Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто лучший тренер-россиянин?
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > РПЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
Вот мне интересно, как совпадают увтверждения о том, что Карпин - нетренер, Слуцкий - хороший тренер, которого не плохо бы к нам, с фактом, что до коней нам осталось 2 очка, при том, что если бы не было у коней технической победы над бомжами, вообще шли бы вровень...
doctor T
Бердыев хороший тренер, лучше и опытнее Карпина, хотя Рубин позади нас.... И что? Будем опровергать очевидные вещи?
Лучше по-другому, когда-то САП и ЧСС были "нетренерами", "позором и тупиком для Спартака со своим вторыми местами", "однозначно выгнать" и т.д.... а теперь, тишина... второй сезон подряд вне тройки, ни разу не входили по ходу сезона, куча позорных антирекордов... да еще какие-то потуги оправдать Карпина!
Цитата
Шавло (июль 2005 - август 2008)
потрачено на трансферы - 38.250 млн. (включая гендиректорство Первака)

2005 - 2 место (до первого места 6 очков)
2006 - 2 место (равное количество очков с чемпионом)
2007 - 2 место (до первого места 2 очка)

90 игр, 48 побед (53%), 11 поражений (12%)

Карпин (август 2008- ...)
потрачено на трансферы - 73.900 млн.

2008 - 8 место (до первого места 16 очков)
2009 - 2 место (до первого места 8 очков)
2010 - 4 место (до первого места 19 очков)
2011 - 4 место - 30 тур (до первого места 8 очков)

104 игры, 49 побед (47%), 28 поражений (27%)
Вот на что надо смотреть, а не на Слуцкого!
AlAn
Цитата(Ксандмонд @ 29.11.2011, 8:50) *

Ну да, "вам" никакого не надо. Кудрявый блондин - лучший в мире тренер smile.gif

может каждый за себя будет говорить? ага?
ClockWork tangerine
Нет, плеять, этот кастрированный хряк лучший тренер в Мире)))
Ксандмонд
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 29.11.2011, 13:08) *

Вот мне интересно, как совпадают увтверждения о том, что Карпин - нетренер, Слуцкий - хороший тренер, которого не плохо бы к нам, с фактом, что до коней нам осталось 2 очка, при том, что если бы не было у коней технической победы над бомжами, вообще шли бы вровень...

При том что Слуцкий выводил ЦСКА в 1/4 ЛЧ, в этом году выйграл Кубок и сейчас играет в ЛЧ, может тебе напомнить как мы в еврокубках в этом году выступили ?
Ксандмонд
Цитата(ClockWork tangerine @ 29.11.2011, 14:29) *

Нет, плеять, этот кастрированный хряк лучший тренер в Мире)))

Однозначно лучший из действующих на данный момент тренеров - Россиян.
Varvar
Цитата(Ксандмонд @ 30.11.2011, 0:38) *

А по каким таким критериям, это мерено? blink.gif
AlAn
Цитата(Varvar @ 30.11.2011, 12:41) *

ну так епти - 1/4ЛЧ!!! и пох на договорняки с крысами, на коневское УГ почти всю осень, и прочая, прочая...
Ксандмонд
Цитата(AlAn @ 30.11.2011, 16:57) *

ну так епти - 1/4ЛЧ!!! и пох на договорняки с крысами, на коневское УГ почти всю осень, и прочая, прочая...

Дайствительно, пох учитывая что договорняк не дело рук тренера, а даже учитывая УГ кони все равно выше нас и ихнее уг даже рядо не лижит с нашим мега уг которое мы видет в первых круга 2 последних года. А кто у нас и в каком году последний играл в 1/4 ЛЧ с российским клубом не напомите ? smile.gif
Кстати хотелось бы услышать несогласных с моим мнением, кто же по вашему мнению на данный момент лучший тренер - россиянин ?
Ксандмонд
Цитата(Varvar @ 30.11.2011, 6:41) *

Меряно здравым смыслом, демонстрируемым уровнем игры, и достигаемыми результатми. Ну ты то видимо другого мнения, вот и предложи свою кандидатуру, обсудим и посмеёмся заодно smile.gif
Хреноредьев
Цитата(Ксандмонд @ 30.11.2011, 21:32) *

даже учитывая УГ кони все равно выше нас

2 очка разницы за 32 тура...
Даже неприлично об этом говорить. cool.gif
Ксандмонд
Цитата(Хреноредьев @ 30.11.2011, 21:40) *

2 очка разницы за 32 тура...
Даже неприлично об этом говорить. cool.gif

Ну да, особенно если учесть что кони взяли в этом году кубок и играют в ЛЧ, а мы даже в групу куефа не попали. Помоему что неприлично, так это их сравнивать smile.gif
Хреноредьев
Так у коней и состав сильнее и сыграннее. cool.gif
Попробовал бы Упырь с нашими оболдуями так выступить.
Varvar
Цитата(Ксандмонд @ 30.11.2011, 20:37) *

Меряно здравым смыслом, демонстрируемым уровнем игры, и достигаемыми результатми. Ну ты то видимо другого мнения, вот и предложи свою кандидатуру, обсудим и посмеёмся заодно smile.gif

Бердыев хотя бы. Силкин, Красножан.
По стабильности - Бердыев.
По игре и патенциалу - Силкин.
Если, говорить о том, кого бы я хотел видить в Спартак из россиян, то Силкина, если не Силкина, то Красножана (толко с учетом, если вся история с договорняками -ложь и клевета)
Бердыева - куй знает, есть у меня опасения, что - это тренер одной команды. Кстати, я конечно верю, что Спартак всех порвет, но считаю, что золото будет у бомжей, а серебро у Динамо. Думаю, что если Динамо пойдет заданным курсом, то в следущем сезоне главные претенденты на золото(если Анжи со своей суперселекцией не встрянет).
Посмеемся? Или ты думал, я Карпина назову? smile.gif
Ксандмонд
Цитата(Varvar @ 30.11.2011, 22:15) *

Бердыев хотя бы. Силкин, Красножан.
По стабильности - Бердыев.
По игре и патенциалу - Силкин.
Если, говорить о том, кого бы я хотел видить в Спартак из россиян, то Силкина, если не Силкина, то Красножана (толко с учетом, если вся история с договорняками -ложь и клевета)
Бердыева - куй знает, есть у меня опасения, что - это тренер одной команды. Кстати, я конечно верю, что Спартак всех порвет, но считаю, что золото будет у бомжей, а серебро у Динамо. Думаю, что если Динамо пойдет заданным курсом, то в следущем сезоне главные претенденты на золото(если Анжи со своей суперселекцией не встрянет).
Посмеемся? Или ты думал, я Карпина назову? smile.gif

Посмеёмся bj.gif
Начнем с того, что Бердыев не россиянин и за последние 2 года не привзошел Слуцкого по результатм ни в ЛЧ ни в ЧР (смотри таблицу)
Силкин это вообще смешно, человек играющий на багаже своего предшественника и его клуб не учавствуя в ЕК и не имея повальной эпидемии травм все равно ниже коней в таблице
Красножан не понятный никому ничего не доказавший тренер, да добивался в прошлом некоторых успехов с Нальчиков, но слуцкий с той же москвой выступал успешнее.
Ps лучше бы ты карпина неаписал, это хотя бы мождно было бы объяснить патриотизмом, а тут вообще херь, которую можно объснить исключительно хейтерством, или жаждой спора.
Varvar
Цитата
что Бердыев не россиянин.
У Бердыева двойное гражданство.
Цитата
не привзошел Слуцкого по результатм ни в ЛЧ ни в ЧР

Карпин дальше всех в ЛЕ прошел и сейчас в двух очках от цска (а травм у него, что Слуцкому и не снилось)что? Тренер года, или, как минимум второй после Слуцкого? biggrin.gif
Цитата
Силкин это вообще смешно, человек играющий на багаже своего предшественника и его клуб не учавствуя в ЕК и не имея повальной эпидемии травм все равно ниже коней в таблице

А чего, сам владелец багажа, то на нем ничего сотворить то не смог?
Цитата
Красножан не понятный никому ничего не доказавший тренер, да добивался в прошлом некоторых успехов с Нальчиков, но слуцкий с той же москвой выступал успешнее
а что добился Слуцкий с Крыльями, которые по составу более уместнее сравнить с Нальчиком.
Цитата
Ps лучше бы ты карпина неаписал, это хотя бы мождно было бы объяснить патриотизмом, а тут вообще херь, которую можно объснить исключительно хейтерством, или жаждой спора.

А ты для чего, эту херь
Цитата

написал? Для "Ксандмонд -браво!"
PS/ Нефтяным магнатам виднее, кто лучший из действующих на данный момент тренеров -россиян. biggrin.gif
Алекс
Меня не сильно интересует то, что происходит в конюшне, но их игра не выглядит такой мощной как при Газзае. На мой взгляд, Слуцкий не привнес ничего нового, и кони медленно но неумолимо деградируют.
И ещё не известно как этот чемп закончится. Есть ощущение, что мы в тройке будем, а вот кони - не факт.
Varvar
Логику бы понять, когда у одних и тех же людей, мерилом тренера Божовича было - "куй с ней, с турнирной таблицей - он еще покажет всем кузькину мать! ".А мерилом тренера Слуцкого стало - " посмотри в турнирную таблицу, он всем все доказал!".
Так мы турнирной таблицей мерием?
Турнирная таблица 2010
1 Адвокат - голландец
2. Слуцкий -россиянин
3. Бердыев - не россиянин biggrin.gif
4. Карпин -россиянин
Турнирная таблица 2011
1. Адвокат- голландец
2. Слуцкий - россиянин
3. Силкин -россиянин
4. Карпин - россиянин.
Как не крути, но выходит, что Карпин №2 после Слуцкого.
cosmolife
Сколько раз Слуцкий чемпионат России выиграл? smile.gif
Ксандмонд
Цитата(Varvar @ 30.11.2011, 23:40) *

Логику бы понять, когда у одних и тех же людей, мерилом тренера Божовича было - "куй с ней, с турнирной таблицей - он еще покажет всем кузькину мать! ".А мерилом тренера Слуцкого стало - " посмотри в турнирную таблицу, он всем все доказал!".
Так мы турнирной таблицей мерием?
Турнирная таблица 2010
1 Адвокат - голландец
2. Слуцкий -россиянин
3. Бердыев - не россиянин biggrin.gif
4. Карпин -россиянин
Турнирная таблица 2011
1. Адвокат- голландец
2. Слуцкий - россиянин
3. Силкин -россиянин
4. Карпин - россиянин.
Как не крути, но выходит, что Карпин №2 после Слуцкого.

Все просто, если бы ты немного задумался то вспомнил бы, что клубы учавствуют не только в Чр но и в ЕК и КР, думаю все помнят каких карпин добился "успехов" smile.gif
Ксандмонд
Цитата(cosmolife @ 30.11.2011, 23:42) *

Сколько раз Слуцкий чемпионат России выиграл? smile.gif

Речь идет во первых, только о россиянах, во вторых, что имеем на данный момент, хотя может я что то пропустил, и за последние 2 года россиянин выигрывал чемпиоат smile.gif Вот кубок россиянин выигрывал smile.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
Ебта, была бы у Карпина защита, большей и ключевой частью собранная 7(или сколько там) лет назад, результаты были бы на порядок лучше. Да и вообще даже не Карпину - любому из тренеров ЧР дайте такую защиту, результаты были бы получше.
Ксандмонд
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 1.12.2011, 0:08) *

Ебта, была бы у Карпина защита, большей и ключевой частью собранная 7(или сколько там) лет назад, результаты были бы на порядок лучше. Да и вообще даже не Карпину - любому из тренеров ЧР дайте такую защиту, результаты были бы получше.

Это все голимые отмазы которые вы начинаете придумывать, особенно учитывая, что береза игнаш ничем не лучше пары Пареха/Сухи, а то что сыгранные, так никто не заставлял карпина избавлятся, от Ковача и Штранцля.
ЗЫ: Заканчивайте с хейтерством и увертаками, результат как говорится на табло smile.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
Цитата(Ксандмонд @ 1.12.2011, 1:20) *

Это все голимые отмазы которые вы начинаете придумывать, особенно учитывая, что береза игнаш ничем не лучше пары Пареха/Сухи, а то что сыгранные, так никто не заставлял карпина избавлятся, от Ковача и Штранцля.
ЗЫ: Заканчивайте с хейтерством и увертаками, результат как говорится на табло smile.gif

Тебе самому не смешно?) Ладно бы там хоть 5 очков было бы, а так без технической победы над бомжами у нас с ними равенство, хотя у них и состав сыгранней и травм столько не было.
doctor T
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 1.12.2011, 1:45) *

Тебе самому не смешно?) Ладно бы там хоть 5 очков было бы, а так без технической победы над бомжами у нас с ними равенство, хотя у них и состав сыгранней и травм столько не было.
Ага, не было! bl.gif Акинфеев, Нецид, Щенников, Гонсалес, Хонда, Тошич... Плюс, они играют в ЛЧ...
И кто нам мешал быть сыгранным?
Ксандмонд
Цитата(БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА @ 1.12.2011, 1:45) *

Ты забыл как мы обосрались в кубке и ЛЕ, и что Слуцкий выйграл КР в этом году ? Или это все не считается при оцеке тренерских достижений ? smile.gif
По делу Слуцкий в этом году выйграл трофей, играет в ЛЧ и идет выше
Зато карпин, куча позорных разгромов, позорный вылет из Ле на первой стадии и итоговое 4 место в чемпионате, но у тебя карпин лучше smile.gif
Мой совет, не позорься , бери хотя бы с Варвара пример, он хотя бы Силкина считает лучшим тренром и Бердыев у него россиянин, а ты все с велерой носишся, который Спартак как только в г.... не макал smile.gif
Varvar
Цитата(Ксандмонд @ 30.11.2011, 22:56) *

Все просто, если бы ты немного задумался то вспомнил бы, что клубы учавствуют не только в Чр но и в ЕК и КР, думаю все помнят каких карпин добился "успехов" smile.gif

Хорошо.
Берем последние три года.
Слуцкий.
Серебряный призёр чемпионата России: 2010.
Обладатель Кубка России: 2010/11.
Финалист Кубка России: 2006/07.
Финалист Суперкубка России: 2010, 2011
Бердыев
Чемпион России (2) 2009
Обладатель Суперкубка России : 2010
Бронзовый призёр чемпионата России (2): 2010
Карпин
Серебряный призёр чемпионата России (1): 2009
дальше- по итогам 2011 года выше всех в таблице из россиян; Слуцкий, Силкин, Карпин, Бердыев.
дальше- кто за последние три года поднимался из россиян выше Слуцкого, Бердыева, Карпина в ЧР? никто.
дальше- россияне прошедшие дальше всех в Европе - Слуцкий, Бердыев в ЛЧ, Карпин в ЛЕ.
Что получаем.
Слуцкий- зе бест.
Бердыев ни разу не россиянин.
Карпин-намба ту.
Согласен?
ЗЫ.Был у Спартака один тренер-россиянин. Который не особо с ЛЧ дружил, КР вообще ни его трофей.
но блин -"посмотрите в турнирную таблицу, человек в группе лидеров"
Ты, как нибудь к системой мер опредились.
Varvar
Цитата

Цитата
Мой совет, не позорься , бери хотя бы с Варвара пример, он хотя бы Силкина считает лучшим тренром и Бердыев у него россиянин, а ты все с велерой носишся, который Спартак как только в г.... не макал
Ты уж опредилился бы.
AlAn
Цитата(doctor T @ 1.12.2011, 7:58) *

Ага, не было! bl.gif Акинфеев, Нецид, Щенников, Гонсалес, Хонда, Тошич... Плюс, они играют в ЛЧ...
И кто нам мешал быть сыгранным?

нам никто не мешал, но и не помогал. А Слуцкеру помог Газик. Вся сыгранная оборона ему досталась от него.
ClockWork tangerine
Цитата(Алекс @ 1.12.2011, 1:25) *

Меня не сильно интересует то, что происходит в конюшне, но их игра не выглядит такой мощной как при Газзае. На мой взгляд, Слуцкий не привнес ничего нового, и кони медленно но неумолимо деградируют.
И ещё не известно как этот чемп закончится. Есть ощущение, что мы в тройке будем, а вот кони - не факт.

на мой взгляд мы и Рубин должны разыграть второе и третье место)))))
Ксандмонд
Цитата(ГраFF @ 1.12.2011, 14:20) *

Другое дело, что Слуцкому от Газзаева достался стабильный, сыгранный и сильный по российским меркам состав.

Господи, какую же XУЕТУ вы пишите. Не помните, как "стабильный, сыгранный и сильный по российским меркам состав" играл последние пол года у пса ? А потом как этот же "стабильный, сыгранный и сильный по российским меркам состав" играл у Зико и Рамоса ? Слуцкий пришел в разваленную команду которая летела по всем фронтам и сумел за считанные дни наладить игру так, что команда чуть не выйграла у МЮ и выйграла у турков и немцев.
ClockWork tangerine
Цитата(Ксандмонд @ 1.12.2011, 17:18) *

Слуцкий пришел в разваленную команду которая летела по всем фронтам и сумел за считанные дни наладить игру так, что команда чуть не выйграла у МЮ и выйграла у турков и немцев.

Смотри 90 минут +, там Карпин спецом для тебя на этот счет выступил)))).

Нельзя за несколько дней что-то кардинально поменять. Исключительно моральное состояние игроков, все.
Таким специалистам, как Моуринье, межсезонье и мимимум несколько месяцев надо, чтобы игра команды хотябы более менее четкие очертания приобрела. А этому жирному пидору пару дней хватило! ну-ну.....
doctor T
Цитата(ClockWork tangerine @ 1.12.2011, 15:57) *

Нельзя за несколько дней что-то кардинально поменять. Исключительно моральное состояние игроков, все.
А не обязательно "кардинально менять", чтоб наладить игру. Это у нас Карпин любитель все менять кардинально... до сих пор не можем восстановится... четвертый год пошел!
ClockWork tangerine
Просто Карпин крутой малый, не то что некоторые...
doctor T
Цитата(ClockWork tangerine @ 1.12.2011, 16:36) *

Просто Карпин крутой малый, не то что некоторые...
Не сомневаюсь! Ломать не строить... строим четвертый год и конца не видно... тут крутизна куда-то делась...
Ксандмонд
Цитата(ClockWork tangerine @ 1.12.2011, 15:57) *

Смотри 90 минут +, там Карпин спецом для тебя на этот счет выступил)))).

Таким специалистам, как Моуринье, межсезонье и мимимум несколько месяцев надо, чтобы игра команды хотябы более менее четкие очертания приобрела. А этому жирному пидору пару дней хватило! ну-ну.....

Насрать что безкультурный эстон там говорил, 1/4 ЛЧ говорит сама за себя, а до прихода слуцкого у команды за 3 игры ЛЧ было набрано 1 очко smile.gif
"Жирный пидор" просто талантливый тренер, вотличии от некоторых, которым и 3 лет нехватило, чтобы добится хоть чего то значимого, хотя я забыл, он же карманы себе набивать пришел, на.... какието достижения smile.gif
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
Цитата(Ксандмонд @ 1.12.2011, 4:23) *

Ты забыл как мы обосрались в кубке и ЛЕ, и что Слуцкий выйграл КР в этом году ? Или это все не считается при оцеке тренерских достижений ? smile.gif
По делу Слуцкий в этом году выйграл трофей, играет в ЛЧ и идет выше
Зато карпин, куча позорных разгромов, позорный вылет из Ле на первой стадии и итоговое 4 место в чемпионате, но у тебя карпин лучше smile.gif
Мой совет, не позорься , бери хотя бы с Варвара пример, он хотя бы Силкина считает лучшим тренром и Бердыев у него россиянин, а ты все с велерой носишся, который Спартак как только в г.... не макал smile.gif

А я и не говорю, что Валера - лучший тренер. Я говорю, что Слуцкий, если и лучше, то ненамного. Многим простым болельщиком он кажется более крутым тактиком, ибо в газетах пару раз подробно об этом рассказывал. Вполне возможно, что это и правда так, но не гарантированно. Но за то у Карпина есть очень богатый опыт из игроцкой карьеры + харизма - этого Слуцкому очень сильно не достает. Так что так не с фигу и не скажешь, кто лучше. А лучший тренер - наверно, Бердыев.
maxgladiator
Нет, Бегемота нах однозначно , если бы не тех поражение бомжей и не блестящая игра Думбии , кони отсосали бы по полной .
Полагаю Гимор Бегемота уберет зимой , оставит его только в случае выхода коней в плейоф ЛЧ, но это совершенно нереально.
Ксандмонд
Ну что друзья, давайте еще пообсуждаем ваши варрианты лучшего на данный момент Российского тренера. Силкиных, Бердыевых там, с карпиным обязательно сравните biggrin.gif
Особенно смешно читать последний в этой теме комент фанатика кариоки, ну и Болельщик со своим сравнением с уалерой "Слуцкий, если и лучше, то ненамного" тоже жжот bj.gif
По делу: у Слуцкого 2 выхода из группы ЛЧ за 3 года. smile.gif
maxgladiator
Наш главный фанат Бегемота , надолго затаился , как испуганный кролик , он ведь прекрасно знал , что над Суцким повис дамоклов меч , сохранить свое тренерское место он мог только через победу над Интером, Бегемоту сказочно повезло и кони ЧЮДОМ прошли дальше , теперь бегемотопоклонник вылез из канавы и поднял писк , какой акуееный тренер у коней , ну что тебе сказать , продолжай молиться на Бегемота , смотри только лоб не расшиби о чрезмерно усердного моления bj.gif
Ксандмонд
Цитата(maxgladiator @ 8.12.2011, 12:30) *

Наш главный фанат Бегемота , надолго затаился , как испуганный кролик , он ведь прекрасно знал , что над Суцким повис дамоклов меч , сохранить свое тренерское место он мог только через победу над Интером, Бегемоту сказочно повезло и кони ЧЮДОМ прошли дальше , теперь бегемотопоклонник вылез из канавы и поднял писк , какой акуееный тренер у коней , ну что тебе сказать , продолжай молиться на Бегемота , смотри только лоб не расшиби о чрезмерно усердного моления bj.gif

Доооооо сказочно повезло bj.gif Пиши есче, улыбает меня, как ты тупо начинаешь хейтить когда по делу сказать нечего good.gif
Факт в том что я был прав, а ты в очередной раз обосpался попал в просак со своим "Полагаю Гимор Бегемота уберет зимой , оставит его только в случае выхода коней в плейоф ЛЧ, но это совершенно нереально" bj.gif
Varvar
Я с радостью соглашусь , что Слуцкий - зебест. Но в таком случае, ты должен согласиться, что Карпин - намбату. Ибо Бердыев - ни разу не россиянин, Силкин - не о чем, а другие из нынедействующих выше Валерика в ЧР не поднимались и в Еврокубках дальше, чем он не проходили. Логично?biggrin.gif
doctor T
Цитата(Varvar @ 8.12.2011, 17:05) *

Я с радостью соглашусь , что Слуцкий - зебест. Но в таком случае, ты должен согласиться, что Карпин - намбату. Ибо Бердыев - ни разу не россиянин, Силкин - не о чем, а другие из нынедействующих выше Валерика в ЧР не поднимались и в Еврокубках дальше, чем он не проходили. Логично?biggrin.gif
Опять пошло скрытое "валераверим"... cool.gif
doctor T
В тему дискуссии по Слуцкому и его достижений

Цитата
Леонид Слуцкий: "Мало кто похвастает достижениями, как у ЦСКА"
- Так получается, что победа над "Интером" кардинальным образом меняет итог сезона, - сказал Слуцкий. - Смотрите: в 2011 году мы завоевали Кубок России, вышли в плей-офф Лиги чемпионов второй раз в истории ЦСКА и идем на втором месте в чемпионате с определенным отставанием от "Зенита", но все равно, сохраняя шансы на победу. Ни одного глобального провала с точки зрения турнирного результата! Я не беру отдельные матчи или месяцы. Если бы перед началом года мне предложили, что все закончится именно так, согласился бы без раздумий.

http://news.sport-express.ru/2011-12-08/480711/
А у нас? sorry.gif
Varvar
Цитата(doctor T @ 8.12.2011, 18:42) *

Опять пошло скрытое "валераверим"... cool.gif

Да, какое -"валераверим", мне б лишь бы Дока зацепить. А так, когда людям нечем обьяснить, как по ихней логике получается, что Слуцкий добившийся определенных успехов с ЦСКА, имеющий лучшие показатели во всех турнирах, чем Карпин - гений, лучший российский специалист, и уж точно более одаренный тренер, чем Карпин, а Божевич просравший все, что можно с Динамо, находящийся ниже него в турнирной таблице, в другие турниры не попавший - тоже гений, самый перспиктивный из не россиян и по любому одаренней Карпина , то они пишут -"валераверим". biggrin.gif
doctor T
Цитата(Varvar @ 8.12.2011, 20:43) *

Да, какое -"валераверим", мне б лишь бы Дока зацепить.
Опять, Док... bj.gif А "валераверим" как бы ни при чем... mosking.gif
doctor T
Цитата(Varvar @ 8.12.2011, 20:43) *

а Божевич просравший все, что можно
Теперь Божевича будем обсуждать... а потом требовать перенести в другую тему... cool.gif
Как обычно, увел от основной темы... Сегодня уже был увод в сторону Черчесова...
Алекс
Посмотрите на последние результаты Интера в чемпионате Италии. Они не то что-бы не на ходу, они в глубоком кризисе. Это не умоляет заслуги конявых, они молодцы... Но, не надо преувеличивать их "подвиг". Пусть Ювентус так обыграют, или как Бердыев с Рубином Барсу на Ноу Камп. Вот тогда и будем Слуцкого возводить в сан святых. Интер дома проигрывал командам, о которых я и не слышел раньше.
В общем обоготворение неваляшки меня честно говоря удивляет.
doctor T
Конявые тоже в кризисе, они уставшие, вымотанные, конец длинного сезона... И потом, это не первый выход Слуцкого в ЛЧ...
Varvar
Цитата(doctor T @ 8.12.2011, 20:04) *

Теперь Божевича будем обсуждать... а потом требовать перенести в другую тему... cool.gif
Как обычно, увел от основной темы... Сегодня уже был увод в сторону Черчесова...

тут не Божовича обсуждают, а кандидатуру на звание лучшего из нынедействующих российских тренеров и критерии по которым кандидатов оценивают , так, что пример Божовича, критерии оценки работы которого были прямо противоположные, критериям оценки работы Слуцкого, вполне уместен.
А вот, как тут это оказалось и на сколько, это здесь уместн и чего и как оно уводит в сторону, еще вопрос.
Цитата
Опять пошло скрытое "валераверим"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.