Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Интервью Леонида Федуна (18.09)   •   Cелихов: «Каррера был прав, сделав ставку на Реброва» (13.09)   •   Самедов: "Судья не должен был меня удалять. Он даже не видел момента." (11.09)   •   Педро Роша: «В этом сезоне уже сыграл сорок матчей» (09.09)    •   Фернандо: «Причины неудач ищем в себе» (09.09)   •   Каррера: «Я не такой мудак, как многие думают. Я честный человек!» (08.09)   •   Д’Урбано: «Каррера и Конте похожи, но Антонио более сумасшедший» (06.09)   •   Зобнин: «Сейчас мне не хватает только футбола» (05.09)   •   Зобнин: "Колено пока еще болит" (01.09)   •   
> Новости сборной
Polyak89
сообщение 12.7.2006, 12:33
Сообщение #1

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

Выкладываем и обсуждаем новости сборной России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Fasimba
сообщение 28.8.2006, 18:14
Сообщение #41

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

varvar
вся страна видела харрактерный жест Бороды.)
Ну чо Гус, по 50 и в школу не пойдем?)

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Geo
сообщение 28.8.2006, 18:58
Сообщение #42

Гость

Бородюк сидит, как баба - коленки сдвинет и как-то снизу вверх на Гуса зырит. Рожа при этом как у дебила.
Andrei
сообщение 28.8.2006, 19:36
Сообщение #43

Гость

QUOTE(Fasimba)
varvar
вся страна видела харрактерный жест Бороды.)
Ну чо Гус, по 50 и в школу не пойдем?)

ну в теме юмор что-то подобное было-)))
Хреноредьев
сообщение 28.8.2006, 19:50
Сообщение #44

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

QUOTE(Fasimba)
Сегодня Гус присутствовал на матче с Нальчиком. Не думаю, что матч на него произвел сильное впечатление.

Я думаю весь российский чемпионат на него неизгладимое впечатление производит. :think:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 30.8.2006, 15:20
Сообщение #45

Заслуженный ветеран

Дасаев не будет работать в сборной
30.08.2006 15:06 | РИА Ореанда  
Глава РФС Виталий Мутко заявил, что Ринат Дасаев не будет работать в сборной России. Известному голкиперу было сделано предложение стать тренером вратарей всех сборных, но его это не устроило - он готов был работать только в главной. В скором времени Дасаеву будет найдена замена.

Наших в руководстве сборной не стало! :thdown:
doctor T
сообщение 30.8.2006, 18:11
Сообщение #46

Заслуженный ветеран

Гус Хиддинк: мы уважаем, но не боимся Хорватию
В среду сборная России по футболу собралась в Бору для подготовки к первому матчу отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года против команды Хорватии. На пресс-конференции, посвященной этому событию, присутствовали президент РФС Виталий Мутко и главный тренер сборной Гус Хиддинк.
По словам Виталия Мутко, он многого ждет от предстоящей встречи.
“Наконец-то наши ожидания подошли к концу. Мы верим в команду, верим в главного тренера, в его штаб, в игроков. Будем делать все, чтобы у сборной России не было никаких проблем. Когда начинаются матчи национальной команды, все клубные дела должны отойти на второй план”, - заявил глава РФС.
В свою очередь Гус Хиддинк поблагодарил Виталия Мутко за поддержку и отметил, что его подопечные начинают серьезно готовиться к предстоящему поединку со сборной Хорватии.
“Подгруппу, в которой выступает сборная России, можно назвать очень сложной. Но, тем не менее, мы полны оптимизма. С сегодняшнего дня будем много работать и готовиться к непростому матчу с Хорватией. Очень рад, что “Спартак” и ЦСКА участвуют в Лиге чемпионов. Для игроков это хорошая возможность набраться опыта, который поможет им в матчах за сборную”, - сказал Гус Хиддинк.
По словам наставника российской сборной, он очень сожалеет о том, что команда недосчитается нескольких игроков.
“Увы, к матчу не успеет восстановиться Василий Березуцкий. Но я надеюсь, что игрок, который выйдет вместо него, сумеет достойно заменить травмированного защитника. Рад, что в моем распоряжении есть восемнадцать квалифицированных футболистов, которые хорошо показали себя и на тренировках, и в матче со сборной Латвии”, - заметил Хиддинк.
Отвечая на вопрос о том, почему в сборную не вызваны Евсеев и Кириченко, голландский специалист ответил, что следит за этими игроками.
“Мы просматриваем всех игроков российского чемпионата, в том числе наблюдаем за Кириченко и Евсеевым. Они входят в расширенный список кандидатов в сборную России. На конкретный матч я вызываю тех или иных футболистов исходя из выбранной тактики, соперника и их уровня подготовки. В данный момент я выбрал других игроков”, - добавил главный тренер российской сборной.
Затем Гус Хиддинк поделился впечатлением о будущем сопернике россиян.
“У меня есть люди, которые собирают информацию о сборной Хорватии. Я сам наблюдал за матчами этой команды и могу сказать, что за последние две недели она сильно изменилась. Хорватия занимает высокое место в рейтинге ФИФА, а совсем недавно обыграла сборную Италии. Мы очень уважаем соперника, но в то же время должны быть уверены и в своей сборной”, - сказал Хиддинк.
“В первое время для меня очень важен процесс наблюдения. Я наблюдал за матчами, игроками, стадионами. Все это очень интересно. Вместе с Виталием Мутко мы планируем развивать российский футбол, создавать Академии для подготовки юных футболистов”, - резюмировал Гус Хиддинк.
doctor T
сообщение 31.8.2006, 15:47
Сообщение #47

Заслуженный ветеран

Бородюк покинет тренерский пост российской "молодежки"
В ближайшее время Александр Бородюк полностью сконцентрируется на обязанностях ассистента главного тренера национальной сборной и больше не будет руководить молодежной сборной России, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на слова главы РФС Виталия Мутко.  
– В Финляндию на первый матч группового турнира Бородюк повезет "молодежку" обязательно, – сказал Виталий Мутко . – Но, видимо, для Александра этот матч станет последним в роли главного тренера, так как Хиддинк хочет, чтобы он сосредоточился на работе в главной команде страны. Все-таки Гусу комфортно вместе с Сашей, он видит, как к нему относятся игроки, клубы, тренеры, он очень многие вопросы может решить. Это ведь очень важно, потому что Гус только начинает понимать нашу страну.

Сборная России переедет из Бора в Москву
Сборная России продолжает подготовку к отборочному матчу Евро-2008 против сборной Хорватти, который состоится 6 сентября в Москве. Вчера в распорядке дня команды помимо обеда, отдыха и вечерней тренировки значились баня и ужин. Ближайшие три дня футболисты будут проводить двухразовые тренировки на базе в подмосковному Бору.
В субботу игроков распустят по домам, а в воскресенье они возвращаются в распоряжение Гуса Хиддинка.
В понедельник, за два дня до игры, команда планирует впервые в своей истории переехать в один из московских отелей. Последние тренировки сборная, видимо, проведет на стадионе «Локомотив», предполагает «Советский спорт».
doctor T
сообщение 31.8.2006, 20:24
Сообщение #48

Заслуженный ветеран

По телеку сказали, что вроде и Смертин не будет играть.
Хреноредьев
сообщение 31.8.2006, 20:29
Сообщение #49

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Какую-то травму подцепил. :smoke:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Geo
сообщение 31.8.2006, 21:40
Сообщение #50

Гость

Нах Смертин нужен. Он медленный уже и очень грубый. Думаю, Гус его для приличия глянет и отцепит.
Geo
сообщение 31.8.2006, 23:41
Сообщение #51

Гость

Ну вот, Гус даже выпускать его не стал (наверно, по коленке епнул сам и сказал, что травма) :fcuk:
Polyak89
сообщение 1.9.2006, 12:26
Сообщение #52

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

да, сегодня по спорту слышал, что мол мало защитников, и что хотят кого-то привлечь из молодёжки...может Шишку?
doctor T
сообщение 1.9.2006, 15:45
Сообщение #53

Заслуженный ветеран

Ринат Дасаев: РФС хотел завалить меня работой
В интервью "Московскому комсомольцу" известный в прошлом голкипер Ринат Дасаев пояснил причины, по которым он отверг предложение РФС занять пост тренера вратарей национальной сборной России.  
— Насколько я понял, — рассказал Дасаев, — Виталий Мутко хотел, чтобы я работал с вратарями всех сборных. И главной, и молодежной, и юношеской... Плюс еще всякие административные дела... Я же был готов только в первой команде трудиться. А остальным помогать, конечно, но по мере возможностей. Потому что иначе я просто физически не успевал бы — тогда ведь уже надо уходить из своей юношеской академии. А я ее только-только создал.
Это единственное, о чем вы не договорились с Мутко?
— Ну, во-первых, встречались мы не лично с ним, а с его помощниками — но, полагаю, они верно донесли до шефа мою позицию. А во-вторых, я вместе со своими юристами предложил им свой вариант контракта — некоторые пункты у меня вызывали вопросы. Я полагал, что должны быть гарантии: а вдруг завтра Дасаева захотят уволить — что тогда? Я в своем контракте эти гарантии и прописал...
Но расстались вы с руководством РФС по-хорошему?
— Мне кажется, да. Это ведь все рабочие моменты.
И в дальнейшем возможен вариант вашей работы в сборной?
— Я всегда готов работать в сборной. Хоть сейчас! Но тут есть моменты, о которых я уже говорил...
Fasimba
сообщение 14.9.2006, 14:15
Сообщение #54

Сборная России не будет играть на "Локомотиве" до конца года

Национальная сборная России по футболу не будет играть на стадионе "Локомотив" до конца нынешнего года.
Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко. Он напомнил о неудовлетворительном состоянии газона стадиона в Черкизово во время недавнего матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с Хорватией. "Состояние стадионов для нас имеет стратегическое значение", - подчеркнул Мутко.
Президент РФС сообщил, что до конца 2006 года матчи национальной команды в Москве будут сыграны на "Динамо". Кроме того, сборная России, возможно, проведет отборочный поединок с командой Эстонии в Санкт-Петербурге. "Если договоримся с эстонцами", - добавил Мутко.
В нынешнем году сборной России предстоит провести еще два домашних матча отборочного цикла: с Израилем (7 октября) и Эстонией (11 октября).

Тонкий ход Мудко. После такого заявления, рисуется следующая картинка. -

Хитрющие и временами даже злобные представители Локо тайным, а может даже и обманным путем, заманили к себе на стадион простодушных и наивных участников женского ЧМ до 20 лет. И в нарушений правил эксплуатации поля, позволили милым девушкам сыграть на нем в не погоду, максимальное число матчей.

Заинтересованность представителей Локо, видна не воруженным взглядом. Да, очень мало еще любителей футбола знают о существовани у Локо стадиона. И только полуфиналы и финал женского турнира, мог переломить эту не благоприятную тенденцию. И позволить раскрутить стадион в Черкизове.

А г-н Мудко, который всегда был/есть/и будет весь чистый и в белом, был просто поставлен перед фактом о преврашение поля в болото за час до начала матча Россия- Хорватия.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Паровоз
сообщение 14.9.2006, 15:57
Сообщение #55

Юношеский разряд

Из: Санкт-Петербург

Сердечное спасибо г-ну Мутко от болельщиков ЛОКО.

Теперь, я надеюсь поле стадиона в Черкизово не будет безжалостно вытаптываться стадами мускулистых загорелых теток, а будет находиться в привычном для себя идеальном состоянии.

Интересно, а в каком состоянии ожидает увидеть г-н Мутко поля "Динамо" и на Петровском осенью?

--------------------
We are Loko,we are proud! Standing up, singing loud! And there's nothing you can do! Against the Red-Green Crew!
doctor T
сообщение 15.9.2006, 12:39
Сообщение #56

Заслуженный ветеран

ГУС ХИДДИНК ВЕРНЕТСЯ В МОСКВУ 26 СЕНТЯБРЯ
Как сообщает «Советский спорт», главный тренер сборной России Гус Хиддинк вернется в Москву из Голландии 26 сентября. Голландский специалист в этот день намерен посетить матч Лиги чемпионов ЦСКА - «Гамбург», а на следующий день встречу «Спартак» - «Спортинг». Напомним, что 7 октября в Москве сборная России встретится с Израилем, а 11 октября – с Эстонией.
doctor T
сообщение 22.9.2006, 14:39
Сообщение #57

Заслуженный ветеран

[
u]Хиддинк назовет состав сборной России в понедельник[/u]
В понедельник, 25 сентября, в Зале коллегий в здании Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, 8) в 11-00 состоится пресс-конференция, на которой главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявит состав команды на отборочные матчи со сборными Израиля и Эстонии, информирует пресс-служба РФС.  
Матч сборных России и Израиля состоится 7 октября на московском стадионе «Динамо». Матч Россия – Эстония пройдет 11 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.
Ing@
сообщение 24.9.2006, 21:14
Сообщение #58

Юношеский разряд

Из: Москва-Владимирская обл.

Сегодня Хидинг сказал, что сборная не притерпит изменений к матчу с Израилем и Эстонией:((
Получается, что вчера ему Наше всё не понравился :think: :apstenu:
Fasimba
сообщение 25.9.2006, 12:10
Сообщение #59

Титов вызван в сборную России

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал расширенный состав сборной на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года - против Израиля (7 октября) и Эстонии (11 октября). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", к концу недели он будет сокращён до 18 игроков.
В сборную России вызваны:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо") Вячеслав Малафеев ("Зенит");
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Вадим Евсеев ("Локомотив");
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит"), Алексей Смертин, Игорь Семшов (оба - "Динамо"), Егор Титов ("Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА);
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

--------------------
Geo
сообщение 25.9.2006, 19:11
Сообщение #60

Гость

Подозреваю, что Жирков и Титов на поле будут. Жирков точно будет. Титов вероятно.

30 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему