Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛИВЕРПУЛЬ - СПАРТАК 7:0
SPARTAKCLUB.RU > Международный футбол > Европейский футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
doctor T
Цитата("превью матча")
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (6 тур)

«ЛИВЕРПУЛЬ» — «СПАРТАК»

6 декабря 2017 (среда)
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия) , вместимость: 5407400
Начало: 22.45 (время московское)
Судьи: Шимон Марциняк, Павел Рачковски и Томаш Мусял. Асисстенты арбитра — Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Четвёртым рефери назначен Радослав Сейка.
Трансляция: Матч ТВ (прямая)
Дублеры:

Изображение

Официальный сайт: http://www.liverpoolfc.com/welcome-to-liverpool-fc

Статистика игр:
Игр сыграно - 5
Побед Спартака - 2
Ничьих - 1
Побед Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 2
Голов забито Спартаком - 8
Голов пропущено Спартаком - 11

Последняя игра: 26 сентября 2017 года СПАРТАК - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:1 Лига Чемпионов
Цитата
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (6 тур)

«Ливерпуль» — «Спартак» — 7:0 (3:0)

Ливепруль. Стадион «Энфилд». 6.12. 55 000 зрителей.

Судья: Ш. Марчиняк (Польша).

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен (Александер-Арнольд, 60), Морено (Милнер, 45+1), Вейналдум, Джан, Коутиньо, Салах, Мане, Фирмино (Старридж, 72).

Запасные: Миньоле, Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Соланке.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Боккетти, Джикия (Пашалич, 60), Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Промес (Самедов, 75), Луис Адриано, Зе Луиш (Мельгарехо, 51).

Запасные: Ребров, Кутепов, Попов, Педро Роша.

Голы: 1:0 Коутиньо (4, с пенальти). 2:0 Коутиньо (15). 3:0 Фирмино (18). 4:0 Мане (47). 5:0 Коутиньо (50). 6:0 Мане (76). 7:0 Салах (86).

Предупреждения: Джикия (3, срыв атаки). Джан (7). Фернандо (62, грубая игра).

Видеообзор матча:

Отчет о матче: http://spartak.com/news/2017-12-07-razgrom...iye_na_enfilde/
doctor T
Цитата("превью матча")
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (1 тур)

«МАРИБОР» — «СПАРТАК»

13 сентября 2017 (среда)
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения) , вместимость: 12994
Начало: 21.45
Судьи: Дениз Айтекин, Гвидо Клефе и Марк Борш, дополнительные помощники — Марко Фритц и Беньямин Бранд, четвертый рефери – Эдуард Байтингер (все — Германия)

Трансляция: Матч ТВ (прямая) в 21.45
Дублеры:

Изображение

Официальный сайт: http://www.nkmaribor.com/

Статистика игр:
Игр сыграно - 0
Побед Спартака - 0
Ничьих - 0
Побед Марибора - 0
Голов забито Спартаком - 0
Голов пропущено Спартаком - 0

Последняя игра:
......
Цитата
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (1 тур)

«Марибор» — «Спартак» — 1:1 (0:0)

Марибор. Стадион «Людски врт». 13.09. 12 000 зрителей.
Судья: Д. Айтекин (Германия).

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Милец, Райчевич, Вилер, Кабаа, Бохар, Ахмеди (Мешанович, 69), Врховец (Пихлер, 79), Байде (Крамарич, 69), Таварес.

Запасные: Обрадович, Хотич, Дервишевич, Палчич.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров (Мельгарехо, 90), Фернандо, Глушаков (к) (Самедов, 29), Пашалич, Промес (Попов, 86), Луис Адриано.

Запасные: Селихов, Петкович, Щербаков, Роша.

Голы: 0:1 Самедов (59). 1:1 Бохар (85).

Предупреждение: Джикия (36, грубая игра).

Видеообзор матча:

Отчет о матче: http://spartak.com/news/2017-09-13-nichya_v_maribore/
Цитата
Массимо Каррера: «Спартак» доказал, что готов к Лиге чемпионов»
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о готовности команды к матчам Лиги чемпионов.
«О «Мариборе» будем думать завтра. Мы готовы к Лиге чемпионов. Мы доказали, что готовы. Физически мы хорошо себя чувствуем, это хороший показатель.

Нет понятия «стартовые игроки». Я выбираю состав, отталкиваясь от физической формы и соперника. Как и кто сыграет с «Марибором», решу на днях», – сказал Каррера.

Гостевой матч «Спартака» против «Марибора» в рамках группового этапа Лиги чемпионов пройдет 13 сентября
Цитата
Миланич: «К матчу со «Спартаком» будем готовы больше, чем на сто процентов»
Большое эксклюзивной интервью "Бобсоккеру" Дарко Миланича, главного тренера ближайшего соперника «Спартака» в Лиге чемпионов.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/1397312.html
НОВОСТИ
Цитата
Форвард «Марибора» Таварес о матче со «Спартаком»: «Хотим начать выступление в ЛЧ с победы»
Форвард «Марибора» Маркос Таварес поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком».
«Мы хотели выйти в групповой этап Лиги чемпионов и нам предстоит сыграть в самом крупном клубном турнире.
«Спартак»? Мы ждем информации об их матче с «Рубином». Намерены выйти на поле с огромным желанием.
Вместе с болельщиками «Марибор» сделает все, чтобы с победы начать выступление в Лиге чемпионов», — сказал Таварес.
Тренер «Марибора»: «Будем играть со «Спартаком» на победу»

Источник — Sportklub
НОВОСТИ
Цитата
Немецкий арбитр Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»
Немецкий арбитр Дениз Айтекин будет судить матч межу словенским «Марибором» и московским «Спартак» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.
Айтекину будут помогать судьи на линии Гвидо Клефе и Марк Борш, дополнительные помощники — Марко Фритц и Беньямин Бранд, четвертый рефери – Эдуард Байтингер (все — Германия).
Встреча состоится 13 сентября в Мариборе. Начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.
НОВОСТИ
Цитата
«Спартак» не будет проводить официальную тренировку в Словении перед игрой с «Марибором»
«Спартак» не будет проводить официальную тренировку в Словении перед матчем Лиги чемпионов против «Марибора».
Московский клуб прибудет в Марибор за день до игры, 12 сентября и отправится на предматчевую пресс-конференцию.
Тренировку красно-белые проведут в Москве незадолго до вылета в Словению.
Матч «Марибор» – «Спартак» пройдет в среду, 13 сентября. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Источник — SiOL
Цитата
Экс-тренер «Марибора»: «Спартак», безусловно, самая слабая команда в группе
Бывший главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 1-го тура Лиги чемпионов со «Спартаком». Встреча состоится 13 сентября.

«Нужно думать о своей игре, «Марибор» — хорошая команда с характером. А на своем стадионе «Марибор» особенно опасен.

«Спартак», безусловно, самая слабая команда в группе, он плохо выступает в чемпионате, не уверен в себе и не убеждает своей игрой. Но он все еще чемпион, который в прошлом сезоне был лучше самого сильного и богатого клуба страны — «Зенита». Однако в Мариборе всем всегда было очень сложно, независимо от репутации соперника и громкости его имени", — цитирует тренера delo.si.
НОВОСТИ
Цитата
Ташчи, Петкович и Роша полетели со «Спартаком» на матч с «Марибором»
«Спартак» по окончании тренировки отправился в аэропорт, чтобы вылететь в Марибор на первый матч группового этапа Лиги чемпионов с одноименным клубом.

В Словению полетели 20 человек:

Вратари: Артем Ребров, Александр Селихов.

Защитники: Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Ташчи, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров.

Полузащитники: Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев.

Нападающие: Куинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Луис Адриано.

Источник — официальный сайт «Спартака»
Цитата
Капитан «Марибора»: «Уверен, что забьем «Спартаку»
Капитан «Марибора» Маркос Таварес поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком».

«Уверен, что забьем «Спартаку». Мы хотим показать свой лучший футбол в этом замечательном турнире», – заявил Таварес.

Матч состоится в среду, 13 сентября.

Источник — твиттер UEFA.com
Цитата
Тренер «Марибора»: «Сделаем все, чтобы в матче со «Спартаком» повторить триумф сборной Словении в 2009 году»
Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком».

– Мы очень ждем игру. У нас есть как опытные футболисты, так и те, кто в Лиге чемпионов еще не выступал. Я как тренер с нетерпением жду стартового свистка.

– В России слово «Марибор» вызывает одну ассоциацию – провал в 2009 году, когда Словения поехала на чемпионат мира в ЮАР вместо команды Гуса Хиддинка. Та победа все еще мотивирует словенцев?
– Хорошо, что вы с уважением говорите про это время и вспоминаете его. Уверяю: мы сделаем все, чтобы повторить триумф и снова победить. Мы на это способны.

– Массимо Каррера играет в три защитника. Что скажете?
– Мы готовы к любому решению Карреры. Сколько бы ни было защитников – хоть 3, хоть 4, хоть 5.

– Как состояние травмированного лидера Даре Вршича?
– Он получил травму в последнем матче, но повреждение не очень серьезное.

– Бывший тренер «Марибора» Анте Шимунджа считает «Спартак» слабейшей команды группы.
– Не согласен. это отличная команда. Думаю, в нашей группе вообще нет того, кого можно назвать аутсайдером, – сказал Миланич.

Источник — «Спорт-Экспресс»
doctor T
Говорят Таски играл в двухсторонке... Возможно завтра увидим..
НОВОСТИ
Цитата
Каррера: «Спартак» готов играть с «Марибором» первым номером
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча с «Марибором» (13 сентября) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Марибор» — топовая в Словении команда, они выиграли много титулов. Матч точно будет нелёгким. Мы изучали эту команду и готовы играть первым номером.

Решили тренироваться в Москве не из-за опоздавшего самолёта. Судя по погоде, сделали правильный выбор, отказавшись от занятия в Мариборе.

Мечта ли для меня Лига чемпионов? Мечта — это работа, к которой испытываешь страсть. Я нахожусь в футболе много лет и как игрок, и как тренер, и, конечно, Лига чемпионов важна. Но главное, испытывать страсть к работе.

Мы хорошо поработали над нашими ошибками, чтобы они не повторялись в будущем. Несмотря на наше восьмое место в таблице, мы выиграли Суперкубок и одержали победу в последнем матче. «Спартак» уверен в себе", — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Цитата
Каррера — о том, что Адриано не пожал ему руку: проблем нет, мы всё решили
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что обсуждал с нападающим Луисом Адриано эпизод, когда бразилец после замены в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» направился в раздевалку, не пожав руку итальянскому специалисту.

«Да, мы обсуждали момент, когда Адриано ушёл в раздевалку, не пожав мне руку. Он был расстроен своей игрой. Никаких проблем с этим нет, мы всё решили», — заявил Каррера на пресс-конференции в преддверии матча Лиги чемпионов с «Марибором», сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Цитата
Глушаков: о недооценке «Марибора» речи нет, «Спартак» готов к матчу на 100 %
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков выступил на пресс-конференции в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором».

«Мы готовы к матчу на все 100 %, будем отталкиваться от своего стиля игры. О недооценке соперника речи нет.
Матч сборной России со Словенией в Мариборе я, конечно, смотрел, но всё это осталось в прошлом. После той неудачи мы играли на крупных турнирах, поэтому нас та игра не смущает", — заявил капитан красно-белых, чьи слова передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Цитата
В Марибор приедет около 1000 фанатов "Спартака"
В Мариборе на матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между клубом из одноименного города и "Спартаком" ждут 1000 болельщиков красно-белых. 642 человека будет за воротами на гостевом секторе, 300 на центре, остальные – VIP
Цитата
Глушаков вспомнил свой гол "Марибору", забитый в составе "Локомотива"
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (13 сентября) вспомнил свой гол в ворота словенской команды в 2012 году. Тогда Глушаков, выступая за «Локомотив», поразил ворота «Марибора» в товарищеской игре, которая закончилась со счётом 1:1. В голевой комбинации «железнодорожников» приняли участие выступающий за «Спартак» Александр Самедов, а также воспитанник красно-белых Роман Шишкин. «Из архивчика! Спартаковцы соорудили гол „Марибору“! Самедов – Шишкин – Глушаков. Бывших красно-белых не бывает», — написал Глушаков в своём «инстаграме».
stas
мы вернулись
doctor T
Цитата
Марио Пашалич: «В Марибор поддержать меня на 3-4 фургонах приедут родные и друзья»
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич рассказал о том, как его будут поддерживать в Словении во время матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Марибора».

«Я был очень рад, когда узнал, что мы будем играть в Мариборе. Как только закончилась жеребьевка, я получил неимоверное количество сообщений от друзей и родственников о том, что они приедут на матч.
Не знаю, сколько их будет, но точно около 3-4 фургонов. Надеюсь, что я выйду на поле в матче», – сказал Пашалич.

«Милан» всегда останется «Миланом». Это один из трех крупнейших клубов в Европе. Но «Спартак» не отстает. Команду не зря называют российским «Реалом».
Когда я узнал о возможности сыграть в Лиге чемпионов, у не было никакой дилеммы, соглашаться ли на предложение московского клуба. Я рад, что моя карьера прогрессирует. Каждый год я делаю шаг вперед, хотя я и не собирался так часто менять клубы, лиги и страны», – сказал Пашалич.

Источник — 24sata.hr
Цитата
«Спартак» провёл предыгровую тренировку перед матчем с «Марибором»
«Спартак» провёл утреннюю предыгровую тренировку в Словении перед матчем первого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Марибором». Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Предыгровая тренировка началась в 11:00 мск и продолжалась не многим более получаса.
maxgladiator
Ребята ,всем привет,такая просьба,кто знает будет ли матч в режиме онлайн транслироваться в ютуб?просто у меня андройд,там по просмотру возможности ограничены,а вот в ютубе смотреть еще можно,приложение матч не работает,буду рад если кто подскажет где лучше смотреть,спасибо.
doctor T
Цитата(maxgladiator @ 13.9.2017, 18:55) *

Ребята ,всем привет,такая просьба,кто знает будет ли матч в режиме онлайн транслироваться в ютуб?просто у меня андройд,там по просмотру возможности ограничены,а вот в ютубе смотреть еще можно,приложение матч не работает,буду рад если кто подскажет где лучше смотреть,спасибо.

Не в курсе. А на МАТЧ ТВ не транслируют?

Цитата
«Спартак»: Ребров, Джикия, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ещенко, Фернандо, Глушаков, Пашалич, Промес, Адриано.

Запасные: Селихов, Петкович, Щербаков, Роша, Самедов, Мельгарехо, Попов.
stas
пашалич вместо попова
stas
начали с опаской
doctor T
Дебильные болельщики... наши ireful3.gif

https://twitter.com/edim_sport/status/908050504860815361
doctor T
Фернандо опять феерит... ошибки-ошибки-ошибки...
stas
что с глушаковым?
doctor T
Фиг его знает! Вроде бодренько уходил...
stas
поправьте прицел ещенко
doctor T
Плохо играют, куча ошибок в передачах, простые потери, мега-кривые удары! И ведь соперник так себе...
stas
должны додавить
tsigan
Движения мало.
Ещенко.... поставьте на эту позицию кого угодно, только уберите его.
Fasimba
К сожалению очень много брака в простых ситуациях. Во второй половине тайма выровняли игру.

Словенцы делают ставку на стартовый натиск и быстрый гол. Во втором тайме первые 5-10 мин нужно играть предельно внимательно. А вот после активности Марибора нужно брать игру в свои руки.

Должны играть сильнее!
doctor T
Цитата(tsigan @ 13.9.2017, 22:42) *

Движения мало.
Ещенко.... поставьте на эту позицию кого угодно, только уберите его.
Только Петковича... но видимо он настолько плох....
stas
выпустите рошу
stas
самедов мазила
doctor T
Сегодня у всех не день Бекхема. Опять проблема в реализации!
doctor T
Саня исправился! Второй промах ему бы не простили...
stas
ух! голешник
doctor T
Повезло... штанга!
doctor T
Гол Самедова
https://twitter.com/kvgavrilov/status/908061121361403905
stas
в полку кривых прибыло, фернандо
doctor T
Фернандо мог поставить точку!
stas
тревожно
doctor T
Как обычно, опять отдали инициативу... Ну нельзя же так!
doctor T
Блин! Доигрались! Опять Фернандо пешком ходит... через него прошли как сквозь масло...
stas
поплыли
doctor T
М-да... Опять после гола встали, опять пропустили... это уже закономерность. Чисто тренерская ничья!
Fasimba
жаль... sad.gif
tsigan
В общем играли в 10м.
Беда в том, что ты думаешь тебе помогут, а там Ещенко.
doctor T
"Говорят" Промес поругался с Карьерой после замены. Я тоже не понял замены. Он может забить даже будучи уставшим на все сто...
stas
тошно
tsigan
Результат.
1. Не выиграли
2. Потеряли Глушакова, третий игрок центра.
я предпочёл видеть ходячего Глушакова, чем бестолковый бегующего Ещенко.
doctor T
Цитата(tsigan @ 13.9.2017, 23:40) *

В общем играли в 10м.
Мало. Очень мало! Не понимаю плана игры Карреры, когда команда ведет в счете.
doctor T
Динамо, выигрывали-встали-упустили победу. ЦСКА, выигрывали-встали-проиграли. Локо, выигрывали-встали-проиграли. Марибор, выигрывали-встали-упустили победу. Похоже на закономерность. Надо бить в колокола!
doctor T
Каррера:

Изображение

wacko.gif Дебилизм!!!!
НОВОСТИ
Цитата
Каррера: я доволен результатом и выступлением «Спартака» в Мариборе
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Все на матч» поделился впечатлениями от ничьей с «Марибором» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мариборе (Словения) на стадионе «Людски врт» и завершилась со счетом 1:1.

«Я доволен результатом и выступлением своей команды. Чуть меньше доволен качеством, поскольку мы совершили очень много ошибок.
С чем связана слабая реализация? С тем, что не получилось забить. Как я всегда говорил, лучше создавать много моментов и не забивать, чем не создавать их вообще. Мы знали, что „Марибор” давит. Они очень опасны на контратаках, но, думаю, мы смогли их сдержать», — сказал тренер.
Цитата
Каррера: у «Спартака» те же шансы на выход из группы, что до игры с «Марибором»
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевую ничью в матче первого тура Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Не показалось ли, что «Спартак» относился к «Марибору», как к Ливерпулю? Нет, нам соперник не казался «Ливерпулем». Просто бывает, что не везёт или не получается так, как задумывали. Считаю, сыграли мы хорошо, но не хватило реализации.
Правда ли я считаю, что результат — хорош? Всё показало поле. В Лиге чемпионов нам непросто. «Марибор» не создал много моментов. При этом отмечу, что «Спартак» играл в гостях. Для меня это хороший результат.
Остаётся ли шанс, что «Спартак» выйдет из группы? Думаете, мы играем, чтобы проигрывать? Мы играем на победу. На максимуме. Порой получается, порой нет. Мы хотим выкладываться, совершая меньше ошибок. Шансы те же», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Цитата
Каррера признался, что по ошибке заменил Промеса в матче с «Марибором»
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что полузащитник команды Квинси Промес был заменён во втором тайме гостевого матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1) по ошибке. Вместо голландского футболиста на 85-й минуте на поле вышел полузащитник Ивелин Попов. Отметим, что после замены Промес поругался с наставником красно-белых.

«Почему заменил Промеса? Произошла ошибка. Я хотел поменять другого игрока. Но Промес показывал на ногу, и я подумал, что у него проблемы. Это оказалось не так. Это была ошибка.
Почему не выпустил Рошу? Мне нужно было поменять Комбарова. Мельгарехо лучше выступает в фазе обороны», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Цитата
Самедов: не знаю, почему «Спартак» прижался в Мариборе после забитого мяча
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в эфире «Все на матч» поделился впечатлениями от ничьей с «Марибором» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мариборе (Словения) на стадионе «Людски врт» и завершилась со счётом 1:1.

«Конечно, есть неудовлетворение, поскольку в концовке прижались. Свои контратаки не забили, а в итоге пропустили. Разочарованы, хотели победить.
Не знаю, почему прижались после забитого мяча, решили удержать счёт. Надо смотреть, разбирать. Уже не раз в этом году нас за это наказывали, и сейчас опять, 85-й минута… Не знаю, почему так.
У меня до гола был момент. Считаю, перекидывал правильно, поскольку вратарь был близко, но немного не исполнил. Потом получилось забить, но в итоге всё равно 1:1», — сказал игрок.
doctor T
Каррере игра понравилась. Ладно. Каррера напутал с заменой Промеса. Ладно. Но когда надо забивать и выпускать сверхатакующего игрока, Каррера говорит "Мельгарехо лучше выступает в фазе обороны" wacko.gif
maxgladiator
Я тоже не понимаю решений тренера,было всем видно как у нас провисал правый фланг,всем кроме тренера,Комбара поменял правильно,тот явно выдохся...резом конечно не рад,печально
.

..
doctor T
Цитата(maxgladiator @ 14.9.2017, 0:48) *

Я тоже не понимаю решений тренера,было всем видно как у нас провисал правый фланг,всем кроме тренера,Комбара поменял правильно,тот явно выдохся...резом конечно не рад,печально
У нас и опорка провисала. Пашалич все-таки не тянет на функционал Зобнина. Про Фернандо я вообще молчу....

Есть большая вероятность, что нас накажут за фаер - без зрителей или без фанатки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.