Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Педро Роша: «Унывать? Это не про меня!» (15.09)   •   Джикия - о возвращении в сборную, методике Черчесова и народной любви (06.09)    •   Федун: если Америка начнёт чихать, будет кровавая рвота (05.09)   •   Максименко: «В каждой игре срываю голос» (24.08)   •   Кутепов: «Если бы Зобнин спел на «Голосе» так же, как в сборной, я бы повернулся!» (10.08)   •   Попов: «Кто надевает футболку «Спартака», о своем прошлом уже не шутит» (07.08)   •   Комбаров: «Я никуда не собираюсь уходить из «Спартака». Брат просто пошутил» (28.07)   •   Ханни: «Мечтаю стать частью чемпионского безумия «Спартака» (28.07)   •   Интервью Карреры "РГ" (26.07)   •   
> Промес Куинси, полузащитник
doctor T
сообщение 8.8.2014, 21:45
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

КУИНСИ ПРОМЕС
Дата рождения: 4 января 1992
Рост: 174 см
Вес: 67 кг
Гражданство: Нидерланды
Амплуа: полузащитник
Номер: 10
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
НОВОСТИ
сообщение 21.4.2015, 12:57
Сообщение #41

Редактор новостей

Цитата
Промес признан MVP 24-го тура РФПЛ
Спортивный портал «Чемпионат» совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой подвёл итоги голосования за самого полезного игрока (MVP) 24-го тура РФПЛ. По результатам опроса среди экспертов и журналистов лучшим футболистом тура признан полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Второе место занял полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев, а третьим стал хавбек ЦСКА Понтус Вернблум. Читатели нашего портала также были солидарны с экспертами и отдали Промесу первое место.

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Хреноредьев
сообщение 21.4.2015, 22:20
Сообщение #42

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата
Скаут «Ювентуса» наблюдал за игрой Промеса на матче в Саранске
На матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» — «Спартак» за игрой полузащитника красно-белых Квинси Промеса наблюдал скаут «Ювентуса», сообщает Tutto Mercato Web.
Прошедший 18 апреля матч завершился победой красно-белых со счётом 3:1, а голландский хавбек в этой игре оформил дубль.
В «Спартак» Промес перешёл из голландского «Твенте» летом прошлого года. Сумма трансфера составила € 11,5 млн.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Хреноредьев
сообщение 21.4.2015, 22:42
Сообщение #43

Цитата
Агент Промеса подтвердил интерес «Ювентуса» и в ближайшее время вылетит в Турин.
Агент полузащитника «Спартака» Квинси Промеса подтвердил интерес «Ювентуса» к своему клиенту. В ближайшее время агент вылетит в Турин для проведения переговоров с представителями «старой синьоры» по трансферу 23-летнего футболиста, информирует EMG Mundial.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что скаут «старой синьоры» присутствовал на матче 24-го тура чемпионата России с «Мордовией» (3:1), чтобы понаблюдать за игрой Промеса.

--------------------
mad
сообщение 22.4.2015, 11:53
Сообщение #44

Мастер спорта

Из: Ryazan

Уже страшно представить, что мы будем делать без Промеса

--------------------
Верить - значит победить
НОВОСТИ
сообщение 22.4.2015, 14:27
Сообщение #45

Редактор новостей

Цитата
«Ювентус» и «Атлетико» претендуют на Промеса
Источник: Voetbal
Полузащитник московского «Спартака» Куинси Промес привлек внимание скаутов сразу нескольких европейских грандов.
- Есть разница между проявленным интересом к игроку и конкретными переговорами. «Ювентус» очень внимательно следит за успехами Куинси. Но пока еще рано говорить о готовящемся переходе. Сейчас Промес по игре – один из лучших в чемпионате России. - заявил агент футболиста Эрсин Аркан.
По его словам, в услугах игрока также заинтересован «Порту» и две испанские команды - «Атлетико» и «Валенсия».
Промес - лучший бомбардир «Спартака» в текущем сезоне. На его счету - 9 голов и 3 результативные передачи в РФПЛ.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/798913

--------------------
Davy
сообщение 22.4.2015, 16:40
Сообщение #46

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Для себя стух. Играет не на своём. В нормальном клубе был бы намного ярче

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Хреноредьев
сообщение 22.4.2015, 20:28
Сообщение #47

Цитата
Агент Промеса: следующий шаг Квинси — играть в Лиге Чемпионов.
Представляющий интересы голландского полузащитника «Спартака» Квинси Промеса Эрсин Акан рассказал о целях своего клиента относительно развития карьеры, а также поделился своими собственными планами, на ближайшее время запланировав переговоры с представителями «Наполи», «Ювентуса» и «Валенсии».

- «Квинси хочет продолжать развиваться, именно таким образом он видит свою карьеру. Он отлично выступал за «Твенте» и получил вызов в сборную Нидерландов, теперь он очень хорошо играет в «Спартаке». Его следующий шаг — играть в Лиге чемпионов, так он сохранит место в национальной команде. Мне предстоит встреча с «Наполи» наряду с представителями «Ювентуса». Также в Промесе очень-очень заинтересованы в «Валенсии». Конечно, мы с Квинси обсуждаем возможности. У «Валенсии» новый глава, который инвестирует в клуб большие суммы и хочет видеть команду в Лиге чемпионов. Это именно то, чего бы хотел и Промес», — цитирует агента издание ELF Voetbal.

--------------------
doctor T
сообщение 22.4.2015, 20:45
Сообщение #48

Заслуженный ветеран

Цитата
Единственный игрок «Спартака», за которого не стыдно в этом сезоне

Куинси Промес – лучший снайпер и ассистент «Спартака» в чемпионате-14/15.

Видео всех голов и голевых передач в ЧР
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/769954.html

Алекс, в тему, обрати внимание, все голы он забил из центральной зоны, в самой штрафной, как заправский центрфорвард.
Хреноредьев
сообщение 23.4.2015, 17:49
Сообщение #49

Цитата
Агент Промеса опроверг слухи об интересе "Ювентуса"

Агент нападающего "Спартака" Квинси Промеса Эрсин Акан опроверг информацию об интересе "Ювентуса" к своему клиенту.
Отметим, что ранее также появились слухи об интересе к 23-летнему голландцу со стороны "Порту", "Валенсии", "Атлетико". В текущем сезоне форвард провел 22 матча в премьер-лиге, забив 9 голов и сделав 4 результативные передачи.
– Это все неправда, – приводит Сalciomercato слова Акана. – У нас не было предложений от "Ювентуса". К тому же его контракт рассчитан до 2018 года. За него было заплачено 13 миллионов евро, так что 15 миллионов, которые якобы готовы предложить турницы, явно недостаточно.

--------------------
doctor T
сообщение 26.4.2015, 10:39
Сообщение #50

Заслуженный ветеран

Цитата
Промес попал в сферу интересов «Саутгемптона»
«Саутгемптон» заинтересовался полузащитником «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промесом, утверждает Mirror. Главный тренер английской команды Рональд Куман хорошо знает Промеса по выступлениям за «Твенте».

Ранее сообщалось, что 22-летним футболистом интересуется «Ювентус», «Наполи», «Атлетико», «Валенсия» и «Порту». По словам агента Промеса, хавбек, контракт которого со «Спартаком» рассчитан до 2018 года, хочет играть за клуб, выступающий в Лиге чемпионов.

В текущем сезоне чемпионата России Промес провёл 22 матча (21 — в основном составе), в которых забил девять мячей и отдал три голевые передачи.

«Саутгемптон» после 34 матчей английской Премьер-лиги занимает в турнирной таблице седьмое место.
НОВОСТИ
сообщение 26.4.2015, 17:12
Сообщение #51

Редактор новостей

Цитата
Промес: «Сейчас заскочим с водителем в Soho».
Квинси Промес о ночных клубах, FIFA, «Спартаке» и «Ювентусе»
Лучший игрок «Спартака» в сезоне, который вытащил победу над «Рубином»(1:0), рассказывает, что хочет играть в Лиге чемпионов именно за «Спартак». Но это через два года. А пока – путешествие в ночной клуб.

Источник: Sovsport.ru

«Победный танец и Сохо»
Если бы вы играли в FIFA-2015, то точно сломали бы джойстик после гола Квинси ромеса. Это ведь так обидно: последняя минута, вся твоя защита в штрафной, два здоровых парня-центрдефа вроде бы первые на мяче, но какой-то читер если не сказать грубее), разучивший финты, одной ступней на квадратном метре обыгрывает вообще всех, бьет в противоход вратарю и бежит танцевать к угловому флажку.
Кстати, после сломанного джойстика обычно вырывают провод из сети.
«Рубин» так и сделал, вышел из игры – шансов отыграться не было.

– Что за танец, Квинси?
– Это мой национальный, суринамский. О чем он? Да не о чем. Просто когда мы счастливы, то танцуем.

– Только под национальную музыку?
– Нет, что ты под любую.

– Что играло у тебя в наушниках перед матчем?
– Да целый микс: рэп, r’n’b, танцевальная. Мой плей-лист очень длинный. Не могу без музыки.

– Ты бывал в московских ночных клубах? Там все в порядке с миксами.
– Нет. Может, ты посоветуешь самый крутой?

– Ну российские футболисты любят Soho Rooms.
– Сейчас скажу водителю – заедем. Не, а что?!

– Правильно, заслужил, имеешь право. Вспомнишь свой гол?
– Шла последняя минута, и я просто решил экспериментировать. Делал все автоматически. Классно, что получилось.

«В Лигу чемпионов хочу со «Спартаком»

Во всей этой истории огорчает только одно: тот, кто может ценить красоту (таких у нас в футболе немного), Леонид Слуцкий, ушел с матча за пять минут до его конца и гола не видел.
– Не жалко, Леонид Викторович?
– Мой матч был вчера, – жестко ответил тренер ЦСКА и скрылся на стоянке.
Переживать ему и впрямь не о чем: когда (говорят, через пару месяцев) Слуцкий станет тренером какой-нибудь сборной, Промес за нее точно играть не будет.
Впрочем, есть вероятность, что Квинси вообще уедет из России. Говорят, что в «Ювентус».

- Собираешься уходить из «Спартака»?
- Я вот ничего не знаю о каком-то предложении «Ювентуса». Слышал обо всем этом в прессе, но не больше.

- А хотел бы уже сейчас в топ-чемпионате оказаться?
- Пока мне нравится в Москве, в «Спартаке» все хорошо. Я играю, я забиваю.

- Но ведь ты сам сказал, что хочешь играть в Лиге чемпионов?
- Хочу там быть, но со «Спартаком».

«Барса вместо Ювентуса»

Квинси в «Спартаке» должно нравится. «Лучший в команде» - не просто статус, но и возможность получать призы. От болельщиков, от лиги. Иногда приходит и бонусы поинтереснее. Например, по итогам прошлой недели Квинси попал в сборную FIFA-15.
Цена достижению – дубль в ворота «Мордовии». Награда – личный профиль из FIFA-15, который еще и можно пощупать.

- Играешь в FIFA?
- Да постоянно. Подсел на нее. Вот смотрю на свои показатели – думаю, что я посильнее. Скорость нужно повыше, удар, пас.

- Ты в FIFA лучший бомбардир чемпионата России?
- Да я за себя и «Спартак» не играю никогда.

- А что выбираешь? Все-таки «Ювентус»?
- «Барсу». Только «Барсу».

В принципе, на этом все разговоры о мечтах Квинси Промесса можно было заканчивать, но мы поинтересовались о целях сиюминутных.

- Ты играешь класcно: прибавляешь, забиваешь. Задумывался, что тебя могут назвать лучшим игроком РФПЛ по итогам сезона?
- Главное, чтобы побеждала команда. А личные цели – я об этом толком и не задумываюсь. Пытаюсь забивать в каждом матче и, надеюсь, принесу еще много пользы, - это был самый развернутый, но самый скучный ответ игрока «Спартака», на игру которого приятно смотреть.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/800226

--------------------
doctor T
сообщение 26.4.2015, 19:03
Сообщение #52

Заслуженный ветеран

Цитата(Davy @ 10.4.2015, 23:46) *
очень слабо реализует моменты
Цитата(Davy @ 13.4.2015, 21:32) *
вот и ещё один хороший игрок стух у нас.
Вторую игру "тухнет" и "слабо реализует моменты" cool.gif Вторую игру подряд забивает и затухает biggrin.gif Продолжай генерировать "мега-мысли"...

На его счету уже ДЕСЯТЬ мячей и три голевых... Делит четвертое-пятое место в гонке бомбардиров чемпионата (делит с Еременко). У лидера Халка 12 мячей, но он три гола забил с пеналя... Промес круче! clapping.gif
Игроки на 2-3 местах забили по 11 мячей...
Так что вполне может побороться за звание лучшего бомбардира ЧР...

По системе гол+пас делит 6-7 места...
Алекс
сообщение 26.4.2015, 20:17
Сообщение #53

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

Заберут его у нас. А ведь и правда тут выше сказано было, Промес видимо предполагается как замена Роббену. Они играют на одной позиции, и Промес тоже очень результативный. Сложно будет его удержать.
Хреноредьев
сообщение 27.4.2015, 15:33
Сообщение #54

Цитата
Агент Промеса: в следующем сезоне Квинси также будет играть за «Спартак»
Агент полузащитника «Спартака» Квинси Промеса Эрсин Акан рассказал, как возник вариант перехода в стан красно-белых из «Твенте» летом прошлого года, а также подчеркнул, что в следующем сезоне голландский футболист продолжит выступления за «Спартак».

«Когда Квинси ещё играл за «Твенте», у нас было много предложений. Он спрашивал совета: «Что мне выбрать? Бундеслигу? Англию?» Я говорил: «Решай сам. Ты уверен, что сможешь сразу заиграть в Бундеслиге или Премьер-лиге? Или лучше пойти обходным путём: сперва зарекомендовать себя в другом чемпионате, набраться опыта и потом уже сделать шаг на новый уровень?»

До того как на нас вышел «Спартак», мы провели переговоры с четырьмя топ-клубами. Среди них был и «МЮ». Квинси сомневался: «Неплохо пообщались, но мне нужно подумать. А вдруг я сяду там на скамейку?» После встречи с Романом Асхабадзе все вопросы отпали. Могу сказать, что Роман отработал на высшем уровне, сверхпрофессионально. Он был настойчив, искренен и сумел убедить парня. Я давно не видел, чтобы генеральный или спортивный директор обладал такой силой убеждения.

После той нашей беседы Квинси сказал мне: «Я пойду только в «Спартак». В России никто меня не знает, но я хочу показать себя и добиться признания». Я не стал разубеждать: «Если ты так решил, значит, поедем в Москву. Тренер хочет видеть тебя в команде, директор тоже. Так сделай же это». И в первом же сезоне парень забивает 10 голов. Респект.

Напишите так: в следующем сезоне Квинси Промес также будет играть за «Спартак». Точно. Потому что ему очень комфортно в «Спартаке». Не стоит обращать внимание на сообщения в итальянских СМИ, они не соответствуют действительности. Я не вёл никаких переговоров с «Ювентусом»

--------------------
doctor T
сообщение 27.4.2015, 15:54
Сообщение #55

Заслуженный ветеран

Здесь надо отдать должное Асхабадзе... не отнять... За Промеса ему зачет!

Цитата
Промес — MVP 25-го тура и апреля в РФПЛ
Спортивный портал «Чемпионат» совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой подвёл итоги голосования за самого полезного игрока (MVP) 25-го тура РФПЛ. По результатам опроса среди экспертов и журналистов лучшим футболистом тура признан полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Второе место занял полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, а третьим стал его партнёр по команде нападающий Карлос Страндберг. Вместе с тем Промес по сумме баллов стал MVP апреля. Вторым по итогам текущего месяца стал Фёдор Смолов («Урал»), третьим — Халк («Зенит»).

Читатели нашего портала также были солидарны с экспертами и отдали Промесу первое место по итогам 25-го тура.
Заслужил! good.gif clapping.gif spartak.gif
doctor T
сообщение 27.4.2015, 17:23
Сообщение #56

Заслуженный ветеран

Цитата
«Спартак» планирует переподписать Промеса и увеличить сумму отступных до 40 млн евро
Источник: «Известия»
«Спартак» рассчитывает переподписать контракт с полузащитником Куинси Промесом. При этом руководство красно-белых планирует увеличить сумму отступных до 40 миллионов евро.
По нынешнему соглашению за выкуп контракта потенциальному покупателю 23-летнего голландца придется заплатить 20 миллионов.
Напомним, Промес перешел в «Спартак» из «Твенте» за десять миллионов евро. В 23 матчах премьер-лиги нынешнего сезона полузащитник забил десять голов.
В последнее время СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны «Ювентуса».
Однако агент Промеса Эрсин Акан заверил, что в следующем сезоне голландец точно продолжит играть в «Спартаке».
По данным Transfermarkt, действующий контракт Промеса с красно-белыми рассчитан до 2018 года. Стоимость игрока составляет 8,36 миллиона фунтов стерлингов.
Цитата
Сергей Шавло: Еврокубки помогут «Спартаку» удержать Промеса на более длительный срок
Источник: «Известия»
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло считает полузащитника красно-белых Куинси Промеса одним из лучших на своей позиции в РФПЛ.
«Куинси Промеса смело можно назвать не только лучшим игроком в составе «Спартака», но и одним из лучших атакующих полузащитников всего российского чемпионата. За очень короткий срок он смог адаптироваться в России, в новой для себя команде, и очевидно, чувствует себя в составе красно-белых прекрасно. Не прошло и года с момента перехода Промеса в «Спартак», а мы уже справедливо называем его лучшим.
Конечно, он выделяется на фоне остальных игроков этой позиции в российском чемпионате, и внимание, которое к нему начали проявлять европейские топ-клубы, абсолютно оправдано и заслужено. В то же время думаю, что все разговоры об интересе «Ювентуса» и других клубов не окажут негативного влияния на игрока, а наоборот заставят его лишь больше трудиться и продолжать прогрессировать.
Ведь ни для кого не секрет, что рано или поздно Промес захочет перейти на более высокий уровень и покинет «Спартак» ради какого-нибудь европейского гранда. Остается лишь верить и надеяться, что Промес подольше задержится в московском клубе. А удержать его на более длительный срок «Спартаку» поможет участие в еврокубковых соревнованиях», – приводят «Известия» слова Шавло.
Напомним, по информации издания руководство «Спартака» планирует переподписать контракт с голландцем и увеличить сумму отступных до 40 миллионов евро.
mad
сообщение 27.4.2015, 22:58
Сообщение #57

Мастер спорта

Вот переподписать контракт было бы разумно, но 40 млн отступных загнули конечно.

--------------------
Верить - значит победить
mad
сообщение 27.4.2015, 23:02
Сообщение #58

Мастер спорта

Кстати, в добавок гол Промеса признали лучшим в 25 туре, так что все призы его

--------------------
Верить - значит победить
doctor T
сообщение 15.5.2015, 17:09
Сообщение #59

Заслуженный ветеран

Цитата
Хиддинк вызвал Промеса в сборную Голландии
Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк вызвал в свою команду нападающего "Спартака" Квинси Промеса. Голландцам предстоит поединок отборочного турнира чемпионата Европы-2016 в Риге против Латвии 12 июня, а также товарищеский матч с США в Амстердаме – 5 июня

http://www.bobsoccer.ru/user/26272/blog/?item=281035
Хреноредьев
сообщение 21.5.2015, 12:22
Сообщение #60

Цитата
Квинси Промес: "Я в одном ряду с Халком и Рондоном"
Нападающий "Спартака" Квинси Промес признался, что очень доволен своей формой, которую показывает в чемпионате России. Дважды он признавался лучшим игроком месяца, что заставляет его особенно гордиться.
– Получить такую награду в двух из семи месяцев – это почетно, – цитирует vi.nl Промеса. – Это что-то говорит о моем выступлении в России. Я, честно говоря, не очень хорошо знаю конкурентов. Меня никогда не занимала гонка за индивидуальными наградами. Но чувствую, что в России меня ценят. Поскольку здесь меня называют в одном ряду с Халком и Саломоном Рондоном. Дополнительным стимулом является стремление в сборную. Думаю, что я в хорошей форме, поэтому должен быть готов показать себя в любой момент, когда получу вызов в сборную Голландии.

--------------------

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему