Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Барриос Лукас, нападающий (2013-2015)
doctor T
сообщение 9.7.2013, 18:35
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

БАРРИОС ЛУКАС
(Lucas Ramуn Barrios)

Родился: 13 ноября 1984 Сан-Фернандо (Аргентина).
Гражданство: Парагвай
Рост: 187 см
Вес: 83 кг
Амплуа: нападающий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 119)
Хреноредьев
сообщение 19.8.2014, 17:32
Сообщение #101

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Курбис: Барриос пока готов процентов на 50-60. Но это нормально.
Нападающий «Спартака» Лукас Барриос, который был отдан в аренду французскому клубу «Монпелье», провел свой первый матч в новом для себя чемпионате. Он вышел в стартовом составе против старого принципиального соперника «Монпелье» - футболистов команды «Олимпик» из Марселя и отыграл 57 минут. Барриос играл выдвинутым вперед нападающим, но моментов для опасных атак практически не имел, как и вообще очень редко получал мяч от партнеров. Тем не менее, «Монпелье» на чужом поле победил со счетом 2:0. На следующий день мы связались с главным тренером «Монпелье» Ролланом Курбисом и попросили его поделиться первыми впечатлениями от появления Лукаса Барриоса.

Когда в телефонной трубке раздался хрипловатый голос Курбиса, я спросил его: как на взгляд тренера выглядел новичок команды?
- Лукас был на поле всего шестьдесят минут. Но я остался доволен тем, что увидел. Точнее говоря, я и ожидал этого. Он оказался на острие атак, где надо было вести атлетическую борьбу, пытаться завладеть мячом, хотя сделать это было непросто. Все-таки «Марсель» играл на своем поле и за Барриосом следили очень внимательно. Мне понравилось, что он старался ни на минуту не выключаться из борьбы, постоянно был нацелен на мяч, хотя соперники делали все, чтобы лишить его возможности выйти на ударную позицию. Но тут, конечно же, надо понимать, что Лукас еще не в состоянии отыграть весь матч. Он пока в принципе готов процентов на 50-60 своих возможностей. Я считаю, что это совершенно нормально. Лукас только начинает новый сезон, тем более, что начинает его в новой команде, в другом чемпионате.

- Я знаю, что вы лично очень ждали Барриоса в команде, говоря о его серьезном потенциале.
- Да, и это тоже нормально. Мы за ним следили давно, мы его неплохо знаем еще по чемпионату Германии, теперь после «Спартака» он должен заиграть у нас. Мы на это надеемся. Я не вижу здесь какой-то проблемы. Он способен благополучно войти в наш коллектив. Вопросы физической готовности? Ну, это тоже логично. Сейчас он наберет форму и все встанет на свои места. Мне все это хорошо понятно. Я же работаю не с каким-то миражом или фантомом. Лукас человек, который и физически, и психологически должен постепенно набрать все необходимые кондиции. Как, наверное, и любой другой игрок, который переходит в новый для себя клуб. Пока я не жду от него каких-то подвигов. Однако я знаю, что потенциально это хороший, очень хороший игрок.

- Он доволен, что оказался в «Монпелье»?
- Я думаю, что да. Если он согласился играть здесь, что и подтверждал на наших встречах, значит, доволен. Лукас говорил, что он хочет играть во Франции. Причем на юге Франции. Я все это слышал собственными ушами. Думаю, что Монпелье как город и как клуб – как раз тот самый случай (смеется).

Прошёл полноценную подготовку к сезону,а готов наполовину! Нет,дядя Курбис,это не нормально! cool.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 19.8.2014, 17:43
Сообщение #102

Заслуженный ветеран

Цитата(Хреноредьев @ 19.8.2014, 18:32) *

это не нормально! cool.gif
Это его состояние cool.gif
doctor T
сообщение 5.11.2014, 1:03
Сообщение #103

Заслуженный ветеран

Цитата
Луи Николлен: «Тренер «Монпелье» сказал, что переход Барриоса – сделка века. Пока это кража века»
Президент «Монпелье» Луи Николлен поделился мнением о подписании форварда Лукаса Барриоса, который перешел во французский клуб из «Спартака».

«Летняя трансферная кампания получилась не особо успешной.

По поводу Барриоса Курбис (главный тренер «Монпелье» – прим. Sports.ru) сказал мне, что это будет сделка века. Пока это кража века», – отметил Николлен.

Напомним, что «Монпелье» летом арендовал Барриоса у «Спартака» на один сезон. Во Франции форвард пока не забил ни одного гола.
И эти лоханулись! biggrin.gif Чую, весной у нас было нечто похожее:
Федун: «Карпин сказал, что переход Барриоса – сделка века. Пока это кража века»
Хреноредьев
сообщение 13.12.2014, 13:26
Сообщение #104

Цитата
"Спартак" продает Барриоса бразильцам
«Спартак» согласился уступить бразильскому «Интернасионалу» права на парагвайского нападающего Лукаса Барриоса за 2 миллиона евро.

Официально о сделке, по данным портала Lance, объявят в понедельник, когда стороны согласуют условия личного контракта 30-летнего футболиста. Соглашение с Барриосом будет подписано на три года. Приобрести его хотел и другой бразильский клуб, «Фламенго», но клуб из Порту-Алегри предложил на полмиллиона больше.

Напомним, что самому «Спартаку» парагваец, приобретенный летом 2013 года у китайского «Гуанчжоу», обошелся в 7 миллионов евро.

--------------------
doctor T
сообщение 13.12.2014, 22:55
Сообщение #105

Заслуженный ветеран

Цитата
«Монпелье» не получал сообщений о переходе Барриоса в «Интернасьонал»
«Монпелье» не получал никаких официальных сообщений о переходе нападающего Лукаса Барриоса в «Интернасьонал». Об этом сообщает Midilibre со ссылкой на руководство французского клуба. 30-летний футболист выступает за «паладинов» на правах аренды, трансфер Барриоса принадлежит «Спартаку». Стоит отметить, что переход не сможет состояться без согласия «Монпелье».

Ранее французская пресса сообщила, что «Спартак» и «Интернасьонал» достигли договорённости о переходе Барриоса за € 2 млн.
Хреноредьев
сообщение 16.12.2014, 0:40
Сообщение #106

Цитата
Представитель Барриоса: Лукасом интересуются в Германии и Испании
Роберто Мигель, представитель нападающего «Спартака» Лукаса Барриоса, рассказал, что «Фламенго» остаётся единственным претендентом на игрока в Бразилии. В то же время, по его словам, Барриосом интересуются в Европе. «Клубы из Германии и Испании заинтересованы в нём. Посмотрим, что будет», — приводит слова Мигеля O Globo.
Ранее сообщалось, что «Фламенго» хочет взять Барриоса в аренду на год за € 500 тыс. с возможностью выкупа его трансфера за € 1,5 млн. Однако «Спартак» намерен сразу продать игрока. Барриос на правах аренды выступает за «Монпелье». В текущем сезоне он провёл в чемпионате Франции 12 матчей, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.

--------------------
doctor T
сообщение 16.12.2014, 1:16
Сообщение #107

Заслуженный ветеран

В Испании? Карпин? mosking.gif
НОВОСТИ
сообщение 17.12.2014, 1:46
Сообщение #108

Редактор новостей

Цитата
Лукас Барриос: "Не подписывал контракт в Бразилии"
Нападающий "Монпелье" Лукас Барриос опроверг информацию о том, что он будет продан в "Интернасионал". Форвард, выступающий за французский клуб на правах аренды, но принадлежащий "Спартаку", заявил, что никакого контракта с клубом из Бразилии не подписывал. Ранее сообщалось, что красно-белые достигли договоренности с "Интернасионалом" о продаже игрока за 2 миллиона евро. В текущем сезоне парагваец провел в чемпионате Франции 12 матчей и забил 2 гола.

"Я хочу сообщить всем своим поклонникам, что не подписывал контракт в Бразилии, и из "Коло-Коло" со мной никто не связывался", – написал Барриос в своем твиттере.
Цитата
БАРРИОС ЗАБИЛ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ ПОДРЯД
Нападающий «Спартака», выступающий на правах аренды в «Монпелье», отличился в матче чемпионата Франции с «Лансом», закончившемся боевой ничьей — 3:3.
Лукас Барриос вышел на поле в основном составе и уже на 16-й минуте сделал счет 2:0. Всего Барриос провел в игре 66 минут и был заменен при счете 3:2 в пользу «Монпелье».

--------------------
doctor T
сообщение 21.12.2014, 23:34
Сообщение #109

Заслуженный ветеран

Цитата
Президент «Монпелье»: Барриос покинет клуб зимой
Источник: Le Figaro
Президент «Монпелье» Луи Николлен считает, что нападающий Лукас Барриос, арендованный у российского «Спартака» до конца сезона, покинет французскую команду уже зимой.
«В этом году наши скауты потеряли нюх. Да, сейчас Барриос играет хорошо, но, думаю, он покинет клуб уже зимой», - сказал Николлен Le Figaro.
Напомним, что форвард был отдан в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.
Ранее сообщалось, что на игрока претендуют бразильские «Фламенго» и «Интернасьонал». Сам нападающий опроверг информацию, что успел подписать контракт с каким-либо из бразильских клубов.
В составе «Спартака» Барриос провел 20 матчей в различных турнирах и забил 2 мяча. За «Монпелье» футболист сыграл 12 матчей, забив 2 гола
Не удивлен cool.gif А уж как наши "потеряли нюх".... если он вообще был...
Хреноредьев
сообщение 30.12.2014, 10:26
Сообщение #110

Цитата
Барриос опроверг информацию об уходе из «Монпелье»
Нападающий московского «Спартака» Лукас Барриос, выступающий на правах аренды за французский «Монпелье», опроверг информацию о своём уходе из команды. Ранее сообщалось, что парагваец может стать игроком бразильского «Интернасьонала». «При всём уважении к моим подписчикам, ещё раз сообщаю. Я не подписывал контракт с каким-либо другим клубом. Все мои мысли связаны с «Монпелье», — написал Барриос в своём «твиттере». В нынешнем сезоне Лукас выступает на правах аренды за «Монпелье». Форвард провёл 12 матчей в рамках французской Лиги 1, отметившись двумя голами и результативной передачей.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 17.1.2015, 23:59
Сообщение #111

Цитата
Хет-трик Барриоса принёс «Монпелье» победу над «Метцем» в гостях
В матче 21-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» в гостях обыграл со счётом 3:2 «Метц». Хет-трик в составе «Монпелье» оформил нападающий Лукас Барриос, арендованный у московского «Спартака». Таким образом, 30-летний парагвайский форвард довёл количество мячей, забитых в нынешнем первенстве, до пяти.

Прорвало. blink.gif

--------------------
doctor T
сообщение 18.1.2015, 3:05
Сообщение #112

Заслуженный ветеран

Раз в год и палка.... Теперь целый год может курить бамбук....
Хреноредьев
сообщение 1.2.2015, 11:44
Сообщение #113

Цитата
Барриос: в «Спартаке» я выбыл на 2 месяца из-за травмы и потерял место в составе

Нападающий «Монпелье» Лукас Барриос, права на которого принадлежат «Спартаку», сообщил, что никогда в себе не сомневался. В нынешнем сезоне французской Лиги 1 Барриос забил шесть мячей и отдал две голевые передачи в 17 матчах. «Я никогда не сомневался в своих возможностях. Мне нужно было регулярно получать игровое время. В России этого не было. В Китае, несмотря на все слухи, я играл и забил 13 голов. Я выиграл чемпионат и Кубок страны. А в России я повредил колено, выбыл на два месяца и потерял место в составе»

--------------------
Хреноредьев
сообщение 14.3.2015, 22:42
Сообщение #114

Что-то Барриос не на шутку разошёлся. Забивает и забивает! blink.gif

--------------------
Хреноредьев
сообщение 17.3.2015, 8:43
Сообщение #115

Цитата
Как Курбис воскресил Барриоса после "Спартака"

Нападающий, которого принято считать едва ли не худшим трансфером эпохи Карпина в "Спартаке", неожиданно забил 10 голов в последних 11 матчах чемпионата Франции . Оказывается, Лукас Барриос не закончился в Китае как футболист. Отметившись в минувшем туре французского чемпионата дублем в ворота "Реймса", 30-летний нападающий, одолженный "Монпелье" у московского "Спартака", достиг в этом турнире символической отметки в 10 голов. При этом 8 из них он забил в семи последних матчах. В результате парагваец является лучшим бомбардиром первенства в 2015 году. У Ляказетта ("Лион") и Ибрагимовича ("ПСЖ") тоже по 8 мячей в нынешнем году, а футболист "Генгама" Бовю отличился даже 9 раз, но с учетом кубковых турниров. В чемпионате у лионца, пропустившего три тура из-за травмы, и у парижанина по 6 мячей, а у игрока бретонской команды - 5. Барриос же в Кубке Франции и Кубке лиги, из которых "Монпелье" сразу вылетел, не отличался.

--------------------
mad
сообщение 17.3.2015, 12:34
Сообщение #116

Мастер спорта

Из: Ryazan

Меня уже ни чего не удивляет, все заигрывают, когда от нас сваливают

--------------------
Верить - значит победить
Хреноредьев
сообщение 23.3.2015, 17:07
Сообщение #117

Цитата
Барриос: "В России не мог выйти на мой лучший уровень только из-за того, что не играл регулярно.
Нападающий "Спартака" Лукас Барриос, находящийся в аренде в "Монпелье", рассказал о том, почему не смог заиграть в чемпионате России.
- Я не мог выйти на мой лучший уровень только из-за того, что не играл регулярно. Я приехал в "Монпелье" из России почти без игровой практики, и это навредило моему игровому ритму. Впрочем, я не забыл то, что умею делать. Без игровой практики сложно пребывать на своем идеальном уровне, однако я никогда не сомневался, что смогу на него вернуться.
Почему я перешел в "Монпелье"? Многие спрашивали об этом, удивляясь, почему я не отправился в более сильный клуб. Однако я сделал этот выбор, так как "Монпелье" поверил в меня и сделал на меня ставку. В этом клубе от меня многого ожидали, хотели видеть того Барриоса, который играл за "Боруссию". Некоторое время мне приходилось играть с этим давлением, но я сумел преодолеть этот непростой период.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 28.4.2015, 17:06
Сообщение #118

Цитата
В «Монпелье» не намерены выкупать Барриоса у «Спартака»
«Монпелье» не намерен выкупать нападающего Лукаса Барриоса у московского «Спартака». Об этом сообщил вице-президент клуба Лоран Николлен. На счету 31-летнего парагвайца, выступающего за «Монпелье» на правах аренды, 11 мячей в 27 матчах Лиги 1 в текущем сезоне. Он является лучшим бомбардиром команды, его цена составляет € 4-5 млн.

«Лукас — классный игрок, он действует очень эффективно, но мы должны думать о бюджете клуба. Инвестировать € 5 млн в футболиста, которому 31 год? Не думаю, что это разумно. Мы благодарны Лукасу за то, что он делает, но летом мы вынуждены будем расстаться»

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 4.5.2015, 0:23
Сообщение #119

Редактор новостей

Цитата
Барриос выступил с заявлением в ответ на критику в свой адрес
Нападающий «Монпелье» Лукас Барриос, права на которого принадлежат «Спартаку», ответил на критику, которая обрушилась на него после матча чемпионата Франции с «Ренном» (0:0). Барриос не забивает уже пять игр подряд, главный тренер «Монпелье» Роллан Курбис сообщил, что заменил его в матче с «Ренном», чтобы игрок «призадумался».

«Хотел бы ответить на критику. Я хочу сказать своим болельщикам, что у нападающих всегда бывают удачные и неудачные моменты. Но я всегда стараюсь показать в „Монпелье“ всё, на что способен. Когда я забиваю, то не становлюсь лучшим. А когда не забиваю — не становлюсь худшим. Это командная работа. В „Монпелье“ я очень счастлив», — написал Барриос на своей странице в «Твиттере».

--------------------
Хреноредьев
сообщение 9.5.2015, 14:41
Сообщение #120

Цитата
«Монпелье» может выкупить Барриоса, если «Спартак» вдвое снизит цену.
Нападающий Лукас Барриос может стать полноценным футболистом «Монпелье», если «Спартак» пойдёт на уступки в вопросе компенсации, сообщил источник во французском клубе. 30-летний футболист выступает за «Монпелье» на правах аренды и в текущем сезоне забил 11 голов в 28 матчах Лиги 1.

«Руководство „Монпелье” готово полностью выкупить Барриоса у „Спартака”, но на данный момент клуб не готов заплатить за нападающего € 5 млн. Если российский клуб пойдёт на компромисс и снизит цену на Барриоса в два раза, тогда сделка может состояться»

--------------------

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему