Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> Джано Ананидзе №7, полузащитник
doctor T
сообщение 17.7.2009, 11:24
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

АНАНИДЗЕ Жано
ANANIDZE Zhano

Дата рождения: 10.10.1992
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Гражданство: Грузия
Амплуа: полузащитник
Номер: 49
Первый матч за Спартак: 15 июля 2009 года
Первый гол за Спартак: 15 июля 2009 года
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
doctor T
сообщение 17.7.2009, 11:41
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Не смог удержаться, и в виде исключения решил открыть персональную страничку для шестнадцатилетнего дарования, пока еще игрока молодежки, но который уже находится на подступах к основе. Парень действительно талантливый и неординарный, с высоким потенциалом.
А недавно он открыл счет своим голам в первом же своем официальном матче за основу на Кубок России. Произошло это в Краснодаре в 1/16 финала, когда он на 90-ой минуте забил победный гол (2:1).
Не помню чтоб кто-то у нас так начинал резво и красиво! Парню только ШЕСТНАДЦАТЬ!
Желаю удачи Жано! Надеюсь он не зазнается, не остановится в развитии, будет прогрессировать и скоро мы увидим его твердым игроком основы. Очень бы хотелось...

Великолепный гол в матче молодежки против Химок.

Первый гол Жано на официальном уровне (Краснодар - Спартак 1:2)

Cпартак - Амкар

Спартак - Спартак (Нальчик)

Очередной красавец-гол в ворота молодежки КС

Цитата
Жано Ананидзе родился в городе Кобулети (Грузия).
Отец грузин, мать русская.
В двенадцать лет переехал в Тбилиси, где стал выступать за местное «Динамо». Через два года отправился на просмотр в киевское «Динамо».
Скауты московского «Спартака» обратили внимание на Жано в играх за сборную Грузии 1992 года рождения, и затем пригласили его в команду.
С 2009 года играет за молодежную команду «Спартака».
Любимый футболист: Кака.
Болельщики его уже называют русским Месси, и желают видеть в основном составе Спартака.
Цитата
Карпин:
- Доводилось слышать хорошие отзывы о 16-летнем Жано Ананидзе. Парень он довольно хрупкий, весит 60 килограммов при росте 170 сантиметров. Хватало ему таких габаритов для игры за основу?
- В футбол играют не только двухметровые гиганты. Главное - не размеры, а эффективность на поле. Ананидзе действительно не великан, но футболист очень умный. Достойно выглядели на сборе и Яковлев с Григорьевым.
Цитата
25 мая 2009
Матвеев (Русская служба новостей):
А по поводу дубля, дубль провел не менее феерическую игру, чем основной состав. Ребята играли от души, порадовали и красивой игрой, и крупной победой. Артур Малаян забил два гола и сделал две голевые передачи. Жано Ананидзе тоже блестяще вошел в игру и за полчаса, которые он находился на поле, забил два гола, причем один очень красивый, забитый в чисто «спартаковском» стиле, когда он обвел одного футболиста, сыграл в стенку в Малаяном и технично подрезал мяч через вратаря. Уже не первый раз Жано нас радует именно красивыми голами. Потенциал у этого парня очень большой.
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/22503/33909/
Цитата
Ананидзе, Кожевников, Советкин и Яковлев привлечены к тренировкам с основным составом "Спартака"
05 июня 2009
Четверо игроков молодежного состава "Спартака" привлечены к тренировкам с основным составом – это защитник Александр Кожевников, полузащитники Жано Ананидзе и Константин Советкин, а также нападающий Павел Яковлев, сообщает "Спорт-Экспресс".
Предполагается, что тренеры команды могут вызвать из молодежного состава еще несколько игроков, которые будут тренироваться вместе с основой до возращения футболистов, вызванных в свои национальные сборные.
Цитата
Карпин нашел замену Алексу. На месте бразильца наставник «Спартака» попробовал юного Ананидзе
04 июля 2009
Московский «Спартак» провел в Австрии второй контрольный матч, на этот раз с «Маккаби» из Хайфы. Экспериментируя с составом, наставник красно-белых Валерий Карпин не стремился непременно добиться победы. В итоге она досталась «Маккаби».

КАРПИН ДОВОЛЕН МОЛОДЫМИ
Накануне спартаковцы уверенно переиграли чешский «Млада Болеслав» (2:0), но гендиректор Валерий Карпин, размышляя над итогами матча, призвал всех неравнодушных не делать далеко идущих выводов.

– Победа уверенная, но обольщаться не стоит, – сказал Карпин в интервью официальному сайту «Спартака». – Все-таки нам противостоял не мадридский «Реал».

— Как проявляют себя в деле вчерашние дублеры?
— Очень доволен и Яковлевым, и Жано (Ананидзе. – Прим. ред.). Считаю, в матче с «Млада Болеслав» они были одними из лучших на поле.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337110
Цитата
Жано забивает свой первый гол и выводит Спартак в 1/8 финала Кубка России
15 июля 2009

«Краснодар» — «Спартак» - 1:2.
Голы: Цуканов, 90+3 - Малоян, 74, Жано Ананидзе, 90.

«Краснодар»: Пчелинцев — Калешин, Цуканов, Мирошниченко, Дубровин, Татарчук (Баламестный, 77), Деменко, Рикарду, Олейник (Лошкарев, 82), Михеев, Дорожкин (Соколов, 68).

«Спартак»: Плетикоса — Фати, Родригес (Гультяев, 46), Дедура, Рафаэл Кариока, Бояринцев, Павленко, Рыжков (Яковлев, 87), Григорьев (Сабитов, 60), Жано Ананидзе, Малоян.

Московский «Спартак» вторым составом обыграл команду «Краснодар» со счетом 2:1. Оба мяча забили юниоры московского клуба 20-летний Артур Малоян и 16-летний Жано Ананидзе.
Грузинский полузащитник «Спартака» считается одним из самых талантливых игроков дубля московской команды. Многим специалистам он запомнился своим супер-голом в ворота второго состава команды «Химки» в турнире дублеров.
Цитата
Черчесов:
"Возвращаясь к матчу «Спартака» против «Краснодара», могу сказать, что для меня в хорошей игре Жано Ананидзе ничего удивительного нет. Как и в хорошей игре Артура Малояна. Жано привезли в «Спартак», когда я был главным тренером команды. И он сразу нам приглянулся. Позволю себе заметить, что тогда в политике клуба принимались правильные решения. Последние годы клуб работал на приличном уровне. Мы многих хороших футболистов, таких как Яковлев, Малоян, Ананидзе, которые сейчас раскрываются, подтягивали к основному составу. И они продолжают прогрессировать. Но лучше пока не заострять на них внимание, чтобы они нормально росли и набирались опыта."
Цитата
Дебют дня
Жано Ананидзе за последние пару месяцев постепенно превратился в настоящую легенду. Вживую его не видел почти что никто, кроме посетителей матчей молодежных составов, но восторженных слухов и перешептываний в среде спартаковских болельщиков накопилось, пожалуй, даже с избытком. И по полю, мол, летает, и передачи раздает не хуже Алекса, и завершает атаки чуть ли не по лучшим европейским стандартам – и все это в невообразимые для взрослого футбола шестнадцать лет.
Опробовав Ананидзе в матчах на сборах, Валерий Карпин не побоялся впервые окунуть юниора во взрослый футбол в матче с «Краснодаром». Игру юный хавбек провел не слишком ровно, что выглядит вполне естественным в его-то возрасте. Впрочем, временами Ананидзе удавалось демонстрировать все те вещи, о которых уже не первую неделю с придыханием говорят посетители игр дублеров. Одним из таких эпизодов стал и второй гол «Спартака» в ворота массово убежавших вперед южан.
http://www.sports.ru/football/18777115.html

Сообщение отредактировал doctor T - 4.8.2009, 0:35
doctor T
сообщение 17.7.2009, 19:05
Сообщение #3

Заслуженный ветеран

Немного старое интервью с официального сайта ФК "Спартак", но т.к. его страничку открыл только сегодня, то уверен, что это интервью будет не лишним для детального знакомства с нашей будущей надеждой. Возможно это его первое публичное интервью.
Цитата
ЖАНО АНАНИДЗЕ: «В «СПАРТАКЕ» МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В КИЕВСКОМ «ДИНАМО»
— Я родился и вырос в городе Кобулети, в Грузии, — говорит Жано. — Там и начал играть в футбол. До 12 лет выступал в местной команде, потом перебрался в тбилисское «Динамо». В 14 лет мой агент и земляк Реваз Челебадзе сказал, что меня приглашают на просмотр в киевское «Динамо». Полтора года провел в Киеве, а потом оказался в «Спартаке».

— Как это случилось?
— Я отправился на сбор с молодежной сборной Грузии 1992 года рождения и не появлялся в Киеве около двух месяцев. Мы участвовали в отборочных играх — и в одной из них встречались со сборной России в Москве. Тогда меня и заприметили спартаковские скауты, и я получил приглашение в команду. В Киев не вернулся, а оказался в «Спартаке», чему очень рад: уровень здесь гораздо выше, и это выражается во всем. В инфраструктуре, организации сборов, атмосфере — все мне нравится гораздо больше, чем в Киеве.

— А как вы пришли в футбол?
— Мой отец Амиран профессионально играл в футбол, а потом стал тренером. Он работал с командой из нашего родного города и вывел ее в высшую лигу грузинского чемпионата. Поэтому нет ничего удивительного в том, что я стал заниматься футболом.

— Чем занимается ваша мать?
— Она домохозяйка. Сейчас мы все вместе живем в Москве.

— Где и как вы изучали русский язык?
— В школе русский я практически не учил, но поскольку моя мама — русская, все понимал. Когда перебрался в Киев, активно начал говорить по-русски и потихоньку выучил язык.

— Вы уже полностью адаптировались в «Спартаке»?
— Да, никаких проблем нет. У нас сплоченный коллектив и отличная атмосфера в команде. Со всеми футболистами и тренерами у меня прекрасные отношения.

— На какой позиции чувствуете себя наиболее комфортно?
— «Под нападающими», хотя могу сыграть и слева, и справа в полузащите.

— Кто ваш любимый футболист?
— Кака — считаю его просто феноменальным футболистом и во многом ориентируюсь на него.

— А за кого болеете в Европе?
— За «Милан» — там ведь играет Кака! Но не только поэтому: за «россонери» еще выступает и мой соотечественник Каха Каладзе.

— Что скажете о турнире в Виареджо?
— Рад, что «Спартак» принимает участие в столь серьезных соревнованиях. Небольшое волнение, конечно, было, но с первыми играми оно улетучилось. Мы выступили достойно; считаю, что могли дойти и до финала. Но в 1/8 финала нас откровенно засудили: итальянские арбитры тянули за уши своих, поэтому поражение обидно вдвойне.

— Спартаковские дублеры три сезона подряд становились обладателями малого золота чемпионата России. Как думаете, нынешнему молодежному составу по силам вновь стать первым?
— Естественно, знаю об успехах молодежного состава красно-белых. Сейчас могу сказать одно: у нас отличная команда, прекрасные взаимоотношения в коллективе и боевой настрой. Уверен, каждый из нас сделает все возможное, чтобы выиграть турнир. Лично я никогда не становился чемпионом России и очень хочу завоевать этот титул в составе «Спартака».

— У вас есть футбольная мечта?
— Да, мечтаю выиграть Лигу чемпионов. Считаю, что вряд ли есть клубные турниры сильнее этого. А если говорить о ближайшей перспективе, то очень хочу выиграть юношеский чемпионат Европы в составе сборной Грузии. Нам вскоре предстоит сыграть три важных матча — с Шотландией, Австрией и Италией. Верю, что в итоге мы пробьемся в восьмерку сильнейших и поборемся за звание лучшей команды Европы. Знаю, что Прудникову и Горбатенко удалось покорить эту вершину не так давно; надеюсь, удастся и мне.

— Кроме футбола, у вас есть какие-то увлечения в жизни?
— Нет, сейчас я думаю только о футболе и больше ни о чем.

— С какими мыслями вступаете в новый для вас российский чемпионат?
— «Спартак» везде и всегда борется только за самые высокие места. Такова философия нашего клуба, но при этом красно-белые давненько не выигрывали золота. Говорить о том, что пора его завоевать, не стоит: это понятно и без лишних слов. А на первоначальном этапе и дублю, и основе надо показать достойную игру, всегда стремиться только к победе и радовать наших болельщиков.

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61310
doctor T
сообщение 18.7.2009, 16:42
Сообщение #4

Заслуженный ветеран

Жано забил за молодежку очередной гениальный гол - парашютом за шиворот вратарю, под перекладину. good.gif good.gif good.gif
doctor T
сообщение 18.7.2009, 17:04
Сообщение #5

Заслуженный ветеран

Очередной красавец-гол в ворота молодежки КС

Цитата
Ананидзе продлил контракт со "Спартаком".
Атакующий полузащитник Жано Ананидзе заключил новый долгосрочный контракт с московским "Спартаком", сообщает официальный сайт красно-белых.
stas
сообщение 18.7.2009, 17:59
Сообщение #6

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

слов нет! давно в спартаке не было такого уникума

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Davy
сообщение 18.7.2009, 22:28
Сообщение #7

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Гол красавчек

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Хреноредьев
сообщение 18.7.2009, 22:58
Сообщение #8

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Даже страшно подумать.... ohmy.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
OldKaban
сообщение 18.7.2009, 23:44
Сообщение #9

Мастер спорта

Из: 1-цово

Куда вот только смотрит руководство??
Почему нет??

--------------------
Мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем!
"Русский матерный"- оф.язык чемпионата России по футболу!
Хреноредьев
сообщение 18.7.2009, 23:46
Сообщение #10

Ну,что ты об одном и том же во всех темах!
Успеет ещё,наиграется в основе.

--------------------
OldKaban
сообщение 19.7.2009, 8:54
Сообщение #11

Мастер спорта

Твоими устами бы мед пить..
У меня перед глазами примеры другого характера , когда "передержка " в дубле НИЧЕГО хорошего не принесла , и наши молодые игроки ,типа "для получения игровой практики",отправляються в аренды(не все хотят на лавочке вечно сидеть , штаны протирать , в дубле всё время играть, есть и честолюбивые дублеры..), а там к ним относяться по другому , и ребята уже не хотят возвращаться в клуб.. Вот и будем наблюдать за игрой Жано в каком нибудь другом....кусая локти...

--------------------
Davy
сообщение 19.7.2009, 11:45
Сообщение #12

Ветеран

Согласен с Кабаном. к несчастью, таих примеров насмотрелись массу.
Или Карпин всерьёз полагает, что Баженов слева сильнее Жано?
Ну-ну...

--------------------
OldKaban
сообщение 19.7.2009, 15:41
Сообщение #13

Мастер спорта

Цитата
Или Карпин всерьёз полагает, что Баженов слева сильнее Жано?

Во где собака то порылась....(особенно сейчас , глядя за игрой с КС..)

--------------------
Leo
сообщение 19.7.2009, 17:51
Сообщение #14

Юношеский разряд

Из: г. Владимир

Кто-нибудь знает будет ли Жано считаьтся легионером? или у него двойное гражданство?

--------------------
Карпин: "Спартак всегда, везде и во всем должен быть первым. В силу своей великой истории"
doctor T
сообщение 19.7.2009, 17:57
Сообщение #15

Заслуженный ветеран

Пока он легионер.

Цитата
КОММЕНТАРИЙ К ФАКТУ

17-летний хавбек "Спартака" Жано Ананидзе впервые в карьере начал второй матч подряд в стартовом составе.

Когда за день до встречи с "Локомотивом" "СЭ" узнал о том, что одну из ключевых игр на финише сезона из-за болезни пропустит Павел Яковлев, стало понятно: выбор Валерия Карпина на левом фланге полузащиты сводится, по сути, к двум кандидатурам - ганцу с голландским паспортом Квинси Овусу-Абейе и грузину Жано Ананидзе. Тренер отдал предпочтение последнему - и последовал сценарий, по которому снимают ленты о спорте в Голливуде: открыв счет и тонкой передачей отправив на свидание с вратарем Веллитона, юное дарование - 17 лет Жано исполнилось всего за 8 дней до матча с железнодорожниками - решило исход матча в пользу красно-белых. Так что его второй подряд выход на поле с первых минут вполне логичен. На поверхности лежат и козыри Ананидзе: отличная техника, грамотное видение поля, умение разобраться с оппонентом "один в один", поставленный удар. А вот с историей его появления в "Спартаке" знакомы далеко не все…

Летом 2007 года юношеская сборная Грузии проводила в Москве две товарищеские встречи с российскими сверстниками. Первую посетил Андрей Полищук, нынешний директор "Спартака" по развитию детско-юношеского футбола. Он обратил внимание на шустрого невысокого парнишку, который забил победный гол гостей - грузины выиграли 2:1. Автора мяча звали Жано Ананидзе. Через день состоялась вторая игра, в которой 15-летний полузащитник забил еще раз - и уже твердо попал "на карандаш" селекционной службы красно-белых.

На представителей других российских клубов игрок, судя по всему, впечатления тогда не произвел - на внутреннем рынке конкурентов у "Спартака" не обнаружилось, бороться пришлось с немцами и англичанами. (Кстати, начиная с 2005 года Ананидзе полтора года провел в школе киевского "Динамо", но об этом чуть ниже.)

На отборочные матчи юношеского чемпионата Европы был командирован сотрудник селекционного отдела "Спартака" Александр Аверьянов. Просмотр подтвердил первоначальное впечатление: у футболиста серьезный потенциал. На основании мнений специалистов было принято решение пригласить хавбека на несколько дней в Москву на решающие смотрины.

В российской столице грузин получил шанс в товарищеском матче молодежного состава, выйдя на поле сразу после перерыва. И использовал его на все сто: за 45 минут успел забить и правой - ударом с 20 метров, и левой - на этот раз расстояние до ворот было еще большим. Тогдашний тренер спартаковского дубля Мирослав Ромащенко на вопрос клубных руководителей: "Ну как?" - только развел руками.

Свидетелем той встречи был и спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов.

- Сразу стало понятно: парня надо срочно забирать, - говорит он. - Никогда не видел, чтобы столь юный игрок проявлял себя настолько ярко.

- Как прокомментируете информацию английского издания News of the World об интересе к Ананидзе "Арсенала", "Севильи", "Ювентуса" и "Милана"?

- Читал эту заметку. Перечень клубов меня не удивил - особенно первые два: в основе их селекции лежит повсеместный поиск молодых талантов. Но официальных предложений в "Спартак" не поступало, а если они и последуют, рассматривать их в ближайшие 3-4 года мы не намерены.

Но вернемся в 2007-й, когда настала пора вступать в переговоры по трансферу, которые в межсезонье завершились подписанием контракта. О том, что этому предшествовало, корреспонденту "СЭ" рассказал Реваз Челебадзе, официальный представитель Жано, известный в прошлом нападающий тбилисского "Динамо" и сборной СССР.

- Жано приглашали не только в "Спартак" - его звали в Англию, в Германию, причем в последнем случае свой интерес обозначали такие гранды, как "Бавария" и дортмундская "Боруссия", - вспоминает Челебадзе. - В частности, Херберт Цангер, главный тренер грузинской сборной до 18 лет, очень хотел, чтобы талантливый парень перебрался в его страну. Но западные клубы к нам обращались через агентов, а мы с Амираном, отцом Жано, хотели общаться с потенциальными работодателями напрямую. Единственный, кто вышел непосредственно на нас, был технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев. Приехали в Москву, осмотрелись, пацану все очень понравилось, переговоры красно-белые вели профессионально - мы ударили по рукам и сейчас очень довольны, что этот трансфер состоялся. "Спартак", уверен, сделает для Жано все, и здесь, не сомневаюсь, у него отличные шансы пойти очень далеко.

- Как решили вопрос с киевским "Динамо", в школе которого Жано занимался довольно долго?

- Там, по сути, потеряли его сами. После завершения украинского сезона-2006/07 Жано получил приглашение в сборную Грузии для игроков 1991 года рождения, хотя он на год моложе. В "Динамо" об этом, конечно, знали, но главный тренер школы Анатолий Крощенко потребовал срочно вернуть футболиста в Киев. Пренебречь выступлениями за национальную команду, которой предстояло участие в международном турнире в Паланге, мы не могли - Жано остался в ее расположении. Дней через 20 Крощенко прислал нам с Амираном письмо с уведомлением об отчислении игрока из динамовской ДЮФШ. В итоге Жано вернулся в Грузию, а вскоре последовало предложение от "Спартака".

- Ради карьеры Жано его родители переехали в Россию - иначе в таком возрасте международный трансфер был бы невозможен.

- Папа и мама готовы на все, чтобы сын вырос в большого футболиста. И сейчас они счастливы, видя, что в "Спартаке" его приняли как в родной семье.

- Из-за долгих юридических формальностей Жано в течение сезона-2008 не имел права выходить на поле в официальных матчах. Как он пережил это непростое время?

- Конечно, мальчишка рвался на поле. Но не исключаю, что вынужденный простой только пошел ему на пользу. Он спокойно набирался опыта, адаптировался и в этом году показал себя уже во всей красе.

Р.S. 5 сентября Ананидзе дебютировал в первой сборной Грузии, отыграв 59 минут в отборочном матче ЧМ-2010 с Италией. Руководители "Спартака" пытались сохранить футболиста для России (о чем владелец клуба Леонид Федун прямо заявил в интервью "СЭ" 31 августа), но, очевидно, услышаны не были.
http://football.sport-express.ru/reviews/2156/
Leo
сообщение 19.7.2009, 18:07
Сообщение #16

Юношеский разряд

Из: г. Владимир

То есть Спартак ведет кропотливую работу что бы сделать ему гражданство. В случае если сделает, то сможет ли играть за сборную России?
вроде пока еще не поздно, а парень не глупый выберет Россию

--------------------
Карпин: "Спартак всегда, везде и во всем должен быть первым. В силу своей великой истории"
Барбоза
сообщение 19.7.2009, 22:13
Сообщение #17

Кандидат в мастера спорта

Цитата(Leo @ 19.7.2009, 17:07) *

То есть Спартак ведет кропотливую работу что бы сделать ему гражданство. В случае если сделает, то сможет ли играть за сборную России?
вроде пока еще не поздно, а парень не глупый выберет Россию

Ой ли, я так не думаю...
Парень родился в Грузии,отец грузин, сто пудов,половина родственников тоже в Грузии - он что - псих себе жизнь осложнять. На Кавказе так не принято. Вот если он был бы беларусом или хохлом, тогда - может быть

--------------------
Мир всем местным.
Davy
сообщение 20.7.2009, 1:32
Сообщение #18

Ветеран

После матча с КС и мегаБаженова ставить Жано в основу. Пусть он и легионер.

--------------------
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 20.7.2009, 8:28
Сообщение #19

Ветеран

Из: Москва

Цитата(Davy @ 20.7.2009, 2:32) *

После матча с КС и мегаБаженова ставить Жано в основу. Пусть он и легионер.

Во-первых, выход Жано возможен только в случае выхода Макеева. При этом у нас будет крайне неопытный левый фланг. Во-вторых, думаю, Карпин все же поостережется дебют Жано устроить в супердерби.

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Хреноредьев
сообщение 21.7.2009, 1:45
Сообщение #20

Судя по тому,что на спине у него красуется имя,видимо он стесняется своей фамилии. bl.gif

--------------------

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему