Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
12 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кротов Вячеслав, нападающий (2012-2015)
doctor T
сообщение 14.3.2015, 17:48
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Кротов Вячеслав

Родился: 14 февраля 1993 г.
Место рождения: Астрахань, Россия
Рост: 1,83 м
Вес: 71 кг
Позиция на поле: нападающий
Номер:

Статистика: http://int.soccerway.com/players/vyacheslav-krotov/190554/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
doctor T
сообщение 21.3.2015, 22:53
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Цитата
Московский "Спартак" взял на просмотр 19-летнего форварда "Волгаря" Кротова
27 июня 2012
19-летний нападающий астраханского клуба "Волгарь" Вячеслав Кротов прибыл на просмотр в московский "Спартак", сообщает Onedivision. В прошлом сезоне Кротов принял участие в 24 матчах своей команды, забил один гол и отдал две голевые передачи.
Отметим, что в конце прошлого года молодой футболист побывал на просмотре в московском "Локомотиве", однако игроком "железнодорожников" не стал.
http://www.championat.com/football/news-12...ja-krotova.html

"Спартак" заключил долгосрочный контракт с нападающим "Волгаря" Кротовым
20 июля 2012
19-летний нападающий Вячеслав Кротов стал футболистом московского "Спартака", сообщает официальный сайт красно-белых. Со столичным клубом бывший футболист астраханского "Волгаря" заключил долгосрочный контракт. На новый сезон чемпионата России Кротов заявлен под номером 57.
Напомним, что нынешней зимой Кротов приезжал на просмотр в "Локомотив", но тогда футболист в Москву не переехал.
http://www.championat.com/football/news-12...a-krotovym.html
Цитата
ВЯЧЕСЛАВ КРОТОВ: «ИМПОНИРУЕТ ИГРА АРИ И ЭМЕНИКЕ»
09 ноября 2012
spartak.com
19-летний нападающий спартаковского дубля Вячеслав Кротов — выходец из футбольной семьи. Его отец известен по выступлениям за ас....нский «Волгарь».

— Был ли у вас выбор, чем заниматься в жизни?
— Выбор был предопределен. Отец играл в первой лиге в «Волгаре», и он меня сразу, с малых лет готовил к тому, что я буду ходить в футбольную секцию. Как только возраст позволил, сразу отвел меня заниматься футболом.

— Ваш младший брат тоже играет в футбол?
— Да, когда мы жили в Москве, он занимался в «Локомотиве». Затем переехали в Ас....нь, и он начал играть за команду «Волгаря» 2002 года рождения. До перехода в «Спартак» я тоже выступал за ас....нскую команду.

— Это ваш первый сезон в нашей молодежной команде. Как вы адаптировались?
— Мне все нравится в «Спартаке», это команда высокого уровня. Считаю, что приняли меня хорошо. Атмосфера в команде очень дружная, и ребята у нас замечательные. Чаще всего общаюсь с Александром Пуцко и Сосланом Гатаговым.

— Как вы считаете, кто в молодежной команде является лидером?
— Думаю, Пуцко, как капитан.

— Дублеры лидируют в молодежном первенстве. Ощущаете ли давление?
— На каждый матч мы выходим не только с мыслями о победе, но и чтобы показать футбол высокого уровня. Очень хотим занять первое место по итогам чемпионата. Думаю, все у нас получится.

— Следили ли вы за «Спартаком» до прихода в команду?
— Мне всегда нравились красно-белые, поэтому внимательно следил за игрой «Спартака», особенно за Веллитоном. Сейчас больше других форвардов мне импонирует игра Ари и Эменике.

— Обсуждаете ли вы свою игру с отцом?
— Он обязательно смотрит все матчи с моим участием в Интернете, затем мы созваниваемся, обсуждаем моменты, и он подсказывает, где я принял правильное решение, а где — ошибся.

— Брат тоже пойдет по вашим с отцом стопам — будет нападающим?
— Нет, он — опорный полузащитник. Первые три года вообще вратарем был, а потом мы его всей семьей переубедили стать полевым игроком. Я тоже не сразу нашел свою позицию на поле: играл центрального хавбека, левого. Но всегда больше принимал участие в атакующих действиях.

— А вы с позиций своего опыта уже даете советы брату?
— Пока он маленький еще. (Улыбается.) Но когда в Ас....ни бываю, хожу к нему на тренировки и потом что-то пытаюсь ему объяснить, подсказать.

— Что можете сказать о болельщиках «Спартака», которые всегда поддерживают молодежную команду как дома, так и на выезде?
— Болельщики у нас отличные! Преданные! Они готовы все отдать за «Спартак», за команду, за игроков. Спасибо им за это большое.

— Вы один из немногих спартаковцев, кто ведет страницу в «Твиттере», и болельщики могут с вами пообщаться. Пользуетесь этим?
— Да, много пишут, желают удачи, всегда поддерживают, находят нужные слова. С плохими высказываниями в свой адрес пока не сталкивался, поэтому еще раз благодарю болельщиков за приятное общение.
Цитата
Вячеслав Кротов: Кариока — самый техничный футболист «Спартака»
19 июня 2013
Молодой полузащитник «Спартака» Вячеслав Кротов всего за год нахождения в клубе прошел путь от дублирующего состава до основной команды. В интервью Sportbox.ru 20-летний форвард рассказал, как чувствует себя среди именитых тренеров и легионеров красно-белых и какие цели ставит на предстоящий сезон.

- Вячеслав, всего за год нахождения в команде ты смог дебютировать в чемпионате России, а сейчас готовишься к сезону с основным составом. В чем секрет твоего успеха?

- Я бы не сказал, что существует конкретная формула, скорее мне помог случай. Работа на тренировках и неплохие игры за дублирующий состав принесли свои плоды, но в целом мне повезло. На момент моего попадания в заявку основной команды в составе было много травмированных и главный тренер сделал выбор в мою пользу.

- Помог ли твоему появлению в основе переход тренера Дмитрия Гунько из дублирующего состава в штаб Валерия Карпина?
- Думаю, да. Что чувствовал когда впервые попал в заявку? Эти эмоции невозможно передать словами. Исполнил мечту моего отца, который всегда хотел играть именно за «Спартак». Это были незабываемые ощущения. Хотел выйти на поле и доказать тренерскому штабу, что на меня не зря обратили внимание.

- Получается, что за «Спартак» вы болели с самого детства и всей семьей?
- Да. Мы с отцом всегда уважали спартаковские традиции и следили за выступлениями красно-белых.

- Еще вчера ты мог наблюдать за Валерием Карпиным и Андреем Тихоновым по телевизору, а сейчас работаешь под их руководством.
- На тренировках внимательно слушаю их подсказки. Они долго выступали на самом высоком уровне и знают все тонкости игры. Не сказал бы, что Валерий Георгиевич чересчур строгий тренер, скорее в меру. Да, у него в команде хорошая дисциплина, но это же плюс, правильно?

- Кого из игроков основного состава можешь выделить персонально?
- Кариоку. По-моему, Рафаэль — самый техничный игрок команды. Не понимаю, почему болельщики и пресса часто его критикуют. Он играет важную роль в команде.

- Насколько лимит на легионеров сильно влияет на судьбу молодых игроков?
- Всем бы хотелось, чтобы в составе основной команды играли больше россиян. Но главное — конкуренция. Кто сильнее, тот и выходит на поле.

- Создание команды «Спартак-2» поможет молодым спартаковцам с попаданием в основной состав?
- Думаю, да. Когда мы выступали в турнире дублеров, то были там сильнее всех, а теперь придется биться в одном турнире с мужиками из второй лиги. Это поможет молодым футболистам быстрее получить хорошую практику и пройти закалку.

- Как изменилась твоя жизнь после дебюта за основную команду?
- Не изменилось ровным счетом ничего. После матча с «Крыльями», в котором вышел на замену, было много поздравлений от друзей и знакомых, но на улицах особо не узнают, был лишь один такой случай. Приехал на каникулы к себе в Астрахань, гуляя по одному из торговых центров, меня остановил совершенно незнакомый человек и пожелал удачи.

- Как относишься к прозвищу Неограненный алмаз, которое ты получил от болельщиков за игру в дубле?
- Сначала даже не понял, что оно означает, но потом отец объяснил мне. Мне приятно. Но надеюсь, что смогу пройти весь путь: от неограненного алмаза до футболиста спартаковской основы.

- За выступлением молодежной сборной России на недавнем чемпионате Европы следил?
- Да. Очень обидно, что у ребят не получилось выступить лучше. По именам у нас подобралась неплохая команда, но так получилось, что угодили в самую сложную группу. Класс соперников был выше, отсюда и такие результаты. Могу сказать одно — упрекнуть наших в отсутствии желания и самоотдачи точно нельзя.

- Какие цели ставишь перед собой в будущем сезоне?
- Хотелось бы почаще попадать в основной состав и забить первый гол во взрослой команде.

Максим Алланазаров, Sportbox.ru
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...amiy-tehnichniy
Цитата
Вячеслав Кротов: "Говорят, я похож на Сычева".

Газета.ru, 24 июня 2013 года

Матч давно завершился, последние футболисты разбрелись по домам. Уже на выходе со стадиона вижу парнишку в спартаковской майке лет 20-и. Вычисляю номер — 57. Поиск на сайте «Спартака» выдает анкету — Вячеслав Кротов, нападающий. Бывшая команда — «Волгарь-Газпром».

В сезоне 2011/2012 форвард в составе астраханцев провел 24 матча: 7 раз появлялся в стартовом составе, 17 раз выходил на замену, 4 раза сам был заменен и 5 раз остался в запасе. «Волгарь» пришел к финишу на 12-м месте, а Кротов забил один гол и однажды ассистировал партнеру.

Стоит однако отметить, что оба эти действия стали победными для его команды во встречах с «Факелом» (второй гол на 77 минуте — 2:0) и «Аланией» (голевая передача в случае с третьим голом — 3:0). То есть получается 6 очков из 47-и баллов «Волгаря» в 38-и играх нападающий может занести себе в актив.

Не зря именно его отмечал среди прочих после матча наставник «Спартака» Валерий Карпин. Молодой футболист на просьбу об интервью широко улыбнулся и с радостью кивнул головой. По-всему видно, парень кайфует от внимания прессы, ведь за минуту до этого, Вячеслав поговорил с представителем другого издания. Первым делом Кротов прокомментировал итоги победной встречи с «Уфой». «Считаю, что сыграли неплохо, — заявила красно-белая надежда. — Оба тайма провели одинаково сильно».

Затем обладатель прозвища «неограненный алмаз» оценил готовность к старту чемпионата, рассказал о задачах на сезон и поразмышлял о своих перспективах в команде.

«Думаю, что «Спартак» подойдет к старту чемпионата в оптимальной форме и будет бороться за самые высокие места, — отчеканил победитель молодежного первенства в составе 21-кратного чемпиона страны. — А на счет перспектив лучше спросить Валерия Георгиевича. По-моему складывается все не плохо — я стараюсь, выкладываюсь на тренировках и надеюсь, что все получится».

Лицо собеседника до боли напомнило образ... экс-форварда «Спартака», в свое время со скандалом покинувшего клуб — Дмитрия Сычева. Только тот томный блондин, а этот жгучий брюнет. В любом случае, сравнение напрашивалось само собой. «Да, действительно говорят, что я похож на Сычева», — улыбаясь признался Вячеслав. — В этот момент мимо проезжала черная машина с главным тренером «Спартака».

Карпин высунулся из окна и зычно крикнул: «Хватит, заканчивай! Пол-игры сыграл и все что ли?» «Нет!!!» — выпалил испуганный юноша. Его глаза округлились и на лице появилась растерянная улыбка.

«Валерий Георгиевич — не гневайтесь!» — попытался спасти ситуацию ваш покорный слуга.

«Хорош байки рассказывать!» — ответил наставник красно-белых и его авто скрылось за поворотом.

Спустя секунду Кротов снова пришел в себя и признался, что на самом деле ему приятно внимание окружающих. На этом интервью завершилось и молодой нападающий «Спартака» со все такой же непосредственной улыбкой протянул руку на прощание. Несомненно, что-то в этом парне есть и вовсе не от Сычева.
Цитата
Вячеслав Кротов: "Николай Толстых сказал, что многие футболисты нашего поколения смогут сыграть на ЧМ-2018"

ИТАР-ТАСС, 24 июня 2013 года

На церемонии награждения футболистов московского "Спартака" золотыми медалями за победу в первенстве молодежных команд сезона-2012/13 президент Российского футбольного союза / РФС/ Николай Толстых сказал молодым игрокам, что некоторые из них смогут выступить на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил нападающий красно-белых Вячеслав Кротов.

"Церемония награждения прошла в домашней обстановке, собрались все свои, - отметил Кротов. - Был и Николай Толстых. Он сказал ребятам из дубля: "Удачи вам, старайтесь. Некоторые из вас смогут сыграть на чемпионате мира 2018 года".

В воскресенье "Спартак" провел первый матч в нынешнем межсезонье, обыграв на стадионе имени И.А.Нетто клуб первого дивизиона "Уфа" /1:0/. "Думаю, второй тайм "Спартак" провел лучше, чем первый. В целом для первой игры неплохо, - подчеркнул Кротов. - Всю неделю тренировались в двухразовом режиме, даже сегодня утром была тренировка. Я больше работал с Валерием Карпиным и основной командой".

По словам Кротова, он не видит большой разницы между первым дивизионом, где он выступал за астраханский "Волгарь- Газпром", и вторым дивизионом, где, возможно, футболист будет играть в предстоящем сезоне в составе "Спартака-2". "Уровень отличается от того, что в турнире дублеров, где играют молодые ребята. Считаю, это неплохая практика. У меня есть опыт выступления в первом дивизионе. Думаю, уровень сравним с тем, что во втором дивизионе", - признал спортсмен.

"Валерий Георгиевич /Карпин/ сказал, что в аренду никто не уедет. В любое время игрока смогут привлечь и в первую команду, и во вторую. Главное - проявлять себя", - добавил форвард.
Цитата
КРОТОВ О ДЕБЮТЕ В ЕВРОКУБКАХ

Официальный сайт ФК "Спартак" Москва, 23 августа 2013 года

20-летний нападающий «Спартака» Вячеслав Кротов поделился впечатлениями от своего дебютного поединка в еврокубках.

— Ожидали, что выйдете в стартовом составе?
— Нет. Я же только в последний момент узнал, что лечу вместе с основой в Швейцарию. Потом лишь на предматчевой тренировке, когда наигрывались «стандарты», отрабатывались различные тактические упражнения, понял, что, наверное, буду играть.

— Трудно было выдержать все 90 минут?
— В этом сезоне уже провел за вторую команду пару полных матчей, да и предсезонку прошел полностью, поэтому физически чувствовал себя нормально.

— Чего не хватило, чтобы сохранить победный счет на табло?
— Надо было больше забивать.

— Получится это сделать в ответной игре?
— Надеюсь, что дома победим. При своих болельщиках, на своем поле должны сыграть лучше.

— А здесь сектор с нашими болельщиками слышали во время игры?
— Слышал. Наши болельщики — большие молодцы! Они везде нас здорово поддерживают.
Цитата
Кротов принес московскому "Спартаку" победу над "Спартаком" из Трнавы
17.02.2015
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу российского клуба. В составе москвичей отличились Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти, и Вячеслав Кротов, забивший победный гол.
Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" одержали победу над "Спартаком" из словацкого города Трнава в товарищеском матче на сборе в Турции.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:2 в пользу российского клуба. В составе москвичей отличились Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти, и Вячеслав Кротов, забивший победный гол.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20150217/1048225273.html#ixzz3svJhy1Pj
Цитата
Кротов считает авансом попадание в расширенный список национальной сборной
15/03/2015
Нападающий московского «Спартака» Вячеслав Кротов прокомментировал своё попадание в расширенный список игроков сборной России на матчи с Черногорией и Казахстаном.

«Мне позвонил пресс-атташе "Спартака" и сказал, что я в расширенном списке. Считаю, что это некий аванс. В этом списке всё-таки 42 человека.

Надо доказывать, забивать голы, чтобы я оказался в сборной», — передает слова 22-летнего игрока «Чемпионат.com» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».
AlAn
сообщение 26.4.2015, 13:55
Сообщение #3

Заслуженный мастер спорта

Из: Воронеж-Чита

Кротов нравится, за исключением момента, когда на Промеса пас не смог точно отдать
doctor T
сообщение 26.4.2015, 13:59
Сообщение #4

Заслуженный ветеран

Цитата(AlAn @ 26.4.2015, 13:55) *

Кротов нравится
Аналогично. Сейчас выглядит сильнее чем Жано, Юра... Солиден во всех компонентах...

Цитата
Вячеслав Кротов считает Куинси Промеса лидером "Спартака"
26/04/2015
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Спартака" Вячеслав Кротов после победы над "Рубином" (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ рассказал о том, как ему играется вместе с Куинси Промесом.

- С Промесом приятно играть, он - молодой игрок, понимающий.

- Ожидали, что сможет в конце матча забить такой гол?
- Лично от него - да. У него отличный дриблинг, и он не боится его показывать.

- Казалось, что во втором тайме вся ставка была на него?
- Да я бы так не сказал.

- Можно ли сказать, что он - лидер команды?
- Да.

Напомним, что Куинси Промес на последних минутах встречи 25-го тура против "Рубина" забил победный гол. "Спартак" после победы набрал 42 очка и вплотную приблизился к "Рубину", у которого после 25 матчей 43 очка.

Хреноредьев
сообщение 11.5.2015, 14:01
Сообщение #5

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Кротова с почином! spartak.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 23.5.2015, 19:35
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

Посмотрел статистику... Мовсисян 16 игр - 2 гола, Кротов 9 игр, 2 гола... КПД в пользу зеленого пацана...
Хреноредьев
сообщение 22.7.2015, 19:25
Сообщение #7

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
«Спартак» хочет отдать в аренду Кротова.
«Спартак» хочет отдать в аренду нападающего Вячеслава Кротова в один из клубов РФПЛ, так как тренерский штаб красно-белых во главе с Дмитрием Аленичевым не рассчитывает на 22-летнего игрока, сообщает «Спорт-экспресс».

Кротов, являющийся воспитанником астраханского футбола, перешёл в «Спартак» в 2012 году. В прошлом сезоне РФПЛ провёл 10 матчей, забив три мяча и получив одну жёлтую карточку. В нынешнем сезоне выступает за «Спартак-2», за который провёл два матча в ФНЛ и забил один мяч.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 23.8.2015, 21:32
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

Цитата(stas @ 23.8.2015, 19:12) *

пересмотрите матч с тереком или с арсеналом, помогли будущему тренеру
Кстати, да... А мы то удивлялись как спокойно давали в Грозном расстреливать в упор вратаря с 3-5 метров... И все четыре мяча были забиты из под российских игроков - два из под Макеева, один из под Парша, один из под ДК... http://www.championat.com/video/football/v/120/120909.html
Да и с Арсеналом забили из под Глуша... а голевая атака началась с того, что Брызгалов у своей штрафной глупо подарил мяч сопернику...

Цитата(stas @ 23.8.2015, 19:12) *

об этом много писали на вв и фратрии
тема не нова для кбшной братии, имеет под собой основания
Я сейчас вспомнил недавнее интервью Глушаков. Там ему задали щекотливый вопрос
Цитата
- Денис, определенной части болельщиков показалось, что некая группа игроков «Спартака» «сливала» или «сплавляла» тренера Якина. Это, мол, даже просматривалось с трибун. Вы готовы дать свой ответ?
- Мы тоже слышали эти разговоры типа «сплавляли - не сплавляли»

И еще, "говорят" одного из лучших игроков конца чемпа Кротова, сплавили из-за того, что он слишком сильно выражал симпатии к Якину (обнимался с ним после голов), и отдавался на все сто, когда другие россияне ходили пешочком... Якин тоже всячески пиарил пацана... Кротов забил больше, чем Мовсисян, сыграв меньше игр... а его сенатор отправил в ссылку...
Цитата
Игорь Рабинер
30 мая
Кротов, забив, к Якину делить радость побежал. Благородный пацан, учитывая свершившийся факт, что Якин уходит. По-человечески аплодирую Кротову. Такие вещи запоминаются.
ОПГ Ромашка не простила ему такое "старание"...
Silberfuchs
сообщение 23.8.2015, 22:16
Сообщение #9

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 23.8.2015, 10:47) *

Док, как всегда, всякие кусочки статьи выделил, а все, порочащее дядю Леню, выделить забыл. А там этого добра огого сколько: и про то, что Родионов - просто следующий стрелочник. Отошел он от решений, ага. И про то, что СД и ему в частности плевать на клуб - онли бузинес. И про то, что у эффективного менеджера дяди Лени выстроена любимая его структура подчиненных - не единая команда, а система сдержек и противовесов. Ну и Вася как раз подтверждает, что решения принимаются в зависимости от того, какая из частей этой системы сильнее в уши лить будет ему...

Улыбнуло почитать у Дока :"Еще раз, дубль два... rtfm.gif Говно на Федуна это уже моветон... и не ново... приелось... Он всегда крайний! Новое в этой статье, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО Челоянца и Ко... "
Это пишет человек, который постоянно часами роется в интернете, чтобы вылить г.... на Карпина, который уже давно не имеет к Спартаку никакого отношения и насрать кучу на Аленичева.
А ведь действительно, ничего нового: раньше было "Карпин - защитник от рейдеров, теперь Челоянц - вредитель, Кротов в опале за поддержку Якина и прочий бред.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 23.8.2015, 22:37
Сообщение #10

Ветеран

Из: Москва

Цитата(doctor T @ 23.8.2015, 23:32) *

Кстати, да... А мы то удивлялись как спокойно давали в Грозном расстреливать в упор вратаря с 3-5 метров... И все четыре мяча были забиты из под российских игроков - два из под Макеева, один из под Парша, один из под ДК... http://www.championat.com/video/football/v/120/120909.html
Да и с Арсеналом забили из под Глуша... а голевая атака началась с того, что Брызгалов у своей штрафной глупо подарил мяч сопернику...

Я сейчас вспомнил недавнее интервью Глушаков. Там ему задали щекотливый вопрос
И еще, "говорят" одного из лучших игроков конца чемпа Кротова, сплавили из-за того, что он слишком сильно выражал симпатии к Якину (обнимался с ним после голов), и отдавался на все сто, когда другие россияне ходили пешочком... Якин тоже всячески пиарил пацана... Кротов забил больше, чем Мовсисян, сыграв меньше игр... а его сенатор отправил в ссылку...
ОПГ Ромашка не простила ему такое "старание"...

Уж не знаю, простили Кротову чего-то или не простили и при всех симпатиях к молодым-перспективным из своей академии, но, положа руку на сердце, Юра, оправившийся от травмы, конечно же, как игрок, значительно сильнее, чем Кротов. Вот Зе Луиш пока не убедил - это да. Но, думаю, адаптируется.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 23.8.2015, 23:55
Сообщение #11

Ветеран

Цитата(doctor T @ 24.8.2015, 0:59) *

Я тебе немного про другое... Ты согласен с тем, что деструктивная деятельность Челоянца, Асхабадзе и ОПГ, повлияли на результат и работу Якина? Мы ж пытаемся оценивать работу ГТ, но в таких условиях, нужно делать серьезную поправку на эти обстоятельства...Там было достаточно кому плавить... Тем более, ОПГ Ромашка это не только братья и Глуш... там Брызгалов, Макеев, Парш... тоже под влиянием ОПГ... кучкуются вместе... Плюс, теперь к ним присоединился Широков... Хотя, я думаю, он был с ними еще в прошлом году...Не убедил... Во-первых, да, Луиш выглядит хуже Кротова в командной игре... во-вторых, у нас в запасе мертвые Жано, Озбилис, Яковлев, Зотов, Давыдов... Кротов посильнее всех этих перцев... Если кого оставлять, то именно Кротов - это заслужил в первую очередь! Я не прав?
Да и Мовсисян выглядит ненамного лучше Кротова конца сезона... Ему еще далеко до того Мовсисяна, когда он к нам пришел...

Да, наверно, повлияла. Но общий тренд слабой игры с середняками еще и до весны просматривался... Да и если уж прям так жестко плавили, что же он Макеева не переставая ставил в центр обороны? У него были и Инса, и Жоао Карлос...
Про мертвый запас: Зотов - это опорник, все остальные - фланговые полузащитники. Кротов же играл напа. С напами мы в дискуссии его и сравнивали. Зе Луиша раз купили, в любом случае его надо выпускать, чтобы адаптировался. В общем, не вижу криминала в том, что Кротов не подошел Аленичеву.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 24.8.2015, 0:48
Сообщение #12

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 23.8.2015, 23:55) *

Да, наверно, повлияла. Но общий тренд слабой игры с середняками еще и до весны просматривался... Да и если уж прям так жестко плавили, что же он Макеева не переставая ставил в центр обороны? У него были и Инса, и Жоао Карлос...
А что, Карлос сильнее Макеева, да к тому же вечно травмированного? В том матче с Тереком его не было даже в запасе... Инса тоже, не сильнее... К тому же есть лимит... И потом, Глуша и ДК тоже убирать?
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 23.8.2015, 23:55) *

Про мертвый запас: Зотов - это опорник, все остальные - фланговые полузащитники. Кротов же играл напа. С напами мы в дискуссии его и сравнивали. Зе Луиша раз купили, в любом случае его надо выпускать, чтобы адаптировался. В общем, не вижу криминала в том, что Кротов не подошел Аленичеву.
Кротов может играть на флангах... в центре полузащиты... И Якин иногда его там использовал, чаще слева...
Цитата
Гунько о Кротове: "Также может сыграть выдвинутого нападающего и на флангах."

Кротов: "Я тоже не сразу нашел свою позицию на поле: играл центрального хавбека, левого. Но всегда больше принимал участие в атакующих действиях."
Так что криминал есть... Он сильнее Жано, Озбилиса, Яши и Давыдова...

ClockWork tangerine
сообщение 24.8.2015, 9:16
Сообщение #13

Ветеран

Парень за пол года вообще ничего не показал, подбежал я Якину, и стал не хуже Мовсисяна, лучше Зе луиша, Озбилиса, Жано))).
ClockWork tangerine
сообщение 24.8.2015, 9:29
Сообщение #14

Ветеран

Даже грустно становится, что наша школа в последние годы выпускает вот такие кадры. Одна серость.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 24.8.2015, 11:39
Сообщение #15

Ветеран

Цитата(doctor T @ 24.8.2015, 2:48) *

А что, Карлос сильнее Макеева, да к тому же вечно травмированного? В том матче с Тереком его не было даже в запасе... Инса тоже, не сильнее... К тому же есть лимит... И потом, Глуша и ДК тоже убирать?
Кротов может играть на флангах... в центре полузащиты... И Якин иногда его там использовал, чаще слева...Так что криминал есть... Он сильнее Жано, Озбилиса, Яши и Давыдова...

Ну раз Макеев сплавлял - что же он играл? Как и остаьлные.
Может или играет? Я так понимаю, за Спартак-2 он тоже напа играет. По поводу центра полузащиты вообще в первый раз слышу. В любом случае, в центре полузащиты там игроки, чьи плюсы на этих позициях еще очевиднее, чем плюсы Кротова на ней. Про фланги... А чем он лучше мертвых тобой перечисленных четырех игроков? Это раз. Два. Эти перечисленные 4 игрока получают мало игрового времени. Жано первые пару-тройку игр играл, да, дальше не появляется. Озбилиз всего-то минут 20 в последнем матче, Яша вообще вроде не выходил. Давыдов раза 2-3 на чуть-чуть, и то в последних матчах не играет. Если же брать тех, кто там в итоге играет: под схему с тремя центральными Кротов флангом вообще никак не подходит - он не может обороняться и вообще давать такой объем, как Комбаровы или Парш. Если же с четырьмя защитниками, то на этих местах играют Квинси и Попов, которые явно значительно сильнее Кротова. В общем, лично у меня его "задвигание" не вызываем недоумение и вполне кажется правдоподобным объяснением, что вот просто Аленичева по спортивным качествам он менее устраивает остальных.
P.S. Еще забыл упомянуть, что если сравнивать банально по игровому опыту, то Кротов знаааачиииительно всем из перечисленных проигрывает, кроме Давыдова.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Silberfuchs
сообщение 24.8.2015, 11:58
Сообщение #16

Кротову лучше в Спартак-2, но действительно играть, чем сидеть в Спартаке -1 в глубоком запасе. Видимо так Аленичев и считает.
doctor T
сообщение 24.8.2015, 16:16
Сообщение #17

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 24.8.2015, 10:16) *

Парень за пол года вообще ничего не показал, подбежал я Якину, и стал не хуже Мовсисяна, лучше Зе луиша, Озбилиса, Жано))).

Парень за четыре месяца показал больше, чем Мовсисян за год, и за месяц Зе Луиш
ClockWork tangerine
сообщение 24.8.2015, 18:03
Сообщение #18

Ветеран

Мы за игрой Мовсисяна внимательно следим не год, а два с половиной.
Здесь и сравнивать нечего.
Первый - один из лучших нападающих ЧР, второй -вряд ли соответствует уровню аутсайдеров чемпионата.
doctor T
сообщение 24.8.2015, 18:35
Сообщение #19

Заслуженный ветеран

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 24.8.2015, 12:39) *

Ну раз Макеев сплавлял - что же он играл? Как и остаьлные.
У Якина был выбор? Ну и потом, я думаю, он не до конца понимал, что его сплавляли... и кто его сплавлял...
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 24.8.2015, 12:39) *

Может или играет? Я так понимаю, за Спартак-2 он тоже напа играет. По поводу центра полузащиты вообще в первый раз слышу
P.S. Еще забыл упомянуть, что если сравнивать банально по игровому опыту, то Кротов знаааачиииительно всем из перечисленных проигрывает, кроме Давыдова.
Он у Якина играл на фланге... Этого достаточно.
А насчет опыта... "Отсутствие опыта" не помешало Кротову забить больше, чем Мовсисян... Я уж не говорю про Жано и других...

Цитата(ClockWork tangerine @ 24.8.2015, 19:03) *

Мы за игрой Мовсисяна внимательно следим не год, а два с половиной.
Здесь и сравнивать нечего.
Первый - один из лучших нападающих ЧР, второй -вряд ли соответствует уровню аутсайдеров чемпионата.

Мовсисян два года назад и сейчас, это как говорят в Одессе... Даже пацан забил больше, чем он...
ClockWork tangerine
сообщение 24.8.2015, 21:36
Сообщение #20

Ветеран

Между Мовсисяном сегодня и два года назад разница в несколько матчей и паре голов, а вот разница между Мовсисяном два года назад и Кротовым сегодня - огромна! Годы работы над собой, ибо никакого яркого таланта парень за 4 месяца не показал, увы.

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему