Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Ещенко: «Пара ошибок - и Ещенко сразу плохой защитник» (23.09)   •   Роша: «Мне говорили: в футболе тебе делать нечего!» (22.09)   •   Интервью Леонида Федуна (18.09)   •   Cелихов: «Каррера был прав, сделав ставку на Реброва» (13.09)   •   Самедов: "Судья не должен был меня удалять. Он даже не видел момента." (11.09)   •   Педро Роша: «В этом сезоне уже сыграл сорок матчей» (09.09)    •   Фернандо: «Причины неудач ищем в себе» (09.09)   •   Каррера: «Я не такой мудак, как многие думают. Я честный человек!» (08.09)   •   Д’Урбано: «Каррера и Конте похожи, но Антонио более сумасшедший» (06.09)   •   
> ДИНАМО - СПАРТАК 2:2, 1 тур
doctor T
сообщение 15.7.2017, 1:10
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Цитата("превью матча")
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (1 тур)

«ДИНАМО» — «СПАРТАК»

18 июля 2017 (вторник)
Стадион: Стадион "Арена-Химки" (Химки, Россия).
Начало: в 19.30 (время московское)
Судьи: Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья - Игорь Федотов (Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

Трансляция: МатчТВ и НТВ+Наш футбол (прямая) в 19.30
Дублеры:

Изображение

Официальный сайт: http://www.fcdynamo.ru/

Статистика игр:
Игр сыграно - 163
Побед Спартака - 61
Ничьих - 57
Побед Динамо (Москва, Россия) - 45
Голов забито Спартаком - 228
Голов пропущено Спартаком - 197

Последняя игра:
8 мая 2016 года СПАРТАК - Динамо (Москва, Россия) 3:0 Чемпионат России
Цитата

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (1 тур)

«Динамо» — «Спартак» — 2:2 (0:2)

Химки. Стадион «Арена Химки». 18.07. 17 133 зрителя.

Судья: С. Карасёв (Москва).

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Шунич, Козлов, Терехов, Зотов, Сапета (Соу, 46), Ионов, Катрич (Ташаев, 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон, 73).

Запасные: Нарубин, Рыков, Погребняк, Темников, Белоруков, Соснин, Калугин, Луценко, Кузьмин.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Мельгарехо, Промес, Зе Луиш (Тимофеев, 89), Луис Адриано (Попов, 65).

Запасные: Селихов, Петкович, Тигиев, Леонтьев, Щербаков, Ананидзе, Бакаев, Самсонов, Нимели, Давыдов.

Голы: 0:1 Промес (Мельгарехо) (29). 0:2 Луис Адриано (Промес) (32). 1:2 Панченко (53). 2:2 Ташаев (90+2).

Предупреждения: Бечирай (41). Попов (72, срыв атаки).

Видеообзор матча:

Отчет о матче: http://spartak.com/main/news/105625/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(40 - 54)
Davy
сообщение 19.7.2017, 1:21
Сообщение #41

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Цитата(stas @ 19.7.2017, 3:13) *

перед тем как мельгарехо отдал голевой пас, именно глушаков вырезал ему проникающую передачу в штрафную

а его косяков ты не заметил? все заметили. ты нет

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 19.7.2017, 1:44
Сообщение #42

Заслуженный ветеран

Цитата(stas @ 19.7.2017, 1:13) *

перед тем как мельгарехо отдал голевой пас, именно глушаков вырезал ему проникающую передачу в штрафную
Кстати, да. Лишнее подтверждение, что Глуш больше играл в атаке.
Цитата(Davy @ 19.7.2017, 1:21) *

а его косяков ты не заметил? все заметили. ты нет
Все косячили.
Я уже говорил про косяк Фернандо при первом голе... посмотри второй гол, позиционная атака мусоров, у нас большинство игроков село у нашей штрафной, при этом Фернандо почему-то находится дальше от ворот, чем Глушаков.
Понятно, что наши не восстановились после тяжелого матча, всем физически трудно, особенно двужильному Глушакову. Но ведь Фернандо не бегает столько сколько Глуш... К тому же бразилец моложе! Он не играл за сборную, отдыхал. Плюс, Фернандо допускает позиционные ошибки - бросает свою зону, являясь единственным строгим опорником. Тут не нужна физика, тут нужна голова и желание... и игровая дисциплина.

Короче, завтра выложат ТТД игроков, посмотрим кто как сыграл.
НОВОСТИ
сообщение 19.7.2017, 2:03
Сообщение #43

Редактор новостей

Цитата
Конфликт в VIP-ложе начался с оскорблений фанатов «Динамо» в адрес Зобнина
«Чемпионату» стали из­вестны подробности ко­нфликта, произошедшег­о в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). По нашей ин­формации, болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли полузащит­ника «Спартака» Роман­а Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой­ Раминой. После оскорблений фанаты перешли к активным действиям, пытались затеять драку во время игры. Были и попытки физического воздействия на Романа. За 23-летне­го спартаковца заступ­ился находившийся ряд­ом VIP-болельщик. Словесная пер­епалка переро­сла в драку­. Не ожидавшие отпора фанаты стали заливать сидевших в VIP-ложе водой. И лишь после этого заступ­ившийся за Зобнина му­жчина (как выяснилось впоследствии, болельщик ЦСКА) со злости облил­ водой оскорблявших Романа болельщиков «Ди­намо». Конфликт удало­сь локализовать спустя некоторое время.
Цитата
Зобнин: болельщики «Динамо» оскорбляли меня и полезли за мной в ложу
Травмированный полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, пришедший в качестве зрителя на матч 1-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:2) на стадион «Арена Химки», подтвердил, что столкнулся с агрессивным поведением болельщиков бело-голубых. Как уже сообщал «Чемпионат», болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой ­Раминой.

«Пришёл на матч. Болельщики „Динамо“ с нижней трибуны увидели меня и начали оскор..... Я ушёл от них внутрь, они полезли за мной в ложу, но мои друзья их не пустили. Пробыл внутри минут пятнадцать, потом вернулся на своё место. За десять минут до конца встречи ушёл, чтоб избежать дальнейшего конфликта», — цитирует Зобнина ТАСС.

Болельщик «Спартака» Сергей Крупский, ставший очевидцем этих событий, написал в «Твиттере»: «В соседней ложе сидел Рома Зобнин с женой, так на него снизу сразу несколько человек прыгнули, пытались по лицу въехать, Ромка увернулся и ушёл». На вопрос о том, почему спартаковские болельщики не заступились за Зобнина, Крупский ответил: «Увидели в последний момент, что между ложами перегородка, возможности перепрыгнуть не было, пока оббежали через коридор, они были уже внутри».
Цитата
Жена Зобнина: Романа можно не замечать, обсуждать за спиной, но не унижать
Рамина Зобнина, супруга полузащитника «Спартака» Роман­а Зобнина, рассказала о конфликте, произошедшем в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). Как уже сообщал «Чемпионат», болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой ­Раминой.

«Мужчина, взрослый. Наверное, дети есть. А он вёл себя, как животное. После этого меняется мнение о людях. Не дай бог кому-нибудь столкнуться с ним.

Болельщики сидели чуть ниже ложи, увидели Ромку. Просто начали кричать и потом начали лезть наверх. Ужасно было. Далее подошла охрана.

С такими лучше не связываться! Он был нетрезв, мягко говоря… От него всё что угодно можно ожидать», — написала жена Романа Зобнина в «Твиттере».

В ответ на это один из пользователей «Твиттера» написал Рамине следующее: «А чего вы ждали-то? Парень перешёл в стан злейшего врага в самый тяжёлый период за почти столетнюю историю клуба!»

Рамина ответила: «Вы много чего не знаете, как и те люди, которые оскорбляют моего мужа. Можно просто не замечать его, обсуждать за спиной. Но не унижать».

--------------------
doctor T
сообщение 19.7.2017, 18:20
Сообщение #44

Заслуженный ветеран

Пересматриваю матч.
Первый же опасный момент у наших ворот на третьей минуте матча с выходом Ионова один на один... Как думаете, кто сделал обрез на нашей половине поля? Решил поперек поля пасануть... Он, родимый, Фернандо! wacko.gif

Быстренько просмотрел статистику ТТД в обороне.

Отбор-перехват-выносы-блокированные (сумма оборонительных действий)
Ещенко 0-1-0-0 (1)
Комбаров 0-1-4-1 (6)
Бок 0-4-4-2 (10)
Кутепов 4-5-4-0 (13)
Фернандо 2-2-0-0 (4)

После Суперкубка, Фернандо возвращается на свой привычный низкий уровень игры в обороне. Кстати, Глушаков имеет такие же показатели как у Фернандо, но он играет гораздо выше, с регулярными подключениями в атаку...
Silberfuchs
сообщение 19.7.2017, 18:52
Сообщение #45

Заслуженный мастер спорта

По этой статистике получается лучшим Кутепов. В тоже время, по мнению очень многих специалистов, Кутепов откровенно был слабым звеном в этой игре.
doctor T
сообщение 19.7.2017, 19:11
Сообщение #46

Заслуженный ветеран

Кутепов косячил в передачах.... Ужасно! Причем, с самого начала...
Если Кутепов выглядел чуть ли не худшим, то представляешь, как выглядел Фернандо... в реальности.

Глушаков тоже косячил в передачах, но это было как правило, в атаке... А для меня сейчас важно, как у нас выстроена игра в обороне.. ибо с косячным Глушаковым мы впереди забили два гола и еще могли закинуть парочку, то с косячным Фернандо, нам забивает пердивная команда. А ведь скоро ЛЧ...
Silberfuchs
сообщение 19.7.2017, 20:17
Сообщение #47

Я не очень то понимаю во всех этих статистических выкладках.
По той выкладке, которую ты привёл, Кутепов лучший. Я же видел и со мной согласны множество специалистов, что Кутепов сыграл едва ли не худший свой матч. В реальности и Фернандо в этой игре выглядел далеко не айс, и Глушаков, и Комбаров, и Боккетти. Лично я и от Зе Луиша большой пользы не увидел.
Для меня тоже важно, как выстроена игра в обороне. И тут не могу сказать ничего положительного, если брать матч с Динамо. Если уже на 3 минуте нас прощает Ионов из ситуации, где я бы забил, то не думаю, что такое прокатит с каким-нибудь условным Базелем.
doctor T
сообщение 19.7.2017, 20:34
Сообщение #48

Заслуженный ветеран

Цитата(Silberfuchs @ 19.7.2017, 20:17) *

Я не очень то понимаю во всех этих статистических выкладках.
По той выкладке, которую ты привёл, Кутепов лучший.
Кутепов лучший только по оборонительным действиям. А еще есть такие показатели как количество пасов, точность паса, обостряющие пасы, удары, точные удары, потери...

Поэтому я и говорю, если Кутепов лучший по оборонительным действиям, а визуально выглядел так себе, то как выглядел в РЕАЛЬНОСТИ Фернандо... Можно по-другому сказать - Кутепов лучший из худших! Среди оборонцев...
stas
сообщение 19.7.2017, 21:31
Сообщение #49

Из: "Москва - Петушки"

есть претензии к каррере
замены не усилили игру, скорее развалили(

--------------------
"Кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?"
(Венедикт Ерофеев)
ClockWork tangerine
сообщение 20.7.2017, 9:30
Сообщение #50

Ветеран

Команде не хватает запаса прочности. Его совсем нет.

В прошлом сезоне Каррера выжал из команды максимум. И многочисленные победы 1:0 - это вовсе не "целая философия", а объективный показатель нашего преимущества всего в один мяч над большинством соперников.
Играя на пределе мы можем обыграть кого угодно. Но сбавив чуть обороты, мы становимся уязвимыми перед любым соперником, даже перед таким г....м, как Динамо. 25 матчей на пределе в прошлом сезоне - это уже чудо, требовать от российской команды команды игры на максимуме и второй сезон - глупо.
А ресурсов для качественного шага вперед Каррере пока не предоставили. Наоборот, команда решилась одного из ключевого футболиста на пол сезона.
ClockWork tangerine
сообщение 20.7.2017, 9:42
Сообщение #51

Ветеран

Цитата(ClockWork tangerine @ 20.7.2017, 12:30) *

Наоборот, команда решилась одного из ключевого футболиста на пол сезона.

Лишилась)))
doctor T
сообщение 20.7.2017, 23:06
Сообщение #52

Заслуженный ветеран

Смотрим как играет Фернандо.
Первый гол. Как начиналась атака - шестеро мусоров против четверых наших. Пустая опорная зона, а Фернандо пасется где-то сзади.
фотофакт

Вот еще момент. Перед штрафной пустая зона, где спокойно стоит один мусор, Глушаков в штрафной, а Фернандо в стороночке курит бамбук
фотофакт

Davy
сообщение 21.7.2017, 9:58
Сообщение #53

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

У Глушакова ноль в графе «Выигранные единоборства»

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
doctor T
сообщение 21.7.2017, 10:51
Сообщение #54

Заслуженный ветеран

Глушаков больше атакующий полузащитник... у него и раньше было один-два выигранных единоборств... А вот для Фернандо - эта цифра катастрофа! К тому же, с мусорами он не только мало шел в борьбу (как обычно), так он еще много проваливался по позиции, нарушал основы игры опорников...
doctor T
сообщение 26.7.2017, 1:13
Сообщение #55

Заслуженный ветеран

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/18
МКомандаИВНПМячиО
1.«ЦСКА»11003-13
2.«Зенит»11002-03
3.«Краснодар»11002-13