Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

✪   ИНТЕРВЬЮ    ✪     Зобнин: «Строится новая команда. Сейчас поддержка болельщиков особенно важна» (06.08)   •   Томас Цорн: От предложения работать в «Спартаке» не отказываются (06.08)   •   Федун: Каррера для меня – номер один, но при нём команда зашла в тупик (28.07)   •   Комбаров рассказал про «Ромашку», Кафельникова и «сливы» (06.02)   •   Бакаев: «При Каррере потенциал «Спартака» не использовался полностью» (24.01)   •   Игнатов: «Однажды финтом Зидана я обыграл самого Зидана» (29.01)   •   Мельгарехо - об истекающем контракте, проблеме Рианчо и сложных лицах на тренировках (27.01)   •   Мелкадзе: «Я похож на Игуаина, но хочу играть как Веллитон» (27.01)   •   Ташаев: поскорее бы забыть прошлую осень (24.01)    •   
> Кто лучший тренер-россиянин?
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
сообщение 29.11.2011, 12:08
Сообщение #1

Ветеран

Из: Москва

Вот мне интересно, как совпадают увтверждения о том, что Карпин - нетренер, Слуцкий - хороший тренер, которого не плохо бы к нам, с фактом, что до коней нам осталось 2 очка, при том, что если бы не было у коней технической победы над бомжами, вообще шли бы вровень...

--------------------
Спартак - жизнь моя!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Varvar
сообщение 8.12.2011, 23:18
Сообщение #61

Ветеран

Цитата(doctor T @ 8.12.2011, 23:12) *

Ты меня спрашиваешь, или Ксамонда? Карпин НЕроссиянин! Точка.
Я считаю сильными российскими тренерами - Бердыева, Слуцкого, Красножана, Непомнящего, Кобелева... Семина и Газзаева пока не упоминаю, хотя они тоже могут входить в этот список...

Так я и написал, что я считаю Бердыева Красножана и Силкина. Но ты же позицию Ксандмонда отстаиваешь, как я понимаю. И кроме моего упоминания Карпина при оспаривании его позиции ничего видеть не хочешь.
Ксандмонд
сообщение 8.12.2011, 23:26
Сообщение #62

Заслуженный мастер спорта

Цитата(doctor T @ 8.12.2011, 19:42) *

Опять пошло скрытое "валераверим"... cool.gif

Латентные карпинофилы, ниего не поделаешь тут smile.gif И тролли к тому же smile.gif

--------------------
Слава богу, что в России есть лимит на легионеров, а то даже страшно представить, во что Карпин превратил бы наш Спартак.
doctor T
сообщение 8.12.2011, 23:26
Сообщение #63

Заслуженный ветеран

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 0:18) *

Но ты же позицию Ксандмонда отстаиваешь, как я понимаю.
Вот его позиция
Цитата(Ксандмонд @ 1.12.2011, 4:23) *
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 1.12.2011, 1:45) *

Тебе самому не смешно?) Ладно бы там хоть 5 очков было бы, а так без технической победы над бомжами у нас с ними равенство, хотя у них и состав сыгранней и травм столько не было.

Ты забыл как мы обосрались в кубке и ЛЕ, и что Слуцкий выйграл КР в этом году ? Или это все не считается при оцеке тренерских достижений ? smile.gif
По делу Слуцкий в этом году выйграл трофей, играет в ЛЧ и идет выше
Зато карпин, куча позорных разгромов, позорный вылет из Ле на первой стадии и итоговое 4 место в чемпионате, но у тебя карпин лучше smile.gif
я с этим согласен, остальное все частности... Спор изначально шел по персонам Слуцкий-Карпин! Точнее, вот с этого поста
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 29.11.2011, 13:08) *

Вот мне интересно, как совпадают увтверждения о том, что Карпин - нетренер, Слуцкий - хороший тренер, которого не плохо бы к нам, с фактом, что до коней нам осталось 2 очка, при том, что если бы не было у коней технической победы над бомжами, вообще шли бы вровень...
Ксандмонд
сообщение 8.12.2011, 23:30
Сообщение #64

Цитата(Алекс @ 8.12.2011, 21:18) *

Посмотрите на последние результаты Интера в чемпионате Италии. Они не то что-бы не на ходу, они в глубоком кризисе. Это не умоляет заслуги конявых, они молодцы... Но, не надо преувеличивать их "подвиг". Пусть Ювентус так обыграют, или как Бердыев с Рубином Барсу на Ноу Камп. Вот тогда и будем Слуцкого возводить в сан святых. Интер дома проигрывал командам, о которых я и не слышел раньше.
В общем обоготворение неваляшки меня честно говоря удивляет.

Да в том то и дело, что вообще насраьть в каком там сосотоянии инткр был. Слуцкий 2 раза из групы вышел вот это результат, а еденичное обыгрывание барселон, или как у нас аяксов, это все локальщина, гордиться которой удел неудачников к к которым наши болельщики в последнее время скатываются все больше и больше.

--------------------
Слава богу, что в России есть лимит на легионеров, а то даже страшно представить, во что Карпин превратил бы наш Спартак.
Ксандмонд
сообщение 8.12.2011, 23:37
Сообщение #65

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 0:18) *

Так я и написал, что я считаю Бердыева Красножана и Силкина. Но ты же позицию Ксандмонда отстаиваешь, как я понимаю. И кроме моего упоминания Карпина при оспаривании его позиции ничего видеть не хочешь.

Ты наконец признал что Слуцкий лучший тренер - Россиянин ? smile.gif Отлично, ЧТД smile.gif

--------------------
Varvar
сообщение 8.12.2011, 23:41
Сообщение #66

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 8.12.2011, 23:37) *

Ты наконец признал что Слуцкий лучший тренер - Россиянин ? smile.gif Отлично, ЧТД smile.gif

с дуба рухнул? blink.gif
Ксандмонд
сообщение 8.12.2011, 23:50
Сообщение #67

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 0:41) *

с дуба рухнул? blink.gif

Нет, ну так тогда прекращай голословить и давай свой варриант smile.gif
Я даже согласен бердыева россиянином считать smile.gif
Внимание вопрос *бум* : Кто на данный момент является самым успешным Российским тренером ? Время пошло...... biggrin.gif

--------------------
Varvar
сообщение 8.12.2011, 23:57
Сообщение #68

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 8.12.2011, 23:50) *

Нет, ну так тогда прекращай голословить и давай свой варриант smile.gif
Я даже согласен бердыева россиянином считать smile.gif
Внимание вопрос *бум* : Кто на данный момент является самым успешным Российским тренером ? Время пошло...... biggrin.gif

дал давным давно Бердыев. Или у тебя в слове успешный принципиальная разница заложена., если да, то Семин.
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 5:36
Сообщение #69

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 0:57) *

дал давным давно Бердыев. Или у тебя в слове успешный принципиальная разница заложена., если да, то Семин.

Бугагага bj.gif
И по каким же достижениям( которые являются главным мерилом успешности) Бердыев превзошел Слуцкого
За последние 2 года:
2010
Слуцкий доходит до 1/4 ЛЕ
Бердыев доходит до 1/8 ЛЕ
Чемпионат Слуцкий завершает на 2м месте, а Бердыев на 3м
Слуцкий первое место в группе ЛЕ
Бердыев занимает 3е место в группе ЛЧ
2011
Слуцкий доходит до 1/8 ЛЕ
Бердыев доходит 1/16 ЛЕ
Слуцкий выигрывает Кубок России
Чемпионат Слуцкий завершает на 2м месте, а Бердыев на 5м
Слуцкий занимает второе место в группе ЛЧ
Бердыев занимает хз какое место (на данный момент 2е) в группе ЛЕ

Не в одном турнире за последние 2 года Бердыев не превзошел слуцкого, но он у тебя все равно успешнее. самому не смешно ? smile.gif
Семина я вообще не понял зачем ты сюда приплел, он на ДАННЫЙ МОМЕНТ вообще в жопе. smile.gif
Вобщем будь мужиком, признай что я в данном случае я прав, хватит уже как уж на сковородке вертеьтся ....

--------------------
maxgladiator
сообщение 9.12.2011, 6:38
Сообщение #70

Ветеран

Из: москва

Цитата(Ксандмонд @ 8.12.2011, 16:46) *

Доооооо сказочно повезло bj.gif Пиши есче, улыбает меня, как ты тупо начинаешь хейтить когда по делу сказать нечего good.gif
Факт в том что я был прав, а ты в очередной раз обосpался попал в просак со своим "Полагаю Гимор Бегемота уберет зимой , оставит его только в случае выхода коней в плейоф ЛЧ, но это совершенно нереально" bj.gif

В чем ты был прав? ткнул пальцем в небо , случайно попал ? в этом что ли ? я то как раз по делу говорю , а вот ты бродишь впотьмах , как обычно наугад , тыкаешься башкой в глухую стену и сопли по стенки размазываешь , ты даже не способен понять смысл прочитанного , вот к примеру выложил мой пост и укатываешься со смеху , видимо над собой ржешь , если не можешь понять элементарных вещей , вот в моем же постинге и написано " оставит его только в случае выхода коней в плейоф ЛЧ, но это совершенно нереально" так считал ни только я , а большинство адекватных людей , но футбол тем и хорош , что порой непредсказуем и совершенно нелогичен , кстати попади в створ Милито и ты бы сейчас со своим "я был прав" барахтался в куче говна , впрочем для тебя это не ново , я бы сказал , это твое обычное состояние ..... да, ты кстати не стесняйся , пиши как уж есть типа "Бегемот -мой кумир " или "Руки прочь от Бегемота " не лишай нас удовольствия , хоть поржем над тобой от души biggrin.gif ведь такое явление , как Бегемотопоклонник весьма редкое , я бы сказал специфичное bj.gif

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 7:01
Сообщение #71

Цитата(maxgladiator @ 9.12.2011, 7:38) *

В чем ты был прав? ткнул пальцем в небо , случайно попал ? в этом что ли ? я то как раз по делу говорю , а вот ты бродишь впотьмах , как обычно наугад , тыкаешься башкой в глухую стену и сопли по стенки размазываешь , ты даже не способен понять смысл прочитанного , вот к примеру выложил мой пост и укатываешься со смеху , видимо над собой ржешь , если не можешь понять элементарных вещей , вот в моем же постинге и написано " оставит его только в случае выхода коней в плейоф ЛЧ, но это совершенно нереально" так считал ни только я , а большинство адекватных людей , но футбол тем и хорош , что порой непредсказуем и совершенно нелогичен , кстати попади в створ Милито и ты бы сейчас со своим "я был прав" барахтался в куче говна , впрочем для тебя это не ново , я бы сказал , это твое обычное состояние ..... да, ты кстати не стесняйся , пиши как уж есть типа "Бегемот -мой кумир " или "Руки прочь от Бегемота " не лишай нас удовольствия , хоть поржем над тобой от души biggrin.gif ведь такое явление , как Бегемотопоклонник весьма редкое , я бы сказал специфичное bj.gif

Да да, поржешь ты, мечтай smile.gif Для такого как ты может и ткнул пальщем в небо, если в футболе не бум бум, то конечно понятно, что для тебя выход коней ЛЧ был совершенно нереален. Я конечно не особо надеялся на ничью во франции, но то что кони ёбнут Интер был практически уверен....
Пока что только с тебя поржать можно и с твоих облизываний одних и скудокмного хейтерства других, причем ни в том ни в другом случае твой бред ничем не подкреплен кроме фантазий.
Пиши еще, очень нравится мне когда такие как ты сами себя позорят выдавая подобные посты good.gif

--------------------
AlAn
сообщение 9.12.2011, 7:10
Сообщение #72

Из: Воронеж-Чита

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 12:36) *

Бугагага bj.gif
И по каким же достижениям( которые являются главным мерилом успешности) Бердыев превзошел Слуцкого
За последние 2 года:
2010
Слуцкий доходит до 1/4 ЛЕ
Бердыев доходит до 1/8 ЛЕ
Чемпионат Слуцкий завершает на 2м месте, а Бердыев на 3м
Слуцкий первое место в группе ЛЕ
Бердыев занимает 3е место в группе ЛЧ
2011
Слуцкий доходит до 1/8 ЛЕ
Бердыев доходит 1/16 ЛЕ
Слуцкий выигрывает Кубок России
Чемпионат Слуцкий завершает на 2м месте, а Бердыев на 5м
Слуцкий занимает второе место в группе ЛЧ
Бердыев занимает хз какое место (на данный момент 2е) в группе ЛЕ

Не в одном турнире за последние 2 года Бердыев не превзошел слуцкого, но он у тебя все равно успешнее. самому не смешно ? smile.gif
Семина я вообще не понял зачем ты сюда приплел, он на ДАННЫЙ МОМЕНТ вообще в жопе. smile.gif

Для полноты картины надо бы вспомнить, какую команду получил изначально Бердыев и что он из нее сделал, и какую Пупс, а потом и сравнивать
Varvar
сообщение 9.12.2011, 7:26
Сообщение #73

Ветеран

Цитата
Вобщем будь мужиком
.
Мужчина, там выше написано, если я признаю, что по твоей схеме Слуцкий является первым, то ты по таким схеме должен будишь признать, что Карпин второй в том случае если Бердыев не россиянин и третий если Бердыев россиянин.

Так, что или ты признаешь, что названная мной версия лучших тренеров, имеет право на существование.
Или твоя версия, единственная верная, но тогда.
Слуцкий.
Серебряный призёр чемпионата России: 2010.
Обладатель Кубка России: 2010/11.
Финалист Кубка России: 2006/07.
Финалист Суперкубка России: 2010, 2011
Бердыев
Чемпион России (2) 2009
Обладатель Суперкубка России : 2010
Бронзовый призёр чемпионата России (2): 2010
Карпин
Серебряный призёр чемпионата России (1): 2009
дальше- по итогам 2011 года выше всех в таблице из россиян; Слуцкий, Силкин, Карпин, Бердыев.
дальше- кто за последние три года поднимался из россиян выше Слуцкого, Бердыева, Карпина в ЧР? никто.
дальше- россияне прошедшие дальше всех в Европе - Слуцкий, Бердыев в ЛЧ, Карпин в ЛЕ.
Что получаем.
Слуцкий- зе бест.
Бердыев ни разу не россиянин.
Силкин не о чем и вообще на багаже.
Карпин-намба ту.
Согласен?

Специальное пояснение, на тему, почему Карпин россиянин. это было в одном посте.
Цитата
Начнем с того, что Бердыев не россиянин

Цитата
Ps лучше бы ты карпина неаписал.

Так, что тебе надо выбрать одно из двух, либо Слуцкий первый, но при этом Карпин второй или третий, в зависимости от тго, как ты опредилишься с Бердыевым, либо твоя система определения лучшего не совсем верна.
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 7:38
Сообщение #74

Цитата(AlAn @ 9.12.2011, 8:10) *

Для полноты картины надо бы вспомнить, какую команду получил изначально Бердыев и что он из нее сделал, и какую Пупс, а потом и сравнивать

Да давай вспомним, в каком сотоянии получил слуцкий цыску. Похер что я уже писал об этом давай вспомним еще раз smile.gif
А вообще речь не об этом, но ты не заметил как обычно, тебе ведь лишь бы только чтонибудь подпезнуть, вникать в суть вопроса это не для тебя.

--------------------
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 7:48
Сообщение #75

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 8:26) *

.
Мужчина, там выше написано, если я признаю, что по твоей схеме Слуцкий является первым, то ты по таким схеме должен будишь признать, что Карпин второй в том случае если Бердыев не россиянин и третий если Бердыев россиянин.

Так, что или ты признаешь, что названная мной версия лучших тренеров, имеет право на существование.
Или твоя версия, единственная верная, но тогда.
Слуцкий.
Серебряный призёр чемпионата России: 2010.
Обладатель Кубка России: 2010/11.
Финалист Кубка России: 2006/07.
Финалист Суперкубка России: 2010, 2011
Бердыев
Чемпион России (2) 2009
Обладатель Суперкубка России : 2010
Бронзовый призёр чемпионата России (2): 2010
Карпин
Серебряный призёр чемпионата России (1): 2009
дальше- по итогам 2011 года выше всех в таблице из россиян; Слуцкий, Силкин, Карпин, Бердыев.
дальше- кто за последние три года поднимался из россиян выше Слуцкого, Бердыева, Карпина в ЧР? никто.
дальше- россияне прошедшие дальше всех в Европе - Слуцкий, Бердыев в ЛЧ, Карпин в ЛЕ.
Что получаем.
Слуцкий- зе бест.
Бердыев ни разу не россиянин.
Силкин не о чем и вообще на багаже.
Карпин-намба ту.
Согласен?

Специальное пояснение, на тему, почему Карпин россиянин. это было в одном посте.

Так, что тебе надо выбрать одно из двух, либо Слуцкий первый, но при этом Карпин второй или третий, в зависимости от тго, как ты опредилишься с Бердыевым, либо твоя система определения лучшего не совсем верна.

ну наконец то признал, я уж думал будешь и дальше вертется и вилять smile.gif
карпин 4 получается, после бердыева и силкина
С бердыевым думаю все понятно, а силкин на данный момент выше карпина в таблице не вылетал на первой сталии из КУЕФА и КР и даже близко не опозорил свой клуб таким каличеством позорных пойобов типа 5-2, 10-3, 4-0 и т.д.
Хотя если будешь настаивать что карпин круче силкина мне честно говоря насpать, можешь не утруждаться даже, я что хотел доказал smile.gif

--------------------
Varvar
сообщение 9.12.2011, 7:51
Сообщение #76

Ветеран

Цитата
Вобщем будь мужиком, признай что я в данном случае я прав, хватит уже как уж на сковородке вертеьтся
Ты не злись. Если есть первый то должен быть и второй и третий, вот посчитай его по своим меркам и напиши, кто он. А то ты сначала попросил самого лучшего из нынедействующих, потом попросил самого успешного из нынедействующих.
Цитата
Семина я вообще не понял зачем ты сюда приплел, он на ДАННЫЙ МОМЕНТ вообще в жопе

Россиянин, нынедействующий, самый титулованный (показатель успешности) из нынедействующих. чемпионат ты не уточнял.
Ты попробуй более ясно мысли формулировать, тогда тебе не будет казаться, что я не мужик, и, что как уж на сковородке верчусь. smile.gif
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 7:59
Сообщение #77

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 8:51) *

Ты не злись. Если есть первый то должен быть и второй и третий, вот посчитай его по своим меркам и напиши, кто он. А то ты сначала попросил самого лучшего из нынедействующих, потом попросил самого успешного из нынедействующих.

Россиянин, нынедействующий, самый титулованный (показатель успешности) из нынедействующих. чемпионат ты не уточнял.
Ты попробуй более ясно мысли формулировать, тогда тебе не будет казаться, что я не мужик, и, что как уж на сковородке верчусь. smile.gif

Я не злюсь. Вообще. Мне весело blum3.gif
Самый успешный на ДАННЫЙ МОМЕНТ, а так то Романцев зе бест, хотя можно еще больше в дебри уйти smile.gif
Мысли я ясней некуда формулирую, лучши ты читай внимательно и как уж на сковородке не вертись biggrin.gif
PS: Если тебе важно какой там номером идет карпин, то ради бога, лично я спорить про это не собираюсь. Самый прикол, что карпина вообще нельзя назвать успешным тренером, а каким номером он среди неудачников идет не важно совершенно, ну покрайней мере для меня smile.gif

--------------------
Varvar
сообщение 9.12.2011, 8:01
Сообщение #78

Ветеран

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 7:48) *

ну наконец то признал,

Цитата
если я признаю

мне кажется, что в этом есть разница.
и тут, как то не сходится.
Цитата
а силкин на данный момент выше карпина в таблице не вылетал на первой сталии из КУЕФА и КР

Цитата
Силкин это вообще смешно, человек играющий на багаже своего предшественника и его клуб не учавствуя в ЕК и не имея повальной эпидемии травм все равно ниже коней в таблице

Так, кто второй?
Ксандмонд
сообщение 9.12.2011, 8:05
Сообщение #79

Цитата(Varvar @ 9.12.2011, 9:01) *

мне кажется, что в этом есть разница.
и тут, как то не сходится.

Так, кто второй?

Бердыев.
Силкина смешно сравнивать со Слуцким, а с карпиным самое то.
так кто первый то ? bj.gif

--------------------
maxgladiator
сообщение 9.12.2011, 8:08
Сообщение #80

Ветеран

Из: москва

Цитата(Ксандмонд @ 9.12.2011, 9:01) *

Да да, поржешь ты, мечтай smile.gif Для такого как ты может и ткнул пальщем в небо, если в футболе не бум бум, то конечно понятно, что для тебя выход коней ЛЧ был совершенно нереален. Я конечно не особо надеялся на ничью во франции, но то что кони ёбнут Интер был практически уверен....
Пока что только с тебя поржать можно и с твоих облизываний одних и скудокмного хейтерства других, причем ни в том ни в другом случае твой бред ничем не подкреплен кроме фантазий.
Пиши еще, очень нравится мне когда такие как ты сами себя позорят выдавая подобные посты good.gif

Ну что тебе сказать мальчик, в принципе ты тут уже давно постишься , все наверное уже привыкли к твоему стабильному маразму, лично мне доставляет удовольствие читать твои нелепицы , иногда просто хочется тупо поржать над человеком , который сам не понимает чего пишет, со стороны этот выглядит очень забавно , кстати почитай себя и представь , что это не ты пишешь а кто - то другой , думаю поржешь от души , ну вот к примеру (просто смакую smile.gif ) "может и ткнул пальщем в небо, если в футболе не бум бум, то конечно понятно," ладно приятель , после такого откровения , не буду тебя больше ст....(если сам конечно в бутылку не полезешь ,а то ты ведь любишь smile.gif ) , пора и меру знать , все таки ты наш как никак болеем за одну команду , а совет мой прост , чаще смотри аналитические программы о футболе , если ты даже изначально слабо разбираешься в этом виде спорта , то там порой все разжевывают досконально, очень часто мнения расходятся даже у больших специалистов , но как правило это бывает в не очевидных случаях , а вот в очевидных , таких к примеру как Кариока, Думбия,Вагнер Лав,Воронин,Кришито,МакГиди , Пареха Дзагоев,Кураньи,Эменике,Дикань,Дима Комбаров,Паршевлюк,Дани лучшие игроки чемпионата , я бы сказал, украшение нашего чемпионата , в таких очевидных фактах мнения расходятся крайне редко .
Удачи в познаниях.... clapping.gif

--------------------
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ВТОРОЙ ЗВЕЗДЕ

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему