Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

   ✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Каррера: истерика вокруг "Спартака" поднимается извне» (23.09)   •   Ещенко: «Пара ошибок - и Ещенко сразу плохой защитник» (23.09)   •   Роша: «Мне говорили: в футболе тебе делать нечего!» (22.09)   •   Интервью Леонида Федуна (18.09)   •   Cелихов: «Каррера был прав, сделав ставку на Реброва» (13.09)   •   Самедов: "Судья не должен был меня удалять. Он даже не видел момента." (11.09)   •   Педро Роша: «В этом сезоне уже сыграл сорок матчей» (09.09)    •   Фернандо: «Причины неудач ищем в себе» (09.09)   •   Каррера: «Я не такой мудак, как многие думают. Я честный человек!» (08.09)   •   
> Турнирная таблица. Календарь сезона 2015/16, технические протоколы, табло
doctor T
сообщение 23.6.2015, 18:44
Сообщение #1


Заслуженный ветеран
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 54 093
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 4



ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015/16
МКомандаИВНПМячиО
1.«ЦСКА»30205551-2565
2.«Ростов»30196541-2063
3.«Зенит»30178561-3259
4.«Краснодар»30168654-2556
5.«Спартак»301551048-3950
6.«Локомотив»30148843-3350
7.«Терек»301111835-3044
8.«Урал»301091139-4639
9.«Кр. Советов»30981319-3135
10.«Рубин»30961533-3933
11.«Амкар»307101322-3331
12.«Уфа»30691525-4427
13.«Анжи»30681628-5026
14.«Кубань»305111434-4426
15.«Динамо»305101525-4725
16.«Мордовия»304121430-5024

Турнирные таблицы после каждого тура смотрите в конце тем посвящённых обсуждению игр

Цитата("Из Регламента соревнований по футболу команд клубов Премьер-Лиги на сезон-2015/16 год")
Статья 17. Определение мест команд:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями,
перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента.
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента.

* В пункте 4.6 перечислены команды, участвующие в чемпионате, расположенные в порядке согласно местам, занятым в предыдущем сезоне.


Сообщение отредактировал doctor T - 15.1.2017, 13:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
doctor T
сообщение 23.6.2015, 18:46
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 54 093
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 4



Цитата

ТАБЛО

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (30 тур)

«Уфа» — «Спартак» — 3:1 (2:1)

Уфа. Стадион «Нефтяник». 21.05. 8 000 зрителей.

Судья: В. Мешков (Дмитров).

«Уфа»: Шелия (Нарубин, 87), Сухов, Аликин, Кацалапов, Никитин, Зубарев (Безденежных, 20), Пауревич, Сысуев (Марсиньо, 78), Стоцкий, Игбун, Диего.

Запасные: Филин, Тумасян, Засеев, Зинченко, Сафрониди.

«Спартак»: «Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти (к), Д. Комбаров, Зотов (Леонтьев, 73), Попов (Мелкадзе, 46), Ананидзе, Мельгарехо (Зуев, 60), Промес, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Паршивлюк, Гранат, Макеев, Пуцко, Кутин, Ромуло.

Голы: 1:0 Пауревич (1). 1:1 Мельгарехо (Попов) (9). 2:1 Игбун (12, с пенальти). 3:1 Пауревич (68).

Предупреждения: Кацалапов (39). Брызгалов (57). Сысуев (74). Безденежных (89). Марсиньо (90).


Видеообзор матча:

Отчет о матче: http://spartak.com/main/news/89099/
ниже опубликованы технические протоколы всех матчей сезона-2015/16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
doctor T
сообщение 23.6.2015, 18:47
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 54 093
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 4



Цитата("ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015/16")
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
(расписание и результаты)
турдатаиграсчет
I круг
117.07 (пт)«Спартак» - «Уфа»2:2
226.07 (вс)«Краснодар» - «Спартак»0:1
303.08 (пн)«Спартак» - «Рубин»1:0
409.08 (вс)«Кр.Советов» - «Спартак»0:2
514.08 (пт)«Спартак» - «ЦСКА»1:2
622.08 (сб)«Амкар» - «Спартак»1:3
729.08 (сб)«Спартак» - «Анжи»1:2
813.09 (вс)«Спартак» - «Ростов»1:0
919.09 (сб)«Кубань» - «Спартак»3:0
1026.09 (сб)«Спартак» - «Зенит»2:2
1103.10 (сб)«Мордовия» - «Спартак»0:1
1218.10 (вс)«Спартак» - «Локомотив»1:2
1325.10 (вс)«Динамо» - «Спартак»2:3
1430.10 (пт)«Спартак» - «Урал»0:1
1507.11 (сб)«Терек» - «Спартак»2:1
II круг
1621.11 (сб)«Спартак» - «Краснодар»3:2
1730.11 (пн)«Рубин» - «Спартак»2:2
1804.12 (пт)«Спартак» - «Кр.Советов»1:0
1906.03 (вс)«ЦСКА» - «Спартак»1:0
2012.03 (сб)«Спартак» - «Амкар»2:1
2118.03 (пт)«Анжи» - «Спартак»0:4
2202.04 (сб)«Ростов» - «Спартак»2:0
2310.04 (вс)«Спартак» - «Кубань»2:2
2416.04 (сб)«Зенит» - «Спартак»5:2
2523.04 (сб)«Спартак» - «Мордовия»2:2
2630.04 (сб)«Локомотив» - «Спартак»0:2
2708.05 (вс)«Спартак» - «Динамо»3:0
2812.05 (чт)«Урал» - «Спартак»0:1
2916.05 (пн)«Спартак» - «Терек»3:0
3021.05 (сб)«Уфа» - «Спартак»3:1
... игр (+...=...-...), мячи ...-..., очки ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
doctor T
сообщение 23.6.2015, 19:06
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 54 093
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 4



Цитата
12 июля (воскресенье)

Суперкубок России.


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2015/2016 гг.

2 0 1 5 г.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

17 - 20 июля

«Анжи» - «Крылья Советов»
ПФК ЦСКА - «Рубин»
«Амкар» - «Краснодар»
«Спартак-Москва» - «Уфа»
«Ростов» - «Терек»
«Кубань» - «Урал»
«Зенит» - «Динамо-Москва»
«Мордовия» - «Локомотив»


2 тур

24 - 27 июля

«Анжи» - «Локомотив»
«Динамо-Москва» - «Мордовия»
«Урал» - «Зенит»
«Терек» - «Кубань»
«Уфа» - «Ростов»
«Краснодар» - «Спартак-Москва»
«Рубин» - «Амкар»
«Крылья Советов» - ПФК ЦСКА

28, 29 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ПФК ЦСКА

30 июля (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар» «Рубин»


3 тур

31 июля - 3 августа

ЦСКА - «Анжи»
«Амкар» - «Крылья Советов»
«Спартак-Москва» - «Рубин»
«Ростов» - «Краснодар»
«Кубань» - «Уфа»
«Зенит» - «Терек»
«Мордовия» - «Урал»
«Локомотив» - «Динамо-Москва»


4, 5 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ПФК ЦСКА

6 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар» «Рубин»


4 тур

7 - 10 августа

«Крылья Советов» - «Спартак-Москва»
«Урал» - «Локомотив»
«Терек» - «Мордовия»
«Уфа» - «Зенит»
«Краснодар» - «Кубань»
«Рубин» - «Ростов»
«Анжи» - «Динамо-Москва»
ЦСКА - «Амкар»


11 августа (вторник) Суперкубок UEFA 2015 г.


5 тур

14 - 17 августа

«Амкар» - «Анжи»
«Спартак-Москва» - ЦСКА
«Ростов» - «Крылья Советов»
«Кубань» - «Рубин»
«Зенит» - «Краснодар»
«Мордовия» - «Уфа»
«Локомотив» - «Терек»
«Динамо-Москва» - «Урал»


18, 19 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

20 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


6 тур

21 - 24 августа

«Крылья Советов» - «Кубань»
«Терек» - «Динамо-Москва»
«Уфа» - «Локомотив»
«Краснодар» - «Мордовия»
«Рубин» - «Зенит»
«Анжи» - «Урал»
ЦСКА - «Ростов»
«Амкар» - «Спартак-Москва»

25, 26 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

27 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 18 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. и группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


7 тур

28 - 30 августа

«Спартак-Москва» - «Анжи»
«Ростов» - «Амкар»
«Кубань» - ЦСКА
«Зенит» - «Крылья Советов»
«Мордовия» - «Рубин»
«Локомотив» - «Краснодар»
«Динамо-Москва» - «Уфа»
«Урал» - «Терек»


31 августа - 8 сентября Сбор сборной команды России.

5 сентября (суббота) Отборочный матч ЧЕ 2016 г. Россия – Швеция

8 сентября (вторник) Отборочный матч ЧЕ 2016 г. Лихтенштейн - Россия


8 тур

11 - 14 сентября

«Крылья Советов» - «Мордовия»
«Уфа» - «Урал»
«Краснодар» - «Динамо-Москва»
«Рубин» - «Локомотив»
«Анжи» - «Терек»
ЦСКА - «Зенит»
«Амкар» - «Кубань»
«Спартак-Москва» - «Ростов»


15, 16 сентября (вторник, среда)

1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. «Зенит»

17 сентября (четверг)

1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. «Локомотив»


9 тур

18 - 21 сентября

«Ростов» - «Анжи»
«Кубань» - «Спартак-Москва»
«Зенит» - «Амкар»
«Мордовия» - ПФК ЦСКА
«Локомотив» - «Крылья Советов»
«Динамо-Москва» - «Рубин»
«Урал» - «Краснодар»
«Терек» - «Уфа»


23, 24 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала за Кубок России 2015/2016 гг.


10 тур

26 - 28 сентября

«Крылья Советов» - «Динамо-Москва»
«Краснодар» - «Терек»
«Рубин» - «Урал»
«Анжи» - «Уфа»
ЦСКА - «Локомотив»
«Амкар» - «Мордовия»
«Спартак-Москва» - «Зенит»
«Ростов» - «Кубань»


29, 30 сентября (вторник, среда)

2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

1 октября (четверг)

2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


11 тур

2 - 4 октября

«Кубань» - «Анжи»
«Зенит» - «Ростов»
«Мордовия» - «Спартак-Москва»
«Локомотив» - «Амкар»
«Динамо-Москва» - ПФК ЦСКА
«Урал» - «Крылья Советов»
«Терек» - «Рубин»
«Уфа» - «Краснодар»


5–13 октября Сбор сборной команды России.

9 октября (пятница) Отборочный матч ЧЕ 2016 г. Молдова - Россия

12 октября (понедельник) Отборочный матч ЧЕ 2016 г. Россия - Черногория


12 тур

16 - 19 октября

«Крылья Советов» - «Терек»
«Рубин» - «Уфа»
«Анжи» - «Краснодар»
ЦСКА - «Урал»
«Амкар» - «Динамо-Москва»
«Спартак-Москва» - «Локомотив»
«Ростов» - «Мордовия»
«Кубань» - «Зенит»


20, 21 октября (вторник, среда)

3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

22 октября (четверг)

3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


13 тур

23 - 26 октября

«Зенит» - «Анжи»
«Мордовия» - «Кубань»
«Локомотив» - «Ростов»
«Динамо-Москва» - «Спартак-Москва»
«Урал» - «Амкар»
«Терек» - ЦСКА
«Уфа» - «Крылья Советов»
«Краснодар» - «Рубин»


28, 29 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала за Кубок России 2015/2016 гг.


14 тур

30 октября - 2 ноября

«Крылья Советов» - «Краснодар»
«Анжи» - «Рубин»
ЦСКА - «Уфа»
«Амкар» - «Терек»
«Спартак-Москва» - «Урал»
«Ростов» - «Динамо-Москва»
«Кубань» - «Локомотив»
«Зенит» - «Мордовия»


3, 4 ноября (вторник, среда)

4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

5 ноября (четверг)

4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


15 тур

6 - 8 ноября

«Мордовия» - «Анжи»
«Локомотив» - «Зенит»
«Динамо-Москва» - «Кубань»
«Урал» - «Ростов»
«Терек» - «Спартак-Москва»
«Уфа» - «Амкар»
«Краснодар» - ПФК ЦСКА
«Рубин» - «Крылья Советов»


9 - 17 ноября Сбор сборной команды России.



ВТОРОЙ КРУГ


16 тур

20 - 23 ноября

«Локомотив» - «Анжи»
«Мордовия» - «Динамо-Москва»
«Зенит» - «Урал»
«Кубань» - «Терек»
«Ростов» - «Уфа»
«Спартак-Москва» - «Краснодар»
«Амкар» - «Рубин»
ЦСКА - «Крылья Советов»



24, 25 ноября (вторник, среда)

5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

26 ноября (четверг)

5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


17 тур

27 - 30 ноября

«Анжи» - ЦСКА
«Крылья Советов» - «Амкар»
«Рубин» - «Спартак-Москва»
«Краснодар» - «Ростов»
«Уфа» - «Кубань»
«Терек» - «Зенит»
«Урал» - «Мордовия»
«Динамо-Москва» - «Локомотив»


18 тур

1 - 3 декабря

«Спартак-Москва» - «Крылья Советов»
«Локомотив» - «Урал»
«Мордовия» - «Терек»
«Зенит» - «Уфа»
«Кубань» - «Краснодар»
«Ростов» - «Рубин»
«Динамо-Москва» - «Анжи»
«Амкар» - ПФК ЦСКА


5, 6 декабря (суббота, воскресенье) Матчи 1/4 финала за Кубок России 2015/2016 гг.


8, 9 декабря (вторник, среда)

6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

10 декабря (четверг)

6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


Примечание: Резервные дни для матчей ЧР и матчей 1/4 финала за Кубок России -

даты 28.02.2016 г и 02.03.2016 г.

Примечание. Календарь игровых дней с 19 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала лиги чемпионов UEFA и 1/16 финала лиги Европы UEFA.



2 0 1 6 г.


16, 17 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

18 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


23, 24 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

25 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.



19 тур

4 - 7 марта

«Анжи» - «Амкар»
ЦСКА - «Спартак-Москва»
«Крылья Советов» - «Ростов»
«Рубин» - «Кубань»
«Краснодар» - «Зенит»
«Уфа» - «Мордовия»
«Терек» - «Локомотив»
«Урал» - «Динамо-Москва»


8, 9 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

10 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


20 тур

11 - 14 марта

«Кубань» - «Крылья Советов»
«Динамо-Москва» - «Терек»
«Локомотив» - «Уфа»
«Мордовия» - «Краснодар»
«Зенит» - «Рубин»
«Урал» - «Анжи»
«Ростов» - ЦСКА
«Спартак-Москва» - «Амкар»


15, 16 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

17 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


21 тур

18 - 20 марта

«Анжи» - «Спартак-Москва»
«Амкар» - «Ростов»
ЦСКА - «Кубань»
«Крылья Советов» - «Зенит»
«Рубин» - «Мордовия»
«Краснодар» - «Локомотив»
«Уфа» - «Динамо-Москва»
«Терек» - «Урал»


21 - 29 марта Сбор сборной команды России.


22 тур

1 - 4 апреля

«Мордовия» - «Крылья Советов»
«Урал» - «Уфа»
«Динамо-Москва» - «Краснодар»
«Локомотив» - «Рубин»
«Терек» - «Анжи»
«Зенит» - ЦСКА
«Кубань» - «Амкар»
«Ростов» - «Спартак-Москва»


5, 6 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

7 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


23 тур

8 - 11 апреля

«Анжи» - «Ростов»
«Спартак-Москва» - «Кубань»
«Амкар» - «Зенит»
ЦСКА - «Мордовия»
«Крылья Советов» - «Локомотив»
«Рубин» - «Динамо-Москва»
«Краснодар» - «Урал»
«Уфа» - «Терек»


12, 13 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

14 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


24 тур

15 - 18 апреля

«Динамо-Москва» - «Крылья Советов»
«Терек» - «Краснодар»
«Урал» - «Рубин»
«Уфа» - «Анжи»
«Локомотив» - ЦСКА
«Мордовия» - «Амкар»
«Зенит» - «Спартак-Москва»
«Кубань» - «Ростов»


20 апреля (среда) Матчи 1/2 финала за Кубок России 2015/2016 гг.


25 тур

22 - 25 апреля

«Анжи» - «Кубань»
«Ростов» - «Зенит»
«Спартак-Москва» - «Мордовия»
«Амкар» - «Локомотив»
ЦСКА - «Динамо-Москва»
«Крылья Советов» - «Урал»
«Рубин» - «Терек»
«Краснодар» - «Уфа»


26, 27 апреля (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

28 апреля (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


26 тур

30 апреля - 2 мая

«Терек» - «Крылья Советов»
«Уфа» - «Рубин»
«Краснодар» - «Анжи»
«Урал» - ЦСКА
«Динамо-Москва» - «Амкар»
«Локомотив» - «Спартак-Москва»
«Мордовия» - «Ростов»
«Зенит» - «Кубань»

3, 4 мая (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

5 мая (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


27 тур

6 - 8 мая

«Анжи» - «Зенит»
«Кубань» - «Мордовия»
«Ростов» - «Локомотив»
«Спартак-Москва» - «Динамо-Москва»
«Амкар» - «Урал»
ЦСКА - «Терек»
«Крылья Советов» - «Уфа»
«Рубин» - «Краснодар»



29, 30 апреля (вторник, среда)

1/2 финала лиги чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

1 мая (четверг)

1/2 финала лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


28 тур

10 - 12 мая

«Краснодар» - «Крылья Советов»
«Рубин» - «Анжи»
«Уфа» - ЦСКА
«Терек» - «Амкар»
«Урал» - «Спартак-Москва»
«Динамо-Москва» - «Ростов»
«Локомотив» - «Кубань»
«Мордовия» - «Зенит»


29 тур

13 - 16 мая

«Анжи» - «Мордовия»
«Зенит» - «Локомотив»
«Кубань» - «Динамо-Москва»
«Ростов» - «Урал»
«Спартак-Москва» - «Терек»
«Амкар» - «Уфа»
ЦСКА - «Краснодар»
«Крылья Советов» - «Рубин»


18 мая (среда) Финальный матч Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.


30 тур

21 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» - «Анжи»
«Рубин» - ЦСКА
«Краснодар» - «Амкар»
«Уфа» - «Спартак-Москва»
«Терек» - «Ростов»
«Урал» - «Кубань»
«Динамо-Москва» - «Зенит»
«Локомотив» - «Мордовия»


24, 27 мая (вторник, пятница) Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ

28 мая (суббота) Финальный матч Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

29 мая (воскресенье) Финальный матч за Кубок России 2015/2016 гг.

10 июня – 10 июля Чемпионат Европы 2016 г. Франция
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2017, 12:38
© SPARTAKCLUB.ru 2006-2017