Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ковач Радослав
SPARTAKCLUB.RU > ФК «Спартак» > История ФК «Спартак»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vanesse
Изображение

Радослав Ковач
Родился: 27.11.1979
Рост: 189 см. Вес: 78 кг.
Амплуа: защитник
Страна: Чехия
Достижения: Серебряный призер Чемпионата России-2005.

Личное дело (просмотр)
ClockWork tangerine
Может в матче с Шерифом и ошибался, но он один из немноргих, кто действительно старался на поле...
Xandmond
Цитата
Ковач: не забывайте, насколько силен "Спартак" дома
Во вчерашнем матче "Слован" - "Спартак" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов защитник Радослав Ковач был одним из самых активных игроков в составе красно-белых. После матча он согласился ответить на вопросы gzt.ru.

- Вы довольны результатом?
- Честно говоря, этот матч мы планировали выиграть как минимум со счетом 1:0. При этом мы прекрасно понимали, что «Слован» - непростая команда, обладающая жестким спортивным характером. В течение матча мои соотечественники наши опасения подтвердили. А «Спартак» не использовал возможности, которые возникали у ворот соперника. Во втором тайме мы имели два верных шанса, особенно Кавенаги. К сожалению, Фернандо не сумел забить мяч из выгоднейшей ситуации. Ответный матч начнется, что называется, с чистого листа - со счета 0:0. Но мы играем дома и сделаем все возможное, чтобы пройти дальше.

- Какая установка на игру была у «Спартака»?
- Мы собирались действовать от обороны, при этом рассчитывая на то, что так или иначе сумеем создать несколько голевых моментов. Надо было их использовать. Гол в Либерце был бы на вес золота. К сожалению, не получилось. Можно сказать, что в сложившейся ситуации 0:0 - справедливый результат.

- После первой желтой карточки вы не задумывались о том, что может последовать вторая и, как следствие, удаление?
- Не буду лукавить: ту первую карточку я действительно заработал. (Смеется.) Но после этого я начал действовать осторожнее, чтобы не дать судье повод достать еще один «горчичник».

- После вашего нарушения против игрока «Слована» Билека местные болельщики начали кричать: «Ковач, вон!» Вы обратили на это внимание?
- Они всю игру так кричали. Я отношусь к этому спокойно, можно сказать, я к этому привык. Я не любимец чешской публики, но играть мне этот факт совсем не мешал.

- Как бы вы охарактеризовали «Слован» в преддверии домашнего матча?
- Либерецкая команда играет хорошо. Футболисты «Слована» находятся в прекрасной физической форме. Но не забывайте о том, насколько силен «Спартак» на родном поле.
Xandmond
Цитата
Ковач: не знаю, что делал вратарь
Автор третьего гола "Спартака" в матче с "Крыльями Советов"" (3:2). Радослав Ковач в интервью "Спорт-Экспрессу" сказал, что давно не забивал таких мячей.
"Удар получился неплохим, но я бы не назвал его неберущимся. Не знаю, что в этом эпизоде делал вратарь. Наверное, он ошибся. Похожий гол - только более красивый, ударом в "девятку" - в последний раз я забивал, играя за "Спарту", в ворота "Ческе-Будеевице", - сказал футболист.
Polyak89
Ковач везучий игрок. :think:
Хреноредьев
И спец по Крыльям!
В прошлом году он забил в их ворота единственный в игре мяч. :clap:
Polyak89
да и опять победный.
Рома - спец по Ростову.
Радик - по крыльям.
Одни спецы. :clap:
ClockWork tangerine
Лучший игрок Спартака в октябре ИМХО!

Сегодня с Ромкой на поле были лучшими. Честно говоря, не ожидал от него такой прыти. Человек находится в потрясающей форме. Сегодня был просто великолепен...

В центнре защиты пора наигрывать связку Йеранек - Ковач, при хорошей сыгранности вполне может стать основной в сб. Чехии :think:
Polyak89
Соглашусь с тобой. Радик играет последние игры отлично, а вот в начале года халтурил.
ЧехиЯ
Спасибо Радику за гол! :clap:
Хреноредьев
Радо! Ты настоящий мужик!
Это видела вся страна! :thumbsup:
Белорусс
Радо-настоящий боец! И не жалеет себя для команды абсолютно!
GUR
Да прикольно получилось, особливо как бежал к угловому флажку :biggrin: Но молодец. :thumbsup:
doctor T
Радослав Ковач: остановил мяч яйцами
Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач выручил команду, сравняв счет во втором тайме матча с "Баварией". Правда, как следует отпраздновать гол он не смог, так как испытывал в этот момент жуткую боль.
– Представь себе, обработал после скидки Йиранека мяч яйцами! – пожаловался чех корреспонденту газеты "Спорт день за днем". – Думал, умру от боли, такой ужас был! Жизнь облегчала разве что мысль о том, что мы сравняли-таки счет.

– Как в таком случае еще на удар сил хватило?
– Мяч удачно отскочил, обработка мягкой получилась (смеется). Оставалось пробить в упор по воротам.

– Можно ли сказать, что матч с "Баварией" был для "Спартака" лучшим в Лиге чемпионов?
– Думаю, так оно и было. Могли даже выиграть у немцев, хотя и они имели шансы в концовке встречи.  

– Важна ли для "Спартака" возможность попасть в Кубок УЕФА?
– Шанс попасть в УЕФА очень важен, и готовиться к игре со "Спортингом" будем самым серьезным образом. Смотрел отрывки матча португальцев с "Интером" и считаю, что мы этого соперника можем обыграть даже на его поле.  

– Специалисты хвалят вашу игру.
– Мне действительно многое удается, но я бы не сказал, что пребываю в восторге от концовки сезона. Мы так и не смогли стать первыми в чемпионате, хотя к этому стремились.

Еще пару таких обработок мяча, и Ковачу придеться делать протезирование яичек! Вот где сказывается недостаток техники! :fcuk: Федуну надо по окончании сезона подарить Ковачу яйцо из коллекции Фаберже - в память об этом голе и за страдания...
Luthien
Уважаю Ковача! Настоящий игрок. Некоторым игрокам надо поучиться у него странию и желанию играть ...Без Ковача,как без рук....
Хреноредьев
Радо здорово прибавил по ходу сезона.
Сейчас он в обойме незаменимых! :thumbsup:
f1ghteR
Дааа.. наши чехи сейчас лучшие в команде, даже не представляю, где бы мы были сейчас, если б не они :think:
GUR
QUOTE(Luthien)
Уважаю Ковача! Настоящий игрок. Некоторым игрокам надо поучиться у него  странию и желанию играть ...Без Ковача,как без рук....

Как без рук? :biggrin: Уж точнее как без...
doctor T
Забил победный гол за сборную и получил травму sad.gif
ClockWork tangerine
Если я не ошибаюсь, то это дебютный гол для Радослава.
doctor T
Цитата
Ковач: травма повлечёт за собой более длительный перерыв
В среду полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач получил травму в матче сборной Чехии против Кипра. После игры хавбек дал интервью чешскому изданию Sport.cz

- Вы провели на поле лишь четверть часа, после чего вынуждены были попросить замену из-за травмы. Как чувствуете себя?
- К сожалению, плохо. У меня травма мышц бедра, которая беспокоила меня ещё в начале сбора национальной команды. Отдохнув пару дней, я уже тренировался нормально, но теперь, очевидно, я усугубил травму, что повлечёт за собой более длительный перерыв.
Жаль sad.gif Ковач набрал форму и был незаменим.
Я так понял, что травму он получил у нас в Спартаке. Опять вопросы к тренерскому составу. Игроки вылетают на раз два... mad.gif
doctor T
Цитата
"Интер" оценил трансфер Ковача в € 5-7 млн.
После неудачных попыток заполучить полузащитников Энцо Мареску и Мамаду Диарру "Интер" переключил внимание на игрока московского "Спартака" Радослава Ковача. Как сообщает Sports Alice, срок контракта чеха с красно-белыми истекает в 2011 году, и миланский клуб готов заплатить компенсацию за его переезд на "Сан-Сиро" в размере € 5 млн. Правда, по информации Gazzetta dello Sport, стоимость трансфера Ковача может составить до € 7 млн.
Источник: Sports Alice
Продавать нельзя!!!
DaLenyaMan
Знаешь, когда игроку СМ поступает предложение от миланского Интера, то все что мы можем сделать - это продать подороже.
Радо оч нужен нашей команде. Но уехать в Интер - мечта многих, так что не удивлюсь если уедет, рад буду как за игрока и очень жаль будет как болельщику СМ.
Varvar
Очень бы не хотелось.
Varvar
Цитата
Шавло: Ковача продавать не собираемся
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал в интервью "Советскому Спорту" интерес "Ромы" и "Интера" к защитнику красно-белых Радославу Ковачу.
"Ковач на хорошем уровне провёл игры с "Интером" прошлой осенью, и я допускаю, что им интересуются в Италии. Однако официальных предложений в клуб не поступало. Не так давно Ковач переподписал контракт. Мы на него рассчитываем и продавать не собираемся", - сказал Шавло.
В случае обращения потенциальных покупателей "Спартак" выставит за Ковача цену в десять миллионов евро.
Источник: Советский Спорт
DaLenyaMan
Если Интер или Рома действительно хотят его купить, то Ковач уйдет, если он не дурак конечно. Такое предложение как от Интера бывает раз в жизни, так что... А без Радо нам будет тяжко,Сабит пока еще не окреп...
doctor T
Цитата
Агент: Ковач – один из 4-5 вариантов, имеющихся у "Интера"
Одной из самых обсуждаемых тем последних дней стала информация об интересе к полузащитнику "Спартака" Радославу Ковачу со стороны миланского "Интера". Правда, как выяснилось, говорить о переходе чешского футболиста в стан "нерадзурри" пока преждевременно. Об этом газете "Спорт день за днём" поведал Виктор Коларж, помощник агента игрока Павла Зики.
"Я бы сказал, что вопрос о Коваче находится в данный момент в стадии предварительных переговоров. "Интер" держит футболиста в поле зрения, однако у Ковача есть ещё четыре-пять конкурентов, из которых миланцы в итоге и выберут себе игрока", – сказал Коларж.
Источник: Газета "Спорт день за днем"
Еще ничего не ясно! Он всего лишь на заметке... Это радует smile.gif
doctor T
Цитата
Черчесов: продажа Ковача не входит в мои планы
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что итальянские клубы "Интер" и "Рома" заинтересованы в услугах полузащитника "красно-белых" Радослава Ковача. "Насколько мне известно, никаких официальных запросов насчёт Ковача в наш клуб от итальянцев не поступало. К тому же – и это самое главное – чех очень нужен нам самим. Он – одна из ключевых фигур в сегодняшнем "Спартаке", и в мои планы вовсе не входит расставание со столь нужным игроком, да ещё накануне второго круга чемпионата России и участия в Лиге чемпионов. На мой взгляд, Ковач – один из сильнейших легионеров в российском первенстве. Так что мы можем только радоваться, что у нас есть такой квалифицированный игрок", – сказал Черчесов в интервью "Спорт-Экспрессу".
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
vanesse
что-то как-то все-таки не очень верится. мне все-таки кажется что Интер не будет покупать не юного игрока для протирания скамейки, а при Дакуре, Камбьяссо и Виера как-то Радо совсем не к месту!
doctor T
Цитата
Tuttomercatoweb: в понедельник Ковач перейдёт в "Интер"
В понедельник полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач перейдёт в миланский "Интер", утверждает Tuttomercatoweb. Сумма сделки, по информации издания, составит не более семи миллионов евро.
8 июля, воскресенье. 10:40
Источник: Tuttomercatoweb
Во как!
ClockWork tangerine
Конечно, у него в Инетере есть шанс выиграть выиграть в Европе,но в тоже время он должен отдавать себе отчет, что ему кроме скамейке там мало что светит......
doctor T
Трудно это им растолковать, когда такой клуб! Мне вспоминается сразу Ярошик...
ClockWork tangerine
Цитата
"Интер" приобрёл защитника по прозвищу "Тайсон"
"Интер" приобрёл колумбийского защитника Нельона Риваса по прозвищу "Тайсон", полученного из-за его физического сходства с легендарным боксёром. Ривас, вероятно, первый сезон будет отдан в аренду. Тем временем, "Интер" собирается вернуть аргентинского полузащитника Хуана Себастьяна Верона, сообщает Goal.com.

Я периодически просматриваю Tuttomercatoweb, так это что-то вроде нашего чампионата.ру, полно слухов и прочей ерунды. Поэтому надеюсь, что все же этот переход не состоится. наш администратор врятkи сможет возместить эту патерю, пусть лучше им Квинст впарит wink.gif ...
doctor T
Я так понял, что Ковач им больше нужен как полузащитник.
ClockWork tangerine
Наше руководство, конечно, может соблазниться на это предложение. И главным образом не из-за денег, а из-за пиара, мол смотрите, мы своих футболистов в ведущие клубы продаем. Только толку от этого пира, как показывает практика, ноль...
vanesse
а кто-нибудь напомнит за сколько мы его купили?
DaLenyaMan
Научились продавать, похвально....
Таким образом мы имеем - минус Моцарт и минус Ковач. Самая сильное в чемпе 2006 звено опорных полузащитников в итоге продается...
Сабитов в основе, Ребка ему на смену? Это против то Алдона, Рахимы, Дуду, Рамона у нас Тит с Сибитовым получается? Ну чтож, п...ато...
doctor T
Цитата(vanesse @ 8.7.2007, 12:22) *

а кто-нибудь напомнит за сколько мы его купили?
За 3,8 млн. евро. В прошлом году Спартак отказался продавать его во Францию за 5 млн. евро.
Fasimba
Очень жаль будет если Радо уйдет, но верно говорит DaLenyaMan, от таких предложений не отказываются. Похоже на историю с Видичем. Хотелось бы надеятся что это всего лишь слухи, на подобии тех, когда народ в прошлом году после ЧМ принялся активно обсуждать шансы попадания Калины в основу МЮ. Посмотрим...
doctor T
Цитата
Ковач: "Я выбрал бы "Интер"
Ковач: Чешский полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач признался, что хотел бы перейти в итальянский "Интер".
"Об интересе "Ромы" и "Интера" я узнал от своего агента. Правда, подробности мне не известны. У меня действует долгосрочный контракт со "Спартаком", где меня все устраивает. Но из этих двух клубов я бы выбрал "Интер", - говорит Ковач "Спорт-Экспрессу".
"Мой лучший друг - Уйфалуши. Хорошо знаю Янкуловски, Сивока, Грыгеру и, конечно, Недведа. Обсуждали итальянскую тему и с Йиранеком", - добавляет футболист.
Источник: futbol-1960.ru
Цитата
Агент Ковача: От перехода в «Интер» не отказываются!
Агент футболиста московского «Спартака» Радослава Ковача Виктор Колар заявил «Твоему ДНЮ», что миланский «Интер» всерьез заинтересован в услугах его клиента.

- У нас действительно есть предложение от миланского клуба, - признался нам Виктор Колар. – «Интер» предлагает моему подопечному неплохие финансовые условия, и теперь слово за «Спартаком».

- Какова вероятность перехода Ковача в миланский суперклуб?
- Мне не хотелось бы комментировать возможность перехода, поскольку я люблю опираться исключительно на факты. Скажу, что Ковач входит в список из нескольких игроков, которых хотели бы купить руководители «Интера». Итальянцы сейчас активно подыскивают игрока, который сумел бы усилить центр поля. На мой взгляд, Радослав идеально подошел бы под манеру игры «нерадзурри». Конечно, решать не мне, но, понимаете, от предложений таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Бавария» и «Интер», не отказываются…

- Сам Ковач хочет покинуть Россию?
- У него действующий контракт со «Спартаком», который не так давно мы продлили на улучшенных условиях до 2011 года. Радослава не только все устраивает в Москве, но, я бы сказал, он счастлив в России. А где он окажется в будущем, известно только Господу Богу…

«Спартак»
По информации «ТД», руководство красно-белых намерено сделать все возможное, чтобы удержать чешского полузащитника.
- Ковача, возможно, и отпустили бы, если бы нашли ему достойную замену, - рассказал источник. - Но, как известно, «Спартак» вскоре покинет бразилец Моцарт. Отпустить сразу двух футболистов, выступающих на одной позиции, спартаковцы просто не смогут.
doctor T
Цитата
"Спартак": Ковач никуда не уходит
На официальном сайте московского "Спартака" в связи со слухами о переходе полузащитника команды Радослава Ковача в "Интер" было опубликовано следующее заявление:

"В связи с крепнущим в прессе заблуждением о переходе Радослава Ковача в миланский "Интер" и т.д., ФК "Спартак" заявляет, что данные слухи являются беспочвенными. Ковач в данный момент находится в расположении команды, он связан с клубом действующим контрактом до конца 2011 года и никаких официальных предложений по его трансферу в клуб не поступало".

9 июля, понедельник. 0:46
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Дай бог! smile.gif
DaLenyaMan
Ура! Мы не продадим Ковача, и после этого Шавло будет нам втирать, что у нас УСПЕШНЕЙШАЯ летняя селекция, так как мы выполнили задачу максимум и сохранили Ковача!

Не верю в эту хрень, Ковач сам сказал что базарил агент с Интером. Если Интер захочет - купит. А вес этой статьи такой же, как и слова Шавло в прессе - не то что нулевой, а скорее отрицательный!
Хотя блин, рад буду ошибиться...
Fasimba
Цитата
Разговор с чешским легионером "Спартака" начался с животрепещущей темы - его возможного отъезда в Италию.

Радослав КОВАЧ: "КТО НЕ МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ В ИТАЛИИ?!"

Борис ТОСУНЯН из Гоинга

- Про вариант с "Интером" знаю, а вот о "Севилье" мой агент мне ничего не говорил, - пытается удовлетворить мое любопытство Ковач.

- Станислав Черчесов уверяет, что вы игрок основы и что он на вас очень рассчитывает. Не подведете тренера?
- Любой футболист мечтает играть в ведущих клубах Италии. Не скрою, попробовать очень хотелось бы и мне, все-таки не кто-нибудь, а сам "Интер" вдруг заинтересовался моей персоной. Но у меня контракт со "Спартаком", и меня это вполне устраивает. Впереди у нас матч с "Амкаром", поэтому я отгоняю любые мысли о переходе. Словом, концентрируюсь исключительно на предстоящей встрече, в которой хотим взять три очка.

- В "Ювентусе" уже есть один Ковач. Кроме фамилии у вас есть с ним что-то общее?
- Только то, что мы оба защитники. Больше ничего общего.

- Товарищеский матч против "Ваккера" вы проводили на стадионе, который расположен в райском месте, у подножия горы...
- В Австрии мне вообще очень нравится. Когда я жил в Чехии, мы со "Спартой" часто ездили на сборы в Альпы. Так что я рад выбору "Спартака".

- Когда раньше бывали в Австрии, не доводилось видеть в деле Черчесова?
- Видеть - нет, а вот слышать о нем, конечно, доводилось. Прежде всего то, что в свое время он успешно выступал за "Спартак" и сборную.

- Говорят, в отеле есть вода, которая добавляет энергии. В матче с "Ваккером" это ощущалось?
- На мне более благотворно сказывается горный воздух, а уже потом - все остальное.

- Под конец встречи с "Ваккером" вы попросили замену. Из-за травмы?
- Слава богу, обошлось. Ничего страшного.

- Год назад вы также были в этих краях. Тогда занятия проводил Владимир Федотов. Есть отличия между его методикой и нового тренера?
- Различия есть, и очень существенные
, однако я бы не стал заострять на этом внимание.

- Нынешний наставник "Ваккера", который раньше был тренером ГАК, обыграл Черчесова в последнем матче. Знали об этом, когда шли на игру?
- Нет. Но мы и без этого были настроены на победу, так как на тренировках этому сопернику было уделено достаточно внимания.

- "Спартак" при Черчесове одержал в чемпионате России две победы в двух матчах. Как вы считаете, команда постепенно выходит из кризиса?
- Мне кажется, да. Рад, что пришел новый специалист, стала налаживаться дисциплина, да и тренировки производят приятное впечатление. Тренер хочет, чтобы мы лучше играли в пас, чтобы действовали компактно. Если так дело и дальше пойдет, у нас будет хороший шанс завоевать золотые медали. Это, кстати, еще один большой плюс, который удерживает меня в "Спартаке".

- С кем бы хотели встретиться в Лиге чемпионов?
- Лучший вариант был бы с "Зальцбургом". Не только потому, что снова могли бы приехать в эти края, но еще и потому, что можем попасть на более сложного соперника. Неплохо было бы, как и в прошлом году, побороться с чешской командой.
Fasimba
Цитата
В БОРЬБУ ВКЛЮЧАЕТСЯ "СЕВИЛЬЯ"
Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач заинтересовал селекционеров "Севильи", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Представители испанского клуба уже поставили в известность коллег из Москвы о том, что готовы заплатить 6 миллионов евро, что на миллион меньше возможного предложения "Интера". Напомним, что Ковач находится в сфере интересов еще одного итальянского клуба, "Ромы", но руководство "Спартака" не намерено расставаться с ним менее чем за 10 - 12 миллионов евро.
stas
отстали бы уже от Ковача! все равно им ничего не светит, тем более за 6-7 лимонов
Varvar
Цитата
Агент: нет ни одного шанса, что Ковач окажется в "Интере"
Агент ФИФА Джорджи ди Джорджис, представляющий интересы «Интера», в интервью TMW рассказал о подробностях интереса миланцев к игроку московского «Спартака» Радославу Ковачу:
«Несколько дней назад руководство «Интера» обратилось ко мне с задачей провести переговоры с московским «Спартаком» на предмет приобретения Ковача. Однако информация достаточно быстро просочилась в прессу, и я даже не успел вылететь в Москву, потому как «Спартак» официально заявил, что не собирается расставаться с игроком. На данный момент нет ни одного шанса, что Ковач окажется в «Интере». Кроме того, предложение итальянцев составляло €6,5 млн, а «Спартак» покупал чеха из «Спарты» за €4 млн, так что вероятность на согласие москвичей продать защитника была очень мала».
DaLenyaMan
Цитата(varvar @ 10.7.2007, 0:22) *
Агент: нет ни одного шанса, что Ковач окажется в "Интере"
Агент ФИФА Джорджи ди Джорджис, представляющий интересы «Интера», в интервью TMW рассказал о подробностях интереса миланцев к игроку московского «Спартака» Радославу Ковачу:
«Несколько дней назад руководство «Интера» обратилось ко мне с задачей провести переговоры с московским «Спартаком» на предмет приобретения Ковача. Однако информация достаточно быстро просочилась в прессу, и я даже не успел вылететь в Москву, потому как «Спартак» официально заявил, что не собирается расставаться с игроком. На данный момент нет ни одного шанса, что Ковач окажется в «Интере». Кроме того, предложение итальянцев составляло €6,5 млн, а «Спартак» покупал чеха из «Спарты» за €4 млн, так что вероятность на согласие москвичей продать защитника была очень мала».

Будем надеяться...
doctor T
Цитата
"Спартак" готов продать Ковача в конце сезона
Московский «Спартак» готов продать Радослава Ковача в «Интер» по окончании сезона. Как сообщают итальянские СМИ, сейчас «Спартак» готов продать футболиста не меньше, чем за €10 млн.
Москвичи в пятницу проведут с представляющим интересы «Интера» агентом Джорджио де Джорджисом официальные переговоры.
Ну все! Вопрос по нему можно считать закрытым до конца года.
doctor T
Цитата
Представители "Интера" встретелись с руководством "Спартака"
В пятницу представители "Интера" Фабио Гросси и Джорджо Деджорджи встретились в Москве с руководством "Спартака" для обсуждения условий возможного перехода Радослава Ковача. За эту сделку чемпионы Италии, по информации "Спорт-Экспресса", готовы предложить сумму в 8 - 10 миллионов евро, но "Спартак" пока категорически отказывается продавать чешского легионера. Также интерес к Ковачу кроме "Интера" и "Севильи" начали проявлять "Манчестер Сити" и "Бордо".
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Не унимается Европа! mad.gif
Fasimba
Цитата
Ковач: хочу играть в "Интере"
Чешский полузащитник московского «Спартака» рассказал итальянским журналистам о своём желании играть в миланском «Интере». «Я и подумать не мог, что такая великолепная команда как «Интер» заинтересуется мной, только во сне. Когда мой агент рассказал мне эту новость, я подумал, что это шутка. От таких предложений не отказываются. Это был бы фантастический шаг в моей карьере. Но для начала «Интер» должен договориться со «Спартаком», с которым у меня контракт до 2011 года», – цитирует Ковача TUTTOmercato.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.