Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хреноредьев...
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
doctor T
Не стало нашего любимого Хреноредьева! Не стало Жени... sad.gif
Сегодня мне об этом сообщил пользователь ital.
Он умер 12 декабря 2016 года. Вышел на улицу и прихватило сердце...
Сказать больно... это ничего не сказать! Нет слов... одни слезы...
Десять лет он был администратором нашего форума... десять лет верой и правдой служил нашему красно-белому сообществу. Десять лет он был нашим другом, товарищем, и просто хорошим человеком... добрым, с юмором, с непревзойденным интеллектом, страстным рыбаком, душевным по натуре.... таким он нам запомнится навсегда... в нашей памяти...человечище с красно-белым сердцем!
В этом году, если не ошибаюсь, ему исполнилось шестьдесят лет.... Жить и жить....
Прощай наш товарищ и друг! Нам тебя будет очень не хватать... Мне в особенности... Спасибо тебе за все!
Соболезнования его родным и близким...
Пусть земля тебе будет пухом....

p.s. Очень надеюсь, что Спартак в этом году станет чемпионом. Женя этого очень ждал...

Евгений Петрович (Хреноредьев)

19.08.1956-12.12.2016

Цитата(ital @ 23.12.2016, 8:36) *

Печальная новость... не стало Жени (Хреноредьев). Сердце. 20 января будет 40 дней. Помяните добрым словом.
stas
печальная новость, даже не верится что хреноредьева с нами больше нет
невосполнимая утрата
очень будет не хватать
соболезнования близким и всем кто его знал
ital
Женя. Петрович. На многих форумах - Хреноредьев, почти везде модератор. Матчфишинг, Рыбацкий костерок, Русфишинг (Внук). Добрый, одинокий, болельщик любимого клуба. Заядлый рыбак, грибник каких поискать, любитель кошек и шуток-прибауток. 12-го января вышел на улицу, стало плохо с сердцем, и все... Узнали об этом только вчера. По его мобильному телефону ответила сестра. Других родственников Жени я не знаю. Похоронили на Ваганьковском, там лежат его родители. Извините, тяжело писать, да и не знаю что еще добавить.
Алекс
даже не знаю что написать... я наверное воздержусь от больших речей. он был приятным в общении человеком и мне будет его не хватать. очень жаль...
tsigan
Вряд ли что-то можно добавить... это потеря.
Барбоза
Дааа....ребята....залез на форум поздравить католиков с Рождеством, а тут такое....Светлая память...Надо за него бахнуть хреноредьевки)))) выпил... Земля ему пухом....
Oli Gerdt
пусть земля будет пухом
Silberfuchs
Пусть земля будет пухом. Я сначала даже не понял, что речь идёт о нашем Хреноредьеве.
ClockWork tangerine
С ума сойти. Беда какая...
AlAn
Трудно поверить...
Светлая память...
Davy
Светлая память...
vanesse
Хорошего человека не стало
Светлая память
doctor T
После каждой красивой победы Спартака, я все время вспоминаю Хреноредьева... Как бы он сейчас радовался... Как он этого ждал... победных времен... немного не хватило...
И в честь него эти победы! В память о нем... spartak.gif
ital
Все так, все так...
doctor T
Женька, мы чемпионы! spartak.gif Это и твое чемпионство! spartak.gif Помним....
stas
помним spartak.gif
maxgladiator
Скорбим,помним,очень горькое известие (((
Серж
Светлая память
Его нам не хватает... очень редко захожу сюда, не знаю как пропустил такую трагедию...

Его шутки навсегда в моей памяти. Скорбим
doctor T
Помним...
stas
помним
ital
Блин,память подставляет.Вот день рождения помню наизусть.А здесь считал,что Петрович ушел в феврале.
Все равно из сердца не убрать.Жень,Спартак чемпион!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.