Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Обсуждение чемпионата-2010
doctor T
сообщение 27.1.2010, 19:11
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем Чемпионат России сезона 2010 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
23 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Хреноредьев
сообщение 5.3.2010, 19:32
Сообщение #21

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Ловчев как всегда конкретен! bj.gif
Цитата
Ловчев: "Болельщики "Динамо" ждут чемпионства? Забудьте, ребята!"
Бывший футболист "Спартака", "Динамо" и сборной СССР Евгений Ловчев оценил шансы "бело-голубых" в новом сезоне.

"Ситуация в "Динамо" очень интересная. Пришло много новичков, но нельзя сказать, что куплены настоящие звезды. Да, все, без исключения, экс-"горожане" были лидерами у Божовича. Но то у Божовича. Как будет у Кобелева – вопрос.

Новый подход динамовского руководства мне нравится: по крайней мере, при больших финансовых возможностях не покупают всех подряд, как при Федорычеве. С другой стороны – команда потратит минимум круг на сыгранность, налаживание связей. Еще вопрос – кто забивать-то будет? Воронин? Сомневаюсь сильно. Молодые Кокорин со Смоловым? Тем более!

Болельщики ждут чемпионства? Забудьте, ребята! Не в этом году. Боюсь, бело-голубые даже в тройку не попадут. Если к концу сезона разыграются – уже хорошо"

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 12.3.2010, 21:20
Сообщение #22

Заслуженный ветеран

Хонда показал себя уже в первом матче ЧР. Не зря купили самурая. Несмотря на поражение, Амкар в порядке.
Varvar
сообщение 14.3.2010, 15:21
Сообщение #23

Ветеран

Из: Москва

Из всех матчей, а успел посмотреть: кони- амкар, крылья-бомжи, нальчик-анжи, ростов- томь, сибирь - терек, понравился больше всего Терек. Сейчас смотрю битву дачников на огородных грядках, а точнее матч в Казани между претендентами на золото - не впечатляет. Что покажем мы?
Диверсант
сообщение 28.3.2010, 17:30
Сообщение #24

Заслуженный мастер спорта

Из: Питер

"Рубин" (Казань) – "Терек" (Грозный) – 0:0.

это есть гуд ))
#Predator#
сообщение 28.3.2010, 22:08
Сообщение #25

Юношеский разряд

Из: Ростов-Великий

Цитата(Диверсант @ 28.3.2010, 18:30) *

"Рубин" (Казань) – "Терек" (Грозный) – 0:0.
это есть гуд ))

То что Рубин сыграл вничью это конечно хорошо, но если бы была концовка чемпионата и была бы серьёзная борьба за чемпионство это было бы действительно гуд))

--------------------
Изображение
Хреноредьев
сообщение 28.3.2010, 22:12
Сообщение #26

Любая потеря очков прямыми конкурентами-это гут! good.gif

--------------------
#Predator#
сообщение 28.3.2010, 22:22
Сообщение #27

Юношеский разряд

Из: Ростов-Великий

Цитата(Хреноредьев @ 28.3.2010, 23:12) *

Любая потеря очков прямыми конкурентами-это гут! good.gif

ну сейчас это не очень важно))ну потерял очки и что мы в том сезоне сколько очков потеряли......выиграли серебро

--------------------
Изображение
Хреноредьев
сообщение 29.3.2010, 18:58
Сообщение #28

Цитата
Черчесов: от начала чемпионата ожидал большего.
— Какой из матчей прошедшего тура вызывал у вас наибольший интерес?
— Так сложилось, что начало сезона выдалось богатым на интересные встречи. В каждом туре выпадает несколько игр, которые вызывают интерес. На этот раз это были "Динамо" — "Зенит" и "Спартак" — "Локомотив". Я уверен, что главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин понимает, что в последующих матчах надо догонять соперников

— Оправдали ли эти поединки ваши ожидания?
— Если говорить о значимости и напряжённости, то да, но ожидал всё-таки большего. В одном случае помешало поле на "Арене Химки", в другом зашкаливало напряжение, что помешало показать более зрелищный футбол.

— "Локомотив" в трёх встречах набрал всего три очка, и те в матче с командой "Крылья Советов", которая в данный момент переживает кризис. Как думаете, с чем связан неудачный старт москвичей?
— Я бы не стал делать поспешные выводы о неудачном начале сезона, прошло всего три тура, железнодорожникам пришлось играть с действующим чемпионом страны на выезде и со "Спартаком" в "Лужниках", где они вообще редко выигрывают. Поэтому ещё раз повторю, что не стоит говорить о неудачах. Я уверен, что главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин понимает, что в последующих матчах надо догонять соперников.

— Как вам кажется, почему в игре со "Спартаком" Сёмин отдал предпочтение не Питеру Одемвингие, а Драману Траоре?
— Мне сложно что-то говорить по этому вопросу, всё-таки я не знаю, что происходит в клубе, но в любом случае Юрий Павлович квалифицированный специалист, который знает, что делает.

— Валерий Карпин в прошедшем матче применил новую схему 4-2-2-2 (с двумя опорными полузащитниками), которую, по его утверждениям, часто используют в Бразилии. Какую роль в новой расстановке он отвёл Алексу и Ибсену?
— Если брать эту расстановку, то года два, два с половиной назад мы играли с "Амкаром", используя эту схему, правда, тогда я не знал, что она бразильская! Мы, к слову, тогда выиграли со счётом 1:0. Так что не могу сказать, что это нововведение. С таким составом, какой имеет "Спартак", невыразительно играть непозволительно. Так что резервы для усиления нужно искать внутри командыПо поводу места Алекса и Ибсена ничего не могу сказать, так как это всё-таки дело главного тренера.

— Как считаете, будет ли использована эта схема в дальнейшем?
— Точно сказать ничего не могу, потому как не мне это решать. Выбор тактической схемы, как и игроков, в ней задействованных, дело исключительно Валерия Георгиевича (Карпина. — Прим. "Чемпионат.ру").

— Несмотря на победу, футбол в исполнении "Спартака" оставил много вопросов. В чём вы видите резервы для усиления игры команды?
— С таким составом, какой имеет "Спартак", невыразительно играть непозволительно. Так что резервы для усиления нужно искать внутри команды.

— Многие считают, что нынешний фаворит в российском чемпионате – "Зенит". Как вы думаете, способна ли питерская команда бороться за золотые медали?
— У всех претендентов на медали в этом году: "Локомотива", "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Рубина" и "Зенита", есть шансы, но всё таки побеждает тот, у кого желания больше. Питерцы подобрались к новому сезону в полной боевой готовности. У них новый тренер, новые сильные игроки. Поэтому, думаю, у "Зенита" хорошие шансы на золото.

— Как оцениваете нынешнюю игру "Динамо"? На какой результат команда может рассчитывать?
— У "Динамо" отличный подбор игроков, опять же есть новички, способные усилить команду. Оценивать игру в целом пока сложновато, потому как первый матч они выиграли (1:0 со "Спартаком"), второй свели вничью (0:0 с ЦСКА), а последний проиграли "Зениту" (1:2). Мне кажется, что основная причина потери "Рубином" двух очков - плохое состояние поля. В остальном команда хорошо начала сезонВероятно, после матча третьего тура и поубавилось уверенности у ребят, но впереди им предстоит сложный матч с "Локомотивом" в Черкизово. Поэтому "Динамо" нужно искать внутренние резервы для продолжения борьбы. Шансы же на успешный сезон оцениваю как высокие, ещё раз повторю, что я считаю их претендентами на медали.

— Как вы считаете, почему действующий чемпион России "Рубин" в Казани в матче против "Терека" не смог выиграть?
— Мне кажется, что основная причина потери "Рубином" двух очков — плохое состояние поля. В остальном команда хорошо начала сезон.

--------------------
doctor T
сообщение 3.4.2010, 0:02
Сообщение #29

Заслуженный ветеран

Цитата
Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: "НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ СУДЬЯМИ ТОЛЬКО "СПАРТАК"
- Вы известны, как ценитель творчества Айвазовского. С какой его картиной сравнили бы прошедшие туры?
- "Девятый вал" слишком красиво написан, но крушение все равно заметно. Были очень интересные, напряженные матчи, когда видно, что команды убиваются на поле. Правда, были и непонятные игры. Опять эти "Крылья". Что у них там вышло с "Томью"? Получили в первом тайме преимущество в два мяча и не только не додавили, а замкнулись, встали и получили три в свои ворота. При возможности получить еще три. Абсурд какой-то. И во втором тайме я не видел, чтобы кто-то из "Крыльев" убивался.

- Какая команда стала откровением, а какая разочаровала?
- Откровение? Даже некого выделить. Первые два тура вроде "Рубин" ничего так смотрелся, "Зенит" неплох. А разочаровал уже по традиции "Спартак". Забили всего три мяча за три тура, причем два из них затолкали, что называется, задницей. Это никак не стыкуется с заявками, что уж этот год точно будет чемпионским. Бразильцы не блещут, может, для них еще прохладно. На фоне тех, кто продекларировал борьбу за чемпионство, "Спартак", даже несмотря на победу над "Локо", смотрится хуже. И игра бледная.

- Но "Спартак" идет по нарастающей: поражение, ничья, победа. Качественный рост в игре команды Валерия Карпина заметен?
- Скажем так, я увидел только качественный рост в судейском отношении к "Спартаку". Что-что, а арбитры в этих трех турах благоволили красно-белым.

- Бурное обсуждение судейства - надуманная тема или реальная проблема?
- Я вижу реальную проблему. Может быть, судьи от сборов еще не отошли, но они там вроде бы не пьют. Заметьте, возмущаются решениями в основном те, кого раньше обвиняли, что они близки к судьям: "Рубин", ЦСКА, "Локомотив". Один "Спартак" не возмущается.

- Гол Ари, который бразилец забил "Локо", отвернувшись от мяча, шедевр или баловство?
- Это когда трое стояли "вне игры", а он, четвертый, выбегал? Думаю, Ари просто глазам не поверил, что судья не поднял флажок, вот и повернул голову во время удара.

- Говорят, в Бразилии подобные голы считаются шиком.
- Какой там шик, господи. Вот Алиев забил - шик. Между прочим, спартаковский воспитанник.

- Какой игры ждете от красно-белых в Томске?
- Начало матча в 11.30 - очень неудобное время для "Спартака", ни туда ни сюда. А по тому, что я видел в Самаре, "Томь" - очень приличная команда.

- Прогноз дадите?
- Чтобы делать прогноз, надо знать, сколько в Томске градусов будет. Одно дело солнышко, более или менее сухой газон: в таком случае хорошо катится мяч, и преимущество окажется на стороне "Спартака". А если будет каток или болото, как в игре с Казанью, считай, спартаковских бразильцев на поле нет. И раз нет этой ударной единицы, будут превалировать характер, футбольная злоба, опыт. С этим в "Томи" получше. Там побольше возрастных игроков, с сибирской закалкой.

- После решения перенести игру ЦСКА - "Зенит" статус центрального матча тура автоматически перешел к дерби "Локомотив" - "Динамо". Согласны, что обе команды выглядят не лучшим образом в нападении?
- Я уже давно говорю о проблемах "Локомотива". Там несколько пресытившиеся ребята - не будем переходить на личности, которые два-три сезона ничего не показывают. Они уже в шоколаде, в теплой ванной, им не особо надо убиваться, тем более на таких полях. Вот свеженький Алиев несется, забивает. Ну это пока свеженький. У "Динамо", в свою очередь, проблемы с сыгранностью. Так-то команда очень хорошая. Думаю, бело-голубые будут среди реальных претендентов на чемпионство.

- Алиев - пока главное открытие чемпионата?
- Скорее предоткрытие. Парень техничный, и, чтобы полностью раскрыться, ему нужна хорошая травка. Заметьте, он еще со штрафных почти не забивал, а это его основной козырь. Как я помню из украинского чемпионата, мячей 10 - 12 он кладет только со штрафных. Уже три гола на счету Алиева, прибавьте еще 10 со "стандартов", и вот мы уже видим кандидата на звание лучшего бомбардира.

- А кто с ним может поспорить? Бухаров?
- Нет, какой Бухаров? Вы же в матче с "Вольфсбургом" сами видели: как можно из восьми моментов ничего не забить? Возможно, Хонда.

- Тоже за счет штрафных?
- Не только. Парень с нестандартным ударом, мышлением. Не нашим, японским. До перехода вообще не знал о его существовании, упал как снег на голову. Молодцы селекционеры из ЦСКА, разглядели хорошего игрока. Хотя в матче с "Интером" он был незаметен. И Нецид отстоял деревянной статуей.

- Отвечая на вопрос, какая российская команда самая укомплектованная, Герман Ткаченко назвал "Ростов". Согласны?
- Пожалуй. Ярких звезд пусть нет, но футболисты добротные. Играют хорошо, задорно. И поляна в Ростове качественная, в отличие от других. Я так понимаю: по части дисциплины и физических нагрузок там теперь работает школа киевского "Динамо". Так что дурака не поваляешь, пивка не попьешь на левом берегу.

- На что "Ростов" может рассчитывать в сезоне?
- К середине чемпионата, думаю, застрахуют себя от вылета, который ходит за ними по пятам чуть ли не каждый год. А вот как вылезут те же "Крылья", не представляю.

- Кто-то из команд-середняков может выстрелить?
- Вряд ли. Может, "Томь". Полагаю, в этом году турнир четко разобьется на три группы: разница между теми, кто борется за чемпионство, и теми, кто за него уже не борется, будет очков 6 - 7. Ну и аутсайдеры.

- Есть такой матч в туре, на который вы готовы, как говорится, поставить квартиру?
- Зачем квартиру? У меня нет квартиры!

- Другими словами: наиболее предсказуемый матч?
- Давайте пройдемся по списку. Почти уверен, что "Амкар" обыграет "Сибирь". У пермяков сбалансированная команда, а новосибирцы пока, кроме улыбки, у меня ничего не вызывают. "Сибирь" в премьер-лиге - будто деревенский парень приехал в столицу, ходит по Красной площади и головой крутит. Смотрел их прошлый матч, так можно было цвет убрать и без сомнений сказать: вот это команда премьер-лиги, а эта только что из первого дивизиона. "Сатурн" - "Рубин". Не помню, какое поле в Раменском… Если хорошее, казанцы выиграют. "Анжи" - "Алания". Кавказ - дело тонкое, но на договоренность ни в коем случае не поставлю. Думаю, у клубов есть какие-то претензии друг к другу еще по первому дивизиону и будет битва.

- Давно приходилось видеть такие поля, как в Казани?
- Больше всего меня умиляет, когда ближе к осени на-чинают забывать о таких по-лях и рассуждать, что мы должны собезьянничать чемпионат "осень - весна". Вот мне интересно, как они собираются играть: на лыжах или в снегоступах? А при такой системе по идее сейчас у нас должна быть середина чемпионата. Либо мы играем с весны до осени, либо переходим на искусственные поля. Но тогда половина футболистов у нас будет валяться с воспалениями, а в Европе мы будем с искусственных полей выходить на травку и получать полную авоську.
Цитата
Аленичев: шестёрка фаворитов сохранится надолго
— По первым турам у вас сложилось цельное впечатление от игры родного "Спартака"?
— Моментами. Я вообще ни про одну команду не могу сказать, что она произвели сильное впечатление.

— Количество молодых игроков в составе красно-белых вас радует или настораживает?
— Я всегда был за то, чтобы наша школа давала больше ребят основному составу. Потом Владимир Федотов подтянул молодых воспитанников, и это было очень приятно. Сейчас Валера Карпин активно использует юных спартаковцев – это большой плюс. Мне, например, очень импонирует игра Яковлева. Парень ещё молодой, но видно, что при профессиональном отношении к делу он может вырасти в очень хорошего футболиста. Хотелось бы, чтобы таких ребят было ещё больше.

— Согласны с мнением, что в этом сезоне у нас окончательно сформируется на английский манер шестёрка команд, которая в ближайшие годы и будет разыгрывать медали, опережая всех остальных?
— Полностью согласен. Думаю, и в этом сезоне, и в ближайшие годы именно московские клубы, а также "Рубин" и "Зенит" будут бороться за высшие места. Бывают, конечно, исключения, может, кто-то один к ним добавится, или наоборот, кто-то выпадет из-за проблем, чего бы не хотелось. Но думаю, эта шестёрка фаворитов у нас сохранится на долгие годы.

— Говоря о проблемных клубах – как относитесь к ситуации, которая возникла в "Крыльях", а в прошлом году в "Томи", и к её решению на государственном уровне?
— Нельзя исключать, что в ближайшее время какому-то клубу финансовые проблемы помешают продолжить выступления. А то, что государство помогло "Томи" и "Крыльям", на мой взгляд, большой плюс. Это говорит о том, что первые люди страны заинтересованы в спорте и в футболе в частности. И Владимир Владимирович Путин дал команду спасти "Крылья" – терять команду в таком регионе непозволительно. Могу только от имени болельщиков поблагодарить его.

— ЦСКА, несмотря на проблемы, потери, смену тренеров, выдал свой самый удачный евросезон. Что, по-вашему, за этим стоит и насколько велики шансы армейцев пройти "Интер"?
— Я считаю, вчерашнее поражение
0:1 – хороший результат для ЦСКА, потому что по-хорошему они должны были проиграть чуть крупнее. Мне почему-то кажется, что и в Москве "Интер" также выиграет. Просто по всем показателям миланцы сильнее армейцев. То, что ЦСКА дошёл до такой стадии, – заслуга костяка команды, который уже давно сформировался и накопил богатый опыт. И Леонида Слуцкого, который вёл подготовку к решающим стадиям. Ну и "Севилья" была достаточно проходимым соперником, я не понимал разговоров о том, что андалузийцы "порвут" армейцев. Но вот "Интер" объективно сильнее и, думаю, пройдёт дальше. ЦСКА не хватает немного в атаке, как вчера отметил Слуцкий, не хватает игрока уровня Вагнера или Жо, когда тот был в хорошей форме. И хотя результат 0:1 в гостях, конечно, вполне приемлемый, я не вижу, честно говоря, за счёт чего в Москве ЦСКА может одолеть миланцев. Фаворитом же Лиги чемпионов считаю "Барселону".

— Как человека, знающего итальянский футбол изнутри, и поработавшего в России со Скалой, хочется спросить вас – насколько эффективен может быть итальянский специалист в нашем чемпионате и как вы оцениваете перспективы Спаллетти?
— Я не знаю близко Спаллетти, но по разговорам с Радимовым знаю, что многие тренировки в "Зените" длятся по два часа, очень много тактических занятий. Для меня это вполне естественно – я со всем этим в Италии столкнулся. Думаю, из большой шестёрки команд, о которых мы говорили, шансы чуть-чуть, но предпочтительнее как раз у "Зенита". Предположу, что Спаллетти отработает свой контракт до конца, с его авторитетом у него должно получиться в Петербурге.

— Не заскучают российские игроки с длинными тренировками и обилием теории?
— Насколько я понял из разговоров с Владом, все уже привыкли. Вроде говорили, что с Адвокатом было попроще, но это естественно – с одним тренером попроще, с другим потруднее. Главное выполнять все требования.

— Что скажете о "Рубине", который, несмотря на потерю Домингеса, вполне может побороться за титул?
— Костяк сохранился, команда играет очень стабильно. И с вылетом из Лиги Европы они полностью переключатся на национальный чемпионат. Но потеря ключевого игрока, Семака, сейчас на них негативно сказывается. Вклад Курбана Бердыева нельзя не отметить, это тренер уже европейского класса, который мог бы и в европейском чемпионате себя попробовать. Но, насколько я знаю, он собирается посвятить себя именно "Рубину".
ClockWork tangerine
сообщение 4.4.2010, 18:58
Сообщение #30

Ветеран

Глядя на огороды в Томске и Казани, задаюсь вопросом, вот о чем думают все эти люди, ратующие за скорейший переход на осень-весну? ужас cool.gif cool.gif cool.gif
Икторн
сообщение 4.4.2010, 19:49
Сообщение #31

Юношеский разряд

А мне одному кажется, что Алиев это такой Алекс?

--------------------
Отставить разговоры, вперед и вверх. А там...
В. Высоцкий
Varvar
сообщение 11.4.2010, 11:03
Сообщение #32

Ветеран

Сибирь, чего то вообще не вдохновляет. Ожидал большего. blink.gif
Хреноредьев
сообщение 11.4.2010, 12:32
Сообщение #33

Кстати:кого считаете основными кандидатами на вылет?
Я думаю Алания и Сибирь. rolleyes.gif

--------------------
Varvar
сообщение 11.4.2010, 13:18
Сообщение #34

Ветеран

Цитата(Хреноредьев @ 11.4.2010, 13:32) *

На данный момент, совершенно аналогичное ИМХО, а как дальше пойдет ХЗ. Первые путем купли-продажи игр, могут и остаться.
Не в тему, смотрю сейчас бомжей с лохами, и вот какая мысль. А Спалетти не папа Дани? Похожи блин очень.
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 11.4.2010, 15:55
Сообщение #35

Ветеран

Я матч в Питере не смотрел, но говорят, что Тарасов покостоломничал покруче шешукова в первом туре, и что вообще лохи без Алиева ничего в атаке создать не могут. Ну и что, якобы, Зенит тоже ничего ссобенного не показывает в общем. Кто смотрел, напишите пожалуйста - итересно).

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Варвар и еретик
сообщение 11.4.2010, 16:05
Сообщение #36

Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 11.4.2010, 16:55) *

Я матч в Питере не смотрел, но говорят, что Тарасов покостоломничал покруче шешукова в первом туре, и что вообще лохи без Алиева ничего в атаке создать не могут. Ну и что, якобы, Зенит тоже ничего ссобенного не показывает в общем. Кто смотрел, напишите пожалуйста - итересно).

Смотрел первый тайм и начало второго. Паровозы - убогое говно. Бомжи - чуть менее убогое. По крайней мере, не было таких разрывов в линиях и общекомандная скорость у них была выше.
Варвар и еретик
сообщение 11.4.2010, 16:18
Сообщение #37

Хомич опять начудил. Сколько лет прошло - все то же самое.
Хреноредьев
сообщение 13.4.2010, 9:02
Сообщение #38

Цитата
Логофет: "Футбол стал грязным"

В минувшем туре два футболиста (Макаренко из "Сибири" и Тарасов из "Локо") были удалены за неоправданные фолы в центре поля. Бывший защитник московского "Спартака" Геннадий Логофет считает подобные "подвиги" недопустимыми.

"Футбол действительно грязным стал. А что вы хотите: в нем крутятся огромные деньги. Но всегда говорил и готов повторить: все начинается с детской школы. Чему там научат, то и станет определяющим в действиях игрока. Меня, например, Дементьев, Бесков и Маслов - великие тренеры - наставляли: действуй на поле жестко, но не груби. Причем повторяли это чуть ли не на каждой установке".

"Не готов сказать, на чем замешены такие фолы. На желании игрока показать тренеру собственную заряженность, отдачу? Вряд ли. Их можно продемонстрировать и другими, более полезными для команды способами. Отсутствие истинного профессионализма - вот, пожалуй, единственное, на что есть основания списать столь неадекватное поведение. О хроническом дефиците его, кстати, свидетельствует еще одно обстоятельство: один профи другому никогда умышленно не нанесет травму. Оба одинаковыми "инструментами" добывают средства на жизнь".

"Обучены многие игроки неважно - опаздывают накрывать соперника в момент приема мяча, позицию занимают неправильную, после чего занимаются исправлением ошибок. Нарушения, иными словами, запрограммированы пробелами в подготовке. Причем, как ни странно, не заставляет заняться их ликвидацией даже тот факт, что почти в каждой команде теперь имеется мастер "стандартов". В ЦСКА - Хонда, в "Локомотиве" - Алиев, в "Спартаке" - Алекс… С ними шутки плохи"

--------------------
maxgladiator
сообщение 13.4.2010, 15:29
Сообщение #39

Ветеран

Из: москва

Кратко, о первых впечатлениях, от нашего чемпионата, группа фаворитов нашего первенства, на сегодня, выглядит неубедительно, в первую очередь, это касается ,организации командной игры, пока наиболее предпочтительно , выглядит -цска, далее следует зенит и рубин,..... Спартак, локомотив и динамо , выступают пока, очень слабо, и по результату и по игре , а наилучшие впечатление по организации игры , производят три команды -нальчик,Амкар и Томь , Пермяки к слову , в абсолютно равной игре проиграли Ростову, считаю, с приходом в команду Томь Артема Дзюбы, последние получили, серьезное усиление в его лице, теперь ,атакующая линия Томичей , будет выглядеть ещё убедительней , впрочем нельзя не упомянуть и про Терек, команда оставляет неплохое впечатление своей игрой, но физическая готовность команды из Грозного ,не на высоте, отсюда не запланированные очковые потери , я имею в виду ,прежде всего, поражение от Спартака , только неудовлетворительная физическая готовность , помешала Тереку увезти из Москвы очки , возможно даже и три очка.

Явные аутсайдеры на сегодня , Самара и Сибирь, это конечно ,если судить по результатам , если судить по играм? то из тех , что мне довелось увидеть, наихудшие впечатление произвели Самара и Анжи.
Что касается трансферов , то самые удачное приобретение сделали Локомотив , цска и Спартак, в лице Алиева , Хонды и Сухи соответственно, зенит пожалуй будет следующим , благодаря приобретению Лазовича , на мой взгляд наихудшие усиление получили динамо и опять же Спартак , в лице Чеснаскис (динамо ) Шешуков и Ари (Спартак).

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
Алекс
сообщение 16.4.2010, 7:47
Сообщение #40

Из: Бавария

Цитата(Хреноредьев @ 11.4.2010, 11:32) *

Сатурн. blink.gif Рано или поздно это должно случиться. Ещё один из фаворитов на вылет - Анжи.

23 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему