Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Первый дивизион, Второй дивизион, ЛФЛ
doctor T
сообщение 10.7.2006, 21:40
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем Первый дивизион (ФНЛ) и второй дивизион (ПФЛ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
doctor T
сообщение 30.10.2006, 14:33
Сообщение #21

Заслуженный ветеран

Положение лидеров первого дивизиона. В борьбе за две путевки в премьер-лигу еще ничего не ясно! Осталось два тура. Хотя, больше шансов у Кубани и Химок.
МКомандаИВНПМячиО
1Кубань40297489-2294
2Химки40278565-2089

43 тур СКА-Энергия - [b]Кубань, Химки - Факел, Балтика - Урал
44 тур Химки - Кубань, Спапртак НН - Урал
Voron
сообщение 4.11.2006, 10:08
Сообщение #22

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

"Урал" готов подать в суд на Андрея Тихонова  
Руководство "Урала" отреагировало на слова капитана "Химок" Андрея Тихонова, намекнувшего на финансовое стимулирование соперников подмосковной команды со стороны екатеринбургского клуба. "Я официально заявляю о том, что "Урал" никогда не участвовал в подкупах игр. Это один из важнейших принципов работы нашего клуба. Мы всегда рассчитываем только на свои силы, умение и мастерство. Если у господина Тихонова есть доказательства того, что мы купили хотя бы одну игру, то пусть он их предоставит. Мы не позволим, чтобы "Урал" на всю страну обвиняли в том, что он не делает. Это наглая клевета. Если в ближайшее время не последует доказательств и извинений перед игроками, тренерами и руководителями футбольного клуба "Урал", то мы подадим в суд на Андрея Тихонова", - заявил президент ФК из Свердловской области Григорий Иванов.

Обижает наш шебутной президент Тишу
Varvar
сообщение 7.11.2006, 6:11
Сообщение #23

Ветеран

Из: Москва

ФК Химки выиграв у Кубани, завоевал золотые медали и путевку в высшую лигу. В следующем году, нашей команде два раза в ЧР предется играть против Андрея Тихонова, Владимира Бесчастных, Димы Парфенова. Что то как, то не по себя. Мозг не понимает, как против них болеть.
Polyak89
сообщение 7.11.2006, 14:12
Сообщение #24

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

Будет интересно посмотреть на них...
Fasimba
сообщение 7.11.2006, 16:28
Сообщение #25

Заслуженный мастер спорта

Из: Крылатское.

Макс, а мы не будем против них болеть.)
Мы будем против Химок.

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
Voron
сообщение 7.11.2006, 17:00
Сообщение #26

Мастер спорта

Из: г. Екатеринбург

QUOTE(Fasimba)
Макс, а мы не будем против них болеть.)
Мы будем против Химок.

Угу. Но я лично - только в двух матчах: Спартак - Химки и Химки - Спартак. В остальном - за полунашу команду (если, конечно, состав не поменяют)
Zем@
сообщение 7.11.2006, 23:32
Сообщение #27

Юношеский разряд

Урраааа!!!! Химки - чемпион! :clap:

Согласна с Вороном, буду болеть за них в 28 турах чемпионата!
Андрей, Дима, Вова, мы снова встретимся, мы снова рядом!!!
И кто знает, как повернется футбольная судьба и в какой команде закончат чемпионат 2007 эти трое!!! Ура! Ура! Ура!!!
Хреноредьев
сообщение 7.11.2006, 23:39
Сообщение #28

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Вот только как Химки будут принимать команды на их микроскопическом срадионе? :surprised:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Zем@
сообщение 7.11.2006, 23:45
Сообщение #29

Юношеский разряд

Я слышала, что они строят новый стадион!
Эх.... как обидно, я не знала про золотой матч, а одногруппница, с которой мы уже где-то пару месяцев:) собираемся на Химки (в ее родной город), сообщила эту радостную весть вчера!
Кстати, про стадион она мне тоже сказала:)
Xandmond
сообщение 7.11.2006, 23:49
Сообщение #30

Гость

А я вот не очень рад что химки вышли, лучше бы Урал вышел. Считаю, что в ПЛ и так много команд из москвы.
GUR
сообщение 7.11.2006, 23:57
Сообщение #31

Мастер спорта

Из: Столица

QUOTE(Xandmond)
А я вот не очень рад что химки вышли, лучше бы Урал вышел. Считаю, что в ПЛ и так много команд из москвы.

Химки не Москва, это Московская обл.
Я рад за Тишу и за Бесчастного. Желаю им удачи в следующем году. Если Тиша отыграет в ПЛ 2007, то это будет что-то.

--------------------
Трудно быть хорошим.
Zем@
сообщение 7.11.2006, 23:59
Сообщение #32

Юношеский разряд

GUR, я тоже рада, очень даже, но как же Дима Парфёнов? Он был и навсегда останется моим кумиром!smile.gif
GUR
сообщение 8.11.2006, 0:15
Сообщение #33

Мастер спорта

Из: Столица

QUOTE(Zем@)
GUR, я тоже рада, очень даже, но как же Дима Парфёнов? Он был и навсегда останется моим кумиром!smile.gif

Ну Парфенов само собой, просто у него в этом сезоне не заладилось. Удачи конечно ему. Если уж мечтать то... представьте себе матч Химки-цыска 2:0, голы Тиши и Бесчастного. Сказочка.

--------------------
Трудно быть хорошим.
doctor T
сообщение 8.11.2006, 3:08
Сообщение #34

Заслуженный ветеран

Цитата
Андрей Тихонов: хорошие футболисты - хороший результат
Легенда отечественного футбола Андрей Тихонов, который в 36 лет является лидером подмосковных "Химок", - команды, вышедшей в премьер-лигу, дал интервью, в котором поделился отношением к этому знаменательному событию.

- Для вас, многократного чемпиона России, обладателя Кубка страны, выход в премьер-лигу - это значимая веха карьеры?
- Думаю, что прорыв "Химок" в элиту - это важное достижение для самого клуба, для тренеров, для мальчишек, которые здесь тренируются, для всего города. Я же в высшей лиге играл, много чего там завоевал, для меня премьер-лига - не открытие. Что касается наших молодых игроков, которые еще не бились в высшем эшелоне, то для них такой успех действительно значим, ведь они имеют шанс серьезно прогрессировать. К тому же повторюсь: для нашей школы и детей выход "Химок" в элиту - толчок к развитию. Это очень важно.

- Когда пришло осознание того, что путевка в премьер-лигу почти в руках, что есть шанс?
- Стали думать о заветной мечте только после финального свистка в матче с "Факелом", и не раньше. Именно тогда пришло осознание того, что мы сделали великое дело. А по ходу сезона мы концентрировались на борьбе с "Кубанью" и "Уралом" - очень серьезными соперниками, между прочим.

- В игре "Химок" и в работе клуба наверняка есть определенная изюминка, позволившая коллективу добиться такого успеха...
- Конечно есть, и не одна. В первую очередь это микроклимат в команде. Честно признаюсь, еще ни разу не доводилось работать в подобной атмосфере, какая царила у нас в коллективе. Спокойствие, раскрепощенность, отсутствие какого-либо внешнего давления. Никто не нагнетал обстановку, не мешал нам играть в футбол. К тому же нельзя забывать, что и ребята у нас подобрались отличные. Многие из них прошли долгую и яркую футбольную жизнь, за плечами у таких людей было множество матчей на высшем уровне и больших побед. Однако они не оказались в "Химках", чтобы доигрывать. Хорошие футболисты - хороший результат.

- А что скажете о работе Владимира Казаченка?
- Какие еще слова можно сказать о тренере, если он перед началом сезона берет совершенно разобранную команду и достигает с ней таких высот? Ведь от прошлогоднего состава "Химок" остались 3 - 4 человека и все. Владимир Александрович создал команду практически из ничего. Начал с нуля и вывел клуб в высшую лигу... комментарии, по-моему, излишни
doctor T
сообщение 26.3.2007, 13:20
Сообщение #35

Заслуженный ветеран

Цитата
Павленко отметился голом в составе "Шинника"
"Шинник" продолжает готовиться к старту сезона в первом дивизионе. В рамках подготовки ярославская команда провела контрольный матч со "Звездой" из Иркутска. Как информирует официальный сайт "Шинника", встреча завершилась вничью 1:1, а единственный гол в составе ярославцев забил Александр Павленко, взятый в аренду у московского "Спартака".
Источник: Официальный сайт ФК "Шинник"
doctor T
сообщение 11.4.2007, 17:41
Сообщение #36

Заслуженный ветеран

Цитата
Ярцев выгнал Панова с тренировки
Автор: Владислав Денисов, специально для "Чемпионат.ру"
Корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов узнал, почему нападающий "Торпедо" Александр Панов в последних двух матчах не попал в заявку - между игроком и главным тренером Георгием Ярцевым произошёл конфликт.
Случился он на одной из тренировок команды. События развивались следующим образом. Ярцев во время занятий построил всю команду в "линейку" и только Панов продолжал вальяжно чеканить мячом. Главного тренера "Торпедо", славящегося своей импульсивностью, такое поведение вывело из себя.
Ярцев в жёсткой форме при всех остальных футболистах сделал Панову замечание. В ответ на это нападающий не смолчал и огрызнулся. Перепалка закончилась тем, что Ярцев не выдержал и приказал Панову покинуть тренировку.
После этого футболист, который до конфликта сыграл один матч в нынешнем первенстве России против "Балтики", перестал выходить на поле. Более того, в домашних встречах против "Мордовии" и "КамАЗа" (они завершились соответственно 4:0 и 3:1 в пользу чёрно-белых) Панов даже не попал в заявку команды. Ярцев после игры с "Мордовией" объяснил это следующим образом: "Панов слабее тех, кто сегодня попал в заявку".
Недавно футболист в интервью официальному сайту "Торпедо" в мягкой форме уже покритиковал главного тренера. "Ярцев по сравнению с Петренко более эмоционален, – заявил, в частности, Панов. – Самое интересное, что он и его помощники - люди старой закваски. На мой взгляд, они остаются в той эпохе, когда играли сами. Думаю, что они не понимают, что мир изменился".
Говоря это, Панов имел в виду жесткий график работы в межсезонье. "Создается впечатление, что нас, футболистов, немножко "душат", – пожаловался нападающий. – На долгое время мы остаёмся без семьи. Нужно понимать, что помимо футбола, базы, сборов есть ещё и семья с ее разносторонней жизнью. Мы не можем быть рабами футбола, замыкаясь только в нём. Мои мысли крутятся не только вокруг футбола, но и других делах, существующих вне его".
Думается, Ярцев держал в уме и это интервью, когда решил жёстко наказать Панова. В том, что тренер способен на жёсткие санкции, сомнений быть не может. Всем памятен конфликт в сборной России во время Евро-2004, когда нашей национальной командой руководил Ярцев. Тогда после поражения от сборной Испании он выгнал из расположения сборной многоопытного ветерана Александра Мостового, за то, что тот в интервью испанским СМИ подверг критике тренировочный процесс в национальной команде России.
Вспоминая этот нашумевший скандал, а также учитывая тот факт, что без Панова "Торпедо" одержало две уверенные победы, думается, что нападающий нескоро вернётся в основной состав команды. Если вообще вернётся.
В довершение мы связались с самим Пановым и он заявил по поводу сложившейся ситуации следующее: "Я в "непонятках". Очевидно, что конфликт на личностном уровне. Слышал, Ярцев сказал, что у меня "звездняк". Ничего подобного нет и в помине. "Звездняк" у меня был, когда мне было 17-18 лет. Бред. Какой в первой лиге может быть "звездняк"? Тем более, у человека, которому почти 32 года? Не знаю… Мне просто не нравится, когда со мной разговаривают таким образом. Когда другим затыкают рот. Я не привык к такому отношению. Я никому не позволю так со мной разговаривать. Пойти на попятную? Знаете, я вижу, что Ярцев сам не хочет что-то улаживать. Почему это должен делать я?"
В последнее время стало модным у наших игроков "звездить" и конфликтовать с тренерами... dry.gif
doctor T
сообщение 12.4.2007, 23:27
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Цитата
Панов: а за что мне извиняться перед Ярцевым?
Автор: Владислав Денисов, специально для "Чемпионат.ру"
В эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" нападающий "Торпедо" Александр Панов заявил, что после конфликта с главным тренером Георгием Ярцевым думает о том, чтобы закончить карьеру игрока.
В московском "Торпедо" скандал. Напомним, недавняя тренировка команды закончилась тем, что главный тренер команды Георгий Ярцев выгнал с занятий одного из самых опытных футболистов команды – нападающего Александра Панова. Кстати, «Чемпионат.ру» первым из СМИ сообщил об это инциденте.

Напомним и суть конфликта. На одном из тренировочных занятий команды Ярцев выстроил команду в линейку и только Панов продолжал чеканить мячом. Это буквально взбесило главного тренера "Торпедо" и тот жёстко накричал на игрока. Футболист, за плечами которого с десяток сезонов в российском элитном дивизионе, обиделся и ответил. Ярцев, не ожидавший отпора, в гневе приказал Панову покинуть тренировку.

После этого "Торпедо" сыграло в чемпионате первого дивизиона два матча – против "Мордовии" и "КаМАЗа" (которые завершились соответственно 4:0 и 3:1) – и в обеих встречах Панов не попадал даже в заявку. Мы связались с игроком, чтобы он прояснил ситуацию.

— Знаете, мне бы не хотелось разглашать детали, – говорит Панов. – Официальная же версия выглядит следующим образом: Ярцев сказал, что я уступаю другим игрокам, попадающим в заявку.

— Что планируете делать?
— А что мне делать? Буду тренироваться и работать так же, как и раньше работал.

— Вы надеетесь вернуться в основной состав?
— Надежда умирает последней. Посмотрим. Сезон длинный – матчей впереди много. Пока команда идёт нормально. Особо моего участия не требуется.

— Вы в последнее время не общались с Ярцевым?
— Нет.

— И тренируетесь, надо понимать, с дублем?
— Это не совсем дубль. Просто девять человек, которые находятся непонятно где – ни там, ни сям.

— Не считаете нужным всё-таки объясниться с Ярцевым?
— Не пытался и не буду пытаться это делать.

— Почему?
— А по какой причине я должен объясняться?

— Чтобы уладить недопонимание – всё-таки не играете.
— Человек сам не хочет что-то улаживать. Почему это должен делать я?

— На уровне гендиректора Александра Тукманова вопрос решить нереально?
— Не знаю. Поживём – увидим. Пока всё остаётся так, как есть.

— Возвращались в "Торпедо", наверное, с другими ожиданиями?
— Да. С хорошими ожиданиями. Я думал, что с новым тренером и с новыми игроками всё в команде будет намного лучше. С игроками-то проблем нет, а вот с тренером у нас что-то не завязывается.

— Не думали, что дойдет до отлучения от основы?
— Я нахожусь в непонятках. Очевидно, что конфликт на личностном уровне. Не надо обобщать. Слышал, Ярцев сказал, что у меня «звездняк». Ничего подобного нет и в помине. "Звездняк" у меня был, когда мне было 17-18 лет. Бред. Какой в первой лиге может быть "звездняк"? Тем более, у человека, которому почти 32 года? Не знаю… Мне просто не нравится, когда со мной разговаривают таким образом. Когда другим затыкают рот. Я не привык к такому отношению. Я никому не позволю так со мной разговаривать.

— Остается вспомнить конфликт, который у Ярцева в бытность его тренером сборной был с Александром Мостовым.
— Ну вот, я о том же. Все же знают характер этого человека, могут себе представить. Я не понял, зачем требовалось раздумать конфликт?

— Не жалеете сейчас, что всё так сложилось?
— Я вообще никогда ни о чём не жалею. Что делать? Такая у нас жизнь. Никогда не знаешь, что тебя ждёт впереди. Что мне расстраиваться? Я уже достаточно много поиграл. Видимо, пора думать об окончании карьеры.

— А с "Торпедо" у вас до какого срока контракт?
— До декабря. Потом возвращаюсь в "Зенит" и уже буду думать, что делать дальше.

— То есть сейчас вы просто тренируетесь и вариантов себе не ищете?
— Нет. Дозаявка-то только летом. Посмотрим, как ситуация будет складываться дальше.

— Кто-то из игроков вас поддержал?
— Я общался с капитаном команды, Димой Бородиным. Он говорит: "Подойди сам к Ярцеву". Но я не буду подходить. Я не считаю себя в чём-либо виноватым. За что мне извиняться? Если бы я был виноват, я бы извинился.

— Что ж, тем не менее будет надеяться, что неблагоприятная для вас ситуация всё же разрешится.
— Спасибо. Ну а если и не разрешится, что ж теперь? В конце концов, команда идёт в лидерах, побеждает. Ей и без Панова хорошо.
Звездит по полной! Ну почему наши ветераны (Алень, Евсеев, Панов и др.) считают себя умнее тренеров? Совковое воспитание?
Алекс
сообщение 9.6.2007, 14:26
Сообщение #38

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

А Торпедо вряд-ли в следующем году вернётся в премьер-лигу ! Жаль мне этот клуб, его место ФК Москва занимает, не в тему как-то unsure.gif
Хреноредьев
сообщение 9.6.2007, 15:34
Сообщение #39

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Всё к тому идёт. sad.gif Засасывает их трясина.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 26.8.2007, 12:21
Сообщение #40

Заслуженный ветеран

Цитата
Юран: идём по чемпионскому графику
Главный тренер "Шинника" Сергей Юран прокомментировал "Маяку" гостевые ничьи его команды с клубами, ведущими борьбу за выход в Премьер-Лигу.

"Мы играли с командами, которые ставили задачу выйти в Премьер-Лигу. На выезде мы идём по чемпионскому графику, набираем семьдесят процентов очков. Настраиваемся всегда на победу, но и у "Камаза", и "Урала" подбор игроков соответствует Премьер-Лиге. Мы лидируем в первенстве очень давно, поэтому определенная усталость накопилась, но на каждую игру мы будем выходить с задачей победить", - сказал Юран.
Источник: Радио Маяк
Шина опережает идущий на втором месте Терек на 6 очков. От третьего места 8 очков. Только невероятное стечение обстоятельств может помешать Юрану выйти в высший дивизион.

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему