Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Обсуждение чемпионата 2015/16
doctor T
сообщение 20.7.2015, 22:59
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Посмотрел сегодня Кубань - Урал, еще в первом тайме при счете 0:0 был приятно удивлен игрой Урала. Уверенно поддавливали соперника... Тактически грамотно действовали все игроки... Чувствуется рука Гончаренко...
Просто интересно смотреть на работу Гончаренко в свете того, что он был одним из кандидатов на должность главного в Спартаке.

И это... Павлюченко в Кубани... играл так себе, как и Аршавин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Silberfuchs
сообщение 10.8.2015, 23:04
Сообщение #21

Заслуженный мастер спорта

Вчера в 90 минут+ Г.Гаджиев сказал, что на четвёртый день играть можно совершенно спокойно.
doctor T
сообщение 10.8.2015, 23:21
Сообщение #22

Заслуженный ветеран

Цитата(Silberfuchs @ 10.8.2015, 23:04) *

Вчера в 90 минут+ Г.Гаджиев сказал, что на четвёртый день играть можно совершенно спокойно.
Гаджиев много чего говорил...
Цитата
«Первая игра была очень непростой. Мы ведь надеялись остаться в премьер-лиге без этой нервотрепки, но в Грозном в последнем туре потерпели жесткое поражение, хотя вроде бы играли неплохо, при счете 1:1 была ситуация, когда могли и повести в счете — Горо из очень выгодной позиции не забил. В итоге крупно проиграли, сами себе забили гол, пропустили с рикошета... Играть на четвертый день не так просто», - сказал Гаджиев.
Цитата
Гаджиев:
«У нас сейчас очень непростой календарь. С норвежцами мы будем играть на четвертый день после матча со „Спартаком“, а потом, снова на четвертый день, во внутреннем первенстве сыграем с „Кубанью“. Таким образом, получается, что без постоянной ротации состава никак не обойтись.
Цитата
– Тяжело играть без недельного цикла на "четвертый" день?
– Самое главное, что недельного цикла нет как такового. Если вы следите, то посмотрите: большая группа игроков сыграла за 18 дней 6 игр. Как это можно выдержать? 4-е число, 8-е, 11-е, 15-е, 18-е, 22-е: Тяжело далась игра, силы-то не беспредельны.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/prntxt.cgi...0,11,c62-20,gdz
Silberfuchs
сообщение 10.8.2015, 23:25
Сообщение #23

Рубин целую серию матчей на четвёртый день играл?
doctor T
сообщение 10.8.2015, 23:40
Сообщение #24

Заслуженный ветеран

Цитата(Silberfuchs @ 10.8.2015, 23:25) *

Рубин целую серию матчей на четвёртый день играл?
А при чем тут серия? Про серию он только в последней цитате сказал, а остальные ты как бы не заметил? Тебе Кононов русским языком сказал, что не было свежести из-за выезда в ЛЕ... Билялетдинов признал, что команда физически мертвая! Им не нужна серия, их не хватает даже в начале чемпа.
О чем говорить - 0 забитых, 0 побед, 0 очков... Ростов раскатал на их поле, мог выиграть 5:0, а мы с середины второго тайма удерживаем минимальное преимущество, да еще в большинстве на отбой...

Сейчас по НТВ+Наш футбол задали вопрос Смолову. Он сказал, что у него есть опыт таких игр, и при игре два раза в неделю, команда вяловато проводит матчи...
AlAn
сообщение 11.8.2015, 10:48
Сообщение #25

Из: Воронеж-Чита

Это все уже проходили. Если таки Алень вопреки прогнозу Дока добьется какого то результата, окажется, что этот чемп слабый.. Ну т.е. ответ задачки уже известен - у нас не тренер, а сенатор. А условия под ответ легко подгоняются
Хреноредьев
сообщение 11.8.2015, 11:14
Сообщение #26

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Цитата(AlAn @ 11.8.2015, 10:48) *

Это все уже проходили. Если таки Алень вопреки прогнозу Дока добьется какого то результата, окажется, что этот чемп слабый.. Ну т.е. ответ задачки уже известен - у нас не тренер, а сенатор. А условия под ответ легко подгоняются

И к Ванге ходить не надо! biggrin.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 11.8.2015, 11:30
Сообщение #27

Ветеран

Из: Москва

Ну дык на ВВ еще с каких пор было "если проиграли - то говну, если выиграли - да г.... какое-то обыграли" biggrin.gif

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
doctor T
сообщение 11.8.2015, 11:51
Сообщение #28

Заслуженный ветеран

Цитата(AlAn @ 11.8.2015, 10:48) *

Я так понял, этот спитч не к месту, попытка оправдаться за групповой наезд на Дока в теме Спартак - Рубин, где как выяснилось, физуха у Рубина все-таки никакая, и оказывается команда может быть не свежей после трех дней на четвертый... Что вы там говорили про мою "придуманную" матчасть? Куражились всю тему... Тепрь решили обозвать мою матчасть "подогнанной" laugh.gif
Может это у вас все придумано и подогнано?! Я так понял, вы решили спорить со мной количеством спорящих со мной, а не качеством своих аргументов... Поэтому регулярно лажаетесь!
"Это все уже проходили" (с)
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 11.8.2015, 11:30) *

Ну дык на ВВ еще с каких пор было "если проиграли - то говну, если выиграли - да г.... какое-то обыграли" biggrin.gif
Ну-ну... Сам придумал или подогнал? Хочешь сказать, что Рубин - сейчас не говно? Сразу видно, на каком уровне знание матчасти cool.gif Лишь бы ляпнуть за компанию, толпой, и почувствовать себя "правым" в этой толпе...
Хреноредьев
сообщение 11.8.2015, 12:00
Сообщение #29

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

smile.gif Да ладно,чего кипятишься-то...

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
AlAn
сообщение 11.8.2015, 12:12
Сообщение #30

Цитата(doctor T @ 11.8.2015, 18:51) *

Я так понял, этот спитч не к месту, попытка оправдаться за групповой наезд на Дока в теме Спартак - Рубин, где как выяснилось, физуха у Рубина все-таки никакая, и оказывается команда может быть не свежей после трех дней на четвертый... Что вы там говорили про мою "придуманную" матчасть? Куражились всю тему... Тепрь решили обозвать мою матчасть "подогнанной" laugh.gif
Может это у вас все придумано и подогнано?! Я так понял, вы решили спорить со мной количеством спорящих со мной, а не качеством своих аргументов... Поэтому регулярно лажаетесь!
"Это все уже проходили" (с) Ну-ну... Сам придумал или подогнал? Хочешь сказать, что Рубин - сейчас не г....? Сразу видно, на каком уровне знание матчасти cool.gif Лишь бы ляпнуть за компанию, толпой, и почувствовать себя "правым" в этой толпе...

Хочу сказать, что мы во всех матчах перебегали соперников. Эту матчасть есть чем опровергнуть? Или нам все 4 раза попались соперники, у которых физуха хуже нашей?
AlAn
сообщение 11.8.2015, 12:17
Сообщение #31

И если уж сравнивать с Якином. Моментов мы создаем во всех матчах больше, ударов делаем больше, владение мячом больше. Тоже матчасть. И пропускаем, пока по крайней мере, меньше. И это с "плохой физикой".
doctor T
сообщение 11.8.2015, 12:19
Сообщение #32

Заслуженный ветеран

Цитата(AlAn @ 11.8.2015, 12:12) *

Хочу сказать, что мы во всех матчах перебегали соперников. Эту матчасть есть чем опровергнуть? Или нам все 4 раза попались соперники, у которых физуха хуже нашей?

Ты сначала ответь за тему Спартак - Рубин, а потом поговорим за все матчи... Признайся, что бы не прав, зря наезжали, ярлыки навешивали... cool.gif Не пытайся уводить в сторону...
Silberfuchs
сообщение 11.8.2015, 12:21
Сообщение #33

Рубин до нас хрякнул Штурм на его поле. И физики хватило, и результативности.
Да и с нами отбегали весь матч нормально. Может, всё-таки, дело в том, что Бердыев просто как тренер класснее Билялетдинова. Я этот матч не смотрел, мне трудно сказать. Но, в матче с нами и со Штурмом (те игры, которые я смотрел) Рубин г....м никак не выглядел.
AlAn
сообщение 11.8.2015, 12:24
Сообщение #34

И уж на что показательно - Бубен, который нас чмырил при всех тренерах, вдруг высказывается только положительно. Дело думается не в Трахтенберге, потому как и при Карпине тот бывал пресс-аташе, а Бубен поливал будь здоров
AlAn
сообщение 11.8.2015, 12:26
Сообщение #35

Цитата(doctor T @ 11.8.2015, 19:19) *

Ты сначала ответь за тему Спартак - Рубин, а потом поговорим за все матчи... Признайся, что бы не прав, зря наезжали, ярлыки навешивали... cool.gif Не пытайся уводить в сторону...

А что отвечать? Я сразу говорил - возможно. Но как тогда объяснить все остальное?
doctor T
сообщение 11.8.2015, 12:40
Сообщение #36

Заслуженный ветеран

Цитата(Silberfuchs @ 11.8.2015, 12:21) *

Рубин до нас хрякнул Штурм на его поле. И физики хватило, и результативности.
Да и с нами отбегали весь матч нормально. Может, всё-таки, дело в том, что Бердыев просто как тренер класснее Билялетдинова. Я этот матч не смотрел, мне трудно сказать. Но, в матче с нами и со Штурмом (те игры, которые я смотрел) Рубин г....м никак не выглядел.
У Рубина сейчас в ЧР - 0 очков, 0 забитых, 0 побед... А то что он там какой-то мертвый Штурм обыграл, который только вкатывается в сезон, проведя до Рубина всего один матч в чемпе...

Что касается вчерашнего матча, то там дело не в классности Бердыева... когда соперник стоит, то это говно грех не размазать. Счет мог быть и 5:0 и 6:0... Не зря Биляш-старший на прессухе поблагодороил Рыжикова от еще большего позора.
И это... как бы Амкар тоже выиграл 2:0 у Рубина на его поле... и мог выиграть крупнее. А мы 1:0 берегли с 66 минуты.
doctor T
сообщение 11.8.2015, 12:47
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Цитата(AlAn @ 11.8.2015, 12:24) *

И уж на что показательно - Бубен, который нас чмырил при всех тренерах, вдруг высказывается только положительно. Дело думается не в Трахтенберге, потому как и при Карпине тот бывал пресс-аташе, а Бубен поливал будь здоров
Открою тебе секрет... Бубнов ждал сенатора еще с прошлого года. У них давняя и взаимная "любовь"...
Цитата
05 ноября 2014
"Впрочем, ждать прихода Аленичева до окончания этого сезона не стоит. Он выполнит свои обязательства в Туле и будет готов принять команду перед стартом предсезонки. В современном футболе пока еще есть такое понятие, как порядочность, а «Спартак» подождет."
Цитата
Дмитрий Аленичев: Уважаю Бубнова. Хочу, чтобы он подписал мне свою книгу про «Спартак»
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал, что думает о футбольном эксперте Александре Бубнове и его книге про «Спартак».

- Не читал его книгу, но очень хочу. И хочу, чтобы Александр Викторович мне лично ее подписал. Уверен, там много интересных вещей. С большим уважением отношусь к Бубнову. Он кому-то может не нравиться, но говорит очень умные вещи, - заявил Аленичев в интервью Тульскому городскому порталу.
Все поносят Бубнова за высказывания и за его книгу, а сенатор рассыпается в комплиментах...
Silberfuchs
сообщение 11.8.2015, 12:48
Сообщение #38

С очками у Рубина, действительно, всё плохо. Но вот игру со Штурмом я смотрел. И согласиться, что Штурм был мёртвый никак не могу.
Что касается поражений Рубина, то, вполне возможно, есть какие-то психологические проблемы, возможно тактически что-то не то.
Про счёт тоже, с моей точки зрения, не всё так однозначно: мы потеряли очки с Уфой, у которой просто из ничего два раза залетело, в то время, как мы могли ещё штуки две-три спокойно ложить. И в каждом матче у нас голевых моментов море, но не забиваем. А забили бы, спокойно доводили бы матч до конца.
Silberfuchs
сообщение 11.8.2015, 12:54
Сообщение #39

Цитата(doctor T @ 11.8.2015, 12:47) *

Открою тебе секрет... Бубнов ждал сенатора еще с прошлого года. У них давняя и взаимная "любовь"... Все поносят Бубнова за высказывания и за его книгу, а сенатор рассыпается в комплиментах...

Вот не понимаю, а за что поносить Аленичева сейчас??????? Может быть потом, будет за что, а за что сейчас????
3 победы, 1 ничья - хороший результат. Можно ещё написать, что третий матч подряд на ноль сыграли. Давно такого не было. Лично я вообще не ожидал, что Аленичев так хорошо стартует. Да и если вернуться к физике, то Спартак с КС во втором тайме смотрелся лучше, чем в первом.
doctor T
сообщение 11.8.2015, 12:57
Сообщение #40

Заслуженный ветеран

Цитата(Silberfuchs @ 11.8.2015, 12:48) *

С очками у Рубина, действительно, всё плохо. Но вот игру со Штурмом я смотрел. И согласиться, что Штурм был мёртвый никак не могу.
Соглашайся, не соглашайся, но если мертвый по меркам чемпионата России уверенно обыгрывает Штурм, то значит он еще мертвее... Да и в чемпионате Австрии он во второй части таблицы... Они к матчу с Рубином еще не вкатились в сезон...

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему