Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Обсуждение чемпионата-2009 г.
doctor T
сообщение 11.2.2009, 1:18
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем Чемпионат России сезона 2009 года.

Посещаемость
2008 http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-12-08/4_3/
2009 http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-10/5_1/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Варвар и еретик
сообщение 17.3.2009, 23:46
Сообщение #21

Заслуженный мастер спорта

Цитата(kerulen @ 17.3.2009, 23:37) *

Я вот с нетерпением жду матча с Кубанью, потому что это наверняка будет другая игра. Козыри против зенита Лау нашел, против Овчины понадобятся другие.

Овчина - пес. Это наш главный козырьsmile.gif
kerulen
сообщение 18.3.2009, 0:08
Сообщение #22

Мастер спорта

Из: Москва

Цитата(Варвар и еретик @ 17.3.2009, 23:46) *

Паапрашу не оскорблять ни в чем неповинных собак сравнением с лохобоссом smile.gif

--------------------
Паникёров расстреливать на месте!
Предателей и дезертиров вешать без суда и следствия!
Oli Gerdt
сообщение 18.3.2009, 0:14
Сообщение #23

Кандидат в мастера спорта

Цитата(Варвар и еретик @ 17.3.2009, 22:46) *

Боюсь, что о том, кто такой Овчина и о его страсти к нам, в нынешнем Спартаке знает тока Быстров. Для остальных спартаковцев, включая Лаудрупа, вопрос принципа может и не стоять. Так, что не спешил бы говорить о наших козырях. smile.gif
maxgladiator
сообщение 18.3.2009, 11:42
Сообщение #24

Ветеран

Из: москва

http://www.football-express.com/news/1608.html
Всем советую посмотреть, про матч Спартак -Зенит, не менее 40 минут обсуждения, Андронов, Розанов чуть до драки не дошло bj.gif , в гостях Ловчев, в общем получил огромное удовольствие, там и поржать можно и послушать умных людей, после просмотра, можно по обсуждать главных ведущих, по моему интересно.

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
OldKaban
сообщение 18.3.2009, 21:02
Сообщение #25

Мастер спорта

Из: 1-цово

Обсуждения , по моему больше часа(даже не досмотрел,надоело)."Драки" не увидел , где там? : Шесть мужиков, после бани и пива обсуждают футбол.. (женщина, к тому же не ходящая на стадион blink.gif , включена очевидно , чтоб матом не ругались..)..Друг друга не слушают , пере..вают, (поэтому и мне , зрителю, самому половина не слышно).А "разбираються " (и знают ) еще меньше-показателен пример ,когда Семшова обсуждают- не знают где , с кем , когда играл.. blink.gif ..Ну не знаю я футболиста Черданцева, Розанова, Лешу, Костю.. Да Корнаухов(больше промолчавший передачу), да Ловчев( вот где истинный приверженец Спартака! spartak.gif )- эти хоть в футбол играли , а остальные.. Мне кажеться и у нас на сайте не хуже обсуждения идут (да и на других тоже..)..Так что ничего "такого" не увидел....Извиняюсь..

--------------------
Мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем!
"Русский матерный"- оф.язык чемпионата России по футболу!
OldKaban
сообщение 18.3.2009, 21:26
Сообщение #26

Мастер спорта

Цитата
Золотовицкий: главное, чтобы "Спартак" показывал вдохновенную игру

Свое мнение по поводу нового сезона высказал известный актер театра и кино, преданный болельщик "Спартака" Игорь Золотовицкий, передает пресс-служба красно-белых.

— Чего вы ждете от "Спартака" в наступившем сезоне?
— Конечно, побед. Но я всегда смотрю на игру глазами реалиста. Футбол — живое дело, что его, собственно, и роднит с театром. Естественно, мне бы хотелось в этом году золота, но я буду счастлив, если команда будет показывать такую же вдохновенную игру, как в первом матче с "Зенитом". Даже если бы мы случайно проиграли — хотя не дай бог, конечно, — я бы простил это спартаковцам. Потому что за их воскресную игру не было стыдно. Мне кажется, команда у нас складывается.

— Что пожелаете спартаковским болельщикам?
— Пожелание выскажу словами великого спартаковского болельщика Олега Николаевича Ефремова, который любил повторять: "Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом". Футбол — игра. А от игры нужно получать только удовольствие и положительные эмоции.

--------------------
maxgladiator
сообщение 19.3.2009, 8:58
Сообщение #27

Ветеран

Цитата(OldKaban @ 18.3.2009, 23:02) *

Обсуждения , по моему больше часа(даже не досмотрел,надоело)."Драки" не увидел , где там? : Шесть мужиков, после бани и пива обсуждают футбол.. (женщина, к тому же не ходящая на стадион blink.gif , включена очевидно , чтоб матом не ругались..)..Друг друга не слушают , пере..вают, (поэтому и мне , зрителю, самому половина не слышно).А "разбираються " (и знают ) еще меньше-показателен пример ,когда Семшова обсуждают- не знают где , с кем , когда играл.. blink.gif ..Ну не знаю я футболиста Черданцева, Розанова, Лешу, Костю.. Да Корнаухов(больше промолчавший передачу), да Ловчев( вот где истинный приверженец Спартака! spartak.gif )- эти хоть в футбол играли , а остальные.. Мне кажеться и у нас на сайте не хуже обсуждения идут (да и на других тоже..)..Так что ничего "такого" не увидел....Извиняюсь..

Вот интересно, мнение Золотовицкого, ты вниманием не обошел, а истинных футбольных зубров слушать до конца не стал, впрочем ни в коем случае я тебя за это не осуждаю, просто мне например наш футбол интересен во всех ипостасях, мне например интересно узнать, что думают и про другие Российские команды, тем более они наши будущие соперники по чемпионату, опять же ещё раз повторюсь, каждый имеет полное право на свою точку зрение.

--------------------
OldKaban
сообщение 20.3.2009, 11:16
Сообщение #28

Мастер спорта

Мнение Золотовицкого интересно тем , что это мнение такого же обывателя , как и мы с Тобой..
А вот выражение "истинных футбольных зубров " - я подвергаю сильному сомнению.. В чем они "зубры" ? В аналитике?? Да Ты сам , честно ,говоря не плох.. (без всякой иронии,).
Я говорю , просто "треп" "разбирающихся в футболе " людей.А кто у нас не разбираеться???? Но мы то ладно,"потрепались и забыли, но они то -грубо говоря "вершители судеб", "конструкторы мозгов" (как там ещё называют пятую власть?), которые формируют общественное мнение,взгляды и многое другое.( ну не наши предположим , но очень многоих обывателей). А что мы слышим?..Часть уже приводил,другой пример."Давайте не делать глобальных выводов на будущее, прогнозов- и тут же сами делают "глубочайшие выводы" , что будет со Спартаком Если Веллитон травмируеться..(футбол вообще не терпит сослагательного наклонения- если бы да кабы , то во рту росли б грибы wacko.gif ).
А "п...еж" о судействе.." Не будем о судействе" - и тут же минут 15 "перетирают" судейство..
Так ,что , повторюсь,мне - не понравилось.. И я не в коем случае не хочу Тебя не в чем переубедить(сам люблю читать пр футбол), но Ты сам предложил пообсуждать передачу..

--------------------
Варвар и еретик
сообщение 20.3.2009, 11:23
Сообщение #29

Заслуженный мастер спорта

Цитата(OldKaban @ 18.3.2009, 21:02) *

Мне кажеться и у нас на сайте не хуже обсуждения идут (да и на других тоже..)..

Кстати, да. С возникновением инета потребность в футбольной аналитике как в телевизионном жанре напорядок снизилась - в инете пишут много людей, не уступающих, а то и намного превосходящих в эрудированности этих "звезд эфира".
vanesse
сообщение 22.3.2009, 14:50
Сообщение #30

Мастер спорта

Из: г. Королев

хорошо НЛО с бомжами играет. забавно будет, если Питер сегодня тоже очки потеряет.

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой.
Oli Gerdt
сообщение 23.3.2009, 20:53
Сообщение #31

Пока мы тут в паралельной ветке срёмся насчёт Кубани, кони летят от Томи. Причём у себя дома. smile.gif
Хреноредьев
сообщение 23.3.2009, 21:01
Сообщение #32

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Уже пролетели! good.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
Oli Gerdt
сообщение 23.3.2009, 23:10
Сообщение #33

Ну по логике сейчас начнут писать о тренерском таланте Непомнящего и о техничных игроках Томи. biggrin.gif
doctor T
сообщение 23.3.2009, 23:18
Сообщение #34

Заслуженный ветеран

Цитата(Oli Gerdt @ 23.3.2009, 23:10) *

Ну по логике сейчас начнут писать о тренерском таланте Непомнящего и о техничных игроках Томи. biggrin.gif

biggrin.gif Нет, не будем. Во-первых, поле было ровное, во-вторых, Непомнящий сразу все расставил по местам:
Цитата
"- Надо признать, что удача была на нашей стороне. Более чем", "Но Бог был с нами, нам повезло", "Мы больше чем нужно играли на отбой", "мы забили, сейчас игра наверняка сломается. Так и вышло: большую часть матча мы провели на своей половине поля"...
Oli Gerdt
сообщение 23.3.2009, 23:20
Сообщение #35

Ты то не будешь, а вот СЭ думаю обязательно чего нибудь этакое накалякает.
OldKaban
сообщение 24.3.2009, 10:54
Сообщение #36

Мастер спорта

Цитата(Oli Gerdt @ 23.3.2009, 23:10) *

Оли , респект!! И самый пипец , если какой нибудь "спец .журналистики от футбола" сравнит его опять ( как и Слуцкого , и Овчинникова ) с Ж.Моуриньо. bj.gif

--------------------
doctor T
сообщение 26.3.2009, 10:41
Сообщение #37

Заслуженный ветеран

Цитата
"Спорт" покажет встречи "Спартака" и "Москвы"
Телеканал "Спорт", который имеет право показывать второй и третий по значимости матчи из каждого тура чемпионата России, определился с играми на ближайшие два тура.

В третьем зрители смогут в прямом эфире посмотреть матч "Рубин" — "Москва (4 апреля, 16:30). На следующий день в записи в 20:30 будет показана игра "Спартак" (Москва) — "Спартак" (Нальчик).

В четвёртом туре, по информации "Спорт-экспресса", в режиме реального времени выбрана встреча "Москвы" и "Спартака" (11 апреля), а на следующий день "Спорт" покажет матч "Зенит" — "Амкар"

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
maxgladiator
сообщение 27.3.2009, 18:22
Сообщение #38

Ветеран

Позади второй тур, готов сделать первые выводы о его итогах, нет смысла упоминать об условности первых наблюдений, ведь чемпионат едва стартовал, и все же поговорить есть о чем, конечно не все команды удалось увидеть, однако некоторые из этих команд, с большой долей вероятности можно считать вполне предсказуемыми, например Спартак Нальчик, команда по сути сохранила прежний состав,что для них совершенно не свойственно , что это значит ? но хотя бы то , что вряд ли Нальчик станет играть хуже прошлого сезона, ведь сыгранность команды будет только крепнуть, впрочем Нальчик знаменит не только тем , что меняет по пол- состава каждый сезон, но и довольно сомнительной репутацией , например частенько Нальчик попадал в черный список у букмекеров, думаю сей факт, как раз таки серьезно влияет на имидж Красножана , вот почему путь Краснажана в большие клубы заказан,
впрочем к этому ещё вернемся наверняка, но уже в другой теме-"Договорняки", полагаю Томь и Амкар, также вряд ли преподнесут сюрпризы, пожалуй к этой компании можно присоединить Сатурн, то есть когорта команд классических середняков, конечно у длинного турнира могут быть самые не предсказуемые сценарии , и любая из этих команд середняков может оказаться в компании команд аутсайдеров, кризис также в любой момент может внести свои коррективы,вот мой список команд, которые скорее всего останутся в нижний части турнирной таблице Кубань,Химки,Сатурн, Амкар, Томь,Нальчик,Ростов,Терек.
Что касается группы команд фаворитов , то здесь сразу можно выделить Зенит с Тимощуком и цска с Жирковым и Вагнером, я вовсе не с проста подчеркнул фамилии игроков,ведь почти наверняка из Зенита летом уйдет Тимащук, а из цска уходит почти на 90% Жирков, точно не знаю куда, то ли в Челси, то ли в Юве ?ну и Вагнер говорят не задержится в России, если это реально произойдет, цска серьезно ослабеет , зенит тоже, но это не будет катастрофой для Питера, а пока думаю именно эти команды,главные претенденты на чемпионство , далее не хочу слишком углубляться, скажу лишь , что наверняка не повторит свой прошлогодний успех Рубин,и очень серьезную силу представляет локомотив, по тем двум играм , что мне удалось посмотреть, лохи были на голову сильней своих соперников, лишь чудовищное невезение, помешало им взять 6 очков , думаю по составу лохомоты не уступают ни зеньке, ни коням, динамо и Москва уверен ещё наберут ход, то же команды не подарок, думаю и крысы сыграют достойно без явных провалов, что собственно свойственно для команд руководимых Слуцким, а вот что ждет наш Спартак,я думаю на этот вопрос сейчас никто не сможет ответить, по прежнему считаю, наша команда имеет статус -ЗАГАДКА и ТАЙНА, но кое что для меня уже совершенно ясно, но об этом , чуть позже и более подробно.

--------------------
Davy
сообщение 28.3.2009, 13:28
Сообщение #39

Ветеран

Из: Севастополь - Киев

Спартак ждёт место 5-6. Что еще может ждать7

--------------------
Тот, кто говорит, не знает; тот, кто знает, не говорит".
Хреноредьев
сообщение 28.3.2009, 15:14
Сообщение #40

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Ждёт?? blink.gif Побороться за них ещё придётся!

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.

19 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему