Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Барриос Лукас, нападающий (2013-2015)
doctor T
сообщение 9.7.2013, 18:35
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение

БАРРИОС ЛУКАС
(Lucas Ramуn Barrios)

Родился: 13 ноября 1984 Сан-Фернандо (Аргентина).
Гражданство: Парагвай
Рост: 187 см
Вес: 83 кг
Амплуа: нападающий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Хреноредьев
сообщение 11.11.2013, 20:22
Сообщение #61

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Хорошо хоть не сказал,что он лучше Мовсисяна... cool.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
НОВОСТИ
сообщение 8.12.2013, 12:56
Сообщение #62

Редактор новостей

Изображение

--------------------
Silberfuchs
сообщение 8.12.2013, 13:32
Сообщение #63

Заслуженный мастер спорта

Так, вроде, Федун опроверг слухи о самой большой зарплате Барриоса в команде.
Алекс
сообщение 8.12.2013, 20:17
Сообщение #64

Из: Бавария

Цитата(Silberfuchs @ 8.12.2013, 11:32) *

Так, вроде, Федун опроверг слухи о самой большой зарплате Барриоса в команде.

Ну наверное стыдно, что купили мумию да ещё и столько платят.
doctor T
сообщение 10.12.2013, 0:04
Сообщение #65

Заслуженный ветеран

Мумия уходит?
Цитата
Барриос может сменить "Спартак" на "Наполи"
Нападающий "Спартака" Лукас Барриос может перейти в "Наполи". Существует вариант, при котором сделка состоится уже в ближайшее трансферное окно, утверждают итальянские СМИ.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 29-летнего Барриоса в € 3 млн. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги парагвайский форвард сыграл в девяти матчах (в стартовом составе — два), забил один гол, отдал одну голевую передачу, заработал одну жёлтую карточку.

В нынешнем сезоне итальянской серии А "Наполи" задействовал пятерых нападающих — аргентинца Гонсало Игуаина, итальянца Лоренцо Инсинье, бельгийца Дриса Мертенса, македонца Горана Пандева, колумбийца Дувана Сапату.
Или очередной вечно-уходящий эменике?
Хреноредьев
сообщение 10.12.2013, 0:20
Сообщение #66

Шибко сомневаюсь. Зачем им шестой нап?

--------------------
doctor T
сообщение 15.12.2013, 16:24
Сообщение #67

Заслуженный ветеран

Цитата
Барриос намерен завершить карьеру в "Коло-Коло"
29-летний нападающий московского "Спартака" Лукас Барриос рассказал, почему летом он не вернулся в чилийский "Коло-Коло", за который выступал с 2008 по 2009 год до переезда в Европу, а также признался, что хочет завершить карьеру в качестве игрока клуба из Сантьяго. Напомним, что до перехода в "Спартак" Барриос защищал цвета китайской команды "Гуанчжоу Эвергранд".

"У меня были контрактные проблемы с клубом из Китая, и я не знал, какое решение может принять ФИФА. Я не хотел создавать проблемы "Коло-Коло". Я сожалею. Этот клуб мне как дом. Я бы хотел помочь команде, потому что знаю, что она переживает трудные времена. Я хочу поблагодарить президента клуба за всё, что он сделал, чтобы вернуть меня. Наступит момент, когда я вернусь в клуб, в котором хочу завершить карьеру", — заявил Барриос.

Он случайно свои проблемы не принес в Спартак?
mad
сообщение 15.12.2013, 20:41
Сообщение #68

Мастер спорта

Из: Ryazan

Как можно этого человека вообще в команде держать,после таких слов..

Т.е коле-коле своей не хотел создавать проблемы,а Спартаку хотел...интересно девки пляшут...

Поэтому и не играет не черта,знает что уедет в ближайшее время

--------------------
Верить - значит победить
Диверсант
сообщение 16.12.2013, 18:34
Сообщение #69

Из: Питер

уходит ?
mad
сообщение 16.12.2013, 19:36
Сообщение #70

Мастер спорта

Вряд ли , еще не время..

--------------------
Верить - значит победить
НОВОСТИ
сообщение 15.1.2014, 10:47
Сообщение #71

Редактор новостей

Цитата
Интервью Лукаса Барриоса каналу ESPN

Р:- Лукас, какую задачу Вы ставите перед собой в этом сезоне? Довольны ли Вы возможностью играть в России?
Л:- Мне приятно что играю в команде с сильным составом, Спартак сильный клуб, но самым плохим оказалась травма, мне не повезло... Семь недель я лечился, но я был рад вернуться, начать играть и забивать. Это важно, мы находимся в одном очке от лидера (он почему-то назвал Локомотив) и настраиваемся сделать все в последних 11 играх чемпионата, набрать максимальное количество очков, что б стать чемпионами.
Р:- Было ли очень сложно для Вас перейти в китайскую лигу, потом русский чемпионат, перестраиваться под стили игры, к тренировкам и требованиям тренеров?
Л:- Не могу сказать что очень. В Китае моим тренером был Липпи, тренер мирового уровня, и его тренировки не имею больших отличий от других тренеров в европейских командах. Сложнее было привыкнуть к быту другой страны, и опять же большим разочарованием стала травма. Возможно если б я остался играть в Европе, то смог бы играть лучше, но об этом уже поздно рассуждать.
Р:- Как Вы общаетесь с Хуаном Инсуральде и Тино Костой?
Л:- Отлично, мы проводим много времени вместе. Это всегда приятно когда рядом с тобой есть друзья, говорящие на одном языке, имеющие одни и те же привычки, менталитет.
Р:- Футбол В Китае имеет какие-либо странности?
Л:- Нет, странностей нет. Но для меня это было приключением, испытанием, надо было перестраиваться после Бундеслиги, очень серьезного турнира. Когда я переехал в Китай в команде было всего 3 иностранца, футбол довольно оборонительный и мне пришлось не легко. Но я уже не мальчик и мой возраст позволяет мне адаптироваться ко всему. Я до сих пор считаю что могу заиграть и в европейском чемпионате.
Р:- Вы хотели бы вернуться в Китай?
Л:- Нет, я не думаю что ближайшей или дальнейшей перспективе окажусь снова в китайском чемпионате.
Р:- Что можете сказать про Ривер?
Л:-Был момент когда я мог оказаться в Ривер Плейте, но из-за проблем с китайцами этого не случилось. Со мной связывались аргентинцы, мы разговаривали, тренер Ривера Рамон хотел меня видеть у себя и я хотел перейти, потому что это большая команда, Ривер и Бока лучшие клубы в Аргентине и надо пользоваться такой возможностью, поиграть в таких командах. В данный момент я не могу этого сделать, но когда настанет время мне хотелось бы оказаться там.
Р:- Не будет ли Вам сложно вновь перестраиваться под другой футбол? Искать шанс?
Л:- Возможно, пусть я и аргентинец, но уже 10 лет не живу там. У меня контракт со Спартаком ещё на два с половиной года, хочу сделать все, что б у меня получилось в Спартаке, это сильный клуб. Что произойдет дальше зависит не только от меня, но мне очень бы хотелось вернуться в Аргентину, когда придет тот момент.
Р:- Вы хотели б вернуться в Коло-Коло?
Л:-ДА! Меня спрашивали о возвращении в Коло-Коло. Я провел в этом клубе отличные годы, всегда был любимчиком публики, забивал много голов, когда я уходил это было очень грустно для меня. Я горевал, но надо было собраться и вновь подниматься с низов, что я и сделал, и у меня получилось не плохо.
Р:-Какие воспоминая у Вас остались о Боруссии?
Л:- Боруссия это лучшее! Это были великолепные моменты карьеры. Я провел там отличных 2 года, стал чемпионом. Самое плохое было быть травмированным и смотреть как твои компаньоны играют и набирают форму, выигрывают трофеи, а ты смотришь на это все с трибун. В этот момент Левандовски начал набирать сумасшедшую форму, он большой нападающий, очень. И даже после моего возвращения он не опустил планку. Он по праву один из самых важных в мире игроков своего амплуа. Я пропустил Кубок Мира, это было тяжело. Это были великолепные времена, мы отлично играли в чемпионате, выигрывали Кубок. Боруссия лучший клуб, что она доказала в Европе. Мы все, группа людей, которые там работали доказали многое и многим.
Р:- Болельщики требуют титулов, немецкому футболу Боруссия дала что-то?
Л:- Для меня Бундеслига это лучшее что есть. Очень важно иметь большие клубы, такие как Манчестеры, Барса, Реал... в Германии сейчас Бавария очень сильна, и я не ошибусь, если скажу что у нее самый лучший тренер в мире.
Как и Моуриньо, но и Клопп это сильнейший тренер. Плюс Лига, вы никогда не увидите пустого стадиона в Германии, на Боррусию приходят 85 тысяч зрителей на каждую игру, это великолепно. В Аргентине тоже большой интерес к футболу, пусть это и другая страна.
Р:- Поговорим немного о сборной Парагвая. Вы удивлены тем что Парагвай не попал на Чемпионат Мира в Бразилии?
Л:- Конечно. Мы были отличным коллективом, на кубке Америки или ЧМ, друзьями. На последнем ЧМ все началось понемногу меняться, и сейчас идет перестройка сборной, это всегда сложно. Лично для меня был очень плохой период в Китае и травма, я не мог играть и тренироваться. Люди говорили что я не хотел ехать в сборную, но это не правда. И на том Кубке Америке в первой игре с Эквадором я травмировался. Тренер Боруссии был готов меня убить, он мне спрашивал, зачем тебе этот турнир, но я хотел играть на Кубке Мира и казал ему что это моя сборная, и отыграв 70 минут против Эквадора я понял что не могу продолжить. Это больно. Нам очень жаль что мы не попали на Мудиаль, проходящий на нашем материке, но это не смерть- надо работать, хорошо выступить на Кубке Америки и я надеюсь что к нам придет сильный тренер и мы сможем вновь заиграть хорошо.

http://www.bobsoccer.ru/user/9899/blog/?item=209210
Цитата
Лукас Барриос посетил "Коло-Коло"
Нападающий московского "Спартака" Лукас Барриос посетил свой бывший клуб "Коло-Коло".
Барриос готовится к сборам в ОАЭ, которые начнутся 24 января и в данное время набирает форму вместе с чилийским клубом. Уже в ближайшие дни Лукас прибудет в Москву для планового прохождения мед.обследования с командой.
Напомню, что именно в "Коло-Коло" хотел бы завершить свою карьеру парагвайский форвард.

--------------------
mad
сообщение 16.1.2014, 13:38
Сообщение #72

Мастер спорта

Пусть туда и валит,в свое Коло-Коло..Ни когда он не будет играть за ромб!

--------------------
Верить - значит победить
Davy
сообщение 20.1.2014, 2:48
Сообщение #73

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

вот форма его

https://pbs.twimg.com/media/BeRgHRBIQAAwdlx.jpg

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 29.1.2014, 1:09
Сообщение #74

Заслуженный ветеран

Цитата
Лукас Барриос: "Полностью отдаюсь работе, чтобы подойти к чемпионату в оптимальной форме"
Интервью официальному сайту дал нападающий «Спартака» Лукас Барриос.
— Это ваши первые полноценные сборы в составе «Спартака». С каким настроением подошли к работе?
— Да, действительно, это моя первая полноценная подготовка к чемпионату за долгое время. В прошлом году она получилась скомканной, а сейчас я испытываю позитивные эмоции от того, что тренируюсь вместе с командой на сборе. Полностью отдаюсь работе, чтобы быть максимально готовым к возобновлению сезона.

— Правда, что перед началом этого сезона вам не удалось полноценно тренироваться из-за проблем в Китае?
— Да, два месяца не тренировался вообще. Возникли определенные сложности в этом отношении. Поэтому моя форма, когда перебрался в «Спартак», была далека от идеальной. Затем к тому же получил травму… Но сейчас я полностью здоров и сконцентрирован на тренировочном процессе. Очень рад трудиться вместе с партнерами. Уверен, что к возобновлению чемпионата подойду в оптимальной форме.

— Доводилось ли проходить сборы в ОАЭ?
— Нет, никогда.

— Чего ждете от себя и от команды в весенней части чемпионата?
— Надеюсь, что команда продолжит поступательное движение вперед, которое начала в первой части сезона. Мы должны продолжить набирать очки, чтобы в итоге оказаться на том месте в таблице, на котором хотим быть. Что касается меня, то работаю с огромным желанием. Рад, что уже удалось отметиться голом за «Спартак», но, естественно, хочу забивать как можно больше.

— Где провели отпуск?
— Был в Буэнос-Айресе со своей семьей.

— Чем занимались на отдыхе?
— Самым главным для меня было выполнить план физической подготовки, который мы получили от тренерского штаба. Но и отдохнул, конечно. Ничем особенным не занимался, просто получал удовольствие от того, что провожу время с семьей.

— С кем-то из спартаковцев в отпуске пересекались?
— Да, встречался с Тино Костой и Хуаном Инсаурральде.

— Кто ваш сосед по номеру на сборе?
— Тино Коста.

— Похоже, что вы с ним очень подружились.
— Да, у нас сложились хорошие взаимоотношения. Мы постоянно общаемся, слушаем аргентинскую музыку…

— Какие у вас первые впечатления от российского чемпионата?
— Во-первых, оказавшись в «Спартаке» понял, насколько это большой клуб. В России, без сомнения, главный клуб, у которого огромная армия болельщиков. Они поддерживают свою команду всегда и везде, и это по-настоящему впечатляет. Чемпионат России — сильный турнир, в котором весьма непросто выступать. Не могу сказать, что он превосходит по уровню чемпионат Германии, но находится где-то близко. Сам факт, что сборная России вышла на чемпионат мира, говорит о том, что футбол здесь заметно развивается.

— Что скажете о Москве?
— Москва очень красивый, современный город, где я и члены моей семьи чувствуют себя абсолютно комфортно. Но сейчас для меня это вторичный вопрос, так как прежде всего я хочу выйти на свой прежний уровень игры, чтобы демонстрировать в чемпионате России то, что мне удавалось в Германии.
НОВОСТИ
сообщение 3.2.2014, 13:17
Сообщение #75

Редактор новостей

Цитата
Барриос: Карпин во многом похож на Клоппа
О русских словах, сравнении "Спартака" с "Боруссией" и четвертьфинале чемпионата мира — в интервью с Лукасом Барриосом
— В чём секрет успеха дортмундской "Боруссии"? И чего не хватает "Спартаку", чтобы добиться аналогичного успеха?
— В этом сезоне "Спартак", я думаю, усиливается. Мне кажется важным, что команда состоит не только из именитых игроков, здесь создаётся база для роста молодых футболистов в том числе. И это во многом похоже на то, благодаря чему добился успеха Дортмунд. Молодые футболисты вместе с опытными, даже звёздными, главное, чтобы была команда. "Спартак" ставит перед собой задачи выигрывать трофеи, но, даже если прямо сейчас этого не произойдёт, база для построения мощного клуба и для успехов сейчас закладывается.

— А Зенит, как думаете, пройдёт "Боруссию" в Лиге чемпионов?
— Думаю, очень многое будет зависеть от матча в Петербурге. "Боруссия" очень сильна дома, и "Зениту" нужно обязательно создавать задел на своём поле. При этом шансы у "Зенита", на мой взгляд, неплохие. У Дортмунда много травмированных сейчас, в том числе ключевых игроков: Хуммельс, Субботич, Блащиковски…

— Вы дружите с Тино Костой. Вы ровесники, выросли практически в одном месте. Может быть, даже встречались в юношеском возрасте?
— Да, мы дружим. У нас много общих тем. Но в юношеском возрасте не встречались, ведь Тино очень рано уехал за границу.

— Не знаете, почему Тино так неохотно даёт интервью? Мне, например, отказал.
— Да нет, он вообще-то дружелюбный, общительный, открытый парень, ни с кем не имеет проблем в команде. Возможно, он так решил, что не будет давать интервью. У каждого свои особенности.

— А по-русски сколько слов уже выучили?
— Мало, мало. Но могу короткие фразы сказать: "Как деля?", "Кхорашо", "Приивьет, как ти?" и всё такое.

— Вы работали со многими тренерами. Можно ли с кем-то из них сравнить Карпина?
— Карпин — молодой тренер, у него много интересных идей. Он много делает полезного для клуба в целом. Например, в том, как он работает с молодыми игроками, как он их учит. Я бы отчасти сравнил его с Юргеном Клоппом, есть у них похожие черты характера. На его тренировках, как и у Клоппа, заряжаешься чувством, что эти занятия нужны нам всем, работаешь с чувством и с удовольствием. Осталось ещё таких же результатов добиться…

--------------------
НОВОСТИ
сообщение 19.2.2014, 19:55
Сообщение #76

Редактор новостей

Цитата
Лукас Барриос: "Уходил в "Гуанчжоу", потому что считал этот проект интересным"
Нападающий "Спартака" Лукас Барриос подчеркнул, что в свое время уходил в "Гуанчжоу" прежде всего потому, что считал этот проект весьма амбицизоным.

– В "Боруссии" вы долго были первым форвардом, а Левадовски – вторым. Но в "Спартаке" – уже вы второй нападающий, а первый – Мовсисян. По логике получается, что Мовсисян сильнее Левандовски, да?
– В "Боруссии" то Левадовски пропускал много времени из-за травм, то я получал повреждения. Не думаю, что обязательно нужно называть одного форварда основным, а другого – запасным. Команда – это не только 11 человек, а позиция центрфорварда – не только один игрок. Конкуренция делает всех только сильнее.

– Надеюсь, вы не обидитесь на не самый корректный вопрос. Если вы в 28 лет, будучи востребованным в "Боруссии", решаете перейти в чемпионат Китая ради очень высокой зарплаты, то, похоже, спортивные амбиции для вас значат не так много, как деньги?
– Люди могут считать, что хотят. Но в карьере футболиста выпадают случаи, которые могут не повториться. В "Боруссии" у меня была неопределенная ситуация, а тут последовало очень хорошее предложение из Китая, где в меня верили. Там меня хотели видеть в команде гораздо сильнее, чем в Дортмунде. И это при том, что я забил три мяча в последней игре за "Боруссию". Надо учитывать и то, что в китайском клубе был очень интересный проект: в команду пригласили много футболистов высокого класса, а тренером был Марчело Липпи. Речь шла о создании сильного клуба. Плюс появилась перспектива увидеть совсем новую культуру. В Китае живут люди с иным образом мышления, характером, мне было интересно окунуться в их мир.

--------------------
Хреноредьев
сообщение 20.2.2014, 15:21
Сообщение #77

Цитата
Барриос может перейти в "Коло-Коло"

Нападающий Лукас Барриос может уйти из "Спартака" по окончании сезона.

По данным Reporterochile, в услугах футболиста заинтересован "Коло-Коло".

Думаю,только слух. Но если правда,надо продавать.

--------------------
Диверсант
сообщение 20.2.2014, 17:59
Сообщение #78

Из: Питер

говорят, что не утка.