Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> ХИМКИ - СПАРТАК 3:0, 11 тур
doctor T
сообщение 23.5.2007, 12:26
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Изображение
Обсуждаем матч 11 тура ЧР между командами Химки - Спартак, который состоится 25 мая (пятница) на СК "Родина" в 19.00
Прямая трансляция на канале "Спорт" в 18.55
Судьи: Александр Гвардис (Калининград), Валерий Булыгин (Волгоград), Ильдар Зарипов (Ленинградская область);
Для болельщиков ФК "Спартак" Москва на стадионе "Родина" выделены 1, 2, 3 секторы Западной трибуны и 16, 17 секторы Южной трибуны. Реализацию билетов на гостевые секторы осуществляет только ФК "Спартак" Москва.

Официальный сайт: www.fckhimki.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
doctor T
сообщение 23.5.2007, 12:35
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Цитата
Тихонов хочет победить "Спартак"
Тихонов хочет победить Капитан "Химок" Андрей Тихонов признался, что его команда в матче со "Спартаком" будет играть только на победу.
"Нельзя просто так отдать одной команде восемь лет, а затем вычеркнуть эти годы из жизни", - говорит Тихонов "Твоему Дню".
"Я уже играл против красно-белых, выступая за самарские "Крылышки". Когда выходишь на поле против своего бывшего клуба, эмоции, безусловно, переполняют. Но сразу оговорюсь, что это эмоции сугубо положительные. Никакой личной мотивации обыгрывать "Спартак" у меня нет. Хотя "Химки", безусловно, выйдут на поле побеждать, - добавляет Андрей.
Цитата
Калиниченко: "Химки" отличаются командной игрой"
Калиниченко: Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко считает, что обязательно нужно обыграть "Химки" в предстоящем туре РПЛ, хотя это будет не так просто.
"Нам надо обязательно брать три очка, но это будет очень трудно сделать", - говорит Калиниченко "Твоему Дню".
"Химки" сейчас отличаются командной игрой, боевитостью и заряженностью на борьбу. В команде нет явных лидеров, а в последних матчах не так много времени играет лидер Андрей Тихонов", - продолжает Максим.
"Это говорит о том, что тренер химчан Владимир Казаченок делает ставку не на индивидуальное мастерство игроков, а на командные действия в целом", - добавляет футболист.
Цитата
Титов может не сыграть против "Химок".
Во вторник на базе в Тарасовке капитан «Спартака» Егор Титов получил травму спустя тридцать минут после начала тренировки. Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов заявил «Твоему ДНЮ», что пока не уверен, сможет ли Титов выйти на поле в ближайшем матче чемпионата с «Химками».
- Это станет известно позже, - сказал Федотов. – Все будет зависеть от того, как будет проходить лечение Егора. Как и других футболистов, имеющих повреждения и не занимавшихся сегодня, – Штранцля, Иранека, Бояринцева.
Алекс
сообщение 23.5.2007, 15:44
Сообщение #3

Заслуженный мастер спорта

Из: Бавария

Цитата(Cave @ 23.5.2007, 14:29) *

Команда обязана реабилитироваться перед болельщиками. Соперник вполне по зубам. Ничью или поражение никто не поймет!
Надеюсь увидеть Парфешу и Тишу.

Парфёша и Тиша сделают всё возможное что-бы никто ничего не понял... Реабилитация или нет, я не знаю, но Химки обыгрывать должны при любых обстоятельствах !
Хреноредьев
сообщение 23.5.2007, 16:11
Сообщение #4

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Если и Химки не обыграем,какие могут быть мечты о золоте? blink.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Эсперанс@
сообщение 23.5.2007, 20:46
Сообщение #5

Кандидат в мастера спорта

Из: Город Потерянных Душ

мы стопудово выиграем!))))) По крайней мере должны. excl.gif

--------------------
Не учи меня жить - лучше помоги материально! (с)
doctor T
сообщение 23.5.2007, 23:01
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

Цитата
Калиниченко: "Задор молодёжи в один прекрасный момент заканчивается"
Полузащитник столичного "Спартака" и национальной сборной Украины Максим Калиниченко уверен, что в предстоящем матче с "Химками" красно-белым придется непросто.

- Нам надо обязательно брать три очка, но это будет очень трудно сделать, - считает Максим. – "Химки" сейчас отличаются командной игрой, боевитостью и заряженностью на борьбу. В команде нет явных лидеров, а в последних матчах не так много времени играет лидер Андрей Тихонов. Это говорит о том, что тренер химчан Владимир Казаченок делает ставку не на индивидуальное мастерство игроков, а на командные действия в целом.

- Задор молодежи в один прекрасный момент заканчивается, - добавил он. И к ним уже относятся не как к молодым игрокам и требуют как с опытных футболистов. А опыта молодежи в основном не хватает, поэтому она и играет нестабильно.
Цитата
Московский "Спартак" обратился к своим болельщикам
На официальном сайте московского "Спартака" опубликовано обращение к болельщикам клуба.

Уважаемые болельщики!
На предстоящий матч 11-го тура с ФК "Химки" болельщикам "Спартака" было выделено 3 500 билетов, что значительно превышает формальную гостевую квоту. Благодарим администрацию ФК "Химки" за понимание и сотрудничество. Билеты были распространены через Фанклуб ФК "Спартак". Руководство "Спартака" убедительно просит болельщиков, не имеющих билетов, не ехать в Химки, поскольку в день игры билеты продаваться не будут.
Кроме того, огромная просьба к поклонникам "Спартака" — не допускать пользования пиротехникой, нецензурной брани и прочих нарушений общественного порядка, как на стадионе, так и на прилегающих к нему территориях. Надеемся на понимание и адекватное поведение наших болельщиков до, во время и после матча.
Чувствую, будет буча... Без серьезных проблем не обойдется.
Хреноредьев
сообщение 23.5.2007, 23:08
Сообщение #7

А не надо допускать в П.Л. клубы с ТАКИМ стадионом! dry.gif
ИМХО.

--------------------
Luthien
сообщение 24.5.2007, 1:07
Сообщение #8

Гость

Цитата
Егор Титов пропустит матч с «Химками»
Капитан «Спартака» Егор Титов пропустит матч против «Химок» из-за травмы бедра. «Нахожусь в Тарасовке под присмотром врачей, которые прописали мне покой, — сказал вчера Титов корреспонденту „СЭ” Алексею МАТВЕЕВУ. — Созванивался с Тихоновым. Андрей в курсе того, что я не сыграю в пятницу. По его голосу понял, что он расстроился. Надеюсь, к следующему матчу чемпионата 10 июня, когда мы принимаем одноклубников из Нальчика, мне удастся восстановиться».

© Спорт-Экспресс
Хреноредьев
сообщение 24.5.2007, 1:59
Сообщение #9

Вот и хорошо,пусть отдохнёт,кваску попьёт... cool.gif А то в последних играх выглядел уставшим от футбола.

--------------------
Zем@
сообщение 24.5.2007, 17:03
Сообщение #10

Юношеский разряд

Насчет Титова - жаль...............
Мне сегодня билет взялиsmile.gif
doctor T
сообщение 25.5.2007, 8:21
Сообщение #11

Заслуженный ветеран

Цитата
Ренат Сабитов: пять лет назад "Родина" была не столь хороша
Полузащитник "Спартак"» Ренат Сабитов, для которого ФК "Химки" стал первым этапом в профессиональной карьере, рассказал о своём бывшем клубе, с которым ему предстоит встретится в 11-м туре российского чемпионата.
"Когда я бываю в Химках, такая берет ностальгия! – рассказал Сабитов. – Вспоминаю, как ехал через всю Москву на метро, потом на станции "Речной вокзал" пересаживался на маршрутку… На дорогу в один конец уходило почти два часа. Тренировались мы на стадионе "Родина" – на нем в пятницу и состоится матч. Пять лет назад "Родина" была не столь хороша, как сейчас. Ремонт сделали: дорогу подвели, сиденья новые установили, газончик неплохой взрастили. В общем, уровень премьер-лиги. А я помню, как шесть лет назад мы собственными силами устраняли неровности на поле, ухаживали за газоном. А потом в баньке отмывались…"
Источник: Советский Спорт
Цитата
Павлюченко: Федотов сказал, поле в "Химках" узкое
Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко в преддверии матча 11 тура чемпионата Росси с "Химками" рассказал корреспонденту "Советского спорта" о том, что он думает о предстоящем сопернике.
"Про "Химки" знаю одно: это "домашняя" команда, и на малознакомом стадионе нам придется нелегко, – сказал форвард. – Федотов ездил в Химки, побывал на "Родине". Говорит, поле узкое. Это значит, что нашим хавбекам будет не очень комфортно. Быстров с Квинси – игроки скоростные, им бы пространства побольше".
Цитата
Тихонов: "Спартаку" не забивал, надеюсь сделать это
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов, поигравший в своё время в московском "Спартаке", признался "Маяку", что хотел бы поразить ворота своей бывшей команды в предстоящей 25 мая игре 11-го тура Премьер-Лиги, а также рассказал о своих ощущениях в преддверии встречи с командой, в которой провёл лучшие годы футбольной карьеры.
"Всё будет зависеть от того, выйду я на матч или нет. Чувства, наверное, будут разные. Если не выйду, то будет расстройство и досада. А если всё-таки выйду, то чувства будут совсем другие. "Спартаку" я пока не забивал. Надеюсь сделать это. Устроит же любой результат, кроме поражения "Химок", – сказал Тихонов.
Цитата
Тихонов: в таблице сразу понятно, кто фаворит
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов рассказал, что ждёт его команду в игре со "Спартаком".
"Если посмотреть в таблицу, сразу станет понятно, кто фаворит. "Спартак" занимает первую строчку, мы – восьмую. Да и по статусу находимся на совершенно разных полюсах, – пояснил Тихонов. – Красно-белые имеют богатейшую историю, титулы и звание народной команды. "Химки" же – новичок премьер-лиги. Каждое очко для нас – радость и возможность почувствовать себя более уверенно. Для "Химок" это будет тяжелейший матч и очередная проверка на прочность".
Тихонов посетовал, что не сможет встретиться на футбольном поле со своим другом, спартаковцем Егором Титовым. "Созвонились ещё несколько дней назад, и Егор сообщил мне эту неприятную новость. Но и будь Титов здоров, не факт, что я сам вышел бы на поле, и мы сыграли бы друг против друга", – посетовал полузащитник.
Цитата
Казаченок: вряд ли я стану что-нибудь делать во вред команде
Главный тренер "Химок" Владимир Казаченок рассказал "Советскому спорту", что никакой особой системы подготовки к матчу со "Спартаком" его команда не практикует.
"У нас есть схема подготовки, а за ее рамки мы не выходим, с кем бы ни предстояло играть, – отметил тренер. – В общих чертах я представляю, как мы будем действовать. Подметил пару тактических моментов, которые мы и планируем использовать в качестве домашней заготовки".
Что касается решения не ставить Андрея Тихонова в основной состав команды, то наставник подмосковного клуба не видит в этом ничего из ряда вон выходящего.
"Давайте пока поставим точку, и не будем обсуждать всё, что связано с Андреем. Вот отыграем со "Спартаком", и я, возможно, побеседую с вами на тему возрастных игроков. Сейчас могу сказать только то, что вряд ли я стану что-нибудь делать во вред команде", – добавил Казаченок.
Цитата
Матч между новичком высшего дивизиона и одним из лидеров отечественного футбола по определению не может таить в себе какой-либо интриги, но "Химки" в этом смысле составляют исключение. За подмосковной командой давно закрепились шутливые прозвища – "Спартак-2" или "Спартак" (Химки). Причиной этого намёка на связь с красно-белыми, в первую очередь, является спартаковское прошлое полузащитника Андрея Тихонова, уже третий год олицетворяющего собой "Химки". Болельщики предвкушали встречу ветерана со своим бывшим клубом и, в частности, с Егором Титовым – одним из немногих игроков, с которым "Тиша" в своё время бок о бок играл в "Спартаке". Помимо Тихонова в составе "Химок" было ещё двое экс-спартаковцев – Дмитрий Парфёнов и Владимир Бесчастных.
Однако с приближением матча стало очевидно, что вечера спартаковских воспоминаний на стадионе "Родина" не состоится. Сначала по обоюдному согласию, был расторгнут контракт Владимира Бесчастных, который по мнению наставника химчан Владимира Казачёнка, более не в силах выступать на прежнем уровне. Почти не появляется в составе "Химок" Дмитрий Парфёнов, а с недавних пор места в "основе" лишился и Андрей Тихонов. Наставник команды ушёл от конкретных комментариев ситуации, ограничившись фразой "Сейчас могу сказать только то, что вряд ли я стану что-нибудь делать во вред команде".
Вдобавок ко всему, за день до матча из стана "Спартака" пришла информация о травме Егора Титова, исключившая малейшую возможность встречи на футбольном поле двух друзей и кумиров красно-белой торсиды. На одной из тренировок полузащитник получил повреждение мышцы правого бедра и выбыл из строя на две недели. Зато на поле стадиона "Родина" смогут выйти защитники Йиранек и Штранцль. Оба Мартина тренировались в общей группе и наверняка попадут в стартовый состав "Спартака". Практически опустел лазарет "Химок". Миодраг Йованович и Вуле Тривунович оправились после небольших повреждений, полученных в Ростове, вернулся в строй и Александр Антипенко.
Хреноредьев
сообщение 25.5.2007, 18:18
Сообщение #12

Только начали-получили гол.
Да Бог с ним с голом,игры снова нет. mad.gif

--------------------
Хреноредьев
сообщение 25.5.2007, 18:26
Сообщение #13

Тьфу! Такое позорище не хочу смотреть.
И выключил телек!

--------------------
ClockWork tangerine
сообщение 25.5.2007, 18:49
Сообщение #14

Ветеран

Мда, дерьмище редкостное.....
vanesse
сообщение 25.5.2007, 19:46
Сообщение #15

Мастер спорта

Из: г. Королев

по-моему отлично когда титов не замедляет нашу игруwink.gif
шишкин звезда кстати) Дзамбротта нервно курит в сторонке)
и еще мне показалось, или что-то как-то быстров в последних матчах просто 0?)
по-моему худший на моей памяти матч иранека

короче не знаю, что после такого писать) наверное, жаль, что цвета нашего клуба не черно-гранатовые сегодня были))))

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой.
Алекс
сообщение 25.5.2007, 19:56
Сообщение #16

Из: Бавария

Вот это позор. sad.gif
Хреноредьев
сообщение 25.5.2007, 20:00
Сообщение #17

Это насколько же надо не уважать своих болельщиков,чтобы такое вытворять на поле? blink.gif

--------------------
doctor T
сообщение 25.5.2007, 20:21
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

Да, нет слов. Настроя ноль! Вышли на легкую прогулку. Химки просто подавили прессингом и жесткостью в центре поля, не дав разыгрывать свободно мяч.
Удивила расстановка выбранная Федотовым - два опорника и два напа. Что-то среднее между старой спартаковской и саповской схемой. Никогда не играли таким образом, и с чего вдруг мы решили проэкспериментировать, непонятно. Вариантов было достаточно.
Вообщем, кризис продолжается...
Fasimba
сообщение 25.5.2007, 20:27
Сообщение #19

Из: Крылатское.

0-3 от Химок. хехе. sad.gif

Сегодня был явно не наш день. Пропустили быстрый, не обязательный гол, в догонку влетел второй... Но в любом случае, играть надо до конца, и если ты проигрываешь надо прибавлять. А что мы создали? За весь матч 2 момента. Удар Сабитова в перекладину и запоротый момент Павлюченко. Зато в защите накосячили выше крыши.

Судя по последним резам у команды пошла черная полоса. Два поражения вподряд, и команда в два раза перевыполнила нормотив по Федотовским проигрышам прошлого сезона в ЧР. Тяжело сча будет...

--------------------
Пока мы едины мы непобедимы!!!
doctor T
сообщение 25.5.2007, 20:43
Сообщение #20

Заслуженный ветеран

Удивляет, что в одном из самых сильных наших компонентов - стандарты, мы проиграли не самой высокой и не самой успешной в этом плане команде! Это о многом говорит...
Отвратительно сегодня сыграл Йиранек. Два первых гола на его совести. Третий на совести Жедера. Шишкин косячил ветерану Тихонову... Да и Кудряшов был больше в роли догоняющего и фолящего...

3 страниц V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему