Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> Боккетти Сальваторе №16, защитник
doctor T
сообщение 25.1.2013, 11:41
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

Сальваторе Боккетти

Родился - 30 ноября 1986 (26 лет)
Неаполь, Италия
Гражданство - Италия
Рост - 186 см
Вес - 81 кг
Позиция - центральный защитник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(140 - 155)
ClockWork tangerine
сообщение 12.1.2017, 9:22
Сообщение #141

Ветеран

А он хочет уйти?
Мне кажется, что клуб пытается максимально снизить издержки на его содержание с тем прицелом, что летом Боккетти потеряет место в стартовом составе (освободит место Фонте/Ачерби/Сохо).
doctor T
сообщение 12.1.2017, 22:36
Сообщение #142

Заслуженный ветеран

Цитата(doctor T @ 11.1.2017, 22:40) *
Странно, что Бок собирается уйти от тренера-итальянца... По-моему, в Спартаке у него сейчас идеальные условия.
В тему
Цитата
Андрей Меркин ‏@wasy_invalid
РУ уведомило Бока - до выезда в ОАЕ не продлит, может искать себе новый клуб, на него больше не будут рассчитывать.
Цитата
Д’Амико: Боккетти ведёт переговоры со «Спартаком» и другими клубами
Андреа Д’Амико, агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщил, что футболист ведёт переговоры о продлении контракта с красно-белыми, а также с другими клубами.

«Это правда, что у Сальваторе в июне истекает контракт со «Спартаком». Сейчас мы ведём переговоры с красно-белыми и другими командами, однако пока нет никакой ясности. Хотел бы он вернуться в Италию? Боккетти является человеком с открытым сердцем, но он профессионал и рассматривает варианты не только с этой точки зрения», — приводит слова агента ilposticipo.it.

Срок действующего соглашения 30-летнего Боккетти со «Спартаком» заканчивается летом 2017 года. В текущем сезоне РФПЛ он провёл 11 матчей. Ранее сообщалось, что интерес к защитнику проявляет «Галатасарай».

Источник: «Чемпионат»
НОВОСТИ
сообщение 13.1.2017, 10:58
Сообщение #143

Редактор новостей

Цитата
Боккетти может перейти в немецкий клуб
Андреа Д’Амико, агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, прокомментировал ситуацию с возможным уходом 30-летнего итальянца в другой клуб.

«Контракт Сальваторе со «Спартаком» рассчитан до июня, и мы ведем переговоры со многими клубами.

Не исключено, что Боккетти переедет в немецкую бундеслигу», – сказал агент.

--------------------
ClockWork tangerine
сообщение 13.1.2017, 14:52
Сообщение #144

Ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 12.1.2017, 12:22) *

А он хочет уйти?
Мне кажется, что клуб пытается максимально снизить издержки на его содержание с тем прицелом, что летом Боккетти потеряет место в стартовом составе (освободит место Фонте/Ачерби/Сохо).

в тему
Цитата
Агент: «Боккетти хочет остаться в “Спартаке”»

Агент итальянского защитника Сальваторе Боккетти Андреа Д'Амико заявил агентству «Р-Спорт», что удивлен тем, что «Спартак» до сих пор не завершил сделку по продлению контракта с футболистом.

Контракт игрока с красно-белыми истекает летом 2017 года. В ноябре Д'Амико сообщал «Р-Спорт», что начал переговоры по продлению контракта его клиента. Сам Боккетти неоднократно заявлял, что его все устраивает в «Спартаке» и он хотел бы остаться в московском клубе. В начале декабря генеральный директор красно-белых Сергей Родионов сообщил, что стороны близки к завершению переговоров.

«В данный момент мы с Боккетти продолжаем вести переговоры со “Спартаком”, но пока окончательная договоренность не достигнута. Сейчас приоритет для футболиста — остаться в “Спартаке”, потому что он важный игрок в составе красно-белых, игрок основы. Его контракт истекает летом 2017 года, а за шесть месяцев до истечения срока разрешено вести переговоры, поэтому логично, что несколько клубов выходили на контакт, проявляя интерес к Боккетти. Лично я удивлен, что “Спартак” до сих пор не завершил процесс продления», — сказал Д'Амико по телефону.

«Сальваторе — один из лучших в “Спартаке”. К тому же он один из самых опытных защитников в лиге, хотя ему 30 лет – не так много для его амплуа. “Спартак” ведь хочет стать чемпионом, думаю, что сейчас в их интересах сохранить Боккетти в составе», — добавил собеседник агентства
doctor T
сообщение 13.1.2017, 15:43
Сообщение #145

Заслуженный ветеран

"Хотел бы остаться", при этом ведет переговоры с другими клубами! Уже руководства намекает "пора бы определиться"... rtfm.gif
Цитата
Агент Бока: "контракт Сальваторе со «Спартаком» рассчитан до июня, и мы ведем переговоры со многими клубами."

Андрей Меркин @wasy_invalid
РУ уведомило Бока - до выезда в ОАЕ не продлит, может искать себе новый клуб, на него больше не будут рассчитывать.

P.s. Попов и Таски тоже "хотят остаться", что не мешает им вести переговоры с другими клубами под соусом "хотят уйти"...
ClockWork tangerine
сообщение 13.1.2017, 16:06
Сообщение #146

Ветеран

rtfm.gif "Его контракт истекает летом 2017 года, а за шесть месяцев до истечения срока разрешено вести переговоры, поэтому логично, что несколько клубов выходили на контакт, проявляя интерес к Боккетти." (с)Д'Амико

Если у футболиста заканчивается через пол года контакт, агенты вынуждены искать своему подопечному запасные варианты. Все логично.
doctor T
сообщение 13.1.2017, 17:30
Сообщение #147

Заслуженный ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 13.1.2017, 16:06) *

rtfm.gif "Его контракт истекает летом 2017 года, а за шесть месяцев до истечения срока разрешено вести переговоры, поэтому логично, что несколько клубов выходили на контакт, проявляя интерес к Боккетти." (с)Д'Амико

Если у футболиста заканчивается через пол года контакт, агенты вынуждены искать своему подопечному запасные варианты. Все логично.
Если его все устраивает в Спартаке, зачем вести переговоры с другими клубами? Логично?!
И он вел/ведет переговоры не ради того, чтоб уйти летом, а уже в это зимнее окно... Так что все эти дешевые отмазы агента не прокатывают!

Мяч на стороне Бока, либо у него и у его агента проснется здравомыслие, и они умерят аппетит, либо отправляются на все четыре стороны... по собственному желанию.

Цитата(ClockWork tangerine @ 12.1.2017, 9:22) *

Бред. Проще и дешевле не вести с ним переговоры, летом спокойно отпустить на все четыре стороны и "освободить место Фонте/Ачерби/Сохо".
Цитата(ClockWork tangerine @ 13.1.2017, 16:06) *
rtfm.gif "Его контракт истекает летом 2017 года
doctor T
сообщение 16.1.2017, 10:26
Сообщение #148

Заслуженный ветеран

Цитата(doctor T @ 13.1.2017, 17:30) *
Мяч на стороне Бока, либо у него и у его агента проснется здравомыслие, и они умерят аппетит, либо отправляются на все четыре стороны... по собственному желанию.

Цитата
Каррера: "Клуб сделал ему предложение, которое мне лично кажется разумным и взвешенным. Детали, разумеется, раскрывать не буду. Сальваторе и его агент думают."
НОВОСТИ
сообщение 17.1.2017, 16:13
Сообщение #149

Редактор новостей

Цитата
Сальваторе Боккетти продлит контракт со "Спартаком"
Сообщается, что сегодня Сальваторе Боккетти продлит контракт с московским "Спартаком" до 2021 года. Последний раунд переговоров состоится в самые ближайшие часы и вполне вероятно, что Боккетти поставит подпись под новым контрактом, несмотря на интерес нескольких итальянских клубов.

Источник: www.tuttomercatoweb.com

--------------------
doctor T
сообщение 17.1.2017, 18:23
Сообщение #150

Заслуженный ветеран

Цитата
Max Allanazarov ‏@KyKyPyKy22
Боккетти действительно сегодня/завтра объявят о продлении. Его агент в Москве.
Цитата
С большой долей вероятности Бок сегодня продлит, у него нет вариантов лучше нашего.
Цитата
Боккетти подпишет новый контракт со Спартаком на 2,5 года
Соглашение итальянского защитника с красно-белыми истекает летом 2017 года Защитник Сальваторе Боккетти в ближайшее время подпишет с московским футбольным клубом "Спартак" новый контракт на 2,5 года. Об это сообщил источник, знакомый с ситуацией. Контракт итальянца с красно-белыми истекает летом 2017 года.
Ранее сообщалось, что клуб намерен предложить 30-летнему защитнику новое соглашение с зарплатой €2 млн в год. Агент Боккетти Андреа Д'Амико находится в Москве.
"Новый контракт будет подписан в самое ближайшее время. Срок соглашения - 2,5 года", - сообщил источник. Официальных комментариев от клуба и представителя игрока получить пока не удалось.
Боккетти выступает за "Спартак" с 2013 года. В нынешнем сезоне чемпионата России он провел 11 матчей и забил один гол.

Источник: tass.ru
doctor T
сообщение 17.1.2017, 20:36
Сообщение #151

Заслуженный ветеран

Цитата
Бок продлил до 30.06.20. Личка 1,5 ляма € + бонусы.
Опустился с небес... Рад за него и клуб!

Цитата
Боккетти: "Счастлив продлить контракт со "Спартаком"
Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал подписание нового контракта с красно-белыми. Он отметил, что счастлив остаться в московском клубе. Напомним, что контракт Боккетти рассчитан до 2020 года.
— Очень счастлив, что продлил контракт со «Спартаком», — написал Боккетти.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/13188/blog/?item=376663
ClockWork tangerine
сообщение 18.1.2017, 9:53
Сообщение #152

Ветеран

Хорошая новость. На данном этапе его уход был бы для нас потерей.
НОВОСТИ
сообщение 20.1.2017, 13:54
Сообщение #153

Редактор новостей

Цитата
Боккетти: при продлении контракта со "Спартаком" проблем не было
Итальянский футболист Сальваторе Боккетти не испытывал проблем в переговорах с московским "Спартаком" относительно продления контракта. Об этом 30-летний защитник рассказал изданию. Соглашение было пролонгировано на этой неделе, новый договор рассчитан до 30 июня 2020 года. Боккетти перешел в "Спартак" летом 2013 года из казанского "Рубина", за который выступал на протяжении трех лет.
"Я всегда говорил, что хочу остаться в "Спартаке" и играть именно в этой команде. Ситуацию с продлением моего контракта нельзя назвать нервной, просто мы вели переговоры - это нормальный процесс. У нас не было проблем с руководством клуба относительно продления моего соглашения. Да, у меня были предложения от других команд, но я не хотел никуда уходить", - сказал защитник.
"Я читаю все, что пишут в прессе, и это не соответствует действительности. Я не думаю о том, какие условия или какой контракт у меня будет, для меня главное - играть в "Спартаке" и приносить ему пользу. Я очень хочу стать чемпионом в составе "Спартака", - заявил итальянец.
"Перед продлением контракта я разговаривал не только с главным тренером, но и с другими людьми в клубе. Они видели, что я хотел остаться, а я видел, что они хотят, чтобы я продолжил играть за "Спартак", - отметил защитник. "После подписания контракта мои друзья Доменико Кришито и Паоло Каннаваро (защитники "Зенита" и итальянского "Сассуоло" соответственно) шутили, что я хочу выкачать весь газ из России, поэтому подписал контракт. Мы вместе посмеялись. Ну а если серьезно, ребята пожелали мне удачи", - поведал Боккетти.

Цитата
Боккетти: уехать играть в футбол в Китай - значит проявить неуважение к своей карьере
Итальянский защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти считает, что футболисты, переезжая из Европы в чемпионат Китая, проявляют неуважение к своей карьере. Об этом 30-летний игрок заявил.
"Я бы точно не смог поехать играть в Китай, даже если бы мне предложили больше деньги. Я думаю, что это другой мир, и говорю это честно. Конечно, китайские клубы могут предложить сумасшедшие деньги, к примеру, как Карлосу Тевесу, но такой выбор будет неуважением к себе и своей карьере. В Европе много хороших игроков, которые готовы сделать такой выбор, и это не будет плохо для футбола, просто у каждого есть свои ценности, ради которых он живет", - сказал Боккетти.
Переезд в китайский чемпионат аргентинского нападающего Карлоса Тевеса - футбольное событие, которое потрясло Боккетти в 2016 году больше всего. "С такой зарплатой он после завершения карьеры может стать президентом какой- нибудь страны", - сказал игрок "Спартака". Тевес стал самым высокооплачиваемым игроком в мировом футболе, в декабре подписав контракт с китайским клубом "Шанхай Шеньхуа". По данным британской газеты Daily Mail, теперь его зарплата составляет 615 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

--------------------
doctor T
сообщение 24.5.2017, 17:26
Сообщение #154

Заслуженный ветеран

Цитата
Супруга Боккетти: муж пошёл пешком до Италии, он человек дела, а не просто слова
Супруга защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти сообщила, что её муж пошёл пешком до Италии. В январе этого года 30-летний футболист в одном из интервью заявил, что, если красно-белые станут чемпионами, он отправится в Италию пешком.

«Наконец-то, а папа наш пешком до Италии пошёл, скучаем», — написала Екатерина Боккетти на своей странице в «Инстаграме».

Ниже в комментариях супруга футболиста добавила, что Сальваторе человек не только дела, но и слова.

«Не переживайте, Сальва давно всё продумал и отчёт начат. Он человек дела, а не просто слова», — говорится в сообщении.
Интересно... Будет отчет? biggrin.gif
stas
сообщение 24.5.2017, 18:48
Сообщение #155

Заслуженный мастер спорта

Из: "Москва - Петушки"

мужик сказал мужик сделал)

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
НОВОСТИ
сообщение 8.10.2017, 15:01
Сообщение #156

Редактор новостей

Цитата
Боккетти: «Спартак» должен играть за болельщиков, они этого заслуживают
Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти отметил, что команда хочет войти в тройку по итогам сезона РФПЛ.

«Мы сохраняли неизменное желание и злость по ходу всего чемпионата — вот что изменило ситуацию и позволило нам стать чемпионами. Мы должны играть за болельщиков, они этого заслуживают. В этом сезоне мы стартовали плоховато, проиграли несколько игр на последних минутах. Но мы отдадим все силы, чтобы подняться наверх, мы хотим попасть в тройку лучших. Но для этого нужно много работать.
Я здесь уже много лет и неплохо говорю по-русски. Иногда даже забываю некоторые слова на итальянском", — цитирует игрока сайт журналиста Ди Марцио.

--------------------

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему