Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Новости Премьер-лиги
doctor T
сообщение 8.7.2006, 21:32
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

НОВОСТИ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
140 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Polyak89
сообщение 13.7.2006, 18:31
Сообщение #41

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

Петржела: Аршавин получает больше ван НистелроэяБывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела дал интервью изданию МК. В нем он, в частности, ответил на вопрос о будущем чехословацких легионеров - Мареша, Ширла, Чонтофальски.
"Я уже никак не связан с командой, поэтому могу выдвигать только свои предположения. Что касается первых двух, то они наверняка останутся в "Зените", так как играют в команде слишком большую роль. Без них оборона просто рассыплется, и будь новый тренер хоть Фабио Капелло, он ничего не сможет быстро исправить. Того же Ширла, когда я был в "Зените", постоянно критиковали, но когда он играл, мы почти всегда выигрывали, – сказал тренер. – Скажу больше: Ширл - самый недооцененный игрок российского чемпионата. Что же касается Чонтофальски: Вы знаете, он, скорее всего, покинет клуб. У него сегодня очень много хороших предложений из-за рубежа, его ждут и в Англии, и во Франции, и в Германии, а новое руководство "Зенита", как мне говорят мои петербургские друзья, ставит футболистов на поле не по качеству их игры, а по паспорту. Я очень уважаю Славу Малафеева, но сегодня Камил выглядит явно сильнее". На вопрос, как он относится к назначению на пост главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, Петржела сказал: "Я ему искренне сочувствую. Когда я только пришел в "Зенит", там была такая неразбериха, что я только огромным усилием воли заставил себя остаться и не уехать обратно в Чехию. Сейчас после того, как новое руководство клуба все развалило, ситуация не лучше той, что была: игроки разобщены, разбиты на группы, состав определяет не тренер, а авторитетные футболисты, президент слушает только их". "Вы знаете, какие премиальные сегодня получают Аршавин и Кержаков? Я недавно разговаривал с одним знакомым агентом, работающим в "Манчестер Юнайтед", так у него просто глаза на лоб полезли, когда я ему сказал про премиальные Шавы. Он мне в ответ: "Этого не может быть, ни Криштиану Роналду, ни Руд ван Нистелроэй столько не получают", – добавил Петржела.
//«Газета.Ru»

Петржела: меня пригласил серьезный московский клуб
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела дал интервью изданию МК. В нем он, в частности, ответил на вопрос, есть ли у него предложения от других клубов.
"Масса, масса команд. Скажем, стоило мне приехать из России, как мой телефон просто оборвали президенты и спортивные директора ведущих клубов Чехии. Все они хотели встретиться, обговорить варианты сотрудничества, но я всем отказал. Я уже говорил и еще раз скажу - мне неинтересна Чехия, я хочу развиваться как тренер, а в своей стране, при всем к ней уважении, я вряд ли смогу это сделать", – сказал он.
"Были варианты из других стран. Например, при определенных обстоятельствах я бы сейчас, наверное, уже возглавлял английский "Болтон", но не сложилось: Есть еще и вариант с несколькими украинскими клубами, с АЕКом. Я грекам поначалу отказал, но они так впечатлены тем, как я подготавливал "Зенит" к матчам с этой командой в УЕФА, что очень, очень настойчиво зовут меня к себе", – добавил он.
"А вот: хотите сенсацию? - спросил Петржела. – Буквально на днях на меня вышли представители одного очень серьезного московского клуба, хотят провести со мной переговоры, чтобы я начал тренировать эту команду: Думаю, если я соглашусь, питерские болельщики будут в шоке: и некоторые игроки этой команды тоже. Но больше ничего не скажу, и не просите - агенты этого клуба попросили не говорить его название журналистам".
//«Газета.Ru»
Девятикратный
сообщение 13.7.2006, 18:57
Сообщение #42

Юношеский разряд

QUOTE(Polyak89)

"А вот: хотите сенсацию? - спросил Петржела. – Буквально на днях на меня вышли представители одного очень серьезного московского клуба, хотят провести со мной переговоры, чтобы я начал тренировать эту командуы этого клуба попросили не говорить его название журналистам".
//«Газета.Ru»

либо торпедо либо динамо
Voron
сообщение 13.7.2006, 19:09
Сообщение #43

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

Одного не понимаю - на хрена Оличу в тонущее Динамо идти? Он же кричал, что у него куча предложений из-за рубежа...
Polyak89
сообщение 13.7.2006, 19:11
Сообщение #44

Мастер спорта

QUOTE(Voron)
Одного не понимаю - на хрена Оличу в тонущее Динамо идти? Он же кричал, что у него куча предложений из-за рубежа...
Может зарубежные мало за него дают, и вот Кони решили его в Динаму сбагрить - не конкурент, и денег не мало срубят
Geo
сообщение 13.7.2006, 20:07
Сообщение #45

Гость

QUOTE(Девятикратный)
QUOTE(Polyak89)

"А вот: хотите сенсацию? - спросил Петржела. – Буквально на днях на меня вышли представители одного очень серьезного московского клуба, хотят провести со мной переговоры, чтобы я начал тренировать эту командуы этого клуба попросили не говорить его название журналистам".
//«Газета.Ru»

либо торпедо либо динамо

А с чего им быть в шоке? В шоке это если СМ. Торпедосы клуб несерьезный, а Динамо подходит, при чем тут шок?
Девятикратный
сообщение 13.7.2006, 20:30
Сообщение #46

Юношеский разряд

ну для Петржелы и торпедо серьезный клуб laugh.gif
Любер
сообщение 13.7.2006, 20:34
Сообщение #47

Юношеский разряд

Из: Москва любимая

Что касается ПЖ, я склонен к динаме, Сёмина надо убирать, пока в 1 лигу не вылетели

--------------------
Кровью и потом пахнет батрак
золотом пахнет МОСКОВСКИЙ СПАРТАК
Даже стекольщик пахнет стеклом
только конюшня пахнет говном!
Serb
сообщение 13.7.2006, 21:31
Сообщение #48

Юношеский разряд

Яб на месте Семина в Локо пошел на сторожа стадиона :roll:

--------------------
"Я буду последним Югославом"
Jосип Броз ТИТО
Geo
сообщение 13.7.2006, 21:51
Сообщение #49

Гость

Семина лучше в Торпедо - он там лет 20 будет колупаться. И имидж подходит. Заодно Овчинникова заберет с Хохловым состав укреплять.
doctor T
сообщение 13.7.2006, 22:01
Сообщение #50

Заслуженный ветеран

Боюсь, что Семин пойдет по стопам ОИРа! Дежа вю...
doctor T
сообщение 13.7.2006, 23:46
Сообщение #51

Заслуженный ветеран

"Динамо" заключило контракт с Лимой
35-летний бразильский полузащитник Франсиску Лима подписал контракт с московским «Динамо». Все вопросы о переходе бразильца с его бывшим клубом урегулированы, сообщает издание "Жизнь".
Подписи под контрактом уже поставили и сам футболист, и генеральный директор клуба Юрий Заварзин. «Динамо» осталось только зарегистрировать все бумаги в РФПЛ, чтобы дозаявить игрока для участия в чемпионате России.
Соглашение рассчитано на пять месяцев. Главный тренер команды Юрий Семин полагает, что пока Лима будет играть до окончания этого сезона. Но если игра южноамериканского полузащитника будет устраивать наставника, то игроку предложат продлить контракт.
Сам Лима очень хочет играть в команде Семина, сообщает издание. Он давно мечтал покинуть «Катар», чтобы переехать играть в более сильный чемпионат. Единственное, чего опасается бразилец в «Динамо», так это проблем с выплатой зарплаты. Только после того как руководство клуба дало ему гарантии по этому поводу, Лима согласился подписать соглашение. Уже в домашнем матче 11-го тура с казанским «Рубином» Лима выйдет на поле в форме «Динамо».

Скоро мусора превратятся в кладбище старперов заканчивающих карьеру. Семин - главный сторож этого погоста! sad.gif sad.gif sad.gif
Polyak89
сообщение 13.7.2006, 23:54
Сообщение #52

Мастер спорта

Бедная мусарня, развалили в конец и продолжают это делать. Федорычев - это новый Червь.
Geo
сообщение 14.7.2006, 9:16
Сообщение #53

Гость

Лима просто хочет дружить с мусорами на случай судебного процесса. Он же кого-то там изнасиловал вроде, а потом сразу слинял. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Voron
сообщение 14.7.2006, 11:15
Сообщение #54

Мастер спорта

QUOTE(Polyak89)
Бедная мусарня, развалили в конец и продолжают это делать. Федорычев - это новый Червь.

Да нет, этот так в дела команды как Червиченко не лезет. Непонятно одно, как мусора с таким составом, который не уступает никому в ЧР умудряются сливать...
Появился, видать, у нас свой "Интер". Каких игроков не бери, какого тренера не ставь - все впустую
doctor T
сообщение 14.7.2006, 14:09
Сообщение #55

Заслуженный ветеран

Борис Игнатьев: "Динамо" не имеет отношения к Оличу
Спортивный директор московского "Динамо" Борис Игнатьев прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, что бело-голубые намерены приобрести нападающего ЦСКА Ивицу Олича.
- К Оличу мы никакого отношения не имеем. Он - игрок ЦСКА. Даже не знаю, откуда взялась информация, что мы хотим его купить, - заявил Игнатьев радиостанции "Маяк".
- А что скажете про Лиму?
- Лима - наш игрок. Он будет выступать за "Динамо". В ближайшие дни мы его заявим. Контракт с бразильцем подписан 11 июля.
- Лима - приоритет Юрия Семина еще со времен "Локомотива"?
- Семин знает его и как сильного футболиста, с этим, наверное согласится любой, кто видел матчи московского "Локомотива", и как сильного человека. Лима - настоящий лидер, и в это непростое для "Динамо" время он нам крайне необходим. В свое время Семину бразильца рекомендовал Фабио Капелло.
Ing@
сообщение 14.7.2006, 15:11
Сообщение #56

Юношеский разряд

Из: Москва-Владимирская обл.

СС распространяет интересные слухи
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=224859
Придут:
Амаури («Кьево», Италия), Альваро («Сарагоса», Испания), Абу-Трейка («Аль-Ахли», Египет), Одемвинджи («Лилль», Франция)
Уйдут:
Аленичев («Химки», «Спартак» НН), Тамаш («Динамо» Бх, Румыния), Йенчи, Кавенаги («Лилль», Франция, «Индепендьенте», Аргентина), Калиниченко («Боруссия» М, Германия; «Манчестер Юнайтед», Англия; «Валенсия», Испания)
Серж
сообщение 14.7.2006, 22:53
Сообщение #57

Кандидат в мастера спорта

Из: Ульяновск

QUOTE(Ing@)
СС распространяет интересные слухи

надо же что-то писать газетам, вот они и слухи пускают...
Если все эти слухи и реальность, то не более чем на 10%(я насчет Аленичева и Калины).
Voron
сообщение 14.7.2006, 23:21
Сообщение #58

Мастер спорта

Список приобретений не впечатляет smile.gif
doctor T
сообщение 15.7.2006, 10:39
Сообщение #59

Заслуженный ветеран

Дерлей: до конца сезона я - игрок "Динамо"
31-летний нападающий московского «Динамо» Дерлей заявил изданию «Жизнь», что не намерен менять команду.
- Из «Динамо» я уходить пока не собираюсь, - рассказал Дерлей. - Несмотря на все разговоры о моем уходе, я не покину команду до окончания текущего сезона. Пока ко мне лично никто из других команд не обращался. Может, с руководством ведутся какие-то переговоры. Но мне об этом ничего не известно. Поэтому и продолжение моей карьеры зависит от боссов клуба.
Я - игрок «Динамо» и работаю на благо команды. Нам надо вылезать из «подвала» турнирной таблицы, а все остальные мысли не должны приходить в голову. Очень важно, чтобы к моей команде фортуна наконец повернулась лицом. Тогда бы мы, уверен, стали побеждать!
Дерлей не может объяснить, почему его амбициозный клуб находится в зоне вылета.
- Я не знаю, почему мы проигрываем, - недоумевает Дерлей. - У меня нет других объяснений, кроме как отсутствие удачи. Если посмотреть на наши игры, возникает много вопросов. Иногда мы играем хорошо. Партнеры чувствуют друг друга и грамотно ведут игру. Многое начинает получаться, но мы все равно проигрываем. А бывают игры, где мы играем невыразительно. Мало что получается на поле, но очки мы набираем. Как так получается?! Лично для меня это пока загадка.
После перерыва, связанного с чемпионатом мира по футболу, мы явно прибавили, - продолжил нападающий. - Я это чувствую. Команда заиграла поинтереснее. Ведь в составе у нас много опытных игроков, которые ни за что не смирятся с поражениями.
Надеюсь, большую помощь нам окажет бразильский новичок Лима. Это очень опытный футболист, способный завести команду. К тому же его отлично знает наш тренер Юрий Семин. Они уже работали вместе в «Локомотиве», поэтому проблем быть не должно. Тренер ему доверяет, а для любого игрока это очень важно.
Дерлей считает, что только Юрий Семин способен вывести «бело-голубых» из затянувшегося кризиса.
- Я верю, что Юрий Павлович исправит положение дел, - продолжил футболист. - Он уже сделал многое для команды и продолжает работать на ее благо. Лично у меня с Семиным всегда были отличные отношения. Да и наше руководство доверяет главному тренеру.
Камчатка
сообщение 15.7.2006, 15:13
Сообщение #60

Юношеский разряд

Сычев - самый популярный футболист России (ИА REGNUM)
Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычев назван самым популярным российским футболистом, ему отдали предпочтения 38% россиян. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании результатов опроса, проведенного в начале июля в 46 российских регионах. При этом в 2005 году Сычева назвали лучшим российским футболистом 36% болельщиков.
Выдающиеся качества полузащитника московского "Спартака" Егора Титова как профессионала и человека отмечают более четверти любителей футбола (26%), а в 2005 году это отмечал лишь только каждый десятый.
Удалось увеличить свою популярность, причем существенно, нападающему "Зенита" и сборной России Александру Кержакову (с 5% в прошлом году до 18% в настоящее время) - он на третьем месте по популярности у российских болельщиков.
Также позитивные изменения в рейтинге коснулись полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина (с 5% в 2005 г. до 12% в 2006 г.), полузащитника "Динамо" (Москва) Алексея Смертина (с 6% до 9%), и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева (с 1% до 6%).
В то же время результаты опросов 2006 года позволяют констатировать некоторое снижение популярности таких футбольных знаменитостей как вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников (с 10% в 2005 году до 6% в 2006 году), а также бывший защитник "Сатурна" (Раменское) Виктор Онопко (с 6% до 3%). Такие действующие игроки, как Александр Панов, Дмитрий Хохлов и Владимир Бесчастных, в этом году вообще выпали из топ-20 рейтинга ВЦИОМа.

25-кадр: эх, ну че творится? Каие-нибудь смазливые девчонки-школьницы отвечали в этом опросе, поэтому Сычев и выиграл. А нормальных болельщиков, знающих толк в футболе опросить не судьба была? (((
Хорошо, хоть Егор на втором месте...

140 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему