Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Кубок России, Суперкубок России
doctor T
сообщение 8.7.2006, 15:52
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Обсуждаем кубковые баталии
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
122 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Хреноредьев
сообщение 20.9.2006, 18:11
Сообщение #21

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

А кони проигрывают Мордовии после первого тайма 0:1. :clap:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:16
Сообщение #22

Заслуженный ветеран

- 19:13 Пытаются спартаковцы использовать Дзюбу как своеобразный столб, чтобы тот, стоя спиной к воротам, откидывал мячи партнерам, но пока это не проходит. В одно касание пытались разыграть мяч уральцы, но последний пас неточен...  
- 19:10 Бояринцев хорошо прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Баженов остроумно пропустил мяч на Калиниченко и тот без помех бил из центра штрафной, но не попал в ворота. "Урал" ответил угловым, но неудачно. 11-я минута матча.  
- 19:08 Сбили Дзюбу в центре поля и быстро разыграли штрафной спартаковцы. Быстро доставили мяч Калиниченко, тот обыграл одного защитника, вышел на ударную позицию, но бить не стал, отдал мяч на Дзюбу, но неудачно. Ответ "Урала" неудачен, бесхитростный навес легко ликвидируется защитниками. 8-я минута матча.  
- 19:05 Спартаковцы перехватили мяч в центре поля и к бесхозному мячу первым успел Баженов и убежал один на один. Ударил Баженов, казалось, наверняка, но попал в штангу. 5-я минута матча.  
- 19:03 Игра началась и первую атаку проводит "Спартак". Баженов прорвался по флангу и прострелил в центр, но удар Калиниченко защитники накрыли..Первая попытка атаковать уральцев закончилась неудачно
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:29
Сообщение #23

Заслуженный ветеран

- 19:23 Немного успокоилась игра, в середине поля мяч..Решился на дальний удар Ребко, метров с 30-ти, но выше ворот. 23-я минута матча.  
- 19:20 Отлично подключился к атаке Ребко, сыграл в длинную стенку с Дзюбой, но накрыли защитники прострел-удар Ребко. Угловой ни к чему опасному не привел  
- 19:18 И вновь спартаковцы используют Дзюбу как столба, тот скинул мяч под улар Баженову, но защитники мяч накрыли. очень игра Дзюбы похожа на игру Сергея Юрана в его лучшие годы. 18-я минута матча.  
- 19:17 Первая острая атака "Урала", Егоров получил мяч на скорости, убежал от защитников, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Хомич мяч достал, но судья показал - от ворот. И вновь опасно прорывался Егоров, но на этот раз его накрыли.  
- 19:15 Дзюба хорошо принял мяч в штрафной, сумел развернуться и пробил метров с 14-ти, но точно в Армишева. Квинси тем временем демонстрирует дриблинг и игру пяткой. 15-я минута матча.
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:35
Сообщение #24

Заслуженный ветеран

- 19:30 Баженов в этом матче активно бороздит правую бровку, но точных подач оттуда не очень много...Столкнулись в воздухе головами Баженов и Фидлер, но оба продолжат игру. 30я минута матча  
- 19:26 Немного оживился "Спартак" и Квинси сыграл в стеночку с Калиниченко, и несмотря на то, что пас украинца был не совсем точен, за счет скорости добрался до мяча и ударил, но угловой. После его подачи Армишев выпустил мяч из рук, но добить некому.
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:42
Сообщение #25

Заслуженный ветеран

- 19:40 Катульский решил не отставать от Бояринцева, пошел в жесткий стык со Штранцлем и также получил желтую карточку...Сначала дзюба пытался протаранить оборону "Урала", затем Квинси, а закончилось все навесом Бояринцева и ударом головой Калиниченко, но Армишев на месте. 40-я минута матча.  
- 19:36 После очередного навеса в борьбе с защитником упал Дзюба, но именно что упал в борьбе - нарушения не было, что и зафиксировал Гвардис..Два рывка по правому флангу совершил Баженов, но оба раза мяч потерял. Видимо, расстроеный этим Бояринцев дал по ногам Фидлеру, за что и получил желтую карточку. 36-я минута матча.  
- 19:33 Очередной рейд совершил Квинси, сместился с фланга в центр и низом, щечкой пробил с линии штрафной, но угодил в штангу. В ту же, что и Баженов в начале матча...Бояринцев решил навесить на Ковача, но тот пробить не сумел. 33-я минута матча.  
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:50
Сообщение #26

Заслуженный ветеран

- 19:46 Похоже, доигрывают первый тайм команды..И все, перерыв.  
- 19:43 Нечастая вылазка "Урала" к воротам "Спартака", но удар головой Мысина был очень слаб и Хомич мяч забрал...Отличную технику демонстрирует Квинси, но его прострел неточен..
нилмар
сообщение 20.9.2006, 18:52
Сообщение #27

Заслуженный мастер спорта

Из: Санкт-Петербург

Первый тайм-не фонтан

--------------------
Бог-это любовь
doctor T
сообщение 20.9.2006, 18:59
Сообщение #28

Заслуженный ветеран

Бажен не фартовый! В последнее время все штанги обстучал, в пустые ворота не забивал...
По игре. Мало моментов! Должны прибавить.
Варвар и еретик
сообщение 20.9.2006, 18:59
Сообщение #29

судя по свисту трибун - да
Варвар и еретик
сообщение 20.9.2006, 19:01
Сообщение #30

комментатор - болельщик Урала, что ли?
doctor T
сообщение 20.9.2006, 19:06
Сообщение #31

Заслуженный ветеран

В первом тайме "Спартак" выглядел спокойно, расслабленно, играл в невысоком темпе. Интересная схема была у москвичей - два опорных - Ковач и Ребко, два атакующих полузащитника, которые играют по всему полю - Квинси и Калиниченко, играющий правого нападающего Баженов и фактически левый "бровочник" Бояринцев. На острие атаки - Дзюба.
doctor T
сообщение 20.9.2006, 19:10
Сообщение #32

Заслуженный ветеран

- 20:07 Замен в составах команд нет..."Спартак" заработал штрафной метрах в 22-х от ворот. Бить взялся Калиниченко и послал мяч точно в крестовину..Третья штанга в матче...48-я минута матча.  
- 20:05 Итак, начался второй тай м и начался он очень неожиданно. "Урал" начал с центра поля, отдали мяч Фидлеру и тот пробил метров с 30-ти. Точно под перекладину и Хомич, мягко говоря, не выручил, удар был по центру. Гол!! 0:1

Полный п....!
Polyak89
сообщение 20.9.2006, 19:12
Сообщение #33

Мастер спорта

Из: Ростов - на - Дону

QUOTE(Bart182)
Только что прилетел в Новосибирск.Со мной летела команда Спартак Нальчик.20 сентября их ожидает матч 1/16 кубку России,в котором они сыграют с местной Сибирью(уменя на первом месте СПАРТАК МОСКВА,а на втором СИБИРЬ НОВОСИБИРСК,т.к. я из Новосиба).Напоминаю,что в начале сезона(примерно первую треть) Сибирь была в числе лидеров первой лиги(сейчас правда она всего лишь в середине турнирной таблицы).По словам нальчинских футболистов они постараются победить.(неверю,потому что Сибирь победит).Зачем я это все рассказал? Насколько я помню,пройдя Урал,Спартак Москва попадет в 1/8 финала именно на победителя пары Спартак Нч - Сибирь.Так что будем болеть за Сибирь,ведь это лучше для всех...(Спартак М тогда стопудово выйдет в 1/4 финала,а Новосибирск увидит САМУЮ ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ-СПАРТАК МОСКВА,которая уже 4 года не приезжала к нам в город)

"Сибирь" прошла "Спартак" в Кубке России
В среду состоялся ответный матч 1/16 Кубка России по футболу. "Сибирь" принимала в Новосибирске "Спартак" из Нальчика. Игра закончилась победой клуба первого дивизиона со счетом 2:0, голы забили: Олиницкий (54), Шворень (61 - автогол).
Так как первый матч закончился вничью со счетом 1:1, новосибирский клуб вышел в 1/8 финала, где сыграет с победителем пары "Урал" – "Спартак" (Москва).

//«Газета.Ru»
doctor T
сообщение 20.9.2006, 19:20
Сообщение #34

Заслуженный ветеран

- 20:16 Замена и в "Спартаке" - Павлюченко выходит вместо Квинси. Тем временем "Урал" мог провести атаку 2 в 1, но Мысину не хватило техники, чтобы принять мяч. Пока его обрабатывал, оборона москвичей вернулась..  
- 20:15 Первая замена в матче - у "Урала" на поле выходит Никулин вместо Шаницына...Калиниченко не смог принять мяч после флангового паса Бояринцева, а один был в штрафной..58-я минута матча  
- 20:12 Усиливает натиск "Спартак"..Квинси обыгрался с Дзюбой, пробил, но Армишев на месте...Баженов получил мяч справа от Калиниченко, но вместо того чтобы пробить, прострелил в центр, а там пробить Дзюбе не дали. 55-я минута матча.  
- 20:10 Еще два штрафных заработал "Спартак", оба на правом фланге. Калинченко навешивал и во втором случае Дзюба выиграл борьбу, ударил по воротам, но попал в защитника...Угловой у "Спартака", Штранцль выиграл воздух но пробил выше ворот. 52-я минута матча.
Варвар и еретик
сообщение 20.9.2006, 19:27
Сообщение #35

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
п...........ц
f1ghteR
сообщение 20.9.2006, 19:27
Сообщение #36

Кандидат в мастера спорта

Из: Столица

Мда.. совсем уж... ФК Урал - ФК Спартак 2:0.. теперь 2 мяча нужно забивать суперклубу из Екатеринбурга
Варвар и еретик
сообщение 20.9.2006, 19:30
Сообщение #37

что там творится вообще?! Урал еще и атакует
doctor T
сообщение 20.9.2006, 19:31
Сообщение #38

Заслуженный ветеран

- 20:28 "Урал" совсем осмелел, контролирует мяч, идет вперед и зарабатывает угловой. Подача, мяч вынесен, но его подхватили уральцы и потерял Жедер Мысина, который вколотил мяч в ближнюю девятку. ГОЛ!! 0:2, и "Урал" пока в 1/8 финала..  
- 20:24 Вторая замена в "Спартаке" - Титов выходит вместо Дзюбы. Главные резервы бросает в бой Федотов...Одно ясно уже сейчас - поберечь лидеров не вышло.. 67-я минута матча.  
- 20:22 Вторая замена в "Урале" - Поворов вместо Егорова...Калиниченко классно пробил ножницами в падении, Армишев на месте. Угловой, мяч вынесен, но его подхватил Бояринцев, пробил издали, Армишев отбил перед собой, Баженов добивал, но мяч попал в Армишева, а затем в штангу. Четветая за матч штанга...  
- 20:20 Полностью завладел "Спартак" в эти минуты территориальным преимуществом, но извлечь из него ничего пока не получается..Хорошо Баженов прошел справа, навесил, Павлюченко шел замыкать в падении, но Махмутов быстрее 63-я минута матча.  
Варвар и еретик
сообщение 20.9.2006, 19:31
Сообщение #39

Быстров вышел
Хреноредьев
сообщение 20.9.2006, 19:33
Сообщение #40

Зал Славы Форума (1956-2016)

Из: г.Хреноредьевск.

Позорище! :sm11:

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.

122 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему