Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болельщицкий трёп
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ing@

Треплемся на болельщицкую тему
Polyak89
Нет возможности бывать на матчах СМ в Москве, хотя в скором будущем может буду ездить на некоторые матчи.
А так последние 5 лет я на каждом матче был в Ростове, и в этом году собираюсь опять.
Xandmond
С 18.07 по 28.07 буду со своей девушкой в Москве, собираюсь посетить матч Спартак - Сатурн, подскажите плиз как лучше всего мне организовать для себя это мироприятие. Стоит ли заранее покупать билеты, на какой сектор лучше взять и т.д..... :oops:
Девятикратный
на матчи особо не хожу :cry: не получается. осенью надеюсь хоть на ЛЧ походить

Лужу особенно не люблю. слишком крупный он для нас. на Локомотиве бы лучше всего играть было
n3ville
Xandmond

билеты сможешь купить прям перед матчем, если где нить за час приедешь, то норм, а то могут быть очереди.
Xandmond
а почем они на трибуны А и С примерно ?
Ing@
Если с девушкой веди лучше на А или С, где меньше орут laugh.gif
Билеты где-то по 250 р!
В день матча купить сможешь!
Девятикратный
Сегодня УЕФА утвердил сокращенный список стадионов-претендентов на проведение финалов Лиги чемпионов 2008 и 2009 годов. Выбор арены будет сделан в октябре на заседание исполкома УЕФА в столице Словении Любляне. В утвержденном списке - московские "Лужники", берлинский Олимпийский стадион, который принимал финал ЧМ-2006, лондонский "Уэмбли", Олимпийский стадион Рима, а также севильская арена "Эстадио Олимпико", которая принимала финал Кубка УЕФА в 2003 году, сообщает "Спорт-Экспресс".
Xandmond
QUOTE(Ing@)
Если с девушкой веди лучше на А или С, где меньше орут laugh.gif  
Билеты где-то по 250 р!
В день матча купить сможешь!
Спасибо :wink: , я и хотел или на А или на С, там и орут меньше, и, самое главное, видно лучше, а 250р это не проблема smile.gif
doctor T
Изображение

МАТЧ «СПАРТАК» - «САТУРН»
Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 21 июля в 19:00 пройдет матч 12-го тура чемпионата России с командой «Сатурн».
Билеты на матч можно приобрести начиная с 14 июля.
Матч дублирующих составов пройдет на стадионе «Спартак» им. Игоря Нетто 20 июля.
doctor T
ФК «Томь» установил следующие цены на матч 11 тура чемпионата РФПЛ «Томь» - «Спартак», который состоится 16 июля 2006 года.

Западная» трибуна
1-6 ряд – 300 рублей
7 ряд и выше – 350 рублей.

«Восточная» трибуна
1-2 ряд – 200 рублей.
3-6 ряд – 300 рублей
7 ряд и выше – 350 рублей

«Северная» трибуна
3-6 ряд – 250 рублей
7 ряд и выше – 300 рублей
1, 2, 4, 5 сектора 1-2 ряд – 200 рублей
3 сектор 1-2 ряды – 150 рублей

«Южная» трибуна
1-6 ряд – 250 рублей
7 ряд и выше – 300 рублей

Детский билет – 75 рублей
Для студентов (по заявкам профкомов) – 75 рублей

Кассы стадиона «Труд» начнут свою работу 14 июля.

С 14 июля, билеты можно будет приобрести и по предварительной заявке в ФК «Томь».
Everlong
как часто вы посещаете матчи с участием Спартака? вспомните и напишите, когда было такое в последний раз. =)
Paolo
А туды мона ходить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Everlong
Ваня непускает никаво, особенно с форума "ордена священного Рaмпа" тьфу, тоесть Ромба. )))
Paolo
А с чем бывает связан такой "отход от футбола"?
Ing@
Смешно!
Хожу частенько, последний Спартак-Шинник..
На той неделе:))
По поводу матча:помню, что выиграли, прыгали от радости!
Менты оперативненько выпустили нас после матча!
Помню, что Боже.. несколько раз не получалось laugh.gif
Ещё помню парень с голым торсом мне вид закрывал частенько :roll:
Следущий для меня будет Спартак-НЛО!
Кто ещё ходит:)))
Гыг...
Voron
К сожалению, очень редко, поскольку живу не в Москве.
Последний матч. посещенный лично - Уралмаш-Спартак в 1996 г.
VaskO
стараюсь быть на всех Московских матчах... в этом сезоне пока пропустил один, с Шинником.... Последний раз был на Зиле с Амкаром.... Вообщем ждём НЛО
doctor T
Там когда-то наш СМ наклепал то ли 6 или 7 мячей Уралмашу. Не тот матч? Вроде тогда ещё Матвеев играл?
Voron
Матч, который закончился со счетом 8:2, был годом или двумя ранее. Тогда мы выиграли у наших ( smile.gif ) 2 : 0. И Ширко, по-моему обе банки закатил
doctor T
QUOTE(Voron)
Тогда мы выиграли у наших

biggrin.gif Необычное словосочетание biggrin.gif
8:2 Да, были времена!
нилмар
Ездил на СМ в Самару в 2004-м-жалкое было зрелище,не СМ,а его робкая тень.
Може в ноябре получится-не знаю
n3ville
в етом сезоне был почти на всех московских матчах чемпа и кубка, кроме 1 тура с лучом и недавнего матча с амкаром. :roll:
Polyak89
Живу не в Москве так что не получается...
Но последние 5 лет я бываю на каждой игре Спартака в Ростове.
Девятикратный
редко бываю. очень. зато на Сатурн иду! яхууу =)))). на выезда даже чаще получается,чем на домашки. Ярик, Питер, Рама, Пермь
Любер
Последний матч, на котором был - это матч на Суперкубок sad.gif , после этого не был не на одном, ибо учёба замучала
vanesse
в этом году матчах на 7 был, последний раз с шиной
Varvar
Тема перемещена в этот раздел
ClockWork tangerine
Почти не пропускаю ни одного матча с такими командами, как цСКА и Локомотив. Иногда хожу на какие-нибудь Динамо и Зенит. На команды типа Шиника и Ростова вообще не хожу...

Сегодня вот на Сатурн иду...
Parazit
был в этом году на всех матчах Спартака в Москве + в Раме smile.gif
Parazit
я на В1, т.к абик
Ing@
Тоже Б1:))
Мы не знакомы:)))?
Parazit
QUOTE(Ing@)
Тоже Б1:))
Мы не знакомы:)))?

да вроде нет
Luthien
B6
Luthien
Практически на всех домашних, пропустила с Шиной игру, т.к экз был
n3ville
в основном Б1-Б2 :roll:
Атман
Б-1 ))) Помойму сейчас самое нормальное место... Там реально есть возможность сесть с нормальными людьми, а не карлами какими-нить ))) Хотя тоже присутствет...
Haba
а я где придёццо... в основном B6, иногда В7, если не повезёт. Недавно меня занесло даже на А... вспоминаю как в страшном сне... user posted image
Haba
Нус-с-с-с... извечная тема - ОФ... лично я не учавствую, но и не осуждаю, когда это укладывается в нормальные рамки. Ибо если честно, в установленном месте, 100 на 100, или 300 на 300, короч чтоб было поровну, то это вполне нормально.
GUR
Если кому-то охота помахаться это его личное дело. Главное чтоб без нарушений общественного порядка.
doctor T
Цитата
Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 2 августа в 19:00 пройдет матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов c командой «Шериф».
Билеты продают с 25 июля. Сезонные абонементы на матчи ЛЧ недействительны!

Билетные цены, и где их можно приобрести.
http://rus.spartak.com/index.sema?a=articl...;pid=3&id=6
Девятикратный
а скидка есть на тикет ЛЧ при предьявлении абика?
Девятикратный
на нло стоял на Б1. раньше либо на него, либо на Б6
Девятикратный
было 3 пересечения, но желания от этого участвовать в ОФ не появилось. хотя отношусь к нему положительно, так как считаю это еще одним способом поддержать команду
doctor T
QUOTE(Девятикратный)
а скидка есть на тикет ЛЧ при предьявлении абика?

Скидок нет. Цены смотри выше, в моем сообщении!
Haba
билеты на Шериф купил в смбилете за 260 р., зато на Б5
Luthien
К ОФ никак не отношусь....Не осуждаю, не одобряю, личное дело каждого... :censored:
n3ville
мне пох... если кому то нравица, пусть бует
главное чтоб никому не мешало
Polyak89
интересно, но сам не участвую...оно мне не надо, да и где мне устраивать ОФ?в Ростове? laugh.gif
GUR
QUOTE(Девятикратный)
было 3 пересечения, но желания от этого участвовать в ОФ не появилось.  хотя отношусь к нему положительно, так как считаю это еще одним способом поддержать команду

И в чем эта поддержка выражается?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.