Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Кто лучший тренер-россиянин?
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 29.11.2011, 12:08
Сообщение #1

Ветеран

Из: Москва

Вот мне интересно, как совпадают увтверждения о том, что Карпин - нетренер, Слуцкий - хороший тренер, которого не плохо бы к нам, с фактом, что до коней нам осталось 2 очка, при том, что если бы не было у коней технической победы над бомжами, вообще шли бы вровень...

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Varvar
сообщение 9.12.2011, 8:08
Сообщение #81

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 7:59) *

Я не злюсь. Вообще. Мне весело blum3.gif
Самый успешный на ДАННЫЙ МОМЕНТ, а так то Романцев зе бест, хотя можно еще больше в дебри уйти smile.gif
Мысли я ясней некуда формулирую, лучши ты читай внимательно и как уж на сковородке не вертись biggrin.gif
PS: Если тебе важно какой там номером идет карпин, то ради бога, лично я спорить про это не собираюсь. Самый прикол, что карпина вообще нельзя назвать успешным тренером, а каким номером он среди неудачников идет не важно совершенно, ну покрайней мере для меня smile.gif

Мне вот кажется, уж на сковородке здесь просматривается. Я назвал тренеров, Бердыев, Силкин, Красножан, которые на звание лучших не проходили по твоей системе подсчета. И сейчас я тебя не спрашиваю- "как ты думаешь, а кто второй?", я тебя прошу просчитать , кто по твоей системе второй.
Цитата
а силкин на данный момент выше карпина в таблице не вылетал на первой сталии из КУЕФА и КР и даже близко не опозорил свой клуб таким каличеством позорных пойобов типа 5-2, 10-3, 4-0 и т.д.
Хотя если будешь настаивать что карпин круче силкина мне честно говоря насpать, можешь не утруждаться даже, я что хотел доказал
Силкин не может быть вторым по твоей системе, Силкина вообще не может быть в твой системе, как и Бердыева.
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 8:16
Сообщение #82

Заслуженный мастер спорта

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 9:08) *

Мне вот кажется, уж на сковородке здесь просматривается. Я назвал тренеров, Бердыев, Силкин, Красножан, которые на звание лучших не проходили по твоей системе подсчета. И сейчас я тебя не спрашиваю- "как ты думаешь, а кто второй?", я тебя прошу просчитать , кто по твоей системе второй.
Силкин не может быть вторым по твоей системе, Силкина вообще не может быть в твой системе, как и Бердыева.

Для начала ответь на мой вопролс я уже не несколько твоих ответил, хотя ты уже признал что я прав smile.gif
Красножан не проходил, потому как нет подходящей базы для сравнения.
Про бердыева ты мне доказал, что он Россиянин, зря чтоль я писал полотно где сравнивал его со Слуцким.
Что Силкин, что Крпин в подметки ни Слуцкому, ни Бердыеву не годятся, меду собой их вполне можно сравнить ....

--------------------
Слава богу, что в России есть лимит на легионеров, а то даже страшно представить, во что Карпин превратил бы наш Спартак.
Varvar
сообщение 9.12.2011, 8:23
Сообщение #83

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 8:05) *

Бердыев.
Силкина смешно сравнивать со Слуцким, а с карпиным самое то.
так кто первый то ? bj.gif

из нынедействующих в России Бердыев. По совокупности; с нуля создал команду, трофеи (кубки, суперкубки, медали ЧР), регулярное участие в еврокубках, боле-менее приемлемая селекция, стабильность, опыт. Некий российски Фергюсон. Кстати отклонюсь от темы. Фергюсон вылетел из ЛЧ, а Вилош Боаш прошел дальше, в том случая, если Челси окажется выше МЮ в чемпионате Англии, ты поставишь Вилоша Боаша выше Фергюсона?
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 8:31
Сообщение #84

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 9:23) *

из нынедействующих в России Бердыев. По совокупности; с нуля создал команду, трофеи (кубки, суперкубки, медали ЧР), регулярное участие в еврокубках, боле-менее приемлемая селекция, стабильность, опыт. Некий российски Фергюсон. Кстати отклонюсь от темы. Фергюсон вылетел из ЛЧ, а Вилош Боаш прошел дальше, в том случая, если Челси окажется выше МЮ в чемпионате Англии, ты поставишь Вилоша Боаша выше Фергюсона?

Речь шла про данный момент. По совокупности Романцев но речь ни об этом. бердыев за последние 2 года только скатывается, и везде проигрывает по достижениям Слуцкому но тебе пох лишь бы не признать. реально думал что ты мужик, извини ошибся, продолжай юлить. Скатываться на обсуждение вилашей боашей я не собираюсь хватит уже всякую ....ню совершенно не имеющую отношения к делу обсуждать. rtfm.gif

--------------------
Слава богу, что в России есть лимит на легионеров, а то даже страшно представить, во что Карпин превратил бы наш Спартак.
Varvar
сообщение 9.12.2011, 8:33
Сообщение #85

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 8:16) *

Для начала ответь на мой вопролс я уже не несколько твоих ответил, хотя ты уже признал что я прав smile.gif
Красножан не проходил, потому как нет подходящей базы для сравнения.
Про бердыева ты мне доказал, что он Россиянин, зря чтоль я писал полотно где сравнивал его со Слуцким.
Что Силкин, что Крпин в подметки ни Слуцкому, ни Бердыеву не годятся, меду собой их вполне можно сравнить ....

Вот, как раз Силкина, Слуцкого, Карпина можно между собой сравнить, пришли в хороший клуб с вполне укомплектованным составом.
Карпин, естественно проигрывает Слуцкому в сравнении, а вот Силкин через год думаю шороху наведет.
Я же все тебе подробно писал и про Красножана тоже.
Varvar
сообщение 9.12.2011, 8:44
Сообщение #86

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 8:31) *

Речь шла про данный момент. По совокупности Романцев но речь ни об этом. бердыев за последние 2 года только скатывается, и везде проигрывает по достижениям Слуцкому но тебе пох лишь бы не признать. реально думал что ты мужик, извини ошибся, продолжай юлить. Скатываться на обсуждение вилашей боашей я не собираюсь хватит уже всякую ....ню совершенно не имеющую отношения к делу обсуждать. rtfm.gif

Предложил систему - мерий по ней всех, и Бердыева со Слуцким и Фергюсона с Боашем, на то она и система.
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 8:49
Сообщение #87

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 9:33) *

Вот, как раз Силкина, Слуцкого, Карпина можно между собой сравнить, пришли в хороший клуб с вполне укомплектованным составом.
Карпин, естественно проигрывает Слуцкому в сравнении, а вот Силкин через год думаю шороху наведет.
Я же все тебе подробно писал и про Красножана тоже.

карпина и Силкина со Слуцким сравнивать никак не получается, ибо все пришли в хороший клуб только один 2 раза из 2х команду из групы в лч вывел, а остальные пока ничего значимого не добились, а один еще и обосрался столько раз, сколько один из его предшественников за в трое больший срок smile.gif Вот с бердыевым слуцкого в самый раз сравнивать, только Бердыев постепенно скатывается, а слуцкий держится на уровн, который к слову достаточно высок и долако не каждому тренеру такое дано даже повторить.

--------------------
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 8:51
Сообщение #88

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 9:44) *

Предложил систему - мерий по ней всех, и Бердыева со Слуцким и Фергюсона с Боашем, на то она и система.

Да мне насрать кто там в англии лучший, я про Российских тренеров писал., ты же виляешь во все стороны куда угодно, лишь бы от темы уйти....

--------------------
Varvar
сообщение 9.12.2011, 9:57
Сообщение #89

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 8:51) *

Да мне насрать кто там в англии лучший, я про Российских тренеров писал., ты же виляешь во все стороны куда угодно, лишь бы от темы уйти....
А я про систему опредиления тобой лучшего тренера пишу. Карпин, занявший в 2009 второе место в ЧР и оставивший в позади себя несколько именитых тренеров, был вторым после Бердыева и вместе с Бердыевым попал в 2010 в групповой этап ЛЧ, где кроме Бердыева и Карпина из россиян никого не было. По твоей системе получается,Бердыев был лучшим а Карпин вторым. А если учесть, что Бердыев не россиянин, то произносить страшно. blink.gif
Или по другому. Разве Черчесов взявший в2006 и 2007 серебро и дальше всех прошедший в 2007 в еврокубках из российских тренеров, не являлся на тот момент, самым лучшим из россиян? biggrin.gif
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 12:24
Сообщение #90

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 10:57) *

А я про систему опредиления тобой лучшего тренера пишу. Карпин, занявший в 2009 второе место в ЧР и оставивший в позади себя несколько именитых тренеров, был вторым после Бердыева и вместе с Бердыевым попал в 2010 в групповой этап ЛЧ, где кроме Бердыева и Карпина из россиян никого не было. По твоей системе получается,Бердыев был лучшим а Карпин вторым. А если учесть, что Бердыев не россиянин, то произносить страшно. blink.gif
Или по другому. Разве Черчесов взявший в2006 и 2007 серебро и дальше всех прошедший в 2007 в еврокубках из российских тренеров, не являлся на тот момент, самым лучшим из россиян? biggrin.gif

Все так, на тот момент все так и было. good.gif единственное слово "лучший" надо заменить на "более успешный на данный момент", о чем я тебе и толкую smile.gif
Так Варвар, что ты со Слуцким то решил, наиболее он успешный на данный момент, или как ? biggrin.gif

--------------------
AlAn
сообщение 9.12.2011, 13:50
Сообщение #91

Из: Воронеж-Чита

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 14:38) *

Да давай вспомним, в каком сотоянии получил слуцкий цыску. Похер что я уже писал об этом давай вспомним еще раз smile.gif
А вообще речь не об этом, но ты не заметил как обычно, тебе ведь лишь бы только чтонибудь подпезнуть, вникать в суть вопроса это не для тебя.

ну да, Бердыев принял команду в пердиве, сделав ее с нуля дважды чемпионом, обыгрывал Барсу, Пупс получил команду-обладателя КУЕФА, чемпиона, с обороной - призёрами Евро, играющими вместе пиццот лет, с игроками сбоных Бразилии, Чехии...
AlAn
сообщение 9.12.2011, 14:11
Сообщение #92

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 15:31) *

Бердыев делает в очередной раз команду. Как это сказывается на его тренерском уровне? Как ты данный момент определяешь? По последним играм, по последнему чемпионату, по двум? Почему именно так? Если сегодня Слуцкий выше в таблице, он круче, завтра Карпин его ёпнет и обойдет - уже он круче?
Varvar
сообщение 9.12.2011, 15:21
Сообщение #93

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 13:24) *

Все так, на тот момент все так и было. good.gif единственное слово "лучший" надо заменить на "более успешный на данный момент", о чем я тебе и толкую smile.gif
Так Варвар, что ты со Слуцким то решил, наиболее он успешный на данный момент, или как ? biggrin.gif
если за точку отсечета брать дату, когда он возглавил коней, то да.
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 15:23
Сообщение #94

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 16:21) *

если за точку отсечета брать дату, когда он возглавил коней, то да.

ну слава богу.....

--------------------
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 15:26
Сообщение #95

Цитата(AlAn @ 9.12.2011, 15:11) *

Бердыев делает в очередной раз команду. Как это сказывается на его тренерском уровне? Как ты данный момент определяешь? По последним играм, по последнему чемпионату, по двум? Почему именно так? Если сегодня Слуцкий выше в таблице, он круче, завтра Карпин его ёпнет и обойдет - уже он круче?

Слуцкий 2 года во всех турнирах выше Бердыева, если это не показатель, что на данный момент он успешнее как тренер, то я даже не знаю что тут еще сказть.......

--------------------
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 15:32
Сообщение #96

Цитата(AlAn @ 9.12.2011, 15:11) *

Просто БJIЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Изображение Вот почему ты такой а ? При чем тут тренерский уровень ? Если не понимаешь о чем тут люди разговаривают, нафига вообще встревать ?
Если Слуцкий 2 года выше Бердыева в таблице, успешнее его выступает в европе и в кубке россии, он успешнее его на данный момент или, нет?

--------------------
AlAn
сообщение 21.12.2011, 13:53
Сообщение #97

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 22:32) *

Просто БJIЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Изображение Вот почему ты такой а ? При чем тут тренерский уровень ? Если не понимаешь о чем тут люди разговаривают, нафига вообще встревать ?
Если Слуцкий 2 года выше Бердыева в таблице, успешнее его выступает в европе и в кубке россии, он успешнее его на данный момент или, нет?

а это ты писал:
Цитата(Ксандмонд @ 30.11.2011, 7:38) *

Однозначно лучший из действующих на данный момент тренеров - Россиян.

лучший и успешный - одно и то же?
AlAn
сообщение 22.12.2011, 5:26
Сообщение #98

Ты бы, Ксандмонд, с критериями определился. То у тебя однозначно лучший, то вдруг самый успешный на данный момент. Причем "данный момент" у тебя какого-то фига берется именно 2 года. Если настоящий момент, то он и есть настоящий. Тогда Карпин в 2009 был круче Зико и Рамоса вместе взятых. Если весной кони проебут Реалу (что очень вероятно), проебут игру в чемпе и их обойдет Спартак/мусора(что тоже возможно), то Карпин/Силкин сразу станет круче Пупса. Так? Или если по-твоему, 2 года. Возглавит бомжей тренер Xyйков, а ФК Чита тренер Синежан. Бомжи будут 2 года занимать 4-5 места, а Чита выйдет в ПЛ. Да еще потом на 3 год бомжи опять 5-е, а Чита 8-я. Xyйков лучше Синежана. Так? А по факту, тренера надо оценивать, смог ли он на новый уровень команду поднять. Так вот, для команды с костяком, бравшим КУЕФА, 1/4 ЛЧ - ниxyя не новый уровень. А для перлижного середняка 2 чемпионства в ПЛ и наеб Барсы в ЛЧ - тут даже не один уровень.
Ксандмонд
сообщение 22.12.2011, 6:57
Сообщение #99

Цитата(AlAn @ 22.12.2011, 6:26) *

Ты бы, Ксандмонд, с критериями определился. То у тебя однозначно лучший, то вдруг самый успешный на данный момент. Причем "данный момент" у тебя какого-то фига берется именно 2 года. Если настоящий момент, то он и есть настоящий. Тогда Карпин в 2009 был круче Зико и Рамоса вместе взятых. Если весной кони проебут Реалу (что очень вероятно), проебут игру в чемпе и их обойдет Спартак/мусора(что тоже возможно), то Карпин/Силкин сразу станет круче Пупса. Так? Или если по-твоему, 2 года. Возглавит бомжей тренер Xyйков, а ФК Чита тренер Синежан. Бомжи будут 2 года занимать 4-5 места, а Чита выйдет в ПЛ. Да еще потом на 3 год бомжи опять 5-е, а Чита 8-я. Xyйков лучше Синежана. Так? А по факту, тренера надо оценивать, смог ли он на новый уровень команду поднять. Так вот, для команды с костяком, бравшим КУЕФА, 1/4 ЛЧ - ниxyя не новый уровень. А для перлижного середняка 2 чемпионства в ПЛ и наеб Барсы в ЛЧ - тут даже не один уровень.

"Лучший" я писал, когда считал что бердыев не Россиянин. когда Варвар мповедал мне о его 2йном гражданстве я поменял формулировку, которая к тому же более точно отражает мою мысль.
Успешность тренера оценивается результатами показываемой командой. За последние годы резы бердыева ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ хуже чем у слуцкого, так что хоть сколько можешь вспоминать его былые достижения. чемпионства бердыева то когда были ? У Романцева сколько чемпионств ? Тогда он круче всех ? smile.gif Факт в том что рубин за последние годы скатился, Кони наоборот прогрессируют КР и 2 выхода в 1/8 ЛЧ этому доказателству. А ты можешь до усрачки вспоминать бородатые года
И кстати да, если карпин/силкин 2 года по совокупности турниров обойдут Слуцкого тоони станут более успешными......

--------------------
AlAn
сообщение 22.12.2011, 7:12
Сообщение #100

Цитата(Ксандмонд @ 22.12.2011, 13:57) *

"Лучший" я писал, когда считал что бердыев не Россиянин. когда Варвар мповедал мне о его 2йном гражданстве я поменял формулировку, которая к тому же более точно отражает мою мысль.
Успешность тренера оценивается результатами показываемой командой. За последние годы резы бердыева ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ хуже чем у слуцкого, так что хоть сколько можешь вспоминать его былые достижения. чемпионства бердыева то когда были ? У Романцева сколько чемпионств ? Тогда он круче всех ? smile.gif Факт в том что рубин за последние годы скатился, Кони наоборот прогрессируют КР и 2 выхода в 1/8 ЛЧ этому доказателству. А ты можешь до усрачки вспоминать бородатые года
И кстати да, если карпин/силкин 2 года по совокупности турниров обойдут Слуцкого тоони станут более успешными

Зашибись. Поменял формулировку. Т.е. все же Бердыев лучше?
А почему именно 2 года? И в моем примере тренер Xyйков успешнее Синежана? 3 года 4-5 места с бомжами и 8 место в ПЛ с Читой?

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему