Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Ханни: «Адаптация в «Спартаке» еще не закончена. Жду от себя лучших результатов» (18.11)   •   Рауль Рианчо: "Массимо сказал: "Ты не идешь на прощальный ужин (14.10)   •   Олег Кононов: «Атакующий футбол — игра смелых людей!» (12.11)   •   Игнатов: «Главное поздравление — от деда» (01.11)   •   Лю Хуншен: «Когда Каррера стал главным тренером, его словно подменили» (29.10)   •   Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака» (24.10)    •   Каррера: «Я не змея. Плохие вещи унесу с собой» (24.10)   •   Боккетти: «"Спартак" в моей жизни значит очень много» (21.10)   •   Каррера: «Федун верит только в результат. Постараюсь убедить его поверить в меня» (21.10)   •   
> Ребров Артем №32, вратарь
doctor T
сообщение 24.8.2011, 8:55
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

РЕБРОВ Артём

* Амплуа: Вратари
* Дата рождения: 04.03.1984
* Гражданство: Россия
* Рост: 193
* Вес: 88
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(140 - 159)
НОВОСТИ
сообщение 16.7.2017, 13:13
Сообщение #141

Редактор новостей

Цитата
АРТЕМ РЕБРОВ: "СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУТА, И ВПЕРЕДИ "СПАРТАК" ЖДЕТ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА"
Вратарь "Спартака" Артем Ребров после победы над "Локомотивом" (2:1) в матче за Суперкубок России отметил, что рад тому, что красно-белые завоевали два трофея из трех в прошлом сезоне. Он также добавил, что команда начнет все с чистого листа.
Думаю, после вчерашней игры за Суперкубок России, выставив это фото можно смело и с чувством выполненного долга перевернуть страницу с главой под названием "красно-белый чемпионат сезона-2016/17". Очень круто, что два трофея из трех в прошедшем сезоне наши. Безумно рад за нашу торсиду, столько лет не оставлявшую команду в разных ситуациях и поддерживавшую нас по всему миру и наконец-то дождавшуюся победы на лучшем стадионе страны, разделив с командой радость. Рад за руководство клуба, так много сделавшее и создававшее многие годы все условия для команды. И вот результат пришел. Рад за команду с тренерским штабом, который смог сделать из хороших футболистов команду чемпионов, менее чем за год перевернув мнение о себе у окружающих. Показав, что в этой команде не просто футболисты, а настоящие мужики, которые могут вырывать игры на характере и готовы умирать на поле за ромбик, за партнера, за команду, за клуб. Да, спартаковцы, я горд быть частью этой команды, этого клуба. НО... страница перевернута, и впереди нас ждет все с чистого листа. И какое название будет у следующей главы нашей красно-белой истории зависит только от нас. Всех с окончанием сезона-2016/17 и началом сезона-2017/18. Увидимся на стадионах. #МЫВСЕОДНОЙКРОВИ, - написал на своей странице в Инстаграме Ребров.

--------------------
doctor T
сообщение 8.8.2017, 15:23
Сообщение #142

Заслуженный ветеран

Насчет Ребров. От Имховича
Цитата
HouseOfPain‏ @imhovich
Люди, которые пишут гадости в инстаграм Реброва - дегенераты. Или сраные бомжи
Я тоже об этом говорю...
doctor T
сообщение 8.8.2017, 16:31
Сообщение #143

Заслуженный ветеран

Цитата
Krupsky Sergey‏ @Lenin_Volodia
Считаю, что все Спартаковцы обязаны поддержать @rebrov32 наше уважительное отношение к себе он заслужил своими поступками, верой и правдой!
doctor T
сообщение 9.8.2017, 2:38
Сообщение #144

Заслуженный ветеран

Davy, Можешь не читать этот пост. Он не для таких истеричек как ты...
Цитата
СЕСТРА РЕБРОВА: "СТОЛЬКО ГРЯЗИ, МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ Я НЕ СЛЫШАЛА В АДРЕС БРАТА"
Сестра вратаря "Спартака" Артема Реброва Марина возмущена оскорблениями в адрес брата после матча 4-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:5). По словам девушки, объективная критика уместна, но без оскорблений. Также Марина Реброва поблагодарила тех, кто поддержал голкипера красно-белых.
Напомним, что Ребров допустил очевидную ошибку в моменте с пятым пропущенным голом. Сегодня он также выступил с обращением к критикам.

Приводим сообщение Марины Ребровой в Фейсбуке полностью (орфография и пунктуация сохранены):
Вчера хотела выплеснуть все сюда.. Артем остановил,сказал потерпи))Мы семья ,я понимаю,что на многие вещи я смотрю не всегда объективно(что касается его профессии),потому что я его люблю!Мы с ним не обсуждаем футбол,нам есть о чем делиться в этой жизни и ему и так есть с кем это обсудить !!!Но мы радуемся победам и переживаем поражения вместе с ним,потому что нас с ним так воспитали,и в радости,и в горе!мы можем с ним не понимать друг друга,спорить,НО столько грязи,мата,оскорблений,я не слышала в адрес своего брата!!!!Критикуйте,если вы считаете себя специалистами,не соглашайтесь,но оскорблять!!!!Не теряйте человеческое лицо,даже в эмоциях!И спасибо огромное болельщикам ,которые пишут мне в фб и поддерживают Артёма!хотя я понимаю ,что им тоже нелегко дался этот счет,но сильные люди,сильны во всех ситуациях!Спасибо Вам 🔴⚪️!​
Цитата
РЕБРОВ ОТВЕТИЛ КРИТИКАМ: "ГДЕ ВЫ БЫЛИ, КОГДА "СПАРТАК" СТАНОВИЛСЯ ЧЕМПИОНОМ"?
Вратарь "Спартака" Артем Ребров на своей странице в Фейбсуке высказался относительно критики, которая обрушилась на него и команду после поражения в матче 4-го тура чемпионата России от "Зенита" (1:5). Голкипер считает, что не стоит бурно реагировать на негативные сообщения в социальных сетях.
Приводим сообщение вратаря "Спартака" полностью (орфография и пунктуация сохранены):

"С раннего утра мой тел в шоке от сообщений и звонков близких мне людей, – написал Артем Ребров на своей странице в Фейсбуке. – Но я детей не видел долгое время после их отдыха на море и до обеда у меня есть время побыть с ними, гулять на площадке, качать на качелях и играть в активные игры, времени заглянуть в телефон у меня нет, это время занято более важным. И вот по дороге на базу открываю сообщения, перезваниваю на пропущенные звонки и понимаю, слава Богу все живы и здоровы и просто люди переживают за меня(один уважаемый мной человек написал мне о том, что поставил свечку за меня поставил в церкви) 😂😂😂ну это уже чересчур:"Грязь говорят льётся на тебя со всех дыр". И только тогда понимаю о чем разговор. Ну что же, значит надо и мне высказаться, ответить, высказать своё мнение на события вокруг.
Начну с того, что я нормально отношусь к критике. Критика, мнения бывают разные как и люди и это нормально. Люди долго, очень долго ждали и дождались, критика оправдана, получить 5 мячей в Питере лучший повод для этого. Бывало такое уже в моей, нашей 🔴⚪️ истории и когда я был в воротах, и без меня. Такие серии бывают, дело времени. Но где эти критики были когда мы брали чемпионство той же бандой?! Они не говорили что мы молодцы, они ждали... а дождались одной игры, одного поражения! Подождите, в прошлом году было что-то похожее и как мы закончили чемпионат?? Не торопитесь с выводами. Ааа, вам же нужно сейчас успеть все сказать, а то потом может быть поздно, опять долго ждать!
Ладно, на то они и специалисты, чтобы писать что-то, это их работа и я это УВАЖАЮ!!! Про комментарии в соц сетях мне или моим близким скажу так, сами того не желая, через "связь" со мной они стали публичными людьми и если выходят в медиапростраство, то должны быть готовы ко многому. Не хочешь,не выходи, не заводи страницы.
Я как-то ехал в метро и случайно увидел как один "молодец" в больших очках в одной из соц сетей всем заходит на страницы различных звёзд и пишет всякие гадости в комментариях. Тогда я и понял, что реагировать на какие-то подписи не стоит, тоже самое говорю всем своим близким... Но вся моя семья безумно любит меня, так что лучше не злите их, они за меня огого что могут сделать 😎😎😎
А теперь главная мысль, то что я бы хотел сказать. Даже в таких ситуациях можно найти позитив. Я очень люблю смотреть как люди меняются. Когда ты был наверху и когда ты немного оступился.... ты сразу в очередной раз можешь убедиться кто есть кто. Спасибо ещё раз всем тем кто со мной и моей командой. Я знаю чтобы не случилось вы будете со мной и командой! Запомните, я люблю "Спартак", я люблю футбол и живу этим. И когда что-то идёт не так, обычно люди объединяются, поддерживают друг друга. Я делал, делаю и буду делать свою работу. Решать играть мне или нет ни мне и не вам, а тренеру, который впервые за долгое время сделал всех нас счастливыми. Я ему полностью верю, так же как и он мне. И если кто-то что-то решит в дальнейшем, то я буду также продолжать работать на команду, чтобы она снова была наверху. Я 7-ой год в Спартаке и был 4-м, 3-м, 2-м, 1-м вратарём, капитаном, вицы-капитаном. В Любой своей роли я всегда делал и буду продолжать делать все чтобы наш клуб был наверху как можно дольше и чаще, и в прошлом сезоне после долгого времени мы стали первыми. Поэтому я призываю всех болельщиков не создавать истерий, не поддаваться на какие-то "искусственные" кризисы со стороны антиболельщиков, не искать крайних в команде(меня либо еще кого-то). А просто продолжать поддерживать, доверять тем людям, которые в прошлом сезоне сделали всех вас счастливыми и уверен принесут ещё много пользы команде!!! Один за всех и все за одного
".
Цитата
Каррера: Мы проиграли не из-за Реброва.
"Критика имеет право быть, когда ты проигрываешь 1:5. Но думаю, критики заслуживает не только Ребров, а вся команда. Мы проиграли не из-за Реброва. "Спартак" проиграл как команда.

Ребров: "Но где эти критики были когда мы брали чемпионство той же бандой?! Они не говорили что мы молодцы, они ждали... а дождались одной игры, одного поражения! Подождите, в прошлом году было что-то похожее и как мы закончили чемпионат?? Не торопитесь с выводами. Ааа, вам же нужно сейчас успеть все сказать, а то потом может быть поздно, опять долго ждать!"

Это про Davy! Он после поражения от бомжей, написал столько гневных постов, сколько не писал за всю весну, когда мы стали чемпионами. И сейчас пытается успеть обосрать нашу селекцию, пока мы не купили Гарая и Луана.
ClockWork tangerine
сообщение 9.8.2017, 8:59
Сообщение #145

Ветеран

Эта же банда три года подряд шестые места занимала.
Тренироваться лучше надо и мячи отбивать, а не в FB жаловаться.
Silberfuchs
сообщение 9.8.2017, 9:06
Сообщение #146

Заслуженный мастер спорта

1. Писать гадости на странице Реброва в фейсбуке - удел дегенератов.
2. Сейчас не ругает нашу селекцию только ленивый.
doctor T
сообщение 9.8.2017, 10:04
Сообщение #147

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 9.8.2017, 8:59) *

Когда занимали шестые места, его так не поносили... Что изменилось? Дегенераты выплеснули все что они накопили за прошлый чемпионский год, когда не смогли в полной мере насладиться своим привычным "караулвсепропало". Настал их звездный час, и надо успеть, а то вдруг сейчас команда попрет наверх, и у них начнется ломка
ClockWork tangerine
сообщение 9.8.2017, 10:29
Сообщение #148

Ветеран

Ой, бля, сейчас расплачусь. Не поносили....
Федуна вон десять лет полоскаем и ничего, как новенький.
Тренируйся, отбивай мячи, а не ....и.
На нравится что пишут в FB, не заходи и не читай, пивка выпей.

doctor T
сообщение 9.8.2017, 10:36
Сообщение #149

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 9.8.2017, 10:29) *

Ой, бля, сейчас расплачусь. Не поносили....
Федуна вон десять лет полоскаем
Цитата(doctor T @ 9.8.2017, 10:04) *

Когда занимали шестые места, его так не поносили... Что изменилось?

doctor T
сообщение 9.8.2017, 14:33
Сообщение #150

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 9.8.2017, 8:59) *

Два раза, а не три. Когда в 13/14 году первый раз заняли 6-е место, основным вратарем был Песьяков.
doctor T
сообщение 9.8.2017, 14:42
Сообщение #151

Заслуженный ветеран

Цитата
Классовая неприязнь
Знаете, бывает такое, вот вроде смотришь на человека — все тебе в нем нравится, все хорошо, но точит твою душу маленький червячок и ты начинаешь присматриваться, обдумываешь поступки человека, его поведение, рассматриваешь его и так, и сяк. Как в отношениях, понимаете? Вроде встречаешься с девушкой, все у вас хорошо. Любовь, морковь, минуты там считаете до встречи. А потом бац и разонравилась. Сидишь, думаешь, почему так? С лёгкой завистью поглядываешь на соседей — как так, она уже 43 раза подряд на протяжении десятка лет изменяет своему единственному, а он терпит, терпит, поддерживает ее всегда, ценит.

А бывает — посмотрел на человека и понимаешь, ну не твоё, ну не лежит у тебя душа к человеку, не хочешь ты его принимать. Не хочешь и не можешь, чтобы он не делал.

Вот и у большинства здесь так — чтобы не делал Ребров, всегда он будет виноват, всегда будет вратарь, который сильнее его. И совсем не важно, что Ребров то, по меркам нашего прекрасного чемпионата, вратарь нормальный, не слабый и не сильный одновременно, но достаточно стабильный. Вратарь, который сделал нас Чемпионами, в отличие от многих его предшественников. Вратарь, который плохого слова в адрес команды не сказал, который к болельщикам всегда идёт, чтобы у него не случилось. Партнерами уважаем, а это знаете ли тоже заслужить надо.

Да, бывают такие моменты, когда ты понимаешь, что все — край. Неприязнь перерастает в ненависть, а этой знаете ли, уже другие отношения. В голове у тебя бьется одна мысль — пора говорить ему «прощай», ну нет у тебя больше веры/надежды/любви (нужное подчеркнуть), но ей Богу, не так же прощаться!

За последние два дня, я услышал и прочитал столько про него, что будь я на его месте, скорее всего я бы напился, разорвал контракт и ушел в монастырь замаливать все те грехи, которые ему приписали.

«Ребенок у него в Динамо!»
О ужас, господа и дамы! Ребенок в другом виде спорта занимается в ближайшей спортивной школе. А вы прямо все-все до единого закончили Спартаковскую? Прямо родители вас из Орехово-Зуево/Бибирево/Одинцово в Сокольники возили?

«Комментарии он закрыл!»
А вы бы не закрыли, если бы вам писал Петя, что вот ты, да-да, именно ты «юзернейм» — говно?! А вот Ваня, сказал бы, что ты чмо! И добавил бы, минут через 5, что руки у тебя из жопы растут. А Петя бы вспомнил, что у тебя есть жена, у которой комментарии тоже есть и который можно написать, что она «дура губастая».

Зачем это делать? Потешить самолюбие? Дескать, чувак, ты не забывай, что вот мы – фанаты!!! Вот вы бы, прочитав кучу таких сообщений, вас, что гордость бы распирала? Типа — вот! Вот! Справедливая критика! Наконец-то!

Я не писатель, не моралист, у меня куча мыслей в голове, но я очень люблю «Спартак». И мне очень больно видеть все то, что происходит сейчас среди болельщиков.

Посмотрите на себя в первую очередь, представьте себя на месте Артема. Да, он сделал несколько ошибок, но это не повод втоптать его в землю. А последние два дня, с нашей подачи это уже и СМИ подхватили, к сожалению.

И да, не стоит делать себе кумира, не стоит возводить в божество всю команду за Чемпионство… Но иметь уважение и веру в них — они заслужили. Чтобы не случилось.

Мы Спартак. Мы семья. А вот те соседи, которых никто не любит, но периодически на них заглядываются — вот они говно.

Верьте в команду, верьте в игроков и все у нас будет хорошо!

http://prosm.club/2017/08/09/klassovaya-nepriyazn/
good.gif spartak.gif
doctor T
сообщение 3.9.2017, 1:53
Сообщение #152

Заслуженный ветеран

Цитата
Игорь Рабинер 3 ч · Twitter
Что-то мне подсказывает,что если бы сегодня фамилия Буффона была Ребров, в его адрес тут прозвучало бы много интересного. Но он же - Буффон!
НОВОСТИ
сообщение 18.9.2017, 19:46
Сообщение #153

Редактор новостей

Цитата
Ребров — самый пропускающий вратарь «Спартака»
Голкипер «Спартака» Артем Ребров после игры с «Тосно» (2:2) в 10-м туре РФПЛ возглавил список наиболее часто пропускающих вратарей «Спартака» в чемпионатах России. На текущей момент на счету Реброва 123 пропущенных мяча в 106 матчах. На втором месте расположился Александр Филимонов. Замыкает неутешительную тройку Войцех Ковалевски.

Артем Ребров – 123 гола (106 матчей)
Александр Филимонов – 122 (147)
Войцех Ковалевски – 111 (94)

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 25.9.2017, 15:41
Сообщение #154

Редактор новостей

Цитата
Ребров: не могу сказать, что после матча с «Анжи» был какой-то жёсткий разговор
Вратарь «Спартака» Артём Ребров в преддверии домашнего матча 2-го тура группового этапа лиги чемпионов с «Ливерпулем» рассказал, что после домашней ничьей с «Анжи» (2:2) внутри команды не было жёсткого разговора.

«Не могу сказать, что после матча с «Анжи» был какой-то жёсткий разговор. Просто коллективный разбор. Это была общая ошибка, никто не собирался искать крайних. Нужно делать выводы и показывать это на поле, а не разговаривать.

Если ты выходишь и думаешь, что пропустишь три-четыре-пять, то лучше сразу руку поднять и не выходить на поле. Для меня, как и для других футболистов, это большой праздник – сыграть против такой команды на нашем стадионе при поддержке болельщиков. А футбол не раз доказывал, что результат бывает непредсказуемым.

Проблемы с концентрацией на ровном месте? Наверное, это не на ровном месте происходит. Такое может может случиться один-два раза, но когда это происходит постоянно, надо искать проблемы в себе. Если бы я знал, что происходит, этого бы уже не происходило. Мы понимаем, что это ненормально, и стремимся это остановить.

У меня нет такого большого опыта в Лиге чемпионов – всего две игры. Есть ребята, как Мистер сказал, которые играли больше игр за другие команды или за сборные. Но у меня есть футбольный опыт, и я часто что-то кому-то подсказываю, не только перед Лигой чемпионов. Это нормальный процесс внутри футбольной команды.

Можно ли «Спартак» назвать семьёй в этом сезоне? В любой семье бывают ссоры, разборки. Как у меня дома. Это нормальный процесс. Эти проблемы не надо заминать, их надо решать, чтобы не допустить развода. Это вопросы, которые возникают в любой команде», — передаёт слова Реброва корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.

--------------------
Davy
сообщение 27.9.2017, 0:18
Сообщение #155

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

порвал кресты((((

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Davy
сообщение 27.9.2017, 0:48
Сообщение #156

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

б....ский федун. нет, не кресты

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 27.9.2017, 0:51
Сообщение #157

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 27.9.2017, 0:48) *

б....ский федун. нет, не кресты
Ему сказали, он передал... Вопросы к врачам.
doctor T
сообщение 22.11.2017, 20:56
Сообщение #158

Заслуженный ветеран

Цитата
Артём Ребров: «Все решится на ”Энфилде”»
— Спустя четыре сезона «Спартак» вернулся в Лигу чемпионов. Вам довелось принять участие в первом домашнем матче группового этапа с «Ливерпулем». Главное, что запомнилось, — это…
— Наверное, атмосфера. Собрались полные трибуны — и все в красно-белых цветах. Старший сын выводил меня на поле на этот матч. До начала игры мы стояли вместе в подтрибунке, когда обе команды выстроились, чтобы выйти на газон. Платон узнал многих футболистов. Идет Юрген Клопп. Сын мне говорит: «О, смотри, пап, Клопп!..» Юрген ему подмигнул и заулыбался.

— Пять лет назад, когда вы дебютировали в Лиге чемпионов против «Бенфики», ощущения были другими?
— Знаете, как часто случалось в моей жизни, это была совсем не запланированная для меня игра. Два других голкипера неожиданно получили повреждения. Андрей Дикань «сломался», а Сергей Песьяков вышел из строя за два дня до матча с «Бенфикой».
Тогда я нечасто выходил на поле. Можно сказать, находился в «подвешенном состоянии»: был третьим голкипером, а мне очень хотелось играть. Думал даже команду сменить. И вдруг на тебе — Лига чемпионов! Решил: будь что будет. Просто было в радость, что наконец выйду и сыграю. Меня даже не трясло.
Мы победили «Бенфику» в «Лужниках» — 2:1. Пятьдесят–шестьдесят тысяч болельщиков на стадионе… И когда заиграл гимн Лиги чемпионов, были мурашки. На глаза наворачивались слезы. Очень круто! Все было как в сказке.

— В Лиссабоне сказка завершилась?
— Это была моя первая гостевая игра в Лиге чемпионов. Увидел, что люди могут совсем по-другому болеть. И даже вмешиваться в ход игры.

— То есть?
— Ну вот смотрите. Счет 0:0. «Бенфика» идет вперед. Как только я беру мяч, зрители начинают оглушительно свистеть. Судья, слыша это, наверное, думал: вратарь тянет время... Надо процесс ускорить. Хотя я даже не успевал донести мяч до линии. Все время надо было торопиться. На тот момент в России никто так не делал. Для меня это было в диковинку.

— Предупреждение вы поэтому получили?
— Если честно, уже и не помню. У меня не так много карточек было. За карьеру получил одну прямую красную: за пределами штрафной сыграл рукой. И остальные — желтые — все за задержку времени. Так что, наверное, вы правы. Но для меня тот матч был своего рода европейским дебютом. Удалось отразить пенальти. Но встречу мы проиграли — 0:2.

* * *

— Тогда вы провели два матча в Лиге чемпионов, а затем получили травму, которая не позволила продолжить выступление. В этом году — снова повреждение...
— Травма, которую получил в 2012-м, самая обидная. Пропустил из-за нее домашний матч с «Барселоной». Помню, ажиотаж был безумный. Только мои друзья и знакомые заказали больше ста билетов. А так — там травма плеча, здесь травма колена. Обе случились в игре. Футбол — контактный вид спорта, что сделаешь… Рад, что уже присоединился к команде. Пока восстанавливался и не ездил на гостевые матчи с партнерами, заполнял свободное время (не хватало движения) — ходил с семьей в театр. К Дмитрию Назарову, к молодому актеру Александру Петрову. Он, оказывается, тоже болельщик «Спартака».

— Они сейчас на матчи Лиги чемпионов, наверное, тоже ходят на стадион, как в театр.
— Да. Вообще, мне кажется, мы достойно выступаем. И «Ливерпулю» не уступили дома, «Севилью» крупно переиграли. Дай бог выйдем в плей-офф. Но и по истечении четырех игр могу сказать: выглядим неплохо. Сейчас нужно думать о встрече со словенцами, нужно побеждать. А потом спокойно сыграть с «Ливерпулем». Да, на «Энфилде» будет сложно: там все и решится. В матчах с испанцами дома и в гостях и в московской игре с англичанами мы показали, что можем бороться. Почему нет? Не надо бояться.

— Во вторник вам предстоит сыграть с «Марибором». Чего ждете от соперников, после того как в гостях их победить не удалось?
— Понятно, что вначале в Словении мы испытывали какой-то дискомфорт, потому что давно не играли в Лиге чемпионов. Но потом успокоились. Сомневаюсь, что «Марибор» в Москве сыграет в открытый футбол. Думаю, все-таки словенцы сконцентрируются на обороне и будут ждать своего шанса на контратаках. Как известно, нам в таких играх приходится непросто. С «Ливерпулем» и «Севильей» было легче в плане того, что эти команды бежали вперед. И это мы могли действовать на контратаках. Нам нужно играть в свой футбол. Тогда все будет хорошо.

* * *

— «Я очень счастлив, что именно эти ребята оставляют след в красно-белой истории...» Это фраза из вашего поста в социальной сети после победы над «Севильей» — 5:1. Почему вы считаете, что именно так пишется история?

— Если брать мое детство, то любовь к футболу почувствовал в 1995–1996-м. В том сезоне «Спартак» в Лиге чемпионов выиграл все шесть матчей группового этапа. И, вы знаете, до сих пор, когда с друзьями детства собираемся, вспоминаем именно ту Лигу чемпионов. Как были одержаны те шесть побед, и как с «Нантом» потом спартаковцы играли.
Сейчас понимаю, что молодежь, которая пришла на матч с «Севильей», через некоторое время также соберется вместе: «А помнишь, как красно-белые выиграли — 5:1?.. Как Комбаров выбил мяч из пустых ворот, как Квинси два гола забил...» У тех ребят будет в памяти то же, что и у меня.
Хотя, знаете, по-разному бывает... Когда с сыном выходили на поле перед игрой с «Ливерпулем», успели перекинуться парой фраз. Говорю: «Ну что, как тебе атмосфера?» Я вот взрослый мужчина, а как увижу сорок с лишним тысяч людей на трибунах, у меня аж мурашки бегут по коже. У тебя-то какие ощущения?.. Он отвечает: «А ничего особенного...» Меня это немножко удивило. «Платош, ну ты что… Каждый же мечтает об этом, выйти на поле перед таким количеством болельщиков». Ну, для него это ничего особенного. А для меня… Я к этому всю жизнь стремился — играть при полных трибунах. И кайфую от этого.
НОВОСТИ
сообщение 31.12.2017, 23:10
Сообщение #159

Редактор новостей

Цитата
Артем Ребров: «Жена воспользовалась моей ошибкой»
Минувший год для голкипера «красно-белых» Артема РЕБРОВА богатый на события. «Спартак» впервые за 16 лет стал чемпионом России, в матче Лиги чемпионов в первой игре с «Ливерпулем» в Москве Артем играл выше всяких похвал, но соперник нанес ему тяжелую травму. А в декабре 33-летний футболист получил от «Комсомольской правды» почетный приз «Джентльмен года» и новенький смокинг.

- Артем, вратарские доспехи вам, конечно, привычнее. А раньше доводилось надевать смокинг?
- Однажды руководство «Лукойла» устроило прием для нашей команды. В пригласительном билете была приписка: форма одежды - смокинг. Пришлось срочно его искать. Теперь, если что, он у меня есть.

- Как вы считаете, настоящий джентльмен всегда должен говорить правду?
- Желательно. Но если ложь во спасение, то можно и слукавить.

- Представьте, что вы разбили хрустальную вазу в магазине, что будете делать?
- Позову продавца и скажу, что я готов за нее заплатить.

- Вы всегда помогаете жене нести сумки с продуктами?
- Да, конечно.

- Когда ваши дети кричали по ночам, кто их убаюкивал - вы или супруга?
- Первого сына, Платона, я не качал. Жена этим занималась. А вот со вторым пришлось мне помучиться. Как-то Тема заорал среди ночи, я проснулся и пошел к нему. Наверное, это была моя ошибка (смеется). Потому что Катя этим воспользовалась - укачивать Тему она доверила мне. Когда он заводил свои трели, я так злился, так ругался про себя! А потом приезжал на базу и после тренировки отсыпался.

Буквы из картона

- День свадьбы вы с женой отмечаете?
- Да. И день нашего знакомства тоже. Это было 16 октября, как раз в день рождения Кати. Я зашел тогда на «Одноклассники», увидел там фотографию Кати и написал: «Девушка, какая у вас восхитительная улыбка!» Она ответила. И мы стали переписываться.

- А что было потом?
- Мы встретились, и нас сразу потянуло друг к другу. Букетно-конфетный период получился очень коротким. Однажды в квартиру Кати позвонила ее мама. Они в одном доме жили, даже в одном подъезде. И вот открывается дверь - и мама видит какого-парня, то есть меня, в домашней одежде. Катя даже подготовить ее не успела. Но обошлось. У нас с тещей отличные отношения.

- Как вы делали предложение руки и сердца?
- На колено не становился. Я вырезал из картона буквы и показал Кате. Она прочитала: «Ты будешь моей женой?» Улыбнулась и согласилась. Пышных торжеств мы не устраивали. Просто пошли в загс и расписались.

- Два слова о футболе. Как вы пережили разгром от «Ливерпуля»? «Спартак» в Лиге чемпионов еще никогда не проигрывал со счетом 0:7.
- Тяжелое поражение. Я не играл в том матче, но очень переживал. Многие болельщики говорили в сердцах, что это позор. Но я так не считаю. Позор - это когда ты сделал в жизни какую-то гадость или подлость. А наша команда просто оказалась слабее. Зато в следующем матче, против ЦСКА, «Спартак» реабилитировался. Частично.

- Как отметили победу в дерби?
- На голове никто не стоял (смеется). Посидели с ребятами в ресторане. Радость была от того, что закончили календарный год на хорошей ноте. Представьте, что в футбольном календаре эти матчи вдруг поменяли местами. Тогда мы ушли бы на каникулы после разгрома от «Ливерпуля». Был бы горький осадок и совсем другое настроение.

- Отпуск у вас в самом разгаре. Где успели побывать?
- В декабре мы с женой две недели провели в Европе. Были в Ницце, в Милане, в небольших городах Франции и Италии. Я бы назвал это так - проехались «галопом по европам». Дети такого графика точно не выдержат. Поэтому с ними мы отправимся на пляжный отдых, в Дубай. Сразу после Нового года. Билеты уже на руках.

- А Новый год где будете встречать?
- В загородном доме, с семьей. Еще будут мои родители, тети и дяди. У нас обычно бывает весело. Придумываем разные конкурсы и розыгрыши. Никто не сидит на месте. В прошлый раз мы пригласили домой Деда Мороза, и Платон с Темой были в восторге.

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 4.5.2018, 15:22
Сообщение #160

Редактор новостей

Цитата
Артем Ребров: «Не нужно раскачивать лодку»
Голкипер «Спартака» Артем Ребров отметил, что пока не время думать об отпуске, и посоветовал болельщикам не распространять слухи о команде.

– На тренировки как-то по-особенному приезжаете под занавес сезона, когда давит результат?
– Ездится хорошо, так как Москва пустая, народ весь на шашлыках. Понятно, что есть какая-то усталость, но это нормальное явление в конце чемпионата. У нас впереди две непростые игры, не надо думать об отпуске. Серьезно настраиваемся на последние матчи, чтобы удачно закончить чемпионат.

– Небольшие выходные перед «Ростовом» помогли пропустить мимо себя негативные слухи, возникающие вокруг клуба?
– Мне кажется, что это все больше болельщики обсуждают. Иногда от своих друзей слышу какие-то «новости» - волосы дыбом встают, не знаю, откуда они берутся. Конечно, мы порой даем повод этим слухам распространяться, так как выступаем плохо, не показываем должного результата. Не нужно раскачивать лодку.

– В чем причина неудачной серии, которая была у команды?
– Давайте не будем об этом говорить.

– За кого станете болеть в оставшихся матчах со стратегической точки зрения? «Зенит», «Локомотив»?
– За «Спартак», конечно. Когда ты начинаешь думать о том, как сыграют те, а как эти, все заканчивается тем, что мы видели пару туров назад. Ничего хорошего не выйдет из таких подсчетов, надо в своих матчах добиваться побед.

– У «Спартака» концовка сезона в прошлом году была легче, чем теперь у «Локомотива»?
– Конечно, ты это все прошел уже, и тебе кажется, что было легко. Ты проанализировал результаты и отталкиваешь от них.

– Не общались ни с кем из «Локо» по этому поводу?
– Меня, если честно, только «Спартак» сейчас интересует.

Источник: Матч ТВ

--------------------

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему