форварда немецкого «Нюрнберга» Ивана Саенко стало главной неожиданностью списка игроков, вызванных Гусом Хиддинком для подготовки к матчу со сборной Хорватии. Так, в сборной России после долгого перерыва снова появились легионеры.

Состав сборной России
вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Дмитрий Бородин ("Торпедо");
защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо");
полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, (оба - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Динамо");
нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в понедельник назвал состав на первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против Хорватии, который пройдет в Москве 6 сентября в 19.00 на стадионе «Локомотив».

После товарищеского матча против сборной Латвии, который завершился победой россиян 1:0, голландский специалист посетил матчи чемпионата России, где со своим помощником Александром Бородюком вновь вживую наблюдал за игрой кандидатов в сборную.

Сам сбор начнется 30 августа в «Бору».

Из-за травм в списке Хиддинка не оказалось армейца Василия Березуцкого, который получил повреждение во время разминки перед матчем с «Шинником». Повреждение оказалось настолько серьезным, что футболиста придется оперировать в немецкой клинике.

По аналогичным причинам не вызваны капитаны «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Лоськов и Егор Титов. Не сыграют за сборную Юрий Жирков и Владимир Быстров, которые продолжают отбывать дисквалификацию, наложенную еще в прошлом году за инциденты в матче против молодежной сборной Дании.

Всего на сбор были приглашены 19 игроков. Этот список не сильно отличается от того, который был объявлен перед товарищеской встречей против латышей.

Не претерпела изменения вратарская линия. Хиддинк вызвал все тех же голкиперов – Игоря Акинфеева, Александра Макарова и Дмитрия Бородина.

Настоящей головной болью для голландского специалиста станет оборона. Пока еще не понятно, сможет ли сыграть с хорватами Василий Березуцкий. Окончательное решение по этому вопросу будет принято только после дополнительных консультаций с врачами.

В итоге, в распоряжении Хиддинка оказались всего четыре игрока линии обороны – Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич и Денис Колодин.

В полузащите серьезных проблем у Хиддинка не должно возникнуть, даже несмотря на травмы Лоськова и Титова. Голландец пригласил в расположение сборной Евгения Алдонина, Динияра Билялетдинова, Марата Измайлова, Владислава Радимова, Игоря Семшова и недавно восстановившегося после травмы Алексея Смертина.

Зато в атаке у Хиддинка выбор предостаточный. Голландский специалист обратил свой взор на выступающего в чемпионате Германии Ивана Саенко. «Нюрнберг» пока лидирует после трех туров, а российский футболист имеет на своем счету один гол и неплохие отзывы в местной прессе.

Помимо этого, Хиддинк пригласил Андрея Аршавина, Александра Кержакова, Романа Павлюченко, Павла Погребняка и Дмитрия Сычева.

Вызов в сборную этих форвардов неожиданностью, напротив не стал.  

Тридцатого августа футболисты сборной соберутся на подмосковной базе главной команды «Бор», где у них будет неделя для подготовки игры с хорватами.  

--------------------
Fasimba
сообщение 28.8.2006, 12:08
Сообщение #39

Хиддинк: пока капитаном остается Алдонин

В понедельник на пресс-конференции, посвященной объявлению состава сборной России по футболу на первый отборочный матч чемпионата Европы-2007 против команды Хорватии, главный тренер нашей сборной Гус Хиддинк ответил на вопросы журналистов.
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на пресс-конференции было объявлено, что контракт с тренером вратарей сборной Ринатом Дасаевым пока не заключен, так как возникли определенные проблемы, но все решится в ближайшие дни.
Хиддинку был задан вопрос о том, кто будет капитаном команды. Хиддинк ответил следующее: "Я пока не знаю, в какой форме находится Смертин и вообще, будет ли он играть. Поэтому пока капитаном остается Алдонин".
На вопрос о том, будет ли Игорь Акинфеев выступать за молодежную сборную, Хиддинк сказал: "Точно не будет. Он - ключевой игрок сборной".

--------------------
Varvar
сообщение 28.8.2006, 17:58
Сообщение #40

Ветеран

Из: Москва

Кто нибудь видел жест Бородюка, адресованный Гусу, мол ты не против по 50 капель. Да от национальных особенностей Гусу не уйти.

30 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему